PDA

View Full Version : Без труб и баранов



Pages : [1] 2

wako
11-25-2005, 06:06 PM
Тут будет то что я думаю... да, да.... иногда я думаю.... иногда я думаю что становлюсь умнее, качественнее, светлее..... И вам, мои дорогие, я буду об этом писать...
Будьте как дома, надеюсь на комментарии... поощряюшие и необизательно... важно ваще внимание, и точка зрения...

wako
11-25-2005, 06:18 PM
не откладывая в долгий ящик... Встал у миня....кхм... нет... поднялся....хм... тоже нет... Скажем так: взволновал миня вопрос честности. Даже не так, честности и ее сочетания с умом... Умно ли это - быть честным? Не очень - как оказалось... Перечитывал недавно Фазиля Искандера и наткнулся на такую строчку: "Разница ума и мудрости состоит в том что ум позволяет найти решение проблемы, а мудрость позволяет найти решение проблемы с учетом всех морально-этических ее аспектов. Мудрость - это ум настоянный на совести"... Так вот, господа, умным быть выгоднее чем мудрым... Так что честным быть мудро, но не умно... Если вы ударили чью то машину на паркинге и вас никто не видел - умно - это склеить ласты. Мудро - это оставить записку с вашей информацией.

Чему миня научил сегодняшний день: быть умнее

LaFemmeGavrila
11-25-2005, 06:28 PM
Короче, Вако, если я тебя правильно понял, то ты съебалса, и это одновременно и умно и мудро, поверь мне.

Умно потому, что ты съебалса, а мудро потому, что у них наверняка есть от аниншуред моториста или как там это называется

А если нет, то это их проблемы

Ты, короче, либо умен и мудeр одновременно, либо я тебя неправильно понял

wako
11-25-2005, 06:29 PM
Короче, Вако, если я тебя правильно понял, то ты съебалса, и это одновременно и умно и мудро, поверь мне.

Умно потому, что ты съебалса, а мудро потому, что у них наверняка есть от аниншуред моториста или как там это называется

А если нет, то это их проблемы

Ты, короче, либо умен и мудeр одновременно, либо я тебя неправильно понял


несъипался...... в том то и соль

LaFemmeGavrila
11-25-2005, 06:31 PM
несъипался...... в том то и соль
А! ну тогда просто мудер, ага)))))))))))))))))))))))

wako
11-25-2005, 06:34 PM
А! ну тогда просто мудер, ага)))))))))))))))))))))))

да..... я такой....

wako
11-25-2005, 08:52 PM
Позавчера я напился. Сильно так. До потери памяти. Проснулся дома, что не может не радовать... И как всегда в такие моменты у миня был момент истины. Он бывает у всех алкоголиков в момент апогея головной боли поутру. В этот момент главное не отвлекаться на боль, а молча (молча всмысле в мыслях) читать свое сознание... В моменты адской боли оно как открытая книга. Боль стирает завесу повседневности, рутинного гипноза и позволяет видеть вещи такими какими они есть. Не преукрашенные игрой вашего воображения. Вот таким я себя и увидел. Понял. Я понял почему все так а не иначе. Просто несовместимость версий. Просто по замыслу дизайнера это не должно было работать. Это незнакомое чувство когда шемит в груди... Сначала я даже испугался, но потом вспомнил. Это было. Много лет назад. Я чувствовал тоже самое. Я также вспомнил к чему это привело в прошлый раз и мне опять стало грусно....

Правда не лечит, нет... Она добавляет особый смак к вкусу горечи и обиды, как экстравагантный соус политый на жаркое приготовленное из юношеских романтизма и надежды. Так я стал взрослым.

Xenalite
11-25-2005, 08:55 PM
Ага...
Ну, звони, дорогушка.

Nickola
11-25-2005, 08:58 PM
:34: Он просто офуел !
Это не страшно . Это лечится .
Главное знать в каких местах .

wako
11-25-2005, 11:10 PM
Будда говорил: "Сомнение - корень всех зол. Кто сомневаиться - потерян"

В древней грецыи жил был филосов Протагор. Как то к ниму подошел его ученик и спросил: "Учитель, объясните: почему вы все время во всем сомневаитесь? Вы же такой умный. Вот я знаю гораздо меньше Вас, но никогда не сомневаюсь." Протагор нарисовал на песке два круга - один бальшой, другой маленький. Указывая на большой он сказал: "Это область моих знаний". Указывая на маленький он сказал: "Это область твоих знаний. А все что вне этих кругов - это область нашего общего незнания. Так вот согласись, что моя область знаний соприкасаеться с областью незнаний в гораздо более большей мере чем твоя. Отсюда берутся мои сомнения."

Много думал... Пытался найти объяснения в расхождении двух философий...

wako
11-26-2005, 10:55 PM
Заметил за собой интересную особенность. Иногда миня вдохновляют люди. Не просто люди, а люди с которыми хочеться быть рядом. Причем они не сразу вдохновляют... Я могу находиться рядом с ними пол жизни, а могу несколько часов... Стоит им сказать или сделать что то особенное - и я вдохновлен. Случайно оброненая фраза зацепившая мое сознание, жест, или выражение лица... улыбка... или слова благодарности за какой-нибудь пустяк... все что угодно может служить вдохновением. И тогда я просто обязан что то сделать. Я не смогу спокойно спать или работать пока мое вдохновение не найдет выход в чем то.... чем то живом... реальном. Такие моменты приносят мне много радости, ибо я могу творить.

Спасибо вам, ибо вы те кто меня вдохновляют.

Пенелопа
11-26-2005, 11:38 PM
...моя область знаний соприкасаеться с областью незнаний в гораздо большей мере чем твоя...

понравилось

wako
11-26-2005, 11:53 PM
Прошли сутки и одна страница. Никто почему то не спрашивает почему тема называеться именно так... мог бы предположить что все и так знают, хотя маловероятно....

Напоминает старую шведскую сказку о двух мошенниках и голом короле...

*подумал про себя. Улыбнуло*

Я пойду медитировать в компании таких же буддистов и буддисток. Не теряйте, буду завтра если доползу.

Пенелопа
11-26-2005, 11:58 PM
пачиму
тему сваю ты назвал
о, буддист
Без труб и баранов?
Пачиму?

падал
11-27-2005, 02:07 AM
simon says shut up

wako
11-27-2005, 10:00 AM
пачиму
тему сваю ты назвал
о, буддист
Без труб и баранов?
Пачиму?

Так вот, мой пытливый читатель, тема берет своё название из папулярного анекдота.

Анекдот:

Одного писателя посетило вдохновение. Он написал отличную книгу. И как только он закончил ее вдохновение его покинуло. Он не успел придумать название. Он решил посоветоваться с одним другом. Друг у него спрашивает:
- В твоей книге есть что нибудь про трубы?
- Да вроде нет, - говорит писатель
- А про баранов что нибудь есть? - спрашивает друг
- Да нет, и про баранов ничего нет - отвечает писатель
- Ну тогда и назови ее: "Без труб и баранов"

так вот и мая тема - не имеет ни труб ни баранов.....

wako
11-27-2005, 10:01 AM
simon says shut up


хм.... хатя один баран все таки появился...

ну что ж.... ничто не совершенно в этом мире, ибо нельзя....

wako
11-27-2005, 12:15 PM
Нет... все таки Иисус был неправ... как и всякий другой говорящий о необходимости абсолютного добра. Недавно мне в голову пришла интересная мысль: "Добро сделаное дилетантами может быть также опасно как и построенный ими пассажирский самолет" (Маё)... Необходимо быть быть мастером в исполнении добра, ибо только его мастерское исполнение может вести к просветлению. Слепое же добро опасно. Я знавал одного гуру с одной из вершин Тянь-Шаня. Он поведал мне эту старую индийскую легенду (индийскую - потому как та часть Непала откуда она произошла давным давно была частью Индии)

Одинокая женшина Фень пошла собирать хворост на зиму. В лесу Цань выпал первый снег и вся живность начала прятаться. Фень увидила замерзшую змею Чой которая не успела сбежать от первого снега. В любой другой ситуации человек бы раздавил голову этой змее тяжелым каблуком сапога Джан, потому как эта змея славилась своей ядовитостью и подлостью во всей Поднебесной. Но Фей была одинока. Она сжалилась над Чой и взяла ее к себе домой, отогрела и оставила жить у себя. Однажды когда женшина Фень хотела погладить Чой в очередной раз змея укусила ее. Так как Чой была смертельно ядовита - Фень начала умирать. Умирая она успела спросить Чой: "Почему? Я ведь сделала так много добра для тебя?"... Чой ей ответила: "А чего ты собственно ожидала? Я же ЗМЕЯ......."

Xenalite
11-28-2005, 08:27 PM
так вот и мая тема - не имеет ни труб ни баранов.....
Черт. :(
Я думала: "без труб и бараБАнов"...
... тогда я (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=893934&postcount=83) пошла...

wako
12-01-2005, 01:15 AM
У вас когда нибудь рушилось то чем вы жили некоторое время? Нет, не что то такое глобальное... а так, важное и в тоже время недосигаемое, но не главное? ....... взгляд, жест, слово произнесенное вроде в обычном и ожидаемом тоне, но.... как бы дающее свободу? Когда ты понимаешь - все. Это для меня больше не имеет значения... когда проходит любовь...... Были ли вы когда нибудь чем то одержимы? Если были - вы меня поймете.... То чувство когда спадает одержимость - это и есть моментальное чувство свободы.... нет, не потому что ты становишься свободным, мы вкдь никогда не свободны, а просто чувство высвобождения от еще одной зависимости настолько сильно что заслоняет все что угодно еще.....???..... Умираюшие чувства, даже в своей зарождаюшейся форме порождают другие, положительные чувства.... Своего рода защита.... И человек становиться свободнее.....

Сегодня я стал еще чуть чуть свободнее.....

Акватрель
12-01-2005, 01:20 AM
То чувство когда спадает одержимость - это и есть моментальное чувство свободы.... нет, не потому что ты становишься свободным, мы вкдь никогда не свободны, а просто чувство высвобождения от еще одной зависимости настолько сильно что заслоняет все что угодно еще.....???..... Умираюшие чувства, даже в своей зарождаюшейся форме порождают другие, положительные чувства.... Своего рода защита.... И человек становиться свободнее.....

Сегодня я стал еще чуть чуть свободнее.....
А я не хочу быть свободной.. не готова я пока.. хотя понимаю о чем ты..
Вако - красиво, черт побери!:34:

aprilneverends
12-01-2005, 08:39 AM
У вас когда нибудь рушилось то чем вы жили некоторое время? Нет, не что то такое глобальное... а так, важное и в тоже время недосигаемое, но не главное? ....... взгляд, жест, слово произнесенное вроде в обычном и ожидаемом тоне, но.... как бы дающее свободу? Когда ты понимаешь - все. Это для меня больше не имеет значения... когда проходит любовь...... Были ли вы когда нибудь чем то одержимы? Если были - вы меня поймете.... То чувство когда спадает одержимость - это и есть моментальное чувство свободы.... нет, не потому что ты становишься свободным, мы вкдь никогда не свободны, а просто чувство высвобождения от еще одной зависимости настолько сильно что заслоняет все что угодно еще.....???..... Умираюшие чувства, даже в своей зарождаюшейся форме порождают другие, положительные чувства.... Своего рода защита.... И человек становиться свободнее.....

Сегодня я стал еще чуть чуть свободнее.....

я знаю эту..фенечку...
у меня тоже так бывает. но я не люблю эти моменты. я скучаю по одержимости...а возродить уже не удается...
люди тянутся к странным на первый взгляд вещам. я слышала от людей, побывавших ..ну...там, что им хочется иной раз, чтобы их уже привязали наконец-то..Почувствовать, что что-то держит тебя, что ты хотя бы физически защищен от распада, что наконец-то вот оно-тебе некуда деться..

Пенелопа
12-01-2005, 09:08 AM
"чувство когда спадает одержимость - это и есть моментальное чувство свободы"

это очень сильно :priv:

Xenalite
12-01-2005, 10:12 AM
...Сегодня я стал еще чуть чуть свободнее.....
Грустно. Жалко.
Но хорошо.

wako
12-01-2005, 02:06 PM
.....

Сегодня я стал еще чуть чуть свободнее.....

Исчезли оковы давившие грудь
Имею возможность свободно вздохнуть
Исчезли сомненья, опаски и страх
Их все изничтожил моих крыльев взмах

То чувство свободы что вспыхло в груди
Гори словно пламя и ярче свети
Меня вознеси вновь над миром глупцов
Над миром нелепых, за чувства борцов

Вам мысли моей не убить чистоту
Я рею как Ангел на свежем ветру
Бесчувствия бремя есть честная мзда
Все кончилось... все... и ты не звезда......

noincomingcalls
12-01-2005, 02:07 PM
в последнем слове я бы поменяла первые три буквы..

а так неплохо.

wako
12-01-2005, 02:16 PM
в последнем слове я бы поменяла первые три буквы..

а так неплохо.



и у тибя все будет, Ноик... да да... будет... поверь....

noincomingcalls
12-01-2005, 02:19 PM
вобще то мне хватает..
но всё равно, спасибо за зоботу Вако.

wako
12-01-2005, 02:22 PM
you're welcome

Птиц
12-02-2005, 12:16 PM
В море рыпки плавали
В балоти - лигушата
Нипишу пародий я
На скверные стишата

:1:

wako
12-02-2005, 12:26 PM
Да, Псис, я ТОЖЕ рад тибя видеть...... тем более в моей теме....

wako
12-03-2005, 09:26 PM
нелюблю....

я нелюблю показной скрытности. точнее нет, не так.... мне искренне жаль людей которые вынужденны ей пользоваться. Вот как она... Я ее влеку, я это вижу и чувствую.... она? нет.... она меня не влечет... не так как ей бы этого хотелось. Это ее страх... тот страх который съедает из нутри и заставляет в бессилии биться головой об стену. Ницше говорил: "Нет ничего более бессмысленного чем боятся того над чем не имеешь контроля". Осознание этой простой истины есть путь к просветлению. Но она не осознает. Страх быть отвергнутой - это то что занимает все ее мысли. А какой выбор имеют такие люди? Особенно когда этот страх намешанный с гордостью и желанием при любых обстоятельствах остаться на высоте.... Такие люди следуют принципу: "Лучшая зашита это нападение". Они отвергают тебя до того как ты отвергнешь их. Они уверены что ты их отвергнешь. Они себя в этом убеждают, понижая тем самым самооценку и уверенность в себе. Я вижу тебя насквозь, я понимаю первопричину, я терплю - потому что вижу: ты не такая, ты просто пытаешься такой быть.

CrazyDoctor
12-03-2005, 09:28 PM
Фиар из а уэпон оф массдистракшн. В песне поется.

wako
12-03-2005, 09:30 PM
Фиар из а уэпон оф массдистракшн. В песне поется.


только настолько извращенного оружия не родиться в голове ни одного злого гения.... он убивает все по разному, с особой извращенной жестокостью.... точнее нет.... мы себя сами убиваем с особой, извращенной жестокостью....

Sarochka
12-03-2005, 09:30 PM
У вас когда нибудь рушилось то чем вы жили некоторое время?.....


конечно
сильно разрушилось, и сильно разрушило...душу
стала ли свободнее? нет...стала слабее...или сильнее...уже не понять

wako
12-03-2005, 09:34 PM
конечно
сильно разрушилось, и сильно разрушило...душу
стала ли свободнее? нет...стала слабее...или сильнее...уже не понять

потому что была привязана сильно.... о да.... привязанности - корень всех зол.

aprilneverends
12-03-2005, 09:38 PM
ни к селу ни к городу-о Ницше. читала что-то одно(не помню что. взяла, чтобы иметь хоть какое-то представление). я помню, я пдумала, что он был болен, когда писал. очень лихорадочное какое-то все. тяжелое, как в бреду. не в смысле, бредовое. а в смысле..ну не знаю, как описать. как будто у тебя жар, и голова как чугунная от боли, и красно в глазах..и вот в таком состоянии ты берешь ручку..
(у Достоевского, кстати, немного так. по-другому, но тоже-чувствуется повышенная температура. когда разглядываешь стену рядом с подушкой во всех ее серых, тяжелых подробностях. казалось бы, какие там подробности, да еще тяжелые, у стены рядом с твоей подушкой. но когда ты болен-все вокруг начинает тебе что-то шептать, все, на что ты раньше и не смотрел)

Xenalite
12-03-2005, 09:40 PM
ни к селу ни к городу-о Ницше. читала что-то одно(не помню что. взяла, чтобы иметь хоть какое-то представление). я помню, я пдумала, что он был болен, когда писал. очень лихорадочное какое-то все. тяжелое, как в бреду. не в смысле, бредовое. а в смысле..ну не знаю, как описать. как будто у тебя жар, и голова как чугунная от боли, и красно в глазах..и вот в таком состоянии ты берешь ручку..
(у Достоевского, кстати, немного так. по-другому, но тоже-чувствуется повышенная температура. когда разглядываешь стену рядом с подушкой во всех ее серых, тяжелых подробностях. казалось бы, какие там подробности, да еще тяжелые, у стены рядом с твоей подушкой. но когда ты болен-все вокруг начинает тебе что-то шептать, все, на что ты раньше и не смотрел)
Love you. Just love you, that is all.

Sarochka
12-03-2005, 09:41 PM
потому что была привязана сильно.... о да.... привязанности - корень всех зол.


а как без них?

aprilneverends
12-03-2005, 09:41 PM
стесняюсь..спасибо..
это..вот.

wako
12-03-2005, 09:42 PM
"Мама, мы все сошли с ума" (с)

так оно и есть, наверное..... Гениальность, она после сумашествия наступает, тоесть сначала надо быть сумашедшим, а уже потом гением.... Кстати, Апрелька, кто для тибя гений?

wako
12-03-2005, 09:45 PM
а как без них?


похуистично..... хотя если так тогда станешь предметом моего поста номер 32..... надо найти эту тонкую грань между похуизмом и заботой.... грань которая практически неразличима... быть всегда готовым склониться на ту или иную сторону этой грани - тоесть либо впасть в похуизм либо в заботу.... когда как - смотри по ситуации.....

Sarochka
12-03-2005, 09:48 PM
хотя если так тогда станешь предметом моего поста номер 32..........

мне не надо становиться, я и так такая...ну, почти

aprilneverends
12-03-2005, 09:50 PM
кто для тибя гений?

для меня? как для остальных, полагаю.
есть же вроде список, даже. в нем то ли 436 гениев, то ли 516...не помню..)
я его, правда, не видела
но зато когда-то читала и хапнула себе следующую хорошую мысль. которую сейчас уже четверть часа не могу сформулировать. а испоганить боюсь...

(там было про отличие таланта от гения. не по какой-то шкале, а для воспринимающих их нас.)

wako
12-03-2005, 09:54 PM
мне не надо становиться, я и так такая...ну, почти


Славча, это тупиковая ветка.... Я думаю ты достаточно умна что бы это понимать. Я сам был таким, когда то.... не так давно, нет..... Это пройдет, от этого устанешь и откажешься... это непосильная ноша для людских плечей...

wako
12-03-2005, 09:55 PM
для меня? как для остальных, полагаю.
есть же вроде список, даже. в нем то ли 436 гениев, то ли 516...не помню..)
я его, правда, не видела
но зато когда-то читала и хапнула себе следующую хорошую мысль. которую сейчас уже четверть часа не могу сформулировать. а испоганить боюсь...

(там было про отличие таланта от гения. не по какой-то шкале, а для воспринимающих их нас.)


Слишком сложно для меня.... давай так: Эйнштейн - для тибя гений?

Sarochka
12-03-2005, 09:55 PM
Славча, это тупиковая ветка.... Я думаю ты достаточно умна что бы это понимать. Я сам был таким, когда то.... не так давно, нет..... Это пройдет, от этого устанешь и откажешься... это непосильная ноша для людских плечей...


ага, я знаю...

wako
12-03-2005, 09:57 PM
ага, я знаю...
:34:

aprilneverends
12-04-2005, 05:34 AM
Слишком сложно для меня.... давай так: Эйнштейн - для тибя гений?
смотри. в бытность мою в школе, только одна я и мой учитель по физике, знали, насколько натянута моя четверка:) (не подумайте дурного..мы просто оба здраво судили о моих способностях в этой области человеческих знаний) Что это значит? Что в образе Эйнштейна-научившегося говорить вслух в пять лет, сказавшего первую свою фразу про компас, играющего на скрипке,
основывающего(одного из) университет, в котором я имела честь всякое разное спустя много лет-так вот, в этом образе, его знаменитая формула е равно и те де занимает одно из мест. в то время, как если бы я действительно что-то смыслила, она, эта формула, стояла бы на первом, и затмевала бы своим светом другие подробности, как солнечный свет растворяет в себе фонари.
(хотя по отношению к Эйнштейну это было бы несправедливо, ибо никого из нас нельзя исчерпать одним нашим открытием, либо провалом)
Что я хочу сказать? что мне достаточно, что другие считают его гением. раз считают, значит, он гений.
а вот в зыбких песках литераруры, скажем, я пытаюсь такие вещи определить сама. возможно ошибочно. но намного более простительно ошибочно, так сказать. потому что...ну, в общем, понятно, почему.

aprilneverends
12-04-2005, 06:15 AM
(типа, упростил..:)
Вако, не серчай, ты же помнишь цвет моих волос..))

wako
12-04-2005, 09:25 AM
ибо никого из нас нельзя исчерпать одним нашим открытием, либо провалом


эта сильна..... о да.... ты гениальна....

Порyчик
12-04-2005, 10:33 AM
Будда говорил: "Сомнение - корень всех зол. Кто сомневаиться - потерян"

В древней грецыи жил был филосов Протагор. Как то к ниму подошел его ученик и спросил: "Учитель, объясните: почему вы все время во всем сомневаитесь? Вы же такой умный. Вот я знаю гораздо меньше Вас, но никогда не сомневаюсь." Протагор нарисовал на песке два круга - один бальшой, другой маленький. Указывая на большой он сказал: "Это область моих знаний". Указывая на маленький он сказал: "Это область твоих знаний. А все что вне этих кругов - это область нашего общего незнания. Так вот согласись, что моя область знаний соприкасаеться с областью незнаний в гораздо более большей мере чем твоя. Отсюда берутся мои сомнения."

Много думал... Пытался найти объяснения в расхождении двух философий...

Я всегда так думал, как думал Протагор. А вопрос количества знаний очень относителен. Я не сказал бы, что у меня их много, но и не мало.

Приращение знание способствует приращению знаний. Еще информация должна быть структурированной, чтобы как большой кристалл, задержаться в решете нашей папяти, а не провалиться в него.

aprilneverends
12-04-2005, 11:14 AM
эта сильна.....
..теперь их четыреста тридцать семь:)
доброе утро:)

wako
12-04-2005, 05:23 PM
..теперь их четыреста тридцать семь:)
доброе утро:)


да я всегда знал что их больше.....

wako
12-04-2005, 05:33 PM
......

wako
12-07-2005, 01:08 AM
К Сократу подошел человек и попросился быть его учеником. Сократ сказал: "Следуй за мной"... Он отвел его к морю, завел по пояс в воду и спросил: "Ты уверен что хочешь учиться у меня мудрости?"... "Конечно уверен", - ответил ученик. Тогда Сократ сказал: "Ныряй". Ученик подумал что это есть не что иное как какой то обряд посвящения послушно нырнул. Когда воздух в его легких начал подходить к концу он попытался всплыть, но Сократ крепко удерживал его под водой. Ученик недоумевал, но решил потерпеть еще. Когда кровь начала отчетливо пульсировать в его голове от недостатка воздуха он начал нешуточно бороться за свою жизнь, отталкивая Сократа как только мог, но Сократ не отступал.... Когда наконец полумертвый ученик вырвался... он долго не мог отдышаться... отдышавшись с испугом спросил философа: "Что все это значит?!?"... Сократ ответил: "Вот когда ты захочешь учиться так же как ты хочешь дышать, приходи назад и я буду тибя учить"

Вот типерь сижу и думаю.... толи это великая мудрость... толи просто вежливый способ послать на хуй....?????

Саломея
12-07-2005, 01:17 AM
Вот типерь сижу и думаю.... толи это великая мудрость... толи просто вежливый способ послать на хуй....?????

почему вежливый? Прямой такой посыл. Просто сказал: Только глупец может просить, что бы его научили мудрости.

wako
12-07-2005, 02:07 PM
я это.... пожалуй пайду.... да....

если чо - пишите на емайл...

все.... "Элвис покинул здание" (с)

aprilneverends
12-07-2005, 02:22 PM
о. здрасте. ну шо такое...
(при каждом уходе чувствую себя полной дурой, кстати. типа, а я все тут..)

(что-то мне кажется, что все как-то не в форме...)

Саломея
12-07-2005, 02:28 PM
о. здрасте. ну шо такое...
(при каждом уходе чувствую себя полной дурой, кстати. типа, а я все тут..)

(что-то мне кажется, что все как-то не в форме...)
Пральна Апреля! Нужно ввести правило такое на форуме:
ЧтоП при каждом уходе, был полный отчёт а праделанной работе , тоись причины ухода в письменном виде мне на стол. А я буду ризалюцию сваю ставить, типа : дать ОТступ или ну его нах.

к Вако: ВАКО!!!! ТЫ чё????? *арёт выпучиф глаза*

noincomingcalls
12-07-2005, 02:30 PM
правельно Вако

Саломея
12-07-2005, 02:31 PM
правельно Вако

паТстрикаишь?

noincomingcalls
12-07-2005, 02:40 PM
паТстрикаишь?
одобряю

Птиц
12-07-2005, 03:08 PM
сновым годам :60:

Natashenbka
12-08-2005, 10:49 AM
- Ну тогда и назови ее: "Без труб и баранов"
так вот и мая тема - не имеет ни труб ни баранов.....[/QUOTE]

Эээээх Вако, теперь название темы придетса менять!!! Наличие труб - на лицо!! Сори за флуд, пошла читать дальше - хорошая тема. АФФТАРРРРРРРР МА-ЛА-ДЕЦ!!!

Natashenbka
12-08-2005, 10:56 AM
Исчезли оковы давившие грудь
Имею возможность свободно вздохнуть
Исчезли сомненья, опаски и страх
Их все изничтожил моих крыльев взмах

То чувство свободы что вспыхло в груди
Гори словно пламя и ярче свети
Меня вознеси вновь над миром глупцов
Над миром нелепых, за чувства борцов

Вам мысли моей не убить чистоту
Я рею как Ангел на свежем ветру
Бесчувствия бремя есть честная мзда
Все кончилось... все... и ты не звезда......

Как грустно мне было бы если бы я прочитала такие стихи про себя. Я думаю твои стихи - способ расстатьса с человеком доставив ему максимальной боли. Уверена что ето не было твоей целью, но я бы была не утешаема если мне написали такие стихи в знак расставаний....а то что тебе лучше ето хорошо, не грусти.

На качелях...
12-08-2005, 11:04 AM
Без всякой привязки к чему бы то ни было..


"В данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. Из них лично мне известен только один — не ждать.
Только не надо притворяться и косить глазом, тогда ничего не выйдет. Нужно просто не ждать, и оно полезет к вам изо всех щелей, с криком «а вот и я!».
Не вздумайте в него вцепиться. Оно тут же, без всякого крика, просочится сквозь пальцы и уползет в те же щели. Лучше посмотрите на него с тоской и представьте, что оно останется с вами по гроб жизни.
Оно останется, честное слово.

А еще в этом пространстве существует несколько верных способов не дождаться никогда.
Не смотрите вы на этот телефон, не таскайте его за собой в ванну — он все равно никогда больше в этой жизни не зазвенит.
И не сидите вы возле этого окна — мимо него пройдут все живые и мертвые этого мира, пролетят все ангелы и птицы, проползут все гады земные на чреве своем, и только одна-единственная тень никогда не вывернет из-за угла.
И не пытайтесь надуть этот мир. Не ложитесь спать с надеждой проснуться от звонка в дверь. Вы проснетесь в три часа ночи, и сегодня уже точно никто не придет, и спать уже не хочется, а до утра с его спасительными иллюзиями еще, ох, как долго.
Наплюйте. Наплюйте на все, и у вас появятся тысячи и миллионы от всей души ненужных вам вещей. Все будут завидовать, но вам и на это будет наплевать».
(ц)

Xenalite
12-08-2005, 11:06 AM
Без всякой привязки к чему бы то ни было..

"В данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. Из них лично мне известен только один — не ждать.
Где-та я это уже слышала... А, "Трое в лодке" :34:

Natashenbka
12-08-2005, 11:06 AM
похуистично..... хотя если так тогда станешь предметом моего поста номер 32..... надо найти эту тонкую грань между похуизмом и заботой.... грань которая практически неразличима... быть всегда готовым склониться на ту или иную сторону этой грани - тоесть либо впасть в похуизм либо в заботу.... когда как - смотри по ситуации.....

А я так не могу. Если мне уже похуистично даже не минуту то роман может продлиться еще какое-то время но уже не то. Мне нужно сделать над собой усилия что бы человек не видел что я вру говоря ему что я его люблю. Если не привязана, значит ни чего ни держит. Не знаю но мне нужет какои-то корень, без него я болтаюсь и мне всегда хочетса тепла и заботы.

Krasota
12-08-2005, 03:29 PM
я все пропускаю. :( А из-за чего/кого Вако ушел? :confused: ему тоже минусик дали что-ли? :evillaugh

Вако, вернись, я все прощу.:D

wako
12-10-2005, 05:24 PM
я все пропускаю. :( А из-за чего/кого Вако ушел? :confused: ему тоже минусик дали что-ли? :evillaugh


Вако ушел изза учебы и работы.... но он вернеться... в него нада верить.... ага, палюбому.....

wako
12-10-2005, 05:26 PM
Без всякой привязки к чему бы то ни было..


"В данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно........


У Роберта Шекли было что то подобное.... только там было про способ отыскать чего угодно - нада было просто сидеть на месте и ждать пока то что ты ищешь не пройдет мимо тибя.... "Координаты чудес" памоему.....

На качелях...
12-10-2005, 06:23 PM
Ну если докапываться до истоков - было красивое выражение у древних китайцев, типа
если достаточно долго сидеть на берегу реки - когда-нибудь воды пронесут мимо тебя труп твоего врага.

wako
12-10-2005, 07:25 PM
Ну если докапываться до истоков - было красивое выражение у древних китайцев, типа
если достаточно долго сидеть на берегу реки - когда-нибудь воды пронесут мимо тебя труп твоего врага.


о да.... китайцы....

Пенелопа
12-10-2005, 07:38 PM
о да.... привязанности - корень всех зол.Вака......... ты и я........ фсигда как...........
/интенсивная жестикуляция/ (ц. в переводе)

Пенелопа
12-10-2005, 07:46 PM
К Сократу подошел человек и попросился быть его учеником. Сократ сказал: "Следуй за мной"... Он отвел его к морю, завел по пояс в воду и спросил: "Ты уверен что хочешь учиться у меня мудрости?"... "Конечно уверен", - ответил ученик. Тогда Сократ сказал: "Ныряй". Ученик подумал что это есть не что иное как какой то обряд посвящения послушно нырнул. Когда воздух в его легких начал подходить к концу он попытался всплыть, но Сократ крепко удерживал его под водой. Ученик недоумевал, но решил потерпеть еще. Когда кровь начала отчетливо пульсировать в его голове от недостатка воздуха он начал нешуточно бороться за свою жизнь, отталкивая Сократа как только мог, но Сократ не отступал.... Когда наконец полумертвый ученик вырвался... он долго не мог отдышаться... отдышавшись с испугом спросил философа: "Что все это значит?!?"... Сократ ответил: "Вот когда ты захочешь учиться так же как ты хочешь дышать, приходи назад и я буду тибя учить"

Вот типерь сижу и думаю.... толи это великая мудрость... толи просто вежливый способ послать на хуй....?????
гагагагагаааааааааа
это второе, я думаю

он просто был приколист, и любил изощрённо поиздеваться над собеседником

вот Сократ для меня гений
а Ейнштейн - гавнютк /это по теме/

wako
12-10-2005, 07:46 PM
Вака......... ты и я........ фсигда как...........
/интенсивная жестикуляция/ (ц. в переводе)



я па тибе тоже сильна сильна таскую.... Пенька... ты.... ты такая.... ну вобщем.... эта.... ты.... ты нетолька вдахнавляишь... о нет. Не толька.... да да... Ты такая.... нц вот как если (представи щас картинку)... если хмурый, хмурый... серый такой день.... дождик накрапывает.... ну знаешь, да? когда цвета все потеряны в однотонных разводах дождя.... ну представила, да? так вот.... ты... ты это как если вот в такой пасмурный день встать посреди улицы, среди спещаших домой прохожих и открыть ЯРКИЙ ЯРКИЙ желтый зонт.... о да... вот ты... ты у миня именно такое чувства радасти вызываишь.... кагда ты рядам.... а когда тибя нет.... нету и желтого занта... некаму иго аткрыть....:( .......

*сильна скучаит....*

wako
12-10-2005, 07:48 PM
вот Сократ для меня гений
а Ейнштейн - гавнютк /это по теме/


ну вобщем та да..... Сократ был добрым.... Инштэйн - злым.....

Господа, моя любовь подвела нас к определению гениальности, я думаю......

Пенелопа
12-10-2005, 07:52 PM
я привезу тебе жёлтый зонт, штоп он фсигда был с табой

wako
12-10-2005, 07:54 PM
я привезу тебе жёлтый зонт, штоп он фсигда был с табой



... некаму иго аткрыть....:( .......




лучше сама... приижай....

vpered
12-10-2005, 07:55 PM
я па тибе тоже сильна сильна таскую.... Пенька... ты.... ты такая.... ну вобщем.... эта.... ты.... ты нетолька вдахнавляишь... о нет. Не толька.... да да... Ты такая.... нц вот как если (представи щас картинку)... если хмурый, хмурый... серый такой день.... дождик накрапывает.... ну знаешь, да? когда цвета все потеряны в однотонных разводах дождя.... ну представила, да? так вот.... ты... ты это как если вот в такой пасмурный день встать посреди улицы, среди спещаших домой прохожих и открыть ЯРКИЙ ЯРКИЙ желтый зонт.... о да... вот ты... ты у миня именно такое чувства радасти вызываишь.... кагда ты рядам.... а когда тибя нет.... нету и желтого занта... некаму иго аткрыть....:( .......

*сильна скучаит....*

Это очень сильно! Пенелопа у меня ассоциируется с солнечным зайчиком, но какой нафиг солнечный зайчик в дождливый день?

Пенелопа
12-10-2005, 07:59 PM
Это очень сильно! Пенелопа у меня ассоциируется с солнечным зайчиком, но какой нафиг солнечный зайчик в дождливый день?
я магу... я такой :27:

abc
12-10-2005, 08:03 PM
а Ейнштейн


Уже не помню, где-то читал о том, что один знающий рецепт бессмертия человек, не захотел оставить его людям.

Его можно понять :wink:

wako
12-10-2005, 08:17 PM
Уже не помню, где-то читал о том, что один знающий рецепт бессмертия человек, не захотел оставить его людям.

Его можно понять :wink:


АБЦ, пожалуйста, давайте не отходит от названия темы

Krasota
12-10-2005, 10:21 PM
АБЦ, а если он знал рецепт бессмертия, почему он умер? :D

Пенелопа
12-10-2005, 11:18 PM
АБЦ, а если он знал рецепт бессмертия, почему он умер? :D
он нивынес сваево знания. патаму шта не был к нему гатоф
мы тоже ещё нигатовы. харашо, што у нас есть такие проводники как abc, спасибо ему, он нам выдаёт знания только такие, каторые нас не убьют патаму штa мы к ним нигатовы ещё а наабарот, памогут нам лучше панять будущее.

abc
12-11-2005, 01:27 AM
АБЦ, а если он знал рецепт бессмертия, почему он умер?


Дело в том, что есть люди, которые имеют строение отличное от нашего, такой рецепт, который может помочь нам, им не подходит.

vpered
12-11-2005, 04:27 AM
он нивынес сваево знания. патаму шта не был к нему гатоф
мы тоже ещё нигатовы. харашо, што у нас есть такие проводники как abc, спасибо ему, он нам выдаёт знания только такие, каторые нас не убьют патаму штa мы к ним нигатовы ещё а наабарот, памогут нам лучше панять будущее.

если знания не убьют, ты точно укокошишь

рыдает

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 05:29 AM
харашо к рицепту бисмертия, если верить лигендам, патходил Чингис-хан, ага. Он, кароче, приходит к нему афта.. кха. Короче приходит к нему мудрец и такой вот, кароче, кароче рицепт, ага. И кароче рецепт, да? пей, сучонак, и он ево пил, и ему рубили голаву и патом некаторае время ждали, што ажывет. Но нидолга ждали, нет

vpered
12-11-2005, 05:31 AM
харашо к рицепту бисмертия, если верить лигендам, патходил Чингис-хан, ага. Он, кароче, приходит к нему афта.. кха. Короче приходит к нему мудрец и такой вот, кароче, кароче рицепт, ага. И кароче рецепт, да? пей, сучонак, и он ево пил, и ему рубили голаву и патом некаторае время ждали, што ажывет. Но нидолга ждали, нет
нидолга, нет, патамушта плов из коня кушать пора было и кумысом терпким запивать

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 05:35 AM
и ещо дуть в трубы, резать баранаф и ещо за данью и ещо калым

vpered
12-11-2005, 05:38 AM
и ещо дуть в трубы, резать баранаф и ещо за данью и ещо калым
и ещё гандоны из войлока шить и у костра петь песни джанафские, тягучие

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 05:46 AM
и ещё гандоны из войлока шить и у костра петь песни джанафские, тягучие
тегучея джанафская песня (народная):

Ой, да зацвел гаолян, ой, да как зацвел!
Ой, да мой джанафский конь маладца, ой да маладца!
Ой, да я сшил себе да боевой джанафский гандон, ой да сшил!
Ой, да мне б теперь калым бы где, ой да где бы мне калым!
Ой, да наш джанафский Иесун Нохой, кажется, за мной на еще более джанафском коне!
Ой, да щас он мне даст большой джанафской (далее неразборчиво)

LaFemmeGavrila
12-11-2005, 06:09 AM
мая пошел однако спать

кху-кху-кху, монголы, урагх

wako
12-11-2005, 05:25 PM
Афтарам-Доктарам навеяно

Сегодня подумалось..... Ведь проживая свою жизнь мы считаем ее единственной и неповторимой. А что если взглянуть на это с другой точки зрения. Что значит прожить жизнь? Ведь говоря это мы как правило не имеем ввиду нашу биологическую жизнедеительность, так ведь? Мы говорим: "Он прожил жил честным и достойным человеком..." Эти слова ни в коей мере не затрагивают наше существование как организма, а скорее как Личности. Мы проживаем сотни и тысячи разных жизней в течении времени отпушенного нам на земле, о да... И эти жизни произлежат в сознаниях людей которые нас помнят, любят, ненавидят, боготворят и презирают... в сознаниях людей которых мы раздражаем и радуем, понимаем и озадачиваем.... О Да... твоя жизни многолика, и измеряется это количество - количеством людей с которыми нас свела судьба... Эти жизни - они подобны измерениям про которые пишет автар-доктор... Просто это все у нас с вами в головах.... Для одних ты герой, для других предатель, одни готовы идти за тобой на край света, другие не хотят с тобой считаться... Ты всегда ты, но такой разный и многоОбразный....

И получаеться что ключ к праведному существованию есть ни что иное как быть праведным во всех измерениях, а не только выборочно... Чем больше в твоей жизни измерений (чем больше людей ты знаешь) - тем больше тебе предстоит работы... чем меньше, тем, соответственно, меньше работы над собой....

*задумался над непреложной истиной песни "Не имей сто рублей, а имей сто друзей*

wako
12-14-2005, 01:28 AM
Вот спросит миня мой пытливый читатель - что больше всего меня достает и огорчает в этой бренной... И не секунды не сомневаясь я отвечу - беспочвенные объвинения и падазрения.... Кого то хамство, кого то жестокость, кого то глупость - а миня - беспочвенные обвинения... Я сразу начинаю тиряться и чуствовать сибя очень неудобно перед человеком - потому как опровергнуть не могу.... в смысле могу, но прямых доказательств тому нет, а посему что ты ни скажи у него все равно останется тень падазрения. А вот скажите как? Как можно жить и общаться с кем то у кого против тибя есть падазрения которые ты не можешь опровергнуть (ну на сто процентов не можешь)...????.....

И спросить миня мой пытливый читатель опять: а как же я сохраняю спокойствие духа в таких ситуациях? И ответ мой прост: Я делаю неабаснованные подозрения абаснованными.... Таким образом исчезают заблуждения - а заблуждения это то что в первую очередь нарушает покой.....

Krasota
12-14-2005, 07:58 AM
Дело в том, что есть люди, которые имеют строение отличное от нашего, такой рецепт, который может помочь нам, им не подходит.Инопланетяне? :shock:

Xenalite
12-14-2005, 09:56 AM
И спросить миня мой пытливый читатель опять: а как же я сохраняю спокойствие духа в таких ситуациях? И ответ мой прост: Я делаю неабаснованные подозрения абаснованными.... Таким образом исчезают заблуждения - а заблуждения это то что в первую очередь нарушает покой.....
:good:
Иди сюда, счастье маё, цыловать тебя буду! :kiss: :D

Пенелопа
12-17-2005, 02:00 PM
:гоод:
Иди сюда, счастье маё, цыловать тебя буду! :кисс: :Д
ага. мне тоже понравилось

Вака мая дарагаяаааааааааааааааа!!!! многосторонняя филосовствуящая Вака :) интересная и мудрая :)

чет я нежный такой с утра пораньше :8:

Pandusika
12-17-2005, 02:27 PM
Пеня что то утра у тебя затянулось :cool:

Саломея
12-17-2005, 02:38 PM
Пеня что то утра у тебя затянулось :цоол:

Наверно она его умышленно растягивает....
Что может быть прекраснее тягучего субботнего утра?

Pandusika
12-17-2005, 02:39 PM
Наверно она его умышленно растягивает....
Что может быть прекраснее тягучего субботнего утра?
прекрасное тягучее воскресенье?

Саломея
12-17-2005, 02:42 PM
прекрасное тягучее воскресенье?

Неееее....кайф уже испочен тааааааакой маааленькой подленькой мыслишкой: а завтра уже на работу :(

Pandusika
12-17-2005, 02:44 PM
Неееее....кайф уже испочен тааааааакой маааленькой подленькой мыслишкой: а завтра уже на работу :(
упс фори :(

Pandusika
12-17-2005, 02:46 PM
пра работу я ведь нипадумал,
тупой мая голова :(

Nickola
12-19-2005, 04:28 AM
:34: По моему Ваку надо встряхнуть . Чтобы отвлёкся от самосозерцания . Гаварят : Чем больше думаешь ,- тем меньше делаешь . А если ничего не делать ,- то детей не будет .
Встряхнуться можно по разному . Например можно дать #издюлину . Кстати хорошо для встряски , но следы остаются . Или нажраться до соловецких плясок . С дамами аморального поведения обязательно , без них не будет встряски .
А после встряски получаешь чувство морального удовлетворения , там не до философии , там просто доволен собой и всё .

wako
12-25-2005, 01:43 AM
Как выбирать один из двух
Он пройгрыш выбирал мгновенно
В его похлебке дохлых мух
Как сплетен рой среди старух
Он жизни бичь терпел степенно

Дотла раз в год сжигал он дом
И дата дня в календаре краснеет
И неудачи снежный ком
Как стая дикая ворон
Как флаг пирата - гордо реет

Он подскользнуться в мае мог
Сватить ожогов солнечных под осень
Привык он так что всех тревог
Как пройденных всех им дорог
Он позабыл и волноваться бросил

Она его любила как тогда,
Как призрак той исчезнувшей вдали
Шагая как сквозь райские врата
Он шел по жизни, просто, в никуда
Счастливеший чувак этой земли......

wako
12-30-2005, 12:19 AM
Он был осторожен. Даже слишком. Думал что все вокруг него гандоны и.... не то чтобы он был абсолютно неправ... он редка бывал абсолютно неправ, но что то в его суждениях было неправильно. И он это понимал. Понимал потому как был недурак. Его проблемы были иного плана. Он был пессимистичен. Не так пессимистичен как те уроды на Эйч Би Оу пророчашие ежедекадно крисис этой страны, нет... Он был пессимимстичен канкретно, а не в общем. То есть он верил в светлое будушее в общем, но когда дело доходило до каждой конкретной возможности поменять его жизнь к лучшему - он был пессимистичен. Он не сознавал что жизнь ведет от частного к общему, нет не понимал что общее построено из маленьких кирпичеков являющихся частным.

И вдруг он понял, что ничего не бывает потому что это бывает. За все надо бороться и исход зависит только от него самого, от того как сильно он хочет того чего он хочет. Надо брать риск. Надо верить в себя, и верить что люди в тебя верят. Что что бы обрести любовь надо любить, а не ждать пока станешь любимым. Да, надо давать людям шанс тебя выбрать, а не стоять в стороне изображая безразличие. "Не надо плакать потому что что то прошло - надо улыбаться что это было" (с). Как мог он, имея все возможные предпосылки победить оставлять это на удачу... как можно было быть таким глупцом....???....

wako
01-01-2006, 10:03 PM
Он был осторожен. Даже слишком. .....................


гааааааа!!!! Ноинк... нет, ты это... ты это читала, да???!!!

гаааа.... это все ты... да, да... ты винавата ха-ха-ха!!!! я толька счас прачитал.... не... савсем нипомню.... гаааа!!! нипомню как это писалл.... Ноинк.... ты маладец!

noincomingcalls
01-01-2006, 10:11 PM
я не при делах.

wako
01-01-2006, 10:13 PM
я не при делах.


ну да ну да.......

noincomingcalls
01-01-2006, 10:14 PM
я маладец

wako
01-01-2006, 10:15 PM
я маладец


ты? ты просто супер....

noincomingcalls
01-02-2006, 07:40 PM
http://img258.imageshack.us/img258/5484/daviscristmas2048kg.jpg

wako
01-02-2006, 07:45 PM
класненько.... так сказать развисилила тему....

noincomingcalls
01-02-2006, 08:09 PM
http://ljplus.ru//img/b/i/biba4ever/83-kirpichiki-lyubya.jpg

Gazon_Zaseyan
01-02-2006, 08:12 PM
wako, ты мне тоже начинаеш надоедать...

wako
01-02-2006, 08:15 PM
wako, ты мне тоже начинаеш надоедать...


ну.... это... как это.... спасиба за аткравенность. Но это ниче... это прайдет...

Gazon_Zaseyan
01-02-2006, 08:17 PM
ну.... это... как это.... спасиба за аткравенность. Но это ниче... это прайдет...
ну смотри, посторайся... ато так низя

wako
01-02-2006, 08:19 PM
ну смотри, посторайся... ато так низя


ты гиаграфию в школе учил?

Саломея
01-02-2006, 08:24 PM
щако, ты мне тоже начинаеш надоедать...

Газоша! Скажи пожалуйста, тебя папа Карло васпитывал, да ...а когда вообще никто, да?

Gazon_Zaseyan
01-02-2006, 08:27 PM
Газоша! Скажи пожалуйста, тебя папа Карло васпитывал, да ...а когда вообще никто, да?
Соломея, да... скажи..да... ты, да... говорить... да, по серьёзней, да... можеш?, да? ато, да... я тогда, да, не понял, да... вообще да к чему да, ты ,да, клониш... да?

Саломея
01-02-2006, 08:44 PM
Соломея, да... скажи..да... ты, да... говорить... да, по серьёзней, да... можеш?, да? ато, да... я тогда, да, не понял, да... вообще да к чему да, ты ,да, клониш... да?

Магу серьёзно. Ты - неваспитанный Газон, очень сильна.

Gazon_Zaseyan
01-02-2006, 08:57 PM
Магу серьёзно. Ты - неваспитанный Газон, очень сильна.
I am who I am, donfuckintrytochangeme.

Interpreter
01-02-2006, 09:38 PM
И ам щхо И ам, донфуцкинтрыточангеме.

Поздравляу коллега,ты настояшии хам и падонак!!!

wako
01-03-2006, 01:23 AM
Газон, так ты ниатветил.... ты гиаграфию в школе учил???

Радригес
01-05-2006, 10:03 PM
Я читаю филосовско - жизненно - аналитические посты в этой теме давно и оч. часто задаюсь вопросом откуда это все идёт? Ведь глубоко затрагивает.
Ваке огромный риспект.

wako
01-06-2006, 12:20 AM
Я читаю филосовско - жизненно - аналитические посты в этой теме давно и оч. часто задаюсь вопросом откуда это все идёт? Ведь глубоко затрагивает.
Ваке огромный риспект.


риспект не плюсик - в карман не паложишь:)

ну а серьезно: спасибо.... откуда? Ежедневные мысли об окружающих миня людях....

Xenalite
01-06-2006, 12:21 AM
ну а серьезно: спасибо.... откуда? Ежедневные мысли об окружающих миня людях....
Скррромняга. :angel:
Королева в восхищении...

wako
01-06-2006, 12:28 AM
Скррромняга. :angel:
Королева в восхищении...


издеваишься?

Xenalite
01-06-2006, 12:29 AM
издеваишься?
Самую малость. :kiss:

wako
01-06-2006, 12:31 AM
Самую малость. :kiss:

тибе можно

Xenalite
01-06-2006, 12:34 AM
тибе можно
*качнула бровями, довольно улыбнулась...*

Саломея
01-06-2006, 12:38 AM
*качнула бровями, довольно улыбнулась...*

Приставила себе качающую бровями Зину.......хммммм

:rolleyes:

Радригес
01-06-2006, 12:46 AM
риспект не плюсик - в карман не паложишь:)

Вако скажи как.... не один отдам не жалко ......

wako
01-06-2006, 01:00 AM
Ночь опустилась на ангельский город
Простясь с Идеалом - ушел в жуткий холод
Ключ шелкнул в замке, встречен был темнотой
И синий экран мир открыл мне иной

Манюня и Славча с двух сторон зазеркалья
Пернатый Тукан подстрекает, каналья
Акела раставил все вдруг паместам
Под Анниным ником по прежнему Banned

Гаврила не радует нас креативом
Ах да, он же в бане, балУеться пивом
Олежик гатовить вазмездия речь
Газона, случается, трудно просечь

Пернатые с кошками чтота неладят
Бобруйцы эстонцам тихонечка гадят
Вот страсти уже захватили Европу
А мне до пизды - я люблю Пенелопу

wako
01-06-2006, 01:01 AM
Вако скажи как.... не один отдам не жалко ......


весы под аватарой

Радригес
01-06-2006, 01:13 AM
нету их, нет....
Это примерно так же как и с опросом в Топогрофической теме.....

wako
01-06-2006, 01:14 AM
нету их, нет....
Это примерно так же как и с опросом в Топогрофической теме.....


тогда как появятся будиш должен:)

Радригес
01-06-2006, 01:16 AM
обещаю 3

Манюня
01-06-2006, 02:30 AM
Ночь опустилась на ангельский город
Простясь с Идеалом - ушел в жуткий холод
Ключ шелкнул в замке, встречен был темнотой
И синий экран мир открыл мне иной

Манюня и Славча с двух сторон зазеркалья
Пернатый Тукан подстрекает, каналья
Акела раставил все вдруг паместам
Под Анниным ником по прежнему Баннед

Гаврила не радует нас креативом
Ах да, он же в бане, балУеться пивом
Олежик гатовить вазмездия речь
Газона, случается, трудно просечь

Пернатые с кошками чтота неладят
Бобруйцы эстонцам тихонечка гадят
Вот страсти уже захватили Европу
А мне до пизды - я люблю Пенелопу

*праслизилась*

Пенелопа
01-07-2006, 02:29 AM
Пенелопа любит Ваку
давно
и это не секрет

но Вака
он ваще
такой кайфовый
и талант,
бляааааааааааааа,
- ВО! /бальшой, знзчит :D /

:kiss: :kiss: :kiss:

Krasota
01-07-2006, 09:51 PM
Ночь опустилась на ангельский город
Простясь с Идеалом - ушел в жуткий холод
Ключ шелкнул в замке, встречен был темнотой
И синий экран мир открыл мне иной

Манюня и Славча с двух сторон зазеркалья
Пернатый Тукан подстрекает, каналья
Акела раставил все вдруг паместам
Под Анниным ником по прежнему Banned

Гаврила не радует нас креативом
Ах да, он же в бане, балУеться пивом
Олежик гатовить вазмездия речь
Газона, случается, трудно просечь

Пернатые с кошками чтота неладят
Бобруйцы эстонцам тихонечка гадят
Вот страсти уже захватили Европу
А мне до пизды - я люблю Пенелопу:D ...

wako
01-08-2006, 09:17 PM
Пачиму? Пачиму спать всегда классно с теми с кем нельзя нармально пагаварить, ибо недалекие.... с теми с кем тебя жжигает мысль: "ну... эта... я все... спасибо... ну КАГДАЖЕ ТЫ УЙДЕШЬ?!?"... пачиму? Бля, горе мне

А вот с теми каго мог бы любить спать низя, ибо.... нисудьба.... савсем.... "чилавек измученный нарзаном" (с)

ааааааааа.....

П.С. я у Вас, я у Вас, у Вас на щеках, я у Вас, я у Вас, у Вас на плече, отражаюсь в бездонных глазах как в печальной свече-е-э-э-э... (это второй, а не первой.... чтоб не спутали)....

Kadet
01-09-2006, 08:17 PM
Можит, не там ищешь????

wako
01-09-2006, 08:20 PM
Можит, не там ищешь????


а у тибя есть карта, где правильное место помечено крестиком?

Kadet
01-09-2006, 08:21 PM
а у тибя есть карта, где правильное место помечено крестиком?
Была бы карта - не жил бы один....

malutka
01-09-2006, 08:23 PM
Была бы карта - не жил бы один....
совсем один? даже домашней зверушки нет?

Kadet
01-09-2006, 08:24 PM
совсем один? даже домашней зверушки нет?
Есть хомяк и дочка....

malutka
01-09-2006, 08:24 PM
Есть хомяк и дочка....
значит уже не один :)

wako
01-09-2006, 08:26 PM
дочка....


хо-хо.....

Kadet
01-09-2006, 08:28 PM
хо-хо.....
Смишно???? А почему??? А мне - нравится...

wako
01-09-2006, 08:30 PM
Смишно???? А почему??? А мне - нравится...


но... это был такой... знаете ли, заговорческий смех... ну к вопросу о поиске и так далеее

Kadet
01-09-2006, 08:32 PM
но... это был такой... знаете ли, заговорческий смех... ну к вопросу о поиске и так далеее
Папытка - не пытка....

malutka
01-09-2006, 08:34 PM
Папытка - не пытка....
взрослая дочка-то уже :)

Kadet
01-09-2006, 08:35 PM
взрослая дочка-то уже :)
Дак и я - не ребенок...

Xenalite
01-09-2006, 08:35 PM
взрослая дочка-то уже :)
Красавицца.
НЕ имхо.

malutka
01-09-2006, 08:35 PM
Дак и я - не ребенок...
ну я поняла :)

Саломея
01-09-2006, 08:37 PM
хо-хо.....

Здрасссти Вам в шляпу, а то ты не знал? Ищё и красавица!

wako
01-09-2006, 08:38 PM
он издиваиццо!!! эта правакация!!! Кадет, ты что? дабиваешься чтобы астаток маей темы был пасвящен тваей дочке, да? (кстати, как зовут? какие цвяты любит?)... признайся! провакатар!

wako
01-09-2006, 08:39 PM
Здрасссти Вам в шляпу, а то ты не знал? Ищё и красавица!


ну.... знать то знал... но не видел...

Саломея
01-09-2006, 08:39 PM
Папытка - не пытка....
О! Ну что я говорила?

Xenalite
01-09-2006, 08:40 PM
он издиваиццо!!! эта правакация!!! Кадет, ты что? дабиваешься чтобы астаток маей темы был пасвящен тваей дочке, да? (кстати, как зовут? какие цвяты любит?)... признайся! провакатар!
Не, Кадет, я бы ни стала этого делать... :nono:

Kadet
01-09-2006, 08:40 PM
он издиваиццо!!! эта правакация!!! Кадет, ты что? дабиваешься чтобы астаток маей темы был пасвящен тваей дочке, да? (кстати, как зовут? какие цвяты любит?)... признайся! провакатар!
Цвяты - красивые... Зовут - Вероника.... А тему посвящать не надо.... Маленькая она еще - темы ей посвящать
П.С. Спасибо всем за оценку моих талантов...

malutka
01-09-2006, 08:42 PM
Цвяты - красивые... Зовут - Вероника.... А тему посвящать не надо.... Маленькая она еще - темы ей посвящать
П.С. Спасибо всем за оценку моих талантов...
тезка :)

Kadet
01-09-2006, 08:43 PM
тезка :)
Оченна приятно...

Kadet
01-09-2006, 08:44 PM
Не, Кадет, я бы ни стала этого делать... :ноно:
Чего - делать????
Да и поздно уже об этом - много лет назад делалось...

wako
01-09-2006, 08:44 PM
маладец, Кадет... ты на сегодня мой герой

malutka
01-09-2006, 08:44 PM
Оченна приятно...
vzaimno :priv:

wako
01-09-2006, 08:45 PM
Маленькая она еще - темы ей посвящать


много лет назад делалось...


так так.... что та нестыкуеться... скока лет назад?

Kadet
01-09-2006, 08:47 PM
так так.... что та нестыкуеться... скока лет назад?
Переделывать - поздно...
а темы посвящать - рано...

wako
01-09-2006, 08:48 PM
Переделывать - поздно...
а темы посвящать - рано...


вэл сэд

Xenalite
01-09-2006, 08:48 PM
Чего - делать????
Да и поздно уже об этом - много лет назад делалось...
Ваке фотки показыватть... Ни стала бы. :D

Kadet
01-09-2006, 08:50 PM
Ваке фотки показыватть... Ни стала бы. :Д
Дак он 21 на посиделки собирается - все равно увидит... Так я просто подготовить хотел, чтоб шока не было....

wako
01-09-2006, 08:50 PM
Ваке фотки показыватть... Ни стала бы. :D


самата паказывала :obida:

wako
01-09-2006, 08:51 PM
чтоб шока не было....


это ты правильно... я бы упал...

Пы.СЫ. а что, были прецеденты?

Xenalite
01-09-2006, 08:51 PM
Дак он 21 на посиделки собирается - все равно увидит... Так я просто подготовить хотел, чтоб шока не было....
Ты их еще и лично пазнакомишь?
Рисковый парень...

самата паказывала :obida:
Так... разглашение лички? :D

Kadet
01-09-2006, 08:52 PM
это ты правильно... я бы упал...

Пы.СЫ. а что, были прецеденты?
Ага... Адин товарищ партию в преф проиграл - отвлекался сильно...

wako
01-09-2006, 08:54 PM
Ага... Адин товарищ партию в преф проиграл - отвлекался сильно...


так у вас команда сней? она атвлекает ты выигрываешь?

*нада бы запастись деньгами*

wako
01-09-2006, 08:54 PM
Так... разглашение лички? :D


яж не паказал

Xenalite
01-09-2006, 08:55 PM
яж не паказал
Ты лучше к Кадету третьим ф каманду просись... :D

wako
01-09-2006, 08:57 PM
Ты лучше к Кадету третьим ф каманду просись... :D


льстиш ты мне, падруга.... хотя качественно льстиш, интеллектуально так.....

Xenalite
01-09-2006, 08:57 PM
льстиш ты мне, падруга.... хотя качественно льстиш, интеллектуально так.....
*застеснялась... :oops:*
:D

Baghera
01-09-2006, 09:01 PM
это ты правильно... я бы упал...

Пы.СЫ. а что, были прецеденты?

Вако, а Кадет здесь фото как-то выставил - дочка высоченная красавица-блондинка - ага, ты бы упал :)

Baghera
01-09-2006, 09:03 PM
яж не паказал

А я, а мне??? Вако или Зина - покажите, а?

malutka
01-09-2006, 09:03 PM
Вако, а Кадет здесь фото как-то выставил - дочка высоченная красавица-блондинка - ага, ты бы упал :)
а где фото Кадета? :)

wako
01-09-2006, 09:04 PM
Вако, а Кадет здесь фото как-то выставил - дочка высоченная красавица-блондинка - ага, ты бы упал :)


*пишу из под стола*

видел. упал. хорошо что сидел.

wako
01-09-2006, 09:05 PM
а где фото Кадета? :)


только не в моей теме.:) :) :)

*со всем должным уважением*

Xenalite
01-09-2006, 09:05 PM
А я, а мне??? Вако или Зина - покажите, а?
Вако не можит... ва всяком случаи через форум.
Я тя уверяю, никакого сравнения с Кадетовой дочкой.

wako
01-09-2006, 09:06 PM
Вако не можит... ва всяком случаи через форум.
Я тя уверяю, никакого сравнения с Кадетовой дочкой.


яб ни скромничал... да и патом сравнивать нельзя... у вас разный типажжж....

wako
01-09-2006, 09:58 PM
форум навеял:

"И раз постиг уж больше ты
Чем струн гитарных четырех
Обязан распознать понты
И сделать вид что тибе пох..."

Порyчик
01-09-2006, 11:54 PM
ссылка на фото Кадета есть?

На качелях...
01-10-2006, 12:04 AM
ссылка на фото Кадета есть?
Фото Кадета в ссылке

Kadet
01-10-2006, 12:23 AM
ссылка на фото Кадета есть?
Очень Надо????

wako
01-12-2006, 01:47 AM
А вот зачем вам правда? Я уверен, каждый из вас проводит значительную часть своей жизни ища правды. Каждый день, в значимых ситуациях и не очень. Причем парадокс человека состоит в том что он хочет прожить эту жизнь счастливой и в то же время хочет знать правду. Когда я вижу такое я смеюсь. Ей Богу, мне смешно! Как говорил один небезызвестный профессор: "Двум Богам служить нельзя, мой дорогой доктор. Невозможно одновременно подмитать трамвайные пути и устраивать судьбы каких то иностранных оборванцев". Нельзя. Незря в народе говорят: Если вы счастливы больше чем два дня подряд - значит от Вас что то скрывают. Знание - сила, а тем более знание правды. Бегите от нее, если хотите быть счастливы, бегите.

Когда я, маленьким мальчиком, был в Казахстане один старик рассказал мне эту историю. Один зажиточный мудрец был знаменит своей мудростью по всей стране. Люди со всех концов страны стекались к нему за советом. Он был богат и успешен в делах. Имел молодую и красивую жену. В один прекрасный день он вернулся домой раньше обычного. Во дворе его встретил его верный слуга и сбиваясь, шепотом поведал ему что его молодая жена находится в своей комнате не одна, ибо он слышал разговор. Старик поднялся в комнату в сопровождении слуги и застал жену стоящей перед огромным сундуком. Он потребовал ключи. Жена сказала что отдаст их только приусловии что слуга покинет комнату. Старик приказал слуге уйти. Жена протянула ему ключи со словами: "Ты веришь своему слуге гораздо больше чем своей жене... Чего же тогда стоит наш брак?" Задумался старик... А потом позвал двух крепких садовников, они оттащили сундук в дальний конец сада и закопали его там. И концы в воду.....

Вот она, мудрость... а правда рвет и калечит, рушит и порабощает..... Не гонитесь за правдой, мы так много не знаем о мире в котором мы живем, и это не мещает нам быть счастливыми....

Пенелопа
01-15-2006, 03:53 PM
если не хочешь чтоб тебе лгали, не задавай вопросов (чьё-та)
/навеялось, почему-то/

Shtirliz
01-15-2006, 04:09 PM
Про поиск правды интересно. Про справедливость, на ето я шутку вспомнил-
Сначала ищешь справедливость, а потом новую работу (с)

wako
01-15-2006, 04:10 PM
если не хочешь чтоб тебе лгали, не задавай вопросов (чьё-та)
/навеялось, почему-то/


Все что тебе хотят сказать, скажут и без вопросов. Если же тебе что то нихотят говорить, то узнав это что то счастья оно тебе не принесет.

Xenalite
01-15-2006, 04:10 PM
Про поиск правды интересно. Про справедливость, на ето я шутку вспомнил-
Сначала ищешь справедливость, а потом новую работу (с)
Штирлиц, Вы научились писАть!
какой приятный сюрприззз!!!

wako
01-15-2006, 04:11 PM
Сначала ищешь справедливость, а потом новую работу (с)


немного глобальнее была мысль.... глабальнее.....

Shtirliz
01-15-2006, 04:14 PM
Я стараюсь.;) Спасибо что заметили

Shtirliz
01-15-2006, 04:54 PM
Штирлиц, Вы научились писАть!
какой приятный сюрприззз!!!

Всему свое время....

Когда Конфуции умирал, к нему пришли его студенты. Один из них спросил- "Мастер, вы не жалеете что вы умираете так рано", на что Конфуцый ответил-" ничего не бывает рано, ничего не бывает позно, все случается в абсолютно точное время"

Sixteen
01-15-2006, 05:40 PM
... Задумался старик... А потом позвал двух крепких садовников, они оттащили сундук в дальний конец сада и закопали его там. И концы в воду.....

Мне эта история про сундук и факт участия Штирлица в треде
в комбинации напомнили анекдот про то как Штирлиц
пришел к Еве Браун в гости. А потом пришел Борман, а
Штирлиц спрятался в шкаф чтобы Борман его не увидел. И вот тут
Борман приказывает своим молодчикам выбросить шкаф на улицу
с пятого этажа, так как Борман принес Еве в подарок новый
шкаф.
Ева: вы что, там же Штирлиц!
Борман: а пусть не торчит под окнами!

wako
01-15-2006, 05:49 PM
Мне эта история про сундук и факт участия Штирлица в треде
в комбинации напомнили анекдот про то как Штирлиц
пришел к Еве Браун в гости.


хм... такого я еще не слышал....

wako
01-15-2006, 10:35 PM
Впередам пасвищаиццо сей креатифф. Спасиба вам большое. Вы маладцы!!!


В дом этот хочется снова попасть
Имеет над нами он сильную власть
И только порог лишь его преступив
Слышиться музыки классной мотив

Жизнь возрастает по качеству враз
Стиль и культура порадуют глаз
Гостеприимству придав новый вид
Хозяин коктели мешая стоит

Хозяйка зовет вас войти поскорей
Тут много красивых и умных людей
Сам Мефистофель присутствует там
Кажется, все – волшебство и обман

Музыки выбор сразит наповал
И маргаритой наполнен бокал
Время застыло, часы не идут
Чтобы остатья подольше лишь тут....

noincomingcalls
01-22-2006, 12:46 PM
прослезилась..

wako
08-12-2006, 05:09 PM
"Блин, и охота им...." - зевая сказал учитель Дзэн и вставил себе уши айпад......

На качелях...
08-12-2006, 10:42 PM
Ты вернулся?

Или опять улетел, как Карлссон?


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4034&stc=1&d=1155440531

wako
08-12-2006, 10:45 PM
но...... я не улетел.... я себе айпад в уши вставил.....

Мне просто пока нечего сказать. Но я слушаю.... о да.....

На качелях...
08-12-2006, 10:48 PM
Когда нечего сказать
айпад можно вставить даже в рот..
хых

dream fairy
08-12-2006, 10:48 PM
Вако, здравствуй солнце. :his:

Радригес
08-12-2006, 10:53 PM
Wako :34:

wako
08-12-2006, 10:57 PM
спасиба...

wako
02-15-2010, 07:52 PM
ха.... такую тему пахаранили

Бегемот
02-15-2010, 09:23 PM
ха.... такую тему пахаранили

они могут.
впрочем как и любую...

wako
02-15-2010, 09:48 PM
...хорошо у нас в стране советов
можно жыть, работать можна дружно
только вот поэтов к сожаленью нету
впрочем.... может это и не нужно....

Мати
02-16-2010, 04:25 AM
почитала...кое-что понравилось :)

Порyчик
02-16-2010, 05:10 AM
Будда говорил: "Сомнение - корень всех зол. Кто сомневаиться - потерян"

В древней грецыи жил был филосов Протагор. Как то к ниму подошел его ученик и спросил: "Учитель, объясните: почему вы все время во всем сомневаитесь? Вы же такой умный. Вот я знаю гораздо меньше Вас, но никогда не сомневаюсь." Протагор нарисовал на песке два круга - один бальшой, другой маленький. Указывая на большой он сказал: "Это область моих знаний". Указывая на маленький он сказал: "Это область твоих знаний. А все что вне этих кругов - это область нашего общего незнания. Так вот согласись, что моя область знаний соприкасаеться с областью незнаний в гораздо более большей мере чем твоя. Отсюда берутся мои сомнения."

Много думал... Пытался найти объяснения в расхождении двух философий...

А че искать-то? Будда неправ. Кстати, их несколько было.

Сомнение - корень прогресса, и в большом и в малом смыслах, и на личном и на гос. уровне.

Ругают христианство за инквизицию, но если так призадуматься, то только христианский мир и толкает прогресс вперед.

В буддизме вообще никого нельзя убить, даже комара. Какой прогресс при таких раскладах? Прогресс делается на крови, в т. ч. и комаров.

А инквизиция, которая, вроде как была тормозом, наоборот, подталкивала прогресс, потому что любое действие вызывает противодействие.

Сомневайтесь на здоровье, агностики вы мои.

wako
02-16-2010, 08:38 AM
А че искать-то? Будда неправ. Кстати, их несколько было.

Сомнение - корень прогресса, и в большом и в малом смыслах, и на личном и на гос. уровне.

Ругают христианство за инквизицию, но если так призадуматься, то только христианский мир и толкает прогресс вперед.

В буддизме вообще никого нельзя убить, даже комара. Какой прогресс при таких раскладах? Прогресс делается на крови, в т. ч. и комаров.

А инквизиция, которая, вроде как была тормозом, наоборот, подталкивала прогресс, потому что любое действие вызывает противодействие.

Сомневайтесь на здоровье, агностики вы мои.

Порутчик, самое главное это не запариваться, ага....
Думать надо меньше.....

Буржуй
02-16-2010, 09:03 AM
подпись длинее чем посты, нифигаси

Порyчик
02-16-2010, 10:26 AM
Порутчик, самое главное это не запариваться, ага....
Думать надо меньше.....

Да мне ваще по, если честно.

wako
10-12-2010, 11:36 PM
Учитель Дзэн говорил загадками. Не потому что он был такой особо таинственный (хотя как любой уважаюший себя идиот он просто обязан был быть таинственным), просто он стеснялся разгадок. Он был бы рад говорить прямо и открыто (хотя для него такой способ разговора, как и для любого уважаюшего себя идиота, означал бы клеймо "идиот"), но не мог. Говоря загадками же, речь его лилася как воды реки Хуанхэ и красноречие его никогда не иссякало. Когда же ученики спрашивали его разъяснить свои речи, он делал такое загадочное лицо и смачно затягивался сигаретой......

он был загадочная личность, этот учитель........

Саломея
10-12-2010, 11:46 PM
здаётся мне, что учитель хорошо знал, что ни один уважающий себя идиот не считает себя таковым....

zvizda
10-12-2010, 11:51 PM
Учитель Дзэн говорил загадками. Не потому что он был такой особо таинственный (хотя как любой уважаюший себя идиот он просто обязан был быть таинственным), просто он стеснялся разгадок. Он был бы рад говорить прямо и открыто (хотя для него такой способ разговора, как и для любого уважаюшего себя идиота, означал бы клеймо "идиот"), но не мог. Говоря загадками же, речь его лилася как воды реки Хуанхэ и красноречие его никогда не иссякало. Когда же ученики спрашивали его разъяснить свои речи, он делал такое загадочное лицо и смачно затягивался сигаретой......

он был загадочная личность, этот учитель........

гы(ц) прям как я :qw:

Акватрель
10-13-2010, 09:45 AM
гы(ц) прям как я :qw:

подпишушь....вот ты какой, Дзен-сан:grum:

Порyчик
10-13-2010, 02:04 PM
Отгадок не существует. Их просто нет, как нет Санта-Клауса. Вроде как он есть, но на поверку это просто какой-то переодетый мужик.

Mayhem05
10-13-2010, 02:26 PM
Прочитала с удовольствием.
Такой оазис в пустыне глупых и ненужных тем...
Жалко пишет Вако мало. Очень жалко.

wako
10-13-2010, 04:00 PM
Отгадок не существует. Их просто нет, как нет Санта-Клауса. Вроде как он есть, но на поверку это просто какой-то переодетый мужик.

парутчик... по-маему ты опять начинаешь много думать....:)

Саломея
10-13-2010, 05:10 PM
и Вака вышел на бис....

iriss
10-13-2010, 05:27 PM
тоже на эту тему подпишусь
хочу быть
/качественнее, светлее/

Порyчик
10-13-2010, 10:52 PM
парутчик... по-маему ты опять начинаешь много думать....:)

а я не могу иначе

wako
10-13-2010, 10:54 PM
Учителю Дзэн нравились люди... ну в большинстве своем. Не то что он бы с ними пошел в разведку, нет. Но если у него спрашивали нравиться ли ему какой то определенный индивидум он задумывался на секунду и как правило отвечал "да". Один ученик спросил его по каким критериям он это определяет и учитель ответил:
- Видишли ли мой пучеглазый друг, у меня очень хорошая память и я неплохой слушатель. Эти два качества из нормального смертного легко могут сделать человека-ненавистника, ибо все совершают ошибки - рано или поздно - и если ты уловил и запомнил каждую из них, то на каждого человека в твоей жизни у тебя будет определенный багаж информации толкающий тебя к нелюбви к нему.... Я же подхожу к вопросу иначе: если меня спрашивают нравиться ли мне человек, я на секунду представляю что все люди в мире стали таким как этот человек, и я задаю себе вопрос - мир стал лучше или хуже? Если положителен ответ, то и отношение к этому человеку будет положительным....

wako
10-13-2010, 10:55 PM
а я не могу иначе

что? как Валдис Пельш не мог говорить со скованными руками?

Милька
10-14-2010, 12:49 AM
He can speak French... in Russian(с)

larsen
10-14-2010, 01:04 AM
слегка почитала,,,
ой [WAKO],,,
такой замечательный,,,

Милька
10-14-2010, 01:11 AM
что
почитать тему?

Милька
10-14-2010, 01:13 AM
Позавчера я напился. Сильно так. До потери памяти. Проснулся дома, что не может не радовать... И как всегда в такие моменты у миня был момент истины. Он бывает у всех алкоголиков в момент апогея головной боли поутру. В этот момент главное не отвлекаться на боль, а молча (молча всмысле в мыслях) читать свое сознание... В моменты адской боли оно как открытая книга. Боль стирает завесу повседневности, рутинного гипноза и позволяет видеть вещи такими какими они есть. Не преукрашенные игрой вашего воображения. Вот таким я себя и увидел. Понял. Я понял почему все так а не иначе. Просто несовместимость версий. Просто по замыслу дизайнера это не должно было работать. Это незнакомое чувство когда шемит в груди... Сначала я даже испугался, но потом вспомнил. Это было. Много лет назад. Я чувствовал тоже самое. Я также вспомнил к чему это привело в прошлый раз и мне опять стало грусно....

Правда не лечит, нет... Она добавляет особый смак к вкусу горечи и обиды, как экстравагантный соус политый на жаркое приготовленное из юношеских романтизма и надежды. Так я стал взрослым.

ааааааааааа
(врет он все
кстати
напился.. фи
)

Милька
10-14-2010, 01:24 AM
Впередам пасвищаиццо сей креатифф. Спасиба вам большое. Вы маладцы!!!


В дом этот хочется снова попасть
Имеет над нами он сильную власть
И только порог лишь его преступив
Слышиться музыки классной мотив

Жизнь возрастает по качеству враз
Стиль и культура порадуют глаз
Гостеприимству придав новый вид
Хозяин коктели мешая стоит

Хозяйка зовет вас войти поскорей
Тут много красивых и умных людей
Сам Мефистофель присутствует там
Кажется, все – волшебство и обман

Музыки выбор сразит наповал
И маргаритой наполнен бокал
Время застыло, часы не идут
Чтобы остатья подольше лишь тут....

о
это дом Впередоф

азазелло
10-14-2010, 03:05 AM
Прочитала с удовольствием.
Такой оазис в пустыне глупых и ненужных тем...
Жада лко пишет Вако мало. Очень жалко.

Вако пишет мало, но он пишет смачно. Когда Вако пишет, то хочется чтоб он писал ещё../Ц/ Вако, respect!:34::tong:

Саломея
10-14-2010, 10:48 AM
ааааааааааа
(врет он все
кстати
напился.. фи
)

Импровизировал наверно...

Саломея
10-14-2010, 10:50 AM
Вако пишет мало, но он пишет смачно. Когда Вако пишет, то хочется чтоб он писал ещё../Ц/ Вако, респецт!:34::тонг:


Он и когда много писал, то всё равно смачно и всё равно хотелось, чтоп ещё...
падумаешь новость:rolleyes:

iriss
10-15-2010, 07:45 PM
коленку ударила, плачу горько
а рядом и мама, и папа, и дед
такой вот обиды из детсва след
обида уходит, и радостна зорька.
тройка по физике, ну и что?
так, неприятность, отличница все же.
ну как то уже не все хорошо
потом пятерка - проходит тоже.
любовь моя первая, ветер, даль
какой же ты неразгаданно милый
как жаль, что сейчас от меня далеко
поплакала, вспомнила, выросли силы.
ребенок, улыбка, вся нежность моя
в твоем кулачке так зажата надежно
но папа живет далеко от тебя,
мы едем к нему
больно, грустно,возможно.
теперь в потускневшем осеннем саду
все листья сожгли, и ветер гуляет
коленку ударила, больно опять
начало, конец?
может кто нибудь знает...

wako
01-31-2011, 12:28 AM
- Заебись, - подумал учитель Дзен....

...и уже через пару минут они заеблись......

https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TUZTxigw1mI/AAAAAAAAYZE/VY4orpdhIaM/s512/poceluy-1.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TUZUEc7xs3I/AAAAAAAAYZM/ZI_qU-jHPx0/s512/poceluy2-1.jpg

wako
01-31-2011, 12:29 AM
просто интересно.....

https://lh3.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TUZVggku4uI/AAAAAAAAYZc/HmuC4LiKTOQ/s512/vylysypydyst-1.jpg

wako
01-31-2011, 12:45 AM
https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TUZZ70OfTWI/AAAAAAAAYaE/kVhJtrIOCi0/s800/bomzh-1.jpg

wako
01-31-2011, 12:46 AM
https://lh6.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TUZaJc7ejRI/AAAAAAAAYaU/TbhMhONqhnw/s800/img083.jpg

Orca
01-31-2011, 02:15 AM
То чувство когда спадает одержимость - это и есть моментальное чувство свободы.... нет, не потому что ты становишься свободным, мы вкдь никогда не свободны, а просто чувство высвобождения от еще одной зависимости настолько сильно что заслоняет все что угодно еще.....???..... Умираюшие чувства, даже в своей зарождаюшейся форме порождают другие, положительные чувства.... Своего рода защита.... И человек становиться свободнее.....

Сегодня я стал еще чуть чуть свободнее.....

Когда у меня рухноло то, что Я считал любовью, а может просто хотел считать... Но Я жил с этим. Я тяготился этой любовью, но в то же время боялся её потерять, боялся по настоящему, думал что если останусь без Неё, то дальше будет только тупик. И так же боялся причинить боль Ей, представляя в мыслях, как Я вдруг пересилив всё скажу, что не люблю и не вижу более жизни вместе. И было много попыток, результатом которых являлись лишь страдания и попытки суицида...
И только один случай решил всё и помог. Простая, маленькая, невзрачная причина, на которую можно было плюнуть, так как она недостойна была обсуждения на фоне более глобальных причин.
И наступила вдруг такая свобода.... Действий, мысли, всего...
Это как будто сдать в школе трудный экзамен перед летними каникулами , на пять, после переживаний, напрягов, и ты идёшь на море, и ты такой счастливый, что впереди огромное, долгое лето, и у Тебя нет ничего, что волочилось бы как след, какие-то обязанности, страхи. Ничего нет. Совесть чиста.
Или как выход в открытый космос после огромных нагрузок в атмосферных слоях....
Я заметил по себе, что если одерживаешь победу над какой-либо зависимостью, несмотря на то, что потом обретаешь иные, то жить становится интереснее. Наши зависимости - это Мы сами. Это всё в нашем подсознании, которое очень любит человеческую слабость и овладевает вмиг человеком теряющим самообладание.

wako
01-31-2011, 09:42 PM
Тележка лежит
Срок службы закончен
В сточной канаве
https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TUd9syfqgmI/AAAAAAAAYcc/Bpu5ASrQu8Q/s512/img091.jpg

wako
01-31-2011, 09:42 PM
https://lh4.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TUd9I65pjiI/AAAAAAAAYcQ/q2Fulmc6US8/s512/img089.jpg

wako
01-31-2011, 09:44 PM
Фотограф
https://lh5.googleusercontent.com/_YSgb_6mjO1s/TUd9xmK7vyI/AAAAAAAAYck/MG3s5gTEOpU/s512/img092.jpg