PDA

View Full Version : Приготовление пищи - степень важности:



Джуля
05-04-2004, 06:47 PM
Насколько это важно, что-бы женщина в доме умела хорошо готовить? Правда ли, что при кулинарных способностях, любая женщина сможет удержать возле себя мужчину? Насколько примитивным или физеологиххески зависимым может оказаться М. в этом плане???

Ваши комментарии:___________________________!!!

JollyRoger
05-04-2004, 06:54 PM
Есть мужчины, которые не доверяют приготовление пищи Ж, и готовят лучше, и им это нравится.

Эх, люблю чистить картошку...

Джуля
05-04-2004, 06:55 PM
Есть мужчины, которые не доверяют приготовление пищи Ж, и готовят лучше, и им это нравится.

Эх, люблю чистить картошку...

:lol:

JollyRoger
05-04-2004, 06:57 PM
Кстати, Накось, если мне от авакадо плохо будет, то твоя в этом вина. После темы рецептов ем эти ававкады в большом количестве и не могу остановится...

msn
05-04-2004, 07:39 PM
1. Насколько это важно, что-бы женщина в доме умела хорошо готовить?
2. Правда ли, что при кулинарных способностях, любая женщина сможет удержать возле себя мужчину?
3. Насколько примитивным или физеологиххески зависимым может оказаться М. в этом плане???

Ваши комментарии:___________________________!!!
Ответы: (ИМХО)
1. Москва не сразу строилась. Со временем научится, так что это не такая большая проблема. А пока сам приготовлю, когда кусать хоцца.
2. Смотря какой мужчина. Путь к моему сердцу через желудок не проходит.
3. Don't know... :roll: Смотри пункт 2.

Olezhik
05-04-2004, 07:48 PM
Всегда можно сходить в ресторан

felis
05-04-2004, 08:29 PM
Всегда можно сходить в ресторан

ППКС. В этой стране у женщины на одно очко меньше. Плохо приходится тем, у кого оно единственное.

А вообще - ботва это все. Умение готовить всегда было лишь одним из достоинств семейной женщины и никогда определяющим.

JollyRoger
05-04-2004, 09:02 PM
В этой стране у женщины на одно очко меньше.

Щас начнуть говорить, что Американки готовить не умеют :roll:

Krasota
05-04-2004, 09:18 PM
Насколько это важно, что-бы женщина в доме умела хорошо готовить?

Только если ему домработница нужна. :twisted:
И вообше, это обще-известный факт, что лучшие повара -- мужчины. :wink:

Verbatim
05-04-2004, 10:15 PM
Насколько это важно, что-бы женщина в доме умела хорошо готовить? Правда ли, что при кулинарных способностях, любая женщина сможет удержать возле себя мужчину? Насколько примитивным или физеологиххески зависимым может оказаться М. в этом плане???Один мой знакомый сказал как-то что женщина, верящая, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, метит слишком высоко.

Verbatim
05-04-2004, 10:17 PM
И вообше, это обще-известный факт, что лучшие повара -- мужчины. :wink:Да они также и лучшие домработники, прачки, и няньки. Так что всегда лучше предоставить все эти дела настоящим специалистам, а нам, бабам -- так, кик бэк, релакс.

Krakadil
05-04-2004, 10:29 PM
Кстати, Накось, если мне от авакадо плохо будет, то твоя в этом вина. После темы рецептов ем эти ававкады в большом количестве и не могу остановится...

Старайся есть его без шкурки.

Да, еще. Это то что нужно употрeб лять мягким. :oops:

Annya
05-05-2004, 01:15 AM
http://www.avocado.org/

LIL
05-05-2004, 06:23 AM
http://www.avocado.org/
Люблю салат из авокадо! 8)

Galka
05-05-2004, 08:40 AM
Люблю когда мужчина готовит...отдам всё за еду....млею и таю ..взглядом сжираю ...как грациозны движенья по кухне ЕГО... :lol:

Клавка_Халявина
05-05-2004, 09:43 AM
Avocado is great thing. :D Salad: Яйцо вкрутую, лимонный сок, авокадо, черный перец, горчица (не обязательно). Все перемешать.

JollyRoger
05-05-2004, 10:49 AM
Avocado is great thing. :D Salad: Яйцо вкрутую, лимонный сок, авокадо, черный перец, горчица (не обязательно). Все перемешать.

И всё съесть!

LIL
05-05-2004, 11:28 AM
Avocado is great thing. :D Salad: Яйцо вкрутую, лимонный сок, авокадо, черный перец, горчица (не обязательно). Все перемешать.
Класс!попробую приготовить! :lol:

смешно
05-06-2004, 08:11 AM
Если женщина не умеет готовить (естественно скажет, что умеет), то это очень плохо, очень плохо... Я тогда злой! :twisted:

Что необходимо(!) уметь вкусно готовить женщине:

1. Красный и не красный борщь.
2. Котлеты с картошкой (варёная, жаренная)
3. Голубцы
4. Фаршированный перец
5. Салат оливье
6. Плов
7. Селёдка под шубой
8. Летом - холодный суп типа окрошка, свекольник.
9. Венигрет.
10. Каша рисовая молочная (в духовке)
11. Каша манная молочная
12. Каша пшеничная молочная (в духовке)

Вот и всё! :wink:

noincomingcalls
05-06-2004, 08:40 AM
Ты Гурман!

Galka
05-06-2004, 09:00 AM
Это элементарно, Ватсон ,такие явства любой мужчина умеет :wink: вот што-нить посложнее ...хозяйкам нравится челленж. :twisted:

Krasota
05-06-2004, 09:28 AM
Смешно, вот ты смешной :wink: :lol:

Annya
05-06-2004, 09:38 AM
а как же пирожки и пельмени?

abc
05-06-2004, 10:01 AM
Смешно придумал тут меню,
Что надо женщинам учить,
Вот только надо бы узнать,
А жизни можно научить :D

Lyubimaya
05-06-2004, 10:36 AM
Смешно,а на фиг тебе эти все изыски...Ты же писал,что одни салаты кушкаешь :) Или женщине ты это всё скормишь?Или как?

АнютиныГлазки
05-06-2004, 10:58 AM
А я знаю примеры когда из всех блюд женщина умала готовить только чай(горячий и холодный). А муж её с ней всю жизнь прожил. Наверное что-то другое для себя нашёл в ней. :roll:

Tester
05-06-2004, 12:14 PM
Любовью сыт не будешь!

JollyRoger
05-06-2004, 12:17 PM
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (ц)

Redneck
05-06-2004, 12:18 PM
А я знаю примеры когда из всех блюд женщина умала готовить только чай(горячий и холодный). А муж её с ней всю жизнь прожил. Наверное что-то другое для себя нашёл в ней. :roll:
и что же он в ней нашёл..? :confused:

JollyRoger
05-06-2004, 12:20 PM
А я знаю примеры когда из всех блюд женщина умала готовить только чай(горячий и холодный). А муж её с ней всю жизнь прожил. Наверное что-то другое для себя нашёл в ней. :roll:
и что же он в ней нашёл..? :confused:

Значит он любит чай пить

Redneck
05-06-2004, 12:23 PM
1. Насколько это важно, что-бы женщина в доме умела хорошо готовить?
1. Москва не сразу строилась. Со временем научится, так что это не такая большая проблема. А пока сам приготовлю, когда кусать хоцца.
Когда я познакомился со своей женой, она умела готовить яичницу-глазунью с брынзой... сейчас кулинария является одним из её главных увлечений.

Galka
05-06-2004, 12:37 PM
Чай приготовить тоже наука( ворчливо ).Это ж разуметь надо сколько сахару, заварки в меру, настоять ...терпение должно быть, вот видно за терпение и муж любил ...ну и за чай.

Lyubimaya
05-06-2004, 12:51 PM
Я вааще первые 8 лет не готовила(чесно),и ничего -вытерпел,даже 20 кило набрал...

Krasota
05-06-2004, 12:57 PM
А я знаю примеры когда из всех блюд женщина умала готовить только чай(горячий и холодный).

Мы знакомы? 8O

АнютиныГлазки
05-06-2004, 12:59 PM
Я вааще первые 8 лет не готовила(чесно),и ничего -вытерпел,даже 20 кило набрал...
Как я понимаю, то ты в девят лет уже неплохо готовила. :wink:

Lyubimaya
05-06-2004, 01:02 PM
В первые 8 лет замужества,Дотошная Вы Моя :lol:

АнютиныГлазки
05-06-2004, 01:04 PM
А я знаю примеры когда из всех блюд женщина умала готовить только чай(горячий и холодный). А муж её с ней всю жизнь прожил. Наверное что-то другое для себя нашёл в ней. :roll:
и что же он в ней нашёл..? :confused:
Чужая душа потёмки. У него уже не спросишь. :angel: Я только знаю, что он ей оставил денег в рестораны ходить и не утруждать себя тяжёлой и непривычной работой. :twisted:

Galka
05-06-2004, 01:31 PM
Я вааще первые 8 лет не готовила(чесно),и ничего -вытерпел,даже 20 кило набрал...
Мужики они живучи...а если пивом поить так и вес наберут в рекордные сроки....а по собственному опыту знаю выходя замуж нужно уметь картошку сварить , макароны, яица и сосиски, глазунья это уже высший пилотаж .А остальное само придёт. :D И тогда на вопрос будующего мужа умеешь ли готовить с гордостью можно сказать -ДА!!!

АнютиныГлазки
05-06-2004, 01:50 PM
И тогда на вопрос будующего мужа умеешь ли готовить с гордостью можно сказать -ДА!!!
Да кто же такое спрашивает? Спрашивать надо: "ты замуж за меня пойдешь?"
Смотри мой пост выше. А я любю, когда мужчина готовит, а потом спрашивает как получилось. Но я не привередливая... Или всегда хорошо получается?.. :wink:

смешно
05-10-2004, 12:22 PM
Сразу видно who is who. Я согласен что-бы не красивая, но умела готовить. Да где таких найдёшь? Одни красивые кругом.... :roll: Пойду салатик себе приготовлю...



А я знаю примеры когда из всех блюд женщина умала готовить только чай(горячий и холодный).

Мы знакомы? 8O

смешно
05-10-2004, 12:30 PM
Не люблю ни пирожки, ни пельмени (особенно из русского магазина...бррр...). Ну естественно, если очень, ну очень голодный, то на безрыбье и рак рыба.

Мой обед:

Салат - "А зачем мне красавица":

Помидоры
Огурцы
Бобы или Горох
Соль
Подсолнечное масло (Украинское :wink: ).

Чёрный хлеб с "Не верю, что это масло".
И всё это запивается томатным соком...





а как же пирожки и пельмени?

Krakadil
05-10-2004, 12:37 PM
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1302~39878/gf_8348.jpg

смешно
05-10-2004, 12:48 PM
Меня волнует, ох как волнует... :cry:
Так повелось, что ко мне цепляются только красивые, но из них ещё ни одна не смогла нормально приготовить, естественно они у меня не задерживаются, т.к. конкурс у меня строгий. Так на салатах и живу... :? На этой неделе решил, что надо пригласить опытную не молодую домохозяйку застойного переода, пусть раз в неделю готовит мои фирменные блюда, хоть не забуду что это такое. Но опять же, мне белорусская и украинская кухня не нравится, только русская. Во как!

[quote="nakos"]

abc
05-10-2004, 12:53 PM
Люблю читать хоть иногда,
Смешно веселые года,
Не знаю как он может так,
Но конкурсов большой мастак :D

Джуля
05-10-2004, 01:01 PM
Смешно, будешь всех подряд перебирать, вконец совсем один останешься. Лучше остановись на той, которая красивая, и научи её САМ готовить. Воздастся обязательно. :wink:







Меня волнует, ох как волнует... :cry:
Так повелось, что ко мне цепляются только красивые, но из них ещё ни одна не смогла нормально приготовить, естественно они у меня не задерживаются, т.к. конкурс у меня строгий. Так на салатах и живу... :? На этой неделе решил, что надо пригласить опытную не молодую домохозяйку застойного переода, пусть раз в неделю готовит мои фирменные блюда, хоть не забуду что это такое. Но опять же, мне белорусская и украинская кухня не нравится, только русская. Во как!

смешно
05-10-2004, 01:06 PM
Красивую научить готовить? No way! Рождённый ползать -летать не может. Да и вообще, если так подумать, женщина не может постоянно вкусно готовить, не женское это дело, а если не постоянно, то теряется (если оно конечно есть) умение. Пусть уж домохозяйка готовит...

abc
05-10-2004, 01:10 PM
Если уж остановиться,
Лучше в поезд не садиться,
Потому как красота,
Это в общем неспроста,
Помнить надо всем вокруг,
По душе найдется - друг :?

Монашка
05-10-2004, 01:24 PM
Красивую научить готовить? No way! Рождённый ползать -летать не может. Да и вообще, если так подумать, женщина не может постоянно вкусно готовить, не женское это дело, а если не постоянно, то теряется (если оно конечно есть) умение. Пусть уж домохозяйка готовит...

домохояйкой будете вы? 8)

смешно
05-10-2004, 01:35 PM
Я хозяин. Домохозяйка, это взрослая тётя, которая приходит и уходит.



Красивую научить готовить? No way! Рождённый ползать -летать не может. Да и вообще, если так подумать, женщина не может постоянно вкусно готовить, не женское это дело, а если не постоянно, то теряется (если оно конечно есть) умение. Пусть уж домохозяйка готовит...

домохояйкой будете вы? 8)

Монашка
05-10-2004, 01:45 PM
Я хозяин. Домохозяйка, это взрослая тётя, которая приходит и уходит.

домохояйкой будете вы? 8)

при таком раскладе хозяыка будет женщина, мужем которой вы будете... а вы будете при ней...

в таком случае уже совсем не важно кто будет готовить...
вы будете делать то чего вам скажут...

правда жизни такая вот неприятная...

Krakadil
05-10-2004, 01:55 PM
В одном городе, у самого синего...
Короче, жил-был один морячок, мой сосед, и питался очень плохо. Ну вправду очень плохо. В рейсе ел по многу месяцев только рис с курицей. А дома, когда еще не был женат, все пьянствовал и только соленья признавал. И тут ему случилось жениться. А когда после долгого плавания вернулся домой к молодой и красивой жене, она подала ему горячие макароны. Как он обрадовался!
На второй день она подала ему те же макароны, но уже холодные. Нахмурился наш морячок, но промолчал и сжевал что подали.
Но, когда и на третий день перед ним оказалась тарелка с холодными макаронами, он в прыве благородного гнева воткнул вилку в нежную округлость жениного зада.
То ли в воспитательных целях, то ли мяса захотелось?

Хорошо у нас в Америке. Не нравиться, что жена подала - набрал номерок и тут же тебе и китайское, и японское, али просто пиццу. А то можно и аут сходить (с женой). И так сказать - "и вилка не погнется, и попка целой будет".

Приятного аппетита.

смешно
05-10-2004, 02:16 PM
Не совсем так, т.к. я тоже могу сказать и матом. У меня на ноге второй палец больше первого, я телец и ещё многое чего в в мою пользу, например качественно забить гвоздь... :wink:



Я хозяин. Домохозяйка, это взрослая тётя, которая приходит и уходит.

домохояйкой будете вы? 8)

при таком раскладе хозяыка будет женщина, мужем которой вы будете... а вы будете при ней...

в таком случае уже совсем не важно кто будет готовить...
вы будете делать то чего вам скажут...

правда жизни такая вот неприятная...

Монашка
05-10-2004, 02:30 PM
Не совсем так, т.к. я тоже могу сказать и матом. У меня на ноге второй палец больше первого, я телец и ещё многое чего в в мою пользу, например качественно забить гвоздь... :wink:


дык и она может матом... 8) :lol:
из красивого ротика это звучит просто божественно!!! :lol: :lol:
а вдруг и гвоздь забить умеет не хуже??? :wink: :lol: :lol:

а вообще Накос правильно написал... почитайте его постик, если еще не читали...

Lyubimaya
05-10-2004, 02:37 PM
У меня на ноге второй палец больше первого, ]
Тёмная я :(
А эт что значит?Что ваша женщина любит позицию "сверху?" :lol:

Krakadil
05-10-2004, 08:40 PM
Как сказал классик: "Не делайте из еды культа".
Сначала мы ищем жену, умеющую готовить разносолы, а потом удивляемся почему у нас животик над пояском нависает. Да и сама женушка "добреет" проводя столько времени на кухне - не доверяй худому повару, как говорят американцы.

И конечно же возраст накладывает свой отпечаток на мнение о женах-кулинарах.
Ну скажите, кого в 25 лет волнует или твоя подруга "хозяйска дытына"?
А в з5, ты прибавляешь или отнимаешь это качество от общего счета, который ты подсознательно ведешь. Я не хочу сказать, что это основной критерй выбора спутника, но с возрастом этот довесок ложится на чашу весов.

смешно
05-11-2004, 09:50 AM
Как я помню для того, что-бы определить, кто будет в доме хозяин достаточно посмотреть на мужскую ногу. Если большой палец больше второго, то значит женшина, если наоборот то мужчина. :wink:



У меня на ноге второй палец больше первого, ]
Тёмная я :(
А эт что значит?Что ваша женщина любит позицию "сверху?" :lol:

noincomingcalls
05-11-2004, 09:52 AM
Как я помню для того, что-бы определить, кто будет в доме хозяин достаточно посмотреть на мужскую ногу. Если большой палец больше второго, то значит женшина, если наоборот то мужчина. :wink:


я слышала тож самое о женских пальцах....

смешно
05-11-2004, 09:54 AM
Ещё таких не встречал, так что а вдруг ....не подходит. :wink: :) Разве красивая девушка может матом??!! Значит она не красивая! :?



Не совсем так, т.к. я тоже могу сказать и матом. У меня на ноге второй палец больше первого, я телец и ещё многое чего в в мою пользу, например качественно забить гвоздь... :wink:


дык и она может матом... 8) :lol:
из красивого ротика это звучит просто божественно!!! :lol: :lol:
а вдруг и гвоздь забить умеет не хуже??? :wink: :lol: :lol:

а вообще Накос правильно написал... почитайте его постик, если еще не читали...

смешно
05-11-2004, 09:54 AM
Я тоже. У тебя какой палец больше?



Как я помню для того, что-бы определить, кто будет в доме хозяин достаточно посмотреть на мужскую ногу. Если большой палец больше второго, то значит женшина, если наоборот то мужчина. :wink:


я слышала тож самое о женских пальцах....

noincomingcalls
05-11-2004, 09:57 AM
Я тоже. У тебя какой палец больше?



Как я помню для того, что-бы определить, кто будет в доме хозяин достаточно посмотреть на мужскую ногу. Если большой палец больше второго, то значит женшина, если наоборот то мужчина. :wink:


я слышала тож самое о женских пальцах....
первый... :oops:

Lyubimaya
05-11-2004, 09:58 AM
Ну..рассмотрела я ихние когти. :roll: ... мне .в-прынципе всё ясно...пошла я в шоп за строгим ошейником :lol:

Джуля
05-11-2004, 10:13 AM
Ну уж не знаю что тебе и посоветовать в таком случае. Женись тогда на мужчине, раз уж на то пошло... 8O












Красивую научить готовить? No way! Рождённый ползать -летать не может. Да и вообще, если так подумать, женщина не может постоянно вкусно готовить, не женское это дело,

JollyRoger
05-11-2004, 10:31 AM
Ну уж не знаю что тебе и посоветовать в таком случае. Женись тогда на мужчине, раз уж на то пошло... 8O




Красивую научить готовить? No way! Рождённый ползать -летать не может. Да и вообще, если так подумать, женщина не может постоянно вкусно готовить, не женское это дело,

Или на телевизоре...

Krasota
05-11-2004, 11:35 AM
Твоего согласия здесь мало. :wink: А салатики -- это полезно для здоровья. :lol:


Сразу видно who is who. Я согласен что-бы не красивая, но умела готовить. Да где таких найдёшь? Одни красивые кругом.... :roll: Пойду салатик себе приготовлю...



А я знаю примеры когда из всех блюд женщина умала готовить только чай(горячий и холодный).

Мы знакомы? 8О

puk
05-11-2004, 12:34 PM
Ну уж не знаю что тебе и посоветовать в таком случае. Женись тогда на мужчине, раз уж на то пошло... 8O




Красивую научить готовить? No way! Рождённый ползать -летать не может. Да и вообще, если так подумать, женщина не может постоянно вкусно готовить, не женское это дело,

Или на телевизоре...

Смешно, учись на чужих ошибках.

abc
05-11-2004, 02:07 PM
Твоего согласия здесь мало.

Вы юмора Смешно не угадали,
За красотою Вы своею наблюдали,
А парень уж давно Вас раскусил,
Что все красивые – ну, прямо нету сил :D

смешно
05-11-2004, 03:01 PM
Моего согласия даже не спрашивают. Во как. А сегодня, к моему фирменному салату, добавил гриллд чикен из Маркет Баскета. Это называется - разнообразие.

[quote="Krasota"]Твоего согласия здесь мало. :wink: А салатики -- это полезно для здоровья. :lol:

смешно
05-11-2004, 03:05 PM
Закасывай рукава и руководи. :)



Я тоже. У тебя какой палец больше?



Как я помню для того, что-бы определить, кто будет в доме хозяин достаточно посмотреть на мужскую ногу. Если большой палец больше второго, то значит женшина, если наоборот то мужчина. :wink:


я слышала тож самое о женских пальцах....
первый... :oops:

Krasota
05-11-2004, 09:36 PM
Твоего согласия здесь мало.

Вы юмора Смешно не угадали,
За красотою Вы своею наблюдали,
А парень уж давно Вас раскусил,
Что все красивые – ну, прямо нету сил :Д

Смотри чтобы тебя не раскрутили :twisted:

abc
05-11-2004, 10:11 PM
Смотри чтобы тебя не раскрутили

А что меня, крути, хоть не крути,
Готовить не умею, хоть верти,
Хотя, покушать я всегда готов,
Быть может знаешь знатных поваров :D

noincomingcalls
05-12-2004, 03:19 AM
наоборот.

Закасывай рукава и руководи. :)



Я тоже. У тебя какой палец больше?



Как я помню для того, что-бы определить, кто будет в доме хозяин достаточно посмотреть на мужскую ногу. Если большой палец больше второго, то значит женшина, если наоборот то мужчина. :wink:


я слышала тож самое о женских пальцах....
первый... :oops:

смешно
05-12-2004, 08:00 AM
Это точно... Каждому своё, охотнику - стремя, лошади - ружьё.

[quote="noincomingcalls"]наоборот.

АнютиныГлазки
05-12-2004, 03:35 PM
Меня волнует, ох как волнует... :cry:
Так повелось, что ко мне цепляются только красивые
Так и цепляються? :wink: А ты от них пытаешся отбиваться? :wink: Горемычный ты наш.
А я то думала, что мужчина должен первый подойти, познакомиться и т. д. по плану.

puk
05-12-2004, 03:44 PM
Меня волнует, ох как волнует... :cry:
Так повелось, что ко мне цепляются только красивые
Так и цепляються? :wink: А ты от них пытаешся отбиваться? :wink: Горемычный ты наш.
А я то думала, что мужчина должен первый подойти, познакомиться и т. д. по плану.

а почему так издевательски?
Может и вправду к парню цепляются, не бывает разве?

достаточно быть симпотичным и богатым, будут цепляться на каждом шагу.

noincomingcalls
05-12-2004, 03:46 PM
....и пачему я не в Бостане....

abc
05-12-2004, 03:49 PM
Анюта расскажи мне план,
А то Смешно ведь не делится,
Как девушка к нему кадрится,
А потому я в един лица :D

noincomingcalls
05-12-2004, 03:51 PM
Алфавит,
када у нас будет вечер поэзии??


я паделюсь с табой харошим планом.

Annya
05-12-2004, 03:55 PM
http://www.fio.by/vypusk/Potok_19/group_4/user_7/index.files/image004.gif

смешно
05-13-2004, 08:10 AM
Разбавлю тему: Начинается пора больших муравьёв... пора трапы ставить.

смешно
05-13-2004, 08:16 AM
Так я тоже так думал, пока мне 22 не исполнилось...
Чё твориться и затягивает то как! Оказывается сколько много неудовлетворённых женщин, мне ещё работать и работать... :(




Меня волнует, ох как волнует... :cry:
Так повелось, что ко мне цепляются только красивые
Так и цепляються? :wink: А ты от них пытаешся отбиваться? :wink: Горемычный ты наш.
А я то думала, что мужчина должен первый подойти, познакомиться и т. д. по плану.

смешно
05-13-2004, 08:21 AM
Как, как, как в том анекдоте про нового русского и американца Джона, "когда хочу есть - ем, когда не хочу -не ем".



Анюта расскажи мне план,
А то Смешно ведь не делится,
Как девушка к нему кадрится,
А потому я в един лица :D

АнютиныГлазки
05-13-2004, 04:23 PM
Анюта расскажи мне план,
А то Смешно ведь не делится,
Как девушка к нему кадрится,
А потому я в един лица :D
Так план должен у мужчины быть. :wink: 8O
А я как бы его только оцениваю и поддерживаю или нет.
Не люблю я командовать. :oops:

abc
05-13-2004, 05:00 PM
Так план должен у мужчины быть.

Значит план такой у нас,
Взяли на прокат баркас,
Пушки сыром зарядили,
Паруса мы приспустили,
И к Анюте вот с вопросом,
Когда подплывать за носом :D

alex korolev
05-13-2004, 10:20 PM
Так план должен у мужчины быть.

Значит план такой у нас,
Взяли на прокат баркас,
Пушки сыром зарядили,
Паруса мы приспустили,
И к Анюте вот с вопросом,
Когда подплывать за носом :D






Cегодня день такой чудесный -
Все мошки вышли полетать.
Теперь я буду жить по плану
Без плана мне не сесть не встать

С утра курнул - весь день свободен!
Не надо думать мне, гадать
Но чувствую - опять голоден,
Сушняк пробил - пора пожрать!

Готовить - я мастак отменный
Шашлык с вином, сациви, плов
И как французский Chef степенный
Осматриваю свой улов

Там хек и лобстер, крабы, тюна
Имею все сегодня тут
На сковородке с маслом, перцем
Шкворчит приятно халибут

Да-а, будет классный ужин!
И пригласив своих гостей
Их угощая крепким планом -
Смотрю я тихо на друзей

Они едят и пьют так чинно
И по усам течет вино
Тамада говорит так длинно
Но мне признаться - все равно

О чем народ мой рассуждает
Ведь жизнь - она как Млечный путь
Туманно в небе он мерцает
Свою он не раскроет суть

Свой тайный замысел Всевышний
От нас простых людей сокрыл
И лишь струится бесшабашно
Кальяна дым что я курил...

АнютиныГлазки
05-14-2004, 09:42 AM
Алех, а ваше отчество, совершенно случайно, не Сергеевич? :wink:

alex korolev
05-14-2004, 06:50 PM
Алех, а ваше отчество, совершенно случайно, не Сергеевич? :wink:


Откуда вы знаете :roll:

АнютиныГлазки
05-17-2004, 10:08 AM
Алех, а ваше отчество, совершенно случайно, не Сергеевич? :wink:
Откуда вы знаете :roll:
Глазастая я. 8O Кажется, третий глаз у меня открылся, а может и четвёртый 8)

смешно
05-17-2004, 02:04 PM
А фамилия Пушкин? :wink:



Алех, а ваше отчество, совершенно случайно, не Сергеевич? :wink:


Откуда вы знаете :roll:

На качелях...
05-17-2004, 06:47 PM
А фамилия Пушкин? :wink:



Во, блин, даже он догадался..после тонкого намека, разумеется. 8)

noincomingcalls
05-17-2004, 07:02 PM
Што та Саша перестал стихи писать...

alex korolev
05-17-2004, 08:31 PM
А фамилия Пушкин? :wink:



Алех, а ваше отчество, совершенно случайно, не Сергеевич? :wink:


Откуда вы знаете :roll:







Нет не Пушкин. Пушкина убил на дуэли Дантес.



Я не Лемонтов не Пушкин
Не Есенин не Рублев
Я простой сентиментальный
Александр Королев

Иногда веселой рифмой
Я люблю стихи писать
Но в меня из пистолета
Джолли хочет пострелять

Не хочу как тезка Пушкин
На дуэли быть погибать
Буду вас стишками тешить
Да девченок обнимать

смешно
05-18-2004, 03:50 PM
В нашем штате можно и не только девчёнок и не только обнимать... :mrgreen: :)

Krakadil
05-18-2004, 04:20 PM
Я не Лермонтов, не Пушкин,
Я простой поэт Кукушкин.