PDA

View Full Version : И все же...О легализации нелегала.



MarijaMelody
11-29-2005, 09:26 PM
Проштудировав несколько форумов и понаслушавшись разных мнений, я так и не знаю точного ответа на вопрос- возможно ли легализоваться девушке, которая находится нелегально(overstay туристической визы), выйдя замуж за молодого человека, который подает на политическое убежище? Брак будет заключен до его подачи. Девушка из Прибалтики(Евросоюз). Вроде, многие говорят, что можно. Кто-то говорит-нельзя и что об этом прямо сегодня говорили по русскому радио в NY.Может, есть у кого какой верный источник? Thnks.

BigSasha
11-30-2005, 12:15 AM
После вчерашнего выступленя Буша ето точно будет непросто. Он после получения беженца имеет год на то чтоб подать родственников.

MarijaMelody
11-30-2005, 01:22 AM
Почему год,если она будет в его кейсе? И еще-мож, я чего не поняла, но выступление Буша- сплошь позитив, минимум для тех, кто границу ползком на пузе не пересекал.

kilbaska
11-30-2005, 10:41 AM
а что конкретно буш говорил,а то я пропустила?

Junna
11-30-2005, 05:30 PM
После вчерашнего выступленя Буша ето точно будет непросто. Он после получения беженца имеет год на то чтоб подать родственников.

Да-да с этого места поподробнее пожалуйста, что он там вещал - вы уж просветите.

Lev Kobrin
11-30-2005, 05:56 PM
Проштудировав несколько форумов и понаслушавшись разных мнений, я так и не знаю точного ответа на вопрос- возможно ли легализоваться девушке, которая находится нелегально(overstay туристической визы), выйдя замуж за молодого человека, который подает на политическое убежище? Брак будет заключен до его подачи. Девушка из Прибалтики(Евросоюз). Вроде, многие говорят, что можно. Кто-то говорит-нельзя и что об этом прямо сегодня говорили по русскому радио в NY.Может, есть у кого какой верный источник? Thnks.
Может, абсолютно точно. Все зависит только от того, как приготовлен кейс мужа.

BigSasha
12-11-2005, 09:43 AM
сеичас вопрос о нелегалах- в центре внимания. Буш предлагает ужесточить меры и всех выгнать, а вместо етого иметь программы легального временного трудоустроиства. Посмотрите web-sites новостеи там полно про ето.

Lev Kobrin
12-11-2005, 09:55 AM
К Вам это никак не относится.