PDA

View Full Version : Мой первый пост



Манюня
12-09-2005, 07:05 PM
Я тут подумала - скоро уже год как я тут с вами, любимыми. Решила найти свой самый первый пост. И нашла. Что жутко занимательно - он каким то образом задал лейб-мотиф всему моему последущему пребыванию на форуме - или мне кажется? Прям сама себе Зюзика напророчила, хи хи.




Женщина должна быть моложе мущины.Это мое мнение.Хотя не только мое.

Обеими руками за (подняла б и ноги, да не так поймут). Если ты наставница в постели, то времени на удовольствия остается мало. Лучше конечно там блестать в роли прилежной ученицы - у партнера тогда и самолюбие вскидывает свою гордую голову, да и с другими частями анотомии все получается в лучшем ракурсе. А партнер помоложе - он конечно буйнее и готовее (в смысле учащенности), но использовать его можно только в роли отбойного молотка, а насчет продуманности и прочувственности остается только мечтать и надеется...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=390409&postcount=182

А вы помните свой первый пост? Как вы думаете, каким образом он окрасил вашу форумскую карьеру?

NataliaLA
12-09-2005, 07:12 PM
ой интересно, а как ты нашла первый пост?
я на форуме с 2001 года, но нашла первое сообшение только в 2002 году, это не реально.

Манюня
12-09-2005, 07:24 PM
ой интересно, а как ты нашла первый пост?
я на форуме с 2001 года, но нашла первое сообшение только в 2002 году, это не реально. Я помнила приблизительно тему и в каком форуме (Все о Любви). Ой, я много всякой ерунды помню. И знала дату когда я пришла - потому просто ткнула в лист тем приблизительно по дате.

Дуня Китаева
12-10-2005, 01:55 PM
Манюня к тому же ещё и разведчица. ;) :)

Саломея
12-10-2005, 01:59 PM
Я помнила приблизительно тему и в каком форуме (Все о Любви). Ой, я много всякой ерунды помню. И знала дату когда я пришла - потому просто ткнула в лист тем приблизительно по дате.

Я тож свой первый пост помню, но не скажу....

"Форумская карьера" - это сильно Мань, правда...эта плюс адназначна.

alex digital
12-10-2005, 02:34 PM
Я тож свой первый пост помню, но не скажу....

"Форумская карьера" - это сильно Мань, правда...эта плюс адназначна.
Карьера в риале эта адназначна два с палавинай плюса.Эта тоже сильна.

Саломея
12-10-2005, 03:01 PM
Карьера в риале эта адназначна два с палавинай плюса.Эта тоже сильна.

Алекс! Это Вы к чему?
Да, да реальная карьера заслуживает и не два и не три.....а многа, многа плюсаф и што?

alex digital
12-10-2005, 03:11 PM
Алекс! Это Вы к чему?
Да, да реальная карьера заслуживает и не два и не три.....а многа, многа плюсаф и што?
Я попытался расчитать коэфициэнт пропорциональности, с которым карьера на форуме относится к карьере в реале. У меня получилось 2,5 плюсика. Незнаю почему-наверно батарейки на калькуляторе садятся.

КошЫчка
12-10-2005, 03:23 PM
А вы помните свой первый пост?
шутишь?! я не помню что я вчера делала.. а тут какой то пост годичной с чем то давности... ХА!
нафик нада.. всё равно ничё умнава :evillaugh


Как вы думаете, каким образом он окрасил вашу форумскую карьеру?
Думаю никак не окрасил.. отсутствие моей "форумскoй карьеры" :grum:

aprilneverends
12-10-2005, 03:34 PM
по-моему, я спи@данула что-то высокоодухотворенное в разделе "Все о любви". не помню, что, но помню, что мне Газон первый ответил. и если не ошибаюсь, я еще в той теме стих постанула..:)
короче, мне приятно думать, что я поумнела с тех пор, но припоминая, я вижу, что не сильно:)

на определенном этапе я возымела к разделу "Все о любви", точнее, к пишущей там себе, огромное отвращение, кстати, и старалась там не писать.

Рижанка
12-10-2005, 06:16 PM
На мой первый пост так "наехали", что я с тех пор стараюсь обходить этого участника форума сторонкой.:rolleyes:

Манюня
12-10-2005, 06:55 PM
На мой первый пост так "наехали", что я с тех пор стараюсь обходить этого участника форума сторонкой.:роллеыес: Я помню. :)

Krasota
12-11-2005, 09:02 PM
А я не помню. Кто посмел наехать? :evillaugh

Манюнька, получается ты Леону обязана :shock: своей форумской карьерой и в последствии реальной жизнью, ведь его пост тебя спровоцировал на ответ.

Я своего первого поста не помню, но не думаю что он имел что-либо общего с поей последующей "карьерой". Я вообще вначале мало писала, и больше читала...:)

Милька
12-11-2005, 09:06 PM
*милька пошла рыдать на Manunya-ном плече* кажется этот, или я как то не так ищу.

:evillaugh

А как найти?

Sarochka
12-11-2005, 09:09 PM
я хорошо помню свой первый пост и первый смайлик

Krasota
12-11-2005, 09:11 PM
Было ли в нем слово "брить"? :evillaugh

Sarochka
12-11-2005, 09:12 PM
и ты его помнишь :lol:

Krasota
12-11-2005, 09:19 PM
:bis:

Sarochka
12-11-2005, 09:28 PM
а почему ты его запомнила?

Krasota
12-11-2005, 09:39 PM
Саму тему запомнила потому-что просто запомнила и все. А то что ето был твой первый пост запомнила потому-что ты уже где-то писала что ето был твой первый пост.:)

Манюня
12-11-2005, 10:06 PM
Ой, Милька даже не знаю...наверно помнить нада...

Манюня
12-11-2005, 11:59 PM
Ой, незря меня потянуло...Зюзик ту тему перечитал и умилился...Хи хи.