PDA

View Full Version : Погода



КошЫчка
12-09-2005, 08:17 AM
Какая у вас сейчас?

У нас снег идёт.. с утра выходила из дому, и такое ощущение что в русскую зиму вернулась.. тепло (сравнительно), безветренно, и огромные хлопья белого снега с неба летят.. налепают на ресницы, чёлку.. перила... немножко мокрый снег (не достаточно холодно).. самый клёвый для лепки снежной бабы... но это рано утром.. а приехала на работу, здесь у воды совсем другой компот.. сыро.. слякоть под ногами.. снег посерел от грязи.. хлопья стали мокрыми и тяжёлыми.. ностальгия прошла.. :lol:

зато поезда пустые.. и на работе тихо... американцы страх как погодные ненастья боятся.. :D

Sarochka
12-09-2005, 08:19 AM
и не говори, тут три капли дождя за год выпадет, сразу все по домам
кстати, моросит что-то :)

КошЫчка
12-09-2005, 08:25 AM
и не говори, тут три капли дождя за год выпадет, сразу все по домам
кстати, моросит что-то :)
не ну у нас дожди достаточно частое явление.. особенно в этом году в связи со всеми этими ураганами...

Robot
12-09-2005, 08:29 AM
Какая у вас сейчас?

У нас снег идёт.. с утра выходила из дому, и такое ощущение что в русскую зиму вернулась.. тепло (сравнительно), безветренно, и огромные хлопья белого снега с неба летят.. налепают на ресницы, чёлку.. перила... немножко мокрый снег (не достаточно холодно).. самый клёвый для лепки снежной бабы... но это рано утром.. а приехала на работу, здесь у воды совсем другой компот.. сыро.. слякоть под ногами.. снег посерел от грязи.. хлопья стали мокрыми и тяжёлыми.. ностальгия прошла.. :лол:

зато поезда пустые.. и на работе тихо... американцы страх как погодные ненастья боятся.. :Д
Я знаю что такое ресницы и челка. Но где у Вас перила - ума не приложу.:rolleyes:

Krasota
12-09-2005, 08:30 AM
огромные хлопья белого снега с неба летят.. налепают на ресницы, чёлку.. Ето же так романтично :)

Sarochka
12-09-2005, 08:31 AM
я так ненавидела, когда на волосы снег падал, потом весь день, как облезшая курица ходишь :lol:

Монашка
12-09-2005, 08:43 AM
возле моей работы

Sarochka
12-09-2005, 08:44 AM
ой, Монаш, холодно!!!

Монашка
12-09-2005, 08:55 AM
не, не очень
терпимо
я в свитере выскочила на улицу и минут 10 под снежком пробыла
ехать было не совсем легко, но тож ниче, главное не спешить

КошЫчка
12-09-2005, 08:56 AM
Я знаю что такое ресницы и челка. Но где у Вас перила - ума не приложу.:роллеыес:
а перила это то за что держишься что бы не упасть.. :sinyak:

Robot
12-09-2005, 08:58 AM
а перила это то за что держишься что бы не упасть.. :синяк:
Вы называете груди перилами??? :rolleyes:

КошЫчка
12-09-2005, 08:58 AM
Вы называете груди перилами??? :rolleyes:
:rolleyes:

Robot
12-09-2005, 08:59 AM
:роллеыес:
Вы же написали, что снег падал Вам на ресницы челку и перила.

Монашка
12-09-2005, 09:00 AM
а вот уту погода хорошая... была...

КошЫчка
12-09-2005, 09:01 AM
а вот уту погода хорошая... была...
:grum: :grum: :grum:

:good:!!!!!

aprilneverends
12-09-2005, 09:03 AM
красивые хлопья только что сменились на что-то, напоминающее мою жизнь

aprilneverends
12-09-2005, 09:03 AM
слиппери-дриппери

Монашка
12-09-2005, 09:05 AM
интересно как там Крейзи Доктар в своём ДС...
передают там снегу навалило ой как много

Krasota
12-09-2005, 09:42 AM
красивые хлопья только что сменились на что-то, напоминающее мою жизньi hope its not a slip & fall accident :evillaugh

CrazyDoctor
12-09-2005, 10:06 AM
интересно как там Крейзи Доктар в своём ДС...
передают там снегу навалило ой как много
Снега действительна много. Многие на работу не поехали. Правда я не совсем понимаю почему. Я свою машину ото льда за пол часа отодрал. Пробок не было особо, снег тоже частично потаял, частично убрали. А вот школы закрыты, это да.

Сичас солнышко. Капель. Хруст снега под ногами...

Nashsh
12-09-2005, 10:31 AM
ой, как здорово-то... где-то снег идет..
у меня за окном сияет солнце, с утра было +10, сейчас наверное больше... такой знаете ли бодрый конец апреля-начало мая в средней полосе россии:)
а снег... как он кружится в свете фонаря..... :(

Монашка
12-09-2005, 10:31 AM
ну и хорошо
а по новостя передавали прям Воркутинскую пургу...
и мне дика захотелось в ДС...

Дуня Китаева
12-09-2005, 10:38 AM
Пасмурно, серо, нерадостно. Всегда думала, что зима со снегом - самое неуютное время года. Теперь, когда у меня этого нет, думаю по другому. Хочу снег, мороз, солнце зимнее, снегопад, санки, лыжи, на коньках на открытом пруду, скрюченные пальцы от мороза. Мне всё это в кайф. Кайф. Понимаете? :)

Y.Gustov
12-09-2005, 10:44 AM
Какая у вас сейчас?

У нас снег идёт.. с утра выходила из дому, и такое ощущение что в русскую зиму вернулась.. тепло (сравнительно), безветренно, и огромные хлопья белого снега с неба летят.. налепают на ресницы, чёлку.. перила... немножко мокрый снег (не достаточно холодно).. самый клёвый для лепки снежной бабы... но это рано утром.. а приехала на работу, здесь у воды совсем другой компот.. сыро.. слякоть под ногами.. снег посерел от грязи.. хлопья стали мокрыми и тяжёлыми.. ностальгия прошла.. :лол:

зато поезда пустые.. и на работе тихо... американцы страх как погодные ненастья боятся.. :Д
от нашего дома к вашему....:D

Y.Gustov
12-09-2005, 10:45 AM
а снег... как он кружится в свете фонаря..... :(
вчера весь вечер за етим наблюдала...

КошЫчка
12-09-2005, 10:46 AM
Пасмурно, серо, нерадостно. Всегда думала, что зима со снегом - самое неуютное время года. Теперь, когда у меня этого нет, думаю по другому. Хочу снег, мороз, солнце зимнее, снегопад, санки, лыжи, на коньках на открытом пруду, скрюченные пальцы от мороза. Мне всё это в кайф. Кайф. Понимаете? :)
самое крутое зимнее время в моём городе это после снежной пурги [blizzard].. они бывают редко, но метко.. последний большой снегопад, на сколька я помню, выпал на Февраль 2003 года.. это когда выходишь из подъзда (если дверь не занесло) и.. попадаешь в снег по пояс... буквально!!!!!!! Это феноменально.. тока одется тепло нужно.. последний раз ваще круто было.. пурга ночью утихла.. утро такое солнечное, безветренное.. народу на улице раз два и обчёлся... все машины покрыты снегом до крыши.. в снежном тоннеле стоят.. дети в снежки режутся.. владельцы частных домов откапываюся..
и ты такой в снегу развалисля а встать сил и желания особого нет.. здорово! :)

Дуня Китаева
12-09-2005, 10:59 AM
Самая красивая российская зима - это, конечно, же не в городе, а за городом, на даче. Я новый 2000 год в Суздале встречала. Можете себе представить. Непередаваемо красиво по-русски. :)

марик - камарик
12-09-2005, 11:01 AM
у меня утро! Солнышко освещает крыши соседнего дома. Прохладно, небо чистое:)

Robot
12-09-2005, 11:02 AM
У нас солнце. Тепло. Скоро лето.

aprilneverends
12-09-2005, 11:04 AM
о, у Марика мой бывший аватар:)
токо у меня была веревочка подлиннее

марик - камарик
12-09-2005, 11:12 AM
о, у Марика мой бывший аватар:)
токо у меня была веревочка подлиннеену вот. Похож? Опять аватар искать:(

aprilneverends
12-09-2005, 11:16 AM
а ты пройдись по теме "Аватары". может найдешь чего, не отходя, так сказать, от кассы.
у меня есть один интересный. но уж больно мрачный. я себе его попробовала и не смогла.

Манюня
12-09-2005, 11:59 AM
Солнце, млин. Хотя ночью ехала - дождь был. Я снег хочу!!!! (Пойти дальше поспать что ли?)

klukva
12-09-2005, 12:00 PM
у нас сейчас уже нормально, немного холодо, нo зато снег перестал идти. Вчера за ночь очень много снега выпало, многие в трафике простояли по нескольку часов, сегодня позакрывали все школы (лучше бы работы закрыли:) ) и передавали, что через пару дней всё расстает.......Ездить немного сложно, но терпимо, во всяком случае я не поникую, а они вчера "White Dead!..."White Dead!!!".....

Саломея
12-09-2005, 12:15 PM
Вчера наблюдала очень интересное явление:
еду по фривею, пошёл дождь...сильный, но дворники мне не пришлось включить....ветер был такой сильный, что капли сдувались в ту же секунду, когда падали на лобовое стекло. Тока страшно вечером на фривее, когда такой ветер. Ощущаешь себя вместе с машиной - осенним листиком.

КошЫчка
12-09-2005, 12:33 PM
если натереть лобовое стекло машины такой фигнёй (картинка).. то в дворниках нужда вообще отпадает... капельки и без ветра моментально стекают.. причём чем сильнее дождь, тем прикольнее... и от запотеваний там тоже есть [fog X] или что то в этом роде.. мы раз зеркала в ванной им тоже намазали.. класс.. гыыыыыыыы
http://www.rqriley.com/images/rain-x.jpg

Птиц
12-09-2005, 12:35 PM
Правило профессора Хиггинса.

CrazyDoctor
12-09-2005, 12:49 PM
Коша, ровно час назад мне мужик про эту штуку рассказывал и всячиски рекламировал. Наверна надо брать. Точно надо брать.

malutka
12-09-2005, 01:01 PM
Коша, ровно час назад мне мужик про эту штуку рассказывал и всячиски рекламировал. Наверна надо брать. Точно надо брать.
у нас сейчас буран и гром гремит, видимости никакой, снег валит как из... даже не знаю из чего

Птиц
12-09-2005, 01:03 PM
А нам така хрень и нафик нинужна.

КошЫчка
12-09-2005, 01:04 PM
Коша, ровно час назад мне мужик про эту штуку рассказывал и всячиски рекламировал. Наверна надо брать. Точно надо брать.
бери! только стекло хорошенько вымой перед тем как натирать.. что бы разводов никаких не было :34:

Саломея
12-09-2005, 01:29 PM
бери! только стекло хорошенько вымой перед тем как натирать.. что бы разводов никаких не было :34:

О! так может быть у меня натёрто стекло этой хренатенькой, а я как дурак в силу ветра верю? :grum:

CrazyDoctor
12-09-2005, 01:32 PM
О! так может быть у меня натёрто стекло этой хренатенькой, а я как дурак в силу ветра верю? :grum:
Утрення молитва Саломеи (фрагмент):
Ветер, ветер, ты могуч
Ты гоняешь стаи туч....

Монашка
12-09-2005, 03:52 PM
по дороге домой

Монашка
12-09-2005, 03:53 PM
мой двор

NataliaLA
12-09-2005, 04:19 PM
а я вот вышла на балкон, а там.....

http://images14.fotki.com/v220/photos/3/348856/1861269/DSCN2309-vi.jpg?750562

NataliaLA
12-09-2005, 04:32 PM
ух ты, монаш спасибо за фото !
Класс

Саломея
12-09-2005, 04:37 PM
мой двор

Ух тыыыыыы! Здоравско!

так можит не ф тему, вспомнился разговор на днях...
ребёнка меня спрашивает: Мам, а ты по снегу не скучаешь?
Я говорю, что не скучаю и начинаю пространно обьяснять, что многа многа лет жила в Питере и не скучаю ни по дождю, ни по снегу...бла...бла...бла....
Потом говорю, мол не переживай если соскучилась, скоро поедем в горы, там снег....и начинаю опять пространно описывать прелести зимних видов спорта (лыжи, санки, коньки, доски, игру в снежки....)
Ребёнка: Уху, не скучаешь говоришь, да?

Монашка
12-09-2005, 04:42 PM
завтра эту целину пропашу валенками...
потащусь в сарайчик за снегочистилкой...
drive way лопатить лень сегодня... да и снежок еще валит...
смешно что надо тащить с собой лопату, что бы отгрести снег и вытащить снегочистилку...

Саломея
12-09-2005, 04:46 PM
завтра эту целину пропашу валенками...
потащусь в сарайчик за снегочистилкой...
дриве щаы лопатить лень сегодня... да и снежок еще валит...
смешно что надо тащить с собой лопату, что бы отгрести снег и вытащить снегочистилку...

У меня в гараже лопата стоит. Все, кому приходится проходить через него, спрашивают: зачем тебе лопата?

Я отвечаю: Снег расчищать!
(Эта была истинная причина, преобретения сей весчицы)

Монашка
12-09-2005, 04:48 PM
У меня в гараже лопата стоит. Все, кому приходится проходить через него, спрашивают: зачем тебе лопата?

Я отвечаю: Снег расчищать!
(Эта была истинная причина, преобретения сей весчицы)на всяк пожарный держишь??

подозвала малую и показала Наташину белку
ребёнок взвыл ...
знает что и ей снег грести завтра :D

Lustful Angel
12-09-2005, 04:57 PM
вот я ничо нипанимаю в этай природе... Бостон южнее же чем мы... А пачиму у вас снег, а у нас недоразумение одно?

Lustful Angel
12-09-2005, 04:58 PM
а я вот вышла на балкон, а там.....

[IMG]http://images14.fotki.com/v220/photos/3/348856/1861269/DSCN2309-vi.jpg?750562[/IMG
чота худенькие они у вас какие-то, плоха кормите поди... наши торонтайские к зиме как свиньи все, еле ходят...

КошЫчка
12-09-2005, 05:00 PM
УХ ТЫ!!! Монашка!! Ну и намело у вас.. у нас уже всё расстаяло почти.. лужи одни под ногами..
а это я наш "первый снег" в этом году, в Воскресенье запечатлела :lol:

КошЫчка
12-09-2005, 05:01 PM
вот я ничо нипанимаю в этай природе... Бостон южнее же чем мы... А пачиму у вас снег, а у нас недоразумение одно?
они открытее.. гуляй не хочу.. а у вас как и у нас.. дома мешают :grum:

NataliaLA
12-09-2005, 05:03 PM
на всяк пожарный держишь??

подозвала малую и показала Наташину белку
ребёнок взвыл ...
знает что и ей снег грести завтра :D
:grum:
небо солнечное такое....
блин записала .avi file не проходит загрузка

Lustful Angel
12-09-2005, 05:08 PM
они открытее.. гуляй не хочу.. а у вас как и у нас.. дома мешают :grum:
а... да... точна... нада фпирёда спросить, он лучшы пра эта знаит. он расскжыт пачиму.

NataliaLA
12-09-2005, 05:10 PM
чота худенькие они у вас какие-то, плоха кормите поди... наши торонтайские к зиме как свиньи все, еле ходят...
это потому что им у нас зимой жарко в шубе ходить.....

кошечка, вы с котом вчера тестировали avi загружаются?

КошЫчка
12-09-2005, 05:14 PM
кошечка, вы с котом вчера тестировали ави загружаются?
нихрина не грузицЦа.. у меня лично.. у Кота грузицЦа.. но размер файле не больше 3мб должен быть.. если я правильно поняла

Монашка
12-09-2005, 05:15 PM
УХ ТЫ!!! Монашка!! Ну и намело у вас.. у нас уже всё расстаяло почти.. лужи одни под ногами..
а это я наш "первый снег" в этом году, в Воскресенье запечатлела :lol:уууууууууууу
класс
я еще фотик на близкую съемку не тестировала
а вот из окна машины на скорости 20 мл/час ниче так получилось...

NataliaLA
12-09-2005, 05:15 PM
у меня не грузиться тоже..
сорри за офф

КошЫчка
12-09-2005, 05:17 PM
я еще фотик на близкую съемку не тестировала
а вот из окна машины на скорости 20 мл/час ниче так получилось...
всё то я смотрю у тебя, Манашка в миллилитрах.. даже скорость... молодец.. уважаю :grum: :grum: :grum:

Монашка
12-09-2005, 05:20 PM
всё то я смотрю у тебя, Манашка в миллилитрах.. даже скорость... молодец.. уважаю :grum: :grum: :grum:КошЫчка, балда ж ты однако...
милиметры обозначаются мм...
мл это ближе к милилитрам...

КошЫчка
12-09-2005, 05:21 PM
КошЫчка, балда ж ты однако...
милиметры обозначаются мм...
мл это ближе к милилитрам...
мало того что писать.. она ещё и читать не умеет!!!!!!
ААААААААААААААААААААААХААААААААААА!!!!!! ПьЯНь!!!!!!!

:grum: :grum: :grum:

Монашка
12-09-2005, 05:22 PM
мало того что писать.. она ещё и читать не умеет!!!!!!
ААААААААААААААААААААААХААААААААААА!!!!!! ПьЯНь!!!!!!!

:grum: :grum: :grum: :2: ужасть...

*плачить горька...*

эта потому шта я долго ехала
в 5 раз дольше...

Lustful Angel
12-09-2005, 05:24 PM
стыдобишша, ага. :shura:

КошЫчка
12-09-2005, 05:29 PM
стыдобишша, ага. :шура:

:grum: :grum: :grum:
Манашка не расстраивайся.. я тоже долго ехала.. в метро.. мне кажется что в предверии забостовки работников метрополитена.. эти самые гадкие работники опять решили заняться саботажем.. 45-ти минутный проезд, уже 2-ой раз за это неделю превращается в 3-ёх часовой... тут хош не хош окoсеешь...

Монашка
12-09-2005, 05:31 PM
я даж с горя напиться не могу щаз...
от жешь...
пошла я пирог в духовку зафигачу...
а дитё хнычет, что ей через час неча кушать будет...

Дуня Китаева
12-10-2005, 07:56 AM
мой двор

Монаш, красота какая. Как в сказке. :31:

Монашка
12-10-2005, 08:03 AM
Монаш, красота какая. Как в сказке. :31:спасибо, Дунь :)
сегодня не успеем, а завтра будем лепить снежную бабу
морковь закуплена уже, угольки найдем и шкарфик тоже готов :D

Дуня Китаева
12-10-2005, 08:03 AM
Коша, Монашка - абсикаться с вас. Я вам по плюсу влепила, приколистки вы эдакие. :grum: :grum:

Дуня Китаева
12-10-2005, 08:05 AM
Это у нас в прошлом году. Снег был, но всего чуть меньше недели пролежал и только припорошил слегка. :)

Дуня Китаева
12-10-2005, 08:08 AM
спасибо, Дунь :)
сегодня не успеем, а завтра будем лепить снежную бабу
морковь закуплена уже, угольки найдем и шкарфик тоже готов :D

Сфоткай и покаж потом, ладно! Супер. Может и до нас в этом году снег дойдет, синоптики обещались. :D

КошЫчка
12-10-2005, 08:10 AM
спасибо, Дунь :)
сегодня не успеем, а завтра будем лепить снежную бабу
морковь закуплена уже, угольки найдем и шкарфик тоже готов :Д
одна морковь??? а нос из чего делать будите?
:shura:

Дуня Китаева
12-10-2005, 08:13 AM
Originally Posted by Монашка
спасибо, Дунь :)
сегодня не успеем, а завтра будем лепить снежную бабу
морковь закуплена уже, угольки найдем и шкарфик тоже готов :Д



одна морковь??? а нос из чего делать будите?
:shura:

Коша, так Монашка про бабенку ж снежную писала, а не про снеговика. Ты не тем думаешь и совсем не то читаешь (представляешь). :grum:

КошЫчка
12-10-2005, 08:16 AM
Коша, так Монашка про бабенку ж снежную писала, а не про снеговика. Ты не тем думаешь и совсем не то читаешь (представляешь). :грум:
Не.. читаю то я нормально, я просто Монашку хорошо знаю.. эта всё равно какого нибудь трансвестита забацает... :grum:

Дуня Китаева
12-10-2005, 08:24 AM
Не.. читаю то я нормально, я просто Монашку хорошо знаю.. эта всё равно какого нибудь трансвестита забацает... :grum:

:grum::grum::grum:

Монашка
12-10-2005, 03:29 PM
Ты, Коша, дикая глупостница...
хотя всё пральна подметила...
ежели б тока зрослые в доме жили, то поверь...хо-хо-хо-хо!!! :grum: :grum: :grum:
я б там архитектурный ансамбель зафигачила
а так...
низзя...
подрастающее поколение и ейные подруги заявятся и начнут хихикать ...
нада быть серьёзной... :angel:
хоть иногда...
а жаль...:rolleyes:

NataliaLA
12-10-2005, 03:32 PM
спасибо, Дунь :)
сегодня не успеем, а завтра будем лепить снежную бабу
морковь закуплена уже, угольки найдем и шкарфик тоже готов :D
ждем фото !
интересно, если бы я здесь захотела слепить снежную бабу....из чего...

о прикол, у меня брат работает в частом клубе (миллионеров)...короче клуб на океане, они туда типо ходят загорать и тд, (а для брата это халявная летняя работа, хотя уже совсем не лето, клуб все еще открыт) так вот на той недели им на пляж завезли откуда то снег...и детишки прямо на берегу океана среди песка катались со снежной горки....забавно вокруг солнце, песок, океан, пляж и вдруг горка....

NataliaLA
12-10-2005, 03:34 PM
Это у нас в прошлом году. Снег был, но всего чуть меньше недели пролежал и только припорошил слегка. :)
у меня где то есть фотка из Лас Вегаса в конце МАЯ....я в майке и джинсах и снег вдруг пошел.......

Монашка
12-10-2005, 03:35 PM
Это у нас в прошлом году. Снег был, но всего чуть меньше недели пролежал и только припорошил слегка. :)красива так!!! всё аккуратненько

Дуня Китаева
12-10-2005, 06:11 PM
красива так!!! всё аккуратненько

Местное население абсест по поводу своих наделов (садиков и огородиков). Всё по линеечке и ухожено. :)

Пенелопа
12-10-2005, 07:29 PM
нет, а у нас всё снегом завалило, он подтаял немножко - грязь и лёд на дорогах, не люблю я етава. но! что удивительно, не холодно.
фик с ним со снегом. всё проходит
-Пенелопа Каиц :lol:

Порyчик
12-11-2005, 11:06 AM
Снега пока мало и слава Богу. Ходишь по сухой земле.