PDA

View Full Version : Лыжи 2005-2006



dioserf
12-11-2005, 10:40 PM
Если есть желающие поехать покататься на лыжах на этот уик-енд (суботу), присоединяйтесь.
Поехать на день не очень далеко, например в Nashoba Valley, MA

Nabludatel'
12-12-2005, 09:39 AM
Если есть желающие поехать покататься на лыжах на этот уик-енд (суботу), присоединяйтесь.
Поехать на день не очень далеко, например в Нашоба Валлеы, МА
Nashoba Valley не фонтан

КошЫчка
12-12-2005, 10:01 AM
Nashoba Valley не фонтан
дык... он вроде не купаться зовёт..
:sinyak:

Nabludatel'
12-12-2005, 10:04 AM
дык... он вроде не купаться зовёт..
:синяк:
т.е он не о водных лыжах? ааа, понял.
Там низко, и мало трейлов, и низко, низко.

Саломея
12-12-2005, 11:02 AM
т.е он не о водных лыжах? ааа, понял.
Там низко, и мало трейлов, и низко, низко.

Дык может это и не плохо? Падать удобнее, когда осознаешь, что не очень высоко....

Монашка
12-12-2005, 11:09 AM
Дык может это и не плохо? Падать удобнее, когда осознаешь, что не очень высоко....думаешь? :lol:

dioserf
12-12-2005, 05:26 PM
Согласен что не фантан :))
Зато близко.
Можно конечно тогда на Sunapee.
Как гаврится, рассмотрю любые предложения

КошЫчка
12-12-2005, 06:11 PM
Как гаврится, рассмотрю любые предложения
предлагаю, бросить лыжи в фонтан, и напицЦа да чёртикафф.. где нить в низинке.. чтобы кости по пьяни не переломать слезая с горы..

(приготовила блокнотик.. карандашЫк).. ща увидите.. народ валом повалит.. а то лыжи.. лыжи.. да ещё и в тьматаракане какой то :lol:

dioserf
12-12-2005, 06:18 PM
я как только на кошЫчку синенькую, танцующую смотрю, сразу ржуНимагу. Настроение поднимает :))

марик - камарик
12-12-2005, 06:32 PM
я на kirkwood кататься люблю. Там есть моя любимая трасса. Называется The Wall. Я так удивился сначала когда обнаружил что подъемник пустой на верх едит, но когда поднялся понял почему....:D

марик - камарик
12-12-2005, 06:33 PM
предлагаю, бросить лыжи в фонтан, и напицЦа да чёртикафф.. где нить в низинке.. чтобы кости по пьяни не переломать слезая с горы..

(приготовила блокнотик.. карандашЫк).. ща увидите.. народ валом повалит.. а то лыжи.. лыжи.. да ещё и в тьматаракане какой то :lol:ну, не скажи... Ты знаешь как прикольно кататься на лыжах по пьяни? Только укачивает и быстро надоедает.... и потом если там хлодно и снег то можно в баню.

Монашка
12-12-2005, 06:36 PM
Согласен что не фантан :))
Зато близко.
Можно конечно тогда на Sunapee.
Как гаврится, рассмотрю любые предложениямуж с дочей и друзьями ездят по субботам через Ski Market в Мейн на автобусе
очень много наших так ездят
билеты покупают в Бостонском Ski Market

dioserf
12-12-2005, 09:04 PM
муж с дочей и друзьями ездят по субботам через Ski Market в Мейн на автобусе
очень много наших так ездят
билеты покупают в Бостонском Ski Market
Спасибо за совет.
Только если я правильно нашел у них там расписание строгое и , например в этот уикенд, они едут в Sunday только и в следующий тоже. Или у них там еще какие-то маршруты предусмотрены.
Я смртрел через
http://www.skimarket.com
Это правильный адрес ???

Монашка
12-12-2005, 09:13 PM
Спасибо за совет.
Только если я правильно нашел у них там расписание строгое и , например в этот уикенд, они едут в Sunday только и в следующий тоже. Или у них там еще какие-то маршруты предусмотрены.
Я смртрел через
http://www.skimarket.com
Это правильный адрес ???да-да, абсолютно правильно поняли
мои уже года 3 так приспособились на день ездить
достаточно удобно, я их отвожу к 5:30 утра на автобус, в автобусе спят до горы и потом после горы тоже :D

я не знаю где вы живете, но еще в Ньютоне есть магазин, тоже лыжный, там слегка др. маршруты
спрошу у мужа точное название магазина завтра

dioserf
12-13-2005, 05:48 AM
да-да, абсолютно правильно поняли
мои уже года 3 так приспособились на день ездить
достаточно удобно, я их отвожу к 5:30 утра на автобус, в автобусе спят до горы и потом после горы тоже :D

я не знаю где вы живете, но еще в Ньютоне есть магазин, тоже лыжный, там слегка др. маршруты
спрошу у мужа точное название магазина завтра
Спросите если можно, так действительно было бы интересно. Спи в автобусе, особенно назад когда едешь

вторжение
12-13-2005, 07:32 AM
...ааа...напишите еще что-нибудь про лыжи...где просто хорошо...где классно...может прогодится когда-нибудь...а сейчас просто...повспоминаю...позавидуууююю...

Nabludatel'
12-13-2005, 07:35 AM
...ааа...напишите еще что-нибудь про лыжи...где просто хорошо...где классно...может прогодится когда-нибудь...а сейчас просто...повспоминаю...позавидуууююю...
Если приеду обратно - напишу. Планируем прыгнуть с вертолёта на вершину горы, и оттуда уже по нераспаханной целине - вниз. О нафик, адреналина будет, если сложится.

КошЫчка
12-13-2005, 08:06 AM
я их отвожу к 5:30 утра на автобус..
я дальше даже читать не стала...
:47:

вторжение
12-13-2005, 08:09 AM
Планируем прыгнуть с вертолёта на вершину горы
...это же это...мой аБзаЦ...про Аляску...пора помалкиваТ...говорю много...
...на надувной лодке попробуй...

dioserf
12-13-2005, 04:15 PM
...это же это...мой аБзаЦ...про Аляску...пора помалкиваТ...говорю много...
...на надувной лодке попробуй...

Это как на лодке, с горы что ли ??? :confused:

вторжение
12-14-2005, 01:50 AM
Это как на лодке, с горы что ли ??? :confused:
...нууу...дада...как Индиана Джонс...только он с самолета прыгал...
...но...можно вертолет попросить, чтобы повыше взлетел...как набрал высоту-садись в лодку...пока долетишь до склона горы-лодка надуется...потом по склону...в лодке...хорошо бы, чтобы внизу...у подножия горы...речка была...ну и индеец какой-нибудь...пусть будет...рукой взмахнет...путь покажет...
...про лыжи...где там у вас горы, чтобы было не холодно, без порывистого ветра, солнце и какие склоны...

Nabludatel'
12-14-2005, 07:00 AM
......про лыжи...где там у вас горы, чтобы было не холодно, без порывистого ветра, солнце и какие склоны...
Что значит "что бы не холодно и без порывистого ветра"? В горах зимой холодно, и на самом пике частенько бывают ветры, иногда порывистые.
С вертолёта прыгают в - Сиерра Неваде - Юте (енто Америчка) и в Бритиш Коламбия - енто у Канаде. Там же, в БК и придумали енто развлечение, и люди ездят туда, есчё до того, как енто было упоментовано на ентом форуме.

вторжение
12-14-2005, 08:13 AM
Что значит "что бы не холодно и без порывистого ветра"? В горах зимой холодно, и на самом пике частенько бывают ветры, иногда порывистые..
...ну...не всегда же...и потом...я всегда в марте катаюсь...чтобы не замерзнуть...чтобы солнышко было...в этом году- будет февраль...правда,мне пока ничего не подтвердили...у нас надо рано бронировать...я припоздала слегка...

С вертолёта прыгают в - Сиерра Неваде - Юте (енто Америчка) и в Бритиш Коламбия - енто у Канаде. Там же, в БК и придумали енто развлечение, и люди ездят туда, есчё до того, как енто было упоментовано на ентом форуме.
...знаете...а я не прыгаю с вертолета :) ...мне и не хочется...а нераспаханную целину-вообще побаиваюсь...какая-то она...ненадежная...

Джуля
12-14-2005, 11:12 AM
Если есть желающие поехать покататься на лыжах на этот уик-енд (суботу), присоединяйтесь.
Поехать на день не очень далеко, например в Nashoba Valley, MA

Я бы с радостью, только вот не умею на лыжах кататься... Если б хотя бы тренер сопровождал, а так...

dioserf
12-14-2005, 11:51 AM
Я бы с радостью, только вот не умею на лыжах кататься... Если б хотя бы тренер сопровождал, а так...
Ya sam v proshlom godu pervyi raz katalsya.
T.e. ranshe ya na obychnyh v detstve konechno katalsya.
No na gornyh eto bylo pervyi raz.
Posle etogo ponyal chto eto hobby na vsyu zhizn

Монашка
12-14-2005, 11:53 AM
вот еще магазинчик, о котором я говорила
он правда в [Watertown] находится, но на границе с [Newton] :lol:

Centre Ski & Bike
161 Galen Street, Watertown, MA 02472
phone: (617) 926-0900
fax: (617) 926-0902
email: centreskiaol.com

dioserf
12-14-2005, 11:59 AM
Kakoi to email nepravilnyi poluchilsya
Eto budet pravilno
[email protected]

Монашка
12-14-2005, 12:01 PM
Какои то емаил неправилныи получился
Ето будет правилно
сентрески@аол.цомэт мне муж на мыло сбросил
вечером обвиню в предоставлении неправильной инфы...:lol:

но там еще есть и телефончики... ;)

dioserf
12-14-2005, 12:31 PM
эт мне муж на мыло сбросил
вечером обвиню в предоставлении неправильной инфы...:lol:

но там еще есть и телефончики... ;)
ups
eto ya ne utverzhdal, a peresprashival J
I nemnogo pereputal address
Naverno eto budet
[email protected]

dioserf
12-14-2005, 04:45 PM
Все нашел !!!
В суботу в Мэйн на Sunday River.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО "Монашке" И ЕЕ МУЖУ ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ.

Правда я пока один собираюсь.
Может кто еще едет или хочет поехать, чтобы всем веселее было ???

Boston_lights
12-14-2005, 06:45 PM
Если есть желающие поехать покататься на лыжах на этот уик-енд (суботу), присоединяйтесь.
Поехать на день не очень далеко, например в Nashoba Valley, MA

4ый год езжу в LOON MNT. NH , советую..трассы для всех, как начинающих так и ADVANCE,..И всего то 140 майлов от БостонА
Кто хочет, присоединяйтесъ:bis:

dioserf
12-14-2005, 07:38 PM
4ый год езжу в LOON MNT. NH , советую..трассы для всех, как начинающих так и ADVANCE,..И всего то 140 майлов от БостонА
Кто хочет, присоединяйтесъ:bis:

А когда собираетесь ехать ???
Я хочу в эту суботу поехать покататься

Boston_lights
12-14-2005, 08:12 PM
А когда собираетесь ехать ???
Я хочу в эту суботу поехать покататься

А как же "в Мэйн на Sunday River"?:D

я завтра еду , у меня seasonal ticket, в выходные не люблю, народу много. Стараюсъ на неделе.

p.s. автобусом конечно удобно, и рулитъ не надо, но как подумаешъ что от других зависишъ...лучше уж самому:cool:

dioserf
12-14-2005, 08:45 PM
А как же "в Мэйн на Sunday River"?:D

я завтра еду , у меня seasonal ticket, в выходные не люблю, народу много. Стараюсъ на неделе.

p.s. автобусом конечно удобно, и рулитъ не надо, но как подумаешъ что от других зависишъ...лучше уж самому:cool:

Так я еще не заплатил. :D
Если завтра то я не могу. Значит в другой раз.
Конечно от других зависеть не хочется, но по-моему это очень неплохой вариант. Тебя везут плюс подъемники, все это $60.
В любом случае, съезжу расскажу :cool:

Венцель
12-15-2005, 03:23 PM
4ый год езжу в LOON MNT. NH , советую..трассы для всех, как начинающих так и ADVANCE,..И всего то 140 майлов от БостонА
Кто хочет, присоединяйтесъ:bis:

Майлов немного поменьше чем 140. я бы сказал 120. Зато народу до жопы. Особенно начинающие будут по долгу стоять в очереди на подьемники. Для продолжающих есть Северный склон, там поемник свой и народу на нем куда меньше. Для совсем крутых на том же северном склоне есть классный спуск , называется безобидно что-то типа 'апер флюм', многие с него сьезжают на жопе, некоторые на санках ски-патрола прямиком в госпиталь. По моему этому спуску давно надо было дать более грозное и отпугивающее несчастных чайников название, например "Дай Мазафака!".

Boston_lights
12-15-2005, 04:12 PM
Майлов немного поменьше чем 140. я бы сказал 120. Зато народу до жопы. Особенно начинающие будут по долгу стоять в очереди на подьемники. Для продолжающих есть Северный склон, там поемник свой и народу на нем куда меньше. Для совсем крутых на том же северном склоне есть классный спуск , называется безобидно что-то типа 'апер флюм', многие с него сьезжают на жопе, некоторые на санках ски-патрола прямиком в госпиталь. По моему этому спуску давно надо было дать более грозное и отпугивающее несчастных чайников название, например "Дай Мазафака!".

ну дык потому я в выходные и не езжу туда:cool:
НА неделе толъко, Красота, народу не много, просторно.
Северный склон вроде весъ изездил, и не на жопе..
Как раз сегодня там размялся. В общем горка неплоха...:) и чайников там немного, они болъше на на Kancamagus пасутся.

Nabludatel'
12-16-2005, 07:01 AM
ну дык потому я в выходные и не езжу туда:цоол:
НА неделе толъко, Красота, народу не много, просторно.
Северный склон вроде весъ изездил, и не на жопе..
Как раз сегодня там размялся. В общем горка неплоха...:) и чайников там немного, они болъше на на Канцамагус пасутся.
Вел...до Луна 140 миль. Но там всегда куча народа, низэнько и не много хороших трасс. В етом плане Киллингтон получше будет. 190 миль от Бостона. Есть неплохие спуски для всех уровней. Куча трейлов. Для експертов - несколько даубл даймондс всегда открыты. Ночная жизнь кипит. Но и Киллингтон в конце концов надоедает.
Вообще-то в 200-мильном радиусе от Бостона можно найти 7-8 вполне приличных мест для горных лыж. Окима ничего

dioserf
12-16-2005, 10:49 AM
Вообще-то в 200-мильном радиусе от Бостона можно найти 7-8 вполне приличных мест для горных лыж. Окима ничего

А что на счет Sunday River в Маине ???
Кто-нибуд там катался ?

Венцель
12-16-2005, 11:37 AM
А что на счет Sunday River в Маине ???
Кто-нибуд там катался ?

Хорошая гора, но коварная. У меня там трое знакомых с переломами полегло. Двое на трассах, один подскользнулся вылезая из джакузи.

Boston_lights
12-16-2005, 01:09 PM
Вел...до Луна 140 миль. Но там всегда куча народа, низэнько и не много хороших трасс. В етом плане Киллингтон получше будет. 190 миль от Бостона. Есть неплохие спуски для всех уровней. Куча трейлов. Для експертов - несколько даубл даймондс всегда открыты. Ночная жизнь кипит. Но и Киллингтон в конце концов надоедает.
Вообще-то в 200-мильном радиусе от Бостона можно найти 7-8 вполне приличных мест для горных лыж. Окима ничего

Ну, если говоритъ получше, то STOWE, VT, самое крутое место
далековатом правда, 220 милъ.

Про Киллингтон не знаю, не был.
Окемо..один раз был, болъше не поеду..
В общем, каждый выбирет сам где ему нравится

LOON самое приличное из всех близких (до 150ми)

Ну уж если хочется совсем крутого - TREMBLANT , CANADA
"Всего" 400 милъ от Бостона , зато впечатлений надолго:cool:

Монашка
12-16-2005, 01:14 PM
..Ну уж если хочется совсем крутого - ТРЕМБЛАНТ , ЦАНАДА
"Всего" 400 милъ от Бостона , зато впечатлений надолго:цоол:поперхнулась...
извините, а что крутого в [Tremblant] кроме условий проживания и имеющимся развлекухам после того как гора в 4 закрылась?

Boston_lights
12-16-2005, 02:16 PM
поперхнулась...
извините, а что крутого в [Tremblant] кроме условий проживания и имеющимся развлекухам после того как гора в 4 закрылась?

Гора неплахая.
Все горы после 4х закрываются;)
мне деревня ихняя нравится , Tremblant Village

Монашка
12-16-2005, 02:18 PM
Гора неплахая.
Все горы после 4х закрываются;)
мне деревня ихняя нравится , Тремблант Виллагеда, именно деревя и неплохая
и свосем рядом замечательные бани...
там как в анике: баня, через дорогу раздевалка...
а гора...
муж и брат-в-законе остались недовольны...

и не все горы в 4 закрываются, кстати

Boston_lights
12-16-2005, 02:30 PM
да, именно деревя и неплохая
и свосем рядом замечательные бани...
там как в анике: баня, через дорогу раздевалка...
а гора...
муж и брат-в-законе остались недовольны...

и не все горы в 4 закрываются, кстати

верно, не все в 4 закрываются ..толъко я не любителъ вечерних катаний, до 4х более чем достаточно...если с 9и утра катаешъся:)

а гора хорошая, если знатъ где кататся,
согласен, внизу на гондолу толпа страшная, зато на промежуточнах лифтах всегда свободно

Монашка
12-16-2005, 02:33 PM
верно, не все в 4 закрываются ..толъко я не любителъ вечерних катаний, до 4х более чем достаточно...если с 9и утра катаешъся:)

а гора хорошая, если знатъ где кататся,
согласен, внизу на гондолу толпа страшная, зато на промежуточнах лифтах всегда свободноя не знаю ваш опыт катаний, но знаю опыт катаний брата-в-законе...
я ему почему-то доверяю больше...
извините...

Boston_lights
12-16-2005, 02:48 PM
я не знаю ваш опыт катаний, но знаю опыт катаний брата-в-законе...
я ему почему-то доверяю больше...
извините...

Да всегда пожалста.
у меня правда нету брата-в-законе, так что деверятъ приходится толъко себе самому.;)
Лично мне нравится, 5й год туда езжу, хотя у каждого как говорится свое мнение

dioserf
12-18-2005, 03:41 PM
Привет всем бостонцам и не только :)

Съездил я в свой ski trip на Sunday River.
Мои впечатления - супер, но говорят бывает и лучше. Верю.
Но мне этого хватило за глаза.
Снег был хороший, trails только половина 66 из 118 было открыто, но в основном черные трассы еще не открыты, а мне туда пока что не надо.
У меня и так сегодня все болит.
Горы очень понравились, высокие, красивые.
Народу было не много, а если залезть повыше и подальше, то совсем мало, что очень хорошо и снег не топчут и под ногами не мелькают. А то у меня пока что не получается тормозить :))

Boston_lights
12-21-2005, 09:33 AM
Понимаю что не маленъко не в тему, но все же, может надо кому

Уже года 2 стоят у меня лыжи с ботинками,
3 сезона отъездил, Все в хорошем рабочем состоянии.
Потом все новое купил, а старое пылится, место занимает
Отдам оч. недорого

SKI: SALOMON X-FREE 170cm.
BINDINGS: MARKER LOGIC (почти новые, 1 сезон)
BOOTS: SALOMON evolution 6.0 , size 8.5
кому интересно, подробности в приват

Boston_lights
12-21-2005, 09:34 AM
Привет всем бостонцам и не только :)

А то у меня пока что не получается тормозить :))

Да уж, без тормозов гиблое дело, особенно на крутых склонах.
Так что учисъ тормозитъ:cool:

Монашка
12-21-2005, 10:48 AM
Понимаю что не маленъко не в тему, но все же, может надо кому

Уже года 2 стоят у меня лыжи с ботинками,
3 сезона отъездил, Все в хорошем рабочем состоянии.
Потом все новое купил, а старое пылится, место занимает
Отдам оч. недорого

SKI: SALOMON X-FREE 170cm.
BINDINGS: MARKER LOGIC (почти новые, 1 сезон)
BOOTS: SALOMON evolution 6.0 , size 8.5
кому интересно, подробности в приватпопробуйте в [Ski Market] отвезти, там принимают на продажу если в нормальном состоянии

иногда можно на лыжной выставке-ярмарке в [Bay Center] попытаться продать

чаще же просто отдают...

Boston_lights
12-21-2005, 10:58 AM
попробуйте в [Ski Market] отвезти, там принимают на продажу если в нормальном состоянии

иногда можно на лыжной выставке-ярмарке в [Bay Center] попытаться продать

чаще же просто отдают...
Спасибо, но ski ярмаркa в [Bay Center] уже давно прошла
в [Ski Market] отвезти просто ленъ..да у них у самих такого добра...
может тут кто возмет, дешево отдам, если учестъ сколъко сам платил

Венцель
12-21-2005, 11:11 AM
Понимаю что не маленъко не в тему, но все же, может надо кому

Уже года 2 стоят у меня лыжи с ботинками,
3 сезона отъездил, Все в хорошем рабочем состоянии.
Потом все новое купил, а старое пылится, место занимает
Отдам оч. недорого

SKI: SALOMON X-FREE 170cm.
BINDINGS: MARKER LOGIC (почти новые, 1 сезон)
BOOTS: SALOMON evolution 6.0 , size 8.5
кому интересно, подробности в приват

А сам на чем будешь ?

Монашка
12-21-2005, 11:17 AM
Спасибо, но ски ярмарка в [Bay Center] уже давно прошла
в [Ski Market] отвезти просто ленъ..да у них у самих такого добра...
может тут кто возмет, дешево отдам, если учестъ сколъко сам платила то была последняя ярмарка?
ах... какой ужас...
с ленью боритесь конечно, но дело ваше в общем-то...
а в остальном: опыт показывает что детские прибамбасы иногда покупают [2nd hand], а взрослые оооооооооочень редко...
но в любом случае удачи

CrazyDoctor
12-21-2005, 11:28 AM
Поеду на Рождественский викенд тут у нас в Мэрилэнде какая-то горачка. Лыжи купил. Поеду сегодня куртку покупать и штаны. Катался до этого один раз 10 лет назад. Прити эксайтин.

КошЫчка
12-21-2005, 12:17 PM
Поеду на Рождественский викенд тут у нас в Мэрилэнде какая-то горачка. Лыжи купил. Поеду сегодня куртку покупать и штаны. Катался до этого один раз 10 лет назад. Прити эксайтин.
Главнае.. Доктар.. это иметь палки с секретом.. Кароче.. такие палки (лыжные.. не ржите).. полые внутри да?.. Карочи.. эта пустая значит палка заполняется креплёнными горячительными напитками на ваше усмотрение.. (тока прашу вас.. не пиво.. с этими лыжами пока до туалета добежишь..).. Вощем так.. едите типa да?.. на лыжах типа.. пантуетесь в своей новай куртачке.. и вдруг! АХ ЁППппперный театр.. на попу сели.. лыжи кверху и всё такое... тут значится.. публична.. закидываете голову и просасываетесь к палке.. дети такие рядом будут пративные катацЦа пальцами тыкать.. ржать.. спинагрызы ниваспитанные.. а вы Доктар.. не атвлекайтесь.... у вас миссиая.. да! Кароче... отдохнули.. поехали дальше.. тут значит новый абзац, и опять вы грациозно выставив вперёд правую ногу вместе с присабачившейся к ней лЫже.. валитесь навзничь.. тут уж к палке, прямо в полёте.. нужно же должный угол соблюдать.. она ещё не совсем пустая, а вам ещё катацЦа и катацЦа..

кароче.. скоро. и (убедительно) достаточно скоро вам будет похеру.. где вы.. кто.. вы.. смеются ли над вами.. и какая на вас прастихоспади куртка надета.. (если она ещё на вас одета)... Кстати люди не новички в лыжном катании могут смело обе палки заполнять.. я вот лично думаю ваще с запасками ехать.. типа.. ну.. есть же четырёхкалёсные велосипеды.. а я с палками.. а фигли.. щас так модна!

CrazyDoctor
12-21-2005, 12:25 PM
Кх. Кошичка, идея интересная. (ржал, да).
А может мне проста таки напросто таки взять фляжичку. Проста фляжичку? Или не то? Скажи, я жду, севодня последний доступный шоппингдэй, я тада и фляжичку посмотрю. Скажи: точно будут ржать все или теоритически могут попасться понимающие горнолыжники? Скажи.

Венцель
12-21-2005, 12:28 PM
Кх. Кошичка, идея интересная. (ржал, да).
А может мне проста таки напросто таки взять фляжичку. Проста фляжичку? Или не то? Скажи, я жду, севодня последний доступный шоппингдэй, я тада и фляжичку посмотрю. Скажи: точно будут ржать все или теоритически могут попасться понимающие горнолыжники? Скажи.

Фляжечка из а маст !
На подьемнике едешь и греешся.
Я за последние лет 10 без фляжечки ни разу на гору не выходил.
В особый мороз одну себе , одну жене. Нам в холод одной не хватает.

КошЫчка
12-21-2005, 12:29 PM
Кх. Кошичка, идея интересная. (ржал, да).
А может мне проста таки напросто таки взять фляжичку. Проста фляжичку? Или не то? Скажи, я жду, севодня последний доступный шоппингдэй, я тада и фляжичку посмотрю. Скажи: точно будут ржать все или теоритически могут попасться понимающие горнолыжники? Скажи.
Ржать то не будут.. сами поди.. не ангелы (Ангел я не про тебя).. но выж эта.. троеточие с пальцем не путайте.. вы же не катацЦа на самом деле.. а пантавацЦА едете.. пральна?.. ну и нафига вам фляжка.. там у каждого дурака такая.. и потом.. а если у вас ваще безпантовая гора и туда со спиртным не пускают.. а? (падмигивает).. Вас же потом виртуозы лыжного спорта почитать и на руках носить будут за такое изобретение..

КошЫчка
12-21-2005, 12:30 PM
Фляжечка из а маст !
На подьемнике едешь и греешся.
Я за последние лет 10 без фляжечки ни разу на гору не выходил.
В особый мороз одну себе , одну жене. Нам в холод одной не хватает.
О! Сразу видно спортивного человека :grum:

Монашка
12-21-2005, 12:32 PM
Кх. Кошичка, идея интересная. (ржал, да).
А может мне проста таки напросто таки взять фляжичку. Проста фляжичку? Или не то? Скажи, я жду, севодня последний доступный шоппингдэй, я тада и фляжичку посмотрю. Скажи: точно будут ржать все или теоритически могут попасться понимающие горнолыжники? Скажи.понимающих найдется не мало...
завидующих больше однако!!!
а ваще, на некоторых горочках видела надписюку что употраблять спиртные напитки не рекомендуется, а даже и воспрещается...
так што Кошина идея очень даже ничего!!!
тока не [diamond] трассе
там бы после того как доберешься до конца (я о трассе есличё) суметь удержать румачку...

Boston_lights
12-21-2005, 12:36 PM
А сам на чем будешь ?

ну, поновее эквипмент, если интерестно:

SKI: ATOMIC GS 9
BINDINGS: ATOMIC CR412
BOOTS: TECHNICA ICON X :cool:

КошЫчка
12-21-2005, 12:36 PM
тока не [diamond] трассе
там бы после того как доберешься до конца (я о трассе есличё) суметь удержать румачку...
АХУЛИ! (пардон.. абрадЫвалась).. когда на заднице, уже упалканый в зюзю летишь.. там хоть даймонд, хоть кубик зиркония.. едь только, и палками маши поактивнее.. мож снизу какой нибудь кретин и впрямь подумает что ты на лыжах катаешься :grum:

Монашка
12-21-2005, 12:41 PM
АХУЛИ! (пардон.. абрадЫвалась).. когда на заднице, уже упалканый в зюзю летишь.. там хоть даймонд, хоть кубик зиркония.. едь только, и палками маши поактивнее.. мож снизу какой нибудь кретин и впрямь подумает что ты на лыжах катаешься :grum:эх, Коша
надать тебя брать в компанию на лыжах... водку пить... :shura:

Boston_lights
12-21-2005, 12:43 PM
понимающих найдется не мало...
завидующих больше однако!!!
а ваще, на некоторых горочках видела надписюку что употраблять спиртные напитки не рекомендуется, а даже и воспрещается...
так што Кошина идея очень даже ничего!!!
тока не [diamond] трассе
там бы после того как доберешься до конца (я о трассе есличё) суметь удержать румачку...

я вот тоже, года 3 назат, бутылочку с другом распили [винца] и в гору.
А дело в вермонте . Холод, ветер собач1ий, В обчем в гору то на лифте заехали, вроде ничего. Решили наперегонки спустится..ну и погнали .а у меня в глазах двоится...в обчем, как жив остался ..до сих пор не пойму...

Монашка
12-21-2005, 12:44 PM
я вот тоже, года 3 назат, бутылочку с другом распили [винца] и в гору.
А дело в вермонте . Холод, ветер собач1ий, В обчем в гору то на лифте заехали, вроде ничего. Решили наперегонки спустится..ну и погнали .а у меня в глазах двоится...в обчем, как жив остался ..до сих пор не пойму...мож [винцо] не очь свежае было? или наоборот, мало иво? :hmm: :1:

vpered
12-21-2005, 12:45 PM
эх, Коша
надать тебя брать в компанию на лыжах... водку пить... :shura:
- Поехали на лыжах кататься
- Я не умею
- Да что там уметь, наливай и пей


- Поехали на водных лыжах кататься
- Я не умею
- Да это как на обычных лыжах, только со спасательным жилетом

Boston_lights
12-21-2005, 12:51 PM
мож [винцо] не очь свежае было? или наоборот, мало иво? :hmm: :1:

а черт его знает, сам понятъ не могу отчего развезло, наверно оч. холодно было, да и с устатку,
мы до етого пол дня уже откаталисъ...Потом зашли в кафэ погрется.. достали бутылку..ну и.....
в Обчем, с тех пор- за рулем- ни грамма..:cool:

Boston_lights
12-21-2005, 01:01 PM
а то была последняя ярмарка?
ах... какой ужас...


да, почти месяц назад, Был я на ней, так, ничего особого, правда жене куртку купил лыжную [хотъ и не лыжнитца она] :D

КошЫчка
12-21-2005, 01:04 PM
я вот тоже, года 3 назат, бутылочку с другом распили [винца] и в гору.
А дело в вермонте . Холод, ветер собач1ий, В обчем в гору то на лифте заехали, вроде ничего. Решили наперегонки спустится..ну и погнали .а у меня в глазах двоится...в обчем, как жив остался ..до сих пор не пойму...
лыжи шмЫжи.. мы пару лет назад поехали.. билетики на подьёмник купили, как порядочныe.. а я не то что с горы... мне бугорок на пути к горке в миллиметр попался я по нему.. блин.. туда... сюда.. .туда.. сюда.. народ сзади злицЦа.. потому как я у входа в раздевалку тудасюдакаюсь.. кароче.. плюнула.. и пошла на донатах катацЦа... во где кайфь та!

Монашка
12-21-2005, 01:08 PM
а то была последняя ярмарка?
ах... какой ужас...

да, почти месяц назад, Был я на ней, так, ничего особого, правда жене куртку купил лыжную [хотъ и не лыжнитца она] :Dну я этт... с сарказмом то о последней ярмарке...
она ведь и в след. году случится... и т.д. :rolleyes:

а куртки нужны не только тем кто катается с горочек...
тем кто внизу пожидает тоже...
и тем кто пожелает на [snowmobil] покататься или на лыжах по лесу пошляться, да и мало ли для чего...

Nabludatel'
12-21-2005, 01:09 PM
алкоголь как-то по-другому действует в горах. Если, скажем откатался часа четыре, и в перерыве зайдёшь поесть..и такая лень...а если ещё и попить чо-нить, ну тогдапросто кошмар. Меня после етого есчо на один подьём-спуск хватает. Ну какие могут быть катания, когда спускаешься и думаешь - а нафига мне ето надо?

КошЫчка
12-21-2005, 01:11 PM
алкоголь как-то по-другому действует в горах. Если, скажем откатался часа четыре, и в перерыве зайдёшь поесть..и такая лень...а если ещё и попить чо-нить, ну тогдапросто кошмар. Меня после етого есчо на один подьём-спуск хватает. Ну какие могут быть катания, когда спускаешься и думаешь - а нафига мне ето надо?
ва первых.. зачем ждать перерыва.. а ва ффтарых.. чёта вы там не то пьёте.. грюж.. га-ри-чи-тиль-ные напитки... пиво ни ни...

Венцель
12-21-2005, 01:11 PM
ну, поновее эквипмент, если интерестно:

SKI: ATOMIC GS 9
BINDINGS: ATOMIC CR412
BOOTS: TECHNICA ICON X :cool:

классный наборчик. я на эти бутс смотрел осенью, но решил что потерплю. у меня атомик пока.

CrazyDoctor
12-21-2005, 01:11 PM
Ну какие могут быть катания, когда спускаешься и думаешь - а нафига мне ето надо?
Я еще не поехал, а уже об этом думаю... Но нет пути назад. (такие бабки плочены)

Nabludatel'
12-21-2005, 01:19 PM
ва первых.. зачем ждать перерыва.. а ва ффтарых.. чёта вы там не то пьёте.. грюж.. га-ри-чи-тиль-ные напитки... пиво ни ни...
Кошычка, в горы люди ездять не для того что бы с утра нажраца а вечером сходить у кино. В горах люди катаюца. Катаца можно до 4 часоу.
А вот потом уже все собираются, едят оливье, залезают в хот-таб, зажигают камины, нажираюца, и танцуют страшные танцы. Всё вышеперечисленное может быть разном порядке

КошЫчка
12-21-2005, 01:22 PM
Кошычка, в горы люди ездять не для того что бы с утра нажраца а вечером сходить у кино. В горах люди катаюца. Катаца можно до 4 часоу.
А вот потом уже все собираются, едят оливье, залезают в хот-таб, зажигают камины, нажираюца, и танцуют страшные танцы. Всё вышеперечисленное может быть разном порядке
хых... тема про лыжникафф чтоли.. а я то дууууумала... (обидилась.... ушла)

Монашка
12-21-2005, 01:27 PM
Я еще не поехал, а уже об этом думаю... Но нет пути назад. (такие бабки плочены)так сказал муж дочери, когда ей пару уроков взяли...
на что она потом хитренька так заявила папачке:"а давай, папачка любименький, нашей маме так же пару уроков закажем?!"
папа честно признался что еще хочет пожить на этом свете и покататься на лыжах...

Boston_lights
12-21-2005, 01:54 PM
классный наборчик. я на эти бутс смотрел осенью, но решил что потерплю. у меня атомик пока.

Да, текника вообче буты классные делает.
у меня до этого саломон был, так, ничего себе...но как на текнику айкон пересел, совсем другая езда.

Boston_lights
12-21-2005, 01:57 PM
хых... тема про лыжникафф чтоли.. а я то дууууумала... (обидилась.... ушла)

да, Киса..пъянка после катания- это супер.
во время катания-не советую..:cool:

dioserf
12-21-2005, 02:08 PM
да, Киса..пъянка после катания- это супер.
во время катания-не советую..:cool:

На счет лыж,
размер ботинок 8.5 ?? жаль что не 11 :((
А как в горах можно алкоголь пить я не знаю. От меня только шапка до низа доедет в таком случае.
Другое дело вечером под освешением на надувных кругах катацца. Тогда можно и выпить хоть из палки, хоть из кружки, хоть из бочки :^)

Boston_lights
12-21-2005, 03:08 PM
На счет лыж,
размер ботинок 8.5 ?? жаль что не 11 :((
А как в горах можно алкоголь пить я не знаю. От меня только шапка до низа доедет в таком случае.
Другое дело вечером под освешением на надувных кругах катацца. Тогда можно и выпить хоть из палки, хоть из кружки, хоть из бочки :^)

да уж..начали про лыжи..и мягко перешли на пъянку:D
на картинке- это ты? :D

марик - камарик
12-21-2005, 04:59 PM
Короче, ребята!
Толькочто купил все обмундирование для горных лыж в Sportmart! Короче, лыжи К2 escape, Salomon boots, marker крипления и палки. все вместе 360 баксов с налогами. Помоему, отличная цена. Если кому надо - берите пока есть скидка

КошЫчка
12-21-2005, 05:02 PM
Короче, ребята!
Толькочто купил все обмундирование для горных лыж в Спортмарт! Короче, лыжи К2 есцапе, Саломон боотс, маркер крипления и палки. все вместе 360 баксов с налогами. Помоему, отличная цена. Если кому надо - берите пока есть скидка
фигасе.. триста шЫсят тугрикафф... этаж сколько можно на эти деньги... а .. хотя... не ф тему опять будет.. (ушла)

Boston_lights
12-21-2005, 06:29 PM
Короче, ребята!
Толькочто купил все обмундирование для горных лыж в Sportmart! Короче, лыжи К2 escape, Salomon boots, marker крипления и палки. все вместе 360 баксов с налогами. Помоему, отличная цена. Если кому надо - берите пока есть скидка

Действителъно дешево..:D
у меня одни буты $400 стоили
+ лыжи - тоже $400 , плас крепления + компоситовые палки ...
в обчем дофига...под штуку баксов
а тут..360 ...дешевле гриба;)

марик - камарик
12-21-2005, 07:12 PM
Действителъно дешево..:D
у меня одни буты $400 стоили
+ лыжи - тоже $400 , плас крепления + компоситовые палки ...
в обчем дофига...под штуку баксов
а тут..360 ...дешевле гриба;)ну ты ж понимаешь что на это можно любые деньги отдать. Я скромненько

Boston_lights
12-21-2005, 08:03 PM
ну ты ж понимаешь что на это можно любые деньги отдать. Я скромненько

правилъно, скромностъ украшает..;)

dioserf
12-21-2005, 08:34 PM
да уж..начали про лыжи..и мягко перешли на пъянку:D
на картинке- это ты? :D

Не на картинке это не я ::cool:
Это то к чему стремлюсь.
Когда научусь так тогда можно будет и картинки такие снимать

марик - камарик
12-21-2005, 10:02 PM
Не на картинке это не я ::cool:
Это то к чему стремлюсь.
Когда научусь так тогда можно будет и картинки такие сниматьпомоему, это фотошоп. У него поза не естественная..... а прыгать на лыжах я люблю. Еще если ты любитель извращений советую попробовать по лесу кататься.... никогда не знаешь какой сюрприз ожидать: то пенек, то дерево не разглядел, то обрывчик не увидел, то на валун напоролся.... развивает устойчивость, а также волевые качества лыжника(и еще все это, конечно, лучше делать на урале когда там -40)

Монашка
12-21-2005, 10:06 PM
помоему, это фотошоп. У него поза не естественная..... а прыгать на лыжах я люблю. Еще если ты любитель извращений советую попробовать по лесу кататься.... никогда не знаешь какой сюрприз ожидать: то пенек, то дерево не разглядел, то обрывчик не увидел, то на валун напоролся.... развивает устойчивость, а также волевые качества лыжника(и еще все это, конечно, лучше делать на урале когда там -40)еще лучше, Марик, по тундре
там тоже не знаешь какой сюрприз ожидать...
волевые качества и устойчивость тоже развиваются...
потому как на что там напорешься не знает даже Господь Б-г...

марик - камарик
12-22-2005, 12:57 AM
еще лучше, Марик, по тундре
там тоже не знаешь какой сюрприз ожидать...
волевые качества и устойчивость тоже развиваются...
потому как на что там напорешься не знает даже Господь Б-г...
идея хорошая только давай не поедим туда на горных лыжах?

LaFemmeGavrila
12-22-2005, 01:10 AM
помоему, это фотошоп. У него поза не естественная..... а прыгать на лыжах я люблю. Еще если ты любитель извращений советую попробовать по лесу кататься.... никогда не знаешь какой сюрприз ожидать: то пенек, то дерево не разглядел, то обрывчик не увидел, то на валун напоролся.... развивает устойчивость, а также волевые качества лыжника(и еще все это, конечно, лучше делать на урале когда там -40)
госпади, Марик! Тыи налыжах, да?

марик - камарик
12-22-2005, 01:14 AM
госпади, Марик! Тыи налыжах, да?в данный момент я в тапочках

вторжение
12-22-2005, 04:18 AM
Короче, ребята!
Толькочто купил все обмундирование для горных лыж в Sportmart! Короче, лыжи К2 escape, Salomon boots, marker крипления и палки. все вместе 360 баксов с налогами. Помоему, отличная цена. Если кому надо - берите пока есть скидка
...это очень дешево...по нашим ценам...да и по европейским...
...обрати внимание на лыжи...сейчас тенденция к тому, чтобы -лучше покороче, чем подлиннее...на ботинки...открой ботинок...прощупай рукой, есть ли там...как это назвать...впаенные пласм. кнопки...типа кнопок...если есть-не очень хорошо...обрати внимание-на каких местах...если на пятке, например, то я бы ботинки скорее всего сдала...у меня в аренде были такие ботинки...дошла до подъемника и вернулась обратно в сервис...
...почти все торговые марки (для лыж) хорошие...но что бы понять, что тебе больше нравится-лучше начинать с аренды...
...да...и покупать выгоднее в марте...в Европе в марте вообще отличные дисконты...не знаю как в вашей стороне...отличные ботинки можно купить за 270 евро...за 220 -хорошие, но не последняя модель , конечно...а когда такие цены видишь-начинаешь наглеть...типа, подумаю...я вот за 220 -не взяла...а они мне даже к комбинезону очень...очень подходили...там даже полосочка была, такая же...а подруга говорит...мы уже откатали...тащить-лень...воооттт...
...а еще , Марик, тебе очки потребуются (если солнце и нет снега)...или маска (если есть снег)...и крем для лица...и перчатки...или на резиночках или на крючочках...мне на резиночках больше нра...

Монашка
12-22-2005, 07:28 AM
идея хорошая только давай не поедим туда на горных лыжах?дак этаж твой совет, Марик...
я по тундре на лыжах ваще б не рискнула...
там на другом надоть...

Boston_lights
12-22-2005, 07:56 AM
Не на картинке это не я ::cool:
Это то к чему стремлюсь.
Когда научусь так тогда можно будет и картинки такие снимать

Верю:)
толъко чтоб так прыгатъ ой как долго тренироватся нужно..:cool:

dioserf
12-22-2005, 09:52 AM
Верю:)
толъко чтоб так прыгатъ ой как долго тренироватся нужно..:цоол:
ВОТ ВОТ, еще надо лыжи за 1000 и поехать в канаду прыгать с вертолета

Boston_lights
12-22-2005, 10:21 AM
ВОТ ВОТ, еще надо лыжи за 1000 и поехать в канаду прыгать с вертолета

Ну, ..зачем же такой экстрим - в канаду ..с вертолета.
у нас и тут своего хватает. И с лыжами за тышшу погоди, сперва тормозитъ научисъ....:D

dioserf
12-22-2005, 02:27 PM
Ну, ..зачем же такой экстрим - в канаду ..с вертолета.
у нас и тут своего хватает. И с лыжами за тышшу погоди, сперва тормозитъ научисъ....:Д
Я подозреваю что другие чем-то лыжи мажут, чтобы они НЕ скользили :28:
И еще, зачем они так виляют, влево вправо. Как будто специально хотят меня збить. Я же никого не трогаю еду себе прямо, толко лыжи у меня слишком быстрые какие-то

Boston_lights
12-22-2005, 03:00 PM
Я подозреваю что другие чем-то лыжи мажут, чтобы они НЕ скользили :28:
И еще, зачем они так виляют, влево вправо. Как будто специально хотят меня збить. Я же никого не трогаю еду себе прямо, толко лыжи у меня слишком быстрые какие-то

наоборот, мажут чтоб еше болъше сколъзили.
[я вот недавно lлыжный tuning сделал, теперъ вообще летят].
Просто другие умеют вовремя реверс включитъ во время торможения.
ну ты не боисъ, все приходит с тренировкой...:D

вторжение
12-23-2005, 10:34 AM
Я же никого не трогаю еду себе прямо, толко лыжи у меня слишком быстрые какие-то
...по прямой, конечно -путь с горы самый короткий...
...ноооо..."нооормальные герои всегда идут в обход" * 2 раза (ц)...

dioserf
12-23-2005, 11:08 AM
...по прямой, конечно -путь с горы самый короткий...
...ноооо..."нооормальные герои всегда идут в обход" * 2 раза (ц)...

нооормальные герои всегда идут грудью на амбразуру :28: :bis:

марик - камарик
12-23-2005, 05:20 PM
...это очень дешево...по нашим ценам...да и по европейским...
...обрати внимание на лыжи...сейчас тенденция к тому, чтобы -лучше покороче, чем подлиннее...на ботинки...открой ботинок...прощупай рукой, есть ли там...как это назвать...впаенные пласм. кнопки...типа кнопок...если есть-не очень хорошо...обрати внимание-на каких местах...если на пятке, например, то я бы ботинки скорее всего сдала...у меня в аренде были такие ботинки...дошла до подъемника и вернулась обратно в сервис...Лыжи надо подходящей длины выбирать. короткие - легкие в обращении и маневренные. Длинные - высокая скорость. Я купил по серединке. Они должны тебе до лба доставать примерно.

ботинки.... ну, я ж написал что это саломон. Какие впайки у саломона? Очень удобные ботинки. потому и написал здесь что можно реальный эквипмент за 360 баксов купить если кому надо.


...почти все торговые марки (для лыж) хорошие...но что бы понять, что тебе больше нравится-лучше начинать с аренды...
...да...и покупать выгоднее в марте...в Европе в марте вообще отличные дисконты...не знаю как в вашей стороне...отличные ботинки можно купить за 270 евро...за 220 -хорошие, но не последняя модель , конечно...а когда такие цены видишь-начинаешь наглеть...типа, подумаю...я вот за 220 -не взяла...а они мне даже к комбинезону очень...очень подходили...там даже полосочка была, такая же...а подруга говорит...мы уже откатали...тащить-лень...воооттт...с аренды начинать не получится. Подарок для отца на новый год. уже покупать надо. Поэтому надо посмотреть reviews в нете. Так как самые лучшие горные лыжи на которых мой отец катался polsport то К2 escape или rossignol axium ему вполне подойдут:).

а в марте цены хорошие но только кататься уже негде. А если покупаешь в следующем году прошлогодние ботинки то цена такая же как в марте потомучто им уже новый товар завозить нужно. Веришь или нет, но мне обошлись в 89 долларов ботинки которые в прошлом году за 250 баксов шли.

очки уже есть

Boston_lights
12-24-2005, 03:24 PM
нооормальные герои всегда идут грудью на амбразуру :28: :bis:

Еду В Loon Mtn. в Понеделъник, Дек. 26
Желаюшие - присоединяйтесъ......

вторжение
12-27-2005, 10:00 AM
rossignol
...моя любимая -по лыжам...

Веришь или нет, но мне обошлись в 89 долларов ботинки которые в прошлом году за 250 баксов шли.
...я о таком дисконте еще не слышала...89 до.-ботинки?...нИзнаююююююю\нИзнаю...

вторжение
12-27-2005, 10:05 AM
Еду В Loon Mtn. в Понеделъник, Дек. 26
Желаюшие - присоединяйтесъ......
...ну и как там...чИво было -то?...погода...солнышко...по понедельникам трасса посвободнее...и очередь на подъемник- маленькая...снег скрипит...какао...эххх...харашооооо...

Boston_lights
12-27-2005, 11:49 AM
...ну и как там...чИво было -то?...погода...солнышко...по понедельникам трасса посвободнее...и очередь на подъемник- маленькая...снег скрипит...какао...эххх...харашооооо...

совершенно верно, так и естъ...:cool:

Манюня
12-27-2005, 03:04 PM
Я наверное совсем не в тему. Но я тут недавно вспомнила как я на лыжах в школе каталась - почему то рассказала моей парихмахерше, так она до сих пор вспоминает каждый раз и ржёт.

Вобщем, каждую третью четверть у нас были лыжи по физ-ре. Которые я терпеть не могла. Ходили мы такой цепочкой за физруком по замерзшей речке, протекавшей через весь город. Такая длинная цепочка, физрук конечно не видит че там сзади творится. Причём, они делали специально смежные уроки, так что это "удовольствие" длилось часа два. Ну так мы с подружкой пристраивались сзади и тихой сапой сворачивали ко мне домой "чай пить" пока все остальные в сосульках и красномордые тащились за физруком. И смотрели в окно пока все поедут обратно к школе. И когда они все назад ехали, важно так опять сзади цепочку замыкали - типа мы так все два часа там и шли. Эх, хорошо то было как...

Boston_lights
01-01-2006, 09:48 AM
Еду В Loon Mtn. в Понеделъник, Январъ. 2
Желаюшие - присоединяйтесъ......:cool:

Boston_lights
01-01-2006, 09:49 AM
Я наверное совсем не в тему. Но я тут недавно вспомнила как я на лыжах в школе каталась - почему то рассказала моей парихмахерше, так она до сих пор вспоминает каждый раз и ржёт.

Вобщем, каждую третью четверть у нас были лыжи по физ-ре. Которые я терпеть не могла. Ходили мы такой цепочкой за физруком по замерзшей речке, протекавшей через весь город. Такая длинная цепочка, физрук конечно не видит че там сзади творится. Причём, они делали специально смежные уроки, так что это "удовольствие" длилось часа два. Ну так мы с подружкой пристраивались сзади и тихой сапой сворачивали ко мне домой "чай пить" пока все остальные в сосульках и красномордые тащились за физруком. И смотрели в окно пока все поедут обратно к школе. И когда они все назад ехали, важно так опять сзади цепочку замыкали - типа мы так все два часа там и шли. Эх, хорошо то было как...

да, веселое было время...;)

dioserf
01-02-2006, 09:11 PM
Еду В Loon Mtn. в Понеделъник, Январъ. 2
Желаюшие - присоединяйтесъ......:cool:

Спасибо за предложение.
Вы сообщайте когда снова поедете, я бы с удовольствием съездил, если конечно время свободное.
Мы этот викенд катались на Attitash and Bear Peaks. В принципе нормально но не фонтан. Но мы там новый год отмечали а заодно и покатались.
Сегодня первый раз стал на сноуборд. Могу сказать что я его укротил и могу нормально кататься сейчас.
Только болит у меня сейчас все, и очень большой синяк но .опе :34:

Boston_lights
01-03-2006, 09:56 AM
Спасибо за предложение.
Вы сообщайте когда снова поедете, я бы с удовольствием съездил, если конечно время свободное.
Мы этот викенд катались на Attitash and Bear Peaks. В принципе нормально но не фонтан. Но мы там новый год отмечали а заодно и покатались.
Сегодня первый раз стал на сноуборд. Могу сказать что я его укротил и могу нормально кататься сейчас.
Только болит у меня сейчас все, и очень большой синяк но .опе :34:

я обычно на неделе туда езжу. В выходные там забито, не катание а мучение..:cool: . Когда поеду след.раз - сообщу...если будет время-присоединяйтесъ

dioserf
01-03-2006, 07:13 PM
я обычно на неделе туда езжу. В выходные там забито, не катание а мучение..:cool: . Когда поеду след.раз - сообщу...если будет время-присоединяйтесъ

А я думал на тех трассах где вы катаетесь там народу совсем мало. Да на неделе у меня пока наверно не получится. Посмотрим. За предложение все равно спасибо.

А на сноуборде не пробовали кататься ?? Хотя бы ради интереса ?

Boston_lights
01-04-2006, 09:20 AM
А на сноуборде не пробовали кататься ?? Хотя бы ради интереса ?

Нет..и честно говоря не тянет..:cool:

dioserf
01-04-2006, 12:39 PM
Нет..и честно говоря не тянет..:цоол:

Ясно, а я вот испробовал. Вообще-то интересно, толко первыи раз надо подушку брать с собой и засовывать ее в штаны :eek:

КошЫчка
01-04-2006, 01:37 PM
Ясно, а я вот испробовал. Вообще-то интересно, толко первыи раз надо подушку брать с собой и засовывать ее в штаны :еек:
спереди или сзади???

Boston_lights
01-04-2006, 04:47 PM
спереди или сзади???

Желателъно сзади..чтоб ж..па не мерзла...когда на ней на снегу сидишъ и боты к доске пристегиваешъ...:cool:

Boston_lights
01-04-2006, 04:51 PM
Ясно, а я вот испробовал. Вообще-то интересно, толко первыи раз надо подушку брать с собой и засовывать ее в штаны :eek:

не хочу оскорбитъ светлые чуйства сноубордистов, но для меня катание на сноуборд это то же самое что серфинг по волнам ..на стиралъной доске..;)

Монашка
01-04-2006, 06:08 PM
в прошлом году сноубордист сшиб дочу, несся как ненормальный...
я чет всегда была за разделение трасс, а после этого еще больше

dioserf
01-04-2006, 06:59 PM
спереди или сзади???
Лучше и спереди и сзади. Так надежнее. :)

dioserf
02-12-2006, 10:15 PM
не хочу оскорбитъ светлые чуйства сноубордистов, но для меня катание на сноуборд это то же самое что серфинг по волнам ..на стиралъной доске..;)
На этой неделе кататься не едете ???
Если вдруг в среду надумаете, я бы тоже съездил.

Акватрель
02-12-2006, 10:40 PM
Рекомендую всем родителям Денвера обратить пристальное внимание на www.coloradoskiacademy.com Сезон пока в разгаре, дети будут в восторге. Мои - теперь хотят ездить постоянно. Их забирают на большом автобусе со всеми удобствами, везут в один из близлежащих курортов, обучают весь день, кормят ланчем и везут обратно в город.. Все удовольствие стоит $80 на ребенка.. 6-летний сын встал впервые на борд, теперь мечтает выиграть золотую медаль на Олимпиаде, с увлечением смотрит сноу-бордистов по телеку:34:

Монашка
02-13-2006, 07:21 AM
Акватрелька, это недорого местным
а из МА к вам лететь... дак дешевле в Европу, если честно...

dioserf
02-13-2006, 09:06 AM
Акватрелька, это недорого местным
а из МА к вам лететь... дак дешевле в Европу, если честно...
Зачем в европу, уж лучше и дешевле в канаду

Монашка
02-13-2006, 09:11 AM
Зачем в европу, уж лучше и дешевле в канаду"дешевле" и "лучше" достаточно спорно, а вот ближе - да

dioserf
02-13-2006, 09:14 AM
"дешевле" и "лучше" достаточно спорно, а вот ближе - да

если лучше - спорно, то дешевле, по-моему бесспорно, особеннно из Бостона

Монашка
02-13-2006, 09:17 AM
если лучше - спорно, то дешевле, по-моему бесспорно, особеннно из Бостонаспорно
потому как зависит от (как минимум):
-с какой компанией едешь
-где останавливаехсься
-чем добираешься
-как питаешься
...

развлекалочки оставлю в стороне, потому как возможности неограничены

dioserf
02-13-2006, 09:25 AM
спорно
потому как зависит от (как минимум):
-с какой компанией едешь
-где останавливаехсься
-чем добираешься
-как питаешься
...

развлекалочки оставлю в стороне, потому как возможности неограничены

Я согласен, что можно составить поездку в Канаду, которая будет дешевле чем в Европу
Но при равных условиях отдыха, мне кажется в Канаду получиться все же дешевле.

У меня знакомые в феврале собираются и на 7 дней с перелетами со всеми лифтами и отелями путевка обошлась в пределах 1000.

Реально найти такую путевку на 7 дней в Европу ???
Думаю что нет

Монашка
02-13-2006, 09:57 AM
Я согласен, что можно составить поездку в Канаду, которая будет дешевле чем в Европу
Но при равных условиях отдыха, мне кажется в Канаду получиться все же дешевле.

У меня знакомые в феврале собираются и на 7 дней с перелетами со всеми лифтами и отелями путевка обошлась в пределах 1000.

Реально найти такую путевку на 7 дней в Европу ???
Думаю что нетвы будете смеяться и можете не верить, но!
мы ездим кататься на лыжах в марте каждый год последние 5 лет
мы это 2 семьи, 4-5 человек (5ый это наш дитеонок, она не всегда ездит)
так вот месяц назад выбор стоял между [Insbruck, Aistria] & [Mont Tremblant in Canada]
набор отличался только рентом машины, кстати там это дороже, но терпимо
разница оказалась смешной, $60.00 на человека
$780(С) & $840 (А)
не забывайте, что путевку вы составляете сами, т.е. можете составить сами при желании

seaman
02-13-2006, 10:05 AM
Акватрелька, это недорого местным
а из МА к вам лететь... дак дешевле в Европу, если честно...
А у нас в ПА Поконо, совсем ближе и не дорого :http://www.skicamelback.com/

Монашка
02-13-2006, 10:06 AM
А у нас в ПА Поконо, совсем ближе и не дорого :http://www.skicamelback.com/спасибо за инфо!!!! :)

dioserf
02-13-2006, 10:14 AM
вы будете смеяться и можете не верить, но!
мы ездим кататься на лыжах в марте каждый год последние 5 лет
мы это 2 семьи, 4-5 человек (5ый это наш дитеонок, она не всегда ездит)
так вот месяц назад выбор стоял между [Insbruck, Aistria] & [Mont Tremblant in Canada]
набор отличался только рентом машины, кстати там это дороже, но терпимо
разница оказалась смешной, $60.00 на человека
$780(С) & $840 (А)
не забывайте, что путевку вы составляете сами, т.е. можете составить сами при желании
Даже и не подумаю смеяться, наоборот, я очень приятно удивлен и обрадован, потому как я с болшим удовольствием слетал бы в Европу покататься на лыжах.
А как на счет Швеицарии ? Вы там цены не сравнивали ?
И еше как в Марте в отношении снега ?
А вы 3-мя семьями не пробовали ? А то мы бы присоединились :)

Монашка
02-13-2006, 10:25 AM
Даже и не подумаю смеяться, наоборот, я очень приятно удивлен и обрадован, потому как я с болшим удовольствием слетал бы в Европу покататься на лыжах.
А как на счет Швеицарии ? Вы там цены не сравнивали ?
И еше как в Марте в отношении снега ?
А вы 3-мя семьями не пробовали ? А то мы бы присоединились :)не смотрели Швейцарию, хотя в планах есть
рассматривали варианты поездки в Андорру, неплохие варианты, но там надо 100% брать машину в рент, лететь надо либо во Францию либо в Испанию, а потом добираться до места в Андорре, решили пока отложить
в Канаду мы иногда ездим и 5 семьями на 2-3-4 дня, снимаем дом и ... веселимся
а март у нас чиста семейный, поэтому только 2 семьи, наша семья и мужа брата семья, мы снимаем [condo or 2-bd room] в гостинице
и снег еще ни разу не подкачал в марте, чесслово

dioserf
02-13-2006, 10:36 AM
не смотрели Швейцарию, хотя в планах есть
рассматривали варианты поездки в Андорру, неплохие варианты, но там надо 100% брать машину в рент, лететь надо либо во Францию либо в Испанию, а потом добираться до места в Андорре, решили пока отложить
в Канаду мы иногда ездим и 5 семьями на 2-3-4 дня, снимаем дом и ... веселимся
а март у нас чиста семейный, поэтому только 2 семьи, наша семья и мужа брата семья, мы снимаем [condo or 2-bd room] в гостинице
и снег еще ни разу не подкачал в марте, чесслово
Так вы дайте знать, когда поедете толпой веселиться
А мы переехали в Бостон только в сентябре, так мало кого знаем, а хочется познакомится толпой, которая умеет веселиться :)

Монашка
02-13-2006, 10:46 AM
Так вы дайте знать, когда поедете толпой веселиться
А мы переехали в Бостон только в сентябре, так мало кого знаем, а хочется познакомится толпой, которая умеет веселиться :):34: :)
принято к сведению

Boston_lights
02-13-2006, 11:55 AM
Даже и не подумаю смеяться, наоборот, я очень приятно удивлен и обрадован, потому как я с болшим удовольствием слетал бы в Европу покататься на лыжах.
А как на счет Швеицарии ? Вы там цены не сравнивали ?
И еше как в Марте в отношении снега ?
А вы 3-мя семьями не пробовали ? А то мы бы присоединились :)

Если сравниватъ Австрию и Канаду, то выбор всегда в полъзу Австрии.
Хотъ и дороже немного. Там даже качество снега другое...
Толъко один минус - далеко ..от всех этих перелетов устаешъ.:cool:

Nabludatel'
02-13-2006, 12:12 PM
Если сравниватъ Австрию и Канаду, то выбор всегда в полъзу Австрии.
Хотъ и дороже немного. Там даже качество снега другое...

А какое качество снега в Австрии?

КошЫчка
02-13-2006, 12:14 PM
А какое качество снега в Австрии?
как можно называть себя интеллигентным человеком не зная качества Австрийского снега???
:grum:

Nabludatel'
02-13-2006, 12:21 PM
как можно называть себя интеллигентным человеком не зная качества Австрийского снега???
:грум:
А хто ето называл себя интеллихентным человеком? Ась? то та жа.
А в Австрии снег...он как бы белее. И не такой с рыхлецой, как в Канаде.
Каждая снежЫнка, к снежЫнке, так сказать. Предмет експорта и гордости любого австрияка.

КошЫчка
02-13-2006, 12:24 PM
А в Австрии снег...он как бы белее. И не такой с рыхлецой, как в Канаде.
Каждая снежЫнка, к снежЫнке, так сказать. Предмет експорта и гордости любого австрияка.
да ну нет же! хоспади божЫжмой! В Австрии вы не найдёте жёлтого снега! Эта патамушта у них фсе жывотные в памперсах ходЮт.. русскоязычные лйыжники кстати тожЫ
:crazy:

Nabludatel'
02-13-2006, 12:31 PM
да ну нет же! хоспади божЫжмой! В Австрии вы не найдёте жёлтого снега! Эта патамушта у них фсе жывотные в памперсах ходЮт.. русскоязычные лйыжники кстати тожЫ
:цразы:
а ты ваще горнолыжные курорты посесчала? Ето я к тому, што высоко в горах, лужники обычно не берут с собой всяких домашних собачек и кошычек . Потому што они (собачки и кошычки) или сразу проваливаются в снегу, или сваливаются по трассе напрямую вниз и их больше нихто не видит.

Boston_lights
02-13-2006, 12:36 PM
А хто ето называл себя интеллихентным человеком? Ась? то та жа.
А в Австрии снег...он как бы белее. И не такой с рыхлецой, как в Канаде.
Каждая снежЫнка, к снежЫнке, так сказать. Предмет експорта и гордости любого австрияка.

Алъпы вообче красивое место..вряд ли такое в Канаде увидишъ..:cool:

Nabludatel'
02-13-2006, 12:41 PM
Алъпы вообче красивое место..вряд ли такое в Канаде увидишъ..:цоол:
Наверно так и есть. Хотя Альпы для нас, в силу удалённости, больше екзотика, чем Канада. А хочется всегда екзотики. В Канаду же - рот закроешь и поехал. 6-7 часов в дороге - вот те и горы.

LAman
02-13-2006, 12:42 PM
а вабсче если серьёзно о качестве снега, то тем хороша Австрия, что там много трасс на ледниках, поэтому даже при потеплении снег на трассах не тает

dioserf
02-13-2006, 12:52 PM
а вабсче если серьёзно о качестве снега, то тем хороша Австрия, что там много трасс на ледниках, поэтому даже при потеплении снег на трассах не тает

Не зря оттуда столько чемпионов мира

Значит надо ехать в Австрию или в Швеицарию :D

Монашка
02-13-2006, 12:54 PM
а вабсче если серьёзно о качестве снега, то тем хороша Австрия, что там много трасс на ледниках, поэтому даже при потеплении снег на трассах не таетLAmanчик, спасиба за наводки!!! :)

Sixteen
02-13-2006, 01:10 PM
A я ездил в этом году в Mountain Creek, в NJ.
Там горы поменьше чем в кемелбеке, но зато к Манхаттену
ближе на полтора часа. И так ничего, горки хоть и маленькие
а удаленькие.

Boston_lights
02-13-2006, 02:29 PM
иех..скучно стало.. нового захотелосъ
может в эти выходные в Sunday River поехатъ..:rolleyes:
дайте пожалста инфу про автобус, что туда везет из Бостон эрии..может за компанию еще кто поедет?

Монашка
02-13-2006, 02:31 PM
http://www.skimarket.com/inside/bnrs/pdf.php/1

Boston_lights
02-13-2006, 02:39 PM
http://www.skimarket.com/inside/bnrs/pdf.php/1

угу, спасиб..счас буду посмотретъ

Boston_lights
02-13-2006, 02:50 PM
http://www.skimarket.com/inside/bnrs/pdf.php/1

угу, вижу в это воск. бас идет на Sunday River..подходит
Вопрос: сколъко туда по времени ехатъ,
Так же, билет в автобусе можно купитъ или надо заранее?

Монашка
02-13-2006, 02:54 PM
угу, вижу в это воск. бас идет на Сундаы Ривер..подходит
Вопрос: сколъко туда по времени ехатъ,
Так же, билет в автобусе можно купитъ или надо заранее?в автобусе не купишь кажется
они отправляются ранехонько и чет я совсем не помню чтоб кто-то из магазинских там был в это время
так что, вероятней всего надо заранее
еще б лучше позвонить в магазин и поинтересоваться
они, я думаю, таки лучше знают

Boston_lights
02-13-2006, 03:42 PM
в автобусе не купишь кажется
они отправляются ранехонько и чет я совсем не помню чтоб кто-то из магазинских там был в это время
так что, вероятней всего надо заранее
еще б лучше позвонить в магазин и поинтересоваться
они, я думаю, таки лучше знают

звонил я в магазин..никто не подходит
ладно, DIORSERF придет расскажет, он кажется этим туром ездил

dioserf
02-13-2006, 05:45 PM
звонил я в магазин..никто не подходит
ладно, DIORSERF придет расскажет, он кажется этим туром ездил
Пришел, сейчас расскажу
Только я dioserf, а не DIORSERF :)
Платить надо заранее. Может можно и на месте, но если на месте мест свободных не будет, то придеться ехать домой спать :)
Я бы тоже поехал. Только через другую контору, там как раз в эту суботу на Sunday River.
Если вы не против вместе ехать можно созваниться и заказать два места на Satarday. Но sunday я не могу, работаю вечером.

dioserf
02-13-2006, 05:50 PM
Только что позвонил, узнал.
На суботу есть места.
$60 - туда/сюда плюс лифты
На месте будет стоить $65 cash, но если мест не будет, то свободен

Boston_lights
02-13-2006, 06:10 PM
Только что позвонил, узнал.
На суботу есть места.
$60 - туда/сюда плюс лифты
На месте будет стоить $65 cash, но если мест не будет, то свободен

ну ка нука..интересно
$60 - туда/сюда , a лифт сколъко, или included?
я не против, можно и суботу. А народу там не много будет?

dioserf
02-13-2006, 08:41 PM
ну ка нука..интересно
$60 - туда/сюда , a лифт сколъко, или included?
я не против, можно и суботу. А народу там не много будет?
Только домой вернулся.
$60 это все включая и автобус и лифты. Лифты сами по себе будут стоить $63 за день. Так что это очень хорошая цена.

Народу не должно быть много. Я ездил туда в этом году в субботу, было нормально. Если конечно не на зеленых кататься.

dioserf
02-13-2006, 09:52 PM
Boston Lights
Я уже ушел на сегодня. Если согласны на субботу, можно завтра заказывать билеты.

Акватрель
02-13-2006, 09:56 PM
Акватрелька, это недорого местным
а из МА к вам лететь... дак дешевле в Европу, если честно...
Ну я ж поэтому и говорю - для денверцев - очень удобно.. На месте если взять инструктора для ребенка на весь день - будет около $100 стОить, а там еще и кормить надо и на бензин тратиться..Так что - очень выгодно ...

А вообще - в Европе не каталась, но у нас в Вейле, Аспене, Коппере или Кийстоне полно европейских туристов, чего-то их сюда тянет от своих Альп..

Обожаю Скалистые горы:34: :bis: :D

Boston_lights
02-14-2006, 05:53 AM
Boston Lights
Я уже ушел на сегодня. Если согласны на субботу, можно завтра заказывать билеты.

договорилисъ..
как вернешся, кинъ мне сообшение в приват

dioserf
02-14-2006, 09:59 AM
Boston light

Отправил сообщение в личку

Монашка
02-14-2006, 10:05 AM
...А вообще - в Европе не каталась, но у нас в Вейле, Аспене, Коппере или Кийстоне полно европейских туристов, чего-то их сюда тянет от своих Альп..

Обожаю Скалистые горы:34: :бис: :Длучше гот могут быть только горы
на которых еще не бывал...
(ц)

Boston_lights
02-14-2006, 10:11 AM
Boston light

Отправил сообщение в личку

получил-ответил

dioserf
02-14-2006, 11:14 AM
получил-ответил
да я прочитал
сеичас перерыв начнется, позвоню

Boston_lights
02-15-2006, 03:23 PM
да я прочитал
сеичас перерыв начнется, позвоню

Купил
до встречи в суботу:cool:

dioserf
02-15-2006, 04:48 PM
Купил
до встречи в суботу:cool:
я тоже купил, можно в пятницу вечером созвониться
Я буду садиться в Newbury Port

Boston_lights
02-15-2006, 05:29 PM
я тоже купил, можно в пятницу вечером созвониться
Я буду садиться в Newbury Port

ok,
я сяду ранъше \в Нъютоне

марик - камарик
02-15-2006, 05:30 PM
Ваще тут есть горнолыжники или сноубордисты из СФ или бэй эрии?

Монашка
02-15-2006, 05:42 PM
Ваще тут есть горнолыжники или сноубордисты из СФ или бэй эрии?Марик, тема находится в разделе Бостон...
это слегка на противоположной стороне от СФ

марик - камарик
02-15-2006, 05:45 PM
Марик, тема находится в разделе Бостон...
это слегка на противоположной стороне от СФвечно ты все испортишь

Монашка
02-15-2006, 05:52 PM
вечно ты все испортишьага, я такая...
вредная...

dioserf
02-15-2006, 06:09 PM
вечно ты все испортишь

Марик давай к нам в Бостон эрию прилетай, тут и покатаемся :)

Boston_lights
02-15-2006, 06:14 PM
ага, я такая...
вредная...

Уважаемая, а вы тоже катаетесъ?:cool:

Монашка
02-15-2006, 06:15 PM
Уважаемая, а вы тоже катаетесъ?:cool:я лоджистик департмент представляю :1:

Boston_lights
02-15-2006, 06:44 PM
я лоджистик департмент представляю :1:

Это как, внизу у горы с чаем и бутербродами?:cool:

Монашка
02-15-2006, 07:33 PM
Это как, внизу у горы с чаем и бутербродами?:cool:бутеры можна купить в кафейне
а пренебрежительное отношение излишне
оставьте его при себе
заранее спасибо

Boston_lights
02-15-2006, 07:56 PM
а пренебрежительное отношение излишне
оставьте его при себе
заранее спасибо

ну что вы, и в мыслях небыло..:(

Монашка
02-15-2006, 08:14 PM
на большее чем бутеры с чаем сообразительности не хватило?
мда...

Boston_lights
02-16-2006, 06:02 AM
на большее чем бутеры с чаем сообразительности не хватило?
мда...

хватило бы на болъшее, толъко боюсъ у вас это вызовет еще болъшую негативную реакцию..а посему...................;)

Монашка
02-16-2006, 06:32 AM
WOW
i'm impressed...
слова не мальчика...

Boston_lights
02-16-2006, 07:37 AM
WOW
i'm impressed...
слова не мальчика...

хм..мне уже становится скууушно...

Монашка
02-16-2006, 08:35 AM
хм..мне уже становится скууушно...мне давно уже...
удачно покататься...

dioserf
02-16-2006, 12:30 PM
мне давно уже...
удачно покататься...


Как это вам может быть скучно, у вас столько друзей и виртуальных и реальных ??? :)

Может вас на блины пригласить :)

КошЫчка
02-16-2006, 12:31 PM
Как это вам может быть скучно, у вас столько друзей и виртуальных и реальных ??? :)

Может вас на блины пригласить :)
нас пригласите.. мы хоть и не лыжники, но покушать любим...

Sixteen
02-16-2006, 01:11 PM
йа тожи хачю на блиныыыыыы.
и на варенье!

Монашка
02-16-2006, 03:26 PM
Как это вам может быть скучно, у вас столько друзей и виртуальных и реальных ??? :)

Может вас на блины пригласить :)мне скучно общаться с некоторыми... как бы эт помягше... индивидуумами
а с друзьями мне не скучно, надеюсь и им со мной тоже

а на блины завсегда можна, даже приятственна

Malishka
02-16-2006, 03:33 PM
мне скучно общаться с некоторыми... как бы эт помягше... индивидуумами
а с друзьями мне не скучно, надеюсь и им со мной тоже

а на блины завсегда можна, даже приятственна
Прилетай ко мне на блинчики-с яблочком, blueberry, клубничка

Монашка
02-16-2006, 03:37 PM
Прилетай ко мне на блинчики-с яблочком, блуеберры, клубничкав эти выходные блины в др. месте, так што звиняй, Малышка... :angel:
так што может ты к нам с блинами, А???? :rolleyes:

Malishka
02-16-2006, 03:51 PM
в эти выходные блины в др. месте, так што звиняй, Малышка... :ангел:
так што может ты к нам с блинами, А???? :роллеыес:


Давай так.
Я к вам. Мы идем за продуктами. Я готовлю. Мы кушаем. Идет?

Монашка
02-16-2006, 03:57 PM
Давай так.
Я к вам. Мы идем за продуктами. Я готовлю. Мы кушаем. Идет?ПОчти deal :lol:
динёнок обещала блины печь ;)