PDA

View Full Version : САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА СЕЙЧАС В НОВОСТЯХ



Pages : [1] 2

Galka
05-05-2004, 10:49 AM
Известные всем фото облетели весь мир.Много говорят об этом и постоянно извиняются перед арабским народом.
Ваше личное мнение по этому поводу.Нужно ли затевать всю эту возню из за нескольких случаев беспредела по отношению к пленным арабам? Был ли беспредел или это простая попытка отвлечь внимание общественности от более насущных проблем ?

Annya
05-05-2004, 10:52 AM
в статье журнала New Yorker говорится о том, что эти случаи далего не единичны, и что это началось задолго до Ирака (Афганистан, Гуантанамо). Как на это ни неприятно смотреть, правильно, что их уличили и наказали (накажут), чтобы другим неповадно было. Позор, одним словом.

abc
05-05-2004, 11:01 AM
Позор-то позор, но вот где ужас почему-то не показывают, видно арабские нефтедоллары много чего могут купить.
Недавно, так вскользь, проскочило сообщение как в Ираке убивали американских солдат и издевались над трупами на улицах.

Annya
05-05-2004, 11:07 AM
Позор-то позор, но вот где ужас почему-то не показывают, видно арабские нефтедоллары много чего могут купить.
Недавно, так вскользь, проскочило сообщение как в Ираке убивали американских солдат и издевались над трупами на улицах.
ну от них можно и не такое ожидать. а американцы - большинство старается на благо отечества, служит с гордостью и честью, так сказать, а достаточно всего лишь шестерых, чтобы дискредитировать действия всей american military.

Galka
05-05-2004, 11:09 AM
Именно!!!! Как по улицам машиной тела солдатиков таскать так разговоров меньше чем на один день.Зато сейчас нужно на каждом арабском канале отметиться, не дай Бог обидяться.Помните был случай в Израиле жуткий, трёх захваченных в плен израильских солдат, среди них были русские, выбросили в окно толпе арабов и те разорвали живых людей на куски.Никто не извинялся ...всё забыли в тот же день, даже не осудив этих монстров.

смешно
05-05-2004, 12:25 PM
А чего было то? Их раздели и фотографировались? Делов то.
А назвали это "тorture". Очередная утка Matrixa. Скоро будут ещё и с гестапо сравнивать. В Чечене ухи отрезают, головы отрубают.

Меня вот эта новость приятно удивила.

В Израиле разведано крупное месторождение нефти

http://lenta.ru/mideast/2004/05/04/oil/

Шутка
05-05-2004, 12:45 PM
Именно!!!! Как по улицам машиной тела солдатиков таскать так разговоров меньше чем на один день.Зато сейчас нужно на каждом арабском канале отметиться, не дай Бог обидяться.Помните был случай в Израиле жуткий, трёх захваченных в плен израильских солдат, среди них были русские, выбросили в окно толпе арабов и те разорвали живых людей на куски.Никто не извинялся ...всё забыли в тот же день, даже не осудив этих монстров.

Я знала одну израильтянку, у которой муж её подруги был именно тем солдатом (русский парень). Подруга была беременной, когда случился етот ужас. Я имела несчастье взглянуть на линк сайта, где показали ЧТО арабы сделали с несчастными ребятами. Зрелище не для слабонервных. Мне потом всю ночь кошмары снились....

Согласна - этот инцидент позорное явление в американской армии. Но, "на войне-как на войне". Считаю, что нужно наказать виновных, но ходить и извиняться по всему свету - ни к чему.

Что же касается Нью-Йоркера, этот журнал всем известен своими ультра-левыми настроениями, так что я сомневаюсь в обьективной оценке происходящего.

Irma Edelson
05-05-2004, 01:03 PM
...а достаточно всего лишь шестерых, чтобы дискредитировать действия всей american military.

Чтобы дискредитировать огромную организацию, или даже идею, порой достаточно одного человека. Полагаю, примеры всем хорошо известны.

Gor
05-05-2004, 01:06 PM
Полностью согласен! Мочить надо этих необразованных тупых и ненормальных иракцев. Для них же стараешься, деньги тратишь, солдат своих кладёшь, а эти тупые и несознательные придурки из-за нескольких частных случаев
небольших нарушений извинений требуют. Да не только извинений, а ещё и требуют чтобы американцы домой в Америку из Ирака убрались. А кто спрашивается демократию насаждать будет в диком Ираке? Это же не нормально иметь такие запасы нефти и не быть истинно демократической страной. Вон Саудовская Аравия - хорошая демократическая страна, всего в два города (точно не знаю) не мусульманам въезд категорически запрещён, а так идеальная демократия, а нефти мало. Несправедливо устроен мир.
Как страшно жить....
Вот и приходиться Саудовским королям дружить с президентом самой демократической страны. Там сила и она поможет восстановить справедливость в мире.
Ну не понимают эти иракские фанаты почему к ним домой пришла война. Они же не грамотные, поэтому считают, что надо обороняться и убивать тех, кто убивает твой народ.
Так вот я считаю, что это не нарушение когда их насилуют в тюрьмах американские солдаты.
Просто
1) Эти тупые иракцы не хотят говорить где ОМП спрятано!
2) Нужно их научить, что если к тебе американский солдат домой пришёл демократию насаждать, то надо ему не только ноги целовать, но ещё и в позу раком встать.
3) и самое главное - делиться надо...

Я бы посоветовал Бушу не только кассетными бомбами их забрасывать, но и напалмом сжечь всех нафиг. Весь мир...
Или, как минимум тех, кто не с нами...
Кстати и Саудию тож надо того... на фик. К ним спиной поворачиваться опасно. Эта, они как и иракцы и даже хуже, эти кинжал между лопаток за всё хорошее втыкают, а сауды пополам разрубят сразу. Не мусульманских американцев.
Так что с друзьями Буш немножечко ошибся... Ну а может это с умыслом сделано...скорее всего так, но нужно быть начеку и спину им не казать.
Не, ну я возмущён! Падумаешь трахнули пару-тройку десятков иракцев в тюрьме. Говорят там ещё и Шейха местного изнасиловали. Так ему казлу и надо. Раз шейх то нельзя чтоли? Наоборот у шейха наверно всё такоё шейховское, хорошее, качественное. Не то что у простых смердов.
Хорошо что Буш не извинился. А то это было бы малодушием.
И неправы те, кто против Буша выступает. Народ из России!
Разуйте глаза. Это самый лучший президент США. Что тут непонятного?
Буш форева!
И не обзывайте меня фашистом я демократ и за цивилизованный мир во всём мире.
А тех, кто сопротивляется насаждению благ цивилизации нужно принудительно заставлять, учить, в том числе и через насилие в тюрьмах.
Лес рубят - шепки летят... и неважно сколько щепок...
Цель ведь огого какая - ГРОМАДЬЁ!
"Есть иракский человек - есть проблема, нет иракского человека - нет проблемы."(1/2 (С)) кажись великий СТАЛИН давно это понял.

P.S. Можно не брызгать слюнями... Я всем добра желаю... я не фашист!

IRAQ_EZ
05-05-2004, 01:55 PM
Во бля, паноптикум дерьмолиберастый. Ахереть страна, кого там тильке нэ маэ, у нас такие в клинике сидят, а тут нормально, типа за здорового хляет :)

Olezhik
05-05-2004, 02:07 PM
это воина, а какие правила могут быть на воине?

Vlad64
05-05-2004, 02:36 PM
это воина, а какие правила могут быть на воине?
Во время боя, действительно никто о правилах не думает. Но после есть: убитые, раненые, пленные. И к каждой группе требуется определенное обращения. Это в цивилизованных странах :!:

Olezhik
05-05-2004, 02:44 PM
это воина, а какие правила могут быть на воине?
Во время боя, действительно никто о правилах не думает. Но после есть: убитые, раненые, пленные. И к каждой группе требуется определенное обращения. Это в цивилизованных странах :!:

Это так должно было бы быть, но такого ешё небыло.

Krakadil
05-05-2004, 02:50 PM
Именно!!!! Как по улицам машиной тела солдатиков таскать так разговоров меньше чем на один день.Зато сейчас нужно на каждом арабском канале отметиться, не дай Бог обидяться.Помните был случай в Израиле жуткий, трёх захваченных в плен израильских солдат, среди них были русские, выбросили в окно толпе арабов и те разорвали живых людей на куски.Никто не извинялся ...всё забыли в тот же день, даже не осудив этих монстров.

Как заметил в "Уолл стрит джорнал" военный историк Виктор Дэвис Хэнсон, арабский мир, где массового убийцу бен Ладена возвели в сан святых, шокирован фотографиями пирамиды из голых иракцев и узника в балахоне с подсоединенными фальшивыми проводами, хотя каждый день с арабских телеэкранов низвергаются вещи похуже: с моста в Фаллудже свешиваются обугленные обрубки трупов, чья-то рука перерезает горло корреспондента Даниэла Перла, люди в капюшонах стреляют в затылок герою-итальянцу и вышибают ему мозги.

По сравнению с этим жеребьячи забавы непутевых американских тюремщиков - чистый детский сад, который не следует поощрять, но из которого не нужно делать обобщений. Американская армия - не сборище садистов, а когда парочка подобных обнаруживается, их выжигают каленым железом. В отличие от подручных Саддама, из которых пока не судили ни одного.

Vlad64
05-05-2004, 02:52 PM
Это так должно было бы быть, но такого ешё небыло.
Следует логический вывод: до сих пор в Мире нет ни одной цивилизованной страны. :?: А демократия и прочее всего лишь разговоры когда это требуется политикам

Krakadil
05-05-2004, 02:53 PM
P.S. Можно не брызгать слюнями... Я всем добра желаю... я не фашист!

Может и не фашист, но ... казачок - точно!

Gor
05-05-2004, 03:15 PM
Это так должно было бы быть, но такого ешё небыло.
Следует логический вывод: до сих пор в Мире нет ни одной цивилизованной страны. :?: А демократия и прочее всего лишь разговоры когда это требуется политикам

МАЛАДЕЦ! Пятёрка тебе! Давай дневник!

Gor
05-05-2004, 03:17 PM
P.S. Можно не брызгать слюнями... Я всем добра желаю... я не фашист!

Может и не фашист, но ... казачок - точно!

Тссс...Никаму ни гавари! Асобенно ИРАКЕЗУ.

Krakadil
05-05-2004, 03:24 PM
P.S. Можно не брызгать слюнями... Я всем добра желаю... я не фашист!

Может и не фашист, но ... казачок - точно!

Тссс...Никаму ни гавари! Асобенно ИРАКЕЗУ.

Ну, ты енто первый раз фраернулся, а он на есаула тянет.
А вообще все фигня.

Gor
05-05-2004, 03:39 PM
P.S. Можно не брызгать слюнями... Я всем добра желаю... я не фашист!

Может и не фашист, но ... казачок - точно!

Тссс...Никаму ни гавари! Асобенно ИРАКЕЗУ.

Ну, ты енто первый раз фраернулся, а он на есаула тянет.
А вообще все фигня.

Еээхехе... и ты там же...

Vernad
05-05-2004, 07:46 PM
Ирак надо разделить на 3 страны -- Курдистан, Суннистан и Шиястан.

Krakadil
05-05-2004, 09:17 PM
А еще можно им выписать Public Assistant, Medicaid, foodstamps, and section 8 program.

И тогда все будет хорошо! я точно знаю!

Котя
05-05-2004, 11:48 PM
P.S. Можно не брызгать слюнями... Я всем добра желаю... я не фашист!

Может и не фашист, но ... казачок - точно!

И причём засланный :pirate:

Irma Edelson
05-06-2004, 03:22 AM
это воина, а какие правила могут быть на воине?
Во время боя, действительно никто о правилах не думает. Но после есть: убитые, раненые, пленные. И к каждой группе требуется определенное обращения. Это в цивилизованных странах :!:

Это так должно было бы быть, но такого ешё небыло.

Было, и не раз, в том числе во времена 1 и 2 мировых войн. Правила ведения войны достаточно полно описаны в Женевских и Гаагских конвенциях. Кстати, вот кое-что по этой теме:
http://iraq.newsru.ru/article/64.html
http://www.russianchicago.com/archive/gz-article.php?id=6288
http://usinfo.state.gov/russki/regions/iraq/2003-04-04q-evid.htm

Tester
05-06-2004, 12:13 PM
Война для того, чтобы убивать как можно больше. Все попытки вести “цивилизованную” войну кончались войной партизанской, где порядка и правил нет совсем. Нечего было разводить демократию с иракцами. Хусейн им пищать безнаказанно не давал и правильно делал.
Такая же бадяга и в Чечне.
Всегда, везде, во все времена солдатня тиранила пленных и мирное население и глупо ожидать другого.
Да и дались они вам, эти иракцы? Меньше пленных, меньше проблем.

Vlad64
05-06-2004, 03:20 PM
Война для того, чтобы убивать как можно больше.
В мировой истории все войны начинались под самыми благовидными предлогами, но как по истечение времени выяснялось цель всегда была одна - расширение собственной территории за счет соседей, причем тех, у кого природные ресурсы побогаче, а армия послабее.
А цель убить как можно больше населения ставит правительство своей страны при борьбе за власть.

Нечего было разводить демократию с иракцами. Хусейн им пищать безнаказанно не давал и правильно делал.
Такая же бадяга и в Чечне.
Понятно объяснили.
Иракцам и чеченцам демократия как корове седло. Американцам и европейцам без нее шагу сделать нельзя. А как по Вашему воронежцам и омичам давать демократию или за писк давить как "чурок"?

Всегда, везде, во все времена солдатня тиранила пленных и мирное население и глупо ожидать другого.
Эта солдатня всегда и почти во всех армиях именовалась МАРОДЕРАМИ.

Annya
05-06-2004, 03:27 PM
Но стоит ли из-за этого на Рамсфельда бочку катить? он-то чем провинился, объясните мне, я не понимаю.

Vlad64
05-06-2004, 03:32 PM
Но стоит ли из-за этого на Рамсфельда бочку катить? он-то чем провинился, объясните мне, я не понимаю.
А я не понял кто такой Рамсфельд, или вопрос не ко мне?

Annya
05-06-2004, 03:34 PM
Но стоит ли из-за этого на Рамсфельда бочку катить? он-то чем провинился, объясните мне, я не понимаю.
А я не понял кто такой Рамсфельд, или вопрос не ко мне?
вопрос к тем, кто в курсе происходящего. Рамсфельд - мин. обороны США.

noincomingcalls
05-06-2004, 03:40 PM
ну....так положено когда что то большое происходит...


интерессна а де шас этат герой фатографф?

Vlad64
05-06-2004, 03:43 PM
Насколько я знаю официальная позиция Пентагона на случаи издевательства над пленными адекватная и бочку на министра действительно катить не стоит. Но мое мнение- человек и в африке человек, не зависимо от того кем является (или являлся) глава его государства, и перестает быть человеком когда становится животным. Но это сугубо индивидуальный процесс.

noincomingcalls
05-06-2004, 03:44 PM
я наверно шо та пропустил...

а кто над кем издевался?

типа....ето же было не "Фор Фан"?

Vlad64
05-06-2004, 03:49 PM
я наверно шо та пропустил...

а кто над кем издевался?
http://lenta.ru/iraq/2004/05/06/bush/

Galka
05-06-2004, 03:53 PM
Сегодня добавились новые фото...англичанка -солдатка с поводком, на поводке голый пленный.Девушку узнали ,но никаких комментарий...Все участники твердят одно-следовали приказу...Зачем все фото показывать?!? Ну случилось, ну расследуют, накажут виновных,так получается каждый день всё новые "герои..." Причём здесь министр обороны?!? виноваты те ,кто якобы отдавал приказы снимать этим солдатам .Вы верите что были такие ?

Annya
05-06-2004, 03:56 PM
Сегодня добавились новые фото...англичанка -солдатка с поводком, на поводке голый пленный.

она американка, это фамилия у неё такое - England.

Galka
05-06-2004, 03:57 PM
Почему то написали британская солдатка ...да бог с ней ..суть не меняется....

Vlad64
05-06-2004, 04:02 PM
Сегодня добавились новые фото...англичанка -солдатка с поводком, на поводке голый пленный.
Наверное со скуки, при отсутствии видимого противника, таким образом развлекаются.

noincomingcalls
05-06-2004, 04:02 PM
ЛентаРУ--Самые оффигенные переводы!


Даёшь Всем по Ленте Ру!!!!

noincomingcalls
05-06-2004, 04:04 PM
Владислава,

там чуть история другая...
как бы ....это было сделано на благо общества...
паааеш?





Сегодня добавились новые фото...англичанка -солдатка с поводком, на поводке голый пленный.
Наверное со скуки, при отсутствии видимого противника, таким образом развлекаются.

Vlad64
05-06-2004, 04:07 PM
ЛентаРУ--Самые оффигенные переводы!


Даёшь Всем по Ленте Ру!!!!
по моему тоже в одном месте запятая не там стоит :lol:
Лучше бы конечно самому посмотреть, но я воздержусь. Лучше уж Ленту почитаю

noincomingcalls
05-06-2004, 04:13 PM
слушай,

100% прав...

так оно и есть...

вот в городе Бобруйске, издаетса газета.."Бобруйский Куръер"...
так,

я тебе скажу...Бобручани, прОста не выпускают её из рук.

Машутка
05-14-2004, 05:30 PM
после американских выходок с фотками, мне кажется что ни иракцев ни талибов бояться не стоит. Ни один даже самый дурной террорист никогда ТАК не унижал пленных. Это сродне смерти... Надеюсь им не удасться поймать Бэн ладэна, я просто представляю ЧТО они будут вытворять над ним... И вообще я всегда была на стороне Саддама Хуссейна. Он умел показать своему народу что надо держать голову высоко поднятой...

В моей памяти он всегда будет таким:
http://www.ciai-s.net/Saddam%20Hussein_Uday_Qusay.jpg[/quote]

Annya
05-14-2004, 05:51 PM
а то, что они голову парню отрезали - это фигня?

Машутка
05-14-2004, 05:58 PM
а теперь ответь: сделали бы они это, если бы не унижения? НЕТ! Просто смерть для них гораздо проще, чем унижения. Я не защищаю, просто тут и так всё ясно. До историии с фотками иракцы такого не делали. Человека жалко, он не виновен. Просто ему пришлось платить за ошибки своего народа.

Annya
05-14-2004, 06:00 PM
а теперь ответь: сделали бы они это, если бы не унижения? НЕТ!... До историии с фотками иракцы такого не делали....

почему ты так в этом уверена?

Машутка
05-14-2004, 06:06 PM
да потому, что любой народ и любая страна не потерпела бы таких издевательств над людьми. Мстили бы по своему. Я не представляю, если бы на месте иракцев был русский чел. Я бы не выдержала... Просто расплакалась бы от беспомощности, а они по-своему "плачут". Саддама нет и некому напоминать им о том, что свою голову надо держать всегда высоко поднятой вверх.

http://www.picarelli.com/novopc/photos_saddam08.jpg

noincomingcalls
05-14-2004, 06:34 PM
Маша, три рубля и наша,

о чём речь?
каво вам жалко?

Annya
05-14-2004, 06:34 PM
Саддама нет и некому напоминать им о том, что свою голову надо держать всегда высоко поднятой вверх.

... и вдыхать полной грудью смертельный газ....

я просто не понимаю, как можно выступать в поддержку Саддама. иракцев жалко, да, но горевать о том, что Хуссейн больше не у власти - это уже слишком.
ты вообще в курсе того, что он проделывал со своим собственным народом? нет? проделки американцев - детский лепет по сравнению с пытками и массовыми убийствами режима Хуссейна. я их не защищаю, я тоже всем этим возмущена, но я просто поражаюсь твоему противоречию самой себе.

noincomingcalls
05-14-2004, 06:36 PM
пилиять!
некаво нах не жалко!!!!

noincomingcalls
05-14-2004, 06:38 PM
да потому, что любой народ и любая страна не потерпела бы таких издевательств над людьми.

Маша, наверна Чеченка!

чует маё сердце

Babushka
05-15-2004, 12:23 PM
Да, мусульмане обычно очень жестоки со своими пленными, они менее цивилизованны. Испокон веку они измывались над "неверными". Вы не представляете, что делали чеченцы в Грозном с невинными русскими стариками и старухами за деньги, дома и прочее. Да и с молодыми русскими девочками... Вырезали целые семьи русских, евреев... А с русскими соладатиками чтро они делали!!! Я жила в етом ужасе, но...
Америка-то - ведь страна цивилизованная, демократическая. Мы-то - другие! Ну не будем же мы становиться на одну доску с дикими, отсталыми народами и вводить пытки и мучения в тюрьмах?! И хоть я и насмотрелась всего и к мусульманам отношусь прохладно, но видела и среди них хороших людей, не все там звери. Хороших даже больше. Просто плохих виднее...
Раз уж Америка взяла на себя функцию "Светоча демократии", то и вести солдаты должны себя соответсвенно. Иначе, чем мы от иракцев отличаемася, зачем мы в Ираке и чем пытки в американских тюрьмах отличаются от пыток, производимых приспешниками Саддама?

Машутка
05-15-2004, 04:15 PM
да потому, что любой народ и любая страна не потерпела бы таких издевательств над людьми.

Маша, наверна Чеченка!

чует маё сердце

Нет ты не прав. я простая русская девочка.

Kolovrat
05-15-2004, 11:21 PM
Да, мусульмане обычно очень жестоки со своими пленными, они менее цивилизованны... А с русскими соладатиками что они делали!!!
... видела и среди них хороших людей, не все там звери. Хороших даже больше. Просто плохих виднее...

Вам это ничего не напоминает??? http://video.bmj.net/Alluh_Akbar.wmv

Раньше это мусульмане с русскими соладатиками делали, а теперь с американскими...
Скажите, сколько "среди них хороших людей"??? "Просто плохих виднее..." Вам это на видеоролике хорошо было видно???

PS. Людям с плохими нервами желательно не смотреть этот УЖАС....

Annya
05-16-2004, 12:08 AM
i wish i never saw that.

Babushka
05-16-2004, 12:15 AM
[quote=Babushka]Да, мусульмане обычно очень жестоки со своими пленными, они менее цивилизованны... А с русскими соладатиками что они делали!!!
... видела и среди них хороших людей, не все там звери. Хороших даже больше. Просто плохих виднее...

Вам это ничего не напоминает??? http://video.bmj.net/Alluh_Akbar.wmv

Раньше это мусульмане с русскими соладатиками делали, а теперь с американскими...
Скажите, сколько "среди них хороших людей"??? "Просто плохих виднее..." Вам это на видеоролике хорошо было видно???

ПС. Людям с плохими нервами желательно не смотреть этот УЖАС....[/эуоте]

я не говорю о воююсчих... Война - ужасна сама по себе.
А почему вас так возмусчает любое упоминание, что и среди них есть люди? Я не смотрела ваш видеоролик, посмотрю завтра, не хочу кошмаров на ночь. Но я и сама не мало видела ужасов после начала войны в Чечне. Видела так же растерзанные трупы русских людей. И все-таки давайте не будем всех под одну гребенку. Я ненавижу войны и ненависть человека к человеку, а не представителей какой-то определенной нации или религии. Война и ненависть как раз и делают из нас нелюдей, хуже животных, готовых рвать врага на части. Думаете, мне незнакомо чувство праведного гнева, когда хочется вцепиться в горло первому попавшемуся чеченцу, за то, что их представители вытворяли?
Но на земле и так слишком много злобы и страданий. И ненависть, насилие порождают есче большие ненависть и насилие. Мне хочется надеяться, что Штаты принесут в Ирак просвесчение и демократию, а не то, что мы видели на тех фотографиях.

Kolovrat
05-16-2004, 12:38 AM
Я не смотрела ваш видеоролик, посмотрю завтра, не хочу кошмаров на ночь.
Это не мой видеоролик :( я его в интернете нашёл... А на ночь его действительно смотреть не нужно.


Мне хочется надеяться, что Штаты принесут в Ирак просвесчение и демократию, а не то, что мы видели на тех фотографиях.
Надеяться всегда нужно... Но всё дело в том, что жители Ирака не приглашали к себе американцев, чтобы те устроили для них "просвесчение и демократию", т.к. им чужд американский образ жизни. К тому же, что это за "просвесчение и демократия", которую навязывают вооруженные люди других государств, не считаясь с мнением ООН.

Как говорил один мудрец: "Ничто навязанное насильно, не может породить Добра"

Машутка
05-16-2004, 04:47 PM
я ролик не стала смотреть. А это тот самый где иракцы американцу голову отрубили? При Саддаме ТАКОГО быть не могло. Сегодня я Намедни смотрела. Кандализа Райс сказала что всё, причасные к фото с унижением иракцев, будут наказаны. Просто я не могу терпеть такого издевательства над любыми людьми...вот и всё. Пусть они дикий народ...просто мне стало жаль их.
Но на счёт Хуссейна не правы.
http://news.bbc.co.uk/media/images/38457000/jpg/_38457089_saddam_ap300.jpg

abc
05-16-2004, 07:22 PM
Привет, Машутка !

Ох, и не люблю я связываться с политикой, но так как ты все время пишешь тут, то получается, что как бы вынужден. Все время говорю, что политика дело грязное, поэтому и не люблю, но надо наверно попытаться показать тебе мир таким , как он есть, иначе не поймешь почему что происходит.

Значит, чтобы тебе было проще отождествлять Саддама, вспомни Сталина. Его тоже поколению твоих родителей представляли как отца народов, а уничтожил он своих людей миллионы. Так и Саддам – своих людей уничтожил сотни тысяч.

Дальше, средства массовой информации – это мощная сила, которая влияет на умы людей так, что из дьвола могут сделать ангела. А сейчас они в большинстве случаев куплены на арабские нефтедоллары. Ведь, иначе можно было бы узнать такую информацию как: - заявления Саддама о том, что он уничтожит Израиль; - ракетные обстрелы Израиля отравляющими веществами; - ненависть к Американскому образу жизни; - поддержка Бин Ладена и т.д.

В Росии из него делали образ друга, так как были связаны с ним экономически – продавали оружие. Поэтому и не распространяли истинную информацию о нем и его замыслах. Точно также, как многим было долгое время неизвестна политика Сталина на сближение с Гитлером до войны с целью разделения сфер влияния ( Ведь, Польшу отдали Гитлеру, а сами вошли в Бессарабию- Молдавию).

Сеть Бин Ладена была также создана при содействии арабских стран, многие из которых хорошо законспирированно поддерживали его экономически. Иначе, не смогла бы Ал-Кайда создать такой разветвленной сети по всему миру, да еще иметь лагеря по подготовке террористов.

В данном случае, США, в лице Буша сделали единственно правильное решение – устранили тирана как своего народа, так и угрожающего миру. Ведь, он был близок к обладанию ядерным оружием, за чем могло последовать развязывание ядерной войны. Он хотел быть как его кумиры – Сталин, Гитлер – чтобы мир знал его. А это страшное желание выделиться, за счет жизни народов.

Ты пишешь об издевательствах над иракцами, да -это плохо, да- это стыдно, да-цивилизованное общество должно и борется с этими явлениями.
Но ты как бы забываешь, а может и не знаешь, о варварствах арабских мусульман, которые на части разрезают живых людей, и издеваются над ними, а потом и их трупами. Такая информация проскальзывает как бы незаметной, т.к. опять таки, куплена на арабские нефтедоллары, чтобы не раздувать скандала, затушевать истинное лицо гадов.

Ведь, в отличии от второй мировой войны – США старается разыскать только убийц, кормит и восстанавливает Ирак, тратит много денег с целью показать арабскому миру, что они могут жить в свободном и цивилизованном обществе. Поэтому задумайся обо всем, что я написал, может это поможет тебе пересмотреть мир.

Krakadil
05-16-2004, 09:53 PM
АБЦ, я разделяю то что ты написал в ответ Машутке, хотя в отношение Иракской войны и ее целей у меня отличное от твоего мнение. Но меня удивляет наивность, с который ты пытаешься втолковать что то людям, которым так ненавязчиво промывают мозги их собственные СМИ, заряженные отрицательным отношением к Америке.
И вообще, еще неизвестно, кто стоит за "простой русской девушкой" Машуткой.

Алевтин
05-17-2004, 10:54 AM
США, в лице Буша сделали единственно правильное решение – устранили тирана как своего народа, так и угрожающего миру.


Не уверен в этом, как и многие из тех, кто еще год назад не сомневался в его очевидной целесообразности. Если прибегнуть к шахматным аналогиям, ситуацию можно квалифицировать как упрощение партии за счет размена фигур. Рациональность такого подхода сомнительна – просто совсем не всегда означает хорошо. Из раны нельзя немедленно вынимать нож уже хотя бы потому, что жертва просто истечет кровью, как сейчас и истекает ей Ирак.



США старается разыскать только убийц, кормит и восстанавливает Ирак, тратит много денег с целью показать арабскому миру, что они могут жить в свободном и цивилизованном обществе.


Я готов поверить, что интервенты искренне хотят сделать доброе дело, но делают они это сообразуясь исключительно с собственным восприятием и пониманием того, что нужно человеку для хорошей жизни. И по-своему они правы, но только по-своему.
…Жил человек, и был он такого желтого цвета, что его всю жизнь много и настойчиво лечили от желтухи. А когда он умер оказалось, что он был китаец…

noincomingcalls
05-17-2004, 11:37 AM
Сеть Бин Ладена была также создана при содействии арабских стран, многие из которых хорошо законспирированно поддерживали его экономически. Иначе, не смогла бы Ал-Кайда создать такой разветвленной сети по всему миру, да еще иметь лагеря по подготовке террористов.

Алфавит, скока раз тебе можно говорить....Сеть Бин Ладена была создана НЕ при содействии арабских стран, а при содействии Юнайтэд Стаэйтс оф Америка!
Апять начинаем Хистори 101?

Annya
05-17-2004, 04:15 PM
http://www.picarelli.com/novopc/photos_saddam08.jpg

http://vokruginfo.ru/pixs/1031153214-0.jpg

Машутка
05-17-2004, 05:07 PM
И вообще, еще неизвестно, кто стоит за "простой русской девушкой" Машуткой.

ну ты даёшь...могу здесь свою фотку выложить раз уж так...

noincomingcalls
05-17-2004, 05:25 PM
И вообще, еще неизвестно, кто стоит за "простой русской девушкой" Машуткой.

ну ты даёшь...могу здесь свою фотку выложить раз уж так...
Машенька,
а как мы будем знать что фотачка твоя а не Чеченскaва терариста?

Машутка
05-17-2004, 05:45 PM
И вообще, еще неизвестно, кто стоит за "простой русской девушкой" Машуткой.

ну ты даёшь...могу здесь свою фотку выложить раз уж так...
Машенька,
а как мы будем знать что фотачка твоя а не Чеченскaва терариста?
ну в общем да...доказать не чем...тогда уж верь мне на слово.

alex korolev
05-18-2004, 02:50 AM
И вообще, еще неизвестно, кто стоит за "простой русской девушкой" Машуткой.

ну ты даёшь...могу здесь свою фотку выложить раз уж так...





ок, Машенька, солнышко, постани свою фотку - обожаю волгоградских девчат :lol: А коли стисняисси 8) шли мне на мыло: [email protected]
Жду с нетерпением :lol: :lol:

Но Саддам был неправ :roll:

Машутка
05-18-2004, 04:21 PM
И вообще, еще неизвестно, кто стоит за "простой русской девушкой" Машуткой.

ну ты даёшь...могу здесь свою фотку выложить раз уж так...





ок, Машенька, солнышко, постани свою фотку - обожаю волгоградских девчат :lol: А коли стисняисси 8) шли мне на мыло: [email protected]
Жду с нетерпением :lol: :lol:

Но Саддам был неправ :roll:


нет друг мой, с такими как я нельзя иметь дел. Я же тебя и взорвать могу ненароком... :roll: Мало ли кто я... :wink:

Krakadil
05-18-2004, 04:34 PM
Какая игра слов. To blow - по-английски взорвать, но и еще кое-что.

Verbatim
05-18-2004, 04:35 PM
Да ясно кто стоит за Машуткой. Тролль -- приземистый, коренастый, и мохнатый. :wink:

На Lonely Planet таких пруд пруди; "Машутке" там, видать наскучило, или английского нехватает.

Машутка
05-18-2004, 04:37 PM
Да ясно кто стоит за Машуткой. Тролль -- приземистый, коренастый, и мохнатый. :wink:

На Lonely Planet таких пруд пруди; "Машутке" там, видать наскучило, или английского нехватает.

я Голиум из Властилина Колец...Так то...

Annya
05-18-2004, 04:41 PM
я Голиум из Властилина Колец...Так то...
а я Валиум - Властелин Колес... вот так-то...

Verbatim
05-18-2004, 04:42 PM
я Голиум из Властилина Колец...Так то...Место Голума здесь уже занято одной особой по кличке Ларго. А ты тролль, pure & simple.

Verbatim
05-18-2004, 04:43 PM
а я Валиум - Властелин Колес... вот так-то...
:rofl:

Good one.

LIL
05-18-2004, 04:45 PM
я Голиум из Властилина Колец...Так то...
а я Валиум - Властелин Колес... вот так-то...
:grum:

Машутка
05-18-2004, 04:45 PM
я Голиум из Властилина Колец...Так то...Место Голума здесь уже занято одной особой по кличке Ларго. А ты тролль, pure & simple.

я не тролль. я добрая Машутка.

alex korolev
05-18-2004, 04:51 PM
И вообще, еще неизвестно, кто стоит за "простой русской девушкой" Машуткой.

ну ты даёшь...могу здесь свою фотку выложить раз уж так...





ок, Машенька, солнышко, постани свою фотку - обожаю волгоградских девчат :lol: А коли стисняисси 8) шли мне на мыло: [email protected]
Жду с нетерпением :lol: :lol:

Но Саддам был неправ :roll:


нет друг мой, с такими как я нельзя иметь дел. Я же тебя и взорвать могу ненароком... :roll: Мало ли кто я... :wink:


Ну и пшла вон, не буду с тобой дело иметь, тьфу на тебя!
А я могу прирезать в темном уголочке, или твою же бомбу тебе в прямую кишку заминировать! :lol: :lol: :lol:

abc
05-18-2004, 04:59 PM
Эх, Александр Королев,
Писать стихи – тут ты здоров,
А вот ругаться – не годится,
Не порть себе и людям лица,
С таким вот дарованием,
Порадуй нас старанием :?

alex korolev
05-18-2004, 05:35 PM
А вот ругаться – не годится,

Порадуй нас старанием :?




А че она сама, блин, первая, взорвать грозиласси, шахидка ... Пусть жрет тротилу коли террористка :fuck:

Машутка
05-18-2004, 05:39 PM
А вот ругаться – не годится,

Порадуй нас старанием :?




А че она сама, блин, первая, взорвать грозиласси, шахидка ... Пусть жрет тротилу коли террористка :fuck:

я не грозилась! и первый ТЫ начал! Просто все мне не верили и говорили что я чеченка из-за того, что про Саддама говорила. Ты грубый!

Штучка
05-18-2004, 05:41 PM
[quote=abc]А вот ругаться – не годится,

Порадуй нас старанием :?




А че она сама, блин, первая, взорвать грозиласси, шахидка ... Пусть жрет тротилу коли террористка :fuck:[/эуоте]

я не грозилась! и первый ТЫ начал! Просто все мне не верили и говорили что я чеченка из-за того, что про Саддама говорила. Ты грубый!

ты да ты, да мы с тобой
детский сад - чессслово :roll:

Машутка
05-18-2004, 05:42 PM
Штучка мне просто не приятно когда он говорит про меня всякие гадости...

Штучка
05-18-2004, 05:45 PM
Штучка мне просто не приятно когда он говорит про меня всякие гадости...

никому не было бы приятно ( по поводу гадостей)..
нафига ты ответы постаешь :?:

alex korolev
05-18-2004, 06:27 PM
Штучка мне просто не приятно когда он говорит про меня всякие гадости...


ок, Машенька, солнышко, постани свою фотку - обожаю волгоградских девчат


Не-е, не гадости я те гаварил, а камплиметы :lol:
А ты не поняла, и пра бомбы начала, взарвать миня гразилась :roll: Если это была шутка - то неудачная, паэтому када тебе в таком же (тваем же) духе атвичают, то не плачь - ГРУБЫЙ ОН :cry:

Штучка
05-18-2004, 08:24 PM
Штучка мне просто не приятно когда он говорит про меня всякие гадости...


ок, Машенька, солнышко, постани свою фотку - обожаю волгоградских девчат


Не-е, не гадости я те гаварил, а камплиметы :lol:
А ты не поняла, и пра бомбы начала, взарвать миня гразилась :roll: Если это была шутка - то неудачная, паэтому када тебе в таком же (тваем же) духе атвичают, то не плачь - ГРУБЫЙ ОН :cry:


а вот и не подерётесь :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

IRAQ_EZ
05-20-2004, 05:03 AM
Меня лично в этой истории с пленными интересуют совершенно другие вещи. В конце концов ни у кого никаких иллюзий по поводу этой мудаковатой страны и народца её населяющего никогда не было. И дело не в дебильности "аргУментов" алфавита и не в том что лыцари свободы окакзались обычными юбермэнами, и что эта "сверхдержава" 10 лет учила нас воевать в Чечне тоже вспоминать не стОит, это все не интересно, будни.
Вот меня озадачил напроч один вопрос, НУ НАХРЕНА ОНИ ЭТИ СНИМКИ ДЕЛАЛИ?
Ну вот Буданов мне понятен, погибли товарищи, напился, совершил преступление. Логика вполне взрослого человека, представить Буданова позирующего на фоне той девчонки как то не получается. Тоже самое с офицерами спецназа расстрелявшими чеченцев чтобы замести следы.
А эти сверхчеловеки зачем все это документировали, домой что ли отправляли, тогда аналогии сами напрашиваются. Или продавать собирались?
Пиндец, не страна и выездной филиал Кащенко :)

Машутка
05-20-2004, 04:20 PM
Штучка мне просто не приятно когда он говорит про меня всякие гадости...


ок, Машенька, солнышко, постани свою фотку - обожаю волгоградских девчат


Не-е, не гадости я те гаварил, а камплиметы :lol:
А ты не поняла, и пра бомбы начала, взарвать миня гразилась :roll: Если это была шутка - то неудачная, паэтому када тебе в таком же (тваем же) духе атвичают, то не плачь - ГРУБЫЙ ОН :cry:


если ты всё ещё хочешь, то вышлю фотку :roll:

noincomingcalls
05-20-2004, 08:35 PM
если ты всё ещё хочешь, то вышлю фотку :roll:
...я о тебе была другова мнения.
однако:(

abc
05-20-2004, 08:39 PM
Однако, серьезная штука,
Бывает такая наука,
Живи и учись, наблюдай,
Поспеет, сорвешь каравай :D

noincomingcalls
05-21-2004, 01:20 AM
клей, шипучка, вазелин
вот опять я не один!

смешно
05-21-2004, 08:26 AM
А вот как раз хера, американцы любят фотографироваться и позировать с улыбкой - это ФАН, это СВОБОДА, тебе не понять, т.к. у вас всё шито-крыто-корыто и хuй улыбнётесь.
Я например смеялся над этими фотками, т.к. кто такие prizoners - враги. Это самый гуманный способ поведения с заключёнными, который когда-либо существовал, здесь надо Нобелевскую премию давать за такое изобретение!
Их не били, их физически не истязали, их унизили самым классным натуральным способом. Браво! Садама, Арафата и Осаму надо так же раком поставить и прокрутить по всем ТВ, после этого они как предводители - нуль.




[quote="IRAQ_EZ"]

Машутка
05-21-2004, 04:30 PM
если ты всё ещё хочешь, то вышлю фотку :roll:
...я о тебе была другова мнения.
однако:(
мне стало честно очень грустно после того, как ты во мне разочаровалась :cry: . На самлм деле в реальной жизни я очень плохая, просто плохая. Иногда, даже в инете, это выходит на ружу. вот и всё...

noincomingcalls
05-21-2004, 04:54 PM
мне стало честно очень грустно после того, как ты во мне разочаровалась :cry: . На самлм деле в реальной жизни я очень плохая, просто плохая. Иногда, даже в инете, это выходит на ружу. вот и всё...

ох*уенно, че могу сказать

И нету привета.

Да ваще ниибаццо.
Где мой самокат.
Я вспомнил, где забыл свaи калоши.

abc
05-21-2004, 07:12 PM
мне стало честно очень грустно ...

Да, ты нам просто расскажти про Волгоград,
Давно там не был, какое небо,
Напомни нам про битву на реке,
Хоть вдалеке, но сталь в руке :?

Машутка
05-21-2004, 07:22 PM
Волгоград, весенний вечер,
так фигово на душе,
мысли глупые гуляют,
вроде в умной голове

Учусь у тебя ABC потихонечку...

abc
05-21-2004, 07:28 PM
Да, у меня-то нечему учиться,
Я прихожу повеселиться,
Да, поболтать немного обо всем,
Пусть все путем, дорога, дом,
А если кошки на душе скребут,
Замкну я зубы, не видно губы :?

Машутка
05-21-2004, 07:37 PM
нет, не согласна, я учусь
свои стихи как мысли подавать,
через стихи любить и уважать,
а если у меня скребут кашары душу,
я говорю об этом вам,
моим компьютерным друзьям...

abc
05-21-2004, 07:43 PM
Пусть будет так, сказал пророк ,
Никто не знает мир, ведь, лучше,
Вот только не всегда научишь,
С кем можно говорить про все,
А с кем уж лучше помолчать,
На рот поставив лишь печать :?

alexaedita
05-21-2004, 10:32 PM
Меня лично в этой истории с пленными интересуют совершенно другие вещи. В конце концов ни у кого никаких иллюзий по поводу этой мудаковатой страны и народца её населяющего никогда не было. И дело не в дебильности "аргУментов" алфавита и не в том что лыцари свободы окакзались обычными юбермэнами, и что эта "сверхдержава" 10 лет учила нас воевать в Чечне тоже вспоминать не стОит, это все не интересно, будни.
Вот меня озадачил напроч один вопрос, НУ НАХРЕНА ОНИ ЭТИ СНИМКИ ДЕЛАЛИ?
Ну вот Буданов мне понятен, погибли товарищи, напился, совершил преступление. Логика вполне взрослого человека, представить Буданова позирующего на фоне той девчонки как то не получается. Тоже самое с офицерами спецназа расстрелявшими чеченцев чтобы замести следы.
А эти сверхчеловеки зачем все это документировали, домой что ли отправляли, тогда аналогии сами напрашиваются. Или продавать собирались?
Пиндец, не страна и выездной филиал Кащенко :)


Скандал вокруг пыток иракских заключенных
Телеканал CBS показал любительские фотокадры, снятые надзирателями багдадской тюрьмы Абу Грейб, на которых запечатлены пытки и унижения содержащихся в тюрьме иракских заключенных. Также достоянием общественности стало большое количество непристойных фотографий. На них охранники заставляют обнаженных заключенных совокупляться друг с другом. Янки везде, куда ни придут, устраивают свою маленькую Америку. Соблазнительно делать то, что дома не положено, а тут полная тюрьма "международных террористов", да при том безоружных. Руки так и чешутся. Но разразившийся в США и Великобритании скандал вокруг неполиткорректного поведения военнослужащих оккупационных войск нельзя сводить только к садистским наклонностям обожравшихся гамбургеров резервистов из американской глубинки. Тех, кто слишком откровенно пялился в объективы камер, накажут, чтобы впредь не путали улики с семейным фотоальбомом. Почтенные конгрессмены и сенаторы скажут еще немало слов осуждения, чем вызовут экстаз у некоторых российских либералов - вот, мол, какая развитая демократия: не только шомпол в жопу засунут, но сфотографируют на цветное фото, в конгрессе внимательно рассмотрят, фотографа накажут, фотомодели принесут извинения. После того как осудят шестёрок, все забудут об истинных виновниках - хозяевах заводов, газет, пароходов и нефтяных вышек, которые в погоне за мировым господством, начиная с пресловутого 11 сентября и ранее раздували истерию по поводу "мирового терроризма" во всём мире или "оружия массового поражения" в Ираке. Доказательств ни того, ни другого в Ираке кстати не обнаружено. Этот факт, железобетонно превращающий Буша и Блэра с их конгрессменами и парламентариями в международных преступников, тщательно маскируют цветными фото из тюрьмы Абу-Грэйв.

http://www.nbp-info.ru/subs/promyvka/12.html

IRAQ_EZ
05-22-2004, 04:51 AM
А вот как раз хера, американцы любят фотографироваться и позировать с улыбкой - это ФАН, это СВОБОДА, тебе не понять, т.к. у вас всё шито-крыто-корыто и хuй улыбнётесь.
Я например смеялся над этими фотками, т.к. кто такие prizoners - враги. Это самый гуманный способ поведения с заключёнными, который когда-либо существовал, здесь надо Нобелевскую премию давать за такое изобретение!
Их не били, их физически не истязали, их унизили самым классным натуральным способом. Браво! Садама, Арафата и Осаму надо так же раком поставить и прокрутить по всем ТВ, после этого они как предводители - нуль.

Ой ёооо. Cмешилкин, я своему корешу про тебя расскажу. Он как раз сейчас дисер пишет, ну о таких как ты, знаешь там, болезни типа разные, когда в собственном говне пальчиком ковыряют а потом на вкус пробуют. Ты для него просто находка.
Короче вот тебе домашнее задание, возьми предмет поогруглее, ну хоть гантелю например, и засунь себе в промежность. А кто нибудь пусть фотографирует. И улыбайся, улыбайся чтоб композиция не распадалась. А потом об осЧуЧениях расскажешь. Мож и правда Нобелевскую премию дадут. В области литературы бля...

Вообще то если кто то фотографируется с трупами или вымазывает пленных говнищем и засовывает им какие то предметы в анал, пирамиды там разные из голых тел строит,и опять же все это фотографирует, говорит о явных проблемах с головой. А у тех кому нравится сие действо наблюдать... Короче тараканы у тя в башке , вот такие бля, величиной с орла. На веришь мне, спроси у любого на форуме, они тебе тоже самое скажут. Так что, голова овечья жопа человечья, бегом к нервепетологу или психотэрапеуту, мож еще не все потеряно.

З.Ы. А корешу своему я все ж про тебя расскажу...

Vitta
05-22-2004, 05:07 AM
:ladush:

Vlad64
05-22-2004, 11:55 AM
Фотографировались в соответствии с секретнойоперацией Пентагона, одно из названий которой "Патина" (Copper Green). Как пишет Американский журналист Сеймур Херш (Херш известен как ветеран разоблачений в мире СМИ - еще в 1969 году, будучи независимым журналистом, он рассказал миру правду о резне в деревне Ми-Лай в ходе Вьетнамской войны, причем сумел дать объективную оценку действиям как американских солдат под командованием лейтенанта Уильяма Кейли, так и военных юристов, отдавших лейтенанта под суд за убийство 109 мирных жителей.

Позже Херш, получивший в 1970 году Пулитцеровскую премию за репортаж на международные темы, писал о других громких событиях из истории США, включая убийство президента Джона Кеннеди.)

"Мне говорили, что эти фотографии делались с целью создать армию информаторов, которых впоследствии можно будет внедрить в среду обычных иракцев". По словам консультанта, авторы этой идеи рассчитывали, что прошедшие через специальную обработку люди под страхом обнародования скандальных снимков будут собирать информацию о готовящихся нападениях повстанцев".

Машутка
05-22-2004, 04:23 PM
Пусть будет так, сказал пророк ,
Никто не знает мир, ведь, лучше,
Вот только не всегда научишь,
С кем можно говорить про все,
А с кем уж лучше помолчать,
На рот поставив лишь печать :?


как угодно...

abc
05-22-2004, 08:36 PM
как угодно...

Я не к тому, чтоб ты молчала,
Тут замочил, рифмы мочало,
А лишь сказать хотел намеком,
Что надо знать, о чем молчать :D

galia
05-23-2004, 12:51 AM
А у нас самая горячея новост ето присуда либийский суд.
Хм несправедливост болшая.Пят мед сестръй на смертелная присуда представляете?
Они невиновати.Обвинили их в том что со спином заразили либийские дети.


Вообще не могу понят что делает Кадафи?

Vernad
05-23-2004, 07:37 AM
Ой ёооо. Cмешилкин, я своему корешу про тебя расскажу. Он как раз сейчас дисер пишет, ну о таких как ты, знаешь там, болезни типа разные, когда в собственном говне пальчиком ковыряют а потом на вкус пробуют. Ты для него просто находка.
Короче вот тебе домашнее задание, возьми предмет поогруглее, ну хоть гантелю например, и засунь себе в промежность. А кто нибудь пусть фотографирует. И улыбайся, улыбайся чтоб композиция не распадалась. А потом об осЧуЧениях расскажешь. Мож и правда Нобелевскую премию дадут. В области литературы бля...

Вообще то если кто то фотографируется с трупами или вымазывает пленных говнищем и засовывает им какие то предметы в анал, пирамиды там разные из голых тел строит,и опять же все это фотографирует, говорит о явных проблемах с головой. А у тех кому нравится сие действо наблюдать... Короче тараканы у тя в башке , вот такие бля, величиной с орла. На веришь мне, спроси у любого на форуме, они тебе тоже самое скажут. Так что, голова овечья жопа человечья, бегом к нервепетологу или психотэрапеуту, мож еще не все потеряно.

З.Ы. А корешу своему я все ж про тебя расскажу...




Далеко России до цивилизации..., верно IRAQ_EZ ? :D



_____________

IRAQ_EZ
05-23-2004, 10:21 AM
Опа, а вот и он, на белом коне так сказать, ну и сам весь в бэлом, как полагается. Слово "говно" покарябало их нежный слух.
Россия мил человек и есть цивилизация, евроазиатская, со своей тысячелетней историей и культурой. И если б не был ты в школе твердым двоечником, то не задавал бы таких еба..., то есть некорректных вопросов. А что по поводу моей мессаги обильно тобой процитированной, так с быдлом на их языке нужно разговаривать, иначе не понимают. А ты мне что предлагаешь? Пушкина ,Есенина ему декламировать? Так он не знает кто это такие. Короче эта быдлянская страна получила именно тот предмет который она заслуживает, и незачем гармонию нарушать :) . Ну а тебе удачи, давай, сей "разумное, доброе, вечное" и на себя немного побрызгай, не помешает.

LAman
05-23-2004, 01:34 PM
Далеко России до цивилизации..., верно IRAQ_EZ ?
Вернад, ты уж, раз заикнулся будь добёр обе стороны освещай. Твою позицию по отношению к Иракезу (а по большому счёту к России) мы имели счастье лицезреть. Теперь скажи чё-нить про пост "цивилизованного американца" Смишно. Ты тоже мечтаешь улыбаться на фоне кучек голожопых "врагов", превнося этим свой неоценимый вклад в развитие цивилизации?

Тебя покоробили "бля" и "говно" в одном посте, но видимо порадовал слух "х@й" в другом. Ты разберись в себе что-ли. Чё за двойные стандарты? Хотя, видимо, это присуще всем, не при дамах будет сказано, репабликанцам.

Vernad
05-23-2004, 02:05 PM
Далеко России до цивилизации..., верно IRAQ_EZ ?
Вернад, ты уж, раз заикнулся будь добёр обе стороны освещай. Твою позицию по отношению к Иракезу (а по большому счёту к России) мы имели счастье лицезреть. Теперь скажи чё-нить про пост "цивилизованного американца" Смишно. Ты тоже мечтаешь улыбаться на фоне кучек голожопых "врагов", превнося этим свой неоценимый вклад в развитие цивилизации?

Тебя покоробили "бля" и "говно" в одном посте, но видимо порадовал слух "х@й" в другом. Ты разберись в себе что-ли. Чё за двойные стандарты? Хотя, видимо, это присуще всем, не при дамах будет сказано, репабликанцам.


Почему Вы решили что он -- Иракез ?

Я, например, читаю "это" как "Айрэк И Зи" -- так же и любой американец прочитает. :D




________

noincomingcalls
05-23-2004, 04:01 PM
Я, например, читаю "это" как "Айрэк И Зи" -- так же и любой американец прочитает. :D




________
Лaхи так читают,
ты же не лох, паэтаму читай как нада.
цветочек.

alexaedita
05-23-2004, 04:48 PM
________[/quote]
Лaхи так читают,
ты же не лох, паэтаму читай как нада.
цветочек.[/quote]



Ты как всегда на высоте.....конфетка :oops:

Vitta
05-23-2004, 09:58 PM
Далеко России до цивилизации..., верно IRAQ_EZ ? :D
_____________

Самый , что ни на есть цивилизованый язык, для общения с теми , кто этого заслуживает..

noincomingcalls
05-24-2004, 01:33 AM
Ты как всегда на высоте.....конфетка :oops:
Спасибо! Вы тоже! Вас тоже! Спасибо!
/так тронута/

alex korolev
05-24-2004, 02:03 AM
Ты как всегда на высоте.....конфетка :oops:
Спасибо! Вы тоже! Вас тоже! Спасибо!
/так тронута/





каман чувак на флиртуй опять с мужуками они ж думают что ты жещщына 8)

noincomingcalls
05-24-2004, 02:11 AM
Ты как всегда на высоте.....конфетка :oops:
Спасибо! Вы тоже! Вас тоже! Спасибо!
/так тронута/


каман чувак на флиртуй опять с мужуками они ж думают что ты жещщына 8)
Шурлечка, взгляните если хотите, да и просто себе уйдите.

Нехуй тут выяснять. Незачем

noincomingcalls
05-24-2004, 02:12 AM
"радио свободный пиз*дёж"

Nabludatel'
05-24-2004, 08:42 AM
Скоро будем отмечать месяц самой главной новости столетия. В тюрьмах оказываются иногда работают подонки.
Америкозы канешна. И оказывается там, в тюрьме, происходят нехорошие вещи.
Мы то все как бы не в курсе. Люди всего мира возмущены и унижены. Уже месяц. Ничего подобного никто, никогда и нигде не видел...и не слышал. Такого уровня скандал нельзя решить внутри, быстро и справедливо. Надо долго показывать на екране одни и те же фото. Прокомментировать. Подождать с недельку, и показать другие фото. Ну подумаешь кому-то где-то в течение пятнадцати минут голову пилют ножичком в рекламно-профилактических целях. Или там автобус с детьми взорвали. Что за новость? Фигня. Это мировой общественности привычно и неинтересно.
Вот в других странах если люди и мрут в тюрьмах - то от скарлатины или несварения желудка. И никаких скандалов. На сытых и румяных лицах заключённых всех остальных стран - сплошная удовлетворённость и уверенность в завтрашнем дне.
Аллиллуя короче

смешно
05-24-2004, 10:28 AM
:lol:

Vernard, please обьясни ЛА человеку, что 2x2=4, а то Фома не верит, просит доказательств... :wink:

Я вообще понять не могу, чего там на фотках "такого"? Расскажите люди!!! Или стереотип американца-освободителя у многих сочетается с добрым парнем с конфеткой? Этот весь ажиотаж показывает, что на сколько люди похожи на бездумно жующих быков. Показали им фотки и у них лицо покраснело от злости. А что на самом деле-то было знаете? Да и хотите ли вы знать? И надо ли вам это знать? Подумайте хорошенько и желательно с хорошо наполненным желудком... :lol:

giving
05-24-2004, 07:28 PM
Чего? 8O

LAman
05-24-2004, 08:23 PM
Vernard, please обьясни ЛА человеку, что 2x2=4, а то Фома не верит, просит доказательств...
Смишно, чё с дуба упал? Каких доказательств я просил? Доказательств того, что у тебя с головой не всё в порядке что-ли? Так это без доказательств любой нормальный человек скажет, прочитав твой пост.

смешно
05-25-2004, 07:35 AM
Думал думал и придумал классную гуманную пытку для любимых иракских узников и не только... :wink: Короче, собираешь их в одну камеру без туалета, человек так 5-8, кормишь их как обычно (можно и поплотнее...) и добавляешь в кармёшку сильное слабительное и всё! Пытка началась. Главное, что-бы помещение было хорошо изолированное... Готовьте фотоаппараты!

смешно
05-25-2004, 07:41 AM
А я прочитал типа "I rakom eazy". :D Он наверно голубой и к нам в МА хочет сбежать - замуж. :lol:





Далеко России до цивилизации..., верно IRAQ_EZ ?
Вернад, ты уж, раз заикнулся будь добёр обе стороны освещай. Твою позицию по отношению к Иракезу (а по большому счёту к России) мы имели счастье лицезреть. Теперь скажи чё-нить про пост "цивилизованного американца" Смишно. Ты тоже мечтаешь улыбаться на фоне кучек голожопых "врагов", превнося этим свой неоценимый вклад в развитие цивилизации?

Тебя покоробили "бля" и "говно" в одном посте, но видимо порадовал слух "х@й" в другом. Ты разберись в себе что-ли. Чё за двойные стандарты? Хотя, видимо, это присуще всем, не при дамах будет сказано, репабликанцам.


Почему Вы решили что он -- Иракез ?

Я, например, читаю "это" как "Айрэк И Зи" -- так же и любой американец прочитает. :D




________

alex digital
05-25-2004, 08:47 AM
Далеко России до цивилизации..., верно IRAQ_EZ ? :D



_____________

Вернад, смотря, какой смысл ты подразумеваешь под словом "ЦИВИЛИЗАЦИЯ".
ИМХО: если общество руководствуется "решительными" действиями пастуха по выгулу скота в пустыне , то это уже не цивилизация и разумеется России до этого очень далеко. Да, и надо ли, ОНО?!!!!!!!!!!!!!

alex digital
05-25-2004, 08:49 AM
Думал думал и придумал классную гуманную пытку для любимых иракских узников и не только... :wink: Короче, собираешь их в одну камеру без туалета, человек так 5-8, кормишь их как обычно (можно и поплотнее...) и добавляешь в кармёшку сильное слабительное и всё! Пытка началась. Главное, что-бы помещение было хорошо изолированное... Готовьте фотоаппараты!

Смешно, ты зря так напрягаешь свои мозги. Тебе это не на пользу.

noincomingcalls
05-25-2004, 08:54 AM
а мне кажетса иму идёт...

Программкин
05-25-2004, 08:56 AM
Ерунда, через пару часов принухаются и им все будет пофигу

alex digital
05-25-2004, 08:56 AM
а мне кажетса иму идёт...

Пастуху или Смешно? 8O

Программкин
05-25-2004, 08:58 AM
А, без разницы

Vernad
05-25-2004, 09:22 AM
Далеко России до цивилизации..., верно IRAQ_EZ ? :D



_____________

Вернад, смотря, какой смысл ты подразумеваешь под словом "ЦИВИЛИЗАЦИЯ".




Well, read the contents.
Read the original message again and you gonna get it. :D



_______

смешно
05-25-2004, 09:42 AM
Ты считаешь к этому можно "принюхаться"? Там же не только нюх-эффект, там ещё кое-какие неудобства, т.к. не всё же испаряется в воздух... Интересно, сколько они выдержат? Можно изменить условия - отобрать одежду и обувь. Главное - постояннно снимать на камеру и показать reality ТВ шоу типа Survivor - prizon edition, либо Fear factor.
Там такие деньги можно сделать! А если пригласить звёзд типа Арафата, Садама, Бассаева, Масхадова, Бин Ладена, Фиделя, Кимр энд Чина, Хамени, то будет ALL Star Survivor...




Ерунда, через пару часов принухаются и им все будет пофигу

giving
05-25-2004, 11:39 AM
Думал думал и придумал классную гуманную пытку для любимых иракских узников и не только... :wink:

Смешно, не разменивайтесь на форум, записывайтесь в армию США.

alex digital
05-25-2004, 12:20 PM
Well, read the contents.
Read the original message again and you gonna get it. :D



_______

По-моему Иракез все аккуратненько расставил по полочкам. :wink:

Шутка
05-25-2004, 12:43 PM
По-моему Иракез все аккуратненько расставил по полочкам. :wink:

А по-моему- Наблюдатель. Опусы Иракеза дальше второй строчки не читаю- слишком отвратительно. Jedem - das Seine.
Главное- благодарную аудиенцию найти. :wink:

смешно
05-25-2004, 12:51 PM
Я уже давно там ... :wink:




Думал думал и придумал классную гуманную пытку для любимых иракских узников и не только... :wink:

Смешно, не разменивайтесь на форум, записывайтесь в армию США.

alex digital
05-25-2004, 01:18 PM
А по-моему- Наблюдатель. Опусы Иракеза дальше второй строчки не читаю- слишком отвратительно. Jedem - das Seine.
Главное- благодарную аудиенцию найти. :wink:

А как ВАМ сей опус.

Думал думал и придумал классную гуманную пытку для любимых иракских узников и не только... Короче, собираешь их в одну камеру без туалета, человек так 5-8, кормишь их как обычно (можно и поплотнее...) и добавляешь в кармёшку сильное слабительное и всё! Пытка началась. Главное, что-бы помещение было хорошо изолированное... Готовьте фотоаппараты!

Или все-таки "Jedem - das Seine"

смешно
05-25-2004, 01:25 PM
Это называется - Cum Scientia Defendimus.

galia
05-25-2004, 01:50 PM
Ой ,мамочка.Кадафи обявляет нам война а Въй дракаетес сдес.
Во ето новост.Он хотел целую арабскую лигу обявит война Болгария,Италия и Астралия ради ето что мъй союзники Америака :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


ПП Малчики ,если начнет война мне спрячете ли в Россию? :P :P :P :P

abc
05-25-2004, 01:53 PM
Ой ,мамочка.Кадафи обявляет нам война ...мне спрячете ли в Россию?

Не волнуйся, думаю, что скорее всего его спрячут :D

galia
05-25-2004, 01:59 PM
Ой ,мамочка.Кадафи обявляет нам война ...мне спрячете ли в Россию?

Не волнуйся, думаю, что скорее всего его спрячут :D


Успокоил ,спосибо .
Значит не хочеш бедную болгарку спрячит а АБЦ :P :P :P
Ну ладно .Одна берегус от етот сволоч Кадафи :cry: :P :P :P :P

abc
05-25-2004, 02:03 PM
Значит не хочеш бедную болгарку спрячит

Если вопрос будет так стоять, то спрячу без проблем.

galia
05-25-2004, 02:25 PM
Значит не хочеш бедную болгарку спрячит

Если вопрос будет так стоять, то спрячу без проблем.


Ух тъй какой молодец.Богатир.Спосибо батюшка .Успокоилас на всегда :P :P :P :P :P :P

Vernad
05-25-2004, 03:07 PM
Кадафи обявляет нам война ... обявит война Болгария,Италия и Астралия


Good ! :D

If I am not mistaken Italy is a NATO member.
You don’t have to be smart to predict what will happen next. :D



_______________

Annya
05-25-2004, 03:10 PM
Кадафи обявляет нам война ... обявит война Болгария,Италия и Астралия


Good ! :D

If I am not mistaken Italy is a NATO member.
You don’t have to be smart to predict what will happen next. :D


Болгария, по-моему, тоже...

LAman
05-25-2004, 04:44 PM
Good ! :D
If I am not mistaken Italy is a NATO member.
You don’t have to be smart to predict what will happen next. :D

Диар Мр. Вернад,

Мэй ай аск ю вай ду ю райт ин Инглиш ол зэ тайм он э Рашен спикин форум? Из ит ё принсипал позишион о ю джаст хэвин трабл ту коммюникэйт ин ё нэтив лэнгуидж?
Сэнк ю ин эдванс. Хоп ту хиар фром ю сун.

Синсирели ёрз,

ЛАмэн

Vernad
05-25-2004, 08:57 PM
Good ! :D
If I am not mistaken Italy is a NATO member.
You don’t have to be smart to predict what will happen next. :D

Диар Мр. Вернад,

Мэй ай аск ю вай ду ю райт ин Инглиш ол зэ тайм он э Рашен спикин форум?


Ноу ю мэй нот. :D


Я пишу по-английски тогда, когда я думаю по-английски.

Ну, а что касается "Рашен спикин форум", то если верить маленькой голубой полоске наверху, то это всё-таки

"Forum for russian speaking people in America"

Но, уж, если Вас так сильно раздражает мой английский -- нет проблем: "СКРОЛЛ БАР РУЛИТ" :D


_______________

noincomingcalls
05-26-2004, 01:13 AM
Ноу ю мэй нот. :D

Я пишу по-английски тогда, когда я думаю по-английски.

Но, уж, если Вас так сильно раздражает мой английский -- нет проблем: "СКРОЛЛ БАР РУЛИТ" :D

_______________
скрол бар ето канешна пять (5) балов.

а нащёт думать по английски, немогли бы чуть падробней?

LAman
05-26-2004, 01:58 AM
Я пишу по-английски тогда, когда я думаю по-английски
Аааааааа, так вот где собака зарыта, то есть, извините, дог буриед.
А то я вот тут подумал (по-русски), что на форуме много людей из России, которые вероятно не знают английского. А потом ещё подумал (опять по-русски), что есть такое понятие "уважение". Сплошные думки.......

Программкин
05-26-2004, 07:02 AM
Да ну все это ерунда. Если что не понял по английски, то особо не страдаю.
Типа

Промолчишь, сойдешь за умного (с)

смешно
05-26-2004, 07:59 AM
Как видишь ЛА человек - страдает. :lol:

Программкин
05-26-2004, 08:02 AM
Как видишь ЛА человек - страдает. :lol:

Немного грубо, но это личные половые трудности каждого индивидуума

alex digital
05-26-2004, 08:13 AM
..........................

а нащёт думать по английски, немогли бы чуть падробней?

А вот я слышал, что национальность определяется, на каком языке человек думает. А вот если на английском думает, то значит человек будет аглицких кровей.
А вот если человек вааще не думает, а лепит что попало то это получается смешно , что он не думает. 8)

А в общем у меня переводчики стоят, так что на каком хотите языке думать, на таком и думайте. Единственная просьба: пожалуйста не думайте на мордовском, чувашском, адыгейском, нанайском, кара-калпакском и карякском языках. Пожалста!!!!!!!!!!!!!!

смешно
05-26-2004, 08:14 AM
Он вообще грубиян и фома неверующий.



Как видишь ЛА человек - страдает. :lol:

Немного грубо, но это личные половые трудности каждого индивидуума

смешно
05-26-2004, 08:17 AM
Саса Саса, ну не надо...
- А я хочу!
Саса Саса, ну не надо...
- А я хочу!!!
- Ну чего ты испугалась? Только юбочка помялась...


[alex-32282]

alex digital
05-26-2004, 08:19 AM
Саса Саса, ну не надо...
- А я хочу!
Саса Саса, ну не надо...
- А я хочу!!!
- Ну чего ты испугалась? Только юбочка помялась...


[alex-32282]

Крута :lol: :ladush:

На качелях...
05-26-2004, 10:45 AM
А вот если человек вааще не думает, а лепит что попало то это получается смешно

тоже круто

:ladush:

alex digital
05-26-2004, 11:15 AM
А вот если человек вааще не думает, а лепит что попало то это получается смешно

тоже круто

:ladush:

Во, как ловко получилось, даже не ожидал.
:shura:

смешно
05-26-2004, 12:29 PM
Мудила с гор спустился и грязной шляпою прикрылся.

[quote="На качелях..."]

П.Ц.
:lol2: - это ЛА человек спину чешет...

alex korolev
05-26-2004, 12:54 PM
Меня лично в этой истории с пленными интересуют совершенно другие вещи. В конце концов ни у кого никаких иллюзий по поводу этой мудаковатой страны и народца её населяющего никогда не было. И дело не в дебильности "аргУментов" алфавита и не в том что лыцари свободы окакзались обычными юбермэнами, и что эта "сверхдержава" 10 лет учила нас воевать в Чечне тоже вспоминать не стОит, это все не интересно, будни.
Вот меня озадачил напроч один вопрос, НУ НАХРЕНА ОНИ ЭТИ СНИМКИ ДЕЛАЛИ?
Ну вот Буданов мне понятен, погибли товарищи, напился, совершил преступление. Логика вполне взрослого человека, представить Буданова позирующего на фоне той девчонки как то не получается. Тоже самое с офицерами спецназа расстрелявшими чеченцев чтобы замести следы.
А эти сверхчеловеки зачем все это документировали, домой что ли отправляли, тогда аналогии сами напрашиваются. Или продавать собирались?
Пиндец, не страна и выездной филиал Кащенко :)



До какой степени нам интересны пытки американских тюремщиков над иракскими пленными - до такой же степени до фонаря пытки отечественных вертухаев над пленными чеченскими боевиками. Федералы в Чечне часто снимают home video - для себя и своих близких. Традиция.
Именно так создавалась видеотека преступлений времен второй чеченской войны. Рассказ очевидца: "Я был в Чернокозове с 12 Апреля 2000 года. Охранял нас Минюст. Среди боевиков в камере №10 был русский - Александр Лисняков. 1961 года гождения. Из Пермской области. Приехал в Чечню между войнами. Принял ислам по убеждению. Остался воевать добровольно. Попал в плен. Мы с Сашей были в камере около трех недель. В Чернокозове его били очень силько, но он был тверже духом чем чеченцы. Был я и в Пятигорской тюрьме - два месяца. Так вот в Чернокозове уничтожали личность. Человек считался хуже скотины. Даже когда в камере - нельзя было разговаривать друг с другом. Смотреть друг на друга. Смотреть на дверь с глазгом. И молиться было запрещено. Должен сидеть с опущенными глазами и головой. Все другое приравнивалось к побегу. Молились мы тайно. По очереди. Раз в день выводили на прогулку. Прогулка - это руки за голову, голова опущена, команда ПОШЕЛ, и ты долщен бежать. Замедляться нельзя, бежать надо по корридору, и по двору. Упадешь, замедлишь бег -бьют. Когда прогулка, весь персонал Чернокозова собирался во дворе. И у всех что то в руках. Черенки лопат, палки, дубинки. Чтобы бить. Это главное развлечение в дневное время. Ты бежишь как по лабиринту - и каждый тебя бьет. До прогулочного дворика. Там тоже надо бежать, но уже по кругу. Если кто то падал, его били просто страшно. Но один упадет - и все на него, потому что никому нельзя замедляться и никто даже толком не видит, что впереди, голова должна быть опущена. Один падает, все на него - и начинают всех бить. В Чернокозове видел женщин - 12 человек. Зэчек. Была русская - жена полевого командира. Ее расстреляли. С ней была дочка - девушка лет 16. Но женщин не били. Только расстреливали. Лена кричала из камеры, всякий раз, когда было слышно как бьют других: "Фашисты! Звери! Прекратите!". В дверь тарабанила. И ее расстреляли будто при попытке к бегству. Был момент - привезли сильно побитых. Нас выгнали из камеры таскать их. Побитые были очень грязные. Но еще живые. Часть была в сознании. Говорить нельзя, только обменивались взглядами. Сказали сгружать в комнату, штабелями. Потом они умерли. По ночам нас часто выгоняли из камер. Начиналось самое "интересное", как говорили охранники. Открывают дверь - на пороге человек шесть. Бьют, загоняют в свои комнаты - и там бьют. К стенке лицом, наручники - и деревянными молотками - куда хотят. Этими же молотками напрвляли бег из камер в комнаты. Напрявляли как ослов. Бьют по правой стороне - беги влево. По левой - вправо. Голова должна быть опущена. Так прибегаешь куда то, где сидит человек, который просто получает удовольствие от того чтобы мучить. Спрашивает: "Где Масхадов?". Ответ: "Понятия не имею". И тогда по всякому... Плоскогубцами. Током по всем местам. Пистолет на взвод ставит. Говорит: "Скажешь где Масхадов, будешь жить. Нет -умрешь сейчас". Саша Лисняков до Чернокозова был в Ханкале, говорил: "Здесь лучше". Там он голый, в феврале сидел в яме прямо на трупах. Говорил: "Сначала не мог, а потом сел и сижу на трупах - деться некуда. Вытаскивали из ям - били трубами по ногам. Отпустили меня 5октября 2000 г. Сказали подписать что претензий нет."

Анна Политковская
Новая Газета №33





Перепечатано с сокращениями из газеты ВЗГЛЯД №609
22 мая 2004

смешно
05-26-2004, 01:19 PM
Ну! Кто там с козырями? Тупорылые обыватели, чистоплюи и лицемеры.


Американская армия - самая гуманная, всегда так было и будет.

LAman
05-26-2004, 01:57 PM
Смишно, самые содержательные из всех твоих постов были о том как ты развлекаешься в ванне с клизмой, и о том как у тебя "наступает оргазм от Бургер Кинга". Вот и тусуйся в теме "Здоровье", а то она не очень популярна.

смешно
05-26-2004, 02:01 PM
Это всё на что ты способен.

LAman
05-26-2004, 02:19 PM
О политике мне с тобой спорить западло. Ты там слишком слабенький и своими смешными постами слишком легко подставляешься чтобы тебя зачморили.

Lakomka
05-26-2004, 02:29 PM
. Рассказ очевидца: "Я был в Чернокозове с 12 Апреля 2000 года. Охранял нас Минюст. Среди боевиков в камере №10 был русский - Александр Лисняков. 1961 года гождения. Из Пермской области. Приехал в Чечню между войнами. Принял ислам по убеждению. Остался воевать добровольно.

борьба работарговцев и террористов за свою независемость- смешна!

Шутка
05-26-2004, 02:40 PM
борьба работарговцев и террористов за свою независемость- смешна!

не более смешна, чем борьба иракских боевиков.

Кстати, сегодня разговаривала с родственником в Москве. Там тоже Абу-Гираб самая что ни на есть "горячая" тема.
Так вот он (как и многие другие) считает, что "издевательства" американцев над заключёнными - просто цирк- шапито, по сравнению с тем, что ожидало бы пленных иракцев в тюрьмах "евроазиатской цивилизации".

Vlad64
05-26-2004, 03:05 PM
Кстати, сегодня разговаривала с родственником в Москве. Там тоже Абу-Гираб самая что ни на есть "горячая" тема.
Так вот он (как и многие другие) считает, что "издевательства" американцев над заключёнными - просто цирк- шапито, по сравнению с тем, что ожидало бы пленных иракцев в тюрьмах "евроазиатской цивилизации".
Меня и моих знакомых (москвичей) эта тема интересовала, только как повод для разговора, после классической триады: погода-музыка-секс. Да и на форуме, как мне показалось, не столько сами факты обсуждаются, сколько идет личностная перепалка. И епо сравнению сприведенными выше статьей Политковской, это действительно кажется детскими шалостями, если бы это были не американские военные, да еще в рамках закрытой программы Пентагона.

abc
05-26-2004, 03:13 PM
не более смешна

Шутка редко к нам заходит,
Видно, время не находит,
Приходи ты к нам почаще,
Мы ведь любим смеха чащи :D

смешно
05-27-2004, 01:19 PM
Пока что не видно, что ты хоть в чём-то разбираешься.



О политике мне с тобой спорить западло. Ты там слишком слабенький и своими смешными постами слишком легко подставляешься чтобы тебя зачморили.

IRAQ_EZ
05-27-2004, 02:48 PM
До какой степени нам интересны пытки американских тюремщиков над иракскими пленными - до такой же степени до фонаря пытки отечественных вертухаев над пленными чеченскими боевиками. Федералы в Чечне часто снимают home video - для себя и своих близких. Традиция.
Именно так создавалась видеотека преступлений времен второй чеченской войны. Рассказ очевидца: "Я был в Чернокозове с 12 Апреля 2000 года. Охранял нас Минюст. Среди боевиков в камере №10 был русский - Александр Лисняков. 1961 года гождения. Из Пермской области. Приехал в Чечню между войнами. Принял ислам по убеждению. Остался воевать добровольно. Попал в плен. Мы с Сашей были в камере около трех недель. В Чернокозове его били очень силько, но он был тверже духом чем чеченцы. Был я и в Пятигорской тюрьме - два месяца. Так вот в Чернокозове уничтожали личность. Человек считался хуже скотины. Даже когда в камере - нельзя было разговаривать друг с другом. Смотреть друг на друга. Смотреть на дверь с глазгом. И молиться было запрещено. Должен сидеть с опущенными глазами и головой. Все другое приравнивалось к побегу. Молились мы тайно. По очереди. Раз в день выводили на прогулку. Прогулка - это руки за голову, голова опущена, команда ПОШЕЛ, и ты долщен бежать. Замедляться нельзя, бежать надо по корридору, и по двору. Упадешь, замедлишь бег -бьют. Когда прогулка, весь персонал Чернокозова собирался во дворе. И у всех что то в руках. Черенки лопат, палки, дубинки. Чтобы бить. Это главное развлечение в дневное время. Ты бежишь как по лабиринту - и каждый тебя бьет. До прогулочного дворика. Там тоже надо бежать, но уже по кругу. Если кто то падал, его били просто страшно. Но один упадет - и все на него, потому что никому нельзя замедляться и никто даже толком не видит, что впереди, голова должна быть опущена. Один падает, все на него - и начинают всех бить. В Чернокозове видел женщин - 12 человек. Зэчек. Была русская - жена полевого командира. Ее расстреляли. С ней была дочка - девушка лет 16. Но женщин не били. Только расстреливали. Лена кричала из камеры, всякий раз, когда было слышно как бьют других: "Фашисты! Звери! Прекратите!". В дверь тарабанила. И ее расстреляли будто при попытке к бегству. Был момент - привезли сильно побитых. Нас выгнали из камеры таскать их. Побитые были очень грязные. Но еще живые. Часть была в сознании. Говорить нельзя, только обменивались взглядами. Сказали сгружать в комнату, штабелями. Потом они умерли. По ночам нас часто выгоняли из камер. Начиналось самое "интересное", как говорили охранники. Открывают дверь - на пороге человек шесть. Бьют, загоняют в свои комнаты - и там бьют. К стенке лицом, наручники - и деревянными молотками - куда хотят. Этими же молотками напрвляли бег из камер в комнаты. Напрявляли как ослов. Бьют по правой стороне - беги влево. По левой - вправо. Голова должна быть опущена. Так прибегаешь куда то, где сидит человек, который просто получает удовольствие от того чтобы мучить. Спрашивает: "Где Масхадов?". Ответ: "Понятия не имею". И тогда по всякому... Плоскогубцами. Током по всем местам. Пистолет на взвод ставит. Говорит: "Скажешь где Масхадов, будешь жить. Нет -умрешь сейчас". Саша Лисняков до Чернокозова был в Ханкале, говорил: "Здесь лучше". Там он голый, в феврале сидел в яме прямо на трупах. Говорил: "Сначала не мог, а потом сел и сижу на трупах - деться некуда. Вытаскивали из ям - били трубами по ногам. Отпустили меня 5октября 2000 г. Сказали подписать что претензий нет."

Анна Политковская
Новая Газета №33

Перепечатано с сокращениями из газеты ВЗГЛЯД №609
22 мая 2004



Алекс, ну давай же вспомним всех чеченолюбов поименно, андрюшу бабицкого, платошу еленина, есть еще тип с говорящей фамилией глюксман...
И я конечно против политковской ничего не имею, и даже если встречу бить не буду, баба все же. У всех у них только одна проблема, если я завтра попрошу предъявить мне не то что касету (я так понимаю, раз "традиция", материала за 5 лет должно накопиться ого го го, Мосфильм отдыхает) но хоть одну замшелую фотку НИКТО из них этого сделать не сможет, хотя тот же бабицкий с камерой излазил всю Чечню. Что позволяет отнести этот контингент оптом к категории пиз.oболов. Ну сам подумай, одна такая кассета и слава в веках обеспечена, ПАСЭ всякие просто обдрочатся от радости, плюс Сорос даст еще больше денег, плюс политическое убежище на каком нибудь туманном альбионе.
В России эту хрень никто уже не читает, вот и мотается анюта по европам, в ЛондОн недавно к корешу платону ездила. Жaловалась что как то нe так ее на таможне досмaтривали. Вот ведь у челoвека, вся жизнь один сплошной подвиг :)

З.Ы. А очевидец кстати довольно складно излагает для человека которго с Апреля по Октябрь били разными тяжелыми предметами по голове :)

LAman
05-27-2004, 03:53 PM
Пока что не видно, что ты хоть в чём-то разбираешься
Ну естественно, что же ты ещё мог сказать. У тебя видно память короткая. Ешь побольше морковки.
Короче, предлагай тему, подискутируем. У тебя будет возможность показать свой интеллект, кругозор и аналитические способности. Жду. :rofl:

noincomingcalls
05-27-2004, 04:15 PM
Пока что не видно, что ты хоть в чём-то разбираешься
Ну естественно, что же ты ещё мог сказать. У тебя видно память короткая. Ешь побольше морковки.
:rofl:

для зрения?

На качелях...
05-27-2004, 04:22 PM
для зрения?

для салата.

alex korolev
05-27-2004, 05:57 PM
Алекс, ну давай же вспомним всех чеченолюбов поименно, андрюшу бабицкого, платошу еленина, есть еще тип с говорящей фамилией глюксман...
И я конечно против политковской ничего не имею, и даже если встречу бить не буду, баба все же. У всех у них только одна проблема, если я завтра попрошу предъявить мне не то что касету (я так понимаю, раз "традиция", материала за 5 лет должно накопиться ого го го, Мосфильм отдыхает) но хоть одну замшелую фотку НИКТО из них этого сделать не сможет, хотя тот же бабицкий с камерой излазил всю Чечню. Что позволяет отнести этот контингент оптом к категории пиз.oболов. Ну сам подумай, одна такая кассета и слава в веках обеспечена, ПАСЭ всякие просто обдрочатся от радости, плюс Сорос даст еще больше денег, плюс политическое убежище на каком нибудь туманном альбионе.
В России эту хрень никто уже не читает, вот и мотается анюта по европам, в ЛондОн недавно к корешу платону ездила. Жaловалась что как то нe так ее на таможне досмaтривали. Вот ведь у челoвека, вся жизнь один сплошной подвиг :)

З.Ы. А очевидец кстати довольно складно излагает для человека которго с Апреля по Октябрь били разными тяжелыми предметами по голове :)




Дело не в любви к чеченам, IRAQ_EZ, какая уж тут любовь? Ни к чеченам, ни к иракцам, нет любви, не в этом дело. Разговор шел об обращении с пленными, если припоминаете, вы возмущались тут публично о том как американские военнослужащие бесчеловечно обращаются с пленными иракцами, да еще и документируют свои акции, не так ли?

Это прекрасно что вы не будуте бить женщину, но факт остается фактом что Росийские военнослужащие также документировали свои преступления в отношении пленных. Есстественно я допускаю что вы могли об этом не знать.

IKIKO
05-28-2004, 08:08 AM
..........................

а нащёт думать по английски, немогли бы чуть падробней?

А вот я слышал, что национальность определяется, на каком языке человек думает. А вот если на английском думает, то значит человек будет аглицких кровей.
А вот если человек вааще не думает, а лепит что попало то это получается смешно , что он не думает. 8)

А в общем у меня переводчики стоят, так что на каком хотите языке думать, на таком и думайте. Единственная просьба: пожалуйста не думайте на мордовском, чувашском, адыгейском, нанайском, кара-калпакском и карякском языках. Пожалста!!!!!!!!!!!!!!

Эх! ;-) Хотел бы я думать на адыгебзэ, да не получиться. так что только на русском:-) А мысли все об одном и том же - пара солнечных деньков в Москве выдалась, девчонки разделись... мдааа... Какие ножки! Девушка! Девушка!

смешно
05-28-2004, 08:10 AM
Это будет тест для тебя. Тема уже открыта, см выше, можешь подключаться и обьективно покажи свою позицию и не только свою позицию, т.к. она предсказуема. Я не могу терять время на бессмысленные дискусии с человеком, который ещё ниразу не высказал своё мнение. Время пошло.


[quote="LAman"]

giving
05-28-2004, 08:14 AM
Девушка! Девушка!

Что-то слышится родное...

LAman
05-28-2004, 12:49 PM
Это будет тест для тебя. Тема уже открыта, см выше, можешь подключаться и обьективно покажи свою позицию и не только свою позицию, т.к. она предсказуема. Я не могу терять время на бессмысленные дискусии с человеком, который ещё ниразу не высказал своё мнение. Время пошло.
Во-первых, как можно показать "и не свою позицию"??? Твою что-ли показывать?

Во-вторых, вот тебе моя позиция. Не надо было лицемерить и прикрываться благозвучными лозунгами. Буш на весь мир объявил, что американцы ведут в Ираке "цивилизованную войну". Итогом этой войны (по Бушу) должно было быть то, что иракский народ расцелует американцев за счастливое избавление от Саддама, и сразу начнёт строить демократическое общество. Своей идиотской выходкой с пытками, "освободители" полностью дискредитировали всю идеологию этой войны, поскольку методы обращения с заключёнными ну никак не вяжутся с понятиями цивилизованности. Кто теперь поверит Бушу и Рамсфельду? Только тебе подобные.

Очередной ошибкой, ИМХО, было устраивание дурацкого показательного суда (прямо как в Советской Армии), задуманного как обличение "нехороших солдат и офицеров". Естественно, виновные будут демонстративно строго наказаны. Но это не только ещё больше усугубит имидж "освободителей" во всём мире, но и ещё больше развяжет руки очередным отрезателям голов перед камерой, у которых теперь будет лишнее "оправдание" своим действиям. Что-то типа - "Вы признали на весь мир, что использовали садисткие пытки, поэтому не вякайте когда мы поступаем также".

Насчёт Чечни. Путин без лицемерия откровенно сказал "будем мочить" и никто уже ни ожидал проявлений особой нежности к боевикам. Может это и плохо, но я хоть понимаю идеологию той войны. Это территория России, и война ведётся внутри страны. В Чечне жили сотни тысяч русских, которые построили эту республику. Их начали резать и отбирать дома, и дело армии и ментов защитить свой народ на своей территории от явного врага. А кто явный враг американцев? Те голожопые иракцы на фотографиях за тысячи километров от США что ли?

А теперь, если ты не согласен, опровергни.

Шутка
05-28-2004, 03:41 PM
Буш на весь мир объявил, что американцы ведут в Ираке "цивилизованную войну". Итогом этой войны (по Бушу) должно было быть то, что иракский народ расцелует американцев за счастливое избавление от Саддама, и сразу начнёт строить демократическое общество. Своей идиотской выходкой с пытками, "освободители" полностью дискредитировали всю идеологию этой войны, поскольку методы обращения с заключёнными ну никак не вяжутся с понятиями цивилизованности. Кто теперь поверит Бушу и Рамсфельду? Только тебе подобные.

Очередной ошибкой, ИМХО, было устраивание дурацкого показательного суда (прямо как в Советской Армии), задуманного как обличение "нехороших солдат и офицеров". Естественно, виновные будут демонстративно строго наказаны. Но это не только ещё больше усугубит имидж "освободителей" во всём мире, но и ещё больше развяжет руки очередным отрезателям голов перед камерой, у которых теперь будет лишнее "оправдание" своим действиям. Что-то типа - "Вы признали на весь мир, что использовали садисткие пытки, поэтому не вякайте когда мы поступаем также".

А кто явный враг американцев? Те голожопые иракцы на фотографиях за тысячи километров от США что ли?

А теперь, если ты не согласен, опровергни.

Ох, тема порядком избитая и поднадоевшая и всё-же "вставлю свои 5 копеек."

Война не может быть "цивилизованной" по определению. На то она и война. :twisted:

Далее, задумайтесь как бы воспринял русский народ, если б американцы (или кто-либо другой) решили освободить его от гнёта Сталина, эдак в з0-х годах. Думаю, что русские отчаянно боролись бы с оккупантами с криками "за Родину, за Сталина". Я это к тому говорю, что нация прожившая при тоталитаризме несколько десятилетий (прибавьте сюда ешё ислам) уж никак не могла встречать приход западной демократии "с распростёртыми обьятиями...(оно вообше им надо??? :roll: ) Вот именно об этом мы и не задyмывались. Теперь пожинаем плоды. ...

Расследование "пыток" велось с января, а всеобшая истерия поднялась после опубликования фотографий. Ешё неизвестно, кто стоял за обнародованием снимков.... Как всем известно, и у Буша и у Рамсфельда полно ненвистников и в Пентагоне и в Конгрессе.

Насчёт врагов-иракцев, дело спорное. Саддам открыто поддерживал террористов, как Хамас и Ал-Каеда. Уже доказан факт наличия на территории Ирака terrorist training camps и связей Саддама с боевиками Бин-Ладена.
Так что, Ирак вполне удачно вписывается в доктрину Буша о борьбе с терроризмом. Другое дело, что война эта была непродумана,ИМXО.

Vitta
05-29-2004, 12:47 AM
Естественно, виновные будут демонстративно строго наказаны. .

Естессно... Военный трибунал армии США, дал им МАКСМАЛЬНО возможный срок наказания - 1 год
:wink:
Буданов сел на десятку...

Krakadil
05-30-2004, 09:42 PM
Кто теперь поверит Бушу и Рамсфельду? Только тебе подобные.


Сколько знатоков Америки проживает в ЛА.


А мне казалось, что русские иммигранты более консервативны и склоняются к позиции республиканцев.

LAman
05-30-2004, 10:10 PM
А мне казалось, что русские иммигранты более консервативны и склоняются к позиции республиканцев.
Я вообще-то не иммигрант, и мне, по-большому счёту по-барабану какая партия у власти, но даже если бы я был им, то, сомневаюсь, что поддерживал бы семейку техасских колхозников, попахивающих бензином и очень жадных до него.

Krakadil
05-30-2004, 10:26 PM
А мне казалось, что русские иммигранты более консервативны и склоняются к позиции республиканцев.
Я вообще-то не иммигрант, и мне, по-большому счёту по-барабану какая партия у власти, но даже если бы я был им, то, сомневаюсь, что поддерживал бы семейку техасских колхозников, попахивающих бензином и очень жадных до него.

Сорри, меня ввело в заблуждение ЛА. (Возможно, временно находишься здесь).
В любом случае, все понимают, что в "тюремном" скандале не столько повинны исполнители, которых сделали козлами отпущения, а те, кто официально инициировал проведение таких мер по отношению к заключенным.

IRAQ_EZ
05-31-2004, 02:35 AM
Hасчёт врагов-иракцев, дело спорное. Саддам открыто поддерживал террористов, как Хамас и Ал-Каеда. Уже доказан факт наличия на территории Ирака terrorist training camps и связей Саддама с боевиками Бин-Ладена.

Доказательства с студию пожалуйста... Особенно интересуют лагеря бени ладного, поскольку то, что ты расскажешь про Хамас я уже знаю :)

IRAQ_EZ
05-31-2004, 03:06 AM
Дело не в любви к чеченам, IRAQ_EZ, какая уж тут любовь? Ни к чеченам, ни к иракцам, нет любви, не в этом дело. Разговор шел об обращении с пленными, если припоминаете, вы возмущались тут публично о том как американские военнослужащие бесчеловечно обращаются с пленными иракцами, да еще и документируют свои акции, не так ли?

Это прекрасно что вы не будуте бить женщину, но факт остается фактом что Росийские военнослужащие также документировали свои преступления в отношении пленных. Есстественно я допускаю что вы могли об этом не знать.


Блин такое впечатление что я со столбом разговариваю.
Алeкс соберись. Я еще раз повторяю, не сможет Аня мне этих касет предъявить если я их затребую, хочешь верить ей на слово, верь, она для вас свои статьи и писюкает. Сорос платит, Аня пишет, свободная пресса бля.
Если ты внимательно читал сей опус, то не мог не заметить что выдержан он в классическом стиле агенства ОБС, сама не видела, но очевидец без опознавательных знаков рассказывал, а тому в свою очередь другой очевидец, которого пытали типа. В конце уже с трудом понятно кто в какой яме сидел и кого плоскогубцами с током по голове били. Я далек от мысли что Чечня это санаторий, но я так же уверен что рано или поздно мы опять построим город Грозный.
И потом что за семицветик любишь-не любишь... Так уж получилось что чеченцы являются российскими гражданами, Терек вон кубок России выиграл давеча :) . Любой вменяемый чел на улице тебе скажет что нужно четко отделять мух от котлет, Кстати вот еще момент интересный, теория национального превосходства никогда не приживется в "тоталитарной" России и с удовольствием дает всходы в "развитых демократиях". Почему так?
А иракцев ты во так вот всех скопом не любишь или поодиночке. А чего такого плохого они тебе сделали, мешают в их песке вашу нефть искать :)

alex korolev
05-31-2004, 03:17 PM
Дело не в любви к чеченам, IRAQ_EZ, какая уж тут любовь? Ни к чеченам, ни к иракцам, нет любви, не в этом дело. Разговор шел об обращении с пленными, если припоминаете, вы возмущались тут публично о том как американские военнослужащие бесчеловечно обращаются с пленными иракцами, да еще и документируют свои акции, не так ли?

Это прекрасно что вы не будуте бить женщину, но факт остается фактом что Росийские военнослужащие также документировали свои преступления в отношении пленных. Есстественно я допускаю что вы могли об этом не знать.




Блин такое впечатление что я со столбом разговариваю.
Алeкс соберись. Я еще раз повторяю, не сможет Аня мне этих касет предъявить если я их затребую, хочешь верить ей на слово, верь, она для вас свои статьи и писюкает. Сорос платит, Аня пишет, свободная пресса бля.
Если ты внимательно читал сей опус, то не мог не заметить что выдержан он в классическом стиле агенства ОБС, сама не видела, но очевидец без опознавательных знаков рассказывал, а тому в свою очередь другой очевидец, которого пытали типа. В конце уже с трудом понятно кто в какой яме сидел и кого плоскогубцами с током по голове били. Я далек от мысли что Чечня это санаторий, но я так же уверен что рано или поздно мы опять построим город Грозный.
И потом что за семицветик любишь-не любишь... Так уж получилось что чеченцы являются российскими гражданами, Терек вон кубок России выиграл давеча :) . Любой вменяемый чел на улице тебе скажет что нужно четко отделять мух от котлет, Кстати вот еще момент интересный, теория национального превосходства никогда не приживется в "тоталитарной" России и с удовольствием дает всходы в "развитых демократиях". Почему так?
А иракцев ты во так вот всех скопом не любишь или поодиночке. А чего такого плохого они тебе сделали, мешают в их песке вашу нефть искать :)


Ну вот, бля, ты и на оскорбления перешел: Такое впечатлени что я со столбом разговариваю. Это кто я чтоль столб?? Нехорошо, гражданин Российской Федерации! Несолидно, так сказать... Во-первых я могу спуститься до твоего уровня и перейти на личные оскорбления, не думаю что тебе это очень понравится. А потом, когда все начнут тут морщиться от мата и брани, всем тут сказать - посмотри честной народ - ведь он сам, блин комоватый, первый мол начал тут - столбом обозвал, стало быть принизить хотел мое человеческое достоинство, неправ он! Вот и получил то что заслужил!

Но я не буду опускаться до этого уровня, в надежде что ты IRAQ_EZ сам въедешь в то как великодушно я не поддался на попытку вызвать меня на откровенную брань, и будешь продолжать дискуссию в цивильных рамках. Это раз.
Теперь нумеро два, по теме, так сказать:
Про Сороса можешь с бабульками около Даниловского рынка тереть, ты на них там произведешь больший эффект чем на кого либо здесь в Америке, где средства массовой информации действительно свободные и независимые, не то что в твоей "демократической" стране.
То что в Чечне творятся преступления против ее народа и геноцид знает ВЕСЬ МИР, так что про футбол не надо тут ля-ля, а надеяться построить Грозный ты конечно можешь, надежда умирает последней! Это два.
Терерь последнее: Мне не надо мнение вменяемого чела с лошиной улицы - ты сам можешь формировать свое мировоззрение базируясь на уличных челов, или бабулек около твоего подъезда, они тебе и мух с котлетами и солянку из лабуды замесят, ешь на здоровье! Это три.

А насчет нефти ты опять неправ, вон ваши "бизнесмены" ее давно к рукам прибрали, типа это их богатство, но наворованные миллиарды все равно в наших банках держат - так оно посохраннее будет. Свободные предприниматели в демократической стране! :lol:

LAman
05-31-2004, 03:55 PM
Ну вот, бля, ты и на оскорбления перешел: Такое впечатлени что я со столбом разговариваю. Это кто я чтоль столб?? Нехорошо, гражданин Российской Федерации! Несолидно, так сказать... Во-первых я могу спуститься до твоего уровня и перейти на личные оскорбления, не думаю что тебе это очень понравится. А потом, когда все начнут тут морщиться от мата и брани, всем тут сказать - посмотри честной народ - ведь он сам, блин комоватый, первый мол начал тут - столбом обозвал, стало быть принизить хотел мое человеческое достоинство, неправ он! Вот и получил то что заслужил!

Но я не буду опускаться до этого уровня, в надежде что ты IRAQ_EZ сам въедешь в то как великодушно я не поддался на попытку вызвать меня на откровенную брань, и будешь продолжать дискуссию в цивильных рамках. Это раз.
То, что можно было уложить в одну строку, а ещё лучше вообще пропустить, раскатано на пол-страницы. Смысл?


... здесь в Америке, где средства массовой информации действительно свободные и независимые, не то что в твоей "демократической" стране.
Смешно. Нет, не просто смешно, а очень-очень.


То что в Чечне творятся преступления против ее народа и геноцид знает ВЕСЬ МИР
Вот тут ты прав. Боевики совсем охренели, мало того что вырезали практически всё русское население, но уже даже чеченское режут за "пособничество русским".


а надеяться построить Грозный ты конечно можешь, надежда умирает последней!
Объясни аргументированно почему Грозный не будет построен.


А насчет нефти ты опять неправ, вон ваши "бизнесмены" ее давно к рукам прибрали, типа это их богатство, но наворованные миллиарды все равно в наших банках держат - так оно посохраннее будет. Свободные предприниматели в демократической стране! :lol:
Прям таки все поголовно в "ваших" банках держат? А ты может и номера счетов знаешь? Или у тебя ссылки на статистику есть? Я тебе скажу что немало американских бизнесменов держат деньги в швейцарских, немецких и английских банках, ну и что ??? Это обычная практика большого бизнеса и тому есть масса объяснений. А как ты, кстати, объяснишь что на российском фондовом рынке более 20% участников западные инвесторы? Они что не хотят чтобы их инвестиции были сохранными?

Annya
05-31-2004, 07:29 PM
в очередной раз глядя на все эти всем уже порядком поднадоевшие фотографии в новостях, вспомнилось...

...повесил за подтяжки
меня один силач
заставил есть... бумажки
меня один палач

они мне не позволят
сегодня умереть
дадут еще недельку поболеть....

(Ногу Свело)

смешно
06-01-2004, 08:49 AM
ЛА человек. "Сказал, не сказал", что за фигня? Свои мысли есть? Об этом на CNN уже 2 года тарахтят. Покажи ход своих мыслей, а не копируй. Тебе не нравиться Буш? Так и скажи. Тебе не нравиться наша внешняя политика? Так и скажи! Тебе нравиться Российская внешняя политика? Так и скажи! Кто кому и что сказал - скажи спасибо, что сказали. А свои то мозги есть? Пока не вижу. НЕТУ У ТЕБЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ! А ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ПОКАЖИ.


А вот тебе ответ Чемберлену.


Америка начала войну с анти-американским террором. Те страны, которые открыто участвовали и поддрерживали анти-американский террор на государственном уровне были
первыми целями. Эти режимы были не просто анти-американские, они дестабилизировали обстановку во всём регионе. Что это за режимы? Талибан - в Афганистане, регион Азия (Пакистан, Индия, Китай, Южные республики бывшего СССР) . Саддам - в Ираке, регион Middle East. Вот тебе краткая причина войны. Цель военных действий - ликвидация вредного анти-американского режима. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ о чём пишут в газетах, на CNN и т.д. это "уважительная причина для народных масс". В Росии это выражение - "мочить в сортирах", в Америке - "освобождение народа, демократия и страх за ОМП".
Подготовка к войне, ООН, война, освобождения, битвы, победы, заключённые, выступление президента, новое правительство, демократические выборы и т.д. - ЭТО ВСЁ ДЕТАЛИ. ГЛАВНОЕ - ликвидация вредного анти-американского режима. Американцы этого практически достигли, остальное - дело времени. Борьба с анти-американским терроризмом идёт на всех уровнях и полным ходом. Цели установлены. Задачи решаются.

[quote="LAman"]

Алевтин
06-01-2004, 10:18 AM
…и будешь продолжать дискуссию в цивильных рамках…


"Цивильные рамки" это цивилизованные или еще что-то?



…здесь в Америке, где средства массовой информации действительно свободные и независимые, не то что в твоей "демократической" стране.


А разве, например, в Канаде все СМИ полностью находятся вне сферы управления центрального правительства?
А чем тогда занимается специальный орган государственного регулирования: Канадская Комиссия по радио- и телевещанию и телекоммуникациям (the CRTC)?
Канадский Закон о служебной тайне тоже никак не влияет на линию поведения СМИ в неоднозначных ситуациях?
Кроме того, я слышал, что в той же Канаде журналисты обязаны раскрывать свои источники информации в суде. А в Канаде очень строгие законы о клевете, что тоже не может не препятствовать работе журналистов. Ведь понятие клеветы включает в себя и клевету, направленную на государство.

К этому можно добавить, что журналисты и их работодатели могут подвергнуться наказанию за обсуждение дел, находящихся на рассмотрении в суде. Цензуре также подвергаются замечания по поводу судопроизводства в отдельных судах или функционирования системы в целом.
Обзор можно было бы продолжить, но ограничимся сказанным.

Думаю, следовало бы воздержаться от таких пафосных и безаппеляционных деклараций о бесспорной независимости СМИ в одних странах и их очевидной управляемости в других. Тем более, что после 11 сентября 2001 года в каждом обществе пересматривается соотношение между свободой и безопасностью, в основном, в ущерб свободе.

LAman
06-01-2004, 04:15 PM
ЛА человек. "Сказал, не сказал", что за фигня? Свои мысли есть? Об этом на CNN уже 2 года тарахтят. Покажи ход своих мыслей, а не копируй. Тебе не нравиться Буш? Так и скажи. Тебе не нравиться наша внешняя политика? Так и скажи! Тебе нравиться Российская внешняя политика? Так и скажи! Кто кому и что сказал - скажи спасибо, что сказали. А свои то мозги есть? Пока не вижу. НЕТУ У ТЕБЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ! А ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ПОКАЖИ.
Ты вот здесь о чём вообще написать-то хотел? lol
Смишно, ну научись ты в конце концов выстраивать логические предложения, несущие хоть какой-то смысл. Твоя вот эта писулька с грамматическими ошибками не лепится ни к одному предложению, что я написал раньше. Ты хоть цитаты выделяй что-ли. Причём здесь Российская внешняя политика? Причём здесь CNN? Кого я копировал? Чьи это мысли, если не мои?
Ладно, так и быть на один из твоих воплей отвечу: да, мне не нравится Буш. So what? lol


Америка начала войну с анти-американским террором. Те страны, которые открыто участвовали и поддрерживали анти-американский террор на государственном уровне были
первыми целями. Эти режимы были не просто анти-американские, они дестабилизировали обстановку во всём регионе. Что это за режимы? Талибан - в Афганистане, регион Азия (Пакистан, Индия, Китай, Южные республики бывшего СССР) . Саддам - в Ираке, регион Middle East. Вот тебе краткая причина войны. Цель военных действий - ликвидация вредного анти-американского режима. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ о чём пишут в газетах, на CNN и т.д. это "уважительная причина для народных масс". В Росии это выражение - "мочить в сортирах", в Америке - "освобождение народа, демократия и страх за ОМП".
Ну, в принципе, этого я от тебя и ожидал. НИ СЛОВА ПО ТЕМЕ. Напомню тебе - тема про пытки иракцев. Нахрена ты тут эту пропагандистскую блевотину развёл про иракский террор против Америки, которого никогда не было? Твои лозунги, взятые из речей Буша, мы уже слышали. Теперь расскажи плиз как вяжется "освобождение народа" и установление демократии с фотографиями на фоне гениталий этого народа?


ГЛАВНОЕ - ликвидация вредного анти-американского режима
Кто и как определяет "вредность" режима? Ты что-ли? lol
9/11 совершили граждане Саудовской Аравии, в Северной Корее доказанно существует ядерное оружие, в Палестине сжигают американские флаги и открыто призывают к войне с Америкой, в Ливии сидит диктатор, во Франции терпеть не могут американцев. Являются ли эти режимы "вредными"? Если да, то почему не попёрлись туда? Проанализируй, пожалуйста, приоритетность похода на Ирак, над, скажем, установлением демократии в Сев. Корее.


Американцы этого практически достигли, остальное - дело времени. Борьба с анти-американским терроризмом идёт на всех уровнях и полным ходом. Цели установлены. Задачи решаются.
Хоть здесь не юродствуй. Чего достигли-то? Сотни убитых непонятно за что молодых парней, сотни убитых мирных иракцев, погибшие испанцы, бесконечные взрывы, хаос в стране, полный неконтроль обстановки в регионе, постоянная угроза терактов в Штатах, огромные очереди в аэропортах, увеличение анти-американских настроений по всему миру, расходование просто нереальных бюджетных бабок (в том числе твоих) в условиях кризиса экономики итд итп. Эти задачи ставились??

Смишно, собери голову в кучу, проанализируй то, что я написал и напиши аргументированное опровержение с цитатами и ответами на мои вопросы. Разрешаю наезжать на меня сколько угодно, но при этом напиши хоть что-нибудь разумное по теме. Давай, пробуй. :wink:

смешно
06-02-2004, 09:51 AM
Ты не можешь понять главного, т.к. смотришь на поверхостные (даже не составные) детали. А главное не видишь, ВСЁ происходит от смысла жизни человека на земле - борьба за выживание. Америка борется за выживание и я как раз по теме и сказал, что вся эта возня вокруг prizoners это обыкновенная жизнь и ничего там особенного нету и никакой американский имидж там не подорван. И то, что вокруг этого подняли шум и кое кого "наказали", то это ВСЁ предсказуемо и не интересно, т.к. незабывай - идёт борьба за выживание и все методы удобны. Да и тебя теперь видно насквозь, не интересный и предсказуемый - печально, досадно, да ладно.
В Ираке плохо, хаос и солдаты гибнут, ну и? Что ты этим хотел сказать? Ты взял и процетировал CNN. Если ты даже не понимаешь приоритетности Ирака и Афганистана, то внимательно читай мои посты, т.к. есть понятие РЕГИОНЫ, ВАЖНЫЕ РЕГИОНЫ. Ирак как раз и находится в этом важном, приоритетном регионе.

Почему этот регион важный?

1. Там находится основной источник нефти. Почему нефть так важна для Америки? Т.к. является основным сырьём для существования страны (машины, электростаниции, обогрев, охлаждение и т.д.). Почему режим Ирака, а не Саудовская Аравия? Т.к. с Ирака всё началось в 1991 году, он себя сам подставил и продолжал вести АКТИВНУЮ анти-американскую политику на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне.
2. Наш всеми любимый Израиль. Процесс уригулирования отношений на Ближнем Востоке давно стоит как основным во всех списках вплоть до Нобелевской премии. Израиль и Америка прилагают огромные усилия для разрешения этого жизне-важного вопроса. Ирак за последние 14 лет вёл активную анти-израильскую пропаганду вплоть до угроз о военном вмешательстве. Сейчас Ближневосточный процесс можно сказать пошёл и всё на мази и по плану. Кто активно мешает этому плану? Список есть... И в нём первый - Саддам Хусейн.

Вот тебе две основные реальнные причины за которыми тянется третья - как повод и оправдание...

3. Саддам Хусейн - диктатор. Который очень негативно зарекомендовал себя за последние 14 лет и "мировое собщество" уже давно готово вплоть до ООН убрать его силовыми методами. У Саддама нету союзников, он один, а один в поле не войн, его легче скинуть.


Саудовская Аравия является американскими друзьями на государственном и оффициальном уровне. Эта страна не ведёт прямых анти-американских действий. А за теми, кто там этим и занимается и на чьи деньги идёт подпитка террористических организаций, сейчас усиленно наблюдают и занимаются. Америка ведёт с ними невидимую войну о которой знает ограниченный круг лиц.

Северная Корея дойдёт до кондиции как и СССР. Либо сами скинут диктатуру, либо им помогут когда-либо. Но нам они важны только как возможный источник распространения ядерного оружия. Чего мы не хотим. Пока Северная Корея в полной изоляции.

Чего мы достигли в Ираке? Ирак больше не является прямой угрозой для региона и для Америки, в Ираке всё будет пучком. Израиль на всех парах отделяется от палестинцев, уничтожает ослабленных и изолированных террористов, успешно борясь за своё выживание.

И не плачь за длинные очереди в аэропортах, цены на бензин и "американских настроений по всему миру", т.к. к этому привыкнешь, в жизни есть более не весёлые моменты.
И не забывай, Борьба за выживание продолжается и мы все составная часть..

Vlad64
06-02-2004, 11:35 AM
Смешно вполне доступной форме выразил то, что политики открыто никогда не высказывают. В политике как в жизни: каждый сам выбирает себе друзей, назначает врагов, привычнымиметодами борется за свои идеалы и доступными средствами достингает своих целей.

LAman
06-02-2004, 02:21 PM
Америка борется за выживание и я как раз по теме и сказал, что вся эта возня вокруг prizoners это обыкновенная жизнь
Ты бы себе пожелал такой "обыкновенной жизни", как у тех prisoners?

... ничего там особенного нету и никакой американский имидж там не подорван. И то, что вокруг этого подняли шум и кое кого "наказали", то это ВСЁ предсказуемо и не интересно, т.к. незабывай - идёт борьба за выживание и все методы удобны.
Смишно, ну что ты всякую фигню тут паришь. Мы что в каменном веке?? Для чего люди придумали законы? Страна, являющаяся мировым лидером, показывает всему миру, что можно нарушать многие международные законы. Вэри найс. Так любое действие можно оправдать. Следуя твоей логике, палестинские террористы, взрывая автобусы, могут сказать - мы "боремся за выживание любыми методами". Ты их поддержишь?

Почему этот регион важный?
1. Там находится основной источник нефти. Почему нефть так важна для Америки? Т.к. является основным сырьём для существования страны
О-па. А в Канаде лес, а в России газ, а в ЮАР алмазы, а в Африке уран. Это всё тоже важно для Америки. Так что теперь будем брать насильственным путём у других стран всё что важно??

Почему режим Ирака, а не Саудовская Аравия? Т.к. с Ирака всё началось в 1991 году, он себя сам подставил
Обалденный аргумент, просто убийственный. lol К твоему сведению в 1991 году существовало с десяток стран, не лояльных США.

Сейчас Ближневосточный процесс можно сказать пошёл и всё на мази и по плану. Кто активно мешает этому плану? Список есть... И в нём первый - Саддам Хусейн.
Что Саддам до сих пор мешает? Из тюрьмы? Ну кто бы подумал. lol

А за теми, кто там этим и занимается и на чьи деньги идёт подпитка террористических организаций, сейчас усиленно наблюдают и занимаются. Америка ведёт с ними невидимую войну о которой знает ограниченный круг лиц.
...И ты конечно одно из этих ограниченных лиц раз знаешь об этом? Гыы. lol

Чего мы достигли в Ираке? Ирак больше не является прямой угрозой для региона и для Америки, в Ираке всё будет пучком
Каковы на данный момент предпосылки "пучковатости" будущего Ирака? И назови мне доводы того, что не повторится Вьетнамский сценарий?

И не забывай, Борьба за выживание продолжается и мы все составная часть..
Ты, случайно, не фанат Газманова? У тебя мысли, как скакуны. lol То ты лепишь, что Буш ведёт войну против террора, то борьба за выживание ввиду того, что Америке необходима нефть, то важный регион. А какой, по твоему мнению посвящённого лица, регион не важен?

Vernad
06-02-2004, 02:44 PM
Естественно, виновные будут демонстративно строго наказаны. .

Естессно... Военный трибунал армии США, дал им МАКСМАЛЬНО возможный срок наказания - 1 год
:wink:
Буданов сел на десятку...


Буданов is a murderer. Feel the difference.




__________

noincomingcalls
06-02-2004, 02:49 PM
Ты, случайно, не фанат Газманова? У тебя мысли, как скакуны. lol
аффисэры, аффисэры...

смешно
06-02-2004, 02:59 PM
Ты вопросы не задавай, т.к. выглядит примитивно.

Вот один из примеров этой примитивности:

Я тебе рассказал причину:
<<Почему режим Ирака, а не Саудовская Аравия? Т.к. с Ирака всё началось в 1991 году, он себя сам подставил

Ты ответил о какой-то лояльности.
Обалденный аргумент, просто убийственный. lol К твоему сведению в 1991 году существовало с десяток стран, не лояльных США. >>

Ты хоть помнишь, что в 1991 году было? Ирак напал на Кувейт - нашего союзника. Мы собрали силы и освободили Кувейт, война называлась "Буря в пустыне", воевали с армией Саддама Хусейна. Ну вспомнил? А теперь проанализируй. Найди зависимость.

По поводу Вьетнамского сценария. Недобитым иракским партизанам никакая страна помогать не будет, ни оружием, ни деньгами, единственно, что могут делать, так молиться Аллаху, Америка имеет приличную международную поддержку, Америка не одна, хотя многие обыватели вроде тебя думают, что все настроены против, но это не так, т.к. все западные страны зависят от нефти и очень заинтересованны в стабилизировании обстановки, но не путём вставления палок Америке. Во время Вьетнамской войны, силам NVA помогал всесильный СССР и Китай, причём помогал практически напрямую. Вьетнамского сценария физически не получается.

Пока счёт 2:0 не в твою пользу.

noincomingcalls
06-02-2004, 03:02 PM
дали бы уже друг друшке пи*зды што ли
нельзя ж стока дрочить

смешно
06-02-2004, 03:04 PM
А пиз*ду/ы будешь давать ты. :D


дали бы уже друг друшке пи*зды што ли
нельзя ж стока дрочить

noincomingcalls
06-02-2004, 03:05 PM
А пиз*ду будешь давать ты. :D


дали бы уже друг друшке пи*зды што ли
нельзя ж стока дрочить


аблизательно

Vlad64
06-02-2004, 03:07 PM
Пока счёт 2:0 не в твою пользу.
Первый тайм мы уже отыграли.... (ц)

msn
06-02-2004, 03:07 PM
дали бы уже друг друшке пи*зды што ли
нельзя ж стока дрочить
Как можно дать того, чего ни у одного из них нету? 8O

смешно
06-02-2004, 03:10 PM
Дай ему за меня. Тебе там рядом... Дай так, что-бы он больше в большую политику не влезал. :wink: :D



А пиз*ду будешь давать ты. :D


дали бы уже друг друшке пи*зды што ли
нельзя ж стока дрочить


аблизательно

noincomingcalls
06-02-2004, 03:20 PM
дали бы уже друг друшке пи*зды што ли
нельзя ж стока дрочить
Как можно дать того, чего ни у одного из них нету? 8O
"Какой ты скорый!"

noincomingcalls
06-02-2004, 03:22 PM
Дай ему за меня. Тебе там рядом... Дай так, что-бы он больше в большую политику не влезал. :wink: :D



А пиз*ду будешь давать ты. :D


дали бы уже друг друшке пи*зды што ли
нельзя ж стока дрочить


аблизательно

сваю жалко?

смешно
06-02-2004, 03:24 PM
Для хороших людей - не жалко! :wink:



Дай ему за меня. Тебе там рядом... Дай так, что-бы он больше в большую политику не влезал. :wink: :D



А пиз*ду будешь давать ты. :D


дали бы уже друг друшке пи*зды што ли
нельзя ж стока дрочить


аблизательно

сваю жалко?

noincomingcalls
06-02-2004, 03:25 PM
Для хороших людей - не жалко! :wink:

Красава! :)

LAman
06-02-2004, 03:38 PM
Недобитым иракским партизанам никакая страна помогать не будет, ни оружием, ни деньгами, единственно, что могут делать, так молиться Аллаху
Ты постоянно выдаёшь свои посты за истину в первом лице. А с какого хрена, спрашивается? И судьёй себя назначил, и провидцем, и великим стратегом и историком, и "ограниченым лицом". Наполеон, самое малое. lol

Смишно, отвечай на все вопросы, а не выборочно. Я в предыдущем посте задал тебе 7 вопросов, ты ответил на 1. Каждый неотвеченный вопрос расценивается мной как твоё незнание ответа. И дешёвые отмазки не придумывай. Давай, по пунктам.


Дай ему за меня. Тебе там рядом... Дай так, что-бы он больше в большую политику не влезал. :wink: :D
Чё-то ты разговорился чересчур, не кажется? Боец, ёпть, компьютерный. Не хочешь по-человечески общаться? Ок. Тогда приезжай если уж вякнул, я давно в спарринге не работал. С удовольствием разомнусь. Тогда и счёт посмотрим. lol

alex korolev
06-02-2004, 10:49 PM
Чё-то ты разговорился чересчур, не кажется? Боец, ёпть, компьютерный. Не хочешь по-человечески общаться? Ок. Тогда приезжай если уж вякнул, я давно в спарринге не работал. С удовольствием разомнусь. Тогда и счёт посмотрим. lol





Classy :!:
How much is your weight :?:

смешно
06-03-2004, 10:23 AM
Я вроде тебе на все твои вопросы ответил 2 детальными ответами. Читай внимательно. Не могу я здесь легбез открывать и по 10 раз разжёвывать одно и то-же.

Этот топик прошли и все согласны, что ты его проиграл.

Давай спросим нашу уважаемую публику.

Anyone?

[quote="LAman"]


P.S.
Какая следующая тема тебя интересует? Как проигравшему даю тебе выбор.

Lakomka
06-03-2004, 10:32 AM
Ламан!

тебе не надоело со смешно разговаривать? у него же кроме штампов ничего нет? :roll: :?:

Verbatim
06-03-2004, 11:00 AM
А о чем спор, если не секрет? A summation is in order.

На качелях...
06-03-2004, 11:04 AM
Хохотунчик. Ты можешь выставлять какой угодно счет, можешь выбить его на мраморной доске и повесить у себя над кроватью.
Ты все равно останешься тем, чем ты есть - косноязычным, не имеющим своих мыслей, неспособным конструктивно отстоять даже те газетные клише, которыми ты тут сыплешь.
Ты их даже не можешь внятно пересказать.

И когда у тебя кончаются обрывки штампов, в качестве аргументов используются оскорбления. Хотя трудно ожидать большего от фаната американского футбола.

Жил бы ты в Союзе, быть бы тебе комсомольским руководителем. Низшего звена. У них тоже была фанатичная убежденность в непогрешимости линии партии. И отсутствие своих мозгов.

Хотя поэт наш вполне может с тобой согласиться. Однако, не думаю, что это сделает тебе честь.

А вот этот свой абзац сохрани, пожалуйста. Через годик перечитай. Восможно, поможет, Хотя, вряд ли.

По поводу Вьетнамского сценария. Недобитым иракским партизанам никакая страна помогать не будет, ни оружием, ни деньгами, единственно, что могут делать, так молиться Аллаху, Америка имеет приличную международную поддержку, Америка не одна, хотя многие обыватели вроде тебя думают, что все настроены против, но это не так, т.к. все западные страны зависят от нефти и очень заинтересованны в стабилизировании обстановки, но не путём вставления палок Америке. Во время Вьетнамской войны, силам НВА помогал всесильный СССР и Китай, причём помогал практически напрямую. Вьетнамского сценария физически не получается.

LAman
06-03-2004, 11:30 AM
Я вроде тебе на все твои вопросы ответил 2 детальными ответами. Читай внимательно. Не могу я здесь легбез открывать и по 10 раз разжёвывать одно и то-же.

Смишно, ты в очередной раз доказал, что ты беспонтовый порожняк, не способный ни опровергнуть собеседника, ни ответить на неприятные тебе вопросы, ни писать грамотно. Уже и тему поспешил закрыть, и лавры себе нацепил, и в беспомощности весь форум на помощь призываешь. Не мужик, нифига. :32:

P.S. Напиши ещё что-нибудь про твоё любимое кино "Три собаки и танкист" и твою любимую певицу Бритни Спирс. Гыыы. lol

смешно
06-03-2004, 12:21 PM
Проигрывать надо уметь, иди и учись. Я с тобой на серьёзные темы больше не дискутирую, а про писю и попу это в разделе "Любовь". End of story. :xyxwave:

alex korolev
06-03-2004, 12:50 PM
Я вроде тебе на все твои вопросы ответил 2 детальными ответами. Читай внимательно. Не могу я здесь легбез открывать и по 10 раз разжёвывать одно и то-же.

Смишно, ты в очередной раз доказал, что ты беспонтовый порожняк, не способный ни опровергнуть собеседника, ни ответить на неприятные тебе вопросы, ни писать грамотно. Уже и тему поспешил закрыть, и лавры себе нацепил, и в беспомощности весь форум на помощь призываешь. Не мужик, нифига. :32:

P.S. Напиши ещё что-нибудь про твоё любимое кино "Три собаки и танкист" и твою любимую певицу Бритни Спирс. Гыыы. lol


"Беспонтовый порожняк" :!: :!: :!:

Шедевр, блин, перл... А что бывает понтовый порожняк :?: Или беспонтовый непорожняк :?:

Спасибо таким "мужчинам" как ты, незаслуженно оторванным от родины и брошенным в этот американский ад, как жены декабристов в ссылку, а то совсем родная феня забываться стала :lol:

LAman
06-03-2004, 12:59 PM
"Беспонтовый порожняк" :!: :!: :!:

Шедевр, блин, перл... А что бывает понтовый порожняк :?: Или беспонтовый непорожняк :?:

Спасибо таким "мужчинам" как ты, незаслуженно оторванным от родины и брошенным в этот американский ад, как жены декабристов в ссылку, а то совсем родная феня забываться стала :lol:

Хоккеист, свободен. Я тебя ни о чём не спрашивал. Или ты секретарша смешного порожняка?

alex korolev
06-03-2004, 01:03 PM
"Беспонтовый порожняк" :!: :!: :!:

Шедевр, блин, перл... А что бывает понтовый порожняк :?: Или беспонтовый непорожняк :?:

Спасибо таким "мужчинам" как ты, незаслуженно оторванным от родины и брошенным в этот американский ад, как жены декабристов в ссылку, а то совсем родная феня забываться стала :lol:

Хоккеист, свободен. Я тебя ни о чём не спрашивал. Или ты секретарша смешного порожняка?


Я - боксер, хоккей - хобби. 230 паундов, 192 см. Хочешь со мной спарринг :?: Не бойся!

Galka
06-03-2004, 01:09 PM
АУУУУУ!!!!! Модераторы, закройте лучше эту тему .Она уже всем надоела и выдохлась .Зря только народ ругается....Всем-ТАЙМ АУТ :!: .

смешно
06-03-2004, 01:11 PM
Ну ты Саня удивил, этот наверно все 300 весит, правда ростом не дорос... :D

LAman
06-03-2004, 01:11 PM
Я - боксер, хоккей - хобби. 230 паундов, 192 см. Хочешь со мной спарринг :?: Не бойся!
Сочувствую. Но если будешь регулярно бегать, то избавишься от ожирения. lol

Нафиг ты мне упал спарринговаться с таким быком. Я любительского уровня и явно другой весовой категории.

Напиши стишок что-ли, проза у тебя не прёт.

LAman
06-03-2004, 01:21 PM
Ну ты Саня удивил
Противоречия классики. Смешная моська заимела в друзья слона. :lol2:

abc
06-03-2004, 01:38 PM
если будешь регулярно бегать, то избавишься от ожирения.

Тут ты не прав. Об этом я уже много раз писал, что неверно соотношение веса и роста, которое дает сегодняшняя медицина.
Ну, например, я при невысоком росте вешу 200 паундов, но о жире разговора не идет.

На качелях...
06-03-2004, 01:39 PM
А умище то куда девать? (ц)

Nabludatel'
06-03-2004, 01:40 PM
.....я уже много раз писал, что неверно соотношение веса и роста, которое дает сегодняшняя медицина.
Ну, например, я при невысоком росте вешу 200 паундов, но о жире разговора не идет.
Разговор идёт о мозговых желудочках?

abc
06-03-2004, 01:43 PM
Разговор идёт о мозговых желудочках?

Правильно, если будешь это понимать, заниматься физическими упражнениями и хорошо кушать - все остальное постепенно прийдет :D

Nabludatel'
06-03-2004, 01:49 PM
Правильно, если будешь это понимать, заниматься физическими упражнениями и хорошо кушать - все остальное постепенно прийдет :Д

К тебе уже всё остальное постепенно пришло?

abc
06-03-2004, 01:52 PM
К тебе уже всё остальное постепенно пришло?

К сожалению, нет, но здоровье стало лучше. А как говорит автор-доктор, то здоровье является самой важной частью жизни.

LAman
06-03-2004, 02:09 PM
А как говорит автор-доктор...
АВС, зарекался же!

abc
06-03-2004, 06:02 PM
Неверно, я говорил, что писать о нем и его знаниях больше не буду. Это совсем не значит, что не буду использовать его какие-нибудь высказывания.

alex korolev
06-03-2004, 08:48 PM
Я - боксер, хоккей - хобби. 230 паундов, 192 см. Хочешь со мной спарринг :?: Не бойся!
Сочувствую. Но если будешь регулярно бегать, то избавишься от ожирения. lol

Нафиг ты мне упал спарринговаться с таким быком. Я любительского уровня и явно другой весовой категории.

Напиши стишок что-ли, проза у тебя не прёт.


По заявке напишу
Я тебе свою виршу
Ожиреньем не страдаю -
Я в хоккей на льду играю
А тебе б я пожелал
Чтоб ты штаты уважал.

Vitta
06-03-2004, 11:52 PM
.....я уже много раз писал, что неверно соотношение веса и роста, которое дает сегодняшняя медицина.
Ну, например, я при невысоком росте вешу 200 паундов, но о жире разговора не идет.
Разговор идёт о мозговых желудочках?
Хорошо, что я в офисе одна.. А то мой хохот, приняли бы за тихое помешательство.

Программкин
06-04-2004, 12:02 AM
Хорошо, что я в офисе одна.. А то мой хохот, приняли бы за тихое помешательство.

Тебе повезло,а у меня полный офис был!

смешно
06-04-2004, 08:31 AM
Так у тебя кость широкая, мышц много или жира?
Если жира, то есть надо поменьше и машину продать.
:)






Ну, например, я при невысоком росте вешу 200 паундов, но о жире разговора не идет.

abc
06-04-2004, 09:57 AM
Так у тебя кость широкая, мышц много или жира?

Все смеетесь - это хорошо, мне тоже весело :D

Писал, ведь, что жира нет. Кость нормальная. Значит остается третье :?

Nabludatel'
06-04-2004, 09:59 AM
Так у тебя кость широкая, мышц много или жира?

Все смеетесь - это хорошо, мне тоже весело :Д

Писал, ведь, что жира нет. Кость нормальная. Значит остается третье :?

Ты когда взвешиваешься, штангу кладёшь на место?

abc
06-04-2004, 10:03 AM
Ты когда взвешиваешься, штангу кладёшь на место?

Точно, даже Наблюдателя не трогаю :D

смешно
06-04-2004, 02:51 PM
При весе 200лбс ~90kg, твой рост при нормальной спортивной мышечной массе, должен быть в районе 185 см, при безобразной -175см. 180см - оптимально. Сколько у тебя?

noincomingcalls
06-04-2004, 02:53 PM
При весе 200лбс ~90kg, твой рост при нормальной спортивной мышечной массе, должен быть в районе 185 см, при безобразной 175см. 180см - оптимально. Скока у тебя?

а что если огромный член?

смешно
06-04-2004, 02:55 PM
А что такое огромный? Не подьёмный?

LAman
06-04-2004, 02:56 PM
а что если огромный член?


про писю и попу это в разделе "Любовь". End of story :xyxwave:

noincomingcalls
06-04-2004, 02:59 PM
бугагага!

смешно
06-04-2004, 02:59 PM
Огромный член, это вам не пися... :!:

noincomingcalls
06-04-2004, 03:01 PM
А что такое огромный? Не подьёмный?
писять получаетса тока сидя

смешно
06-04-2004, 03:08 PM
Сидя не пролазиет. Надо удлинённый унитаз. Стоя удобнее.



А что такое огромный? Не подьёмный?
писять получаетса тока сидя

abc
06-04-2004, 03:09 PM
Сколько у тебя?

Как говорят, на базаре - мне хватает :D

Ведь, не зря писал о неправильном определении соотношений вес-рост. а ты как раз на них и базируешься.

noincomingcalls
06-04-2004, 03:09 PM
смешному:

туфли аппысаешь

noincomingcalls
06-04-2004, 03:10 PM
Как говорят, на базаре - мне хватает :D

Ведь, не зря писал о неправильном определении соотношений вес-рост. а ты как раз на них и базируешься.
переспим?

смешно
06-04-2004, 03:11 PM
Не правильное, это если ты ростом 190. Надеюсь ты не 160, хотя наверно и при 175 будет ОК. Культурист что-ли? :D

abc
06-04-2004, 03:15 PM
Не правильное.

Вот в этом и беда сегодняшних знаний, что люди пытаются подлезть под выведенные кем-то стандарты. А каждый индивидуален по строению и т.д., что приводит, при подражании, к болезням.

смешно
06-04-2004, 03:17 PM
Какой рост, склифасофский? 140? :D Ты чего стесняешся своего роста? Да здесь почти все карлики, т.к. безвитаминное детство. :) Какое же у тебя такое индивидуальное строение... Хммм... вот задачка... :roll:

abc
06-04-2004, 03:19 PM
Какой рост, склифасофский? 140? :D

Около 170 - для очень любопытных :D

смешно
06-04-2004, 03:22 PM
Около 170, т.е. 168см, вес 90кг, без жира и широких костей, т.е. мышцы, да у тебя наверно бецепс 45см! :D