PDA

View Full Version : Бебиситары



Annya
11-28-2005, 10:48 AM
Как вы их находите?

Акватрель
11-28-2005, 10:52 AM
Как вы их находите?
Обьява в русской газете... через знакомых, родственников..
У меня няни с проживанием, уже который год.. И ничего.. довольна.. детки присмотрены, обед готов, дом прибран.. за недорого:cool:

Annya
11-28-2005, 10:53 AM
а то что чужой человек в доме?

Рижанка
11-28-2005, 10:56 AM
Когда-то были соседями. До сих пор пользуюсь её услугами в дни каникул и «гулей». Один минус - не русская. Дочку отвожу к няне, к себе ни-ни.;)
Ещё есть подружки, которые за взаимные услуги могут once in a while выручить.
Лучший выход, конечно, - это бабушка, да где ж её взять ?

Акватрель
11-28-2005, 10:59 AM
а то что чужой человек в доме?
У меня все няни пожилые, устают к вечеру, идут в свою комнату до утра.. Как-то не приходилось жаловацца на недостаток прайваси.. :)

Annya
11-28-2005, 11:58 AM
кароче падвила меня мая бебиситачка
низнаю че и делать низнаю насеводня.

а русских. у нас. нет.

:vesh:

Okey
11-28-2005, 12:00 PM
кароче падвила меня мая бебиситачка
низнаю че и делать низнаю насеводня.

а русских. у нас. нет.


где?

Emerson
11-28-2005, 01:10 PM
Как вы их находите?
значит у нас их три :

1. Бланка ... деффка мексиканка 28 лет сама с ребенкам она, пацан у нее 5 лет ... вот ..она щас беременая и паэтому дома ..и вообщим нашему пацану тоже 6 лет и вот мы его в ее дом привозим и там оставляем ... и как бы ей платим ...вот .

2. Брат моей любви гаааааааа .....гаааа как он миня ненавидит ...если мы го аут ночью то он сидит с ребенкам ....гаааааа

3. есть у неё кузина Мэги .... вот и значит меги мама - это ей тетя вот палучаеться ( она мне тамалис по пятницам делает) вот значит она тоже сидит с ним ..если мы гоу аут на пару дней .


а так что б низнакомую тетку так нет .

Annya
11-28-2005, 01:13 PM
имирсон ты атец?

LaFemmeGavrila
11-28-2005, 01:15 PM
щя я карочи систре пазвоню

Annya
11-28-2005, 01:17 PM
щя я карочи систре пазвоню
дада спраси её пажалусто.
но наверна ани нами
пабрезгают всетаки.

Emerson
11-28-2005, 01:19 PM
аня ты мать ?

Annya
11-28-2005, 01:21 PM
Анничька - мамачька.

LaFemmeGavrila
11-28-2005, 01:23 PM
да-да... трипещите, рэднэки. бойтесь

Anastasiya
11-28-2005, 01:32 PM
Я была бебиситером. Недолго.
Познакомилась в чате с девушкой, встретились чаю попить. Я искала временную работу, она предложила мне пойти к детям.
Ее мама целый год в одной семье работала, потом уехала и должна была вернуться, они ее ждали, страдали, все ее в семье очень любили.. Но у нее что-то не получилось вернуться.
Я им позвонила и они меня взяли временно, пока не нашли бебиситера на постоянно.
Теперь горбачусь на работе и понимаю что надо было оставаться у них, денег намного больше и все кэшем, и кормили хорошо, и комната своя была.. - лучше чем с мамой жить, честное слово.
Только им бэбиситер нужен был не только для 2 деток но и для мамы, бабушки, дедушки и 16го подростка (они еще переживали что я могу вызывать в нем сексуальные фантазии). - а за всеми неуглядиш...
Ань, ищешь бэбиситреа?

Annya
11-28-2005, 01:35 PM
Ань, ищешь бэбиситреа?
дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!11

Anastasiya
11-28-2005, 01:36 PM
А когда я в ЛА жила, у нас в билденге была одна бэбиситр - менеджер. ее работа все время за апартментами глядеть и далеко неотходить. Вот ей все своих деток и оставляли. У нее днем дома как бы свой детский сад по совместительству был

Bashmachnica
11-28-2005, 01:39 PM
А когда я в ЛА жила, у нас в билденге была одна бэбиситр - менеджер. ее работа все время за апартментами глядеть и далеко неотходить. Вот ей все своих деток и оставляли. У нее днем дома как бы свой детский сад по совместительству был
Бедные дети.
Аня, возьми меня бебиситером. Из меня бебситер классный. Честное слово.

Annya
11-28-2005, 01:48 PM
Башмачница прихади в среду.
/желательно без марека/

Настя у нас нет менеджера. :(

Drama Queen
11-30-2005, 03:41 AM
мы по-разному искали - вешали обьявление в кондо, откликнулась девочка одна, соседка оказалась, еще искали в крейгс-лист.
получается у нас одни незнакомые были бейбиситтеры. :rolleyes:
я сначала переживала, но сейчас ничего, наш постоянный бебиситер - хорошая девчонка, латиноамериканка, и дочери очень нравится.
:)

Anastasiya
12-01-2005, 11:47 AM
Идея!
Аня, обратись в русскую церковь. Там полно людей все про всех знающих и нелегалов ищущих постоянную работу. Ну и кроткие они все, в сравнении с нами, неприхотливые...
И на рашн америка в "Работа" должны быть объявления "ищу работу бэбиситера".
А продолжение темы чем все закончилось мы узнаем?