PDA

View Full Version : Интересные подарки на Christmas



Izaura Slave
11-28-2005, 03:32 PM
Девочки
Каждый год наверное обсуждается эта тема но всетаки хотелось бы узнасть у каво какие идеи насчет подарков. Ну если откинуть гифт сертификаты, духи и одежду. Что нибудь такое практичное и не дорогое.
Ну например я мужу своему массаж один раз подарила (к специалисту).
Какие еще идеи???

malutka
11-28-2005, 03:39 PM
Девочки
Каждый год наверное обсуждается эта тема но всетаки хотелось бы узнасть у каво какие идеи насчет подарков. Ну если откинуть гифт сертификаты, духи и одежду. Что нибудь такое практичное и не дорогое.
Ну например я мужу своему массаж один раз подарила (к специалисту).
Какие еще идеи???
iPod ;)

Izaura Slave
11-29-2005, 08:53 AM
не знала что слово клизма - плохое слово
мдяя...ай под уже есть к сожалению :(((
а еще?
или никого эта тема не интересует????

Robot
11-29-2005, 08:55 AM
не знала что слово клизма - плохое слово
мдяя...ай под уже есть к сожалению :(((
а еще?
или никого эта тема не интересует????
О чем Вы говорите? Какaя клизма???:confused:
Подарите ему органайзер. PalmPilot.

Vitta
11-29-2005, 08:58 AM
А что интересно дарят робатам ? Новую масленку?

Izaura Slave
11-29-2005, 09:02 AM
я сначала написала "Подарки на Клизмас". Кто то исправил.
А если балбес он у меня, он с этим органайзерем как обезьянка с гранатой.
Тут поступило предложение подарить гифт сертификен на car wash
ну а еще??? давайте живее обсуждать, клизмас не за горами!!! :)

Robot
11-29-2005, 09:08 AM
А что интересно дарят робатам ? Новую масленку?
Новую масленку, запасные платы, дополнительную память, иногда какие-нибудь приспособления.
Выбор београничен.

Izaura Slave
11-29-2005, 09:17 AM
а если по человечески???
Новую печень, запасные кости, мозги, бесконечности???
у него это есть уже :)

Robot
11-29-2005, 09:38 AM
а если по человечески???
Новую печень, запасные кости, мозги, бесконечности???
у него это есть уже :)
Есть разные приставки для органайзера. Видеокамера, колонки.
Скажите, а Анти-Радар у него есть?

Акватрель
11-29-2005, 09:50 AM
Можно подарить любимому свою гламурно-эротическую фоту, сделанную специально для него..;) :D

Izaura Slave
11-29-2005, 09:56 AM
Есть разные приставки для органайзера. Видеокамера, колонки.
Скажите, а Анти-Радар у него есть?

ой какая хорошая идея..:31: . Нету антирадара
а скока он стоит??

Robot
11-29-2005, 10:08 AM
ой какая хорошая идея..:31: . Нету антирадара
а скока он стоит??
Анти-радары есть разные. Поишите в Интернете (http://www.jammersstore.com/jammers.htm).

KIRINA
11-29-2005, 12:20 PM
я своего мужа так обычно поздравляю: Дорогой,я тебе такой подарок купила!! Погодь, я надену))Для меня обычно срабатывает))

Izaura Slave
11-29-2005, 12:36 PM
ну он не пики, как говорится... так что можно что нибудь попробывать
а про антирадары - я просто думала может у робота имеется. А так посматрю в интернете

Nabludatel'
11-29-2005, 12:39 PM
я сначала написала "Подарки на Клизмас". Кто то исправил. А если балбес он у меня, он с этим органайзерем как обезьянка с гранатой. Тут поступило предложение подарить гифт сертификен на цар щаш ну а еще??? давайте живее обсуждать, клизмас не за горами!!! :)
Прям под самый Клизмас купи любимому гифт сертификат на еротические процедуры с клизмой (к специалисту, можно к бывшему) и не мучься

dream fairy
11-29-2005, 02:05 PM
А что можно подарить не любимому человеку?
Мне на работе повзло так повезло: вытащила жребий с именем коллеги по работе которо не люблю совершенно, который мне не приятен. :(
Ничего о нём не знаю, кроме того, что он католик и имеет непримиримые противоречия с компьютерами.. да вот такие вот исчерпывающие сведения.

klukva
11-29-2005, 02:11 PM
А что можно подарить не любимому человеку?
Мне на работе повзло так повезло: вытащила жребий с именем коллеги по работе которо не люблю совершенно, который мне не приятен. :(
Ничего о нём не знаю, кроме того, что он католик и имеет непримиримые противоречия с компьютерами.. да вот такие вот исчерпывающие сведения.
подари ему открытку :) .....подписанную на русском языке.....

КошЫчка
11-29-2005, 02:22 PM
А что можно подарить не любимому человеку?
Мне на работе повзло так повезло: вытащила жребий с именем коллеги по работе которо не люблю совершенно, который мне не приятен. :(
Ничего о нём не знаю, кроме того, что он католик и имеет непримиримые противоречия с компьютерами.. да вот такие вот исчерпывающие сведения.
что нибудь безличное... конфеты, гифт сертификат.. в аптеку... а можно галоши :lol:

подари ему открытку :) .....подписанную на русском языке.....
кстати мне одна коллега на работе в прошлом году подарила открытку русскую.. с отпечатанными по-русски поздравлениями.. не знаю откуда она её взяла но пришла она в конверте АВИА почты (помните такие с кубиками красненькими и синенькими по краю конверта :) ).. было дико приятно :)

Izaura Slave
11-29-2005, 02:30 PM
да ладно вам про клизму
коллеге подари библию, раз он такой заядлый католик, или картинку с чем нибудь религиозным. или любую безделушку
гифт кард в кофе шоп или отпусти ему грехи :))) хеехехе

dream fairy
11-29-2005, 02:32 PM
Не ну я же серьёзно!!
Ну как мужику конфеты дарить, а? А сертификат на 20 долларов?
Оййййй.... что же ему подарить-то? (в голове сидит только библия в подарочной обложке :rolleyes: )

dream fairy
11-29-2005, 02:33 PM
да ладно вам про клизму
коллеге подари библию, раз он такой заядлый католик, или картинку с чем нибудь религиозным. или любую безделушку
гифт кард в кофе шоп или отпусти ему грехи :))) хеехехе
Ааааа.... :1:
(Не могу я ему религиозное дарить, я не знаю какой заядлый католик он есть)

Nabludatel'
11-29-2005, 02:36 PM
А что можно подарить не любимому человеку?
Мне на работе повзло так повезло: вытащила жребий с именем коллеги по работе которо не люблю совершенно, который мне не приятен. :(
Ничего о нём не знаю, кроме того, что он католик и имеет непримиримые противоречия с компьютерами.. да вот такие вот исчерпывающие сведения.
(Не могу я ему религиозное дарить, я не знаю какой заядлый католик он есть)

Подари книгу "Computers for Dummies"

vpered
11-29-2005, 02:39 PM
да ладно вам про клизму
коллеге подари библию, раз он такой заядлый католик, или картинку с чем нибудь религиозным. или любую безделушку
гифт кард в кофе шоп или отпусти ему грехи :))) хеехехе

Действительно, подари Библию, заядлому католику пригодится - вряд ли у него своя есть.

Увлечённого лингвистикой человека порадует Букварь, а любителя астральной эзотерики - книга про Джанаф.

Согласен, правильно выбранная книга - лучший подарок!

vpered
11-29-2005, 02:40 PM
Подари книгу "Computers for Dummies"

"Computers for Dummy Catholics"

Izaura Slave
11-29-2005, 02:56 PM
а может есть время узнать его получше??
если он к тебе хорошо относится, то можно поговорить с ним и узнать про интересы
а если он ка...ел, то точно надо дарить что нибудь ненужное

dream fairy
11-29-2005, 02:57 PM
Злые, злые!! http://forum.exler.ru/html/emoticons/tongue3.gif

dream fairy
11-29-2005, 02:59 PM
а может есть время узнать его получше??
если он к тебе хорошо относится, то можно поговорить с ним и узнать про интересы
а если он ка...ел, то точно надо дарить что нибудь ненужное
Ну он то козёл, но я то нет. :(
Дарить буду хорошее в пределах 20 долларов, вот только не знаю что мужчине можно подарить.

КошЫчка
11-29-2005, 03:02 PM
Ну он то козёл, но я то нет. :(
Дарить буду хорошее в пределах 20 долларов, вот только не знаю что мужчине можно подарить.
О! Как на счёт фигни такой которой волосы из носа выстригают (фууууууууу) её кажется за 20 можно купить :grum:

Zovite kak Hotite
11-29-2005, 03:31 PM
Девочки
Каждый год наверное обсуждается эта тема но всетаки хотелось бы узнасть у каво какие идеи насчет подарков. Ну если откинуть гифт сертификаты, духи и одежду. Что нибудь такое практичное и не дорогое.
Ну например я мужу своему массаж один раз подарила (к специалисту).
Какие еще идеи???
каждый год ломаю голову... :( не знаю. Муж совершенно не прихотлив, никакие железяки для компа его не интересуют. :( одежды куча, одеколонов море... прям не знаю и что подарить.

dream fairy
11-29-2005, 03:43 PM
О! Как на счёт фигни такой которой волосы из носа выстригают (фууууууууу) её кажется за 20 можно купить :грум:
Кустарщина!
"Когда космические корабли бороздят просторы нашей вселенной" подойдём к вопросу технически. :1:
Как вам что-то такое?
http://www.smartbargains.com/go.sb?s=SE&deptId=74&catId=1717&prodId=3060241989&sp=All+Products%2f%2f%2f%2fUserSearch%3dVACUUM%7c% 7c%7c%7c%7c%2f%2f%2f%2fAttribSelect%3dDepartment%3 d'Home+Improvement'&pagename=prod

Zovite kak Hotite
11-29-2005, 03:45 PM
О! Как на счёт фигни такой которой волосы из носа выстригают (фууууууууу) её кажется за 20 можно купить :grum:
а ета фигня выстригает или выдирает?

dream fairy
11-29-2005, 03:47 PM
каждый год ломаю голову... :( не знаю. Муж совершенно не прихотлив, никакие железяки для компа его не интересуют. :( одежды куча, одеколонов море... прям не знаю и что подарить.
бИЛЕТЫ В КИНО НА ДВОИХ? в РЕСТОРАНЧИК РЕЗЕРВАЦИЯ? дИСК С МУЗЫКОЙ, ФИЛьМ? :)

Zovite kak Hotite
11-29-2005, 03:55 PM
бИЛЕТЫ В КИНО НА ДВОИХ? в РЕСТОРАНЧИК РЕЗЕРВАЦИЯ? дИСК С МУЗЫКОЙ, ФИЛьМ? :)
усе ето есть. :( и совсем не подарочно ето. Т.е. для него ето не будет подарком.

Манюня
11-29-2005, 03:58 PM
О! Как на счёт фигни такой которой волосы из носа выстригают (фууууууууу) её кажется за 20 можно купить Чего фу, лучше с волосами в носу что ли? :evillaugh

КошЫчка
11-29-2005, 07:16 PM
а ета фигня выстригает или выдирает?
должна выстрегать.. но у кого кустарность общирная после нескольких вращений плюёт на всё и дёргать начинает :grum:

Чего фу, лучше с волосами в носу что ли? :evillaugh
лучше бЭз.. но у меня больное воображение.. :crazy:

Bashmachnica
11-29-2005, 07:19 PM
Нифига дарить не буду.:)

Drama Queen
11-30-2005, 03:56 AM
Ну он то козёл, но я то нет. :(
Дарить буду хорошее в пределах 20 долларов, вот только не знаю что мужчине можно подарить.

Есть такой бренд - fcuk называется (френч коннекшн ю кей). у них там такие классные мужские трусы, футболки, и всего-всего, и везде скромно написано - fcuk. или fcuk in san francisco. :evillaugh

дороговато только, одна пара трусов как раз 20 баков и стоит. зато незабываемо.;)

Nagra2
12-02-2005, 02:41 AM
Скажите, а Анти-Радар у него есть? Анти-радара не существует. Есть радар детектор, советую Cobra (перепробовали много) wireless не бери, радаром вышибает. Стоил около $130. Еще есть radar scrambler, но штучка не для честных слононяток, т.к. нелегальна и довольно трудно найти, стоит штучку-другую.