PDA

View Full Version : СССР



Радригес
12-10-2005, 01:01 AM
Два дня назад то есть 8 декабря испошлнилось 14 лет со дня развала СССР. 8 декабря 1991 года президент России Борис Ельцин, президент Украины Леонид Кравчук и председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич в резиденции «Вискули» под Гродно подписали Беловежские соглашения, которые положили конец существованию Советского Союза. Что же поменялось? ))

seaman
12-10-2005, 01:05 AM
Два дня назад то есть 8 декабря испошлнилось 14 лет со дня развала СССР. 8 декабря 1991 года президент России Борис Ельцин, президент Украины Леонид Кравчук и председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич в резиденции «Вискули» под Гродно подписали Беловежские соглашения, которые положили конец существованию Советского Союза. Что же поменялось? ))
Хорошый вопрос

CCCP
12-10-2005, 02:47 AM
Nuuuu kak skazat!? mnogo chego pomenyalos , vot teper my v US :)
esli bil CCCP to naverno bili bi shas v CCCPe toest doma
P.S Overall , it's SUX , USSR was better , at least it was my opinion

CCCP
12-10-2005, 02:50 AM
U menya Nick daje CCCP , prikol , den rojdenie znachit.... :P

forward99
12-10-2005, 08:27 AM
Доброго здоровья всем родившимся в СССР!!!:34:
Скажу вам так:"Все может и нормалоьно, вот только, За Державу обидно". Почему? Спросите вы меня, так я вам отвечу. Я так понимаю здесь на этом форуме собрались люди, как раньше говорилось,из бывшихС. Так вот, нарушен баланс - не природный, а политический. Если раньше было два основных политических лагеря : капитализм и социализм, то тепрь на чашах мировых весов стоят мировая демократия и мусульманизм. И не известно, что страшнее - холодная война ушедшего тысячилетия, или наше новое. Мне об этом не трудно судить, так как я жил там в то время, а в настоящее время живу в Израиле.
Конечно не стоит ворошить прошлое, но как говориться все само становится на свои места и даже история повторяется через определенное время. Я не прогрок а всего лиш форщард99, я полагаю нужно иддти вперед, но не забывать, что было в прошлом!