PDA

View Full Version : ПОЧЕМУ РОССИЯ - ОБРЕЧЕНА.



Konstantin88
12-09-2005, 01:46 AM
Вот тут читаю я муть всякую, типа рашка возродится, встанет с колен. и пр. пургу.
Темы мои пытаются засирать, к шутке или лжи сводят.
Ну а реально, что мы видим, реально?

http://www.gazeta.ru/2005/12/08/oa_180856.shtml

Есть такая штука, как естественный отбор.
Эта штука НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫМ ОРГАНИЗМАМ, имеющим генитический брак, вырасти и дать потомство, которое унаследует этот самый плем-брак.
Природа спасает себя от мутантов и выблюдков.
Но если этот самый Естественный Отбор или Божий Промысел действует для отдельного оргганизма, почему бы ему не действовать и для целой страны?
От частного - к общему, вполне логично.
Так вот, сдается мне, что Бог просто выбраковывает мутанта- страну.
И делает это довольно успешно.
Сравните, например, потери русских и немцев в Великой Отечественной Войне.
На 4,5 МИЛЛИОНА НЕМЦЕВ, ПАВШИХ НА ВОСТОЧНОМ ФРОНТЕ, ПРИШЛОСЬ 30 МИЛЛИОНОВ УБИТЫХ РУССКИХ.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Это значит, что немцы в 6,6 РАЗА ЖИЗНЕСПОСОБНЕЕ русских.
А до этого.
Революция.
Гражданская.
Мне могут возразить, что народ-то восстанавливался, не смотря на все голодоморы.
На что я скажу, что РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ тоже растет БЫСТРЕЕ, чем любые другие ткани организма.
Но если САМ БОГ указывает нам ВСЕЙ ИСТОРИЕЙ россии, как и что должно быть, так к чему эта потетика, про возрождение и вставание с колен?
Никому же не приходит в голову утверждать, что гидроцефал станет нобелевским лауреатом.
Надо быть реалистичнее, и, возможно, ВСЕМ МИРОМ, помочь Господу материализовать его волю по выбраковке рашки.
Кто же вырежет эту раковую опухоль на теле Мира?:28:

Kadet
12-09-2005, 03:45 AM
Гораздо проще вырезать одного ......... ( желаемое - подставьте) с тела форума, народа, страны....

Nec_999
12-09-2005, 03:46 AM
Где кот?

Nec_999
12-09-2005, 03:51 AM
Konstantin88, для вас есть специальный раздел на форуме, присмотритесь получше:34:

Konstantin88
12-09-2005, 04:47 AM
Konstantin88, для вас есть специальный раздел на форуме, присмотритесь получше:34:
Для меня раздел, для рашки - Естественный Отбор...

Sweeper
12-09-2005, 06:29 AM
Редкостную чушь сказал товарищ Константин

то, что Россия жила, и будет жить и дальше, ясно любому здравомыслящему человеку

достаточно посмотреть на карту мира, чтобы это понять

что касается немцев, то какая то странная у вас статистика потерь
потому как сравнивать надо военные потери, а не гражданские
мы же мирных немцев не убивали миллионами

Россия в течение последних нескольких сотен лет наваляла всем до кого только смогла дотянуться:
турки, японцы, французы, немцы, поляки, финны, румыны, венгры и т.д.

вот до Америки далековато оказалось... :)

Nec_999
12-09-2005, 08:49 AM
Для меня раздел, для рашки - Естественный Отбор...
Дау.:cool:

марик - камарик
12-09-2005, 10:22 AM
Для меня раздел, для рашки - Естественный Отбор...гаааа:)))))

Nashsh
12-09-2005, 10:28 AM
ув. Konstantin88, если лично Вам так не нравится Российская Федерация, то почему бы Вам не подождать 150 лет, пока ее население согласно докладу ВБ, не вымрет совсем???
а про издание газета.ру хочу сказать - "на заботе тоже написано"

Мазут
12-09-2005, 11:20 AM
Кому-то очень плохо, когда другим хорошо...

цепной_кот
12-09-2005, 07:04 PM
Где кот? Так вырезать подобные темы, или отсылать их сюда, на "Крышу"?

По мне, на "Крыше" им самое место: ясно же, у человека, гм, крыша... мчится...

цепной_кот
12-09-2005, 07:06 PM
Редкостную чушь сказал товарищ ... Россия в течение последних нескольких сотен лет наваляла всем до кого только смогла дотянуться:
турки, японцы, французы, немцы, поляки, финны, румыны, венгры и т.д. Финны, немцы (в 1-й мировой), японцы - думают с точностью до наоборот. Я не пытаюсь умалить военные "заслуги" России, но Ваши слова будут иметь больший вес, если Вы будете более-менее придерживаться истории...

Nec_999
12-09-2005, 07:09 PM
Так вырезать подобные темы, или отсылать их сюда, на "Крышу"?

По мне, на "Крыше" им самое место: ясно же, у человека, гм, крыша... мчится...
Конечно без сомнений только и только сюда, хоть есть где посмеяться от души, ещё можно сделать подраздел константин88, чтобы не путалось:D

Kadet
12-09-2005, 07:11 PM
Финны, немцы (в 1-й мировой), японцы - думают с точностью до наоборот. Я не пытаюсь умалить военные "заслуги" России, но Ваши слова будут иметь больший вес, если Вы будете более-менее придерживаться истории...
Они может и думают... Но... почему-то, побеждая в 1905 ( вы эту войну имели ввиду?), именно Япония была инициатором мирных переговоров с Россией...
(странные победители какие-то)

цепной_кот
12-09-2005, 07:14 PM
Они может и думают... Но... почему-то, побеждая в 1905 ( вы эту войну имели ввиду?), именно Япония была инициатором мирных переговоров с Россией...
(странные победители какие-то) С этим я и не спорю. Спорю лишь с фразой, "Россия в течение последних нескольких сотен лет наваляла всем до кого только смогла дотянуться...". Исторически неверно, да и слово "наваляла" - по меньшей мере некорректно, когда речь идет о тысячах, миллионах погибших. Нет?

Kadet
12-09-2005, 07:15 PM
С этим я и не спорю. Спорю лишь с фразой, "Россия в течение последних нескольких сотен лет наваляла всем до кого только смогла дотянуться...". Исторически неверно, да и слово "наваляла" - по меньшей мере некорректно, когда речь идет о тысячах, миллионах погибших. Нет?
Да...

Emerson
12-09-2005, 08:32 PM
то, что Россия жила, и будет жить и дальше, ясно любому здравомыслящему человеку

достаточно посмотреть на карту мира, чтобы это понять


правильно . все виликаи палкаводцы по глобусу ваевали так што глобус для великава челавека это как оракул ...смотришь на него и он тебе сразую дает понять что Россия будет жить и дальше ... ваистину и вавеуки виков ....

свипир а вы двойки в дневнике исправлять умеете на пятерки ? тока чесно

Kadet
12-10-2005, 03:12 AM
правильно . все виликаи палкаводцы по глобусу ваевали так што глобус для великава челавека это как оракул ...смотришь на него и он тебе сразую дает понять что Россия будет жить и дальше ... ваистину и вавеуки виков ....

свипир а вы двойки в дневнике исправлять умеете на пятерки ? тока чесно
Емерсон, а че курил седня???

bear
12-10-2005, 05:42 PM
россия обречена потомучто в ней слишком много бритоголовых "идеолистов" . которые думаю что если они еврея назовут жидом то экономика в Стране всанет на ноги.

Emerson
12-10-2005, 09:41 PM
Емерсон, а че курил седня???
я гаварю вот если на карту римской империи пасмареть то сразу видно што она будет жить вечно ... а еще на карту татароманголского иго пасматреть то там ваще ясно маментально што нитошто вечно а просто инфинити лайф .

Sweeper
12-11-2005, 01:11 AM
я гаварю вот если на карту римской империи пасмареть то сразу видно што она будет жить вечно ... а еще на карту татароманголского иго пасматреть то там ваще ясно маментально што нитошто вечно а просто инфинити лайф .

Я не говорил "вечно"
Если уж на то пошло, то ничего в мире не вечно, в том числе и государственные образования..
Все империи образовывались, развивались, потом приходили в упадок и распадались. Если верить Гумилеву, то любое гос-во в мире рано или поздно либо прекращает свое существование, либо преобразуется в другое гос-во. Исторический опыт это подтверждает.

Sweeper
12-11-2005, 01:17 AM
Финны, немцы (в 1-й мировой), японцы - думают с точностью до наоборот. Я не пытаюсь умалить военные "заслуги" России, но Ваши слова будут иметь больший вес, если Вы будете более-менее придерживаться истории...

ну если судить по отдельным войнам, то у России было действительно много поражений. Но если посмотреть в совокупности, то в воен.конфликтах с Россией что финны, что немцы, что японцы - только потеряли.

Про финнов вообще удивительно - страна проиграла войну, отдала часть територии, и еще думают, что они выиграли (по крайней мере с ваших слов). Причем Финляндия проиграла как 40 году, так и в 45 (то есть два раза подряд).

Emerson
12-11-2005, 09:32 PM
Я не говорил "вечно"
.
я знаю , вы уважаемый сказали : "Россия жила, и будет жить и дальше, ясно любому здравомыслящему человеку" .
ЗНАЕТЕ ЧТО НАПАМИНАЕТ ? Ленин жил , ленин жив , ленин будет жить ..

да да я сагласен ничего нивечно ..кстати на ваш взглаяд сколько России осталось ? навскидку так скажите пажалуста .

Порyчик
12-15-2005, 03:19 PM
Пришла на память ассоциация из Диккенса, привожу:

**********************************************
- Дух, - сказал Скрудж, охваченный сочувствием, которого никогда прежде
не испытывал. - Скажи мне, Малютка Тим будет жить?
- Я вижу пустую скамеечку возле этого нищего очага, - отвечал Дух. - И
костыль, оставшийся без хозяина, но хранимый с любовью. Если Будущее не
внесет в это изменений, ребенок умрет.
- Нет, нет! - вскричал Скрудж. - О нет! Добрый Дух, скажи, что судьба
пощадит его!
- Если Будущее не внесет в это изменений, - повторил Дух, - дитя не
доживет до следующих святок. Но что за беда? Если ему суждено умереть,
пускай себе умирает, и тем сократит излишек населения!
Услыхав, как Дух повторяет его собственные слова, Скрудж повесил
голову, терзаемый раскаянием и печалью.
- Человек! - сказал Дух, - Если в груди у тебя сердце, а не камень,
остерегись повторять эти злые и пошлые слова, пока тебе еще не дано узнать,
ЧТО есть излишек и ГДЕ он есть. Тебе ли решать, кто из людей должен жить и
кто - умереть? Быть может, ты сам в глазах небесного судии куда менее
достоин жизни, нежели миллионы таких, как ребенок этого бедняка. О боже!
Какая-то букашка, пристроившись на былинке, выносит приговор своим голодным
собратьям за то, что их так много расплодилось и копошится в пыли!
************************************************** *

Константин, и вам не болеть.

Violla
12-18-2005, 02:37 AM
[QUOTE=Konstantin88]
Форумчане, вы что не видите? Это боевик в чистом виде!
Наверно в Чечню наведываешься?....:28: Руки прочь от России!

TERL
12-23-2005, 12:57 AM
Вот тут читаю я муть всякую, типа рашка возродится, встанет с колен. и пр. пургу.
Ну а реально, что мы видим, реально?http://www.gazeta.ru/2005/12/08/oa_180856.shtml
А реально Вам не дано видеть, коли Вы величайшее государство мира Россию именуете "рашка".
Есть такая штука, как естественный отбор. Естественный отбор это не штука.Эта штука НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫМ ОРГАНИЗМАМ, имеющим генитический брак, вырасти и дать потомство, которое унаследует этот самый плем-брак.
Природа спасает себя от мутантов и выблюдков.
Все верно и изрыгает из себя такое потомство на дальние расстояния. Потом это потомство обиженно восклицает что-то про естетвенный отбор.

Но если этот самый Естественный Отбор или Божий Промысел действует для отдельного оргганизма, почему бы ему не действовать и для целой страны?
От частного - к общему, вполне логично.
Так вот, сдается мне, что Бог просто выбраковывает мутанта- страну.
И делает это довольно успешно.
Сравните, например, потери русских и немцев в Великой Отечественной Войне.
На 4,5 МИЛЛИОНА НЕМЦЕВ, ПАВШИХ НА ВОСТОЧНОМ ФРОНТЕ, ПРИШЛОСЬ 30 МИЛЛИОНОВ УБИТЫХ РУССКИХ.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Это значит, что немцы в 6,6 РАЗА ЖИЗНЕСПОСОБНЕЕ русских.
А до этого.
Революция.
Гражданская.
Мне могут возразить, что народ-то восстанавливался, не смотря на все голодоморы.
На что я скажу, что РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ тоже растет БЫСТРЕЕ, чем любые другие ткани организма.
Но если САМ БОГ указывает нам ВСЕЙ ИСТОРИЕЙ россии, как и что должно быть, так к чему эта потетика, про возрождение и вставание с колен?
Никому же не приходит в голову утверждать, что гидроцефал станет нобелевским лауреатом.
Надо быть реалистичнее, и, возможно, ВСЕМ МИРОМ, помочь Господу материализовать его волю по выбраковке рашки.
Кто же вырежет эту раковую опухоль на теле Мира?:28:
Вот что я Вам скажу, милейший Константин 88. Быть гражданином России не всякому дано. Люди, которые клали жизнь свою, защищая свою Родину, заслуживают уважения и светлой памяти. И уж никак не называются "раковой опухолью". Это сравнение настолько неуместно здесь, что я даже диву даюсь, как оно вообще могло придти вам в голову или, кто эту мысль вложил вам в мозги? Для того что бы по крайней мере объективно разобраться в этом вопросе почитайте исторические книги, или проштудируйте воспоминания людей, бывших на войне. Не мешало бы почитать и святоотеческие книги. Возможно тогда бы Вы рассуждали иначе. А еще было бы замечательно, если бы вы почитали русских поэтов. Например Тютчева. Помните, что он написал о России лет 160 назад?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать:
В Россию можно только верить.

Serge7
12-23-2005, 01:06 AM
... Люди, которые клали жизнь свою, защищая свою Родину, заслуживают уважения и светлой памяти. И уж никак не называются "раковой опухолью". Это сравнение настолько неуместно здесь, что я даже диву даюсь, как оно вообще могло придти вам в голову или, кто эту мысль вложил вам в мозги? Для того что бы по крайней мере объективно разобраться в этом вопросе почитайте исторические книги, или проштудируйте воспоминания людей, бывших на войне. Не мешало бы почитать и святоотеческие книги. Возможно тогда бы Вы рассуждали иначе. А еще было бы замечательно, если бы вы почитали русских поэтов. Например Тютчева. Помните, что он написал о России лет 160 назад?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать:
В Россию можно только верить. Терл, Вы так красиво говорите, спасибо Вам за такие тёплые слова о России... А Вы извините, а как Вас лично этa "рубка" (1917-1991) коснулась, может не Вас, а Вашу семью, не дай Бог? Спасиб! :34:

TERL
12-23-2005, 01:29 AM
Терл, Вы так красиво говорите, спасибо Вам за такие тёплые слова о России... А Вы извините, а как Вас лично этa "рубка" (1917-1991) коснулась, может не Вас, а Вашу семью, не дай Бог? Спасиб! :34:
Благодарю и Вас на добром слове Serge7. Еще как коснулась. Можно сказать по полной программе. Да о моей семье и книга есть. "Двое в штатском представились сотрудниками НКВД, предъявили ордера на обыск и арест Ю.Г, Но увидев, что тот, за кем они пришли, лежит в кровати с явными признаками тяжелой болезни, они несколько растерялись... Немного замешкавшись, они принялись за свое дело, начав с описи вещей, лично принадлежавших Ю.Г., которые тут же сразу укладывали в два больших чемодана. В основном это была одежда, в том числе элегантные фрак и смокинг, в которых Ю.Г. когда-то представлял свою страну на дипломатических приемах и в деловых кругах Японии."
А через некоторое время его жену забрали. А потом 15 летнюю дочь.
А потом через почти 8 лет отпустили.)))Так вот, наша семья несмотря ни на что обиды на Россию не держит.

Serge7
12-23-2005, 01:33 AM
...

Serge7
12-23-2005, 01:55 AM
Благодарю и Вас на добром слове Serge7. Еще как коснулась. Можно сказать по полной программе. Да о моей семье и книга есть. "Двое в штатском представились сотрудниками НКВД, предъявили ордера на обыск и арест Ю.Г, Но увидев, что тот, за кем они пришли, лежит в кровати с явными признаками тяжелой болезни, они несколько растерялись... Немного замешкавшись, они принялись за свое дело, начав с описи вещей, лично принадлежавших Ю.Г., которые тут же сразу укладывали в два больших чемодана. В основном это была одежда, в том числе элегантные фрак и смокинг, в которых Ю.Г. когда-то представлял свою страну на дипломатических приемах и в деловых кругах Японии."
А через некоторое время его жену забрали. А потом 15 летнюю дочь.
А потом через почти 8 лет отпустили.)))Так вот, наша семья несмотря ни на что обиды на Россию не держит. Терл, дорогая, я Вас очень понимаю... Однако, здесь такой подвох существует, маленький. Обычно, мы никогда не держим обиды на свою Родину, но мы держим обиду "на временно, власть предержащих господ", насилующих нашу Родину... Поэтому, осмелюсь Вас спросить, пожалуста, а не и из Дворян- ли Вы или Ваша семья ? И если нет, то почему это произошло именно так? Почему НКВД пришло именно к Вам, ведь даже приходу НКВД, всегда предшествововала, хоть какая-то формальная причина. Извините, что я так. Просто, чувствую, что ужасно Ваша семья пострадала ни-за что...Спасибо Вам, Терл! :34:

TERL
12-23-2005, 02:33 AM
Терл, дорогая, я Вас очень понимаю... Однако, здесь такой подвох существует, маленький. Обычно, мы никогда не держим обиды на свою Родину, но мы держим обиду "на временно, власть предержащих господ", насилующих нашу Родину... Поэтому, осмелюсь Вас спросить, пожалуста, а не и из Дворян- ли Вы или Ваша семья ? И если нет, то почему это произошло именно так? Почему НКВД пришло именно к Вам, ведь даже приходу НКВД, всегда предшествововала, хоть какая-то формальная причина. Извините, что я так. Просто, чувствую, что ужасно Ваша семья пострадала ни-за что...Спасибо Вам, Терл! :34:
Семья пострадала это верно. Многие люди тогда пострадали. Пострадали из-за других людей. Намучались разные сословия. Дело не в этом. Просто одни хотели стоять у руля власти и пытались всеми доступными средствами достигнуть высокого положения, а кто-то думал иначе. Кто то хотел жить в доброй красивой стране, каковой и является Россия матушка.
К сожалению это исторический факт - во всем мире всегда были бунты. Низы хотели пролезть наверх и вроде бы построить отличное от настоящего будущее, но как известно власть и деньги портят людей. Тот кто оказался внизу через несколько поколений опять рвался вверхи и побеждал, и опять низы были недовольны. Так все и идет многими столетиями. Сначала дворянин становится официантом, потом официант становится дворянином, потом дворянин снова официантом и т. д.
Вот так очень упрощенно до примитивизма я вижу смысл всех народных бунтовю революций и прочих волнений. Борьба за власть. Страдают в основном люди, которые хотят просто жить, растить детей и чему то учиться.

Serge7
12-23-2005, 02:49 AM
Спасибо Вам, Мадам, за такой хороший и честный ответ. Я немножко , правда,не согласен с Вашим определением слова - "дворяне". Ну да ладно, в конце концов у каждого своя история.
С Рождеством, Вас наступающим, от всей души! http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/347a.gif :D

TERL
12-23-2005, 10:46 AM
Спасибо Вам, Мадам, за такой хороший и честный ответ. Я немножко , правда,не согласен с Вашим определением слова - "дворяне". Ну да ладно, в конце концов у каждого своя история.
С Рождеством, Вас наступающим, от всей души! http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/347a.gif :D
Спасибо большое за поздравление. Очень приятно, сударь,встретить человека интересующегося столь серьезными вещами.
Я вас также поздравляю с Рождеством. Желаю Вам процветания и радостных искр в Вашем сердце.
Что касается определения - Дворяне- я его не давала. Я уточнила в общих чертах, каким образом "все смешалось в доме Облонских".
К дворянам у меня особое отношение. Вопрос к каким именно. К нынешним, которые покупают этот титул или их награждают не за защиту земель своих, не за защиту народа, а, например, за распевание никчемных песенок.
Другой вопрос - родовые дворяне. Дворяне с большой буквы. Это отдельная тема.
А вот ссылка о тех кто был арестован и затем расстрелян в те годы
http://mos.memo.ru/shot-47.htm

Serge7
12-26-2005, 11:49 PM
Спасибо большое за поздравление. Очень приятно, сударь,встретить человека интересующегося столь серьезными вещами.
Я вас также поздравляю с Рождеством. Желаю Вам процветания и радостных искр в Вашем сердце.
Что касается определения - Дворяне- я его не давала. Я уточнила в общих чертах, каким образом "все смешалось в доме Облонских".
К дворянам у меня особое отношение. Вопрос к каким именно. К нынешним, которые покупают этот титул или их награждают не за защиту земель своих, не за защиту народа, а, например, за распевание никчемных песенок.
Другой вопрос - родовые дворяне. Дворяне с большой буквы. Это отдельная тема....
Терл, дорогая и уважаемая! Спасибо и Вам! С Праздниками и Вас! Счастья, Процветания и Всего самого чудесного Вам и Вашим близким!

Пс. Термин "Дворяне", не изменялся уже пару веков, они или "да" - дворяне, в том своём первоначальном понятии или их нет вовсе. Как купить етот титул в современной России, я конечно и не знаю... Но, наверное, там сейчас всё возможно... :D

Однако, Мадам.... "Романовы есть Романовы Коронные, Нагие есть Нагие Коронные, Темрюковичи есть Темрюковичи Придворные, Глинские есть Глинские Придворные, Собакины есть Собакины Придворные, Колтовские есть Колтовские Придворные. Долгоруковы были сами князьями Рюрикова происхождения, что мы расцениваем как королевских графов, и поэтому они тоже есть Долгоруковы Коронные (к тому же, опять же достоверно неизвестен факт венчания). Мы видим, также, что женские линии Ивана Грозного фактически не образуют Рюриковичей, новых князей, князей центральных...., и т.д. и т.п." Cheers! Madam! :D :34:

TERL
12-27-2005, 01:59 AM
Терл, дорогая и уважаемая! Спасибо и Вам! С Праздниками и Вас! Счастья, Процветания и Всего самого чудесного Вам и Вашим близким!

Пс. Термин "Дворяне", не изменялся уже пару веков, они или "да" - дворяне, в том своём первоначальном понятии или их нет вовсе. Как купить етот титул в современной России, я конечно и не знаю... Но, наверное, там сейчас всё возможно... :D
Смотря, что подразумевать под начальным понятием - огнищан или бояр))) Скорее всего вы подразумеваете уже то сословие, которое было образовано после появления табеля о рангах.
Сей табель насколько мне помнится, отменил раздробленность дворянства и потому ДВОРЯНСТВО стало выступать как единое сословие, причем проявившее завидную солидарность в вопросах различных привилегий(например земленаследие)Однако, Мадам.... "Романовы есть Романовы Коронные, Нагие есть Нагие Коронные, Темрюковичи есть Темрюковичи Придворные, Глинские есть Глинские Придворные, Собакины есть Собакины Придворные, Колтовские есть Колтовские Придворные. Долгоруковы были сами князьями Рюрикова происхождения, что мы расцениваем как королевских графов, и поэтому они тоже есть Долгоруковы Коронные (к тому же, опять же достоверно неизвестен факт венчания). Мы видим, также, что женские линии Ивана Грозного фактически не образуют Рюриковичей, новых князей, князей центральных...., и т.д. и т.п." Cheers! Madam! :D :34:
Воистину не образуют)))) Зато Романовы воссели на трон, через Поместный Собор русского народа в Москве. Помазаны были на Царство. Предали Помазанников то. Впрочем это другая история не относящаяся к теме данного топика.
Je vous remercie, le monsieur:15: :16:

Serge7
12-27-2005, 02:29 AM
Воистину не образуют)))) Зато Романовы воссели на трон, через Поместный Собор русского народа в Москве. Помазаны были на Царство. Предали Помазанников то. Впрочем это другая история не относящаяся к теме данного топика.
Je vous remercie, le monsieur:15: :16: Tnank You, Madam....:oops: Однако... И Чем же они предали Россию, Романовы-то, Мадам? Пожалуста, обьясните.... :D

TERL
12-27-2005, 03:17 AM
Tnank You, Madam....:oops: Однако... И Чем же они предали Россию, Романовы-то, Мадам? Пожалуста, обьясните.... :D
Кто? Романовы? Это их предали. Прочитайте внимательнее, сударь мой)))
Я написала, что Помазанников Божьих предали. Давали клятву служить им вечно, а прослужили всего триста лет. От того и страдает Россия матушка.

Konstantin88
02-08-2006, 07:59 AM
По поводу переноса темы
http://www.ds.ru/ss1.htm
:28:

alex digital
02-08-2006, 09:31 AM
По поводу переноса темы
http://www.ds.ru/ss1.htm
:28:
"Серьезный раздел" на форуме сейчас находится в наших КГБешных руках и все твои темы, разлагающие морально-патриотический дух трудового народа мы всегда будем переносить сюда. :kiss:

W1nner
05-19-2006, 11:38 AM
какой-то вы кантстантин-обасрин...рашка обречена-раковая опухоль и т.д
но тем не менее рашка всегда ставила на парашку зарвавшихся ублюдков...
P.S: так почему-же следуя вашей логике рашка ещё существует? ведь по вашим рассуждениям она уже давно была исчезнуть...

HAL
05-21-2006, 11:21 AM
какой-то вы кантстантин-обасрин...рашка обречена-раковая опухоль и т.д
но тем не менее рашка всегда ставила на парашку зарвавшихся ублюдков...
P.S: так почему-же следуя вашей логике рашка ещё существует? ведь по вашим рассуждениям она уже давно была исчезнуть...


Костик начитался Вашингтонской правды: http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/227556.html

Тут почитаешь и крышу сносит напрочь без всякой травы.

TERL
05-23-2006, 02:53 AM
Костик начитался Вашингтонской правды: http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/227556.html

Тут почитаешь и крышу сносит напрочь без всякой травы.
Точно. Как говорил апостол Павел -ВСЕ МОЖНО. НО НЕ ВСЕ ПОЛЕЗНО

dronw
06-28-2006, 01:12 AM
Для меня раздел, для рашки - Естественный Отбор...

Мож тебе уже всё–таки выучить как пишется «Россия»?

Порyчик
06-28-2006, 03:00 AM
Давайте разберемся с дефинициями. Что значит "обречена"? Что значит "вырезать раковую опухоль"?

Это же образная лирика. Говорим уже давно, а Россия всё существует. И (для Константина это удар) даже потихоньку на ноги встает.

Все словоблудие, делом занииматься надо.

W1nner
07-05-2006, 12:37 AM
раздался глас с парашки
Ну если ты Россию считаешь парашкой, то ты чмо и говнюк...

W1nner
07-05-2006, 01:22 AM
нет, я считаю тебя гласом с парашки
иди соси...считовод...считает он...

Agent007
07-05-2006, 01:46 PM
Костик начитался Вашингтонской правды: http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/227556.html

Тут почитаешь и крышу сносит напрочь без всякой травы.
А костик типа читать чтоль умеет, ему когда он на горшке сидел нехороший дядька сказал что Россия плохая - вот теперь ему это в башку ударило - короче кантузия с осложнениями, так что советую его бредни игнорироать;)