PDA

View Full Version : высоко оплачиваемый заработок в интернете



grigor_34
11-25-2005, 10:56 AM
нужны люди в сша для несложной и выгодной работы

марик - камарик
11-25-2005, 12:22 PM
небось выступать доверенным лицом компании? Делать переводы в Россию?

puppy_chow
11-26-2005, 04:41 PM
небось выступать доверенным лицом компании? Делать переводы в Россию?

Нее... нотбуки отсылать. :D

марик - камарик
11-26-2005, 05:37 PM
Нее... нотбуки отсылать. :Dда ну... переводить деньги - выше заработок. Перевел тысячь 20 и заработал лет 5 тюрьмы...

Nec_999
11-26-2005, 06:25 PM
нужны люди в сша для несложной и выгодной работы
007

grigor_34
11-27-2005, 04:39 AM
007 что за чуш:28: :28: :28:

Dmitry
11-28-2005, 12:16 PM
нужны люди в сша для несложной и выгодной работы

С удовольствием. Только собщите пожалуйста ваши ФИО, регистрационный номер вашей фирмы, адрес и телефон вашей фирмы. Если вы self-employed, то ваш домашний адрес и телефон.

Иначе есть смутное подозрение, что вы - кардер.

malutka
11-28-2005, 01:45 PM
С удовольствием. Только собщите пожалуйста ваши ФИО, регистрационный номер вашей фирмы, адрес и телефон вашей фирмы. Если вы селф-емплоыед, то ваш домашний адрес и телефон.

Иначе есть смутное подозрение, что вы - кардер.
что такое кардер?

puppy_chow
11-28-2005, 05:30 PM
что такое кардер?

Это тот, кто чужими кредитками любит платить. Схема простая... Есть три субъекта... электронный магазин (в США), кардер (не в США) и дроп, тоже в США. Ну с электронным магазином и кардером - это уже понятно. Дроп в США - это совершенно тупой и недалекий человек, который думает что в США все дураки. Кардер покупает на ворованную карту три нотбука в магазине, указывает адрес доставки дропа. Дроп получает три нотбука, один оставляет себе а два других отсылает кардеру или в большенстве случаев другому дропу. Через неделю хозяин карты начинает чесаться, через месяц - банк начинает чесаться, мгновенно выясняют что это фрод. Далее все передается в FINCEN и все... если дроп не успел сменить адрес или хотя бы как то себя там засветил (имя, DL и т.д.), то все... тюрьма. :)

Вот то что в этом топике предлагается, то это скорее всего быть дропом.

malutka
11-28-2005, 05:37 PM
Это тот, кто чужими кредитками любит платить. Схема простая... Есть три субъекта... электронный магазин (в США), кардер (не в США) и дроп, тоже в США. Ну с электронным магазином и кардером - это уже понятно. Дроп в США - это совершенно тупой и недалекий человек, который думает что в США все дураки. Кардер покупает на ворованную карту три нотбука в магазине, указывает адрес доставки дропа. Дроп получает три нотбука, один оставляет себе а два других отсылает кардеру или в большенстве случаев другому дропу. Через неделю хозяин карты начинает чесаться, через месяц - банк начинает чесаться, мгновенно выясняют что это фрод. Далее все передается в ФИНЦЕН и все... если дроп не успел сменить адрес или хотя бы как то себя там засветил (имя, ДЛ и т.д.), то все... тюрьма. :)
WOW, вот ето схема, хитро придумана для кардера
Спасибо за пояснение :):34:

puppy_chow
11-28-2005, 08:20 PM
WOW, вот ето схема, хитро придумана для кардера
Спасибо за пояснение :):34:

Да нет... это не хитро. Если бы было хитро - то все бы так делали. На самом деле все на много сложнее, чем кажется. :rolleyes:

olka-polka
12-08-2005, 01:17 PM
Ребята, а расскажите побольше о переводах денег.
Мне поступило 4 предложения и я не ответила на них, т.к. я хоть и с высшим образованием, все равно не смогла понять почему им якобы"выгодно" переводить деньги на мой счет, а потом мне пришлось бы переводить деньги через Western Union с большой оплатой за перевод + "большие проценты" которые они обещали? Это явно лажа, только в чем прикол? Что-то нелегальное?:евиллаугх

malutka
12-08-2005, 03:42 PM
Ребята, а расскажите побольше о переводах денег.
Мне поступило 4 предложения и я не ответила на них, т.к. я хоть и с высшим образованием, все равно не смогла понять почему им якобы"выгодно" переводить деньги на мой счет, а потом мне пришлось бы переводить деньги через Щестерн Унион с большой оплатой за перевод + "большие проценты" которые они обещали? Это явно лажа, только в чем прикол? Что-то нелегальное?:евиллаугх
по-моему, они так деньги отмывают, кстати, через вестерн юнион нельзя большие суммы посылать, там лимит 5 тысяч, кажется, если только часто посылать...

цепной_кот
12-08-2005, 09:54 PM
Да нет... это не хитро. Если бы было хитро - то все бы так делали. На самом деле все на много сложнее, чем кажется. :rolleyes: Ну так поделись, не тяни резину.

цепной_кот
12-08-2005, 09:59 PM
по-моему, они так деньги отмывают Что вообще такое "отмывка денег"? Какая им разница, посылать на счёт где-то в Латвии, или в США, чем не один хрен?

На качелях...
12-08-2005, 11:18 PM
Ребята, а расскажите побольше о переводах денег.
Мне поступило 4 предложения и я не ответила на них, т.к. я хоть и с высшим образованием, все равно не смогла понять почему им якобы"выгодно" переводить деньги на мой счет, а потом мне пришлось бы переводить деньги через Щестерн Унион с большой оплатой за перевод + "большие проценты" которые они обещали? Это явно лажа, только в чем прикол? Что-то нелегальное?:
Потому, что они бы тебе переводили с "левых" счетов, типа хакнутых или украденных айдентити и эти деньги банк через какое-то время забрал бы..
а ты бы тем временем перевела вестерн юнионом свои бабки им..

GGG
12-10-2005, 05:39 PM
цепной_кот, внутри штатов перевод выполняется автоматом, а свифт в подавляющем большинстве банков вообще отсутствует в вебинтерфейсе. Перевести деньги в Латвию просто ломанув чей-то счет нельзя.

Кроме того возникает фактор времени. Если ты сегодня ломанул счет Джона До, то все шансы что в течении нескольких дней Джон это заметит и поскачет разбираться. Соответственно у злоумышленника при использовании буфера создается запас по времени пока будут разбираться с тем, на кого внутри штатов пошли деньги. Кроме того надо понимать что банк не ангельское собрание и их больше всего интересует спасти деньги свои. Соответственно когда некто в США так подставился, то с него несколько штук стрясти запросто, а вот если бабки ушли в далекую Литву, то все хуже. Соответственно сам злоумышленник получается еще и менее интересен банку обокраденного. А его дроп (тот кто взялся принять и перевести деньги) в это время занят доказывая что он сам не верблюд.

Кроме того при том же мошеничестве на ибее скажем. Нормальный американец поостережется посылать деньги в непойми-какую-страну. А вот внутри штатов - спокойнее.

В общем основной смысл в том что транзакцию внутри штатов выполнить намного проще чем за рубеж. Внимания меньше.