PDA

View Full Version : Сны



Drama Queen
12-06-2005, 02:42 PM
давайте тут рассказывать свои самые странные или интересные сны. и предполагать, откуда они могли взяться...

вот прошлой ночью мне приснился такой сон: как будто я получаю такую яркую открытку с приглашением на beach party. открытка пачиму-то складывалась вчетверо (а может вдесятеро, я ее все открывала и открывала, пока не дошла до текста). в приглашении было написано, что каждый гость будет иметь пару, и моей парой был горячий греческий парень (а
они правда гарячие?), имя которому было Cycos. Причем в скобках было написано, что произносится это как "цкс". Я начала мечтать о жарких поцелуях со смуглым красавцем-брюнетом...
но тут меня жестоко разбудили...

only one clue: в той фирме, которая заинтересовалась моим резюме, президент - гречанка.

как все переплелось...

Xenalite
12-06-2005, 02:48 PM
Каждую ночь мне сняцца интересные и странные сны.
Большинство я помню.
Сегодня, например, я сплавлялась вниз по Ниагаре в маленькой лодочке. На манер "русских горок". Это был аттракцион такой в отеле, где я остановилась (во сне). А потом пошла на бал, типа, ага. Фасон платья даже помню. Чертовы лямки постоянно сваливались. И напитки тожа помню.
Так и живу.

Lustful Angel
12-06-2005, 02:52 PM
сплавляться по Ниагаре в утлой лодченке эта жость...

Xenalite
12-06-2005, 02:56 PM
сплавляться по Ниагаре в утлой лодченке эта жость...
Почему-то было два "обрыва" вниз. Хрен его...
Ощущение офигенное. До сих пор подтрясываит.

Lustful Angel
12-06-2005, 03:09 PM
та их там и есть два.

Nashsh
12-06-2005, 03:18 PM
[QUOTE=Drama Queen]давайте тут рассказывать свои самые странные или интересные сны. и предполагать, откуда они могли взяться...
QUOTE]
приснилось что уже в феврале я уехала домой в россию... причем мне прям так прервали вид на пребывание в США и вручили билет до россии... я чего-то так переживала из-за этого во сне.. в принципе, мне пока пофигу, нравится и там и здесь и еще не успела глобально соскучиться.... поэтому подсознательных причин сна найти не могу

Манюня
12-06-2005, 03:37 PM
У меня был дика-иратический сон про Кота. Вот вы думаете я шучу, да?

Drama Queen
12-06-2005, 03:38 PM
Каждую ночь мне сняцца интересные и странные сны.
Большинство я помню.
Сегодня, например, я сплавлялась вниз по Ниагаре в маленькой лодочке. На манер "русских горок". Это был аттракцион такой в отеле, где я остановилась (во сне). А потом пошла на бал, типа, ага. Фасон платья даже помню. Чертовы лямки постоянно сваливались. И напитки тожа помню.
Так и живу.

меня всегда удивляют вот эти вот детали и очень яркие ощущения, которые бывают в снах. мысль: можно ли прожить жизнь, не вылезая из постели? :rolleyes:

Drama Queen
12-06-2005, 03:40 PM
та их там и есть два.

правда? ой как интересно...
еще одна мысль: может, во сне мы проживаем свою другую, такую же реальную жизнь?
:rolleyes:

klukva
12-06-2005, 03:40 PM
мне часто сниться моя прошлая жизнь, знакомые из той жизни , хотя я стараюсь об этом недумать. Но иногда после сна просыпаюсь и думаю, ну нифига себе! Я этого человека даже имя уже не помню, а он/она мне во сне сняться......Сама себе удивляюсь......

Drama Queen
12-06-2005, 03:48 PM
У меня был дика-иратический сон про Кота. Вот вы думаете я шучу, да?

мне эротические сны не снились лет до 25, хотя я постоянно и дико была "озабочена" лет с 14. до сих пор страдаю...:rolleyes:
так что свой первый (кажись и последний...) иратический сон помню очень хорошо.
в комнате мрак непроходимый. я лежу на !!! бильярдном столе животом вниз. вдруг открывается дверь, струя света на мгновение освещает комнату, кто-то заходит. ну и там все дела, позиция сзади, охи, ахи, оргазм.
в конце сна догадываюсь, что это был Алек Болдуин. :evillaugh

Примечание: к Алеку Болдуину никогда особенных чувств не испытывала.

Akela
12-06-2005, 03:52 PM
..снится мне как-то, что я Алек Болдвин... Захожу в какую то комнату, а там девушка на билльярде лежит. Пытается из лузы шар достать. Ну я и....

Короче. Осенью это было.. Болдвинская осень...

klukva
12-06-2005, 03:57 PM
..снится мне как-то, что я Алек Болдвин... Захожу в какую то комнату, а там девушка на билльярде лежит. Пытается из лузы шар достать. Ну я и....

Короче. Осенью это было.. Болдвинская осень...
это была DramaQueen?

Sarochka
12-06-2005, 04:00 PM
мне сегодня снилась мышь в кровати

wako
12-06-2005, 04:06 PM
"Вижу сны - что нет весны
Ветер злой, и дождь все ближе
Лишь о том как хорошо нам с тобой
Я снов не вижу.........." (ц)

dream fairy
12-06-2005, 04:11 PM
Самый странный сон, что я 1/x.

Lustful Angel
12-06-2005, 04:16 PM
правда? ой как интересно...

ну да, один с американской стороны, второй наш... наш покрасифшэ будет. :D

Xenalite
12-06-2005, 04:17 PM
Самый странный сон, что я 1/х.
Хех, да частенько случаицца и так.
Либа че-нить в ряд раскладываешь, да группируишь, во муки.

wako
12-06-2005, 04:18 PM
Хех, да частенько случаицца и так.
Либа че-нить в ряд раскладываешь, да группируишь, во муки.

интеграл.... вот ето сон.... правда если ты експонента в степени х ето не так смущает, но все равно.... ух....

dream fairy
12-06-2005, 04:21 PM
Хех, да частенько случаицца и так.
Либа че-нить в ряд раскладываешь, да группируишь, во муки.
Мне одного раза хватило, лучше пусть снится, что я птица-рыба-кто угодно, но не этот двухмерный инопланетный мир. Дико странный сон, с нереальными ощущениями.

dream fairy
12-06-2005, 04:23 PM
интеграл.... вот ето сон.... правда если ты експонента в степени х ето не так смущает, но все равно.... ух....
Шопотом..
Только никому не говори..
Гипербола, и никак не могу пересечь ось координат.. блииин, ну я заколебалась к ней стремиться. :1:

Xenalite
12-06-2005, 04:23 PM
Мне одного раза хватило, лучше пусть снится, что я птица-рыба-кто угодно, но не этот двухмерный инопланетный мир. Дико странный сон, с нереальными ощущениями.
А у меня такие сны наабарот, похоже што at least 4-х мерные :27:

Drama Queen
12-06-2005, 04:23 PM
..снится мне как-то, что я Алек Болдвин... Захожу в какую то комнату, а там девушка на билльярде лежит. Пытается из лузы шар достать. Ну я и....

Короче. Осенью это было.. Болдвинская осень...


так это были вы, аКеЛ Болдвин? то-то я думаю, что-то знакомое...
:D

Lustful Angel
12-06-2005, 04:24 PM
А у меня такие сны наабарот, похоже што at least 4-х мерные :27:
это как?

Drama Queen
12-06-2005, 04:26 PM
интеграл.... вот ето сон.... правда если ты експонента в степени х ето не так смущает, но все равно.... ух....

менделеевы вы наши...
или пушкины? :2:

Xenalite
12-06-2005, 04:27 PM
это как?
А хрен опишешь. :)
Вон Доктор теорию уже выдвигал, как себе это представить, но ощущения - бля. Просто бля.
Лучше не родиться.

dream fairy
12-06-2005, 04:33 PM
А у меня такие сны наабарот, похоже што ат леаст 4-х мерные :27:
Вау!
У меня наоборот было совершанно нормальное oщущение двухмерности, как будто сверху и снизу мягкие силовые поля, которые не дают мне поднятся, а мой мир бесконечно лежит в одной плоскости.

dream fairy
12-06-2005, 04:36 PM
А хрен опишешь. :)
но ощущения - бля. Просто бля.
Лучше не родиться.
Да.
Просыпаешься и как будто видел, что-то неведомое. Не думашь: "Ух ты ну и сон мне приснился" , а "Нихрена себе как оно на самом деле там"

Akela
12-06-2005, 06:35 PM
это была DramaQueen?

Я не знаю. Было как-то неудобнo в таком положении спрашивать ее ник на форуме.
:grum:

Akela
12-06-2005, 06:36 PM
так это были вы, аКеЛ Болдвин? то-то я думаю, что-то знакомое...

Вы тоже.. были прекрасны.:34:

Drama Queen
12-06-2005, 10:11 PM
Вы тоже.. были прекрасны.:34:

Ага, приходите еще в мои сны...
:evillaugh

Lustful Angel
12-06-2005, 10:13 PM
слушайте, а я вот стесняюсь спросить... вам и правда все это снится?

Drama Queen
12-06-2005, 11:59 PM
слушайте, а я вот стесняюсь спросить... вам и правда все это снится?

да, правда. а почему бы и нет? такие страшные сны?

Lustful Angel
12-07-2005, 12:02 AM
ну вот про эти миры и измерения... ээээээ... как бы это... вобщем мой бывший родственник от армии так косил, пришел к психиатору и рассказал о своих снах, а сны примерно из этой области, только ему снились макротела... ну и все, его направили в психушку на обследование, он там пронвел 12 незабываемых дней и вышел оттуда совершенно свободным от армии человеком, с диагнозом какого-то там нервного расстройства.

Lom
12-07-2005, 12:07 AM
..снится мне как-то, что я Алек Болдвин... Захожу в какую то комнату, а там девушка на билльярде лежит. Пытается из лузы шар достать. Ну я и....

Короче. Осенью это было.. Болдвинская осень...
...снится мне как-то, что я... биллиардный шар!
Закатился я типа в лузу и из неё меня какая то девушка пытается достать...

Drama Queen
12-07-2005, 12:24 AM
ну вот про эти миры и измерения... ээээээ... как бы это... вобщем мой бывший родственник от армии так косил, пришел к психиатору и рассказал о своих снах, а сны примерно из этой области, только ему снились макротела... ну и все, его направили в психушку на обследование, он там пронвел 12 незабываемых дней и вышел оттуда совершенно свободным от армии человеком, с диагнозом какого-то там нервного расстройства.

нет, мне измерения и миры пока не снятся. но я понял да что вы намекаете, что мне пора в раздел Крыша едет, крыша мчится.
ухажу, ухажу...
:crazy:

Drama Queen
12-07-2005, 12:27 AM
...снится мне как-то, что я... биллиардный шар!
Закатился я типа в лузу и из неё меня какая то девушка пытается достать...

я и не догадывалась, что у моего сна было столько свидетелей. :rolleyes: раз, два, кто больше? (бьет молоточком)

dream fairy
12-07-2005, 12:28 AM
ну вот про эти миры и измерения... ээээээ... как бы это... с диагнозом какого-то там нервного расстройства.
Гы.. я ещё про остальное не рассказываю. :rolleyes:

Alter Ego
12-07-2005, 12:47 AM
Мне последний раз когда что-то снилось, снилось, что кто-то топтался по моей кровати и пытался меня задушить.

wako
12-07-2005, 12:48 AM
Мне последний раз когда что-то снилось, снилось, что кто-то топтался по моей кровати и пытался меня задушить.


может не снилось?

Alter Ego
12-07-2005, 12:51 AM
может не снилось?
Может и не снилось.
Хотя, в комнате никого небыло.

dream fairy
12-07-2005, 12:53 AM
Мне последний раз когда что-то снилось, снилось, что кто-то топтался по моей кровати и пытался меня задушить.
Упс.. :roll:

Alter Ego
12-07-2005, 12:54 AM
Упс.. :roll:Бывает такое, да. Но это давно было.

dream fairy
12-07-2005, 12:56 AM
Мне последний раз когда что-то снилось, снилось, что кто-то топтался по моей кровати и пытался меня задушить. Бывает такое, да. Но это давно было.
Это как? С тех пор ничего не снилось?

Lustful Angel
12-07-2005, 12:57 AM
карочи почитала я вас и поняла, что я счистливый чилавек, мне сны сняццо, но я их нипомню, а жуть такую про миры и измерения вапще никада нивидила.

Lustful Angel
12-07-2005, 12:58 AM
Гы.. я ещё про остальное не рассказываю. :rolleyes:
слушай, а ты же вроде художник, да?

Alter Ego
12-07-2005, 12:58 AM
Это как? С тех пор ничего не снилось?Несколько месяцев назад. С тех пор ничего. Лучше уж ничего, чем такие сны.

Манюня
12-07-2005, 01:01 AM
Мне последний раз когда что-то снилось, снилось, что кто-то топтался по моей кровати и пытался меня задушить.
Альтер, перестань спать с полногрудыми бландинками, слышь?

dream fairy
12-07-2005, 01:01 AM
слушай, а ты же вроде художник, да?
Нет, просто люблю иногда рисовать и оформлять квартиру. Картины в основном рисую что бы заполнить пространство так как мне хочется.

dream fairy
12-07-2005, 01:01 AM
Альтер, перестань спать с полногрудыми бландинками, слышь?
А почему блондинками?

Alter Ego
12-07-2005, 01:02 AM
Альтер, перестань спать с полногрудыми бландинками, слышь?:fig: фиг вам

Манюня
12-07-2005, 01:03 AM
А почему блондинками? С брюнетками можна (патаму что я сама такая, гы).

Lustful Angel
12-07-2005, 01:13 AM
Нет, просто люблю иногда рисовать и оформлять квартиру. Картины в основном рисую что бы заполнить пространство так как мне хочется.
ну все равно творческий человек, воображение богатое, фантазия...

Xenalite
12-07-2005, 10:11 AM
...На экране монитора - группа. Справа - гоблины, слева - бегемоты, по центру - птицы Рог. Начинаю игру, группа медленно исчезает с экрана, остается одна птица.
- Ты должна пройти этот сценарий одна.
"Ага, люблю такие сценарии. Но бегемотом все же было бы лучше...", подумала я и перезагрузилась еще несколько раз. Фсе время выпадала птица. "Ну ничего, птички удачливые, начнем".
Прямо перед носом, как-то на стене, я увидела 2 шахты - древесную и рудную. "Ага, повезло. А што за спиной?" Я повернулась и... немедленно сверзилась вниз. "WTF"? Перезагрузилась. Взмахнула крыльями и сделала шаг к шахтам. "Гнезда какие-то, чесное слово...", подумала я и посмотрела вниз. Я висела на высоте примерно 30-ти этажей. "Shit..." Я захлопала крыльями чаще и пальцами лихорадочно вцепилась в гнезда. "Нужно посмотреть, што там, внутри... А што мы собственно ищем?"
- Орешки.
"Какие нах орешки, я же не белочка, я птица Рог!" Но крылья предательски уменьшились в размере и стали походить на стрекозиные. "Долго я не выдержу".
Достав ключи, я отперла правое гнездо. Внутри был металлический цилиндр, тоже запертый на ключ. Отперла. Пусто. "Здесь ничего нет!"
- Ищи.
Выкинула цилиндр, запустила руку внутрь гнезда. Изнутри гнездо было устлано пароллоном и обито кожей. "Ничего нет!", начала злиться я... "А! нашла!" я нащупала 2 маленькие вишневые косточки. "Бред, фсе это бред, сюда никто не ходит, орешки ссохлись, и мне очень страшно. Слишком высоко."
- Если ты не сможешь спуститься, тебе придется здесь жить.
"Где?"
- Видишь щель в стене? Там.
"Но я боюсь высоты!"
- Я тебя поддержу.
Я обернулась и увидела недавно уехавшего сибряка. "Но... как ты здесь? Ты же не умеешь летать?"
- Я всегда крепко стою на ногах.
Он приблизился и крепко обхватил меня за плечи.
- Тебе пора.
Я посмотрела на небо. "Но... звезда Московского Университета только што вошла в созвездие Большой Медведицы. Сейчас ровно 9 часов. У нас есть время на секс."

dream fairy
12-08-2005, 06:07 PM
Сегодня снилось обсуждение Манюниной задницы то-ли по НТВ, то-ли по ОРТ в передаче типа "Принцип Домино".
У меня от удивления во сне даже бутерброд из руки выпал, ну думаю, Манюня уже и до голубых экранов дошла. :rolleyes:

Саломея
12-08-2005, 06:15 PM
ну думаю, Манюня уже и до голубых экранов дошла. :роллеыес:

Ошинь не адназначное умозаключение оооошинь, да.:rolleyes:

dream fairy
12-08-2005, 06:46 PM
Ошинь не адназначное умозаключение оооошинь, да.:роллеыес:
Я конечно не знаю, что имеешь в виду ты, а я имею в виду телевиденее. :)

Aurbo
12-08-2005, 06:49 PM
интересно,если чувак полуодет ..или полураздет - грязная майка,плавки....задрипанно выглядит - к чему это? и вообще,потом мне приснился ё..й скелет..под водой,вот! к чему всё это?

КошЫчка
12-08-2005, 07:06 PM
интересно,если чувак полуодет ..или полураздет - грязная майка,плавки....задрипанно выглядит - к чему это? и вообще,потом мне приснился ё..й скелет..под водой,вот! к чему всё это?

голые люди к болезни.. а вода какая.. чистая? мутная? река? море? лужа? плевок??

КошЫчка
12-08-2005, 07:07 PM
я прошлой ночью боролась с терроризмом.. шарфом.. как.. что.. не помню.. помню шарф и тираристафф.. пельмени на ночь определённо больше не ем :47:

Aurbo
12-08-2005, 07:08 PM
Спасибо за отклик!

чистая..вроде неглубокой речки..проточная..а чувак был не голый - майка и плавки...

vpered
12-08-2005, 07:11 PM
Спасибо за отклик!

чистая..вроде неглубокой речки..проточная..а чувак был не голый - майка и плавки...

A ласты были у него?

Aurbo
12-08-2005, 07:14 PM
у скелета? нет,не было.....только кости...

КошЫчка
12-08-2005, 07:14 PM
Спасибо за отклик!

чистая..вроде неглубокой речки..проточная..а чувак был не голый - майка и плавки...
вообще то вода это не хорошо.. и чем больше водоём и мутнее тем хуже..
На счёт мужика не уверена.. но учитывая что все проблемы от мужиков.. наверное не к добру.. хотя.. внешний вид заставляет задуматься о его намереньях.. майка лишняя конечно... да и плавки можно было бы потерять.. но учитывая что это сон, а голые сняться к болезни .. думаю что в какой то мере он сделал вам одолжение...
так.. тело чьё под водой было?

Aurbo
12-08-2005, 07:19 PM
! - чувак..полуодетый .. - снился в первую серию; скелет - во вторую.....серии не связаны..бессвязные,короче;

2 - на балконе стояла группа людей, вдруг незнакомая баба упала с балкона...я спустилась по лестнице, подошла к ней - но уже было поздно....там лежал не покалеченный труп,а симпатичный скелет, и по нему текла вода..я почувствовала радость и облегчение - мне совсем не хотелось спасть эту женщину...

КошЫчка
12-08-2005, 07:22 PM
! - чувак..полуодетый .. - снился в первую серию; скелет - во вторую.....серии не связаны..бессвязные,короче;

2 - на балконе стояла группа людей, вдруг незнакомая баба упала с балкона...я спустилась по лестнице, подошла к ней - но уже было поздно....там лежал не покалеченный труп,а симпатичный скелет, и по нему текла вода..я почувствовала радость и облегчение - мне совсем не хотелось спасть эту жентхину...
состояние облегчения??? .. наверное от каких то проблем избавитесь... не совсем обязательно людей.. учитывая что сны вытекают из подсознания.. думаю разрешится что то из насущего и обременительного...

симпатичный скелет.. хохо.. I am yet to see one :grum:

Aurbo
12-08-2005, 07:30 PM
Кошычка,спасибо! Теперь мне гораздо легче стало...А чувак? ... Да и вёл он себя ,как обычно - как сволочь...Я к нему... подошла, рукой прикоснулась,а он мне говорит:"Это всё ерунда! Если что меня в данный момент интересует - это мой диплом" Я,eстественно,обиделась и ушла....

Xenalite
12-09-2005, 11:15 AM
ё..й скелет

симпатичный скелет
Интересная у Вас жизнь... :rolleyes:

Xenalite
12-09-2005, 11:16 AM
Кошычка,спасибо! Теперь мне гораздо легче стало...А чувак? ... Да и вёл он себя ,как обычно - как сволочь...Я к нему... подошла, рукой прикоснулась,а он мне говорит:"Это всё ерунда! Если что меня в данный момент интересует - это мой диплом" Я,естественно,обиделась и ушла....
Эта плюс! :34:

Drama Queen
12-09-2005, 09:14 PM
бывают ли у вас постоянные и повторяющиеся сны? имею в виду, что один сон снится снова и снова. а также сны, которые вроде бы одни и те же, но каждый раз с разными деталями.

помню, мне в детстве все время снился один и тот же очень страшный сон: карусель, но почему-то без лошадок и прочих причиндалов, на карусели стоят люди вплотную друг к другу, народу очень много. вдруг карусель начинает крутиться, быстрее, быстрее, быстрее, люди начинают падать, кричать, все бегут и прыгают в панике, кровь, и ужас...
фуф, как я рада, что этот сон мне больше не снится...

другие повторяющиеся сны - у меня их два. один - будете ржать - про туалеты. туалеты всегда разные - чистые, сверкающие, в дорогих отелях либо какие-нибудь деревянные нужники на обочине. сколько же я их повидала в своих снах... :)
другой повторяющийся сон - про лестницы. опять-таки всегда разные. то мраморные парадные, то гнилые деревянные скрипучие, узкие каменные в средневековых башнях... про лестницы более-менее понятно - в зависимости от того, куда я иду, ползу, бегу по ним - вверх или вниз, наверно можно судить о моем ближайшем будущем. а туалеты-то к чему?
короче, крейзи...;)

aprilneverends
12-09-2005, 09:25 PM
один из снов-с вариациями-с сюжетом, что я куда-то сильно опаздываю и не успеваю. как правило, это поезд.

второй-за мной кто-то гонится. очень живописно, если со стороны смотреть. когда настигает, я просыпаюсь.

третий-я кого-то убиваю. со вкусом. потом подробно мои угрызения совести вкупе с заметанием улик. это самый кошмарный, пожалуй

в детстве были ужасные совершенно. причем там не было крови, всякое такое...странные символы, скорее. такое все серое, тяжелое, жуткое. даже описывать их не хочу. чур меня, чур.

Drama Queen
12-09-2005, 10:18 PM
один из снов-с вариациями-с сюжетом, что я куда-то сильно опаздываю и не успеваю. как правило, это поезд.

второй-за мной кто-то гонится. очень живописно, если со стороны смотреть. когда настигает, я просыпаюсь.

третий-я кого-то убиваю. со вкусом. потом подробно мои угрызения совести вкупе с заметанием улик. это самый кошмарный, пожалуй

в детстве были ужасные совершенно. причем там не было крови, всякое такое...странные символы, скорее. такое все серое, тяжелое, жуткое. даже описывать их не хочу. чур меня, чур.

третий - :grum: :34:
про не успеваю понятно - значит думаешь об этом на самом деле, хочешь больше успевать, но не получается.
почему-то никогда не снились сны с преследованием, но встречала очень многих, кто об этом говорил.

dream fairy
12-09-2005, 10:47 PM
в детстве были ужасные совершенно. причем там не было крови, всякое такое...странные символы, скорее. такое все серое, тяжелое, жуткое. даже описывать их не хочу. чур меня, чур.
У меня в детстве были странные сны когда я болела. На меня надвигались камни, вещи, росли, уменьшались, менялись в перспективе, становились острыми. В общем кошмар, да.

dream fairy
12-09-2005, 10:50 PM
третий - :грум: :34:
про не успеваю понятно - значит думаешь об этом на самом деле, хочешь больше успевать, но не получается.
почему-то никогда не снились сны с преследованием, но встречала очень многих, кто об этом говорил.
Мне снятся, разные: или в стиле Джеймса Бонда, или немцы на мотоциклах, в общем из запомнившихся сюжетов погонь.

Angelina21
12-09-2005, 10:53 PM
а мне Бультерьеры снились, много, и все хотели меня покусать:evillaugh :evillaugh :evillaugh жесть короче

dream fairy
12-09-2005, 10:53 PM
бывают ли у вас постоянные и повторяющиеся сны? имею в виду, что один сон снится снова и снова. а также сны, которые вроде бы одни и те же, но каждый раз с разными деталями.


Мне постоянно снится сон, что я возвращаюсь жить в старую квартиру из которой мы переехали когда мне было 10 лет. Даже из Америки возвращаюсь в эту квартиру. В последнем варианте я вообще aфигела даже во сне не смогла придумать причину переезда, так и стояла на кухне с немым вопросом в глазах и смотрела на кухонную плиту.

dream fairy
12-09-2005, 10:55 PM
а мне Бультерьеры снились, много, и все хотели меня покусать:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх жесть короче
Убежала? Или как ты от них избавилась? :)
Или покусали? :eek:

Angelina21
12-09-2005, 11:00 PM
Убежала? Или как ты от них избавилась? :)
Или покусали? :еек:

неа, не покусали, хотели, сволочи!!!!!!! я с мамои была, мама вообще ноль емоции на них, а я стояла и смотрела на них, но укусить не попитались, они такие стращные были ,как крыси, хуже чем в реальности....


так прикол, в том, что у меня дома здесь, собака тои же породы, он добрыи и жирныи:))) может ето мое подсознание, я всегда ету породу боялась

Alter Ego
12-09-2005, 11:51 PM
Что во всём этом радует, что не только мне одному йопнутые сны снятся.

Angelina21
12-09-2005, 11:55 PM
Что во всём этом радует, что не только мне одному йопнутые сны снятся.

дак, а я вообще иногда поражаюсь, проснешься и думаешь, чем не блокбастер или из ряда фантастики, так и хочется movie забацать:28:

Aurbo
12-10-2005, 09:08 AM
www.sonnik.ru
www.dreammoods.com

Манюня
12-10-2005, 11:38 AM
Сегодня снилось обсуждение Манюниной задницы то-ли по НТВ, то-ли по ОРТ в передаче типа "Принцип Домино".
У меня от удивления во сне даже бутерброд из руки выпал, ну думаю, Манюня уже и до голубых экранов дошла. :роллеыес: А, вот почему у меня задница всю ночь горела :grum:

Дуня Китаева
12-10-2005, 12:06 PM
А, вот почему у меня задница всю ночь горела :grum:

Мне сегодня приснилось во сне,
Твоя попа висит на сосне,
А моя хохочет,
Туда же залезть хочет. :grum::grum: