PDA

View Full Version : Админу и модераторам!



Gor
05-05-2004, 03:11 PM
sdelajte abc moderatorom

Я собственно вот о чём.
Мне представляется довольно интересным пожелание АВС.
И тут я наверно поддержу "твоего страшного сна" и самого АВС.
А Модам и Администратору сайта попрошу всерьёз рассмотреть данное предложение.
Попробую обосновать свою точку зрения.
Давайте не будем такими консервативными и правильными.
Форуму нужно дышать, двигаться, экспериментировать, ошибаться итд, одним словом - жить! Не нужно тормозить, от того что АВС станет модом ничего страшного не произойдёт, а вот наоборот может и получиться. Форум зашевелиться, заживёт.
Может и будут ссоры да ругань, зато как всех встряхнёт не по детски! И самого АВС с его подружкой в первую очередь.
А что ещё надо людям? Накал страстей, эмоции через край, мощный заряд адреналина в кровь! Просто кайф!
Я думаю все понимают, что нужно сделать АВС модом не всего форума, а одного раздела.
Такую идею подал первым Имя. И это правильная идея. Откройте новый раздел для АВС. Должно быть место где можно от души оторваться, повеселиться и народ туда пойдёт толпой. И пусть АВС тоже насладиться властью!

Есть такая пословица - чтобы узнать человека, дай ему власть...

Заодно получше узнаем АВС! Дайте ему кнопку! Главное чтобы он не перебарщивал, иначе будет неинтересно если все посты кроме его будут им стираться. Но ему же нужно будет доказать что он гуд, и будет стараться привлекать народ в свой раздел. Заодно познает "тяготы и лишения" модераторской службы. Я думаю, что посещаемость в его разделе будет высокая. Особенно сейчас.
Вообщем предлагаю быстренько обдумать ньюансы и рискнуть. Ну а не удасться прожект, либо надоест со временем, либо АВС не будет справляться так закроете. Вот делов то.
"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, что не сделали" (с) - примерно так?




LIL почему бы тебе не раскрить спетсальни раздел для АБЦ и зделать там его модератором. ...
Тогда и для Белль надо, а то заплачет. ...

Белльь не нужно отдельный раздел, её к АВС, пусть вместе правят в одном разделе! Король и Королева!
А название придумаем всем форумом, для чего можно провести конкурс на самое не банальное название раздела!

Krakadil
05-05-2004, 03:21 PM
А чего придумывать - АБЦ сам сказал Зоопарк.

Anonymous
05-05-2004, 03:31 PM
sdelajte abc moderatorom



LIL почему бы тебе не раскрить спетсальни раздел для АБЦ и зделать там его модератором. ...
Тогда и для Белль надо, а то заплачет. ...

Белльь не нужно отдельный раздел, её к АВС, пусть вместе правят в одном разделе! Король и Королева!
А название придумаем всем форумом, для чего можно провести конкурс на самое не банальное название раздела!

Belle модератором не хочет и НЕ БУДЕТ! Времени нет!
Поигрались и хватит!
Марионеточки.
:wink:

Galka
05-05-2004, 03:43 PM
Ну сколько можно одно и тоже слово писать...Вам нравятся марионетки -купите себе кукол и дёргайте в своё удовольствие.Потом удивлённо ручками разводите -как Вас здесь не любят . :roll:

Котя
05-05-2004, 05:42 PM
Ну сколько можно одно и тоже слово писать...Вам нравятся марионетки -купите себе кукол и дёргайте в своё удовольствие.Потом удивлённо ручками разводите -как Вас здесь не любят . :roll:

Галюнь, да это тяжёлый вариант, не обращай внимания. Человеку нужна помощь психотерапевта, а медицина не из дешёвых. Вот она по её собственному утверждению и "зарабатывает деньги на форуме" на пару-тройку месяцев в психушке. Из прочитанного мной данное убеждение. Я просто игнорирую, как и многие здесь, присоединяйся :wink:

LIL
05-05-2004, 05:45 PM
Ну сколько можно одно и тоже слово писать...Вам нравятся марионетки -купите себе кукол и дёргайте в своё удовольствие.Потом удивлённо ручками разводите -как Вас здесь не любят . :roll:

Галюнь, да это тяжёлый вариант, не обращай внимания. Человеку нужна помощь психотерапевта, а медицина не из дешёвых. Вот она по её собственному утверждению и "зарабатывает деньги на форуме" на пару-тройку месяцев в психушке. Из прочитанного мной данное убеждение. Я просто игнорирую, как и многие здесь, присоединяйся :wink:
Танюшка :72: :ladush:

Annya
05-05-2004, 05:53 PM
да не психушка это, а самый обыкновенный климакс. с гормонами не поспоришь, знаю на примере моей мамы. так что надо переждать, а пока - в игнор.

LIL
05-05-2004, 05:55 PM
А вы заметили, не ругаемся и так всё мило идет?! :31: Приятно на форуме без больных. :good: :grum:

noincomingcalls
05-05-2004, 05:56 PM
http://www.olympictrans.ru/fun/img/advert00/advert01.gif

Annya
05-05-2004, 05:59 PM
А вы заметили, не ругаемся и так всё мило идет?! :31: Приятно на форуме без больных. :good: :grum:
ой, и не говори, хоть темы сегодня нормальные более-менее. и вообще, когда люди нормальные, можно спокойно без напрягов все обсудить, даже если не все с тобой согласны. а то - придет, всех обосрет, на каждое слово - десять... в такие дни, как сегодня, начинаешь ценить хороших собеседников. всем спасибо! :cry: <-- слезы радости.

LIL
05-05-2004, 06:00 PM
А вы заметили, не ругаемся и так всё мило идет?! :31: Приятно на форуме без больных. :good: :grum:
ой, и не говори, хоть темы сегодня нормальные более-менее. и вообще, когда люди нормальные, можно спокойно без напрягов все обсудить, даже если не все с тобой согласны. а то - придет, всех обосрет, на каждое слово - десять... в такие дни, как сегодня, начинаешь ценить хороших собеседников. всем спасибо! :cry: <-- слезы радости.
Подпишусь! :pivo:

Gor
05-05-2004, 06:04 PM
Девочки, не отвлекайтесь по пустякам! То что медицина там бессильна известно уже давно и не стоит тратить своё время на комменты...
Я серьёзно предлагаю сделать АВС модом, если он не передумал ещё.
Давайте экспериментировать. Будет такая своеобразная палата №6. Наверняка она будет лучше чем в трепалке
Ну АВС же хороший, Вы же его не первый день знаете. Просто клинануло человека, с кем не бывает. Будем веселицца!
Что Вы думаете?

noincomingcalls
05-05-2004, 07:02 PM
сперматоксикоз

LIL
05-05-2004, 07:06 PM
сперматоксикоз
Надо, употребляя это слово ставить значек----(ц) :wink:

noincomingcalls
05-05-2004, 07:07 PM
why?

LIL
05-05-2004, 07:08 PM
why?
Оно принадлежит "перу" другого человека. :wink:

noincomingcalls
05-05-2004, 07:16 PM
кто придумал это слово?

LIL
05-05-2004, 07:17 PM
кто придумал это слово?
Др. Ганнушкин :wink:

noincomingcalls
05-05-2004, 07:18 PM
ЛИЛ, не хачу вас растраивать...
но это слово было придуманно, много лет до...

LIL
05-05-2004, 07:19 PM
ЛИЛ, не хачу вас растраивать...
но это слово было придуманно, много лет до...
Можно на ты. :wink:
Знаю, знаю.....Но все же не вами. :lol:

noincomingcalls
05-05-2004, 07:20 PM
всё равно што ставить (Ц) в конце слова Красава.

Annya
05-05-2004, 07:22 PM
всё равно што ставить (Ц) в конце слова Красава.

впрочем (С), как (С) и (С) после (С) любого (С) другого (С) слова (С).

noincomingcalls
05-05-2004, 07:24 PM
всё равно што ставить (Ц) в конце слова Красава.

впрочем (С), как (С) и (С) после (С) любого (С) другого (С) слова (С).
как всё проста...
правда?

давайте лучше о приятном, Анюта?

Annya
05-05-2004, 07:29 PM
всё равно што ставить (Ц) в конце слова Красава.

впрочем (С), как (С) и (С) после (С) любого (С) другого (С) слова (С).
как всё проста...
правда?

давайте лучше о приятном, Анюта?
не могу... ухожу. тебе, по-моему, уже гивинг приятное делает... зачем тебе я? :cry:

Gor
05-05-2004, 07:34 PM
Пилять....
Сплашной офтоп
Ну ни хатят люди, чтобы был раздел, где можна повеселиться всем вместе...
АВС, ну как их убедить? падскажи?

noincomingcalls
05-05-2004, 07:36 PM
Ганюшкин..неужели???:)

noincomingcalls
05-05-2004, 07:36 PM
всё равно што ставить (Ц) в конце слова Красава.

впрочем (С), как (С) и (С) после (С) любого (С) другого (С) слова (С).
как всё проста...
правда?

давайте лучше о приятном, Анюта?
не могу... ухожу. тебе, по-моему, уже гивинг приятное делает... зачем тебе я? :cry:она памойму вaпше деффачек ненавидит...

Gor
05-05-2004, 07:43 PM
Ганюшкин..неужели???...

Хто Ганюшкин?
Ты не валнавайся, я тибя ни абижу, я хароший, честна...
а слова сперматаксикоз я ищо в первом классе знал, а вот Ганюшкина ни знал, значит ни он придумал слово точна.

noincomingcalls
05-05-2004, 08:00 PM
Ганюшкин..неужели???...

Хто Ганюшкин?
Ты не валнавайся, я тибя ни абижу, я хароший, честна...
а слова сперматаксикоз я ищо в первом классе знал, а вот Ганюшкина ни знал, значит ни он придумал слово точна.
у меня ...ажно мурашки пробежали по спинке...и животику
от таких интриг...

Gor
05-05-2004, 08:07 PM
Ганюшкин..неужели???...

Хто Ганюшкин?
Ты не валнавайся, я тибя ни абижу, я хароший, честна...
а слова сперматаксикоз я ищо в первом классе знал, а вот Ганюшкина ни знал, значит ни он придумал слово точна.
у меня ...ажно мурашки пробежали по спинке...и животику
от таких интриг...

Их можна пинцетиком выловить всех...
А по низу животика побежали ани? И куды направилися?
А те что на спине тоже вниз бигут?
Они что так Ганюшкина баяцца или любят?

noincomingcalls
05-05-2004, 08:11 PM
они от него трепещaт,
пысая кипятком!!!!

Gor
05-05-2004, 08:16 PM
они от него трепещaт,
пысая кипятком!!!!

Ни понял...Эта харашо или плоха?

noincomingcalls
05-05-2004, 08:22 PM
они, кипятком пысают тока от неземнога восторга.

такие вот ани.
эмоциональные животные.

сказать им што нужно скромнее что ли?

Gor
05-05-2004, 08:23 PM
В теме Наблюдателя снова отметилась паранойя

Gor
05-05-2004, 08:25 PM
они, кипятком пысают тока от неземнога восторга.

такие вот ани.
эмоциональные животные.

сказать им што нужно скромнее что ли?

Ни-ни-ни...пущай резвяцца... если тибе не очень мешают...

Alter Ego
05-05-2004, 08:27 PM
Кипятком-то, наверное, больно.

LIL
05-06-2004, 06:26 AM
Пилять....
Сплашной офтоп
Ну ни хатят люди, чтобы был раздел, где можна повеселиться всем вместе...
АВС, ну как их убедить? падскажи?
Ладно, без оффтопа. Давай по делу! :lol:

...
05-06-2004, 08:10 AM
sdelajte abc moderatorom
i was being sarcastic... esli uzh sami ne dogadalis'.
[quote] Я собственно вот о чём.
Мне представляется довольно интересным пожелание АВС.
И тут я наверно поддержу "твоего страшного сна" и самого АВС.
А Модам и Администратору сайта попрошу всерьёз рассмотреть данное предложение.
Попробую обосновать свою точку зрения.
Давайте не будем такими консервативными и правильными.
[/эуоте]

ну да а чё. одним лохом среди модов больше одним меньше... ничего не изменит

Nabludatel'
05-26-2004, 01:21 PM
Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.

На качелях...
05-26-2004, 01:32 PM
Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.

я тoже подумал, что кое-кто вернулся..

Джуля
05-26-2004, 01:35 PM
Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.

А как насчет: Легендарный Сарказм Форума? :wink:

И короны не надо.

На качелях...
05-26-2004, 01:38 PM
А как насчет: Легендарный Сарказм Форума? :wink:

И короны не надо.

10 out of 10. Sold.

смешно
05-26-2004, 01:40 PM
Корона и правда дурацкая, но Газону она почему-то шла...
Надо что-то другое придумать...

Юля, а тебе советую не экспериментировать, у тебя это не получается.

Olezhik
05-26-2004, 01:40 PM
Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.

С такои Каронои ты копия Газон :good:

смешно
05-26-2004, 01:43 PM
Поменяй ник на Газон Засеян и все будет ОК. :mrgreen:


Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.

Джуля
05-26-2004, 01:50 PM
Юля, а тебе советую не экспериментировать, у тебя это не получается.

Ы?

alex korolev
05-26-2004, 03:34 PM
Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.

я тoже подумал, что кое-кто вернулся..


и я также подумал, и мне сразу захотелось блев.. (вырвать) :fuck:

Lyubimaya
05-27-2004, 01:24 AM
дурацкую корону
.
Заранее благодарен.

Отворяй,Забава!я теперь царь!(ц) :lol:

Annya
05-27-2004, 01:25 AM
LOL

Царь, очень приятно.... царь...

puk
05-27-2004, 12:10 PM
Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.



Nabludatel', tebe do menya eshe rosti i rosti...

Поздравляю вас Наблюдатель, вы доросли всёже. :lol:

Nabludatel'
05-28-2004, 07:02 AM
Попытка номер два:

Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.

Lyubimaya
05-28-2004, 07:41 AM
а вы заведите новый ник...типа Наблюдатель №2 8) и пишете под ним еще год-два(как настроение будет).все будут знать что эт вы :lol:

Джуля
05-28-2004, 09:58 AM
Попытка номер два:

Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.


Done.

Посмотрим что скажет общественность. :roll:

Nabludatel'
05-28-2004, 10:27 AM
Попытка номер два:

Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.
Доне.
Посмотрим что скажет общественность. :roll:

"Заслулженный Герой Сарказма" ? Фигня какая-то. Может вообще без текста? Впрочем всё-равно

abc
05-28-2004, 10:43 AM
Фигня какая-то.

Наблюдатель наш от жизни отстранился,
Сильно за эмблему зацепился :D

Lyubimaya
05-28-2004, 03:18 PM
Смотрю я на звезды и не могу вспомнить,скока их у Брежнева было...

Джуля
05-28-2004, 06:59 PM
Попытка номер два:
[quote=Nabludatel']Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.
Доне.
Посмотрим что скажет общественность. :roll:[/эуоте]

"Заслулженный Герой Сарказма" ? Фигня какая-то. Может вообще без текста? Впрочем всё-равно

После работы пришла, прочитала ещё раз. Финя полнейшая. В разное время суток фигня расценивается по разному. Однако! Надо разместить это в теме о закономерностях и наблюдениях. Заслуженный герой?...Заслуженный. А в чем его заслуга? Гм.... ну не в добродетели ведь, и даже не в количестве постов... Может мастер юмора?....Не... В нём,скорее, больше всего сарказма и интеллектуального цинизма. Интеллектуального?.... (чешет затылок и размышляет): а чем я ваще тут занимаюсь? Ах, да. Бедному павлинчику прилепили эту неуклюжую корону. Надо пойти и устранить её. Еххх, чего ж это я! :idea:

puk
05-29-2004, 10:03 PM
Попытка номер два:

Нельзя ли убрать ету дурацкую корону и надпись "Forum Legendary Hero" в районе аватары? Всё ето вызывает у меня блевательные рефлексы и ассоциации.
Заранее благодарен.
Доне.
Посмотрим что скажет общественность. :roll:

"Заслулженный Герой Сарказма" ? Фигня какая-то. Может вообще без текста? Впрочем всё-равно

принцессочка на горошине. всё ей не то. :lol: