PDA

View Full Version : О лёгкой музыке и потерянных нервах



LAman
05-05-2004, 05:21 PM
Е*анутая организация под названием DMV потеряла бумажку, которую я им послал три месяца назад. Поскольку я не могу в течение дня ехать и 3 часа ждать очереди в е*анутой организации, мне нужно позвонить туда чтобы уладить проблему.

На сайте е*анутой организации предлагается тИлИфон 1-800-xxxxx. В течение 5 дней я звоню по этому е*анутому номеру, слушаю минут по 50 в трубку всякую лёгкую инструментальную музыку, после чего звонок срывается. Дозвониться просто нереально. Бездна. Чёрная дыра. Самого спокойного человека доведут до белого каления.

Вопрос - как дозвониться в эту, а также ряд других е*анутых организаций типа INS ??? Второй вопрос - почИму нельзя сделать удобный для людей (особенно работающих) сервис ??? Неужели бюджет е*анутых организаций нельзя чуть-чуть увеличить чтобы посадить побольше жирных чёрных тёток-операторов ???

LIL
05-05-2004, 05:23 PM
Ой, я тебя так понимаю. Я когда-то просиживала по 3 часа у телефона, звоня в такого рода конторы, а потом мне попадалась какая-то тетка слабо говорящая по английски или с сильным акцентом. Потела я не хило. :oops: 8)

LAman
05-05-2004, 05:27 PM
Я уже был бы рад чтобы даже попугай мне ответил. Обезьяна. Инопланетянин. Житель острова Паго-Паго на своём языке. Хоть кто-то !

JollyRoger
05-05-2004, 05:27 PM
Неужели бюджет е*анутых организаций нельзя чуть-чуть увеличить чтобы посадить побольше жирных чёрных тёток-операторов ???

Как жеж. Слышал, что многие телефонные сервисы сейчас нанимают операторов которые находятся... в Индии или Коста Рике. Так тем за 15 центов в час пофиг...

LIL
05-05-2004, 05:30 PM
Я уже был бы рад чтобы даже попугай мне ответил. Обезьяна. Инопланетянин. Житель острова Паго-Паго на своём языке. Хоть кто-то !
Есть один трик. Не знаю, правда. пройдет ли это, но все же...один мой знакомый , набрав такой номер, постоянно нажимает на 0. Это выводит его на оператора.

LAman
05-05-2004, 05:36 PM
Есть один трик. Не знаю, правда. пройдет ли это, но все же...один мой знакомый , набрав такой номер, постоянно нажимает на 0. Это выводит его на оператора.
Это не трик, это уже стало обыденностью. Но не помогает.
0 -> музыка, прерывающаяся е*анутым голосом "we are sorry for inconvenience... -> музыка -> сбой.

LIL
05-05-2004, 05:37 PM
Есть один трик. Не знаю, правда. пройдет ли это, но все же...один мой знакомый , набрав такой номер, постоянно нажимает на 0. Это выводит его на оператора.
Это не трик, это уже стало обыденностью. Но не помогает.
0 -> музыка, прерывающаяся е*анутым голосом "we are sorry for inconvenience... -> музыка -> сбой.
Тогда нужно искать хоть какой-то другой номер.

Annya
05-05-2004, 05:50 PM
я живу рядом с ДМВ. люди паркуются чуть друг у друга не на голове - такое столпотворение каждый день! но надо сказать, что система приема (очередей) у них в последнее время улучшилась. заходишь - говоришь на входе по какому вопросу пришел, и тебе дают талончик. для каждого вопроса талончик начинается с разной буквы. садишься и ждешь. если ты пришел права обновить или тест сдать, то твоя очередь быстрее продвигается, а если насчет регистрации - то подольше, но все равно уже не так, как раньше. кстати, они раз в две недели теперь по субботам работают. так что лучше ты туда доедь, чем на трубки обрывать. вот.

LIL
05-05-2004, 05:52 PM
Какое совпадение! :good: Я живу рядом с ними тоже. ты права, столпотворение в будние дни у них там, на парковке. :twisted:

abc
05-05-2004, 05:56 PM
Эх, работа ты работа,
Трудно вырваться в болото,
А начальник дело любит,
Отпускные дни не погубит :D

LIL
05-05-2004, 05:57 PM
Эх, работа ты работа,
Трудно вырваться в болото,
А начальник дело любит,
Отпускные дни не погубит :D
АВС, АВС,
Ты опять стишки пиши.
Не ругайся и не злись,
лучше мило улыбнись! :8:

abc
05-05-2004, 06:02 PM
лучше мило улыбнись!

Да, мне бы только веселиться,
По мне бы только песне литься,
Люблю веселую минутку,
Когда никто не портит шутку :D

noincomingcalls
05-05-2004, 06:03 PM
Зановес!!!

LIL
05-05-2004, 06:08 PM
лучше мило улыбнись!

Да, мне бы только веселиться,
По мне бы только песне литься,
Люблю веселую минутку,
Когда никто не портит шутку :D
Я знаю это! И ценю!
Поэтому тебя прошу.
Веселись и песни пой,
Чтобы нам дружить с тобой!
А те, кто портит шутку,
Пойдут к чертям и в будку! :D

Gor
05-05-2004, 06:54 PM
лучше мило улыбнись!

Да, мне бы только веселиться,
По мне бы только песне литься,
Люблю веселую минутку,
Когда никто не портит шутку :D
Я знаю это! И ценю!
Поэтому тебя прошу.
Веселись и песни пой,
Чтобы нам дружить с тобой!
А те, кто портит шутку,
Пойдут к чертям и в будку! :D

Браво! Брависсимо!
Непостижимо! Восхитительно! БИИИИС!!!!

LIL
05-05-2004, 06:57 PM
лучше мило улыбнись!

Да, мне бы только веселиться,
По мне бы только песне литься,
Люблю веселую минутку,
Когда никто не портит шутку :D
Я знаю это! И ценю!
Поэтому тебя прошу.
Веселись и песни пой,
Чтобы нам дружить с тобой!
А те, кто портит шутку,
Пойдут к чертям и в будку! :D

Браво! Брависсимо!
Непостижимо! Восхитительно! БИИИИС!!!!
Браво! Актеров на сцену, плиз! :topor: :P

Sanek
05-05-2004, 07:38 PM
[/quote]
Браво! Актеров на сцену, плиз! :topor: :P[/quote]



Актеров на сцену
Цветы в машину! :P

Krakadil
05-05-2004, 09:12 PM
Спасибо аркестру!