PDA

View Full Version : тут мы будем переходить на личности!



FOLEY
11-29-2005, 05:37 PM
Лично мне до фени кончено кто там кому не дал - лень читать. Но благоухание из этой кучи привлекает очень много комаров (марик, это ни тебе) и прочих зверюшек (кот...не тебе тоже). Все такие из себя заинтересованные лица...гы...я себе представил. На самом деле создается впечатление что каждый приходит себя почитать и собой полюбоваться (маня, цыц...не тебе). Кто бьет себя в грудь, кто листовки раскидывает...а кто встал на площадь останавливать танки. Интересно, были бы действия одинаковы дабы зрителей небыло?

Lustful Angel
11-29-2005, 05:39 PM
ОООООООООО!!!!!!!!!!! Фоли встал на тропу войны :lol:

FOLEY
11-29-2005, 05:40 PM
ОООООООООО!!!!!!!!!!! Фоли встал на тропу войны :lol:


да ты че? это я чтоб было че почитать...(себя конечно)

Lustful Angel
11-29-2005, 05:40 PM
погоди-ка, погоди-ка... а че это Мане цыц, а коту с камариком не цыц? это дискриминация по половому признаку, да... :lol:

Lustful Angel
11-29-2005, 05:41 PM
да ты че? это я чтоб было че почитать...(себя конечно)
ненуя фсё понел... но шо канкретна???

Дуня Китаева
11-29-2005, 05:42 PM
Интересно, были бы действия одинаковы дабы зрителей небыло?

Это по типу: " Я ли, не я ли, говно в одеяле"? . :grum: :evillaugh

aprilneverends
11-29-2005, 05:42 PM
Интересно, были бы действия одинаковы дабы зрителей небыло?
я всегда веду себя так, словно зрители есть:) Это у меня бяда такая...
у ней и ученое название есть..:)

Nec_999
11-29-2005, 05:43 PM
Лично мне до фени кончено кто там кому не дал - лень читать. Но благоухание из этой кучи привлекает очень много комаров (марик, это ни тебе) и прочих зверюшек (кот...не тебе тоже). Все такие из себя заинтересованные лица...гы...я себе представил. На самом деле создается впечатление что каждый приходит себя почитать и собой полюбоваться (маня, цыц...не тебе). Кто бьет себя в грудь, кто листовки раскидывает...а кто встал на площадь останавливать танки. Интересно, были бы действия одинаковы дабы зрителей небыло?
Это вы себе вопрос задали?

FOLEY
11-29-2005, 05:43 PM
погоди-ка, погоди-ка... а че это Мане цыц, а коту с камариком не цыц? это дискриминация по половому признаку, да... :lol:


а Маня сейчас будет сдерживаться и тут ничего не скажет...спорим?! спорим?!

FOLEY
11-29-2005, 05:44 PM
Это вы себе вопрос задали?


от "вы" и слышу!

говорю же...себе любимому!

Nec_999
11-29-2005, 05:46 PM
от "вы" и слышу!

говорю же...себе любимому!
зоопарк

FOLEY
11-29-2005, 05:46 PM
ненуя фсё понел... но шо канкретна???


конкретно..."правила, предупреждения, баны", это все создано для игры в дочки-матери, на раздевание. а многие из вас уже имеют огромную зависимость и не могут перестать играть.

FOLEY
11-29-2005, 05:48 PM
я всегда веду себя так, словно зрители есть:) Это у меня бяда такая...
у ней и ученое название есть..:)


какой такой название?

тут немного иначе, тут мы как бы играем на зрителя...но и зрители играют на зрителя. а некоторые настолько увлеклись (цыц, сказали же!) что воспринимают всерьез.

Lustful Angel
11-29-2005, 05:50 PM
какой такой название?

тут немного иначе, тут мы как бы играем на зрителя...но и зрители играют на зрителя. а некоторые настолько увлеклись (цыц, сказали же!) что воспринимают всерьез.
че? :lol:

FOLEY
11-29-2005, 05:50 PM
че? :lol:


а вот и проспоришь! на сколько спорим?

Lustful Angel
11-29-2005, 05:53 PM
Фоли, ты че?

FOLEY
11-29-2005, 05:54 PM
Фоли, ты че?


да это я так...аэросолем от мух брызгаю :)

Akela
11-29-2005, 05:55 PM
я всегда веду себя так, словно зрители есть:) Это у меня бяда такая...
у ней и ученое название есть..:)
Кинотеатромания? ;) :34:

FOLEY
11-29-2005, 05:56 PM
Кинотеатромания? ;) :34:


от слова мания. гыыыыыыыыыыыыыыыыы :)

aprilneverends
11-29-2005, 06:16 PM
Кинотеатромания? ;) :34:
..раз ты не знаешь этих ученых слов, у тебя, стал быть, все в порядке:)

aprilneverends
11-29-2005, 06:20 PM
какой такой название?

тут немного иначе, тут мы как бы играем на зрителя...но и зрители играют на зрителя. а некоторые настолько увлеклись (цыц, сказали же!) что воспринимают всерьез.
а я пытаюсь сказать, что не очень иначе..для меня. в том смысле, что и в реале мы, в каком-то смысле, играем. мы принимаем очень многое в расчет. даже когда нас никто не видит. и верим, что одни правила правильнее других...
тут, конечно, что приятно-меньше напрягаешься. это приятно, но не уверена, что верно. может, вернее напрягаться. не знаю.

FOLEY
11-29-2005, 06:22 PM
а я пытаюсь сказать, что не очень иначе..для меня. в том смысле, что и в реале мы, в каком-то смысле, играем. мы принимаем очень многое в расчет. даже когда нас никто не видит. и верим, что одни правила правильнее других...
тут, конечно, что приятно-меньше напрягаешься. это приятно, но не уверена, что верно. может, вернее напрягаться. не знаю.


а тут встреча игроков которые играют в реале совершенно другие игры с такими как ты.

aprilneverends
11-29-2005, 06:25 PM
а тут встреча игроков которые играют в реале совершенно другие игры с такими как ты.

(чуя недоброе) какими..как я?:)
кароче, переформулируй, плз. я чувствую, что мысль интересная, и что я ее не поняла пока до конца

Дуня Китаева
11-29-2005, 06:30 PM
(чуя недоброе) какими..как я?:)
кароче, переформулируй, плз. я чувствую, что мысль интересная, и что я ее не поняла пока до конца

Мне показалось, что Фоли сделал Вам комплимент. Он сказал, что Вы не двуличная, а такая, какая есть на самом деле. Вот, но может я всё не так поняла, хотя кажется именно так.

FOLEY
11-29-2005, 06:30 PM
(чуя недоброе) какими..как я?:)
кароче, переформулируй, плз. я чувствую, что мысль интересная, и что я ее не поняла пока до конца

не умею я выражаться...особенно на русском.

тут я чет об эгоизме, заниженной самооценке, неудачи в жизни, самоутверждении...вобщем эта...поехали дальше, а то я сейчас сам запутаюсь.

FOLEY
11-29-2005, 06:30 PM
Мне показалось, что Фоли сделал Вам комплимент. Он сказал, что Вы не двуличная, а такая, какая есть на самом деле. Вот, но может я всё не так поняла, хотя кажется именно так.


сейчас и вам придется комплимент делать ;)

Дуня Китаева
11-29-2005, 06:32 PM
сейчас и вам придется комплимент делать ;)

Вы не увидите, как я зардеюсь. :rolleyes:

FOLEY
11-29-2005, 06:33 PM
Вы не увидите, как я зардеюсь. :rolleyes:


а вот выкать будете в метро! тут можно как дома.

Дуня Китаева
11-29-2005, 06:34 PM
а вот выкать будете в метро! тут можно как дома.

Тыкваю, ага. ;)

FOLEY
11-29-2005, 06:36 PM
Тыкваю, ага. ;)


сильно не тыкайте, я девственник!

aprilneverends
11-29-2005, 06:36 PM
Мне показалось, что Фоли сделал Вам комплимент. Он сказал, что Вы не двуличная, а такая, какая есть на самом деле. Вот, но может я всё не так поняла, хотя кажется именно так.

ну, я-то давно знаю Фоли...:) лол..

(Дунь, давай на "ты"? нуиво. давай, а?:) )

FOLEY
11-29-2005, 06:36 PM
ну, я-то давно знаю Фоли...:) лол..

(Дунь, давай на "ты"? нуиво. давай, а?:) )


а я еще давнее! вот!

Дуня Китаева
11-29-2005, 06:39 PM
ну, я-то давно знаю Фоли...:) лол..

(Дунь, давай на "ты"? нуиво. давай, а?:) )

Да забываю я всё, прости. Видишь ли, мне человека назвать на "ты" (до смешного) кажется, что обидеть, а уж матом его по маме и по папе, так это вообще.......облажаться по полной.

Дуня Китаева
11-29-2005, 06:40 PM
сильно не тыкайте, я девственник!

Чё, так ещё и не продал её? Девственность? ;)

Милька
11-29-2005, 06:40 PM
сильно не тыкайте, я девственник!
Еще пока?

FOLEY
11-29-2005, 08:31 PM
Еще пока?


ну да, да. или ты намекаешь что я что-то забыл?

FOLEY
11-29-2005, 08:32 PM
Чё, так ещё и не продал её? Девственность? ;)


да я уже готов был бесплатно отдать...хых, мог бы и приплатить...

Милька
11-29-2005, 08:34 PM
ну да, да. или ты намекаешь что я что-то забыл?
Да я просто спросила));)

Gazon_Zaseyan
11-29-2005, 09:00 PM
Лично мне до фени кончено кто там кому не дал - лень читать. Но благоухание из этой кучи привлекает очень много комаров (марик, это ни тебе) и прочих зверюшек (кот...не тебе тоже). Все такие из себя заинтересованные лица...гы...я себе представил. На самом деле создается впечатление что каждый приходит себя почитать и собой полюбоваться (маня, цыц...не тебе). Кто бьет себя в грудь, кто листовки раскидывает...а кто встал на площадь останавливать танки. Интересно, были бы действия одинаковы дабы зрителей небыло?
ой и всё это обомне?

ох как приятно... :bis:




:lol:

FOLEY
11-29-2005, 09:09 PM
ой и всё это обомне?

ох как приятно... :bis:




:lol:


узнал?

Gazon_Zaseyan
11-29-2005, 09:18 PM
узнал?
ну почти