PDA

View Full Version : Помогите....нужна любая информация про Екзему ( ECZEMA)



ImAuKrainian
12-12-2005, 10:50 AM
Есть y кого из вас ЕКЗЕМА любого типа...или ви знаете кого нибут с ней? Какие у вас способы лечения етд. Любая информация для "research" мне поможет. Спосибо за ранее!!!

FOLEY
12-12-2005, 12:57 PM
Tacrolimus cream.

ImAuKrainian
12-15-2005, 06:48 PM
Тацролимус цреам.


Спосибо большое за ответ...оказываеться ето с докторским разрешением только принимается. Ну ниче сходим, посмотрим что он скажет. И еще мне сказали что вообше его использовали в "орган трансплантс" а потом вияснели что он помогает с ецземой. Вы пользовались етим кремом??

FOLEY
12-15-2005, 08:10 PM
Спосибо большое за ответ...оказываеться ето с докторским разрешением только принимается. Ну ниче сходим, посмотрим что он скажет. И еще мне сказали что вообше его использовали в "орган трансплантс" а потом вияснели что он помогает с ецземой. Вы пользовались етим кремом??


Во внутренней форме этот препарат таки да использовался для понижения отвержения трансплантов. В форме крема...логика одна и та же. Крем локально понижает ваш имунный "ответ". Ведь экзема это и есть повышенная имунная реакция.

Кремом я не пользовался...вернее пользпвался, но не в том смысле как вы подумали.

Sarochka
12-16-2005, 12:06 AM
мне этот крем помогал

Fluocinonide

http://media.cornerdrugstore.com/drugidentifier/photo_us/034/fluo005o.jpg

или русский Флуцинар

http://www.apteka.am/images/drugs/FlucinarMaz15g.jpg

FOLEY
12-16-2005, 09:08 AM
мне этот крем помогал

Fluocinonide

http://media.cornerdrugstore.com/drugidentifier/photo_us/034/fluo005o.jpg

или русский Флуцинар

http://www.apteka.am/images/drugs/FlucinarMaz15g.jpg


Это очень слабый гормональный крем...мне кажется что если человек тут спрашивает, то наверно уже перепробовал обычные препараты.

ImAuKrainian
12-16-2005, 10:47 AM
да я пробылвала Fluocinonide...не помогало. Сейчас Нони сок пью...если ви слишали о нем. Тут есть тема на форум уже за етот Нони. Foley...а етот Тacrolimus cream, и вообше все крема...они случайно не загоняют все обратно в кровь...потому что, надо же наоборот все с крови вигонять...правильно я понимаю?:rolleyes:

FOLEY
12-16-2005, 10:48 AM
да я пробылвала Fluocinonide...не помогало. Сейчас Нони сок пью...если ви слишали о нем. Тут есть тема на форум уже за етот Нони. Foley...а етот Тacrolimus cream, и вообше все крема...они случайно не загоняют все обратно в кровь...потому что, надо же наоборот все с крови вигонять...правильно я понимаю?:rolleyes:


нет, вы неправильно понимаете.

физиология человека не работает как сантехника...к сожалению(?)

Lakomka
12-16-2005, 04:54 PM
but cream is absorbed topically :evillaugh

FOLEY
12-16-2005, 05:03 PM
but cream is absorbed topically :evillaugh


definitely...otherwise it'd just be paint :)

Lakomka
12-16-2005, 05:17 PM
definitely...otherwise it'd just be paint :)
with some blood levels of med, therefore some not Very local effects :angel:

ImAuKrainian
12-16-2005, 05:28 PM
Как вы считаете мне стоит попробывать етот Тacrolimus cream? И что ви думаете на счет того что я принимаю сок Нони...вы знаете чтоб он кому нибуть помогал?

FOLEY
12-16-2005, 05:53 PM
with some blood levels of med, therefore some not Very local effects :angel:


point? or are we just stating the obvious here?

FOLEY
12-16-2005, 05:56 PM
Как вы считаете мне стоит попробывать етот Тacrolimus cream? И что ви думаете на счет того что я принимаю сок Нони...вы знаете чтоб он кому нибуть помогал?


Пробовать или нет решать вам (после беседы с вашим лечащим врачем). Я же вас не видел, незнаю вашей истории болезни и предыдущей медицинской истории...

Насчет соков...не возьмусь даже комментировать, незная состава...но в основном альтернативная медицина имеет больше аффект плацебо, чем настоящий эффект. Главное чтоб в ней небыло ничего что вредит.

Lakomka
12-16-2005, 05:59 PM
point? or are we just stating the obvious here?
I'm not sure that is obvios to every one. Somehow people and doctors tent to forget that if cream can have systemic side effects :rolleyes:

FOLEY
12-16-2005, 06:01 PM
I'm not sure that is obvios to every one. Somehow people and doctors tent to forget that if cream can have systemic side effects :rolleyes:


I don't know about some people...but I've yet to meet such a doctor.

ImAuKrainian
12-16-2005, 06:07 PM
Xorosho...budu razgovarivat' s Dermotologist, I guess...prosto ya ne sil'no speshila do doctora, a xotela narodnie sredstva snachala ispol'zovat, i kak to sama...nu naverno stoit uslishat ego menie. Xotya raznovidnostey eczemi mnogo, i kto ego zanet, nachnet experimenti nado mnoy provodit i budu pit' i namazivat vce podryat. :rolleyes:
A vi sluchayno ne doctor? Illi kto vi voobshe po professi, davol'no taki umniy chelovek po moemu mneniu....( ya tut chitala raznie temi na forume) :cool:

Sarochka
12-16-2005, 07:10 PM
Это очень слабый гормональный крем...мне кажется что если человек тут спрашивает, то наверно уже перепробовал обычные препараты.


для кого слабый, а кому помогает
человек просил ЛЮБУЮ информацию

FOLEY
12-17-2005, 11:29 AM
для кого слабый, а кому помогает
человек просил ЛЮБУЮ информацию


я не вижу взаимосвязанности между словом "слабый" и "помогает"...но факт на лицо. Человек уже пробовал, и ему не помог.

некоторым помогает и слабый...даже не так. лечение всегда начинается с самого слабого препарата и потом эскалируется по необходимости.

FOLEY
12-17-2005, 11:31 AM
Xorosho...budu razgovarivat' s Dermotologist, I guess...prosto ya ne sil'no speshila do doctora, a xotela narodnie sredstva snachala ispol'zovat, i kak to sama...nu naverno stoit uslishat ego menie. Xotya raznovidnostey eczemi mnogo, i kto ego zanet, nachnet experimenti nado mnoy provodit i budu pit' i namazivat vce podryat. :rolleyes:
A vi sluchayno ne doctor? Illi kto vi voobshe po professi, davol'no taki umniy chelovek po moemu mneniu....( ya tut chitala raznie temi na forume) :cool:


случайно...(нет, как раз не случайно..а специально)

если что еще могу помочь, стучитесь в личку.

Lakomka
12-20-2005, 02:09 PM
[ Есть y кого из вас ЕКЗЕМА любого типа...или ви знаете кого нибут с ней? Какие у вас способы лечения етд. Любая информация для "research" мне поможет. Спосибо за ранееR]

а вот мой доченько помогает когда я ее вожу в басейн каждый день или через день. без всяких кремов.

ImAuKrainian
12-20-2005, 07:09 PM
а вот мой доченько помогает когда я ее вожу в басейн каждый день или через день. без всяких кремов.

да раны заживают на время, и ето хлорка помогает их закрывать, мне помогало...ну конечно же на время. Так басеин же не всегда доступныйююю:роллеыес: Вашей доченьке сколько лет?

Lakomka
12-21-2005, 04:03 PM
да раны заживают на время, и ето хлорка помогает их закрывать, мне помогало...ну конечно же на время. Так басеин же не всегда доступныйююю:роллеыес: Вашей доченьке сколько лет?

ну в америка то басейн не проблема в большентве случаев. Я сам плавать люблю, и детям нравиться, так и удовольствие и лечение. А доце вчера годик исполнился :bis:

FOLEY
12-21-2005, 06:45 PM
ну в америка то басейн не проблема в большентве случаев. Я сам плавать люблю, и детям нравиться, так и удовольствие и лечение. А доце вчера годик исполнился :bis:


that is a different type of eczema alltogether.

Lakomka
12-21-2005, 07:30 PM
тхат ис а дифферент тыпе оф ецзема аллтогетхер.

Фоля теперь ставит диагнозы по интернету? :rolleyes:

FOLEY
12-21-2005, 07:43 PM
Фоля теперь ставит диагнозы по интернету? :rolleyes:

по возрасту, silly.

kilbaska
12-21-2005, 07:47 PM
потому что у деток маленьких она распространена ,но потом пропадает.помнится в кож.диспансере в минске у меня правда псориаз был,но многие с екземой,нас всех водили и мазали очень-очень вонючим дегтем,после него все шмотки выбрасывали,некоторым помогал,плюс витамины,б-6 и б-12,не знаю почему именно они,плюс нельзя спиртное,говорили всем,никто не слушал,кожные заболевания обострялись.а,еше зависит какой сезон,есть летние ,есть зимние,т.е. период обострений в жару или холод.а вообше ,у кого бы она ни была,всем нужна большая поддержка друзеи и близких,особенно если она на видных частях тела,говорят в америке намного больже возможностей лечений,сама не скажу,к дерматологу пока не дошла....:34:

Lakomka
12-21-2005, 08:02 PM
по возрасту, silly.
O! so can describe it?

FOLEY
12-21-2005, 09:06 PM
O! so can describe it?

я не совсем понял вопрос...can who describe? or are you asking if it can be described? в вопросе явно не хватает одного или двух слов.

вобщем не ясно что вас интересует...но если именно как выглядит дерматит (слова экзема и дерматит используются как синонимы), то лучше посмотреть на картинку...от того что я напишу - erythema and mild epidermal hyperproliferation leading to scaliness. The erythema is usually a pink-red, вам не станет легче.

да...самое интерсное...зачем вообще описывать? у вас же дома пример есть...

хотя может я не понял вопроса.

Lakomka
12-22-2005, 09:27 AM
Фоль, мы вроде на ты? после стальких лет знакомства, пусть даже виртуального...

Фоля ты все валишь в кучу. Екзема, что взрослая что детская лечиться одинаково, с той лишь разницей, что ребенок может свою перести.

ImAuKrainian
12-22-2005, 11:48 AM
потому что у деток маленьких она распространена ,но потом пропадает.помнится в кож.диспансере в минске у меня правда псориаз был,но многие с екземой,нас всех водили и мазали очень-очень вонючим дегтем,после него все шмотки выбрасывали,некоторым помогал,плюс витамины,б-6 и б-12,не знаю почему именно они,плюс нельзя спиртное,говорили всем,никто не слушал,кожные заболевания обострялись.а,еше зависит какой сезон,есть летние ,есть зимние,т.е. период обострений в жару или холод.а вообше ,у кого бы она ни была,всем нужна большая поддержка друзеи и близких,особенно если она на видных частях тела,говорят в америке намного больже возможностей лечений,сама не скажу,к дерматологу пока не дошла....:34:

я тоже пока еще не дошла до дермотолога.

Люди, не знаю как там дети, у кого сходит у кого нет а у меня с детства, и еще не прошло...так, приходит уходит, то больше то меньше, не поймешь. До сегоднешнего дня пытаюсь понять че, как, от чего, что можно ъесть что нельзя, чем мазаться чем не надо. Вот такие дела.

Pandusika
12-22-2005, 11:54 AM
я тоже пока еще не дошла до дермотолога.

Люди, не знаю как там дети, у кого сходит у кого нет а у меня с детства, и еще не прошло...так, приходит уходит, то больше то меньше, не поймешь. До сегоднешнего дня пытаюсь понять че, как, от чего, что можно ъесть что нельзя, чем мазаться чем не надо. Вот такие дела.Идите к врачу и не мучайтесь.

Lakomka
12-22-2005, 12:21 PM
Идите к врачу и не мучайтесь.
А что врач? выпишет кремы которые может быть помогут.

-доктор, я моуг умереть?
-А как же!

:rolleyes:

ImAuKrainian
12-22-2005, 01:56 PM
xaxa....

nu ya vce ravno poydu...a che ostayetsya delat

FOLEY
12-22-2005, 06:03 PM
Фоль, мы вроде на ты? после стальких лет знакомства, пусть даже виртуального...

Фоля ты все валишь в кучу. Екзема, что взрослая что детская лечиться одинаково, с той лишь разницей, что ребенок может свою перести.


Экземы(дерматиты) разные бывают...и у этих разных процессов разные физиологии...лечатся не всегда одинаково. Грубо говоря, детские дерматиты имеют аллергический базис, взрослые имунный.

Bashmachnica
12-22-2005, 06:20 PM
Егзема это когда все чешется-да?:eek:

FOLEY
12-22-2005, 06:25 PM
Егзема это когда все чешется-да?:eek:


нет, когда все чешется называется pruritis.

seapig
01-02-2006, 01:06 AM
У меня была довольно сильная экзема на руке + реакция от poisonous oak + небольшое раздражение на губе. Мне моя дерматолог прописала

VANOS (fluocinonide cream 0.1%) by medicis, the dermatology company

Моментально все три проблемы были решены в течении нескольких дней. С экземой я мучалась около 3 недель.

Этот крем насколько я знаю только по рецепту, но во всех аптеках есть Cortizon который тоже может помочь, зайдите в аптеку посоветуйтесь с аптекарем что еще есть в наличии без рецепта.

http://www.cortizone.com/index.asp

Cherry29
01-02-2006, 02:43 PM
кзема яв-ся cxоднiм с дермат. заб-ем,при лёгкоi форме болезни период обострения случаются 1-2 раза в год и длятся 2-3- недели,харак-сь небольшим зудом.Обiчно наз-ют увлаж. сред-ва,которiе либо накладiвают на очаг поражения ,либо втираются.Часто помогают гипоаллергеннiе кремi и лосьёнi,содерж. вит А и Е,растит. масла..Препарат "Адвантан" немец. фармац. компании "Шеринг" оказ. постепенное системное деiствие практ. не влияя на структуру кожи,даже при многократном нанесении,вiпускается в 4-х видах,если не ошибаюсь, -e'мульсия, крем,мазь и жирная мазь.Адвантан(0,1% метилпреднизолона ацепонат) является вiсокоеф. топич.кортикостероидом .А вообшцем конечно внешние факторi ,во-первiх прав. питание,и космет. уход за кожеi,необход. отказ от курения,алкоголя,а также от всех прод. питания кот. могут виьзвать аллергию-острiх,солёнiх,копчёнiх.Обострен. заб-я может возникнуть и вслед. таких факторов как частыi контакт с водоi,раздрaжение от шерст. одеждi,нерв. нагрузки и стресс. ситуации.Лекарство кот. может вiлеч. от е'кземi не наiдено, но с помоью "Адвантан" можно устранить кожное покраснение,зуд , и вернуть коже здоровыi вид./Имею мед. образование/Буду рада если что то из мною написанного вам поможет..

TERL
01-03-2006, 03:47 AM
Есть y кого из вас ЕКЗЕМА любого типа...или ви знаете кого нибут с ней? Какие у вас способы лечения етд. Любая информация для "research" мне поможет. Спосибо за ранее!!!
1. Диета. Ничего сладкого, жирного и чересчур соленого.
2. Принимать активированый уголь 1таблетка на 10 кг веса, три раза в день (10 дней)
3. Принимать минеральную воду типа Боржоми(без газов, комнатной температуры)2 недели
4. Пробиотики( Бифидумбактерин например)1 месяц.
5. Успокоительные капли или травяной настой(например пустырник)
Помогает очень.

ImAuKrainian
01-03-2006, 03:48 PM
Сердечно благодарна вцем вам за советы и за информацию которой вы делитесь со мной. Мне ето очень помогает услишать разные мнения..поскольку екзема не вылечивается, и их разновидностей много. Так что да, как ТЕРЛ сказал... менше сладкого, горького, стресса, етц
кто нибуть еще?

Lakomka
01-06-2006, 07:20 PM
:rolleyes:
"-знаете лучшее срество от перхоти (головной боли)?
-Нет. какое же ?
- Гильетина" :evillaugh

TERL
01-07-2006, 02:52 AM
:rolleyes:
"-знаете лучшее срество от перхоти (головной боли)?
-Нет. какое же ?
- Гильетина" :evillaugh
По моему здесь обсуждался очень серьезный вопрос, да и анекдот уже протухший за давностью лет:rolleyes:

Lakomka
01-09-2006, 09:09 PM
По моему здесь обсуждался очень серьезный вопрос, да и анекдот уже протухший за давностью лет:роллеыес:

если серьезный вопрос то смеяться нельзя?:confused: как по мне смех лечит лучьше чем любые диеты. "все болезни от головы, один сифилис от удовольствия". (да- да знаю старье зтрашное).
;)

Baba_Yaga
01-09-2006, 09:30 PM
1. Диета. Ничего сладкого, жирного и чересчур соленого.
2. Принимать активированый уголь 1таблетка на 10 кг веса, три раза в день (10 дней)
3. Принимать минеральную воду типа Боржоми(без газов, комнатной температуры)2 недели
4. Пробиотики( Бифидумбактерин например)1 месяц.
5. Успокоительные капли или травяной настой(например пустырник)
Помогает очень.

По-моему уж лучше с экземой жить...

TERL
01-10-2006, 12:56 AM
По-моему уж лучше с экземой жить...
Не приведи Господи Вам жить с экземой.

TERL
01-10-2006, 01:01 AM
если серьезный вопрос то смеяться нельзя?:confused: как по мне смех лечит лучьше чем любые диеты. "все болезни от головы, один сифилис от удовольствия". (да- да знаю старье зтрашное).
;)
Ну, что ж посмейтесь, раз тема сочувствия не вызвала

Lakomka
01-10-2006, 09:53 AM
знаете сколько есть разных болезней, так жто же посыпать голову пеплом и позлти на кладбищэе?

Кстати, экзема фигня, вы сами можете например в туалет сходить, а что говорить людям прикованым к постели? :rolleyes:

Надо уметь смяться и улыбаться в любых случаях. Очень помогает жить

ПС. глупо наезжать и спорить если всю тему не читать. ИМXО :fig:

TERL
01-10-2006, 01:28 PM
знаете сколько есть разных болезней, так жто же посыпать голову пеплом и позлти на кладбищэе?

Кстати, экзема фигня, вы сами можете например в туалет сходить, а что говорить людям прикованым к постели? :rolleyes:

Надо уметь смяться и улыбаться в любых случаях. Очень помогает жить

ПС. глупо наезжать и спорить если всю тему не читать. ИМXО :fig:
Вот и смейтесь вдругой теме. А здесь человек помощи просил. Смешного мало.
И потом откуда вы можете знать, кто сидит по другую сторону экрана?
Кстати экзема в тяжелых формах приковывает людей к той самой постели напрочь.
Я не против смеха,Lacomca, но нужно знать время и место. В данном случае шутки были неуместны.

Lakomka
01-11-2006, 09:38 AM
Вот и смейтесь вдругой теме. А здесь человек помощи просил. Смешного мало.
И потом откуда вы можете знать, кто сидит по другую сторону экрана?
Кстати экзема в тяжелых формах приковывает людей к той самой постели напрочь.
Я не против смеха,Лацомца, но нужно знать время и место. В данном случае шутки были неуместны.
может вы недавно на форумах. Но здесь не принято указывать что и кому и где писать. занимайтесь сабой, а с автором мы прекрасно друг друга поняли.

ПС. читайте все тему презде чем писать, а то можно зароботать дурной имидж.

TERL
01-11-2006, 02:43 PM
может вы недавно на форумах. Но здесь не принято указывать что и кому и где писать. занимайтесь сабой, а с автором мы прекрасно друг друга поняли.

ПС. читайте все тему презде чем писать, а то можно зароботать дурной имидж.
А разве имидж так важен:D ???????

ImAuKrainian
01-17-2006, 10:50 PM
ну вот и я опять...
я тут так почитала...и хотела бы просто свое мнение сказать...все уже знаут такую одну истину...ну короче я еше раз скажу:
Дело в том что если человек на своей шкуре не перенес какой либо болезни..то он не должен и не сможет на все 100 % понять трудности, и вообше жизнь больного. Даже ето не имеет значения чем человек страдает...главно то что можно толко посочувствовать...потдержать ну вы поняли короче.
А на cшет меня...то я ушь так решила: по сравненью с некоторыми....с ЕКЗЕМОЙ......то Слава Богу, "ТАК" еше жить можно. Просто бывает хуже и действительно...в люди нету желания показыватся...то есть дома, постель...ну вы поняли....

Lakomka
01-19-2006, 11:59 AM
А разве имидж так важен:Д ???????
если просто писать то нет, а если человек хочет общаться то конечно важен

TERL
01-19-2006, 03:14 PM
если просто писать то нет, а если человек хочет общаться то конечно важен
Ну тогда с имиджем у меня все в порядке.

oxbos
02-05-2006, 11:02 AM
:34: Многоуважаемая! Избавиться от экземы можно без всяких лекарств, если применить электроэффлювиальный аэроионизатор. Смотри мое объявление "Дышите здоровым "живым" воздухом и не болейте! (pic)" на доске объявлений: http://classifieds.russianboston.com/rus/boston/miscellaneous/

Сам страдал 2 года экземой. Применил аэроионизатор и влечил в течении недели! Пишите: [email protected]

oxbos
02-12-2006, 10:12 AM
Многоуважаемая! Посмотрите свой почтовый ящик. Я послал Вам краткую инфо.

sanny1254
03-15-2006, 02:16 AM
Меня зовут Татьяна.
Я живу на Гаваях, оправила своей подруги в Украину, масло Кукуи, от псориаза, у нее все руки в псориазе. Так что очень много людей довольны .
Это масло помогает от ожогов, экземы, псориаза, радиоционных ожогов, сухость рук, шершавости кожи, от многих кожных заболеваний.
Это натуральное ореховое масло. если вы заинтересованы, напишите мне
[email protected]

Я пришлю Вам больше информации.
Всего хорошего и будьте здоровы:angel:

Julia555
05-02-2006, 12:41 PM
У моего сына экзема с рождения. Так вот ходили к амери. докторам и выписывали лекарства разные и антибиотики, так помогала 10 процентов только. А когда в Россию поехали и посетили русского врача так назначали таблетки Супрастин. Также уколы, но уколы супрастин делать надо только один раз, а потом принемать таблетки курс. Так же делала моя сестра которой 18 лет и помогает. Тфу, Тфу, Тфу. Я своему не делала укол, а тока таблетки принемали. Попробуйте очень рекомендую. Еще трава череда так же помагает многим, делайте ванночки. :angel:

FOLEY
05-02-2006, 07:41 PM
Супрастин...это антигистамин ;) (chlorpyramine) Надеюсь с вас не брали слишком много денег за менее эффективный аналог бенадрила. (http://www.pfizerch.com/brand.aspx?id=34)

Julia555
05-03-2006, 12:08 PM
Мы покупали супрастин в россии и цена 2 дол. одна упаковка, в США я стала не доверять врачам, так как навыписывают кучу всяких таблеток и мазей и не помагает

FOLEY
05-03-2006, 09:08 PM
Мы покупали супрастин в россии и цена 2 дол. одна упаковка, в США я стала не доверять врачам, так как навыписывают кучу всяких таблеток и мазей и не помагает


2 доллара за бенадрил не очень дорого...только в отличии от бенадрила супрастин имеет карциногенический риск ;)

бубенчиков
05-04-2006, 11:26 AM
У моего сына экзема с рождения. Так вот ходили к амери. докторам и выписывали лекарства разные и антибиотики, так помогала 10 процентов только. А когда в Россию поехали и посетили русского врача так назначали таблетки Супрастин. Также уколы, но уколы супрастин делать надо только один раз, а потом принемать таблетки курс. Так же делала моя сестра которой 18 лет и помогает. Тфу, Тфу, Тфу. Я своему не делала укол, а тока таблетки принемали. Попробуйте очень рекомендую. Еще трава череда так же помагает многим, делайте ванночки. :angel:
У меня знакомые и родственники бизнесом занимаются (по типу MLM)они какие-то снадобья продают типа сделанные из алоэ, все утверждают, что помогает от экзем и псориазов, и вообще оптимизирует иммунитет.

КошЫчка
05-09-2006, 08:09 PM
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы-Ы-ы

FOLEY
05-09-2006, 08:52 PM
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы-Ы-ы


а че? за 3 простые оплаты по 14.95, вы тоже сможете избавиться от всех проблем!

Vitta
05-09-2006, 09:39 PM
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы-Ы-ы

:evillaugh :evillaugh

Anastasiya
05-09-2006, 11:40 PM
гидрокартизоновая мазь.
В поиске введи "экзема лечение" - полно материала
Но как я поняла из прочитанного - нужно лечить в комплексе - начиная с нервов.
А еще это не излечивается, а залечивается...

sanny1254
05-12-2006, 03:26 PM
да я пробылвала Fluocinonide...не помогало. Сейчас Нони сок пью...если ви слишали о нем. Тут есть тема на форум уже за етот Нони. Foley...а етот Тacrolimus cream, и вообше все крема...они случайно не загоняют все обратно в кровь...потому что, надо же наоборот все с крови вигонять...правильно я понимаю?:rolleyes:

К стати могу предложить наш Гавайский Нони сок 100% www.нюню.com

А Вы какой сок Нони пьете _Таити с 10% Нони сока или 100%.
Я пью наш местный.
Татьяна Гавайи

sanny1254
05-12-2006, 03:30 PM
Это Татьяна с Гавай.
А Вы слышали о таком масле натуральном и сделаном на Гаваях. Кукуи масло.
Кукуи -это орех.
К стати его применяют для заживления экзем и поддержки кожи , от ожогов, солнечных и радиационных.
Я просто делюсь своими открытиями. Я вообще то продаю нони сок и Кона кофе, но могу посодействовать в преобритении такого масла. В каждом магазине продаеться, но дорого. где то по 13 долларов за бутылочку.
Всего хорошего.
Татьяна

КошЫчка
05-12-2006, 03:32 PM
Кукуи -это орех.

"ку" чё??
и чего этим орехом мажут??
:grum:

sanny1254
05-12-2006, 03:37 PM
Вот имеено, что ни кто не слышал о таком масле. А я как приехала пару лет на Гавайи стала думать, что же мне делать тут, как денещку заработать, чтобы у мужа на шеи не сидеть, вот и взялась продавать Гавайские товары. А кукуи масло случайно нашла.
Кукуи -это натуральный орех, из него выжимают масло, добавляют еще чего то, вообщем в ингредиентах написано, я не доктор, но многие люди общаються в интернете и пишут отклики на это масло, что оно помогает.
Так, что уж, извините, я только предложила то, что видела и читала в интернете. Можете просмотреть всякие ссылки о Кукуи масле в интернете. Мне не жалко.
Татьяна:confused:

FOLEY
05-12-2006, 03:44 PM
Вот имеено, что ни кто не слышал о таком масле. А я как приехала пару лет на Гавайи стала думать, что же мне делать тут, как денещку заработать, чтобы у мужа на шеи не сидеть, вот и взялась продавать Гавайские товары. А кукуи масло случайно нашла.
Кукуи -это натуральный орех, из него выжимают масло, добавляют еще чего то, вообщем в ингредиентах написано, я не доктор, но многие люди общаються в интернете и пишут отклики на это масло, что оно помогает.
Так, что уж, извините, я только предложила то, что видела и читала в интернете. Можете просмотреть всякие ссылки о Кукуи масле в интернете. Мне не жалко.
Татьяна:confused:


кукуи выжимать ненадо, с ним понежнее пожалуйста.

КошЫчка
05-12-2006, 03:45 PM
кукуи выжимать ненадо, с ним понежнее пожалуйста.
прекрати сейчас же играться со своим кукуем.. нигодник!

FOLEY
05-12-2006, 03:47 PM
прекрати сейчас же играться со своим кукуем.. нигодник!


я не доктор, но многие в интернете пишут хорошие отклики о кукуе ;)

КошЫчка
05-12-2006, 03:49 PM
я не доктор, но многие в интернете пишут хорошие отклики о кукуе ;)
о твоём или ваще? :grum:

FOLEY
05-12-2006, 03:50 PM
о твоём или ваще? :grum:


нет, мой пока еще не выжали...

КошЫчка
05-12-2006, 03:54 PM
нет, мой пока еще не выжали...
ДЕРЖИСь! за свой кукуй двумя руками и никому его не показывай.. а то щас налетят, страдатели экзeмами.. выжмут весь нафик.. за отсутствием Гавайского..
:crazy:

FOLEY
05-12-2006, 04:04 PM
ДЕРЖИСь! за свой кукуй двумя руками и никому его не показывай.. а то щас налетят, страдатели экзeмами.. выжмут весь нафик.. за отсутствием Гавайского..
:crazy:


у меня что в кукуе тоже есть сок нюни?

sanny1254
05-12-2006, 04:34 PM
Да-аааа, Вам бы все за " кукуи" подержаться, да за Ваш сок поговорить, это Вам надо бы в другую комнату удалиться, а у людей проблема.
Им то не до смеха....
Товарищи, всем в сад с интимными проблемами!!!!!:rolleyes:

sanny1254
05-12-2006, 04:36 PM
К стати могу предложить наш Гавайский Нони сок 100% http://www.нюню.com

А Вы какой сок Нони пьете _Таити с 10% Нони сока или 100%.
Я пью наш местный.
Татьяна Гавайи


не забудьте посетить, и не смейтесь над проблемами людей.
Татьяна

FOLEY
05-12-2006, 05:04 PM
не забудьте посетить, и не смейтесь над проблемами людей.
Татьяна


вот допустим я начну пить нюню...вы подпишете бумагу о том что вы держите полную ответственность что ничего плохого не случится? смогу ли я вас засудить если нюню не сделает меня здоровым, сильным, красивым...и всем тем что вы перечисляли?

на сколько можно будет вас судить?