PDA

View Full Version : Зачем России военные базы на территории Украины, Крыма?



Emerson
11-28-2005, 11:13 AM
Зачем России военные базы на территории Украины, Крыма?

Чтоб защищать украинский Крым от турецких посягательств. гаааа
Нет, ну какой смысл в этом?
Тратить бюджетные бабки, которых и так ни на что не хватает?
Показать себя супердержавой?
Не-ет, тут кроется нечто "стратегическое", у России же все "стратегическое".

Одна из пророссийских версий ( по словам укрнационалистов).
Через ИКС лет демографическая ситуация в Крыму складывается в пользу татар. Они начинают требовать отделения от Украины, начинается смута. Украина отказывается от силового решения вопроса, отделение становиться реальным.
И тут начинают действовать российские воен.базы, которые за "пулей в карман не полезут". Крым переходит под протекторат Москвы.
Стратегически.:/


ну нафига они там ? кто знает ?

Emerson
11-28-2005, 12:04 PM
знаю что трудно атветить ...щас падскажу это все "Миравой АнтиРоссийкий ( да святиться имя твае свабодная Европейская страна) заговор" . Канкретная цель лишить магучую державу выхода к Черному Морю в Украине и к томуже Грузия готовится захватить Аджарию и Абхазию( так говорят) .

значит две версии пока :
первая : Россия хочит вернуть крым и оттяпать его у Украины
вторая : Запад хочит всеми средствами лишить Россию выхода к Черному морю


как на меня то обе версии адин ржач да и только ...
кто асмелится на свою ?

Nec_999
11-28-2005, 02:48 PM
знаю что трудно атветить ...щас падскажу это все "Миравой АнтиРоссийкий ( да святиться имя твае свабодная Европейская страна) заговор" . Канкретная цель лишить магучую державу выхода к Черному Морю в Украине и к томуже Грузия готовится захватить Аджарию и Абхазию( так говорят) .

значит две версии пока :
первая : Россия хочит вернуть крым и оттяпать его у Украины
вторая : Запад хочит всеми средствами лишить Россию выхода к Черному морю


как на меня то обе версии адин ржач да и только ...
кто асмелится на свою ?

Россия хочет всё оттяпать, не вижу плохого в этом, все хотят чего-нибудь ОТтяпать:D

malutka
11-28-2005, 03:13 PM
Зачем России военные базы на территории Украины, Крыма?
ну нафига они там ?
понятия не имею ;)

вторжение
11-29-2005, 12:57 AM
ну нафига они там ? кто знает ?
...даренному коню в зубы не смотрят...откуда столько вопрософфф...может зззууддд...зудеть на подарок-плохая примета...

бешеный
11-29-2005, 01:20 AM
Зачем России военные базы на территории Украины, Крыма?

Чтоб защищать украинский Крым от турецких посягательств. гаааа
Нет, ну какой смысл в этом?
Тратить бюджетные бабки, которых и так ни на что не хватает?
Показать себя супердержавой?
Не-ет, тут кроется нечто "стратегическое", у России же все "стратегическое".

Одна из пророссийских версий ( по словам укрнационалистов).
Через ИКС лет демографическая ситуация в Крыму складывается в пользу татар. Они начинают требовать отделения от Украины, начинается смута. Украина отказывается от силового решения вопроса, отделение становиться реальным.
И тут начинают действовать российские воен.базы, которые за "пулей в карман не полезут". Крым переходит под протекторат Москвы.
Стратегически.:/


ну нафига они там ? кто знает ?


А кто Вам сказал что Украина откажется от силового решения вопроса крымских татар? Как сказали украинцы лет 10 назад татарам, "Поплывете через черное море в турцию". Славяне и в Африке славяне, а украинцы, не надо путать с западянцами, все таки славяне. А России Базы на черном море нужны потому что нужны. Волею случая политиков исконно русская земля досталась Украине, так хоть базы разместим, мало ли что. А так США влезет. Дядя Сэм быстро к рукам приберает что плохо лежит.
:28:

Emerson
11-29-2005, 10:56 AM
А России Базы на черном море нужны потому что нужны.
Сразу видно по глубине мысли что вы славянин , не западенец. :)


Волею случая политиков исконно русская земля досталась Украине, так хоть базы разместим, мало ли что.

мало ли что ?



А так США влезет. Дядя Сэм быстро к рукам приберает что плохо лежит.
:28

а что там еще что-то лежит ? что ? ишо не все прибрали ? вот интиресно вы , бешеный , говорите ... это в чем это ...тачнее что США хочит списдить или славянским языком прибрать к рукам в Крыму ? в Алупке например ?


...даренному коню в зубы не смотрят...откуда столько вопрософфф...может зззууддд...зудеть на подарок-плохая примета...
ну если сама лошадь то зачем крым то канем абзывать ? ненадо по себе не надо по себе жемчужину черного моря абзывать ...нинада :evillaugh

вторжение
11-29-2005, 11:51 AM
"Бородатый козел взбирался на самую крышу и дребезжал оттуда резким голосом, как городничий, дразня выступавших по двору индеек и оборачивая ся задом, когда завидывал своих неприятелей, мальчишек, издевавшихся над его бородою." (ц) Гоголь, Ночь перед Рождеством...
...Спасибо теме за маленькое литературное воспоминание......как же я люблю Гоголя...ля...ляляля...ляляля...

HAL
11-30-2005, 12:56 AM
Я думаю базы там сейчас нафиг не нужны. Особого стратегического значения они не имеют. Постепенно перебазируются в Новороссийск. Просто сложилось так исторически. "Севастополь - Севастополь город русских моряков".

Emerson
12-02-2005, 09:20 PM
зачем я вас спрашиваю ?

http://ura-inform.com/images/1891105673-0000017097-4-11.gif

http://ura-inform.com/images/1891105673-0000017096-4-10.gif

http://ura-inform.com/images/1891105673-0000017094-4-8.gif

http://ura-inform.com/images/1891105673-0000017095-4-9.gif

Emerson
12-02-2005, 09:25 PM
забыл забыл же самую ожачную фотку ...да ... про то что "с нами Бог..(с)" с кремлем всмысле кто не догоняет ...вот ... ну нафига ж Христа то трогать ? но это неважно ..это чисто штоб всю картину передать .

http://ura-inform.com/images/1891105673-0000017089-4-3.gif

Interpreter
12-04-2005, 06:54 PM
1.Ты деиствительно непонимаеш зачем России военные базы на Украине?
2.Ты просто таким образом высказываеш негативное отношение к их присутствию?

Если первое-убеи себя об стенку,put yourself out of misery.
Если второе-мы говорим здесь по-русски а не по-албански.

Emerson
12-04-2005, 09:10 PM
1.Ты деиствительно непонимаеш зачем России военные базы на Украине?
2.Ты просто таким образом высказываеш негативное отношение к их присутствию?

Если первое-убеи себя об стенку,put yourself out of misery.
Если второе-мы говорим здесь по-русски а не по-албански.
хто это вы ?
да не панимаю зачем . а ты дарагой панимаешь ? абьясни пажалуста

бешеный
12-07-2005, 12:15 AM
Базы нужны чтобы всяким там баранам дать по зубам, кирзачем русским. ПОНЯТНО.:28:

бешеный
12-07-2005, 12:17 AM
хто это вы ?
да не панимаю зачем . а ты дарагой панимаешь ? абьясни пажалуста
Вы уважаемый помоему чего-то нанюхались, берега путаете.

Emerson
12-09-2005, 08:27 PM
Базы нужны чтобы всяким там баранам дать по зубам, кирзачем русским. ПОНЯТНО.:28:
под словам бараны вы уважаемый панимаете каво ? украинцев к примеру ? или там тотар ? или ....? вы уважаемый расист палучается

CrazyDoctor
12-09-2005, 09:59 PM
под словам бараны вы уважаемый панимаете каво ? украинцев к примеру ? или там тотар ? или ....? вы уважаемый расист палучается
Зато у Украины группа вполне проходимая. Испанцы разве что, ну, да и с Испанцами играли.

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 05:57 AM
1.Ты деиствительно непонимаеш зачем России военные базы на Украине?
2.Ты просто таким образом высказываеш негативное отношение к их присутствию?

Если первое-убеи себя об стенку

Если второе-мы говорим здесь по-русски а не по-албански.

Интерпретер, вы меня, конечно, извините, но я нашел у вас:

- описок - 2

- ошибок орфографических - 3

- ошибок синтаксических - 4

еще раз извините

Sweeper
12-11-2005, 10:47 AM
Зачем России военные базы на территории Украины, Крыма?

1. Военные базы нужны, чтобы обозначить интересы гос-ва в определенных регионах (см. военные базы США). У России определенно есть интерес к Крыму.
2. Пока есть российские воен.базы на территории Украины, она не сможет вступить в НАТО. Вступление Украины в НАТО - прямая угроза нац. безопасности России, потому как время подлета до крупных промышленных центров сокращается существенно. По сути -"враг у ворот".
3. Вывод баз достаточно долгий и затратный процесс. Вот если бы Украина компенсировала вывод баз деньгами - тогда ладно. А то ведь хохлы даже за газ расплатиться не могут.

Sexi
12-11-2005, 11:31 AM
Ответ верный...

Emerson
12-11-2005, 09:45 PM
1. Военные базы нужны, чтобы обозначить интересы гос-ва в определенных регионах (см. военные базы США). У России определенно есть интерес к Крыму.
2. Пока есть российские воен.базы на территории Украины, она не сможет вступить в НАТО. Вступление Украины в НАТО - прямая угроза нац. безопасности России, потому как время подлета до крупных промышленных центров сокращается существенно. По сути -"враг у ворот".
3. Вывод баз достаточно долгий и затратный процесс. Вот если бы Украина компенсировала вывод баз деньгами - тогда ладно. А то ведь хохлы даже за газ расплатиться не могут.
1.Интерес какова рода или вида ? Захватничиский ? Пасигаете на чужую територию ? Или интерес какой ...что вы панимаете под словом "интерес" ? знаете как в карты играют на интерес например и как патом желеют что по фене не базарят когда узнают что проиграли ? мне интересно .
2. Да . Но с временем падлета я нисагласен ... падлеты они в паследние десителетия савершаються начиная с подплывов ... так амириканские авианосцы падплывли и патом бамбили сам знаешь каво ....а ваще щас ..а даже нещас а с времен этак савсем далеких началась эра межкантининтальных ракет ... кстати друг ..а это у вас давно вот такая баязнь времени падлетов ? в вас еще савок впрыскивал баязнь мирового заговора ? пили уже от путина это ?
3. вывод баз ? каких баз ? там гнильё я вам чесно гаварю ... все пора утилизировать ... есть с пяток кораблей которые плавают ... кстати садержание етих кораблей накладное дело .. рубли можно влажить например в культуру ...открыть музыкальные школы в падмосовье и купить балалаек бесплатно раздать детям и обучить старинному русскаму ремеслу - егре на трех струнах ... а еще гармонь можно .

Sweeper
12-12-2005, 02:06 AM
1.Интерес какова рода или вида ? Захватничиский ? Пасигаете на чужую територию ? Или интерес какой ...что вы панимаете под словом "интерес" ? знаете как в карты играют на интерес например и как патом желеют что по фене не базарят когда узнают что проиграли ? мне интересно .
2. Да . Но с временем падлета я нисагласен ... падлеты они в паследние десителетия савершаються начиная с подплывов ... так амириканские авианосцы падплывли и патом бамбили сам знаешь каво ....а ваще щас ..а даже нещас а с времен этак савсем далеких началась эра межкантининтальных ракет ... кстати друг ..а это у вас давно вот такая баязнь времени падлетов ? в вас еще савок впрыскивал баязнь мирового заговора ? пили уже от путина это ?
3. вывод баз ? каких баз ? там гнильё я вам чесно гаварю ... все пора утилизировать ... есть с пяток кораблей которые плавают ... кстати садержание етих кораблей накладное дело .. рубли можно влажить например в культуру ...открыть музыкальные школы в падмосовье и купить балалаек бесплатно раздать детям и обучить старинному русскаму ремеслу - егре на трех струнах ... а еще гармонь можно .

Ну первые два вопроса можно смело адресовать и самим хохлам - какого черта лезете в НАТО?
НАТО - это означает военые базы на территории Украины. Соответственно, зачем они там, ради какого интересу? Ведь, цитирую, - "Интерес какова рода или вида ? Захватничиский ? Пасигаете на чужую територию ? Или интерес какой ...что вы панимаете под словом "интерес" ? знаете как в карты играют на интерес например и как патом желеют что по фене не базарят когда узнают что проиграли ? мне интересно"...

Emerson
12-12-2005, 08:04 PM
вот вы говорите хохлы да хохлы ... ( не гаварити жиды - сразу забанят) ... а кто эти самие хохлы , любезный ?

alex digital
12-13-2005, 12:50 AM
Зачем России военные базы на территории Украины, Крыма?

Чтоб защищать украинский Крым от турецких посягательств. гаааа
Нет, ну какой смысл в этом?
Тратить бюджетные бабки, которых и так ни на что не хватает?
Показать себя супердержавой?
Не-ет, тут кроется нечто "стратегическое", у России же все "стратегическое".

...

Нет, Эмерсон, российские военные базы в первую очередь нужны самой Украине, в финансовом плане. К примеру в бюджете Севастополя 60% денег получаемых от России. Это и вклады предпринимателей, и стороительство лужковских домов и пыр. Ты просто воспринимай их, как помощь со стороны братского народа и тогда станет все понятно.
Россия не бросает "старых знакомых" в беде.

Emerson
12-13-2005, 09:25 PM
Нет, Эмерсон,
да алекс ...саветую пачитать правельные атветы .. http://www.mil.ru/articles/article4149.shtml#p3

и это суровая действительность http://nvo.ng.ru/forces/2004-07-30/1_flot.html... на каторцю алекс ты не атветил ... хмерсан спрасил ЗАЧЕМ РОССИИ ? алекс атветил ЗАЧЕМ УКРАИНЕ .... а ладно вобщим я нипанимаю зачем РЖИВЮЩИЙ флот который через 20 лет полностью здохнит так обхаживать и трястись над ним ..при этом портить отношения с соседом который вполне обосновано по СВОИМ причинам хотит вступить в НАТО ... которое на смену РЖАВЧИНЫ притулит в севастополь свое коробли .


Большинство кораблей, дислоцированных в Севастополе, уже отслужило минимум по 20-30 лет. К 2017 году они пойдут не в Новороссийск, а на списание, как выработавшие ресурс. Черноморского флота как такового не будет, если его не пополнять. И уже сейчас надо ставить вопрос: каким должен быть флот в 2020-2030 годах? Черное море к тому времени превратится во внутренний водоем НАТО, простреливаемый насквозь по всем направлениям.

Уже сейчас корабельный состав ВМС Турции включает 121 корабль основных классов (17 подводных лодок, 5 эскадренных миноносцев, 5 фрегатов УРО, 11 фрегатов, 5 сторожевых кораблей, 43 десантных корабля, 7 минных заградителей, 26 тральщиков, 1 патрульный корабль), 83 боевых катера (18 ракетных, 1 артиллерийский, 3 торпедных, 21 сторожевой, 33 десантных, 7 тральщиков) и 101 вспомогательное судно. Это пока меньше всего российского военного флота (на 2003 г. - 297 кораблей, подводных лодок и катеров), но ВМС РФ постоянно сокращаются, а турецкие - наращиваются. По боевым возможностям Черноморский флот уже в 2-3 раза уступает турецкому

Krakadil
12-13-2005, 09:59 PM
Зачем базы, зачем базы? А где же овощи на зиму хранить? А?

alex digital
12-14-2005, 12:51 AM
да алекс ...саветую пачитать правельные атветы .. http://www.mil.ru/articles/article4149.shtml#p3

и это суровая действительность http://nvo.ng.ru/forces/2004-07-30/1_flot.html... на каторцю алекс ты не атветил ... хмерсан спрасил ЗАЧЕМ РОССИИ ? алекс атветил ЗАЧЕМ УКРАИНЕ .... а ладно вобщим я нипанимаю зачем РЖИВЮЩИЙ флот который через 20 лет полностью здохнит так обхаживать и трястись над ним ..при этом портить отношения с соседом который вполне обосновано по СВОИМ причинам хотит вступить в НАТО ... которое на смену РЖАВЧИНЫ притулит в севастополь свое коробли .

Эмерсон, флот сгниет не через 20 лет, а к 2017 году и к этому времени должна быть создана замена отработанных ресурсов в виде новых мощнейших радиолокационных установок, которые по св-вам заменят те, которые сейчас находятся на територии Украины: на земле и на море; а так же должена быть создана база ВМФ по объему не меньше, чем сегодняшняя севастопольская база, но уже на российской территории. Сразу разумеется это сделать не возможно, но я думаю, что к 17-му году управятся.
Что касается вступление Украины в НАТО, так Россия и не вмешивается - пусть вступают куда захотят, хоть в ДОСААФ, дело сугубо добровольное, и если конечно весь народ туда просится. Если ты считаешь, что на причале их кораблям сейчас места не хватит, то и сдесь ничего страшного нет: до окончания действия договора они и в море подрейфуют, а на берег на веслах могут сплавать.

Sweeper
12-14-2005, 08:14 AM
Что касается вступление Украины в НАТО, так Россия и не вмешивается - пусть вступают куда захотят, хоть в ДОСААФ, дело сугубо добровольное, и если конечно весь народ туда просится.

Пусть вступают, только за газ сначала заплатят :)

Можно смело считать,что своими необдуманными действиями Ющенко просрал для Украины 3-4 миллиарда долларов ежегодно (разница в цене на газ для Европы и Украины).

Украина хочет в НАТО? Будет платить по мировым ценам за газ и нефть. Спонсортво кончилось.

alex digital
12-14-2005, 08:44 AM
Пусть вступают, только за газ сначала заплатят :)

Можно смело считать,что своими необдуманными действиями Ющенко просрал для Украины 3-4 миллиарда долларов ежегодно (разница в цене на газ для Европы и Украины).

Украина хочет в НАТО? Будет платить по мировым ценам за газ и нефть. Спонсортво кончилось.

Согласен, сегодняшняя роль Украины незавидна-она оказалась между Россией и Европой. Последние не захотят портить отношения с Москвой, поэтому начнут пинать Украину, а Ющенко профукал выгоду, или с переговорщиками промахнулся, а может надеялся на туркмен-баши, который тоже не хочет быть у Росии в опале. Когда же наконец разум возобладает над "национальной гордынью" (не путать с "гордостью"). Кстати кто-то озвучивал такую цифру, кажется Немцов, точно не вспомню: для металлургии Украины цена за газ в 110$ за тыс. куб. - это предел.

А кто там на очереди, Грузия, Молдавия или Прибалтика?

вторжение
12-14-2005, 08:58 AM
Согласен, сегодняшняя роль Украины незавидна-она оказалась между Россией и Европой. Последние не захотят портить отношения с Москвой, поэтому начнут пинать Украину

А кто там на очереди, Грузия, Молдавия или Прибалтика?
...Алекс...Украина всегда была между Россией и Европой...и, Европа ее всегда пинала...поэтому она и оказалась с Россией...сколько в Европе государсв, которые пронесли свою независимость через века? Россия одна из немногих...это не все понимают...
...грузин...тоже жалко...как живут...перекрыли (своим же перекрыли) дорогу с мандаринами...наверное, думают, что у нас Дед Мороз только с грузинскими мандаринами ходит...

alex digital
12-14-2005, 09:19 AM
...Алекс...Украина всегда была между Россией и Европой...и, Европа ее всегда пинала...поэтому она и оказалась с Россией...сколько в Европе государсв, которые пронесли свою независимость через века? Россия одна из немногих...это не все понимают...
...грузин...тоже жалко...как живут...перекрыли (своим же перекрыли) дорогу с мандаринами...наверное, думают, что у нас Дед Мороз только с грузинскими мандаринами ходит...
Теперь похоже Украина совсем не с Россией, что-то мешает ей быть с Россией и пользоваться "привилегиями" в едином экономическом союзе, как это делает Белоруссия.

А Грузия за газ платит по 80$..., пока. Грузию тоже жалко. :(

вторжение
12-14-2005, 09:40 AM
Теперь похоже Украина совсем не с Россией
...вот пусть она об этом и думает :)...если объявила себя независимой, то пусть слово держит...ну сколько можно...России и Молдавии хватает...продает в Россию 80 % виноделия и считает себя независимой :) ...

А Грузия
...я как-то смотрела передачу, где грузины делали исследование романса...так они выяснили, что русских и грузин романс объединяет...у русского и грузинского романса-одни корни...Ну в другое-то время...и внимания не обратила бы...а сейчас...прикинь, как им-грузинам не просто живется...

OXYGEN
12-14-2005, 10:02 AM
...вот пусть она об этом и думает :)...если объявила себя независимой, то пусть слово держит...ну сколько можно...России и Молдавии хватает...продает в Россию 80 % виноделия и считает себя независимой :) ...
По-вашему, независимость - это когда никто никому ничего не продает?
"куплю себе троллейбус - никого возить не буду!"(ц)

вторжение
12-14-2005, 10:08 AM
По-вашему, независимость - это когда никто никому ничего не продает?
"куплю себе троллейбус - никого возить не буду!"(ц)
...независимость-это когда ни от кого не зависишь...
...если Молдавия продает России бОльшую ( или почти всю) часть своего продукта, догадайтесь -от кого она зависит...

OXYGEN
12-14-2005, 10:14 AM
...независимость-это когда ни от кого не зависишь...
...если Молдавия продает России бОльшую ( или почти всю) часть своего продукта, догадайтесь -от кого она зависит...
Так и я ж о том. Независимых стран не существует в природе. Япония тоже продает 80% своей продукции в других странах. Но, правда, во многих, а не в одной. Но это вопрос маркетинга, а не политики. Чтобы Молдавия могла продавать свои вина в Европу нужны только профессиональные маркетологи. Например, те же европейские.

alex digital
12-14-2005, 10:26 AM
...вот пусть она об этом и думает :)...если объявила себя независимой, то пусть слово держит...ну сколько можно...России и Молдавии хватает...продает в Россию 80 % виноделия и считает себя независимой :) ...

...я как-то смотрела передачу, где грузины делали исследование романса...так они выяснили, что русских и грузин романс объединяет...у русского и грузинского романса-одни корни...Ну в другое-то время...и внимания не обратила бы...а сейчас...прикинь, как им-грузинам не просто живется...

Всех жалко, но "независимость" просто так не дается, и от нее в первую очередь страдают простые люди.

вторжение
12-14-2005, 10:54 AM
Но, правда, во многих, а не в одной.
OXYGEN, это и есть главная фраза в Вашем постике. Вот когда Молдавия сможет...нет, будет... продавать свои вина в разные страны-вот тогда она и будет независимой...а сейчас она зависит всего лишь от желания одной! страны...
...и какие маркетологи...сейчас только пингвины вино не делают...Европа страдает от перепроизводства вин...как ты думаешь, будет она покупать вино у М. ...Депардье и вся фр. киноиндустрия-виноделы...из Москвы не вылезают...а ведь здесь не Голливуд...

Emerson
12-14-2005, 11:47 AM
Эмерсон, флот сгниет не через 20 лет, а к 2017 году и к этому времени должна быть создана замена отработанных ресурсов в виде новых мощнейших радиолокационных установок, которые по св-вам заменят те, которые сейчас находятся на територии Украины: на земле и на море; а так же должена быть создана база ВМФ по объему не меньше, чем сегодняшняя севастопольская база, но уже на российской территории. Сразу разумеется это сделать не возможно, но я думаю, что к 17-му году управятся.
.
не, именно сгниет потому как новые мощнейшие технологии в крым паступать не будут из-за нистабильности ситуации ... паэтому туда мин абороны деньги вкладывать не станет . Паэтому фсе что там есть ( старье) так там и будет стоять и гнить .

им про альтернативу крымских баз ... это ты алекс говоришь как должно быть ... как нармальная развитАя страна паступила б в данном случае .. с одного места гонют ..ну што ж построем новое в пять рас лучшее .. а нет ... странаж то недоразвитая ... с грузии вывести базы денег нет , атсрочки... .... а то строить новую военную базу на основе мощнейших тихнологий да еще и в не прижитом месте ... а это ж Бухты , причалы , доки , гроты ( и все ж под наблюдением американского глаза да и ваще всего развитого сообщества ... щас с оружием строго ) ...устанавливать защитные всякие радары .. а это провда по дну моря тянуть ...антены всякие ... а еще ж надо воееные школы открывать ... и патом карабли вывадить а патом вводить .... когда салярки даже на учения нет .. раз в год и то так триста метров от берега отплыв - зачет... а патом ...... успехов в этом нелегком деле ...

я ж и спрашиваю поэтому поводу ЗАЧЕМ базы ? што Россия там кантролировать собралась то ? ты прачитал про экономические интересы в ригионах и защите русского насиления ? а ты мне алекс апять говоришь что НЕ ЗГНИЕТ , ПЕРСТРОЕМ в новом месте .... гарбачев прям . ты ж не в депутаты балатируешся ... зачем ты мне абищаешь ? я ж про сегоднишнюю ситуацию Алекс ? гнилье стоит - а за него дирутся ... глупо .

Emerson
12-14-2005, 11:52 AM
"жалко" (с)

гаааааааааааааааааа .... не в деньгах счастье , убогие . гааааааааааа

вот жышь народ то да ? спрашиваешь зачем воееные базы в крыму ? две страницы желастно вздыхаеют над ценам газа в украине ... гаааааааааааааа ... про газ тут не говорят .. тут надо говорить про суворова , нахимова ,ушакова .. про историю , про гааааааааа ...

вторжение
12-14-2005, 12:07 PM
"жалко" (с)

гаааааааааааааааааа .... не в деньгах счастье , убогие . гааааааааааа......когда денег нет -то и счастье не в них, конечнА...


вот жышь народ то да ? спрашиваешь зачем воееные базы в крыму ?
...турков охранять...бояца, что Украина начнет строить у них евроотели...
...нечего любоваться на наши базы...столько халявы вам осталось...а вы...весь мрамор в Крыму заплевали...за державу обидно...

Emerson
12-14-2005, 12:14 PM
....столько халявы вам осталось...а вы...весь мрамор в Крыму заплевали...за державу обидно...
каму нам , дура ?

вторжение
12-14-2005, 12:23 PM
каму нам , дура ?
...ефиопцам...все осталось ефиопцам...для них и базы держим...
...может так тебе полегчает, прафессар...

Robot
12-14-2005, 12:24 PM
каму нам , дура ?
Емерсон, я вижу, что у Вас здесь есть могушественный зашитник- модератор ЛаФеммеГаврила , но зачем же переходить границы и оскорблять людей? Кто Вас в етот раздел пускает с вашим языком и манерой поведения?

Emerson
12-14-2005, 12:29 PM
...ефиопцам...все осталось ефиопцам...для них и базы держим...
...может так тебе полегчает, прафессар...
полегчало .. эфиопцы заплевывающие крымский мрамор на фоне европейских газовых цен .. как вы Вторжение однако тему то развили до ниабычайных широт ..гыыыыггык

vpered
12-14-2005, 12:37 PM
каму нам , дура ?


Емерсон, я вижу, что у Вас здесь есть могушественный зашитник- модератор ЛаФеммеГаврила , но зачем же переходить границы и оскорблять людей? Кто Вас в етот раздел пускает с вашим языком и манерой поведения?

Может быть, "дура" - это просто так принято теперь на Украине к дамам обращаться? Мы же не знаем, чужая европейская страна, независимая, со своей самобытной культурой.

Ах, простите, конечно же, в Украине.

Robot
12-14-2005, 12:46 PM
Может быть, "дура" - это просто так принято теперь на Украине к дамам обращаться? Мы же не знаем, чужая европейская страна, независимая, со своей самобытной культурой.

Ах, простите, конечно же, в Украине.
Возможно Вы правы.
С другой стороны может быть Россия держит флот в Kрыму, чтоб незалежни украинцы держали себя в руках и не называли дурами женшин.

alex digital
12-14-2005, 12:48 PM
...

я ж и спрашиваю поэтому поводу ЗАЧЕМ базы ? што Россия там кантролировать собралась то ? .....

Средиземноморье!

CrazyDoctor
12-14-2005, 12:49 PM
Про заплеванный мрамор тоже, конечно, сентенция не фонтан, но в руках себя держать надо.

Nabludatel'
12-14-2005, 12:51 PM
каму нам , дура ?
Што с тобой, паренёк? растроил кто?

Emerson
12-14-2005, 12:52 PM
Средиземноморье!
вот .. но глупож ! глупож кантралировать средезимноморье на шлюпках с веслами когда кругом исминцы . Нет уж , развалили виликий черноморский флот , засрали фамилии знаминитых адмиралов , прастити больше кантралировать вы ничего не в силах ,падити прочь . Севастополь - город военноспособных моряков. Севастополь - стратегически важная точка для всего черного моря - и таким он должен оставаться .

vpered
12-14-2005, 12:52 PM
Возможно Вы правы.
С другой стороны может быть Россия держит флот в Kрыму, чтоб незалежни украинцы держали себя в руках и не называли дурами женшин.
Если это так, то я за немедленный вывод флота! Я считаю, что это внутреннее дело украинцев, как называть женщин, в конце концов, независимость им досталась не просто так. Любая попытка навязать украинцам наши имперские манеры общения - это неуважение к героям оранжевой революции.

Emerson
12-14-2005, 12:54 PM
Што с тобой, паренёк? растроил кто?
администрация канешно . создаю острую тему про необходимость черноморскиго флота ..зачем мол ? актуально ли при таком времени ? панимаешь , а отошол тут уже про цену на газ и как всем всех жалко ..флудят ... а на кнопку жму мол сигнализирую что флуд , так не риагируют .

Nabludatel'
12-14-2005, 12:58 PM
администрация канешно . создаю острую тему про необходимость черноморскиго флота ..зачем мол ? актуально ли при таком времени ? панимаешь , а отошол тут уже про цену на газ и как всем всех жалко ..флудят ... а на кнопку жму мол сигнализирую что флуд , так не риагируют .
Ты сильнее на кнопку жми. Двумя руками попробуй. Глядишь и заметят тебя...отреагируют.

Emerson
12-14-2005, 01:00 PM
Ты сильнее на кнопку жми. Двумя руками попробуй. Глядишь и заметят тебя...отреагируют.
нет .. Наб .мыж опытные . што б различить флуд в теме её надо читать .. а кто ж ее читать то будет ? гаааааааа мадератор занят ... паэтому надо слово матерное написать ис трех четырех букв ... такие короткие слово сразу легко читаються ( это не вопрос о военных базах) и привликают к себе внимание .

спасибо за совет . до скорых встреч.

alex digital
12-14-2005, 01:01 PM
вот .. но глупож ! глупож кантралировать средезимноморье на шлюпках с веслами когда кругом исминцы . Нет уж , развалили виликий черноморский флот , засрали фамилии знаминитых адмиралов , прастити больше кантралировать вы ничего не в силах ,падити прочь . Севастополь - город военноспособных моряков. Севастополь - стратегически важная точка для всего черного моря - и таким он должен оставаться .

Не Эмерсон, военноспособный морской флот это не когда моряки знают каратэ, это когда он способен обнаружить любое ненужное движение, а приемную антенну можно приспособить куда угодно, даже на ржавый крейсер. Так что пока пусть постоят.:)

Robot
12-14-2005, 01:02 PM
Если это так, то я за немедленный вывод флота! Я считаю, что это внутреннее дело украинцев, как называть женщин, в конце концов, независимость им досталась не просто так. Любая попытка навязать украинцам наши имперские манеры общения - это неуважение к героям оранжевой революции.
Да и здесь Вы правы. Украинцы давно были против Черноморского Флота в Севастополе. Их, видите ли, не устраивало то, что на военных кораблях только спасательные жилеты оранжевого цвета.

Emerson
12-14-2005, 01:03 PM
Не Эмерсон, военноспособный морской флот это не когда моряки знают каратэ, это когда он способен обнаружить любое ненужное движение, а приемную антенну можно приспособить куда угодно, даже на ржавый крейсер. Так что пока пусть постоят.:)
стоят алекс стоят ... не ходят а стоят . совместно Российско-Украинский стоевой морской флот военно-несовсем вооружонных сил.

CrazyDoctor
12-14-2005, 01:04 PM
нет .. Наб .мыж опытные . што б различить флуд в теме её надо читать .. а кто ж ее читать то будет ? гаааааааа мадератор занят ... паэтому надо слово матерное написать ис трех четырех букв ... такие короткие слово сразу легко читаються ( это не вопрос о военных базах) и привликают к себе внимание .

спасибо за совет . до скорых встреч.
Эмерсон, всех кто с тобой начинал говорить по теме ты незамедлительно оскарблял. Удивительно, что вообще кто-то возродил эту тему. И после этого ты и их оскарбил и еще и обвинил во флуде.
Надо было тему назвать "Поговорите со мной кто-нибудь о том, что Российские базы на территории Украины НЕ нужны". Тогда бы и "флуда" (в твоем понимании) не было.

Emerson
12-14-2005, 01:05 PM
Эмерсон, всех кто с тобой начинал говорить по теме ты незамедлительно оскарблял.
например ?

спраси манашку ! я сразу ей сказал что про Хрущева и про отдали бесплатно тут не будет .. она стерла тогда это .. но запустила тему ... МОНАШКА ! потверди .

vpered
12-14-2005, 01:09 PM
Да и здесь Вы правы. Украинцы давно были против Черноморского Флота в Севастополе. Их, видите ли, не устраивало то, что на военных кораблях только спасательные жилеты оранжевого цвета.
Мне стыдно, что мы русские, не только лишены эстетического чувства, но и навязываем свою казармщину симпатичным южным соседям. Возможно, наши долгие зимы сделали нас такими циничными и сумрачными, что мы не замечаем лучиков свободы в оранжевом цвете.

alex digital
12-14-2005, 01:10 PM
стоят алекс стоят ... не ходят а стоят . совместно Российско-Украинский стоевой морской флот военно-несовсем вооружонных сил.

Эмерсон, ну давай посмотрим с другой стороны: ты можешь сказать , какая власть будет через год-два?... Вот то-то ж и оно! Получится так: сегодня убирайте, а завтра гоните назад. Сплошные расходы. Вот как устаканится внутренняя политика, тогда можно и уходить.

CrazyDoctor
12-14-2005, 01:14 PM
например ?



Посты №№ 7, 16, 21 (и само собой 39 и 41, но это уже позже) - содержат оскарбления или переходы на личности
Посты №№ 10, 11, 23 - флуд не относящийся к теме целесообразности Российских военных баз на Украине.

А Монашку и не вспоминай. Первый же ответ не содержащий критики Российского присутствия в Украине ты попросил удалить.

Robot
12-14-2005, 01:20 PM
Мне стыдно, что мы русские, не только лишены эстетического чувства, но и навязываем свою казармщину симпатичным южным соседям. Возможно, наши долгие зимы сделали нас такими циничными и сумрачными, что мы не замечаем лучиков свободы в оранжевом цвете.
Нет, просто они - другие. Может именно под их землями находится Джанаф (не путать с Донецким угольным бассейном)? Может быть ето он (Джанаф) излучает оранжевое тепло, позволяюшее украинацам трезво оценивать перспективы нахождения военных баз на территории Украины?

vpered
12-14-2005, 01:24 PM
Нет, просто они - другие. Может именно под их землями находится Джанаф (не путать с Донецким угольным бассейном)? Может быть ето он (Джанаф) излучает оранжевое тепло, позволяюшее украинацам трезво оценивать перспективы нахождения военных баз на территории Украины?
Да, они совсем совсем другие! Удивительно, как сильно отличаются два соседних народа, которые мы со своей имперской колокольни почему-то считали братскими.

Мне очень понравилась фраза про оранжевое тепло Джанаф, даже захотелось стих написать, строчек так из четырёх.

Lustful Angel
12-14-2005, 01:32 PM
Нет, просто они - другие. Может именно под их землями находится Джанаф (не путать с Донецким угольным бассейном)? Может быть ето он (Джанаф) излучает оранжевое тепло, позволяюшее украинацам трезво оценивать перспективы нахождения военных баз на территории Украины?
удивилась. сильно так.

alex digital
12-14-2005, 01:36 PM
Да, они совсем совсем другие! Удивительно, как сильно отличаются два соседних народа, которые мы со своей имперской колокольни почему-то считали братскими.

....

Абсолютно никак не отличаются. В СМИ каждый лепет что хочет, а в жизни все иначе. Но если только произношением буквы "г".

vpered
12-14-2005, 01:37 PM
удивилась. сильно так.
Непростые вопросы вроде "Зачем России военные базы на территории Украины, Крыма?" надо пытаться разрешить нетривиально, не боясь новых оригинальных подходов к проблеме.

Lustful Angel
12-14-2005, 01:38 PM
нене... я не о том. :lol:

Robot
12-14-2005, 01:52 PM
Да, они совсем совсем другие! Удивительно, как сильно отличаются два соседних народа, которые мы со своей имперской колокольни почему-то считали братскими.

Мне очень понравилась фраза про оранжевое тепло Джанаф, даже захотелось стих написать, строчек так из четырёх.

Могли ли мы подумать, что детская песенка "Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевая мама, оранжевый верблюд" сможет заменить Государственный Гимн Украины? Могли ли мы предположить, нас будут разделять всамделишние границы с настояшими таможенниками? Могли ли мы представить, что исконно русский город Севастополь будет принадлежать Джанафу?

vpered
12-14-2005, 02:03 PM
Могли ли мы подумать, что детская песенка "Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевая мама, оранжевый верблюд" сможет заменить Государственный Гимн Украины? Могли ли мы предположить, нас будут разделять всамделишние границы с настояшими таможенниками? Могли ли мы представить, что исконно русский город Севастополь будет принадлежать Джанафу?
А от фразы "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан" останется только "охотник".

Помню в детстве, я любил играть с игрушечными солдатиками, но игрушечных таможенников у меня никогда не было.

Robot
12-14-2005, 02:18 PM
А от фразы "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан" останется только "охотник".

Помню в детстве, я любил играть с игрушечными солдатиками, но игрушечных таможенников у меня никогда не было.
Радуга состояшая из семи оттенков оранжевого цвета - до такого не додумался бы даже Туркменбаши (тоже вскормленный нами).

Видимо Вы были росли в те давние времена, когда слово "Таможня" ассоциировалась с актером Луспекаевым и бессмертными фразами "Таможня дала добро" (о доброй таможне) и "Верешагин, уходи с баркаса!!!" (о судьбе Черноморского Флота в крыму).

P.S. Из оловянных солдатиков легко и просто сделать российского (украинского, киргизского и др.) таможенника. Легкими ударами молотка нужно расплюшить ладони солдатиков до максимального размера. Именно так - солдатиком с огромными жадными руками - представляются детям таможеники.

vpered
12-14-2005, 02:37 PM
P.S. Из оловянных солдатиков легко и просто сделать российского (украинского, киргизского и др.) таможенника. Легкими ударами молотка нужно расплюшить ладони солдатиков до максимального размера. Именно так - солдатиком с огромными жадными руками - представляются детям таможеники.
Ваша идея как делать игрушечных таможенников из обычных солдатиков очень хороша, многие бедные дети, у которых нет настоящих оловянных таможенников смогут ей воспользоваться. Маленькие таможенники совершенно необходимы для игрушечной железной дороги.

Robot
12-14-2005, 02:39 PM
Ваша идея как делать игрушечных таможенников из обычных солдатиков очень хороша, многие бедные дети, у которых нет настоящих оловянных таможенников смогут ей воспользоваться. Маленькие таможенники совершенно необходимы для игрушечной железной дороги.


Важно не ошибиться и случайно не отломать солдатику-таможеннику голову. Потому что тогда получаются обычные оловянные прапоршики, а не таможенники.

vpered
12-14-2005, 02:44 PM
Важно не ошибиться и случайно не отломать солдатику-таможеннику голову. Потому что тогда получаются обычные оловянные прапоршики, а не таможенники.
Однако, если не потерять отломанную голову маленького таможенника-железнодорожника, то можно будет играть в разные литературно-рельсовые истории, от "Мастера и Маргариты" до "Анны Карениной".

Извините за великорусско-шовинистские литературные примеры.

Robot
12-14-2005, 02:51 PM
Однако, если не потерять отломанную голову маленького таможенника-железнодорожника, то можно будет играть в разные литературно-рельсовые истории, от "Мастера и Маргариты" до "Анны Карениной".

Извините за великорусско-шовинистские литературные примеры.
Не страшно. Мне кажется, что Емерсон, как типичный представитель современных украинцев, тоже не смог бы привести примеры из украинской литературы. Павло Тичина, Тарас Шевченко, Леся Украинка не пользуются сегодня популярностью. Сегодня там предпочитают современную литературу и поезию.
Высокохудожественную и померанцево-окрашеную.

Разом нас багато!
Нас не подолаты!
(Вместе нас много,
и нас не победить)

Представляю как смеялись китайцы, когда смотрели репортажи из Киева и слышали перевод етих стихов.

Lustful Angel
12-14-2005, 03:08 PM
у меня истерико (с)

vpered
12-14-2005, 03:33 PM
Не страшно. Мне кажется, что Емерсон, как типичный представитель современных украинцев, тоже не смог бы привести примеры из украинской литературы. Павло Тичина, Тарас Шевченко, Леся Украинка не пользуются сегодня популярностью. Сегодня там предпочитают современную литературу и поезию.
Высокохудожественную и померанцево-окрашеную.

Разом нас багато!
Нас не подолаты!
(Вместе нас много,
и нас не победить)

Представляю как смеялись китайцы, когда смотрели репортажи из Киева и слышали перевод етих стихов.

Современный Емерсон прав, надо смотреть в европейское будущее и не цепляться за прошлое. Пусть красивые цивилизованные корабли бросят свои фирменные якоря в Севастопольской бухте и сделают Украину владычицей морей!

Саломея
12-14-2005, 03:53 PM
Даааа! Итерико (Ц) это не то слово!
Ета какой-то "пир духа"......:ladush:

Kadet
12-14-2005, 03:54 PM
Даааа! Итерико (Ц) это не то слово!
Ета какой-то "пир духа"......:ладуш:
Словечко-то какое выдумали - "пирдуха"....

Emerson
12-14-2005, 05:38 PM
Вот как устаканится внутренняя политика, тогда можно и уходить.
так вот тогда надо и пириговоры по газу вести гааааааааа ..а то 9 месяцев видут , а в украине каждый месяц то новый примьер , то новый министр , то новый вектор развития ... гааааааа это раз вы уж о газе ...

нет .. ничего там не измениться таковы условия нато ... што никаво кроме нато ...

и всетаки апять ты про украину и власть будет она там или не будет , .. а тема про что ? про зачем россии военные базы ? ... ых ..ладно уж .. трити про што хатити тут . я пасс.

Krakadil
12-14-2005, 08:02 PM
про зачем россии военные базы ?
Ну хорошо, почему вопрос ставиться про Украину? Что у России нет военных баз в других бывших республиках?
Тогда давайте зададим общий вопрос - зачем некоторые страны имеют военные базы вне своей территории?
По-моему ответ прозрачен.

Но вы хотите повернуть все только в плоскость отношений Россия-Украина.

Interpreter
01-03-2006, 01:58 PM
Интерпретер, вы меня, конечно, извините, но я нашел у вас:

- описок - 2

- ошибок орфографических - 3

- ошибок синтаксических - 4

еще раз извините

Я,конечно,извиняю,но ни описок, ни ошибок там нет-я спецАльно!

alexander_k
01-03-2006, 02:28 PM
Emerson, Да тебя повесить за предательские разговоры нужно. Крым - это наше, Российское. И рано или поздно он вернётся на родину, на то и базы там "пока" прохлаждаются.

Emerson
01-03-2006, 02:31 PM
Emerson, Да тебя повесить за предательские разговоры нужно. .
ась ?

Крым - это наше, Российское.
ась ?


И рано или поздно он вернётся на родину, на то и базы там "пока" прохлаждаются
ась ?

alexander_k
01-03-2006, 02:37 PM
Современный Емерсон прав, надо смотреть в европейское будущее и не цепляться за прошлое. Пусть красивые цивилизованные корабли бросят свои фирменные якоря в Севастопольской бухте и сделают Украину владычицей морей!

еть тя мля... тебя тоже повесить. В крыму будет русский флаг развиваться так же величаво и красиво как он это делал уже века и наши корабли самые стройные.

Emerson
01-03-2006, 02:39 PM
еть тя мля... тебя тоже повесить.
он нас всех павесит . этот алексндр_к .

alexander_k
01-03-2006, 02:43 PM
Современный Емерсон прав, надо смотреть в европейское будущее и не цепляться за прошлое. Пусть красивые цивилизованные корабли бросят свои фирменные якоря в Севастопольской бухте и сделают Украину владычицей морей!

А Европа ваша уже наполовину сгнила, её наплодили арабы, турки и негры - ваша Европа потихоньку превращается из бастиона великой культуры в гору пепла от когда-то высокого костра. Умерла Европа. Там мужиков не осталось, одни бабы. Ходить за примером далеко не нужно, посмотрите что было в ноябре в Париже. Пятнадцатилетние чёрные пацаны спокойно поджигали дома и машины - НЕПРИКОСНОВЕННУЮ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, а ваши исконные европейцы, зажравшиеся но конечно-же достойные "мужики" сидели и ждали полиции. Слово Европеец уже не подразумевает под собой наличии цивилизованнасти или культуры. "Новые европейцы" очень скоро искоренят старых, и вместе с ней великую европейскую культуру...

noincomingcalls
01-03-2006, 02:44 PM
мальчик, что у тебя с велосипедом?

alexander_k
01-03-2006, 02:45 PM
ась ?

ась ?


ась ?

Почему-то кроме ась не нашёлся больше что сказать... видимо нечего.

alexander_k
01-03-2006, 02:46 PM
мальчик, что у тебя с велосипедом?

Я тоже смеялся, классная картинка. А тебе это кто так вставляет каждые секунды что груди развеваются как семейные трусы на ветру?

noincomingcalls
01-03-2006, 02:48 PM
Я тоже смеялся, классная картинка. А тебе это кто так вставляет каждые секунды что груди развеваются как семейные трусы на ветру?
после, "как семейные трусы на ветру надо ставить" (ц)

alexander_k
01-03-2006, 02:48 PM
Ладно, не будем оскарблять друг друга! Дгузья! )))

Давайте лучше действительно обменяемся серьёзными мыслями... для того то он и нужен этот раздел. Что думаете по поводу Европейской проблемы и по поводу того как она сказывается или скажется на нашей жизни?

Emerson
01-03-2006, 02:48 PM
А Европа ваша уже наполовину сгнила, её наплодили арабы, турки и негры...

Там мужиков не осталось, одни бабы.

бабы арабы , бабы турки и бабы негры .


"Новые европейцы" очень скоро искоренят старых, и вместе с ней великую европейскую культуру
мамай клянёшся ?

alexander_k
01-03-2006, 02:50 PM
после, "как семейные трусы на ветру надо ставить" (ц)

а на вопрос не ответили... видимо сильно вставили. Вон груди до сих пор летают ))) все никак не остановимся.

noincomingcalls
01-03-2006, 02:52 PM
а на вопрос не ответили... видимо сильно вставили. Вон груди до сих пор летают ))) все никак не остановимся.
какой ты любопытный, по самые помидоры

alexander_k
01-03-2006, 02:52 PM
бабы арабы , бабы турки и бабы негры .


мамай клянёшся ?

ты следил за равзвитием ноябрьских событий? Как раз таки бабы в европе похоже только из России, потому что из России в Европу едут наши девушки работать своей ***здой, а как раз таки из Африки и Азии едут мужики чтобы *б*ть как европейцев, так и наших девушек.

alexander_k
01-03-2006, 02:53 PM
какой ты любопытный, по самые помидоры

помидоры похоже у тебя... прыгают

noincomingcalls
01-03-2006, 02:55 PM
помидоры похоже у тебя... прыгают
скочат

alexander_k
01-03-2006, 03:01 PM
скочат

а мне нравится, как они... скочат. Классно. :D

noincomingcalls
01-03-2006, 03:02 PM
а мне нравится, как они... скочат. Классно. :Д
патрогал бы?

alexander_k
01-03-2006, 03:07 PM
патрогал бы?

не, вдруг заразные ))) или кусаюца

noincomingcalls
01-03-2006, 03:14 PM
не, вдруг заразные ))) или кусаюца
у тебя было трудное детство

alexander_k
01-03-2006, 08:04 PM
у тебя было трудное детство

Мы всю тему свели на твои прыгающие груди - которых в реале у тебя скорее всего нет - mosquito bites lady ))))))

SpaceMarine
01-03-2006, 10:54 PM
Мы всю тему свели на твои прыгающие груди - которых в реале у тебя скорее всего нет - мосэуито битес лады ))))))Рано или поздно любая тема сводится к пьянке, сексу и разборкам :D

noincomingcalls
01-03-2006, 11:17 PM
Мы всю тему свели на твои прыгающие груди - которых в реале у тебя скорее всего нет - мосэуито битес лады ))))))
всё так и есть

Emerson
01-05-2006, 12:00 PM
Ноинк, а ты в Гелинджике была ?

$_Gargona_$
01-05-2006, 08:22 PM
Зачем России военные базы на территории Украины, Крыма?
ну нафига они там ? кто знает ?
Да ничего подобного. Дело в том , что в Турции дислоцируются Первая и Четвёртая воздушные армии США.

W1nner
06-15-2006, 02:41 AM
не правильно сформулированный вопрос...точно так же можно спросить зачем нужны вонные базы Aмерики по всему земному шару...насаживать дерьмократию...(Демократия становится главной отмазкой америки-мол, мы освобождаем и защищаем интересы угнетенных народов, хотя сами преследуют исключительно свои интересы...лицемерство и подлость...)

Alter Ego
06-15-2006, 04:14 AM
И почему же неправильно?

YeahBaby
06-15-2006, 09:20 AM
еть тя мля... тебя тоже повесить. В крыму будет русский флаг развиваться так же величаво и красиво как он это делал уже века и наши корабли самые стройные.
я думаю лучше там поставить наши базы(НАТО) , если Украина захочет конечно.

W1nner
06-15-2006, 10:11 AM
я думаю лучше там поставить наши базы(НАТО) , если Украина захочет конечно.
Ставь даже если не захочет...

Lor
06-15-2006, 10:25 AM
Одна из пророссийских версий ( по словам укрнационалистов).
Через ИКС лет демографическая ситуация в Крыму складывается в пользу татар. Они начинают требовать отделения от Украины, начинается смута. Украина отказывается от силового решения вопроса, отделение становиться реальным.
И тут начинают действовать российские воен.базы, которые за "пулей в карман не полезут". Крым переходит под протекторат Москвы.

"Укрнационалисты" наделяют нынешнее российское руководство прямо таки каким-то фантастическим уровнем интеллекта и невероятными способностями к предвидению ситуации.

Смотрите на это проще: Вове Путину надо народу постоянно вешать лапшу на уши про "величие Великой России" и "рост ВПП", чтобы электорат не задумывался о таких мелочах, как протекающий у соседа сверху унитаз.

:)

YeahBaby
06-15-2006, 11:21 AM
Ставь даже если не захочет...
твоего разрешения никто не спрашивал...

Mikhail-u
06-15-2006, 11:25 AM
Демократия становится главной отмазкой америки-мол, мы освобождаем и защищаем интересы угнетенных народов, хотя сами преследуют исключительно свои интересы...лицемерство и подлость...)

"Не учен матеематике, риторике и физике" (с) "зато разум Сусловский при себе имею" (почти с)

W1nner
06-15-2006, 12:40 PM
твоего разрешения никто не спрашивал...
Ну так вы же граждане Великой Пиндо... ой Америки и вы можете делать во всём мире шо захотите...прошу простить меня О! Полубоги!!! :evillaugh

Lor
06-15-2006, 12:47 PM
Ну так вы же граждане Великой Пиндо... ой Америки и вы можете делать во всём мире шо захотите...прошу простить меня О! Полубоги!!! :evillaugh
Да ладно вам. Заведите себе девушку, и отвлечетесь от мыслей о политике. Все же большы пользы для России будет.

:)

Mikhail-u
06-15-2006, 12:49 PM
Да ладно вам. Заведите себе девушку, и отвлечетесь от мыслей о политике. Все же большы пользы для России будет.

:)

Так он же призванный.

Slippery When Wet
06-15-2006, 12:53 PM
Так он же призванный.
Как думаешь, они присягают на верность до стажировки или после?

Lor
06-15-2006, 12:54 PM
Так он же призванный.
Ну тогда можно к доктору. Но я думаю, что хороший доктор все равно женщинку посоветует для терапии.

Mikhail-u
06-15-2006, 12:57 PM
Ну тогда можно к доктору. Но я думаю, что хороший доктор все равно женщинку посоветует для терапии.

Надо чтобы не просто посоветовали, а прописали и начальства со склада выписало. Но обычно там все верхние чины себе захапывают.

W1nner
06-15-2006, 02:01 PM
Так он же призванный.
Эт ты говоришь што я призванный...сам я энтого нигде не говорил...
Чё же вы все такие с девушками вабще в мои темы заходите...базарьте дальше о бабах...

Mikhail-u
06-15-2006, 02:48 PM
Эт ты говоришь што я призванный...сам я энтого нигде не говорил...
Чё же вы все такие с девушками вабще в мои темы заходите...базарьте дальше о бабах...

Так мы же жалистливые, хотим, чтобы и у тебя, наконец, было что-то светлое в жизни, не одно пропагандистское ...мо.

Alter Ego
06-15-2006, 06:13 PM
Эт ты говоришь што я призванный...сам я энтого нигде не говорил...
Чё же вы все такие с девушками вабще в мои темы заходите...базарьте дальше о бабах...
А тебя бабы не интересуют, да? А мужики?