PDA

View Full Version : Сексуальная Сказка



Malishka
11-25-2005, 08:59 AM
Навеяно Качелькиным

И так, судари и сударыни, просьба одна-участие всех приветствуетса, Маркиз де Садовность не очень (в нестандарт перенесут). И так, начнем:

В далеком царстве, в далеком государстве жили были братец Иванушка и сестрица Аленушка и дальше ихнего села никогда нигде не были. Родителей у них не было, а Аленушка зарабатывала на жизнь праститутушкой. Она ходила от одной избы к другой и на день прадавала свой сервис-то дрова поколит, то воду в ведрах принисет, то побейбиситурствует. Заработок не пропивала и приносила домой. В ето время на другом конце земли, на знойном пляже Маёрки можно было найти множество людей разных цветов, размеров, у йикуцгествеббисту ухней одежды. Среди них выделялись несколько...

Aurbo
11-25-2005, 09:01 AM
1 - зелёный(Крокодил);
2- чёрный(людоед);

3 - голубой( извините за выражение,педераст)

Lustful Angel
11-25-2005, 11:52 AM
ох... Маая сказки начала рассказывать... я такой паудебней уселса, слушать буду.

Aurbo
11-25-2005, 11:54 AM
ох... Маая сказки начала рассказывать... я такой паудебней уселса, слушать буду.

тут писать надо , слушать пока ещё нечего ..включайся..

LaFemmeGavrila
11-25-2005, 02:31 PM
но тут пришол Гаврилушко и фсех упатрибил.

да энд

Malishka
11-25-2005, 04:46 PM
но тут пришол Гаврилушко и фсех упатрибил.

да энд


Ето так закончилась манса между тобой и зеленым с черным с голубым. А ведь главная сказка все продолжаетса.

И так, горячеий пляжь, расскалывающийся песок, голубой океан и пере вами....растилаетса............6 шезлонгов на Одесский манер где мирно посасывают маргариту 6 красивых девушек. Имена у них не обычные (да и девушки они, впрочем, не простые) и судьбы не легкие: Монашка, Кошечка, Пенелопа, Ангел, Красота и какая то Малышка.......................

Gazon_Zaseyan
11-25-2005, 11:24 PM
Ето так закончилась манса между тобой и зеленым с черным с голубым. А ведь главная сказка все продолжаетса.

И так, горячеий пляжь, расскалывающийся песок, голубой океан и пере вами....растилаетса............6 шезлонгов на Одесский манер где мирно посасывают маргариту 6 красивых девушек. Имена у них не обычные (да и девушки они, впрочем, не простые) и судьбы не легкие: Монашка, Кошечка, Пенелопа, Ангел, Красота и какая то Малышка.......................
а можно я в этой сказе буду маргаритой? :mrgreen: