PDA

View Full Version : МОДЕРАТОР



abc
05-04-2004, 02:09 PM
ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВТЬ, ПУТЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЙ,
О НАЗНАЧЕНИИ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ.

УСТАЛ ОТ ВСЯКОГО РОДА ИНТРИГАНОВ.

Annya
05-04-2004, 02:18 PM
а какая у вас предвыборная платформа?

alex digital
05-04-2004, 02:19 PM
-А ты будешь объективным модератором?
-А у тебя есть на форуме враги?
-А ты за какой интернационал: за первый или все-таки за второй? 8O

ПИСИ. На первые два вопроса, если не хочешь, можешь не отвечать.

Baba_Yaga
05-04-2004, 02:21 PM
ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВТЬ, ПУТЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЙ,
О НАЗНАЧЕНИИ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ.

УСТАЛ ОТ ВСЯКОГО РОДА ИНТРИГАНОВ.

Я не против тебя лично, но вдруг вместо тебя автор-доктор модерировать начнёт. Его я не знаю и как к любому незнакомцу отношусь осторожно.

Anonymous
05-04-2004, 02:23 PM
Я не против тебя лично, но вдруг вместо тебя автор-доктор модерировать начнёт. Его я не знаю и как к любому незнакомцу отношусь осторожно. :8:

abc
05-04-2004, 02:24 PM
Предвыборная платформа:

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ СПОКОЙНО.

МОДЕРАТОР НЕ ДЛЯ СКЛОК, РАЗЖИГАНИЯ ВРАЖДЫ, УБИРАНИЯ НЕСОГЛАСНЫХ, А ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ ВОРОСОВ.

Anonymous
05-04-2004, 02:24 PM
ой немогу...

abc
05-04-2004, 02:27 PM
вместо тебя автор-доктор модерировать начнёт.

Если бы он это делал, то я бы спал спокойно - более порядочного человека я не знаю и не знал.

А пока отвечу, как и несколько раз до этого, о нем больше не пишу и не буду, не понимают люди, значит тема закрыта.

abc
05-04-2004, 02:31 PM
А ты будешь объективным модератором?
-А у тебя есть на форуме враги?
-А ты за какой интернационал: за первый или все-таки за .

- Во всяком случае никого доставать не буду, убирать не буду, если не переходят границ нормального поведения, да вообще не злопамятный

- Враги у всех бывают, вопрос в том, как ты к ним относишься - я терпимо. Успокоился, не вредит форуму - пусть общается, форум для всех

- Я за реальный интернационал, без фашиствующих вылазок и идеологий

Krakadil
05-04-2004, 02:44 PM
- Во всяком случае никого доставать не буду, убирать не буду, если не переходят границ нормального поведения, да вообще не злопамятный



И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.

Baba_Yaga
05-04-2004, 03:06 PM
ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВТЬ, ПУТЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЙ,
О НАЗНАЧЕНИИ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ.

УСТАЛ ОТ ВСЯКОГО РОДА ИНТРИГАНОВ.

Я сегодня поутру,
Написал здесь мысль свою.

После я сюда зашёл -
Мне хамит один козёл!

Что же делать, как мне быть,
Как козла мне задавить?

Выход есть всего один -
Чтобы был козёл гоним.

Модератором прошу
Сделать личность здесь мою.

Стану я тогда сильней
И козлов и всех свиней!

Буду жёстко их гасить
И от радости вопить:

"Что, козёл, кто здесь сильней?
Кнопка есть в руке моей!
Я сегодня в вечеру
Уж тебя козла сотру!"

abc
05-04-2004, 03:15 PM
Если кому нравится, чтобы на форуме процветали разного рода оскорбления, то это их дело.

А кому нравятся нормальные отношения, то для этого и решил стать модератором.

Для сведения: несколько раз предлагали стать модератором, не соглашался. Не люблю начальственных забот. Но сейчас ситуация другая, надо, чтобы нормальные люди жили спокойно. Почитайте в другой теме пост Г...на, в котором он уже и Наблюдателю грозит до него добраться, тогда поймете. Да, думаю Вы понимаете, что и Гор неспроста взялся.

Baba_Yaga
05-04-2004, 03:29 PM
Если кому нравится, чтобы на форуме процветали разного рода оскорбления, то это их дело.

А кому нравятся нормальные отношения, то для этого и решил стать модератором.

Для сведения: несколько раз предлагали стать модератором, не соглашался. Не люблю начальственных забот. Но сейчас ситуация другая, надо, чтобы нормальные люди жили спокойно. Почитайте в другой теме пост Г...на, в котором он уже и Наблюдателю грозит до него добраться, тогда поймете. Да, думаю Вы понимаете, что и Гор неспроста взялся.

Ну и что вы будете делать? Стирать посты господина Газона (или кто вы говорите он там сейчас)? Вы думаете это что-то изменит? Скажу вам прямо - ничего это не изменит и меньше его не станет. Наоборот озлобит его, а потом и других участников и всё.
Пусть каждый себе выбирает свой круг общения: не интересно вам общаться с Газоном - не общайтесь. У него свой круг общения, у вас свой. Не читайте его посты и всё.

Olezhik
05-04-2004, 03:30 PM
Может тебе ешё ключь от квартиры дать? (ц)

Galka
05-04-2004, 03:34 PM
АБСи, Ваше жизненное кредо ? И как Вы дальше жить -то собираетесь ?

abc
05-04-2004, 03:34 PM
Пусть каждый себе выбирает свой круг общения.

Так ведь и я был такого мнения, пока не ситуация с Олежиком.

Если помните, то он сам и под вымышленным женским ником во всех темах, где я писал рифму стал издеваться, материться, пока не стала взрывная ситуация.

Так вот, я такого не допущу ни по отношению ни к кому.

Olezhik
05-04-2004, 03:40 PM
Пусть каждый себе выбирает свой круг общения.

Так ведь и я был такого мнения, пока не ситуация с Олежиком.

Если помните, то он сам и под вымышленным женским ником во всех темах, где я писал рифму стал издеваться, материться, пока не стала взрывная ситуация.

Так вот, я такого не допущу ни по отношению ни к кому.

Алфавит завязиваи со своим больным воображением, нельзя во всех пользавателях этом форуме видеть, либо меня либо доктора. Или это очередной твой приём развития скандала?

abc
05-04-2004, 03:42 PM
АБСи, Ваше жизненное кредо ? И как Вы дальше жить -то собираетесь ?

Жизненное кредо - Земля одна, надо уместиться :D

Как жил, так и буду, веселиться, ведь народ в конце концов не весь дерганный. А кто дерганный - успокоится, зачем все время в отлучке быть. :?

abc
05-04-2004, 03:44 PM
Или это очередной твой ]приём развития скандала

А ты далеко не ходи, посмори тему ВСЕМ!, когда почему-то На качелях решил поматериться, поиздеваться над Белле - мне это напомнило известные методы.

На качелях...
05-04-2004, 03:50 PM
На качелях решил поматериться, .

цитаты в студию.

galia
05-04-2004, 03:51 PM
[/quote]

Жизненное кредо - Земля одна, надо

уместиться :D :P :P :P :P Место для иностранцев даеш вижу .
Спосибо 8)

Как жил, так и буду, веселиться, ведь народ в конце концов не весь дерганный.

Пословица ест у нас:" Светът е уцелял защото се е смял"
на знаю на русски :oops:


А кто дерганный - успокоится, зачем все время в отлучке быть. :?[/quote]


Я чтото опустила тъй модератором будеш да?
Ну вообщем я ЗА

Gor
05-04-2004, 03:53 PM
- Я за реальный интернационал, без фашиствующих вылазок и идеологий

Это, я так понял, камень в огород своей подружки?

Так если тебя сделать модером ты и с ней поругаешься. А знаешь почему? Потому что кроме вас на форуме никого не останеться. Даже Наблюдатель свалит. А вдвоём с подружкой вы не уживётесь. И останешься ты один в гордом одиночестве!
Будешь постить, наслаждаться, а потом твердой модераторской рукой всё стирать и снова постить... и так до самого до конца...
И напишут " Здесь находиться Самый Модератистый Модератор!"

abc
05-04-2004, 03:55 PM
цитаты в студию.

Цитаты:

«опять вылазит банальный вопрос - на хрена ты сюда продолжешь ходить? « (про abc)



Белле, а это действительно ты?

http://www.russianla.com/common/gfx/users/forum/gf_8320.jpg
( о Белле)

abc
05-04-2004, 03:57 PM
И останешься ты один в гордом одиночестве!


Не останусь, т.к. вооще никого трогать и стирать не собираюсь, кроме самих оскорбляющих постов. Думаю, что люди все равно поймут, что можно вести нормальную беседу.

LAman
05-04-2004, 03:57 PM
Белле, а это действительно ты?

http://www.russianla.com/common/gfx/users/forum/gf_8320.jpg
( о Белле)
А чё разлюбишь если она? :lol2:

abc
05-04-2004, 03:59 PM
А чё разлюбишь если она?

Вот этим ты мне всегда и нравился - юмором, это твое :D

Olezhik
05-04-2004, 04:01 PM
Или это очередной твой ]приём развития скандала

А ты далеко не ходи, посмори тему ВСЕМ!, когда почему-то На качелях решил поматериться, поиздеваться над Белле - мне это напомнило известные методы.

Так, и причём тут кочели? Если ти деисвительно хочеш стать модератором, научись высказивать вполносту свою мысиль. Можно и встихах для шарма. А то на даны момент в твои высказиванья вигледят примерно так.

http://smena.ru/sport/139/2.jpg

Gor
05-04-2004, 04:03 PM
Белле, а это действительно ты?

http://www.russianla.com/common/gfx/users/forum/gf_8320.jpg
( о Белле)
А чё разлюбишь если она? :lol2:

Ну почему же Вы так!
чем плоха для АВС сия дама?

abc
05-04-2004, 04:05 PM
чем плоха для АВС сия дама?

Спасибо за заботу, но личные дела я улажу отдельно :?

LIL
05-04-2004, 04:07 PM
ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВТЬ, ПУТЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЙ,
О НАЗНАЧЕНИИ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ.

УСТАЛ ОТ ВСЯКОГО РОДА ИНТРИГАНОВ.
Раньше может и предлагали, ты вел себя соответственно, как сам говоришь, шутил и никого не оскорблял. А что сейчас? Ты теряешь лицо и достоинство. АВС, окстись и продолжай мирно беседовать. Я не понимаю одного, Газона на форуме нет, а ты никак не успокоишься? Что опять кого-то банить для твоего спокойствия? Так тогда тут никого не останеться.

Gor
05-04-2004, 04:09 PM
АВС - ты конечно извини, но по моему тебе это, пора...
Кажись всё. Приехали.

Друзья! Прекратите! Это Вам не это! Данный случай безнадёжно запущен и лишь ЧУДО может спасти человека.
Грех смеяться над больными людьми (с).

abc
05-04-2004, 04:11 PM
Что опять кого-то банить для твоего спокойствия?

Не права - никого банить не надо.

Просто "На качелях" во-время показал свое видение модераторства, с которым я не согласен в корне.

LIL
05-04-2004, 04:12 PM
Что опять кого-то банить для твоего спокойствия?

Не права - никого банить не надо.

Просто "На качелях" во-время показал свое видение модераторства, с которым я не согласен в корне.
Уточни. Я ничего такого не видела!? Сбрось ссылку, пожалуйста, чем ты недоволен! Кстати, в разделе, где модерирует Джолли и На Качелях, все нормально, проблем нет.

abc
05-04-2004, 04:15 PM
Сбрось ссылку, пожалуйста,

Посмотри в теме ВСЕМ концовку. Там моя просьба о снятии На качелях в постинге и его общение с Белле.

Krakadil
05-04-2004, 04:16 PM
> Так было весело, и вдруг один остался?
> Вот странно. Я всего тремя словами
> Обмолвился о тех, кто здесь собрался,
> Напомнив лишь, как близок был их маме?



Это граждане не про кого-то из вас, случайно?

Gor
05-04-2004, 04:17 PM
ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВТЬ, ПУТЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЙ,
О НАЗНАЧЕНИИ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ.

УСТАЛ ОТ ВСЯКОГО РОДА ИНТРИГАНОВ.
Раньше может и предлагали, ты вел себя соответственно, как сам говоришь, шутил и никого не оскорблял. А что сейчас? Ты теряешь лицо и достоинство. АВС, окстись и продолжай мирно беседовать. Я не понимаю одного, Газона на форуме нет, а ты никак не успокоишься? Что опять кого-то банить для твоего спокойствия? Так тогда тут никого не останеться.

Да! Да! Баньте меня, На Качелях, Алех-32282, Имя, Олежика. Для начала хватит. А там будем посмотреть.

LIL
05-04-2004, 04:19 PM
АВС, только что прочитала. Там ничего плохого нет. Человек просто попытался объяснить свою позицию. Ты тоже выражаешь свою позицию и каждый имеет право согласиться или нет.

И, кстати, На Качелях модератор раздела Я МУЖЧИНА. А не всего форума.

LIL
05-04-2004, 04:21 PM
ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВТЬ, ПУТЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЙ,
О НАЗНАЧЕНИИ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ.

УСТАЛ ОТ ВСЯКОГО РОДА ИНТРИГАНОВ.
Раньше может и предлагали, ты вел себя соответственно, как сам говоришь, шутил и никого не оскорблял. А что сейчас? Ты теряешь лицо и достоинство. АВС, окстись и продолжай мирно беседовать. Я не понимаю одного, Газона на форуме нет, а ты никак не успокоишься? Что опять кого-то банить для твоего спокойствия? Так тогда тут никого не останеться.

Да! Да! Баньте меня, На Качелях, Алех-32282, Имя, Олежика. Для начала хватит. А там будем посмотреть.
Так может всех забанить, оставить Белль и АВС? Они только и могут между собой нормально общаться!

abc
05-04-2004, 04:22 PM
На Качелях модератор раздела Я МУЖЧИНА. А не всего форума.

Есть такая пословица - чтобы узнать человека, дай ему власть. Это уже проявилось ( на 2 стр. этой темы есть ссылки).

LIL
05-04-2004, 04:24 PM
А чё разлюбишь если она?

Вот этим ты мне всегда и нравился - юмором, это твое :D
И твоё. А не ругань! Вернись прежний АВС к нам!

Olezhik
05-04-2004, 04:24 PM
LIL почему бы тебе не раскрить спетсальни раздел для АБЦ и зделать там его модератором.

LIL
05-04-2004, 04:25 PM
LIL почему бы тебе не раскрить спетсальни раздел для АБЦ и зделать там его модератором.
Тогда и для Белль надо, а то заплачет. :( :lol:

Olezhik
05-04-2004, 04:27 PM
Открои ему, поверь мне там будет весело, а название можем сечяс все вместе придумать.

abc
05-04-2004, 04:29 PM
Вернись прежний АВС к нам!

Так я бы рад, ну, зачем мне разные "дорожелатели".

LIL
05-04-2004, 04:30 PM
Вернись прежний АВС к нам!

Так я бы рад, ну, зачем мне разные "дорожелатели".
АВС, если ты начнешь снова веселиться, а не враждовать, то и люди станут добрее по отношению к тебе! 8)

abc
05-04-2004, 04:34 PM
люди станут добрее по отношению к тебе!

Скажу тебе одну мудрую вещь, может поймешь:

Все, что человек из себя представляет, заложено в генах,
а это изменить нельзя, к сожалению.

Выводы думаю можешь сделать сама, хотя бы, исходя из общения на форумах.

LIL
05-04-2004, 04:37 PM
люди станут добрее по отношению к тебе!

Скажу тебе одну мудрую вещь, может поймешь:

Все, что человек из себя представляет, заложено в генах,
а это изменить нельзя, к сожалению.

Выводы думаю можешь сделать сама, хотя бы, исходя из общения на форумах.
Хорошо, а почему же ранее все были дружелюбны к тебе? Как же гены так у людей изменились? я нашла старую темку, где ты хотел сообщить об уходе с форума, так многие тебя просят остаться, говорят теплые слова. найди, почитай там.
И задумайся, почему сейчас всё так резко изменилось? Гены бунтуют что ли?-Не думаю!

abc
05-04-2004, 04:57 PM
Хорошо, а почему же ранее все были дружелюбны к тебе?

Что все были дружелюбны, я бы не сказал.

Со многими попортил отношения в теме автор-доктор.
После чего многие показали свое лицо. Я зла не помню, если его не делают вновь, но люди разные. Многие довольно злопамятны и обязательно считают, что надо взять реванш, при удобном случае. Это и губит всегда и все.

Irma Edelson
05-04-2004, 05:15 PM
Меня, правда, не спрашивали, но я прошу: девочки, не ссорьтесь! И не надо никому никуда обиженно уходить.

Джуля
05-04-2004, 06:11 PM
На этом форуме слишком большой возрастной контраст, отсюда и недопонимание, и нетерпимость. Надо учитывать, что каждый человек, зашедший на этот форум, настроен на определенную волну, и вовсе необязательно, что она будеть соответствовать чьей-то другой. Другими словами, у каждого посетителя имеется своё душевное состояние, из этого исходит всё, что он пишет.

На качелях...
05-04-2004, 06:20 PM
Я было думал что не придется мне опять высказываться, но ты, провокатор (не оскорбление, а константация факта) продолжешь гнуть.



цитаты в студию.

Цитаты:

«опять вылазит банальный вопрос - на хрена ты сюда продолжешь ходить? « (про абц)

Хрен обыкновенный (Агморациа рустицана). Хрен широко разводится и часто дичает, его можно встретить на местах бывших поселений, на лугах, по берегам рек.
Также можешь сходить на http://xpeh.ru/list.html и посмотреть, относится ли слово "хрен" к эклективной лексике. Так что обвинения мимо цели.

Белле, а это действительно ты?

http://www.russianla.com/common/gfx/users/forum/gf_8320.jpg
( о Белле)


Данные фото были запостаны и подписаны Белле. Почему и был задан вопрос. Корректный. И получен корректный ответ. И вопрос был закрыт. И никто не был оскорблен.
Но ты, провокатор, опять его поднял. И пытаешься выдать это за издевательство.
Вот уж Алекс с цифрами был прав. Не знаю, что ты там нагнал на трепалке, и за что тебя оттуда поперли нафик, но они абсолютно справедливо оградили себя от сомнительного удовольствия наслаждаться твоим обществом. Ты мелкий и гнусный пакостник.

abc
05-04-2004, 06:41 PM
На Качелях писал:

1 - Хрен обыкновенный (Агморациа рустицана).

Значит, хочешь найти пути показать форуму, что ты лучше, чем есть. Нет, так не получится, ведь, и паразит слово научное, все зависит от контекста применения.

2 - Данные фото были запостаны и подписаны Белле.

Опять лжешь, это ты гнусный лгун. Вот опять твое высказывание в предыдущем твоем посту – «И Белле так же точно себя вела. И тут и на трепалке. Там ее, правда посылали чаще. Я ее тут пытаюсь игнорировать. «
Что свидетельствует о том, что ты ее не только сегодня узнал, а значит фото не просто так выставил.

3 – о трепалке разговор отдельный, данный форкм как уже упоминал, может почитать все в оригинале.

Olezhik
05-04-2004, 06:44 PM
Алфавит ты что сегодня иза ФОРУМА на работу не пошол? Целы день сидиш тут, как никогда и доказиваеш всем что ти не ЛОПАТА!

LIL
05-04-2004, 06:47 PM
Алфавит ты что сегодня иза ФОРУМА на работу не пошол? Целы день сидиш тут, как никогда и доказиваеш всем что ти не ЛОПАТА!
Точно! АВС всегда занят и редко заходит. А сегодня....рекордсмен по постам! :wink: Хорошо!

LIL
05-04-2004, 06:48 PM
2 - Данные фото были запостаны и подписаны Белле.

Опять лжешь, это ты гнусный лгун. Вот опять твое высказывание в предыдущем твоем посту – «И Белле так же точно себя вела. И тут и на трепалке. Там ее, правда посылали чаще. Я ее тут пытаюсь игнорировать. «
Что свидетельствует о том, что ты ее не только сегодня узнал, а значит фото не просто так выставил.
АВС, а ты видел реальные её фотки? Откуда ты так уверен, что их Качелькин запостал? Доказательства есть? как докажешь, что это не Белль, а другая женщина?

Джуля
05-04-2004, 06:52 PM
Алфавит ты что сегодня иза ФОРУМА на работу не пошол? Целы день сидиш тут, как никогда и доказиваеш всем что ти не ЛОПАТА!
Точно! АВС всегда занят и редко заходит. А сегодня....рекордсмен по постам! :wink: Хорошо!

Наверное простудился, с кем не бывает?
Вот у нас вчера аж два человека не пришлo. :roll:

JollyRoger
05-04-2004, 06:55 PM
Вот у нас вчера аж два человека не пришлo. :roll:

А всего вас там трое?

Джуля
05-04-2004, 06:56 PM
Вот у нас вчера аж два человека не пришлo. :roll:

А всего вас там трое?
Четверо. 8) 8) 8) 8)

abc
05-04-2004, 06:57 PM
АВС, а ты видел реальные её фотки?

На трепалке Белле уже отвечала, что это не ее фото. Мне этого достаточно.

JollyRoger
05-04-2004, 07:47 PM
Неа, это Helen Boyle

Ага, точно, спасибо что припомнил, а то мы все запамятовали... Кстати, куда она подевалась? :roll:

Вышла покурить

noincomingcalls
05-05-2004, 06:45 AM
Неа, это Helen Boyle

Ага, точно, спасибо что припомнил, а то мы все запамятовали... Кстати, куда она подевалась? :roll:

Вышла покурить
она уже давно не курит...

и я таки вам скажу...лучше бы она курила.

noincomingcalls
05-05-2004, 06:51 AM
люди станут добрее по отношению к тебе!

Скажу тебе одну мудрую вещь, может поймешь:

Все, что человек из себя представляет, заложено в генах,
а это изменить нельзя, к сожалению.

Выводы думаю можешь сделать сама, хотя бы, исходя из общения на форумах.
я помню давным давно был у меня такой класс..назывался Psychological Anthropology...и там всегда говорили :
" гены-эта тока 50% ..а остальные 50% эта энваермент" ...говорили ещё иследования разние научные проводили....шо бы доказать

noincomingcalls
05-05-2004, 06:53 AM
я вот до сих пор думаю ....
что же эта палучаетса.
где найти истину.

JollyRoger
05-05-2004, 06:54 AM
я вот до сих пор думаю ....
что же эта палучаетса.
где найти истину.

"Платон мне друг, но истина дороже"

noincomingcalls
05-05-2004, 06:59 AM
в такие моменты она вспоминает о том как она раньше курила.

abc
09-15-2004, 03:28 PM
Почитайте начало и поймете каким должен быть модератор.