PDA

View Full Version : бить жену или не бить ...вот в чем вапрос ?



Emerson
11-24-2005, 01:57 PM
значит я искал про Кучму но вот чето непропустил статью про насилее в семье ...и так :


Насилие в семье является самой распространенной формой насилия над женщинами в мире, свидетельствуют результаты нового исследования.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) провела опрос 24 тысяч женщин в 10 странах мира, включая Японию, Бразилию, Эфиопию и Бангладеш. Исследование проводилось семь лет.

Выяснилось, что каждая шестая женщина подверглась насилию в семье

Согласно результатам предыдущих исследований, уровень насилия над женщинами в семье составил около 20% в США


Кроме того, многие женщины сообщили, что подверглись насилию со стороны своих партнеров, когда были беременны.


и вот пасиму апрос ..."Бабы ,а пачиму вас бьют?"
я сам не бил ,паэтому спрашиваю .
атветы выше ..галасуйте.

а да ссылка http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_4468000/4468014.stm

Angelina21
11-24-2005, 02:03 PM
даваи мы тебя побьема, а?:topor:

Bashmachnica
11-24-2005, 02:10 PM
Бить, битой притом. И по башке, и на сенксгивинг причем!:teufel:

Пенелопа
11-24-2005, 03:04 PM
женщин /жен/ бьют слабые и неумные мужья. потому что подругому они не в состоянии доказать свою правоту или силу почувствовать...

Lustful Angel
11-24-2005, 03:11 PM
патамушто бабы дуры пазваляют себя бить и живут с такими уродами. патаму и бьют.

dream fairy
11-24-2005, 03:13 PM
женщин /жен/ бьют слабые и неумные мужья. потому что подругому они не в состоянии доказать свою правоту или силу почувствовать...
Некоторым это просто приятно, унизить, показать какой он хозяин и что в любой момент может поставить на место.
Некоторые воспитаны так, что это для них норма жизни.. профилактика так сказать.

dream fairy
11-24-2005, 03:15 PM
патамушто бабы дуры пазваляют себя бить и живут с такими уродами. патаму и бьют.
Одной наверное ещё хуже, раз не уходят, да и боятся наверное у многих ведь и дети есть. :(

Lustful Angel
11-24-2005, 03:21 PM
не хуже.

Пенелопа
11-24-2005, 03:35 PM
не хуже.

марик - камарик
11-24-2005, 03:36 PM
Потомучто люди это тоже животные и так уж принято в животном мире.

Потомучто самый легкий способ оправдать то что ты неудачник это обвинить в этом другого человека/группу людей

Потомучто справиться ни с кем посерьезнее он не может. Мелкая такая пративная шавка... фуу...

dream fairy
11-24-2005, 03:40 PM
не хуже.
Девочки, вы знаете?

Пенелопа
11-24-2005, 03:41 PM
мы были одни :D
ето кайф

Lustful Angel
11-24-2005, 03:42 PM
я не знаю как Пеня, а я знаю.

Emerson
11-24-2005, 03:49 PM
Эмерсон, не флуди.

dream fairy
11-24-2005, 03:50 PM
мы были одни :Д
ето кайф
Я не знаю какой это кайф если допустим жена с двумя детьми, живёт в России в двухкомнатной квартире с таким вот мужем, который может и пьёт. Сама работает где-то не в лучшем месте, зарабатывает мало. Куда она уйдёт?
Я не говорю, что это безвыходное положение, но ведь не совсем же все бабы дуры, ведь и у них если спросить есть аргументы. Не все женщины такие сильные, что бы поднимать семью с самого начала да ещё и от мужа отбиваться, который может детей вовсе и не отдать, только через суд.

Emerson
11-24-2005, 03:51 PM
Эмерсон, не флуди

dream fairy
11-24-2005, 03:54 PM
стих

(Да кому эти колготки нужны? :kos:

Вот именно.

Дуня Китаева
11-24-2005, 04:33 PM
Быть загнанной в угол солжившейся ситуацией хуже, чем быть побитой. Быть побитой вообще ни к какие рамки не входит. :34:

Пенелопа
11-24-2005, 04:49 PM
Я не знаю какой это кайф если допустим жена с двумя детьми, живёт в России в двухкомнатной квартире с таким вот мужем, который может и пьёт. Сама работает где-то не в лучшем месте, зарабатывает мало. Куда она уйдёт?
Я не говорю, что это безвыходное положение, но ведь не совсем же все бабы дуры, ведь и у них если спросить есть аргументы. Не все женщины такие сильные, что бы поднимать семью с самого начала да ещё и от мужа отбиваться, который может детей вовсе и не отдать, только через суд.
короче, я конечно не могу быть очень обьективной.
но я боюсь, что пиздить бы себя не дала. убила бы нахуй. /когда у меня инстинкт... кха-кха... выживания включается... вот этого боюсь. ага/
ну, не сразу, конечно... раза с 3-го. у него бы был шанс уйти или посидеть там... я очинь добрый чилавек... :oops: низлой сафсем.

марик - камарик
11-24-2005, 04:59 PM
короче, я конечно не могу быть очень обьективной.
но я боюсь, что пиздить бы себя не дала. убила бы нахуй. /когда у меня инстинкт... кха-кха... выживания включается... вот этого боюсь. ага/
ну, не сразу, конечно... раза с 3-го. у него бы был шанс уйти или посидеть там... я очинь добрый чилавек... :oops: низлой сафсем.Пеня, ты сейчас свободная ни от кого не зависящая женщина. Поэтому у тебя такой свободный дух и к тебе не подайдешь. Но тебе только кажется что ты бы вела себя вот так вот. Обычно когда люди женятся у них все нормально. но потом со временем становится хуже и хуже. Не за один день(за один любая бы ушла), а просто каждую неделю начинаешь улыбаться на один раз меньше. Потом через год муж начинает пить иногда. К тому времени как он становится алкашом у тебя уже дети и ты себя утешаешь что он пьет и все пьют, но зато деньги приносит домой(представь себе россию где люди отгладывают с осени детям на школьную форму). к тому времени как он поднимает на тебя руку в первый раз ты уже как невольное затравленное животное. Это не правда что есть люди которым нельзя сломить волю. Ее можно сломить любому если потратить на это всю его жизнь.

Akela
11-24-2005, 05:00 PM
...пиздить бы себя не дала. убила бы нахуй. ....
Это плюс! Однозначно плюс!
:grum:

На качелях...
11-24-2005, 05:50 PM
На кого-то из присутствующих здесь дам руку поднимали?
Слишком личный вопрос, конечно..

Odinokiy_Ostrov
11-24-2005, 05:53 PM
[quote=марик - камарик к тому времени как он поднимает на тебя руку в первый раз ты уже как невольное затравленное животное. Это не правда что есть люди которым нельзя сломить волю. Ее можно сломить любому если потратить на это всю его жизнь.[/quote]
Сломить волю можно кому угодно. Но даже самое затравленное животное может найти в себе силы подняться. Женщин в таких ситуациях держит страх остаться одной. Пусть бьёт, пусть пьёт, но зато хоть какой-то мужик рядом. Этот страх тяжело в себе перебороть, наверно. Хотя, я никогда не понимала женщин, которые не ощущяют себя человеком без мужских штанов в доме.

Emerson
11-24-2005, 05:55 PM
Божыш мой ..Божыш мой ...нивиные стихи ..стихи ж ! люди ж писали ! писали ж ночами ...

нет , не признаются ,Качелин ,они .
Хотя били точна .

Марон . Про свободную женщину я не сагласен ... и про свободную духом тоже я не согласен ...

Дрим Фэйри . я тоже не согласен про двухкомнатную квартиру ..я как минимум знаю двух баб с двухкомнатными квартирами и с детьми и все пучком ...

а про водку согласен .

Пенелопа
11-24-2005, 05:56 PM
...Но тебе только кажется что ты бы вела себя вот так вот. Обычно когда люди женятся у них все нормально. но потом со временем становится хуже и хуже. Не за один день(за один любая бы ушла), а просто..........
гагагагагааааааааааааа
Марик, эта 5

спасибо тебе!
гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
:rofl: :rofl: :rofl:

На качелях...
11-24-2005, 05:59 PM
Божыш мой ..Божыш мой ...нивиные стихи ..стихи ж ! люди ж писали ! писали ж ночами ...


Во-первых - баян, которому триста лет, во-вторых - не по теме.
В твоих темах мы флуда не допустим, ты слишком близко это к сердцу берешь. :cool:



Марон .

Кто эта?

Emerson
11-24-2005, 06:02 PM
Во-первых - баян, которому триста лет, во-вторых - не по теме.
В твоих темах мы флуда не допустим, ты слишком близко это к сердцу берешь. :cool:




Кто эта?
внатури ? мамай клянешся ? крест на пузи ? зуб даешь ? дашоб я здох ?

это Марик ... но падросший .

На качелях...
11-24-2005, 06:12 PM
это Марик ... но падросший .
Емерсон, я не так давно дал предупреждение Рунцису за то, что он изменил одну букву в твоем нике.
Воздержись, плз.

Emerson
11-24-2005, 06:14 PM
этаму дала ...этому не дала (с) Из сказки про сароку белабоку ...народный фальклер .

Качелин ты жену бил когданибудь ? за что ? если нет , то за что б смог ?

Baghera
11-24-2005, 06:58 PM
На кого-то из присутствующих здесь дам руку поднимали?
Слишком личный вопрос, конечно..

На меня- нет (на многих моих знакомых/подруг -да)
Если бы рискнули (ттт), убила бы (Пенелопа привет) но не c 3его раза, а при первой же попытке... может не персонально/физически (при моем невысоком росте трудновато), но в тюрьму бы посадила
Даже самую сильную женщину можно со временем сломать и физически и морально...

abc
11-24-2005, 08:23 PM
Зачем Гамлету драться,
Зачем девчонок бить,
Ведь, лучше развлекаться,
Ведь, лучше полюбить :grin:

марик - камарик
11-24-2005, 09:12 PM
гагагагагааааааааааааа
Марик, эта 5

спасибо тебе!
гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
:rofl: :rofl: :rofl:гааааа

прочитал сам ща и уписалса просто.... обнадеживает:evillaugh

марик - камарик
11-24-2005, 09:14 PM
Емерсон, я не так давно дал предупреждение Рунцису за то, что он изменил одну букву в твоем нике.
Воздержись, плз.да лана.... марон так марон:)

Akela
11-24-2005, 09:38 PM
да лана.... марон так марон:)
Марик не соглашайся. Но Марон - Камон, звучит вызывающе...
Common!:28:

LaFemmeGavrila
11-24-2005, 09:42 PM
бап нада мачить фсартирах адназначна

а иначе зачем ани ваще нах облокотились?

Emerson
11-24-2005, 10:18 PM
а че там "бьет значит любит" так никто не думает уже ?

dream fairy
11-24-2005, 10:45 PM
Дрим Фэйри . я тоже не согласен про двухкомнатную квартиру ..я как минимум знаю двух баб с двухкомнатными квартирами и с детьми и все пучком ...
.
Я не поняла с чем конкретно ты не согласен?

Malishka
11-25-2005, 07:48 AM
Мне кажетса что есть определенная паталогия в жертвах тоже. Ето не ТОЛьКО потому что мужики козлы (ето однозначно ;)) но так же потому, что для етого есть благоприятная почва (ака жертва). Большинство случаев (не все) мы выбираем мужей КАК наши папы. У многих папы не очень хорошие, которые били девочек в детстве, абюзали, кричали и может быть даже сексуально домогались. Часто ситуации в семье не благополучные. Она встречает мальчика, который говорит что ее любит, хочет, и т.д. Первый раз когда он поднимает руку, он ее бьет, она плачит, он просит прощение и говорит что ее любит. Она думает что ето так и прощает. И так все время.

Malishka
11-25-2005, 07:52 AM
Пеня, ты сейчас свободная ни от кого не зависящая женщина. Поэтому у тебя такой свободный дух и к тебе не подайдешь. Но тебе только кажется что ты бы вела себя вот так вот. Обычно когда люди женятся у них все нормально. но потом со временем становится хуже и хуже. Не за один день(за один любая бы ушла), а просто каждую неделю начинаешь улыбаться на один раз меньше. Потом через год муж начинает пить иногда. К тому времени как он становится алкашом у тебя уже дети и ты себя утешаешь что он пьет и все пьют, но зато деньги приносит домой(представь себе россию где люди отгладывают с осени детям на школьную форму). к тому времени как он поднимает на тебя руку в первый раз ты уже как невольное затравленное животное. Это не правда что есть люди которым нельзя сломить волю. Ее можно сломить любому если потратить на это всю его жизнь.

Марик, люди всегда одинаковые. Побудешь с кем то достаточно долго, все видно как на ладони, и не надо ждать год после женитьбы. Once a loser, always a loser; once an alcoholic always an alcoholic

Пенелопа
11-25-2005, 08:03 AM
my name is Penelopa & i am an alcoholic :34: :47: :47:

dream fairy
11-25-2005, 10:14 AM
Марик, люди всегда одинаковые. Побудешь с кем то достаточно долго, все видно как на ладони, и не надо ждать год после женитьбы. Once a loser, always a loser; once an alcoholic always an alcoholic


Если бы. Алкоголиками ведь не рождаются, ими становятся на каком-то этапе жизни, кто в 20 лет, а кто в 40.

LaFemmeGavrila
11-25-2005, 12:22 PM
Повторяю: жен надо бить! Чем ни попадя - кулаком, разводным ключoм - ю нэйм ит - жена должна помнить свое место.

Поэтому ее надо бить

Особенно хорошо, если получается замочить ей ногой. Приходишь домой, она такая - здрастуй дарагой, a ты ей ниажыданна нагой паяцам, а потом нежно целуеш вщочьку и идеш кушать диныр

марик - камарик
11-25-2005, 12:23 PM
Повторяю: жен надо бить! Чем ни попадя - кулаком, разводным ключoм - ю нэйм ит - жена должна помнить свое место.

Поэтому ее надо бить

Особенно хорошо, если получается замочить ей ногой. Приходишь домой, она такая - здрастуй дарагой, a ты ей ниажыданна нагой паяцам, а потом нежно целуеш вщочьку и идеш кушать динырпля, гаврила! Если у тебя жена с яйцами то и правда! Мачить ее нада!!!

dream fairy
11-25-2005, 12:28 PM
Повторяю: жен надо бить! Чем ни попадя - кулаком, разводным ключом - ю нэйм ит - жена должна помнить свое место.

Поэтому ее надо бить

Особенно хорошо, если получается замочить ей ногой. Приходишь домой, она такая - здрастуй дарагой, а ты ей ниажыданна нагой паяцам, а потом нежно целуеш вщочьку и идеш кушать диныр
А если сдачи даст? Сковородкой?

LaFemmeGavrila
11-25-2005, 12:40 PM
А если сдачи даст? Сковородкой?
такда навернае песдец

Lustful Angel
11-25-2005, 01:04 PM
На кого-то из присутствующих здесь дам руку поднимали?
Слишком личный вопрос, конечно..
вот стою я перед вами. мжем битая, врагами стреляная, простая русская баба... (с)

поднимали. и?

LaFemmeGavrila
11-25-2005, 03:09 PM
вот стою я перед вами. мжем битая, врагами стреляная, простая русская баба... (с)

поднимали. и?
Ангел, если б ты была моей женой, я б тебя пиздил ну просто каждый день однозначно

Xenalite
11-25-2005, 03:18 PM
На кого-то из присутствующих здесь дам руку поднимали?
Слишком личный вопрос, конечно..
Ответ у меня не очень-та личный, поэтому...
Один раз в жизни меня таки били, да.
Тока ногами.
Парень больной на голову, как потом оказалось.
Сначала приставал, потом начал бить. Так просто. Пьян был.
Страшна было, честно.
Я тока пятилась и, прикрывая голову от ударов и стараясь не упасть (до сих пор удивляюсь, што смогла), выкрикивала оскорбления в его адрес (тоже умная, ага).
Потом прибежали какие-то мужики и его оттащили.
Потом я плакала, o да.

Xenalite
11-25-2005, 03:24 PM
И еще насчет "если бы били, то убила бы"...
Я не маленькая, 1м 80см. И довольно сильная. Но бил меня таки парень выше меня, причем бил так со смаком. В десанте служил, мне потом сказали. Тут тока думаешь, как бы выжить.

Кстати, он потом таки сел. За избиение вахтерши на входе в общагу.

malutka
11-25-2005, 03:35 PM
Ответ у меня не очень-та личный, поэтому...
Один раз в жизни меня таки били, да.
Тока ногами.
Парень больной на голову, как потом оказалось.
Сначала приставал, потом начал бить. Так просто. Пьян был.
Страшна было, честно.
Я тока пятилась и, прикрывая голову от ударов и стараясь не упасть (до сих пор удивляюсь, што смогла), выкрикивала оскорбления в его адрес (тоже умная, ага).
Потом прибежали какие-то мужики и его оттащили.
Потом я плакала, о да.
какой ужас...

марик - камарик
11-25-2005, 03:46 PM
Ответ у меня не очень-та личный, поэтому...
Один раз в жизни меня таки били, да.
Тока ногами.
Парень больной на голову, как потом оказалось.
Сначала приставал, потом начал бить. Так просто. Пьян был.
Страшна было, честно.
Я тока пятилась и, прикрывая голову от ударов и стараясь не упасть (до сих пор удивляюсь, што смогла), выкрикивала оскорбления в его адрес (тоже умная, ага).
Потом прибежали какие-то мужики и его оттащили.
Потом я плакала, o да.вот казел... а ты темпераментная:)

Malishka
11-25-2005, 04:53 PM
вот стою я перед вами. мжем битая, врагами стреляная, простая русская баба... (с)

поднимали. и?


Повбывала бы цю суку.

*Малышка воинственно закрывает Ангела и медленно вытаскивает свою Базуку!!!

seapig
11-26-2005, 07:39 PM
Не все женщины такие сильные, что бы поднимать семью с самого начала да ещё и от мужа отбиваться, который может детей вовсе и не отдать, только через суд.

Что в России хорошо что за детей бороться не приходиться таким мужикам они как правило не нужны. Да и здесь нигде в судах не видела чтобы русский/американский алкаш бьющий жену просил опеку над детьми.

Часто женщины не уходят тк их просто держат такие мерзавцы заложниками: типичная линия поведения сказать что убьет ее саму, детей, родителей, явится на работу и тд. В Америке много рессурсов помощи таким женщинам в России один - прыгнуть с балкона или начать пить самой - вдвоем веселее. Бытовуха в России всегда занимала одно из лидирующих мест среди причин убийств. Типичный ответ милиции - вот когда вас убьют тогда и приходите.

Я помню в Москве у метро видела сцену: парень лет 24 орал на девушку потом ударил, она упала неудачно, ударилась головой страшно, кровь была везде....люди шли мимо, одна старушка подошла к менту стоявшему рядом и кричит ему: что же ты стоишь он же ее убил....На что мент ответил: Так этаж яво жана...

abc
11-26-2005, 09:15 PM
начал бить.

У американцев есть такое выражение как сорри. Я его не понимал, да и неверно, не пойму.

Но в данном случае, конечно, жалко тебя. Не понять мне сволочь, которая бьет женщину как при драке с мужиком.

Lustful Angel
11-26-2005, 09:51 PM
Ангел, если б ты была моей женой, я б тебя пиздил ну просто каждый день однозначно
вот паэтаму я тибя и люблю любовью брата, а можыт быть ищё сильней.

Lustful Angel
11-26-2005, 09:52 PM
Повбывала бы цю суку.

*Малышка воинственно закрывает Ангела и медленно вытаскивает свою Базуку!!!
Малыша, все хорошо уже. Хатя базуку давай, пригадиццо.

LaFemmeGavrila
11-26-2005, 10:39 PM
У американцев есть такое выражение как сорри. Я его не понимал, да и неверно, не пойму.

Но в данном случае, конечно, жалко тебя. Не понять мне сволочь, которая бьет женщину как при драке с мужиком.

што? што он сказал?

LaFemmeGavrila
11-26-2005, 10:43 PM
вот паэтаму я тибя и люблю любовью брата, а можыт быть ищё сильней.
любовью старшего брата... ха-а-а-а-а-а-а... мне отец рассказывал, как его старшие братья пиздили в детстве гааааааааааааа

ангил любит меня любовью старшево брата хо-хо-хо-хо-хо

Lustful Angel
11-26-2005, 11:06 PM
во! а прикинь, я б тебя как жону любил бы? да мы б убили друг друга нах!

seapig
11-28-2005, 06:30 AM
и вот пасиму апрос ..."Бабы ,а пачиму вас бьют?"

Вообще, интересная постановка вопроса автором темы, как бы предполагающая что вина за вышеуказанные действия лежит на "бабах".
Впрочем не привыкать, в России бабы всегда во всем виноваты наряду с коммунистами и евреями, в том что он спился в том что работы найти не может и его не признают за гения каковым он является, в том что у него не стоит..... и конечно в том что он ее бьет.

Nabludatel'
11-28-2005, 06:51 AM
У американцев есть такое выражение как сорри. Я его не понимал, да и неверно, не пойму. .

Абс - может ето поможет разобраться? :
Сорри (sorry) - a) predic сожалеющий; b) to be sorry - жалеть; c) I am sorry - виноват, простите; d) I am so sorry - мне так жаль

english-russian dictionary (V.D. Arakin, Z.S Vigodskaja)

Aurbo
11-28-2005, 08:47 AM
Когда ты женщину избил, и уличён не месте был,
Не доходя до прокурора,женись на ней без разговора.
Потом дерись, хоть трезв,хоть пьян.
Ты муж,а муж - не хулиган

Кто состоит в законном браке,
Тот навсегда в законной драке.

Nabludatel'
11-28-2005, 10:23 AM
Когда ты женщину убил... в процессе мелкого раздора
Не важно что ты пил...и ел, женись на ней без разговора
Труп закопай, хоть трезв, хоть пил
Вдовец ты - а не некрофил

Tакие вот дела
Ёпть

FOLEY
11-29-2005, 02:56 PM
Если бы. Алкоголиками ведь не рождаются, ими становятся на каком-то этапе жизни, кто в 20 лет, а кто в 40.


ими именно рождаются.

dream fairy
11-29-2005, 04:41 PM
ими именно рождаются.
А ты алкоголик?

FOLEY
11-29-2005, 04:45 PM
А ты алкоголик?


нет, я юный алконавт.

dream fairy
11-29-2005, 04:51 PM
нет, я юный алконавт.
Откуда знаеш? Придёт время, обстоятельства..
Я знаю людей которые не пили , а потом вдруг затянуло, причём один из них не пил до лет 60. Алкоголь как наркотик, засасывает и вопрос даже не сколько ты подвержен этому засасыванию, а хватает-ли у тебя сил выбраться и хочешь-ли ты.

FOLEY
11-29-2005, 05:01 PM
Откуда знаеш? Придёт время, обстоятельства..
Я знаю людей которые не пили , а потом вдруг затянуло, причём один из них не пил до лет 60. Алкоголь как наркотик, засасывает и вопрос даже не сколько ты подвержен этому засасыванию, а хватает-ли у тебя сил выбраться и хочешь-ли ты.


птичка сказала (http://www.psychiatry.ru/library/lib/article.php4?booknumber=32&article_id=21)

noincomingcalls
11-29-2005, 05:15 PM
бей бабу молотом, будет бабa золотом
старинная русская пагаворка

seapig
11-29-2005, 05:50 PM
бей бабу молотом, будет бабa золотом
старинная русская пагаворка

А серпом по .....цам это тоже старинный русский обычай? Монумент Мухиной помните на ВДНХ он с молотом....она с серпом.

Galkab
11-29-2005, 05:52 PM
Шо за манера у людей -драться?
Мне даже страшно подумать, что такое может быть в семье между супругами...Я даже не представляю, чем это может закончиться..:rolleyes:

Emerson
11-29-2005, 06:02 PM
а вот кстати да ? этнос ведь ? вот в африке бап бьют ? а на северном полюсе ? а вот скажите а в китае как с этим ?

Galkab
11-29-2005, 06:04 PM
Думаю от континента или от страны это не зависит...;)

Emerson
11-29-2005, 06:12 PM
Думаю от континента или от страны это не зависит...;)
нет пачимуже ..бей бабу молотом - будет она золотом русская мудрость а не казахская к примеру ...вот казахи точно своих жен не бьют пачимуто мне так кажется ...а малдаване бьют .... а датчане нет ...а карейцы да ... и цыгане бьют .... и (кстати нада тему про цыган в серьезных сделать ...про их историческцю родину ...кстати где она ?) ...и я говорб палистинцы бьют ....а вот к примеру тибетсы нет ....патамучто они там все О-м-м-м-м-м целыми днями им некогда.

Galkab
11-29-2005, 06:21 PM
Ну разве-шо Оммммм целыми днями...тогда дааааааааааааа.:evillaugh :D

Galkab
11-29-2005, 06:22 PM
Вернее- тогда нееееееееее.;)

Emerson
11-29-2005, 06:24 PM
груповое О-м-м-м-м-м это что-то ...это просто .... ну ниапишишь словами .... так тебе хорошо от этого О-м-м-м-м-м

все ф Тибет ! :71:

Galkab
11-29-2005, 06:26 PM
груповое О-м-м-м-м-м это что-то ...это просто .... ну ниапишишь словами .... так тебе хорошо от этого О-м-м-м-м-м

все ф Тибет ! :71:
Чё-та я давно групповой Оммммм не делала....может пора отдубасить кого-то?:evillaugh :evillaugh

Emerson
11-29-2005, 06:28 PM
тока я забыл сказать в Тибете все бабы лысые ..как и мужики ...патамучто так завищал гуру .


Наблюдение - лысых бап не бьют.

seapig
11-29-2005, 08:29 PM
а вот кстати да ? этнос ведь ? вот в африке бап бьют ? а на северном полюсе ? а вот скажите а в китае как с этим ?

Вы знаете бывает что и бабы мужиков бьют, тч может вам повезет когда-нибудь, найдету такую и узнаете что и почему из первых так сказать рук.

Emerson
11-29-2005, 09:55 PM
Вы знаете бывает что и бабы мужиков бьют, тч может вам повезет когда-нибудь, найдету такую и узнаете что и почему из первых так сказать рук.
моя на кикбоксинг ходит ... блиа ...он мне гаварит бывают такие ...это он мне гаварит ... хых ... он мне млять гаварит что такое бывает ...какбудто я низнаю ...какбудто я ....хых ...ну зачем жи так? я ей всегда гаварю ...ну зачем жи в живот? ...ведь можно полицу ... он мне гаварит хых ...плачу ... плачу сильно.

seapig
11-30-2005, 06:24 AM
Emerson, так вы ее того....сковородкой в ответ. Сковородка орудие пролетариата.

Aurbo
12-02-2005, 09:26 PM
моя на кикбоксинг ходит ... блиа ...он мне гаварит бывают такие ...это он мне гаварит ... хых ... он мне млять гаварит что такое бывает ...какбудто я низнаю ...какбудто я ....хых ...ну зачем жи так? я ей всегда гаварю ...ну зачем жи в живот? ...ведь можно полицу ... он мне гаварит хых ...плачу ... плачу сильно.
ужас,нах....и что вы собираетесь делать?

Emerson
12-03-2005, 08:06 AM
терпеть

Aurbo
12-03-2005, 09:40 AM
вы знаете,если вы не разыгрывает публику,конечно...где-то около 15 % жертв of spousal abuse являются мужчинами...я не знаю,где вы живете,но если в Северной америке, то к вам отнесутся со всем сочувствием - власти и социальные работники...феминиzм здесь настолько укоренился, что женщины не только в морском флоте служат,но и отвечают нарaвне с мужчинами...за безобразие... sposal abuse - потенциально смертельно опасная ситуация...плавали,знаем

Emerson
12-03-2005, 06:33 PM
вы знаете,если вы не разыгрывает публику,конечно...где-то около 15 % жертв of spousal abuse являются мужчинами...я не знаю,где вы живете,но если в Северной америке, то к вам отнесутся со всем сочувствием - власти и социальные работники...феминиzм здесь настолько укоренился, что женщины не только в морском флоте служат,но и отвечают нарaвне с мужчинами...за безобразие... sposal abuse - потенциально смертельно опасная ситуация...плавали,знаем
и зарплата у нее больше

На качелях...
12-03-2005, 07:30 PM
и зарплата у нее больше
и хрен длиннее :kos:

Emerson
12-03-2005, 08:18 PM
и не лысая

Akela
12-03-2005, 08:45 PM
И не гааааааааааааааааааа!

Sarochka
12-04-2005, 08:52 AM
один раз меня толкнули...я окуела и отправила его жить к его маме...сейчас женат, писдит жену часто и больно

Emerson
12-04-2005, 09:06 AM
один раз меня толкнули...я окуела и отправила его жить к его маме...сейчас женат, писдит жену часто и больно
он счаслив славча ?

Sarochka
12-04-2005, 09:07 AM
он счаслив славча ?


нет...

Aurbo
12-04-2005, 10:04 AM
и зарплата у нее больше

Очень рекомендую посмотреть на первых странивах телефонных книг hot-line - for victims of spousal abuse ....Они буквально "горят" от звонков ..особенно в праздники - люди заперTы вместе, и случаи избиения супругов возрастают в геометрической прогрессии - и обсудить свою ситуацию...обычно такие "отношения" заканчиваются плачевно - избивают до такой степени,что жертва попадает в больницу..или на кладбище..более счастливый конец - жертва смывается в shelter , и хрен её/его найдёшь....затем эти shelters и существуют - спасaть людей от смерти...