PDA

View Full Version : что-то я задумалась....



klukva
12-01-2005, 09:48 PM
последнее время меня часто посещяют мысли о том, что может мне учиться пойти. А то я себя неловко чувствую среди окружающих меня людей. У всех какие-то дипломы, кто-то как-то учиться, так я думаю может я тоже смогу (хотя очень переживаю за английский язык). Но если честно то незнаю с чего начать куда податься и на кого пойти учиться. Может онлине образование получить? Короче мучают меня разные мысли и незнаю как мне лучше поступить. Может кто какие мысли умные подбросит......

Nec_999
12-02-2005, 01:38 PM
последнее время меня часто посещяют мысли о том, что может мне учиться пойти. А то я себя неловко чувствую среди окружающих меня людей. У всех какие-то дипломы, кто-то как-то учиться, так я думаю может я тоже смогу (хотя очень переживаю за английский язык). Но если честно то незнаю с чего начать куда податься и на кого пойти учиться. Может онлине образование получить? Короче мучают меня разные мысли и незнаю как мне лучше поступить. Может кто какие мысли умные подбросит......
Я считаю если есть время то не может, а надо пойти учиться:D

klukva
12-02-2005, 02:27 PM
Я считаю если есть время то не может, а надо пойти учиться:Д
время есть, а вот только куда именно податься незнаю, что выбрать. А кто что знает об онлине обучении?

Nec_999
12-02-2005, 02:34 PM
время есть, а вот только куда именно податься незнаю, что выбрать. А кто что знает об онлине обучении?
Если есть время то он лайн обучение енто отстой, а вот куда вам виднее я далеко пока от США

Drama Queen
12-05-2005, 01:09 AM
последнее время меня часто посещяют мысли о том, что может мне учиться пойти. А то я себя неловко чувствую среди окружающих меня людей. У всех какие-то дипломы, кто-то как-то учиться, так я думаю может я тоже смогу (хотя очень переживаю за английский язык). Но если честно то незнаю с чего начать куда податься и на кого пойти учиться. Может онлине образование получить? Короче мучают меня разные мысли и незнаю как мне лучше поступить. Может кто какие мысли умные подбросит......

Если вы хотите учиться из-за мнения окружающих, то не стоит. Учитесь тогда, когда вам это нужно и интересно.
Лично я вообще за самообразование, вот... ;)

klukva
12-05-2005, 07:59 AM
к сожелению в своем окружении я единственный неучь :( Поэтому и подумала, может стоит пойти учиться. Только пока незнаю куда и как это сделать и с чего начинать......

Chukcha
12-05-2005, 01:33 PM
Если девушка не знает, чему учиться, надо учится чему-нибудь приятному.

Например, арабскому языку и арабской истории. В процессе обучения можно будет познакомиться с интересным молодым человеком - сыном арабского шейха, и изучать вместе тайны 1001 ночи.

wako
12-05-2005, 01:57 PM
к сожелению в своем окружении я единственный неучь :( Поэтому и подумала, может стоит пойти учиться. Только пока незнаю куда и как это сделать и с чего начинать......

Клюква, любой комьюнити колледж, там где ты живешь - возми класс который называется Human Development там есть много номеров...(спроси в Адмишн, какой из них для выбора карьеры) - как правило это одноюнитовый класс - в течении семестра, раз в неделю походишь, там тестики разные дают, рассказывают.... там и выберешь себе карьеру.... Я сам его не для этого брал (мне любой класс нада было на один юнит), но там много народу которым говорят это помогло..... попробуй....

Krasota
12-05-2005, 11:42 PM
Если вы хотите учиться из-за мнения окружающих, то не стоит. Учитесь тогда, когда вам это нужно и интересно.Мои мысли exactly.
Клюква, вы не раз жаловались что денег мало (сорри если я вас с кем-то попутала). Обычно я советую делать то что нравится, но если вам все-равно на кого учиться, но может стоит выбрать прибыльную профессию? Хоть толк какой-то будет, так сказать. ;)

wako
12-05-2005, 11:44 PM
Мои мысли exactly.
Клюква, вы не раз жаловались что денег мало (сорри если я вас с кем-то попутала). Обычно я советую делать то что нравится, но если вам все-равно на кого учиться, но может стоит выбрать прибыльную профессию? Хоть толк какой-то будет, так сказать. ;)


perfectly stunning.... I like it...о да....

Krasota
12-05-2005, 11:53 PM
Вако, ты уже Ms Heidi резюме отправил? :evillaugh

wako
12-05-2005, 11:57 PM
Вако, ты уже Ms Heidi резюме отправил? :evillaugh


а что это такое?

Krasota
12-06-2005, 12:11 AM
Heidi Fleiss, kotoraya otkryvaet muzhskoj bordel' :evillaugh

wako
12-06-2005, 12:13 AM
Heidi Fleiss, kotoraya otkryvaet muzhskoj bordel' :evillaugh


не пришлось.... мне прислали спец. приглашение....

Krasota
12-06-2005, 08:31 AM
Ага. Они как-будто знают кто есть ты :evillaugh

klukva
12-06-2005, 10:08 AM
Мои мысли ехацтлы.
Клюква, вы не раз жаловались что денег мало (сорри если я вас с кем-то попутала). Обычно я советую делать то что нравится, но если вам все-равно на кого учиться, но может стоит выбрать прибыльную профессию? Хоть толк какой-то будет, так сказать. ;)
к сожелению вы меня не перепутали, денег действительно всегда нехватает. А прибыльная профессия - это какая?

Krasota
12-06-2005, 11:32 AM
Насколько я знаю всякие медицинские были hot (вплодь до всяких nurces, radiology technicians, etc.). Наверное зависит от того где вы живете... Можно попытаться прогуглать. Статистика по штатам часто на нете гуляет.

klukva
12-06-2005, 11:58 AM
Насколько я знаю всякие медицинские были хот (вплодь до всяких нурцес, радиологы течницианс, етц.). Наверное зависит от того где вы живете... Можно попытаться прогуглать. Статистика по штатам часто на нете гуляет.
спасибо за ответ, я к сожелению по-природе не медицинский работник, очень далека от этой профессии. А как найти эту статистику по штату какие специальности сейчас пользуються успехом

Krasota
12-06-2005, 01:02 PM
Ну поетому и надо начинать с того что тебе нра. Я тоже по природе не медицинский работник, сколько бы там не платили.
Хм..ну пойди в google и напечатай штат и статистикa по самым высокооплачиваемым профессиям, и посмотри что выйдет...

wako
12-06-2005, 03:58 PM
Ага. Они как-будто знают кто есть ты :евиллаугх


Слава всегда впереди....

Krasota
12-06-2005, 04:18 PM
over-confidence will damage you one day. remember my words :evillaugh

wako
12-06-2005, 04:20 PM
over-confidence will damage you one day. remember my words :evillaugh

I don't argue, you're correct... but meanwhile it does pretty good job, so positive output exceeds negative... I guess...

Krasota
12-06-2005, 04:21 PM
I don't argue, you're correct... but meanwhile it does pretty good job, so positive output exceeds negative... I guess...That's because you haven't gotten to the negative yet. ;)

wako
12-06-2005, 05:22 PM
That's because you haven't gotten to the negative yet. ;)


oh yeah?.... than it's all good, ah?

Птиц
12-06-2005, 06:11 PM
"инпУты - в аутпУты"...

Krasota
12-06-2005, 11:51 PM
oh yeah?.... than it's all good, ah?Based on your behavior, its been pretty good so far. Not for long:evillaugh

wako
12-07-2005, 12:47 AM
Based on your behavior, its been pretty good so far. Not for long:evillaugh


Красота, а ты пагадай мне... хочешь я тибе ксерокопию ладони вышлю?

noincomingcalls
12-07-2005, 02:12 AM
вышли мне

Baghera
12-07-2005, 02:13 AM
вышли мне

you're back! feeling OK?

noincomingcalls
12-07-2005, 02:15 AM
you're back! feeling OK?
never been better, thank you.

Alter Ego
12-07-2005, 02:20 AM
вышли мне
Ты умеешь гадать?

Baghera
12-07-2005, 02:24 AM
never been better, thank you.

glad to hear that :)

Krasota
12-07-2005, 10:00 AM
Красота, а ты пагадай мне... хочешь я тибе ксерокопию ладони вышлю?Спасибо, не надо. Я не по ладошке.:)

noincomingcalls
12-07-2005, 12:36 PM
Ты умеешь гадать?
дрочить

Alter Ego
12-07-2005, 02:38 PM
дрочить
Жаль. Я думал, что гадать умеешь.