PDA

View Full Version : Сinco de Mayo!



Annya
05-05-2004, 01:12 AM
Поздравляю всех с Мексиканским Днем Независимости!

Olezhik
05-05-2004, 01:16 AM
Век живи век учись, а я думал это день пива...

Annya
05-05-2004, 01:17 AM
Век живи век учись, а я думал это день пива...
тоже правда... и текилы (c червяком)! Cinco de Drinko!

LAman
05-05-2004, 02:04 AM
Вот что значит жить близко к Мексике

Moonlight Traveler
05-05-2004, 10:25 AM
Поздравляю всех с Мексиканским Днем Независимости!

Спасибо. Но День Независимости - 16 сентября.
Кстати, "много мексов" - почему ты это относишь к недостаткам?
(http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=14628&start=0&postdays=0&postorder =asc&highlight=)

МТ

Annya
05-05-2004, 10:31 AM
Поздравляю всех с Мексиканским Днем Независимости!

Спасибо. Но День Независимости - 16 сентября.
Кстати, "много мексов" - почему ты это относишь к недостаткам?
(http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=14628&start=0&postdays=0&postorder =asc&highlight=)

МТ
приезжай к нам - увидишь почему. :lol:

Moonlight Traveler
05-05-2004, 10:36 AM
приезжай к нам - увидишь почему. :lol:

В Сан Франциско увижу?

Annya
05-05-2004, 10:38 AM
приезжай к нам - увидишь почему. :lol:

В Сан Франциско увижу?
навряд ли. там все больше китайцы (против которых я ничего не имею :wink: ). а от нас до Мексики - полчаса езды. вот и прут...

Galka
05-05-2004, 10:41 AM
Всем хочется немножко американского сщастья .....

Annya
05-05-2004, 10:49 AM
Всем хочется немножко американского сщастья .....
если бы американского... есть районы, которые от Мексики не отличишь - никто по английски не говорит, орет музыка мариячи и бегают своры грязных детей, как у цыган. не поймите меня неправильно, у нас есть знакомые и коллеги мужа - латиносы, приличные люди. а я говорю именно о таких мексиканских гетто, где грязь, нищета, полное отсутствие образованности и воспитания, преступность... и их это, по всей видимости, вполне устраивает. именно наличие таких вот "мексов" я считаю недостатком.

Galka
05-05-2004, 10:55 AM
Вряд ли найдётся кто-то кто считает это достоинством кроме самих обитателей этих мест.Зато чтобы белому получить грин карту нужно бить себя в грудь, сдавать анализы на спид и другие болезни и доказывать что не хроник со всех сторон и будет достойным пополнением американского обшества.

Annya
05-05-2004, 11:04 AM
тут большинство - нелегалы. работают за гроши на клубничных полях - и стар и мал по грядкам весь день ползают. знаю, что это нехорошо, но здесь это называется "mexican aerobics" :? их отлавливают, домой отправляют, но все без толку. теперь хотят продвинуть законы, защищающие права нелегальных иммигрантов на территории Калифорнии 8O просто нонсенс какой-то.

Galka
05-05-2004, 11:18 AM
Чтобы никто не посмел обидеть несчастных сборщиков ягод .Пусть тихенько так себе собирают, плодятся, пока всю родню не перетащат ..Американцы любят всем помогать и жалеть всех, интересно, а кто пожалеет самих американцев потом :roll: .....

Y.Gustov
05-05-2004, 11:28 AM
Den nezavisimosti 15 sentabra, a Cinco ne Mayo eto Battallo de Puebla. Nado zit v Meksiki, chto ponat ee, kak i lubuu druguu stranu. A nichich, graznych, "neobrazovannych" ludei est v luboi strane, daze v USA. Meksika bednaja strana, no prekrasna i bogata po svoemu, kak i lubaja drugaja strana.

Annya
05-05-2004, 11:33 AM
Den nezavisimosti 15 sentabra, a Cinco ne Mayo eto Battallo de Puebla. Nado zit v Meksiki, chto ponat ee, kak i lubuu druguu stranu. A nichich, graznych, "neobrazovannych" ludei est v luboi strane, daze v USA. Meksika bednaja strana, no prekrasna i bogata po svoemu, kak i lubaja drugaja strana.
никто с этим не спорит. просто желательно, чтобы вся эта нищета и грязь там же и оставалась.

Шутка
05-05-2004, 12:47 PM
теперь хотят продвинуть законы, защищающие права нелегальных иммигрантов на территории Калифорнии 8O просто нонсенс какой-то.

Вы думаете Шварц пропустит такое?

Annya
05-05-2004, 12:51 PM
теперь хотят продвинуть законы, защищающие права нелегальных иммигрантов на территории Калифорнии 8O просто нонсенс какой-то.

Вы думаете Шварц пропустит такое?
это выдвигалось до него. я думаю, что он ни в жизть такое не одобрит. хотя с другой стороны, он предлагает разрешить не "natural-born americans" претендовать на президенство. :lol: I'll be back! 8)

Шутка
05-05-2004, 12:54 PM
Ну, в последнем я не вижу ничего предрассудительного.
Поживём-увидим. :)

Olezhik
05-05-2004, 02:52 PM
Ну вот у людей сегодня праздник, а вы на них так наехали.


Если на этом форуме есть Мексиканцы, поздравляу!

Galka
05-05-2004, 02:55 PM
Мучос грасиас!!!! :D