PDA

View Full Version : Тарелка в Микроволновке



NataliaLA
12-08-2005, 03:12 PM
Короче, такое дело, вчера у меня убирали дом и разбили тарелку (которая крутиться в микроволновке)....в трех магазинах ее не было, никто не знает где можно купить? может где то на интернете?

КошЫчка
12-08-2005, 03:18 PM
Короче, такое дело, вчера у меня убирали дом и разбили тарелку (которая крутиться в микроволновке)....в трех магазинах ее не было, никто не знает где можно купить? может где то на интернете?
можно.. посёрчай сайты производителя

klukva
12-08-2005, 03:47 PM
Target, Wal-Mart точно должны быть....

NataliaLA
12-08-2005, 03:49 PM
Target, Wal-Mart точно должны быть....
Нету....женшина, которая разбила ездила в три магазина не нашла....
и я не могу найти....

Акватрель
12-08-2005, 04:00 PM
Нету....женшина, которая разбила ездила в три магазина не нашла....
и я не могу найти....
Уволить! Гнать взашей!
:34: :cool:

klukva
12-08-2005, 04:00 PM
Нету....женшина, которая разбила ездила в три магазина не нашла....
и я не могу найти....
ну незнаю, может просто ненашли в магазине. Это впринципе не дефицит, всегда имееться в продаже. Посмотри на сайтах этихже магазинов.

klukva
12-08-2005, 04:02 PM
Уволить! Гнать взашей!
:34: :цоол:
женщину? или всех с магазинов?

Акватрель
12-08-2005, 04:08 PM
женщину? или всех с магазинов?
дА ШУЧУ я.. Моя няня разбила за два месяца почти весь сервиз... Вот теперь думаю, купить что ли пластику..
:cool: :D

Baghera
12-08-2005, 04:21 PM
Короче, такое дело, вчера у меня убирали дом и разбили тарелку (которая крутиться в микроволновке)....в трех магазинах ее не было, никто не знает где можно купить? может где то на интернете?

1. Сайт производителя
2. Сайты продающие replacement parts
3. Sears
4. Тhrift shops (если микроволновка старая)

Дуня Китаева
12-08-2005, 05:00 PM
Надо купить новую микроволновку или впредь разогревать на батарее. ;) :D

NataliaLA
12-08-2005, 05:05 PM
Уволить! Гнать взашей!
:34: :cool:
нееет, она очень хорошая, это со всеми может случиться, она сама так переживала, мне ее жалко было...ничего страшного....я вообще не так часто пользуюсь ее услугами, так как работаю дома могу и сама делать, но сейчас что-то работы наволилось, гости в выходные, короче не успевала......похоже придется покупать новую микроволновку.

NataliaLA
12-08-2005, 05:06 PM
Надо купить новую микроволновку или впредь разогревать на батарее. ;) :D
была бы батарея :)
но пока плита подходит :rolleyes:

Дуня Китаева
12-08-2005, 05:09 PM
была бы батарея :)
но пока плита подходит :rolleyes:

А что, в жилом помещении батарей вообще нет? :confused:

NataliaLA
12-08-2005, 05:12 PM
А что, в жилом помещении батарей вообще нет? :confused:
нет, есть только обогреватель, типо кондиционера, но наоборот ;)

Дуня Китаева
12-08-2005, 05:15 PM
нет, есть только обогреватель, типо кондиционера, но наоборот ;)

Наташа, только не говорите мне, что у Вас на дом с батареями не хватает. ;) :D

Серьёзно, а если вдруг холодно, ведь эта сплит система зима-лето не очень то и нагревает, или нормально?

NataliaLA
12-08-2005, 05:17 PM
Наташа, только не говорите мне, что у Вас на дом с батареями не хватает. ;) :D

Серьёзно, а если вдруг холодно, ведь эта сплит система зима-лето не очень то и нагревает, или нормально?
1 - да, да мы в шалаше живем !
2 - я включаю на час до того как ложимся спать, тааааааааак греет еще как.....я вообще мерзлячка

Дуня Китаева
12-08-2005, 05:21 PM
1 - да, да мы в шалаше живем !
2 - я включаю на час до того как ложимся спать, тааааааааак греет еще как.....я вообще мерзлячка

Я сама такая. Летом могу спать под пуховым одеялом. :) Это потому, что меня мама в детстве всегда кутала, теперь мне холодно почти всегда.

NataliaLA
12-08-2005, 05:23 PM
Я сама такая. Летом могу спать под пуховым одеялом. :) Это потому, что меня мама в детстве всегда кутала, теперь мне холодно почти всегда.
меня не кутали, но я мерзну....
зато мой кавалер всегда говорит, что ему жарко и мы воюем за тепло-холод....:grum:

Дуня Китаева
12-08-2005, 05:25 PM
меня не кутали, но я мерзну....
зато мой кавалер всегда говорит, что ему жарко и мы воюем за тепло-холод....:grum:

Он на открытой терассе, ты под кондиционером, так? ;) :)

NataliaLA
12-08-2005, 05:26 PM
Он на открытой терассе, ты под кондиционером, так? ;) :)
скорее наоборот, я под одеялом, он под луной

Vitta
12-08-2005, 06:58 PM
В фирменных сервисных центрах, той марки, что печка. У меня Мулинекс, я с той-же проблемой к ним обращалась. Заказали где-то и привезли, через какое-то время. СтОит правда это удовольствие - неоправданно дорого!

Птиц
12-08-2005, 07:06 PM
Проще выкинуть нафик :) Вмести с утюгом :)

NataliaLA
12-08-2005, 07:12 PM
В фирменных сервисных центрах, той марки, что печка. У меня Мулинекс, я с той-же проблемой к ним обращалась. Заказали где-то и привезли, через какое-то время. СтОит правда это удовольствие - неоправданно дорого!
вот такое я уже слышала....проше новую купить (микроволновку)

спасибо...

Baghera
12-08-2005, 07:16 PM
вот такое я уже слышала....проше новую купить (микроволновку)

спасибо...

зря... я родителям новую тарелку купила за $2

Vitta
12-08-2005, 07:22 PM
Проще выкинуть нафик :) Вмести с утюгом :)

Зачем утюг -та.. Утюг у меня хороший
А печкой кста.. можно и безз этой тарелки замечательно пользовацца. Металлической подставочки хватает для того чтобы разморозить и разогреть. Для других целей я ее и не пользую.

NataliaLA
12-08-2005, 07:25 PM
зря... я родителям новую тарелку купила за $2
на интернете?
тогда поишу вечером

abc
12-08-2005, 10:08 PM
Для сведения.

Часто пользоваться микроволновой печью не рекомендуется. Пища, которая в ней разогревается, потом обладает нехорошими качествами, влияющими на здоровье. Сейчас, наверно, мы этого не понимаем. Прийдет время, узнаем.

КошЫчка
12-08-2005, 10:13 PM
Для сведения.

Часто пользоваться микроволновой печью не рекомендуется. Пища, которая в ней разогревается, потом обладает нехорошими качествами, влияющими на здоровье. Сейчас, наверно, мы этого не понимаем. Прийдет время, узнаем.
да понимаем.. а толку то.. ну судите сами:
без микроволновки
на сковородке разогрей --> на тарелку положи --> вымой сковородку --> вымой тарелку
с микроволновкой
на тарелку положи --> вымой тарелку
see my point ;)
:grum:

abc
12-08-2005, 10:16 PM
see my point

Давно это было, еще в СССР.

Знал я одного больного человека, который говорил, что согласен был бы делать, что угодно, лишь бы выздороветь.

Так вот, лучше помыть тарелку со сковородкой, чем ждать, когда прийдет прозрение :wink:

Монашка
12-09-2005, 08:57 AM
а кто-то будет жить вечно?

КошЫчка
12-09-2005, 08:59 AM
а кто-то будет жить вечно?
конечно! аффтар-доктар.. он поди микроволновками не пользуется :grum:

Nabludatel'
12-09-2005, 10:16 AM
Давно это было, еще в СССР.

Знал я одного больного человека, который говорил, что согласен был бы делать, что угодно, лишь бы выздороветь.

Так вот, лучше помыть тарелку со сковородкой, чем ждать, когда прийдет прозрение :щинк:

Какая необычная история. захватывает - ето не то слово.
а у конце есчо и поучительная. сплошной поцтекст. спасибо

Anastasiya
12-09-2005, 10:21 AM
А я несколько раз пыталась привезти в Украину заварники. Типа такая колба, в ней штука опускается и заварка на дне - ну не знаю я как этот заварник называется.
Так вот по дороге или на месте они у меня сразу бились...
Народ, у меня лежит несколько основания для заварника, покупать еще один - че-та не хочется.
А бывают в продаже эти колбы?!!!ГДЕ?

КошЫчка
12-09-2005, 10:23 AM
А я несколько раз пыталась привезти в Украину заварники. Типа такая колба, в ней штука опускается и заварка на дне - ну не знаю я как этот заварник называется.
Так вот по дороге или на месте они у меня сразу бились...
Народ, у меня лежит несколько основания для заварника, покупать еще один - че-та не хочется.
А бывают в продаже эти колбы?!!!ГДЕ?
они везде продаются где и сами [tea/cofee makers] если ты об этом говоришь.. стеклянная колба баксов 15 стоит... от произвoдителя зависит.. Я [krups] брала.

Vitta
12-09-2005, 10:28 AM
А я несколько раз пыталась привезти в Украину заварники. Типа такая колба, в ней штука опускается и заварка на дне - ну не знаю я как этот заварник называется.
Так вот по дороге или на месте они у меня сразу бились...
Народ, у меня лежит несколько основания для заварника, покупать еще один - че-та не хочется.
А бывают в продаже эти колбы?!!!ГДЕ?

А что , в Украине их не продают. У нас навалом. Только они действительно очень хрупкие. Я уже несколько штук переколола. Был даже набор со стаканами типо в подстаканниках.ю Тоже побился..

Nabludatel'
12-09-2005, 10:32 AM
Давно ето было.
Знал я одного мужика, он хромал. Так он (мужик) иногда говорил, мол, блин, надоело хромать.
Покупайте колбы в магазинах или в других местах.

Vitta
12-09-2005, 10:37 AM
Вот такую хрень ты имела ввиду да? Френч-пресс - называеццо
http://www.posyda.ru/data/catalog/1118216856b.jpg

КошЫчка
12-09-2005, 10:39 AM
упсь.. я не об этом :(

NataliaLA
12-09-2005, 11:00 AM
Кстати, это уже давно пишется, что микроволновка выпускает очень вредные волны, хуже чем те же сотовые....я не часто ей пользуюсь....

Vitta
12-09-2005, 11:09 AM
Кстати, это уже давно пишется, что микроволновка выпускает очень вредные волны,....
А словно мухи тут и там , ходят слухи по домам (цы).. Что вредного, если ты там секунду разогреешь. Мне кажется это нагнетание страстей.. Ничего она не излучает, если защитная сетка и стекло не повреждены.
Жить вообще вредно.Другие вон чо и то ничо..

vpered
12-09-2005, 02:14 PM
Для сведения.

Часто пользоваться микроволновой печью не рекомендуется. Пища, которая в ней разогревается, потом обладает нехорошими качествами, влияющими на здоровье. Сейчас, наверно, мы этого не понимаем. Прийдет время, узнаем.

АБЦ, не могли бы вы хотя бы намекнуть, какими вредными качествами обладает пища, приготовленная в микроволновке? Возможно молекулы в еде выстраиваются не правильным образом и поражают внутренние органы человека, или неизученные волны привносят плохую энергию, или просто портится аппетит и человек ходит грустный и вредный.

Nabludatel'
12-09-2005, 02:23 PM
АБЦ, не могли бы вы хотя бы намекнуть, какими вредными качествами обладает пища, приготовленная в микроволновке? Возможно молекулы в еде выстраиваются не правильным образом и поражают внутренние органы человека, или неизученные волны привносят плохую энергию, или просто портится аппетит и человек ходит грустный и вредный.
Нет, молекулы тут не причём. Тут сложнее. Дело в том, што когда еда в микроволновой печке приготавливаеца - она крутится. По часовой стрелке. При кручении, как известно не только автору-доктору, но и абс, возникают центробежные силы. Вы спросите - што за силы такие? Вам ответят - центробежные. Так вот, когда ети силы возникают, то все витамины, крахмалы, и другие инградиенты стремятся от центра еды к её переферии. Возникает так называемый писчевой дисбаланс, который в науке так и называют - писчевой дисбаланс. Канешно, если периодически менять направление кручения еды у микровольновой печи, то можно вернуть все ети крахмалы, путём ревёрса центробежых сил от переферии к у центру.

Птиц
12-09-2005, 02:35 PM
Зачем утюг -та.. Утюг у меня хороший
А печкой кста.. можно и безз этой тарелки замечательно пользовацца. Металлической подставочки хватает для того чтобы разморозить и разогреть. Для других целей я ее и не пользую.

Гаварю выкинь. И купи новый.

vpered
12-09-2005, 02:38 PM
Канешно, если периодически менять направление кручения еды у микровольновой печи, то можно вернуть все ети крахмалы, путём ревёрса центробежых сил от переферии к у центру.

Да, разумеется, центробежные силы вызывают писчевой дисбаланс между центром и провинцией. К сожалению эта проблема пока неразрешима, поскольку для изменения направление кручения еды, кручение сначала останавливают, а потом уже крутят в другую сторону. Остановка кручения, как известно, изотермический процесс, так что еда охлаждается.

Возможно в будущем, когда научатся изменят направление кручения без предварительной остановки, микроволновые печки станут безопасны.

Между прочим, вы недооцениваете опасность молекул и плохой энергии.

Nabludatel'
12-09-2005, 02:50 PM
Да, разумеется, центробежные силы вызывают писчевой дисбаланс между центром и провинцией. К сожалению эта проблема пока неразрешима, поскольку для изменения направление кручения еды, кручение сначала останавливают, а потом уже крутят в другую сторону. Остановка кручения, как известно, изотермический процесс, так что еда охлаждается.

Возможно в будущем, когда научатся изменят направление кручения без предварительной остановки, микроволновые печки станут безопасны.

Между прочим, вы недооцениваете опасность молекул и плохой энергии.
Нет...нет...как можно недооценивать опасность молекул и плохой енергии? Только глупый и неумный человек может всё ето недооценивать. Я дооцениваю. Иногда бывает - идёшь куда-нибудь, и вдруг чувствуешь опастность. И не понимаешь. Што такое? Вроде всё нормально. А потом понимаешь - ето опасные молекулы сконцентрировались неподалёку.
Аналогично с плохой енергией. Есть такие места, где плохая енергия накапливаеца, накапливаеца в плохих аккумуляторах, или в тех же самых микроволновых печках. Бывает, откроешь дверь такой печки, а оттуда плохая енергия...волнами. А ты такой стоишь скукоженный весь и думаешь, типа " во бля! откуда што берётся?".

vpered
12-09-2005, 02:58 PM
Нет...нет...как можно недооценивать опасность молекул и плохой енергии? Только глупый и неумный человек может всё ето недооценивать. Я дооцениваю. Иногда бывает - идёшь куда-нибудь, и вдруг чувствуешь опастность. И не понимаешь. Што такое? Вроде всё нормально. А потом понимаешь - ето опасные молекулы сконцентрировались неподалёку.
Аналогично с плохой енергией. Есть такие места, где плохая енергия накапливаеца, накапливаеца в плохих аккумуляторах, или в тех же самых микроволновых печках. Бывает, откроешь дверь такой печки, а оттуда плохая енергия...волнами. А ты такой стоишь скукоженный весь и думаешь, типа " во бля! откуда што берётся?".

Очевидно, что плохая энергия опасней молекул! Места скопления молекул, по крайней мере можно иногда обнаружить в микроскоп, а вот как обнаружить плохую энергию, неизвестно. (Хотя, конечно, молекулы всё равно опасны - не всегда есть возможность носить с собой микроскоп)

Объём накопления энергии влияет на её амплитуду, когда энергию выпускают из места накопления. А с амплитудой, как известно, шутки плохи.

NataliaLA
12-09-2005, 03:07 PM
лол, я кстати когда сказала, про пишут, что вредно, не имела ввиду, что еда становиться какая-то не такая...я говорила про сами лучи от печи...но это опять таки по передачам на ТВ и каким то статьям в газетах.....
бедый АБС, что докопались, не верите - не отвечайте ;)

vpered
12-09-2005, 04:19 PM
бедый АБС, что докопались, не верите - не отвечайте ;)
Признаюсь, порою мне кажется, что в размышлениях Наблюдателя об Неочевидном иногда проскальзывает маленькая толика сарказма, но я лично хочу если не поверить, то хотя бы понять логическую цепочку рассуждений АБЦ, разобраться, что из чего следует. Например:

Необъяснимый Космос -> Планета Джанаф -> Плохие Волны -> Опасные Микроволновки -> Кирдык

NataliaLA
12-09-2005, 04:24 PM
Необъяснимый Космос -> Планета Джанаф -> Плохие Волны -> Опасные Микроволновки -> Кирдыккирдык придет даже без планеты Джанаф и плохих волн....жизнь она такая, от нее умирают.... :rolleyes:

Саломея
12-09-2005, 04:24 PM
Признаюсь, порою мне кажется, что в размышлениях Наблюдателя об Неочевидном иногда проскальзывает маленькая толика сарказма, но я лично хочу если не поверить, то хотя бы понять логическую цепочку рассуждений АБЦ, разобраться, что из чего следует. Например:

Необъяснимый Космос -> Планета Джанаф -> Плохие Волны -> Опасные Микроволновки -> Кирдык

Наблюдатель и Вперёд, у меня вапрос па существу: вы какой учебник па физике/термодинамике сеня курили? :confused:


Карочи(ц) я плюсаф поставить не могу, но мне очень понра....

vpered
12-09-2005, 04:31 PM
Наблюдатель и Вперёд, у меня вапрос па существу: вы какой учебник па физике/термодинамике сеня курили? :confused:
Два учебника перелистывали: "Теория Вероятного" и "Динамика Неочевидного"

Nabludatel'
12-09-2005, 04:32 PM
Наблюдатель и Вперёд, у меня вапрос па существу: вы какой учебник па физике/термодинамике сеня курили? :цонфусед:
Карочи(ц) я плюсаф поставить не могу, но мне очень понра....
я лично не курю, но не удержался и затянулся учебником популярной физики урожая 1996 года. блин. Застрял на работе. нифига не делаю. только смотрю из окна на мёртвый трафик. етто какой-то кашмар.

Саломея
12-09-2005, 04:41 PM
я лично не курю, но не удержался и затянулся учебником популярной физики урожая 1996 года. блин. Застрял на работе. нифига не делаю. только смотрю из окна на мёртвый трафик. етто какой-то кашмар.

Вот этта действительно из области невероятного: увидеть пост Наблюдателя в Пятницу после часу дня....а уж после 2х...:rolleyes:

Lustful Angel
12-09-2005, 05:05 PM
вы миня да слёз давили!

NataliaLA
12-09-2005, 06:05 PM
Вот этта действительно из области невероятного: увидеть пост Наблюдателя в Пятницу после часу дня....а уж после 2х...:rolleyes:
У него была уважительная причина оставаться на форуме

abc
12-09-2005, 09:45 PM
Если читали тему про автора-доктора, то может быть помните, что он снимал отрицательную энергию.

Что это такое могу объяснить примерно так. То, что мы с Вами болеем связано в первую очередь с накапливанием этой энергии, которая потом отражается на нас различным образом, т.е. в виде различных болезней.

Так вот, микроволновая печь своими волнами вносит в пищу какие-то вредные свойства, которые через пищу передаются нам.

А на счет того, что умрем – это верно, но лучше, чтобы не мучаться при этом от болезней.

Anastasiya
12-10-2005, 10:03 AM
А что , в Украине их не продают. У нас навалом. Только они действительно очень хрупкие. Я уже несколько штук переколола. Был даже набор со стаканами типо в подстаканниках.ю Тоже побился..
Продают, но дороже в несколько раз или китайское пластиковое барахло.
Например чайничик из IKEA я купила по сейлу за 10доларов, не ахти, но такого качества в Украине будет стоит все 50-60. И сейлов там не бывает!:rolleyes:
Вот и скупаюсь каждый раз тут одеждой, мелкой техникой и бытовыми штуками.
Единственное что в украине хорошо, лучше, больше - это несомненно женская обувь..

Vitta
12-10-2005, 10:38 AM
Ясно. Тада пакуй лучшее :-)

Lustful Angel
12-10-2005, 01:15 PM
Продают, но дороже в несколько раз или китайское пластиковое барахло.
Например чайничик из IKEA я купила по сейлу за 10доларов, не ахти, но такого качества в Украине будет стоит все 50-60. И сейлов там не бывает!:rolleyes:
Вот и скупаюсь каждый раз тут одеждой, мелкой техникой и бытовыми штуками.
Единственное что в украине хорошо, лучше, больше - это несомненно женская обувь..
Фигасе! А говорят в Москве все дорого...

Саломея
12-10-2005, 01:24 PM
Если читали тему про автора-доктора, то может быть помните, что он снимал отрицательную энергию.

Что это такое могу объяснить примерно так. То, что мы с Вами болеем связано в первую очередь с накапливанием этой энергии, которая потом отражается на нас различным образом, т.е. в виде различных болезней.



Мне нужно срочно снять отрицательную энергию, срочна!!!!
Иначе я не смагу кушать из микровалнофки....
Как мне найти афтара доктора? АБЦ а Вы умеете снимать отрицательную энергию?

abc
12-10-2005, 05:02 PM
Когда я пишу про автора-доктора, то делаю это только с целью просвещения и может быть для тех, кто еще достаточно молод, чтобы используя его знания, пойти правильным путем в науке.

Отрицательную энергию люди не знают и скорее всего не узнают. Ведь, то, что мы узнаем от автора-доктора связано с его необычными способностями, которых, как я понимаю, не было ни у кого из людей живущих на Земле.

Я такой же как и Вы, значит, ничего не могу большего, чем обычные люди. Единственное мое достоинство – это то, что я хоть как-то пытаюсь понять автора-доктора и донести до окружаеющих его знания, чтобы тоже понимали какой человек живет с нами, в наше время.

Baba_Yaga
12-10-2005, 05:30 PM
дА ШУЧУ я.. Моя няня разбила за два месяца почти весь сервиз... Вот теперь думаю, купить что ли пластику..
:цоол: :Д

А у тебя до сих пор няня есть? Сколько тебе лет?

Baba_Yaga
12-10-2005, 05:33 PM
По теме. Если нет тарелки, то не спешите выбрасывать микроволновку. Она ещё пригодится. Положите в неё ненужный CD диск, включите микроволновку на минуту и наслаждайтесь зрелищем!

Anastasiya
12-10-2005, 09:06 PM
Фигасе! А говорят в Москве все дорого...
В Москве все несомненно дороже...если скупаться на ярких центральных улицах...
Все относительно.
Можно по каталогу заказать синтетическую майку, например, в виктории сикрет + шипинг, а можно купить майку в Росе или Маршале...
все относительно

Наташа, у меня тут сплошной офтоп, ну прости:)

Baba_Yaga
12-10-2005, 09:54 PM
Тут некоторые скептически отнеслись к моему совету положить в микроволновку CD а зря: я сам пробовал, никакого пожара не будет, а будет довольно красивое зрелище.

NataliaLA
12-10-2005, 10:05 PM
Тут некоторые скептически отнеслись к моему совету положить в микроволновку CD а зря: я сам пробовал, никакого пожара не будет, а будет довольно красивое зрелище.
я это 31 сделаю вместо фейверка на новый год :34:

Serge7
12-10-2005, 10:44 PM
Наташ, Богерка дело сказала, только "Thrifty stores", два бакса будет стоить, тогда... Правда придётся поездить, пока найдёшь, поэтому... Или выкинуть или .... :D

Serge7
12-10-2005, 10:47 PM
... я сам пробовал, никакого пожара не будет, а будет довольно красивое зрелище..... Christmas Lights! :D

Vitta
12-10-2005, 10:47 PM
Слушайте, вы гоните все.. Почему выкинуть. Печка работает и без тарелки прекрасно. Там есть еще металлическая подставка, на которую с успехом встает любая посуда.
Один - утуг выкини, другой печку.. Зажрались наффик.

NataliaLA
12-10-2005, 10:52 PM
Слушайте, вы гоните все.. Почему выкинуть. Печка работает и без тарелки прекрасно. Там есть еще металлическая подставка, на которую с успехом встает любая посуда.
Один - утуг выкини, другой печку.. Зажрались наффик.
У меня там три кружочка (бугорки такие) на которые ставится тарелка специальная, если ставить простую то она заваливается на бок из за бугарков....

Serge7
12-10-2005, 10:53 PM
Слушайте, вы гоните все.. Почему выкинуть. Печка работает и без тарелки прекрасно. Там есть еще металлическая подставка, на которую с успехом встает любая посуда.
Один - утуг выкини, другой печку.. Зажрались наффик. Виттусь, дело в том, что в тарелчке, специальные "пазики" снизу дожны быть, иначе любая другая просто крутиться не будеть, а только скользить.... http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/rofl.gif

Vitta
12-10-2005, 11:00 PM
Сразу видно нирусские УЖЕ.. гааааа.. ниче приспособить не могут. Гааааа.. Тада пестуйте за новой печкай..

Serge7
12-10-2005, 11:09 PM
Сразу видно нирусские УЖЕ.. гааааа.. ниче приспособить не могут. Гааааа.. Тада пестуйте за новой печкай.. А вот тут, Солнце, вынужден с тобой согласиться, мы, уже не совсем Русские... Ленивые, "Американские" и беспомощные... Да, к тому же пытающиеся, сэкономить, на всякой ерунде... http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/blush2.gif

Vitta
12-10-2005, 11:18 PM
При чем тут "Сыканомить" не падеппывай.
Вопрос в том, как ВРЕМЕННО использовать печку без тарелки. До покупки новой. Можно конечно не использовать, Но.. когда у меня сломалась тарелка, я просто нашла посудину из специального стекла меньшую по диаметру чем металл. подставка. Все крутилось, ничего не падало. Так как я только разогреваю и размораживаю продукты в СВЧ, мне хватало.
Не знаю точно подойдет ли это Наташе. У меня огромная печка. Если она маленькая - возможно и поддончик маленький. И на него ничего не поставишь.

Serge7
12-10-2005, 11:35 PM
http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/icon_mrgreen.gif

NataliaLA
12-11-2005, 12:10 AM
При чем тут "Сыканомить" не падеппывай.
Вопрос в том, как ВРЕМЕННО использовать печку без тарелки. До покупки новой. Можно конечно не использовать, Но.. когда у меня сломалась тарелка, я просто нашла посудину из специального стекла меньшую по диаметру чем металл. подставка. Все крутилось, ничего не падало. Так как я только разогреваю и размораживаю продукты в СВЧ, мне хватало.
Не знаю точно подойдет ли это Наташе. У меня огромная печка. Если она маленькая - возможно и поддончик маленький. И на него ничего не поставишь.
ты права, приспособить можно, но лень, если бы я ей пользовалась очень часто уже бы приспособила. кстати ты дала мне пару идей как это сделать, шпасибо :34:

Serge7
12-11-2005, 01:39 AM
Виттуся, ну какие могут быть "патёпки"... Всё ты правильно сказала. Точно! И по-хозяйски. Ну правда, Америка, расхолаживает.... любая мало-мальски сложная бытовая проблема, иногда оборачивается для нас "полной бедой". Правда! Я не знаю за других. Вот, Наташа счастливая, она работает "из дома".... А я вот, приползаю после моей работы, никакой... И это долбанное, крутящееся и сломавшееся "блюдечко" в микроволновке искать конечно не буду... Правда, просто куплю новую "печь"... :D

vpered
12-12-2005, 11:59 AM
Завари мне, любимая, чай,
С книгой "Тигро" хочу я прилечь.
Что с тобой, милый друг?! Я прошу, не включай
Свою микроволновую печь.

Thomas
12-20-2005, 03:15 PM
нееет, она очень хорошая, это со всеми может случиться, она сама так переживала, мне ее жалко было...ничего страшного....я вообще не так часто пользуюсь ее услугами, так как работаю дома могу и сама делать, но сейчас что-то работы наволилось, гости в выходные, короче не успевала......похоже придется покупать новую микроволновку.
Скинь Модель микроволновки...Он должен быть в нутри когда откроешь дверьку.

Nagra2
01-19-2006, 01:17 AM
Наташ, не знаю нашла ты или нет, но вот http://search.ebay.com/search/search.dll?cgiurl=http%3A%2F%2Fcgi.ebay.com%2Fws%2 F&fkr=1&from=R8&satitle=microwave+glass&category0= извини, просто там мой ебай айди был

NataliaLA
01-19-2006, 01:20 AM
приветик!
не нашла
"но вот" не видно

Nagra2
01-19-2006, 01:28 AM
http://search.ebay.com/search/search.dll?cgiurl=http%3A%2F%2Fcgi.ebay.com%2Fws%2 F&fkr=1&from=R8&satitle=microwave+glass&category0=

NataliaLA
01-19-2006, 04:42 PM
http://search.ebay.com/search/search.dll?cgiurl=http%3A%2F%2Fcgi.ebay.com%2Fws%2 F&fkr=1&from=R8&satitle=microwave+glass&category0=
большое спасибо, попробую найти