PDA

View Full Version : Плюсоминусофинансовая сторона форума.



alex digital
12-11-2005, 04:15 AM
Для поддержания морального, духовного и плюсоматериального уровня форумчан, предлагаю установить на форуме тарифные ставки, по которым 5-го и 20-го числа каждый форумчанин будет получать аванс и получку в плюсиках; в конце года предлагаю выплачивать 13-ю зарплату.

Если до следующей выплаты, у какого-либо форумчанина возникнет проблема с "плюсиками" предлагаю разрешить давать их в долг, можно под проценты.

Если человек по болезни не может находиться в форуме, то предлагаю оплачивать его бюлетень по формуле: среднемесячная зарплата/2, но только по предъявлении справки от лечащего врача.

Так же предлагаю организовать здесь "пенсионный фонд", куда форумчане будут складывать плюсики, чтобы обеспечить себе беззаботную старость.


Наверно сейчас кто-то спросит : "А куда девать минусы?". Отвечаем: минусы можно рассматривать в качестве счетов за свет в вашем мониторе, тепло от вашего блока и газа от вашего стула или кресла.

У меня все! Решайте.

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 04:19 AM
Алекс пришол.

Малачька принес? Атвичай, шалун

alex digital
12-11-2005, 04:27 AM
Алекс пришол.

Малачька принес? Атвичай, шалун

Я всегда здесь был, ты просто меня не замечал. А вот еще необходимо установить цены на всякие услуги или перейти на рыночные отношения, т.е.
Минет-20 плюсиков
Подрачить на фотку-15 плюсиков
Поиметь сразу всех-16 плюсиков.

Или все же лучше, чтобы каждый сам назначал цену? Не, ну чего они просто так лежат эти плюсики, ну не на обоях же их рисовать.

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 04:37 AM
патамушта ты нипринасил малочка и прехадил спустыми руками иникамне а к обирштурбаннфюрыру Айсману


наблюдение: плюсик в попе - больно

alex digital
12-11-2005, 05:05 AM
патамушта ты нипринасил малочка и прехадил спустыми руками иникамне а к обирштурбаннфюрыру Айсману


наблюдение: плюсик в попе - больно

Мда-а, старина Айсман, я помню. Говорят его подъезд выкрасили какой-то гавенной краской, а его аллергия мучает еще со времен НСДАП.
Молочка бы ему сейчис, парного. А что есть у нас здесь "матка", которая заведует млеком?

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 05:14 AM
Мда-а, старина Айсман, я помню. Говорят его подъезд выкрасили какой-то гавенной краской, а его аллергия мучает еще со времен НСДАП.
Молочка бы ему сейчис, парного. А что есть у нас здесь "матка", которая заведует млеком?
с матками у нас праблемы.

зато с яйками. хатя нет, с яйками тоже праблемы

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 05:20 AM
Айсмана на самом деле в свое время сильно отпесдили коммуняки - кто-то все время рисовал плохое слово "хуй" поперек "мир-труд-май", и получалось "хуй-хуй-хуй", и они обижались, а Айсман бежал с ведерком коричневой краски, и они его отпесдили, и он от побоев опух и пришел к фрау Айсман и сказал, что "это такая у меня на краску аллергия".

Так было. Но он всем говорит, что это не он, а он просто любит иногда побегать с ведерком краски по улицам Ельцовки, просто так

alex digital
12-11-2005, 05:22 AM
с матками у нас праблемы.

зато с яйками. хатя нет, с яйками тоже праблемы

Я ж не просто так, я ж за плюсики, типа "Матка, ты давайт млеко сосать, я давайт плюсы". В общем хрень какая-то получается!
А это, если маток нет, мож козы есть?

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 05:24 AM
Я ж не просто так, я ж за плюсики, типа "Матка, ты давайт млеко сосать, я давайт плюсы". В общем хрень какая-то получается!
А это, если маток нет, мож козы есть?
какие нах козы - партизанен вокруг, пожрали всех коз. Голад. Калбосу жрем бес хлеба, ни павериш

alex digital
12-11-2005, 05:29 AM
Айсмана на самом деле в свое время сильно отпесдили коммуняки - кто-то все время рисовал плохое слово "хуй" поперек "мир-труд-май", и получалось "хуй-хуй-хуй", и они обижались, а Айсман бежал с ведерком коричневой краски, и они его отпесдили, и он от побоев опух и пришел к фрау Айсман и сказал, что "это такая у меня на краску аллергия".

Так было. Но он всем говорит, что это не он, а он просто любит иногда побегать с ведерком краски по улицам Ельцовки, просто так

Мля, злые же какие. Айсмана пестить, западло. Он хоть и с одним глазом, но культурный и слово "хуй" вряд ли напишет. Может какую-нибудь похабную химическую формулу вывести, но "хуй" точно не напишет, мля буду. Зря они его так. :(

alex digital
12-11-2005, 05:33 AM
какие нах козы - партизанен вокруг, пожрали всех коз. Голад. Калбосу жрем бес хлеба, ни павериш
Нех было писать на стенах "мир-труд-май", на.... В мае даже никто не расписывается, чтобы муйней не маяться на..., а вы на стенах такую муйню пишите, на... .

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 05:42 AM
Нех было писать на стенах "мир-труд-май", на.... В мае даже никто не расписывается, чтобы муйней не маяться на..., а вы на стенах такую муйню пишите, на... .
я эта... хи-хи.. в мае, ага... хи-хи... мне гаворили, дурак, лучи на день ражденя фюрыра, а я дурак в мае, а нада была на фюрыра ага. была бы ещо наверна прикольнее. дурак-дурак-дурак-дурак-дурак

alex digital
12-11-2005, 06:08 AM
я эта... хи-хи.. в мае, ага... хи-хи... мне гаворили, дурак, лучи на день ражденя фюрыра, а я дурак в мае, а нада была на фюрыра ага. была бы ещо наверна прикольнее. дурак-дурак-дурак-дурак-дурак

Ты бы согласился за 150 плюсика написать в разделе "Наш форум", какую-нибудь кричащую фразу на мате?
За кричащую тему (на мате)-200 плюсиков.
За каждую картинку (с матом между ног)-50 за каждую.

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 06:16 AM
Ты бы согласился за 150 плюсика написать в разделе "Наш форум", какую-нибудь кричащую фразу на мате?
За кричащую тему (на мате)-200 плюсиков.
За каждую картинку (с матом между ног)-50 за каждую.
как нехуй делать

alex digital
12-11-2005, 07:17 AM
как нехуй делать

Тогда я начинаю печатать дензнаки. Тебе скока таких надо?

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1206~35601/gf_18524.jpg

Sarochka
12-11-2005, 10:48 AM
продам плюсики, $1 за каждый

Sarochka
12-11-2005, 10:49 AM
у меня их 329981

alex digital
12-11-2005, 11:39 AM
продам плюсики, $1 за каждый

А вот и не надо торопиться. Я еще про комиссионные не рассказал. Значит так: комиссионные при продаже плюсиков 10% (и нечего так широко глаза открывать). Итого имеем: ты при продаже оптом мне должна примерно (округляем) 33тыс. доллеров (и нечего их открывать еще шире).
А не нравится, ищи другую биржу по продаже плюсиков. :D

alex digital
12-11-2005, 11:45 AM
Так, значит теперь так, вопросы к модам и админам, народные массы уже интересуются, когда им начнут выплачивать зарплату и пособие по безработице.
Не молчать, отвечать! Где вы прокручиваете наши плюсики?:28:

alex digital
12-11-2005, 02:47 PM
Для желающих заработать плюсик загадка: Маленький, беленький, в норке живет, кровью питается , на "Т" начинается.

С утра проверю, кто победил.
Всем пока.

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 02:49 PM
Для желающих заработать плюсик загадка: Маленький, беленький, в норке живет, кровью питается , на "Т" начинается.
Жопа?

Aurbo
12-11-2005, 02:55 PM
Для желающих заработать плюсик загадка: Маленький, беленький, в норке живет, кровью питается , на "Т" начинается.

С утра проверю, кто победил.
Всем пока.

Это тыздёныш....зверёк такой...

Свои плюсы - у меня 114 920 -могу пердать в благотворительный фонд....берите,мне не жалко....

alex digital
12-11-2005, 11:28 PM
Никто не угадал :(

XCNY
12-11-2005, 11:31 PM
Для поддержания морального, духовного и плюсоматериального уровня форумчан, предлагаю установить на форуме тарифные ставки, по которым 5-го и 20-го числа каждый форумчанин будет получать аванс и получку в плюсиках; в конце года предлагаю выплачивать 13-ю зарплату.

Если до следующей выплаты, у какого-либо форумчанина возникнет проблема с "плюсиками" предлагаю разрешить давать их в долг, можно под проценты.

Если человек по болезни не может находиться в форуме, то предлагаю оплачивать его бюлетень по формуле: среднемесячная зарплата/2, но только по предъявлении справки от лечащего врача.

Так же предлагаю организовать здесь "пенсионный фонд", куда форумчане будут складывать плюсики, чтобы обеспечить себе беззаботную старость.


Наверно сейчас кто-то спросит : "А куда девать минусы?". Отвечаем: минусы можно рассматривать в качестве счетов за свет в вашем мониторе, тепло от вашего блока и газа от вашего стула или кресла.

У меня все! Решайте.
плинь... задарите хоть адин плюс,дайте хотябы разок в руках падержать...А то всё манюне, да манюне...не па актябрятски как то это ((((

Alter Ego
12-11-2005, 11:40 PM
плинь... задарите хоть адин плюс,дайте хотябы разок в руках падержать...А то всё манюне, да манюне...не па актябрятски как то это ((((
На, дорогой, подержи. Для хорошего человека ничего не жалко.

alex digital
12-11-2005, 11:56 PM
плинь... задарите хоть адин плюс,дайте хотябы разок в руках падержать...А то всё манюне, да манюне...не па актябрятски как то это ((((
Надо будет определиться по каким числам Вам удобнее будет получать зарплату, но Вы особо не расчитывайте, что сразу начнете получать миллионы в плюсиках и откладывать их на счета.

А вот же наш народ не любит, когда кто-то больше его зарабатывает, даже если у него незавидная должность.:cool:

alex digital
12-12-2005, 01:17 AM
Жопа?
В общем-то я расчитывал, что ты правильно отгадаешь, а ты не отгадал. А вот если так переиначить:

Беленький "зверек" в норке залег
Кровью питается на "Т" начинается.

Что это такое? Гаврила, давай отгадывай.