PDA

View Full Version : поиск delovogo партнера



gems
05-04-2004, 04:17 AM
Здравствуйте, форумчане!

Я работаю с одним профессором, который имеет ноу-хау в области лечения. Лечение осуществляется драгоценными камнями.
Аналогов в мире нет.
На сайте www.gems.nm.ru более есть чуть-чуть больше инфо.
Лечатся даже очень тяжелые заболевания. Могу выслать фото девочки "до" и "после" лечения рака крови.
-------------
Если все правильно подобрано, то при первым надеванием браслетов и колец
сразу в тело приходит свежесть и легкость. Так что клиенты сразу почувствуют
воздействие.
-------------
Мне сложно находясь в России найти ювелиров или бизнесменов или других заинтересованных
лиц для продвижения этого в Америке.
Нужно владение английским, энтузиазм и т.д.
Если есть у кого-то идеи - пишите.
Возможно кто-нибудь из форумчан заинтересуется этим, сможет найти нужных людей и
потом будет работать в созданной фирме.
Подробности по e-mail.

Андрей

chip_2002
05-07-2004, 12:53 PM
Здравствуйте, форумчане!

Я работаю с одним профессором, который имеет ноу-хау в области лечения. Лечение осуществляется драгоценными камнями.
Аналогов в мире нет.
На сайте www.gems.nm.ru более есть чуть-чуть больше инфо.
Лечатся даже очень тяжелые заболевания. Могу выслать фото девочки "до" и "после" лечения рака крови.
-------------
Если все правильно подобрано, то при первым надеванием браслетов и колец
сразу в тело приходит свежесть и легкость. Так что клиенты сразу почувствуют
воздействие.
-------------
Мне сложно находясь в России найти ювелиров или бизнесменов или других заинтересованных
лиц для продвижения этого в Америке.
Нужно владение английским, энтузиазм и т.д.
Если есть у кого-то идеи - пишите.
Возможно кто-нибудь из форумчан заинтересуется этим, сможет найти нужных людей и
потом будет работать в созданной фирме.
Подробности по e-mail.

АндрейА глотать ничего не надо...??

Galka
05-07-2004, 12:55 PM
Браслеты с драгоценными камушками, говоришь...очччень интересно.....

Baba_Yaga
05-07-2004, 01:00 PM
Здравствуйте, форумчане!

Я работаю с одним профессором, который имеет ноу-хау в области лечения. Лечение осуществляется драгоценными камнями.


Уж не автор-доктор ли случаем?




Если все правильно подобрано, то при первым надеванием браслетов и колец
сразу в тело приходит свежесть и легкость. Так что клиенты сразу почувствуют
воздействие.


Это точно! Чем дороже колье - тем больше лёгкости в моих отношениях с женой и тем легче мой кошелёк.

После БАДов, чёрных дыр и прочей ерунды, меня уже перестала удивлять любая чушь, которая появляется на этом форуме.

Dmitry
05-07-2004, 02:32 PM
А глотать ничего не надо...??

Надо. Лапшу, которую этот "профессор" вешает на уши.

Krakadil
05-07-2004, 02:53 PM
Здравствуйте, форумчане!

Я работаю с одним профессором, который имеет ноу-хау в области лечения. Лечение осуществляется драгоценными камнями.


Уж не автор-доктор ли случаем?




Если все правильно подобрано, то при первым надеванием браслетов и колец
сразу в тело приходит свежесть и легкость. Так что клиенты сразу почувствуют
воздействие.


Это точно! Чем дороже колье - тем больше лёгкости в моих отношениях с женой и тем легче мой кошелёк.

После БАДов, чёрных дыр и прочей ерунды, меня уже перестала удивлять любая чушь, которая появляется на этом форуме.

И заметь, не только на этом. Эти промоушн гуляют по всем русскоязычным форумам. Т.е. слабо боремся со спамом.

gems
05-08-2004, 12:05 AM
>> А глотать ничего не надо...??
нет не надо, поскольку камни влияют на внешнее психическое состояние человека, а потом все сходит на телесный уровень.
>> Уж не автор-доктор ли случаем?
И автор метода и автор книг :) см. "Издательство" на www.torsunov.ru
>> После БАДов, чёрных дыр и прочей ерунды, меня уже >>перестала удивлять любая чушь, которая появляется на >>этом форуме.
Полностью согласен с вами. Я такого же мнения. Но вот я бы хотел посмотреть как вы будете удивлятся, надев вам такой браслет.

Почему в Америке? а потому что для подбора нужно 30-40 камушков одного наименования, скажем 40 желтых сапфиров, 40 изумрудов и так 9 раз (поскольку подбор вдется по 9 планетам(см. джйотиш - ведическую астрологию) все камни должны быть натуральными, не вырощеными в лаборатории и не подвергшиеся тепловой обработке для улучшения цвета. Натуральные потому, что они обладают мощной психической силой. Поэтому этот вид лечения лучше развивать где есть соответсвующие камни - Индия, Америка и т.д. В России с этим глухо. Нужно вложить очень много денег. Мы сейчас лечим полудрагоценными камнями, привезенными с Индии.

Я хотел бы посмотреть на лица тех, кому бы я поставил камешки которые не подходят. Они бы загнулись уже на второй минуте. Покопайтесь в истории, или пораспрашивайте ювелиров - вы найдете множество историй, где люди от ношения драг камней или быстро умирали или происходили несчастные случаи, или имели хорошее здоровье и удачу.

Я нигде в мировой практике не встречал результатов, когда камни воздействуют быстрее и сильнее чем внутривенное введение какого-то препарата. Я не знаю еще подобных случаев, когда камнями ВЫЛЕЧИВАЮТ (а не стопорят, как обычные медпрепараты) рак крови, рак костной системы, СПИД и даже ту же атипичную пневмонию.

Я с эти доктором уже долгое время работаю вплотную. В день 2-3 пациента. Каждый день он дает лекции в центре города - см "где мы сейчас" на сайте www.torsunov.ru

Множество благодарных писем и т.д.
[/quote]

Vernad
05-09-2004, 10:38 AM
В США этот бизнес уже давно "на потоке" :D

chip_2002
05-10-2004, 04:10 PM
В США этот бизнес уже давно "на потоке" :DА почему россия отстает?