PDA

View Full Version : Секс и гвозди



alex digital
12-03-2005, 06:08 AM
Приглашаю всех поучавствовать в обсуждении очень важных диаметрально противоположных аспектов нашей жизни. Тема простая: кто что для себя выбирает. Постарайтесь более полно раскрыть свой ответ. Аргументы только приветствуются. Ссылки по желанию.

Темы:

1)Днем забивать гвозди - ночью секс
2)Днем секс- ночью гвозди
3)И днем и ночью лучше всего забивать гвозди
4)Секс круглосуточно "и никаких гвоздей"
5)Смешиваю полезное с приятным
6)Я не люблю забивать гвозди, после этого пальцы болят
7)Я не люблю секс, от него пучит и жопа болит.
8)Я забил на секс и на гвозди, потому что собираю марки.
9)Берете ли вы в путешествие гвозди

И еще: какой размер гвоздей вы предпочитаете более всего и важен ли размер в сексе, и почему гвоздь гнуться может, а негвоздь не согнешь.

Прошу....

ПС. восьмерка сама превратилась в рожицу.

alex digital
12-03-2005, 08:12 AM
Ну, вот, нас вкусно покормили жарено-хрустящей картошечкой с запеченым мясом, салатиками и пыр, и теперь мы сможем продолжить разговор...

Для начала предлагаю провести тест: возьмите гвоздь (лучше брать 200мм), обхватите его всеми пальцами, поднесите его поближе и рассмотрите его внимательно. Затем постарайтесь определить мысль, которая возникла у вас самой первой, когда вы рассматривали этот предмет. Обратимся к результатам теста:

-Если вы подумали: "Шляпкой вперед забивать долго, но зато сколько удовольствий" значит вы женщина, знающая толк в удовольствиях

-Если подумали "Острием вперед и главное не промахнуться" значит вы мужчина так же знающий толк в удовольствиях

-Если двухсотка согнулась в ваших руках, пока вы ее рассматривали, значит вы женщина, но еще не пришло ваше время получать удовольствие.

Птиц
12-03-2005, 10:07 PM
Двухсотка - вещь серьезная, но меркнет по сравнению с забиванием железнодорожных костылей. После костылей всё меркнет. Ни с чем не сравнимое удовольствие. После того, как день этим позанимаешься - без секса можно обходиться неделю или больше. Ну, неделю я, может, загнул - но если заниматься этим не один день - то да.

Xenalite
12-03-2005, 10:32 PM
Ну, вот, нас вкусно покормили жарено-хрустящей картошечкой с запеченым мясом, салатиками и пыр, и теперь мы сможем продолжить разговор...

Для начала предлагаю провести тест: возьмите гвоздь (лучше брать 200мм), обхватите его всеми пальцами, поднесите его поближе и рассмотрите его внимательно. Затем постарайтесь определить мысль, которая возникла у вас самой первой, когда вы рассматривали этот предмет. Обратимся к результатам теста:

-Если вы подумали: "Шляпкой вперед забивать долго, но зато сколько удовольствий" значит вы женщина, знающая толк в удовольствиях

-Если подумали "Острием вперед и главное не промахнуться" значит вы мужчина так же знающий толк в удовольствиях

-Если двухсотка согнулась в ваших руках, пока вы ее рассматривали, значит вы женщина, но еще не пришло ваше время получать удовольствие.
Не фставляет. Время не пришло, наверна.

Lom
12-05-2005, 02:32 AM
Гвоздезабивательное ружьё в принципе ничё,
но я всё-таки предпочитаю забивать девятку из глока.

вторжение
12-05-2005, 04:33 AM
Тема простая: кто что для себя выбирает. Постарайтесь более полно раскрыть свой ответ
...о высоком...
...на чердаке...
...на чердаке тепло и сухо...здесь работает большой мужчина...он делает ящики...
...на улице освежающий ветерок...здесь работает маленькая женщина...
...она получает приказ отнести ящик гвоздей на чердак...
...полный ящик...половину отсыпать нельзя...нельзя...пусть знаИт, что путь к счастью не может быть легким...
...на чердаке большой мужчина встречается с маленькой женщиной...
...его путь к счастью тожЫ...был нелегкий...видите...сколько ящиков с гвоздями вокруг уже стоит...
(...ето плагиат...перессказ фильма...но как жизненно...)

...знаИтИ...почему тема называется "секс и гвозди", а не "гвозди и секс"...во-первых...у мужчин секс-всиХда на первом месте...поэтому-сначала-секс...
...во-вторых...они думают, что кто-тА...кто-тА...все-таки, должИн принести им гвоздей...И лучше сразу на чердак...Проверить тИбе...
есть ли у тебя-маленькой...отдышка...Сыплется ли с тИбе песок...перхАть...после ящика гвоздей...
...

alex digital
12-05-2005, 06:03 AM
...о высоком...
.....
...знаИтИ...почему тема называется "секс и гвозди", а не "гвозди и секс"...во-первых...у мужчин секс-всиХда на первом месте...поэтому-сначала-секс...
...во-вторых...они думают, что кто-тА...кто-тА...все-таки, должИн принести им гвоздей...И лучше сразу на чердак...Проверить тИбе...
есть ли у тебя-маленькой...отдышка...Сыплется ли с тИбе песок...перхАть...после ящика гвоздей...
...

Кстати очень интересно: существует ли зависимость между мужчиной в кравати и мужчиной с молотком. На мой взгляд существует, кстати это первой заметила скульптор Мухина- она неспроста поставила мужика с молотком рядом с неграмотной в сексуальных делах колхозницей. И заметьте: не шахтера и не сталевара, а именно забивальщика гвоздей. Сколько уж лет стоит скульптура "Рабочий и колхозница", а народ продолжает думать, что это воплощение рабочих и крестьян. Когда ж мы наконец поумнеем и начнем глубже задумываться над происходящим.

Мне кажется, что если мужик не может качественно забивать гвозди, то и в кровати от него ждать нечего- так "сунул вынул и бежать", а про колхозницу пусть государство думает. Нет, все же, как мы еще далеки от совершенства.

вторжение
12-05-2005, 06:21 AM
и бежать
...запредельная искренность...

alex digital
12-05-2005, 06:58 AM
...запредельная искренность...
А вот с гвоздями все не так. Если еще и загнуть с другой стороны, то уже не убежишь, но это уже лежит на хрупких женских плечах.
Вот мужик только гвоздь забил, а она такая бац-бац молоточком с другой стороны, а он такой тыр-пыр , смотрит, а бежать уже некуда.

Кстати зачем серп "колхознице"- ей нужно приспособить в руки гвоздодер и пассатижи , которые символизировали бы женское начало: "Как бы мужик на стороне не забивал гвозди, она их все-равно вытащит и загнет по самое некуда"; и неплохо бы было к ее ногам поставить большой ящик гвоздей, которые "рабочий" яко бы должен забить за всю их счастливую семейную жизнь (если конечно хватит сил и фантазии).

alex digital
12-05-2005, 06:59 AM
Двухсотка - вещь серьезная, но меркнет по сравнению с забиванием железнодорожных костылей. После костылей всё меркнет. ...

Девченкам нравится. :cool:

alex digital
12-05-2005, 06:59 AM
Гвоздезабивательное ружьё в принципе ничё,
....
На батарейках или аккумуляторе?

aprilneverends
12-05-2005, 07:31 AM
я забила на секс и на гвозди. на марки я забила еще раньше.

вторжение
12-05-2005, 07:36 AM
я забила на секс и на гвозди. на марки я забила еще раньше.
...этА...с марками...ты поторопилаС...
:)

alex digital
12-05-2005, 10:31 AM
я забила на секс и на гвозди. на марки я забила еще раньше.
В марках есть свой минус-на сильном морозе к ним влажный язык прилипает. А вот от сухого языка специальный слой сдирается и марка уже непригодна к употреблению, пока специалисты не восстановят этот слой.
Не, что не говори, коллекционирование марок-это не для творческих личностей, напоминает щелканье семечек.

Ася Франкенштайн
12-05-2005, 11:50 AM
Алекс, ты мальчик?

Annya
12-05-2005, 11:50 AM
В марках есть свой минус-на сильном морозе к ним влажный язык прилипает. А вот от сухого языка специальный слой сдирается и марка уже непригодна к употреблению, пока специалисты не восстановят этот слой.
Не, что не говори, коллекционирование марок-это не для творческих личностей, напоминает щелканье семечек.
алекс памоему тваи марки с лсд.

alex digital
12-05-2005, 01:30 PM
алекс памоему тваи марки с лсд.
А и хрен с ними , с марками. Вернемся к гвоздям и сексу.
Зачем "колхознице" серп?

alex digital
12-05-2005, 01:32 PM
Алекс, ты мальчик?

Был когда-то.

Frosya
12-05-2005, 01:45 PM
Не, что не говори, коллекционирование марок-это не для творческих личностей, напоминает щелканье семечек.
Кто-то когда-то сказал (за точность цитаты не уверена): Учёные делятся на тех, кто занимается физикой, и на тех, кто собирает марки.
Из этих цитат делаем выводы:
Наукой занимаются нетворческие личности.
Наука делится на физику и щёлканье семечек.

Птиц
12-05-2005, 07:29 PM
Девченкам нравится. :цоол:

Нунинаю че там можыт нравитца - полдня тюк-тюк, тюк-тюк, а костыль так хабАха! И вогнал и ниче ниерзаит.