PDA

View Full Version : НЕБО



НЕБО
12-01-2005, 02:40 PM
Я с другого форума, на котором произошел ядерный взрыв. Я сбежал от радиации. Я хороший. Всем привет.

noincomingcalls
12-01-2005, 02:41 PM
в темноте светишся?

НЕБО
12-01-2005, 02:43 PM
в темноте светишся?
Нет, успел увернуться от взрыва. Какое у Вас длинное имя, сразу и не выговоришь.

noincomingcalls
12-01-2005, 02:44 PM
практикуйся перед зеркалом

Манюня
12-01-2005, 02:45 PM
Небо, Небо, я Земля, иду на приём.

НЕБО
12-01-2005, 02:48 PM
Небо, Небо, я Земля, иду на приём.

Прием, Манюня. Вы прынцесса?
Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь интересное обсуждение на этом форуме. Не очень серьезное, но и не очень ниочем. Если хотите, конечно.

Манюня
12-01-2005, 02:50 PM
Вам сюда. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=17814&referrerid=6887

Lustful Angel
12-01-2005, 02:51 PM
хороший ник.

Акватрель
12-01-2005, 02:52 PM
Я с другого форума, на котором произошел ядерный взрыв. Я сбежал от радиации. Я хороший. Всем привет.
А ты НЕБО или НЁБО?
Это важно..
А так - привет! :34: Поделись, каким форумом стало меньше..:confused:

НЕБО
12-01-2005, 02:52 PM
Вам сюда. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=17814&referrerid=6887
Написано, что у меня нет привилегии такой. Подскажите другую.

Манюня
12-01-2005, 02:53 PM
Написано, что у меня нет привилегии такой. Подскажите другую. Попросите Цепного вас к взрослым пустить.

НЕБО
12-01-2005, 02:55 PM
А ты НЕБО или НЁБО?
Это важно..
А так - привет! :34: Поделись, каким форумом стало меньше..:confused:
НЕБО.
Про тот другой не буду. Я лучше о себе расскажу.
Мне 30 лет, женат. Люблю пиво футбол и юмор. Кем работаю не скажу. Секрет. Живу на Ист косте.

NataliaLA
12-01-2005, 02:56 PM
хороший ник!
привет

НЕБО
12-01-2005, 02:57 PM
хороший ник.
Спасибо, у Вас тоже хороший. Похотливый только очень.

Lustful Angel
12-01-2005, 02:58 PM
это я для маскировки :)

noincomingcalls
12-01-2005, 02:58 PM
А ты НЕБО или НЁБО?
Это важно..
А так - привет! :34: Поделись, каким форумом стало меньше..:цонфусед:
..коварная....
он щас поделиться, а в ответ ему бан....за злостную рекламу.

НЕБО
12-01-2005, 02:59 PM
хороший ник!
привет
Привет. Вы из ЛА, судя по всему. А на аватаре это я знаю кто, только забыл как зовут. Из "Кролика Роджера".

А я себе аватару еще не выбрал. На другом форуме у меня была, но я хочу другую.

НЕБО
12-01-2005, 03:00 PM
Попросите Цепного вас к взрослым пустить.
Вот тут я не совсем понял. Наверное какая-то местная шутка?

noincomingcalls
12-01-2005, 03:02 PM
Вот тут я не совсем понял. Наверное какая-то местная шутка?
Цепной, Лёша, Бог, Кот, Местная шутка...всё адин персонаж
Цепной_Кот.

НЕБО
12-01-2005, 03:05 PM
Цепной, Лёша, Бог, Кот, Местная шутка...всё адин персонаж
Цепной_Кот.
А, нашел. Модератор. А как его попросить пустить к взрослым (только если это прикол, не смейтесь, я же тут ничего не знаю)?

noincomingcalls
12-01-2005, 03:05 PM
А, нашел. Модератор. А как его попросить пустить к взрослым (только если это прикол, не смейтесь, я же тут ничего не знаю)?
как , как...по взросламу

Манюня
12-01-2005, 03:15 PM
А, нашел. Модератор. А как его попросить пустить к взрослым (только если это прикол, не смейтесь, я же тут ничего не знаю)? Нажмите на его ник, зайдите в профайл, там есть опция - послать личное сообщение. Попросите вам дать допуск в Нестандартное.

noincomingcalls
12-01-2005, 03:16 PM
Нажмите на его ник, зайдите в профайл, там есть опция - послать личное сообщение. Попросите вам дать допуск в Нестандартное.
Манюня, не гони..

НЕБО
12-01-2005, 03:16 PM
Нажмите на его ник, зайдите в профайл, там есть опция - послать личное сообщение. Попросите вам дать допуск в Нестандартное.
Я посмотрел, там про клизмы.
Я понимаю, курс молодого бойца. Да, как положено.

Манюня
12-01-2005, 03:17 PM
Я посмотрел, там про клизмы.
Я понимаю, курс молодого бойца. Да, как положено. Вы не оценили шутки? Ах, да, вы же женаты...

НЕБО
12-01-2005, 03:21 PM
Вы не оценили шутки? Ах, да, вы же женаты...
Не, почему не оценил? Смешная. Просто новому человеку не просто. Как примут, станут ли общаться? Какие тут вообще порядки. Я ж ничего не знаю, поэтому особо бурно не реагирую.

Манюня
12-01-2005, 03:23 PM
Не, почему не оценил? Смешная. Просто новому человеку не просто. Как примут, станут ли общаться? Какие тут вообще порядки. Я ж ничего не знаю, поэтому особо бурно не реагирую. Расслабтесь. Здесь много стёба, но в последнее время - всё больше незлобный. А Нестандартное у нас самый интересный раздел. Так что погуляйте, почитайте, встревайте где комфотнее. Удачи.

Baghera
12-01-2005, 03:29 PM
Привет :) :priv:

НЕБО
12-01-2005, 03:31 PM
Привет :) :priv:

Привет.
Я так понял, что мне добавили репутационные поинтс. Незнаю кто, но все равно спасибо. Вроде не за что пока.

Акватрель
12-01-2005, 03:35 PM
Привет.
Я так понял, что мне добавили репутационные поинтс. Незнаю кто, но все равно спасибо. Вроде не за что пока.
хОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА видно за версту..
:34: ;)

Саломея
12-01-2005, 04:34 PM
Здравствуйте НЕБО....
скажите Вы в звёздах не нуждаетесь? Я так спрашиваю....обычно..ну в нашем измерении НЕБО в звёздах не нуждается....и мы это видим по вечерам...но мы не знаем, как в других измерениях (их много, как утвержают специалисты)

Простите, что сразу нагружаю вопросами...

НЕБО
12-01-2005, 04:49 PM
Здравствуйте НЕБО....
скажите Вы в звёздах не нуждаетесь? Я так спрашиваю....обычно..ну в нашем измерении НЕБО в звёздах не нуждается....и мы это видим по вечерам...но мы не знаем, как в других измерениях (их много, как утвержают специалисты)

Простите, что сразу нагружаю вопросами...
Звезды?.. Нет.
Небо в солнечный день. Кажется, что оно окутывает Землю тёплым покрывалом. Делает Землю уютным домом.
Небо ночью другое. Звезды. Такие маленькие и такие огромные. Бесконечность пространства давит. Чувствуешь себя маленькой, незаметной букашечкой, копошащейся в ограниченном пространстве. Бесконечность не дает ощущения свободы, а скорее ощущение малой значимости.
Нет. Я дневное небо. Дефинитли.

Саломея
12-01-2005, 05:00 PM
Звезды?.. Нет.
Небо в солнечный день. Кажется, что оно окутывает Землю тёплым покрывалом. Делает Землю уютным домом.
Небо ночью другое. Звезды. Такие маленькие и такие огромные. Бесконечность пространства давит. Чувствуешь себя маленькой, незаметной букашечкой, копошащейся в ограниченном пространстве. Бесконечность не дает ощущения свободы, а скорее ощущение малой значимости.
Нет. Я дневное небо. Дефинитли.

А облака, НЕБО? Что для Вас облака? Вы какие предпочитаете? Или Вы безоблачное небо в жаркий летний день?

НЕБО
12-01-2005, 05:04 PM
А облака, НЕБО? Что для Вас облака? Вы какие предпочитаете? Или Вы безоблачное небо в жаркий летний день?

Облака, конечно облака. Куда ж без них. Конечно, каждое уважающее себя небо желает от них избавиться. Иногда, когда их становиться совсем много и они мешают смотреть на землю, небу становиться грусно и небо плачит. Поплачешь так, бывало, денёк-другой и облаков как не бывало. И веселее как-то.

vpered
12-01-2005, 05:09 PM
Здравствуйте, Небо.

Скажите, а что Дневное Небо делает ночью?

НЕБО
12-01-2005, 05:11 PM
Здравствуйте, Небо.

Скажите, а что Дневное Небо делает ночью?
Здравствуйте, Вперед.
Спит, конечно. Это когда молодые, тогда да. День с ночью бывало попутаешь. А сейчас, газетку почитало, футбол посмотрело и спать.

Саломея
12-01-2005, 05:12 PM
Облака, конечно облака. Куда ж без них. Конечно, каждое уважающее себя небо желает от них избавиться. Иногда, когда их становиться совсем много и они мешают смотреть на землю, небу становиться грусно и небо плачит. Поплачешь так, бывало, денёк-другой и облаков как не бывало. И веселее как-то.

Неужели? А те сказочно прекрасные, создающие на небе загадочные фигуры?...а те, что придают небу на закате и с восходом солнца неописуемую прелесть.....через которые протягиваются солнечные лучики к Земле преломляясь и переливаясь....и даже от них НЕБО пытается избавиться?

НЕБО
12-01-2005, 05:16 PM
Неужели? А те сказочно прекрасные, создающие на небе загадочные фигуры?...а те, что придают небу на закате и с восходом солнца неописуемую прелесть.....через которые протягиваются солнечные лучики к Земле преломляясь и переливаясь....и даже от них НЕБО пытается избавиться?
Не более, чем хорошая мина при плохой игре. Облака есть? Есть. С этим обстоятельством приходиться мириться. Облагораживать как-то.
Бывает грозу устроишь, стыдно как-то, черно все, гремит... и то, стараешься молнии как-то покрасивее сделать, да поярче, чтоб хоть как-то нарядить.