PDA

View Full Version : Как поступить?



Robot
12-02-2005, 08:14 AM
Хочу рассказать о том, что произошло у моего друга. У них дома было парти. Все веселились, танцевали, и конечно пили. Он зачем то вышел на балкон и увидел, что его гирлфренд целуется с его другом. Он зашел в дом и они его не заметили. Как теперь ему поступить?

klukva
12-02-2005, 08:18 AM
пусть пойдёт и незаметно поцелуется с гирлфриенд его друга......

вторжение
12-02-2005, 08:20 AM
...устроит вторую вечеринку...может, еще что-нибудь узнает...

Robot
12-02-2005, 08:20 AM
пусть пойдёт и незаметно поцелуется с гирлфриенд его друга......
Зачем? Разве етим можно залечить душевную рану? Вы так думаете?

Vitta
12-02-2005, 08:20 AM
Он зашел в дом и они его не заметили. Как теперь ему поступить?

Ээээ.. и до каких пор, они его не замечали??

Robot
12-02-2005, 08:20 AM
...устроит вторую вечеринку...может, еще что-нибудь узнает...
Ему етого мало?

Robot
12-02-2005, 08:21 AM
Ээээ.. и до каких пор, они его не замечали??
Он вышел, увидел их и сразу зашел обратно. Они его не заметили. Они не знают, что он их видел.

Aurbo
12-02-2005, 08:22 AM
поговорить со своей гёрлфренд и спросить,что это означaло?

Angelina21
12-02-2005, 08:22 AM
Хочу рассказать о том, что произошло у моего друга. У них дома было парти. Все веселились, танцевали, и конечно пили. Он зачем то вышел на балкон и увидел, что его гирлфренд целуется с его другом. Он зашел в дом и они его не заметили. Как теперь ему поступить?

набить морду другу- так как ето больше не друг, и послать girlfriend, так как ето больше -slut:28:

Монашка
12-02-2005, 08:24 AM
набить морду другу- так как ето больше не друг, и послать girlfriend, так как ето больше -slut:28:если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло (ц)
руки распускать не есть хорошо

Aurbo
12-02-2005, 08:25 AM
может.оно типа пьяные были...или обкурились..кроме того "послать" - а если они уже вместе долгое время? я думаю,надо спросить девушку/женщину , что всё это означало

Angelina21
12-02-2005, 08:27 AM
если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло (ц)
руки распускать не есть хорошо


просто друг как сволочь последняя поступил:28:

Монашка
12-02-2005, 08:28 AM
просто друг как сволочь последняя поступил:28:да? откуда такая уверенность?
вы знаете абсолютно точно ситуацию происходящего?
вы знаете тех 3 человек?

Vitta
12-02-2005, 08:30 AM
Я бы наверное и выяснять ничего не стал..Послал бы обоих. Пока нож ф спину не воткнули

вторжение
12-02-2005, 08:30 AM
просто друг как сволочь последняя поступил
...ненене...друг поступил как настоящий друг...быстро девочку расколол...пусть скажет другу спасибо...
...ну, и подружке, тоже...все-таки, она старалась...

klukva
12-02-2005, 08:30 AM
ну вечеринка удалась на славу. Погуляли, напились, ну занесло малехо, перепутались.....С кем небывает.......Фильм "С легким паром" помните. Там тоже по-пьянке всё перепуталось и что!......Всё удачно разрешилось в конце, ну понервничали немного.........Все что не делаеться все к лучшему!......Но может для начала им по-беседовать стоит и поставить все точки над "И".......

Robot
12-02-2005, 08:30 AM
поговорить со своей гёрлфренд и спросить,что это означало?
Поговорить можно всегда успеть. Но что ето означало понятно и без разговора.

Aurbo
12-02-2005, 08:30 AM
Я бы наверное и выяснять ничего не стал..Послал бы обоих. Пока нож ф спину не воткнули


Если у вас нет собаки, её не отравит сосед...

Robot
12-02-2005, 08:31 AM
набить морду другу- так как ето больше не друг, и послать гирлфриенд, так как ето больше -слут:28:
Я Вас понимаю, но ведь если друг один раз оступился, то надо дать ему second chance.

Robot
12-02-2005, 08:32 AM
может.оно типа пьяные были...или обкурились..кроме того "послать" - а если они уже вместе долгое время? я думаю,надо спросить девушку/женщину , что всё это означало
Вот Вы бы простили своего боыфренда в такой ситуации?

Robot
12-02-2005, 08:33 AM
Я бы наверное и выяснять ничего не стал..Послал бы обоих. Пока нож ф спину не воткнули
Любой имеет право на ошибку.

вторжение
12-02-2005, 08:33 AM
Я Вас понимаю, но ведь если друг один раз оступился
...вообще-то, оступился н е друг...

Aurbo
12-02-2005, 08:33 AM
Поговорить можно всегда успеть. Но что ето означало понятно и без разговора.


понятно одно - они целовались..и видеть такое очень даже мерзко...но всё равно,я бы побеседовала..а если девушка раскается, будет извиняться? А может, пойдёт в атаку и скажет - ты мне не муж? неприятная ситуация..советовать легко....

Монашка
12-02-2005, 08:35 AM
карочи: напиться и заснуть
с утра всё покажется сном и полнейшей фигней
и жизнь ваще прекрасна...

пысы: где мой сабутыльник????????????????? :hmm:

Vitta
12-02-2005, 08:37 AM
ну вечеринка удалась на славу. Погуляли, напились, ну занесло малехо, перепутались.....С кем небывает.......Фильм "С легким паром" помните. Там тоже по-пьянке всё перепуталось и что!......Всё удачно разрешилось в конце, ну понервничали немного.........Все что не делаеться все к лучшему!......Но может для начала им по-беседовать стоит и поставить все точки над "И".......

Вот тока не нинада..Я лет семнадцать дружу со своей подружкой и ее мужем. И всякое за эти годы было. И пьянки, и гулянки и совместное ночевание в одной постели. И видела я как он возбужден был, чай не дура. Но это физиология понятно. Теплое тело рядом..
Но ведь голова -то , не для еды дадена. Слава Богу, нам хватало ума это понимать.
Кому-та не хватает..

Sarochka
12-02-2005, 08:38 AM
Хочу рассказать о том, что произошло у моего друга. У них дома было парти. Все веселились, танцевали, и конечно пили. Он зачем то вышел на балкон и увидел, что его гирлфренд целуется с его другом. Он зашел в дом и они его не заметили. Как теперь ему поступить?


выкинуть из жизни и гф и "друга"

Vitta
12-02-2005, 08:40 AM
Любой имеет право на ошибку.

Да не ошибка это... В голове это понимаешь? Или ты не допускаешь это для себя.. или продолжаешь ошибаться.
Не.. незнаю как для вас, для меня мужья и бойфренды подруг -табу.

вторжение
12-02-2005, 08:43 AM
выкинуть из жизни и гф и "друга"
...я бы друга не стала викидывать...
...нет...
...а девочка...чем виновата? он сам ее выбрал-значит сам и виноват в том, что увидел...за что боролся, как говорится...

Aurbo
12-02-2005, 08:46 AM
Вот Вы бы простили своего боыфренда в такой ситуации?
Зависит от отношений,степени доверия, и замечала ли я раньше за ним что-нибудь такое...Я помню пару рассказов от уравнoвешенных,спокойных мужчин средних лет - они "набрели" на что-то подобное со своими гёрлфрендс и ..потеряли голову от шока - немедленно напали на обидчиков, избили их...потом сожалели...самое умное - побеседовать, но для этого нужна выдержка,так как девушка может пойти в атаку ...

вторжение
12-02-2005, 08:46 AM
пысы: где мой сабутыльник????????????????? :hmm:
...а давайте...
...выпьем...
...пьем...
...бул...
...бу...

Sarochka
12-02-2005, 08:47 AM
...я бы друга не стала викидывать...
...нет...
...а девочка...чем виновата? он сам ее выбрал-значит сам и виноват в том, что увидел...за что боролся, как говорится...


настоящий друг НИКОГДА так не сделает

klukva
12-02-2005, 08:48 AM
не ну зачем так всё драматизировать??????? Конечно сразу возникает вопрос какой возраст у этой компашки, что бы реально дать совет. Когда дети еще молоды, то у них всякое может прозойтим, они не думают что делают, как делают и зачем. Если это произошло с более взрослыми людьми, то тут без выяснений всё понятно. Разошлись пожали друг-другу руки и ищите себе новых гф-ов........

Sarochka
12-02-2005, 08:48 AM
Не.. незнаю как для вас, для меня мужья и бойфренды подруг -табу.


:priv:

Дуня Китаева
12-02-2005, 08:49 AM
Не знаю, как поступить Вашему другу Робот, но со мной была подобная ситуация, только мой бойфренд целовался с моей подругой. Об этом я узнала гораздо позже, когда уже рассталась с бойфрендом. Рассталась, потому, что не тем человеком оказался, какого я видела рядом с собой, поэтому то он и позволил себе те поцелуи. Получается подтверждение его "непригодности" раскрылось позже, вот и славненько. Подруга, кстати, тоже самоликвидировалась.

Aurbo
12-02-2005, 08:50 AM
во-во...

Монашка
12-02-2005, 08:50 AM
...а давайте...
...выпьем...
...пьем...
...бул...
...бу...:47: :47: :47:
выпьем с горя
где-же кружка?

:shura:

klukva
12-02-2005, 08:51 AM
:47: :47: :47:
выпьем с горя
где-же кружка?

:шура:
налевай....моя подружка!....:)

Sarochka
12-02-2005, 08:52 AM
а вот я на 100% уверена, что мой бф такого никогда по отношению ко мне не сделает...скажите, я глупая баба, что так уверенно говорю об этом?

Aurbo
12-02-2005, 08:54 AM
а вот я на 100% уверена, что мой бф такого никогда по отношению ко мне не сделает...скажите, я глупая баба, что так уверенно говорю об этом?
Не,ни грамма..Значит ты ему доверяешь..а если что-то ..нестандартное ....увидишь, то не будешь с ним разрывать отношения,а спросишь - что всё это значило?

вторжение
12-02-2005, 08:55 AM
настоящий друг НИКОГДА так не сделает
...ну...по сути...изначально...настоящей должна была быть подружка...да...но у нее не получилось...так что друг ничего страшного не сделал...нет...даже наоборот...если бы не он, то лапша до сих пор висела бы на ушах...да...друг хороший...я б не гнала...

klukva
12-02-2005, 08:55 AM
а вот я на 100% уверена, что мой бф такого никогда по отношению ко мне не сделает...скажите, я глупая баба, что так уверенно говорю об этом?
Славча только без обид......"Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь!"....
Дай Бог Вам хороших отношений!

Sarochka
12-02-2005, 08:56 AM
Не,ни грамма..Значит ты ему доверяешь..а если что-то ..нестандартное ....увидишь, то не будешь с ним разрывать отношения,а спросишь - что всё это значило?


спрошу, но доверять уже не буду и просто уйду

Sarochka
12-02-2005, 08:56 AM
Славча только без обид......"Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь!"....
Дай Бог Вам хороших отношений!


Клюквочка, мне есть, с кем и с чем сравнить, поэтому я так уверена :)

Монашка
12-02-2005, 08:57 AM
налевай....моя подружка!....:)
так, уже нас трое!!!!!!!!!!!!
:47: :47: :47:
:grum:

aprilneverends
12-02-2005, 09:17 AM
всякий может по пьяни (да по обкурке,) потерять голову и целоваться. вопрос, каковы эти три человека. кто они. то, что для одного страшная душевная боль и ощущение предательства, для другого-возбуждающий эпизод. что для одного-ничего не значащий знак симпатиии, то для другого-знамение и начало новой жизни:)
так что..короче.

Vitta
12-02-2005, 09:25 AM
В том и перец.. В отношении к вопросу. Одно дело, когда у прижавшегося в шутку ( или нет )товарисча, я чувствую вазбужденный *** и потом со смехом рассказываю об этом подружке.. и мы обе понимаем и хохочем " Фсе казлы"...
И другое, когда я отвечаю на это возбуждение, своим интересом. И подружка ни о чем не догадываеццо

вторжение
12-02-2005, 09:26 AM
всякий может по пьяни (да по обкурке,) потерять голову и целоваться. вопрос, каковы эти три человека. кто они.
...буль-буль...
...намеки...намеки...
...девочки...похоже...придется целоваться...

...

...aprilw...даже по пьяни...голова все равно продолжает рости...разберутся...наверное, на девочку все свалят...

Robot
12-02-2005, 09:29 AM
В том и перец.. В отношении к вопросу. Одно дело, когда у прижавшегося в шутку ( или нет )товарисча, я чувствую вазбужденный *** и потом со смехом рассказываю об этом подружке.. и мы обе понимаем и хохочем " Фсе казлы"...
И другое, когда я отвечаю на это возбуждение, своим интересом. И подружка ни о чем не догадываеццо
Вы спали в одной постели? Почему Ваш товариш лег между вами, а не со стороны Вашей подруги?

Robot
12-02-2005, 09:30 AM
спрошу, но доверять уже не буду и просто уйду
Не надо спрашивать. надо уходить или оставаться. Вопросы не к чему не приведут.

Vitta
12-02-2005, 09:30 AM
В серединке теплее . Мужыки -эгаисты..

А ваабще да.. я не задумывался. Ааа.. я ж говорю.. каазел!

wako
12-02-2005, 09:31 AM
Хочу рассказать о том, что произошло у моего друга. У них дома было парти. Все веселились, танцевали, и конечно пили. Он зачем то вышел на балкон и увидел, что его гирлфренд целуется с его другом. Он зашел в дом и они его не заметили. Как теперь ему поступить?

Эта ситуация еще савсем ни о чем не говорит.....

Robot
12-02-2005, 09:32 AM
В серединке теплее . Мужыки -эгаисты..
Ето просто отмазка. Наверно он так хотел из-за Вас. И если б Вы ответили взаимностью он бы не возражал. Так чем он лучше друга моего друга?

aprilneverends
12-02-2005, 09:32 AM
...разберутся...
вот именно:) это я и имела в виду под "короче":)

Монашка
12-02-2005, 09:32 AM
...априлщ...даже по пьяни...голова все равно продолжает рости...разберутся...наверное, на девочку все свалят...не, не совсем согласна
я когда много выпью, не просто много, а очень много я себя веду ужсано не прилично
мне почему-то дико по фигу что с кем-то рядом стоит жена, подруга, любовница и т.д.
я бессовестно пристаю
и мне дика на всё наплевать
до утра
а утром мне дика стыдно
поэтому в малознакомых компаниях я не пью
а в хорошознакомых компаниях на мои бессовестности не обращают внимания...

Robot
12-02-2005, 09:32 AM
Эта ситуация еще савсем ни о чем не говорит.....
Целоваться, чтоб никто не видел ни о чем ни говорит?

Vitta
12-02-2005, 09:33 AM
А я не сказала, что друг вашего друга - хорош. Я сказал - обоих нафик..

Robot
12-02-2005, 09:36 AM
А я не сказала, что друг вашего друга - хорош. Я сказал - обоих нафик..
Легче всего - нафик. А если ето была их первая и последняы ошибка? Вы никогда в жизни не допускали ошибок?

Акватрель
12-02-2005, 09:39 AM
лучше друга моего друга?
По логике... друг твоего друга - это ты?:eek:
Ах проказник! Целовался, а теперь совесть мучает??:28: :cool: :evillaugh

Vitta
12-02-2005, 09:41 AM
Легче всего - нафик. А если ето была их первая и последняы ошибка? Вы никогда в жизни не допускали ошибок?

А то.. не дпускала. Я и сейчас их допускаю.. увы и ах..
Но я всегда страдала максимализмом. Или все, или ничего..Не самая удачная позиция, а че делать..

Robot
12-02-2005, 09:41 AM
По логике... друг твоего друга - это ты?:еек:
Ах проказник! Целовался, а теперь совесть мучает??:28: :цоол: :евиллаугх
Нет. У моего друга несколько друзей. Ето не я.

Robot
12-02-2005, 09:42 AM
А то.. не дпускала. Я и сейчас их допускаю.. увы и ах..
Но я всегда страдала максимализмом. Или все, или ничего..Не самая удачная позиция, а че делать..
Сейчас Вы правы. Но мой друг хочет найти верное решение, а не максималисткое.

Vitta
12-02-2005, 09:44 AM
Ну тада пусть выслушает их.."Ах , обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.." ;-)

Malishka
12-02-2005, 10:40 AM
Вот Вы бы простили своего боыфренда в такой ситуации?

Адназначна НЕТ!!!

Malishka
12-02-2005, 10:44 AM
Любой имеет право на ошибку.
Ошибка ето понятие растяжимое, Робот. Все зависит от значимости ошибки, и кто ее совершает. Если ребенок пролил молоко, не беда! Купим новое, но ребенку обясним про голодных деток в Африке и что нельзя так и т.д. Если Друг (заметьте, с большой буквы) предал, с него и спрос больше. Если девушка полезла к нему, он должен был ее остановить и рассказать своему другу что так получилось и что ему нужно поговорить со своей деффачкай. Говорю с опыта, у меня была лучшая подруга которую я потеряла из-за ее предеательства и не простила. ПОнимаешь, настоящие друзья всегда должны watch out for you а не старатьса to screw you over. IMHO

noincomingcalls
12-02-2005, 10:45 AM
бедный, предложи ей трисом с другом...посматри что ответит.

Robot
12-02-2005, 10:49 AM
бедный, предложи ей трисом с другом...посматри что ответит.
Ето не мои проблемы и я ничего предлагать не буду. Вы даже прочитать тему не можете.

Xenalite
12-02-2005, 10:50 AM
Хочу рассказать о том, что произошло у моего друга. У них дома было парти. Все веселились, танцевали, и конечно пили. Он зачем то вышел на балкон и увидел, что его гирлфренд целуется с его другом. Он зашел в дом и они его не заметили. Как теперь ему поступить?
Друга больше нет, и эта жаль.

Акватрель
12-02-2005, 10:52 AM
Друга больше нет, и эта жаль.
То есть, ты хочешь сказать, что в этом случае поведение девушку простительней?

Xenalite
12-02-2005, 10:58 AM
То есть, ты хочешь сказать, что в этом случае поведение девушку простительней?
Да не, но че ее прощать-то - девушку заменить не сложно. Друга не заменишь.

Акватрель
12-02-2005, 11:11 AM
Да не, но че ее прощать-то - девушку заменить не сложно. Друга не заменишь.
И того и другого можно найти.. и заменить.. Если друг старый, то надо взвесить плюсы и минусы..А если подружка старая - то можно найти помоложе!:evillaugh

Galkab
12-02-2005, 11:19 AM
На гулянке бухнули немного...захотелось поцеловаться... мимолётная улыбка...может даже опьяняющий запах духов...
Тяжело было отказаться...а не другой день они могли пожалеть об этом...Чего не сделаешь на пьяную голову...
Нужно поговорить с другом и спросить, что за фигня такая...
Девушку нагружать вопросами не надо... она будет врать и выкручиваться.. а ето не приятно наблюдать..

Aurbo
12-02-2005, 12:40 PM
..и я тоже так же думаю...

vpered
12-02-2005, 02:22 PM
Хочу рассказать о том, что произошло у моего друга. У них дома было парти. Все веселились, танцевали, и конечно пили. Он зачем то вышел на балкон и увидел, что его гирлфренд целуется с его другом. Он зашел в дом и они его не заметили. Как теперь ему поступить?

Если верить классикам, то надо по-интересоваться у подружки, молилась ли она на ночь, а потом задушить её нафиг.

NataliaLA
12-02-2005, 03:22 PM
Я бы не рубила с горяча. Поговорила бы с ней....а дальше уже понятно многое бы стало.

Sarochka
12-02-2005, 04:02 PM
Не надо спрашивать. надо уходить или оставаться. Вопросы не к чему не приведут.


вопросы, чтобы еще раз убедиться, что они оба козлы

Frosya
12-02-2005, 05:04 PM
У меня в ранней юности была такая ситуация. Я ушла от "моего друга", который целовался с моей подругой. Совсем не жалею. Я тогда сразу поняла, что это не любовь (с моей стороны), а просто влечение, желание любви. Маленькие были...Хотя было ужасно тяжело. Но время и новое увлечение лечат.
Но если Ваш друг, Робот, любит по-настоящему, взрослый умом и сердцем, ради настоящей любви можно и нужно понять, что произошло. Настоящая любовь - это твоя половина. Ими не разбрасываются.

Vitta
12-02-2005, 09:37 PM
"Настоящее", "вторая половина" - вряд ли станет цыловацца по углам, с кем попала. Когда рядом есть ты.. Его "настоящая , вторая половина"

noincomingcalls
12-02-2005, 09:42 PM
Ето не мои проблемы и я ничего предлагать не буду. Вы даже прочитать тему не можете.
да, да, канешна, знаем мы эти истории .."не для себя интересуюсь...для друга"..

Annya
12-02-2005, 09:44 PM
да, да, канешна, знаем мы эти истории .."не для себя интересуюсь...для друга"..
у маей дваюраднай сестры
чешеццо п***а. што ей делать?

:lol:

Aurbo
12-02-2005, 09:45 PM
помылась бы она,что ли..не п ... а,а сестра,конечно

Annya
12-02-2005, 09:47 PM
а еще у аднаво знакомова
такой бальшой красный прыщ на жопе.
што ему делать? а то очень балит.

noincomingcalls
12-02-2005, 09:50 PM
попрасить второго знакомава что бы высалсал ат туда гной..

Vitta
12-02-2005, 09:50 PM
Папрасить подругу сваего друга, выдавить его.. и прижечь адикалончикам

Vitta
12-02-2005, 09:52 PM
я хател написать..высасать.. но пастиснялся..гаааааааааа

Annya
12-02-2005, 09:52 PM
а ат мандавошек

(я чесна не знаю мат
это или не мат чесно.)

надо бензином падмыццо?
адна мая саседка
очень интересуеццо.

Kadet
12-02-2005, 09:54 PM
а ат мандавошек

(я чесна не знаю мат
это или не мат чесно.)

надо бензином падмыццо?
адна мая саседка
очень интересуеццо.
Точно... А потом, сидя на горшке, окурок бросить..
Излечение - гарантированно...

Vitta
12-02-2005, 09:54 PM
Не.. лучша бензинам .. и падпалить. Радикальное средство. 100%. И ваксинг, заодно.. Главное воремя патушить. Тут апять придецца просить сваего друга

Annya
12-02-2005, 09:55 PM
не имей сто рублей. (мат).

Vitta
12-02-2005, 09:55 PM
фарумчане сегодня удивительна единомыслят..

noincomingcalls
12-02-2005, 09:56 PM
В бедных Латиноамериканских странах...праститутки подмываются кока колай прямо с бутылачки..так трясут её сначало..а патом...
ну патм вы сами понимите.

Annya
12-02-2005, 09:56 PM
ямми.

Akela
12-02-2005, 09:58 PM
фарумчане сегодня удивительна единомыслят..
Ну так обсуждают же свое.. любимое.. прыщи, мандавошки, жопу....

Vitta
12-02-2005, 09:59 PM
Нитрошшшь... святое!

Akela
12-02-2005, 10:07 PM
Нитрошшшь... святое!
Вот и я об этом... У всех разное.. святое. И авторитеты. И понятия о том, что такое хорошо. И даже понятия о том, что надо сделать, если увидел что твоя девушка целуется с твоим другом. Я бы ушел и не повернулся.

Annya
12-02-2005, 10:09 PM
Я бы ушел и не повернулся.
а я бы падглядывал и драчил.

Vitta
12-02-2005, 10:10 PM
И я бы ушел..
И пашли они , солнцем палимы
Пафтаряя, суди его Бог (цы)

Akela
12-02-2005, 10:11 PM
а я бы падглядывал и драчил.
Да. Ты вообще себя любишь.

Annya
12-02-2005, 10:11 PM
этта да. я - маладец.

Птиц
12-02-2005, 10:13 PM
я бы дал паи

Akela
12-02-2005, 10:14 PM
я бы дал паи
Женщин бить нельзя. А другу... так ведь он тогда не друг. Не, я бы повернулся и спокойно ушел.

Sarochka
12-02-2005, 10:16 PM
надоел...

Vitta
12-02-2005, 10:19 PM
Кто Слафч.. Алежкин друг пристает?

Sarochka
12-02-2005, 10:22 PM
Кто Слафч.. Алежкин друг пристает?

нет, если бы даже и захотел, то побоялся бы :28:

Vitta
12-02-2005, 10:40 PM
Ты бы дала иму паи... Или Олежик?

Sarochka
12-02-2005, 10:42 PM
я ваш язык на понимаю :(

Lom
12-02-2005, 10:59 PM
а я бы падглядывал и драчил.
А почему вы Аня, такий жистокия по жизни?
Вас в детстве мама нЭ лубил дА?

Annya
12-02-2005, 11:00 PM
а каму бы я этим сделал плохо?
тихоничька... за шторкай... хм.

Птиц
12-02-2005, 11:06 PM
я ваш язык на понимаю :(

паморди

nu, tuta, karochi, kada ffse saffsemi gavarjat, uzhe nikto nikavo nipanimait, i a chjom

che za hren' s Edit'om

Lom
12-02-2005, 11:08 PM
а каму бы я этим сделал плохо?
тихоничька... за шторкай... хм.
Да я в том смысле, что почти не слышал, чтобы
вы что нибудь такое тёплое нежное и ласковое
сдесь на форуме говорили. Вы наверняка ведь в
душе не такая... ну добрая и отзывчивая типа...

Sarochka
12-02-2005, 11:09 PM
паморди


ааааа, ясно

Птиц
12-02-2005, 11:11 PM
Да я в том смысле, что почти не слышал, чтобы
вы что нибудь такое тёплое нежное и ласковое
сдесь на форуме говорили. Вы наверняка ведь в
душе не такая... ну добрая и отзывчивая типа...

в душе мы ффсе голые и моимся

Annya
12-02-2005, 11:21 PM
Да я в том смысле, что почти не слышал, чтобы
вы что нибудь такое тёплое нежное и ласковое
сдесь на форуме говорили. Вы наверняка ведь в
душе не такая... ну добрая и отзывчивая типа...

на бывшей територии палермо...
в заросшем лапухами агароде...
ани патом икшались все другсдругам
и небыло в их жизни больше кайфа.

(с) таймаут.

Alter Ego
12-02-2005, 11:31 PM
Хочу рассказать о том, что произошло у моего друга. У них дома было парти. Все веселились, танцевали, и конечно пили. Он зачем то вышел на балкон и увидел, что его гирлфренд целуется с его другом. Он зашел в дом и они его не заметили. Как теперь ему поступить?
3,14зды им дать обоим и уйти.

Alechko
12-03-2005, 12:48 AM
ну никак, пусть продолжает ее пилить а когда она анастопи.. пошлет нах - меньше головной боли.

Хочу рассказать о том, что произошло у моего друга. У них дома было парти. Все веселились, танцевали, и конечно пили. Он зачем то вышел на балкон и увидел, что его гирлфренд целуется с его другом. Он зашел в дом и они его не заметили. Как теперь ему поступить?

noincomingcalls
12-03-2005, 03:13 AM
Да я в том смысле, что почти не слышал, чтобы
вы что нибудь такое тёплое нежное и ласковое
сдесь на форуме говорили. Вы наверняка ведь в
душе не такая... ну добрая и отзывчивая типа...в душе она доярка

noincomingcalls
12-03-2005, 03:14 AM
Нюра..

Annya
12-03-2005, 03:35 AM
доярко.

alex digital
12-03-2005, 04:00 AM
Просмотрел тему и очень поразился такому стандартному подходу в такой нестандартной ситуации. Почему никто не предложил отодрать обоих?...А?... Ну вот скажите, почему?

Монашка
12-03-2005, 09:24 AM
3,14зды им дать обоим и уйти.у тебя есть 3,14зда?

Hoboken Girl
12-03-2005, 09:36 AM
у тебя есть 3,14зда?

Думаю, что нет, но всегда можно найти выход.. :lol:

Aurbo
12-03-2005, 12:15 PM
Трубку,шашку и 3.14 ..у не доверю никому....

Annya
12-03-2005, 12:16 PM
Трубку,шашку и 3.14 ..у не доверю никому....
а я уже тока трубку.

Монашка
12-03-2005, 12:16 PM
Думаю, что нет, но всегда можно найти выход.. :lol:выход всегда найдется, в отличие от 3,14ды ;)

Annya
12-03-2005, 12:17 PM
выход всегда найдется, в отличие от 3,14ды ;)
ана застанет вас в самый неажиданный мамент.

:lol:

Aurbo
12-03-2005, 12:17 PM
как подсказывае многовековой опыт - 3.14 ..а - не выход,а наоборот...

Aurbo
12-03-2005, 12:18 PM
3.14 ..а нечаянно нагрянет..когда её совсем не ждёшь....

Annya
12-03-2005, 12:25 PM
эта пять. :lol:

Aurbo
12-03-2005, 12:28 PM
thank you...it was not difficult for me - I am a natural

Lom
12-03-2005, 01:02 PM
Трубку,шашку и 3.14 ..у не доверю никому....
У меня, например, из вышеперечисленного только трубки,
да и те водопроводные, после ремонта остались... :)

Aurbo
12-03-2005, 01:07 PM
Это казацкая поговорка :"Люльку,шашку и жену не доверю никому" А,может,слова из песни..нe знаю...

Annya
12-03-2005, 01:14 PM
у американских ваенных
есть такая пагаворка тоже

trust a marine with your life
but not your money or your wife.


раз! два! казачОк!

:lol:

bear
12-03-2005, 01:14 PM
выловить друга,и избивать,при етом заставялть тёлку смотреть как её нового хахаля избевают ,и всёвремя говорить ей что ето её вина.

Aurbo
12-03-2005, 01:16 PM
нуууу...это крайности... хотя,если честно,трудно удержаться от такого поступка....большой соблазн ....

bear
12-03-2005, 01:17 PM
violence is the answer to every problem!

Aurbo
12-03-2005, 01:21 PM
Всё зависит от того,сколько выпито..Если бы я была сильно под газом,то я бы реагиривала,не думая - закричала бы на них,кинула бы чем-нибудь, не знаю...

А на трезвую голову - подождала бы,когда они закончат лизаться и спросила бы каждого (друга и девушку), что за чёрт?

Монашка
12-03-2005, 01:23 PM
violence is the answer to every problem!а теперь себя представь в роли избиваемого

bear
12-03-2005, 01:24 PM
а теперь себя представь в роли избиваемого
а чё представлять,я на месте избиваймых тожэ был.Не чего страшного получиш по морде,по рёбрам.Но потом когда отлежишся,идёш искать тех сук которые тебя били.

Aurbo
12-03-2005, 01:26 PM
а теперь себя представь в роли избиваемого

Один чувак - ему за 40 лет,не пацан уже,спокойный,тихий мужик - пришёл домой и застал там..свистопляску..Он ах....л, напал на людей,покалечил....Вроде нехорошо,но понять его можно...Он просто голову потерял...

Kadet
12-03-2005, 01:26 PM
И так всю жизнь: отлежался, нашел, получил.... Романтика..... (почти ц)

Aurbo
12-03-2005, 01:27 PM
Кaдет,привет! Я последний рaз дралась на улице,когда мне было 19 лет..так давно...

Kadet
12-03-2005, 01:28 PM
Кадет,привет! Я последний раз дралась на улице,когда мне было 19 лет..так давно...
Здрасти....

bear
12-03-2005, 01:29 PM
Один чувак - ему за 40 лет,не пацан уже,спокойный,тихий мужик - пришёл домой и застал там..свистопляску..Он ах....л, напал на людей,покалечил....Вроде нехорошо,но понять его можно...Он просто голову потерял...
в питере cосед мужик есть,хороший токой спокойный,рыбачить меня брал на лодку.
КОДЫ ему было лет 25 приходит домой а там жэна с мужиком какимто кувыркаеться.Что он делает берёт ружьё в руки и мозги обом на стену.Сам на зону на много лет.
дрУГОЙ сосед у видел жину с каким то мужиком,Шесть наживых ранений в грудь.и Тожэ на зону на много лет.
так что во всём виноваты бабы.:34:

Aurbo
12-03-2005, 01:33 PM
...в описывaемом мной случае никто не погиб...получили телесные повреждения(перeломы), но жаловаться в милицию не стали....да,многие убивают из ревности....большой соблазн....

Y.Gustov
12-03-2005, 01:43 PM
Она-шалава, а он-user

Монашка
12-03-2005, 01:49 PM
а чё представлять,я на месте избиваймых тожэ был.Не чего страшного получиш по морде,по рёбрам.Но потом когда отлежишся,идёш искать тех сук которые тебя били.можно еще начать использовать мозги свои
ну чтоб подумать, например
руки распускает слабый и глупый

bear
12-03-2005, 02:21 PM
можно еще начать использовать мозги свои
ну чтоб подумать, например
руки распускает слабый и глупый
пример из жизни,у меня в школе есть токой лосёк.Он говорит очень много shit его много раз просили замолчать,мол не хорошо так говорить.Но он всё равно за базаром не следил.В один прекрасный день ему сломали челюсть (knock out) его пи***ш.После его Он стал нармально разговаривать.

Lom
12-03-2005, 02:25 PM
в питере cосед мужик есть,хороший токой спокойный,рыбачить меня брал на лодку.
КОДЫ ему было лет 25 приходит домой а там жэна с мужиком какимто кувыркаеться.Что он делает берёт ружьё в руки и мозги обом на стену.Сам на зону на много лет.
дрУГОЙ сосед у видел жину с каким то мужиком,Шесть наживых ранений в грудь.и Тожэ на зону на много лет.
так что во всём виноваты бабы.:34:
Ну и кому от этого хорошо стало?
Разве что нам, читаюшим форум,
посмеяться над их глупостью...

Akela
12-03-2005, 02:26 PM
Она-шалава, а он-user

Он простой user или DL adminstrator?
Пoтому что Химик говорит, что это огромная разница! :grum:


Акел (к вопросу кто что может делать в networking) почитай на досуге чем отличается power user from DL adminstrator

Lom
12-03-2005, 02:30 PM
а чё представлять,я на месте избиваймых тожэ был.Не чего страшного получиш по морде,по рёбрам.Но потом когда отлежишся,идёш искать тех сук которые тебя били.
Ага понИл, этА типа хобби такое,
а причина как раз неважна, главное участие :rofl:

Монашка
12-03-2005, 02:38 PM
пример из жизни,у меня в школе есть токой лосёк.Он говорит очень много shit его много раз просили замолчать,мол не хорошо так говорить.Но он всё равно за базаром не следил.В один прекрасный день ему сломали челюсть (knock out) его пиздёш.После его Он стал нармально разговаривать.далеко пойдешь, хлопчина :34:

bear
12-03-2005, 02:45 PM
Ага понИл, этА типа хобби такое,
а причина как раз неважна, главное участие :rofl:
вот имено,лижбы прицепиться.

Akela
12-03-2005, 02:53 PM
а чё представлять,я на месте избиваймых тожэ был.Не чего страшного получиш по морде,по рёбрам.Но потом когда отлежишся,идёш искать тех сук которые тебя били.

Perpetuum mobile?
:grum:

aprilneverends
12-03-2005, 03:29 PM
Беар прав вот в чем-жить надо, четко представляя себе, что за базар надо отвечать.
а то распустились все, панимашь. а может, всегда такими были, не знаю. тогда вообще нихт надежды.
(это я прочла книгу про Екатерину Великую и ее времена.историческую, типа. и вот вам результат)

Annya
12-03-2005, 04:40 PM
Беар прав вот в чем-жить надо, четко представляя себе, что за базар надо отвечать.
а то распустились все, панимашь. а может, всегда такими были, не знаю. тогда вообще нихт надежды.

пайду павешусь.

Alechko
12-03-2005, 05:26 PM
в добрый час!

Annya
12-03-2005, 05:27 PM
я уже передумал.

Kadet
12-03-2005, 05:28 PM
Какое непостоянство...

Annya
12-03-2005, 05:28 PM
Какое непостоянство...
я ниваенный
мне можна.

AlphaMale
12-03-2005, 05:44 PM
Беар прав вот в чем-жить надо, четко представляя себе, что за базар надо отвечать.
а то распустились все, панимашь. а может, всегда такими были, не знаю. тогда вообще нихт надежды.
(это я прочла книгу про Екатерину Великую и ее времена.историческую, типа. и вот вам результат)
Кто-то хакнул Апрельский account.

aprilneverends
12-03-2005, 06:37 PM
Кто-то хакнул Апрельский аццоунт.
никто меня не хакал. я просто многогранный и больной. в первую очередь-больной. и потом, мне уже на два года ближе к сорока, чем к двадцати..это я про фразу, что Черчилль сказал, я путано говорю, но надеюсь, вы меня понимаете, что я имею в виду. что вектор как у всех , то-есть, как у многих.
(я щас и аватару еще сменю. на погрустнее.)

aprilneverends
12-03-2005, 06:52 PM
(я щас и аватару еще сменю. на погрустнее.)
(не, щас не могу.по техническим причинам. ну потом тогда. хотя эта тоже грустная, кто понимает)
(извините за офф-топ)

Lom
12-05-2005, 02:01 AM
никто меня не хакал. я просто многогранный и больной. в первую очередь-больной. и потом, мне уже на два года ближе к сорока, чем к двадцати..это я про фразу, что Черчилль сказал, я путано говорю, но надеюсь, вы меня понимаете, что я имею в виду. что вектор как у всех , то-есть, как у многих.
(я щас и аватару еще сменю. на погрустнее.)
Мне тоже очень хреново, но аватар свой менять не буду!

Drama Queen
12-05-2005, 03:02 AM
не, не совсем согласна
я когда много выпью, не просто много, а очень много я себя веду ужсано не прилично
мне почему-то дико по фигу что с кем-то рядом стоит жена, подруга, любовница и т.д.
я бессовестно пристаю
и мне дика на всё наплевать
до утра
а утром мне дика стыдно
поэтому в малознакомых компаниях я не пью
а в хорошознакомых компаниях на мои бессовестности не обращают внимания...

как я вас панимаю... :rolleyes:

Drama Queen
12-05-2005, 03:31 AM
а вы Отелло не пробовали почитать?
:evillaugh

вторжение
12-05-2005, 05:52 AM
а вы Отелло не пробовали почитать?
:evillaugh
...мальчика бесшумно смыло с балкона, когда он увидел, что его девочку целуют...читать уже позднА...

Drama Queen
12-05-2005, 12:39 PM
...мальчика бесшумно смыло с балкона, когда он увидел, что его девочку целуют...читать уже позднА...

на самом деле я обращалась к тем, кто за силовые методы в решении личных проблем - зарэзать изменщика, и дело с концом...:dubina:

а по поводу истории с другом Робота... убежать, а потом решать, остаться или уйти, и все - молча, стиснув зубы - поведение детское. зрелый и порядочный человек пойдет на честный разговор и выяснит, в чем дело, а затем, в зависимости от результатов, - простит и забудет, либо отпустит партнера, который тоже имеет право выбора.