PDA

View Full Version : мама и девушка



malutka
11-22-2005, 10:19 AM
Вы когда-нибудь были в такой ситуации, когда ваш бойфренд/жених (но не муж) сажал свою маму на переднее кресло машины, а вам приходилось сидеть на заднем? или можете назвать подобные ситуации?

Annya
11-22-2005, 10:20 AM
ну я как бы сама предлагала.
is there something wrong with that?

Акватрель
11-22-2005, 10:21 AM
Вы когда-нибудь были в такой ситуации, когда ваш бойфренд/жених (но не муж) сажал свою маму на переднее кресло машины, а вам приходилось сидеть на заднем? или можете назвать подобные ситуации?
Да, и в этом нет ничего неэтичного.. Пожилая женщина все-таки.. Может, ее укачивает на заднем?
Я бы сама не села на переднее, как бы меня ни уговаривали..

Krasota
11-22-2005, 10:25 AM
Вы когда-нибудь были в такой ситуации, когда ваш бойфренд/жених (но не муж) сажал свою маму на переднее кресло машины, а вам приходилось сидеть на заднем? или можете назвать подобные ситуации?А вы что часто ездите куда-то с его мамой? Мне кажется couple обычно сидит впереди вместе. Unless маме надо впeреди сидеть по какой-то причине. Ну там она полная и зади ей неудобно или еще что-то....

malutka
11-22-2005, 10:29 AM
А вы что часто ездите куда-то с его мамой? Мне кажется цоупле обычно сидит впереди вместе. Унлесс маме надо впереди сидеть по какой-то причине. Ну там она полная и зади ей неудобно или еще что-то....
ето не моя свекровь, просто размышления: представьте, что она неполная, и нестарая, просто дает понять девушке, что типа знай свое место.

Robot
11-22-2005, 10:30 AM
ето не моя свекровь, просто размышления: представьте, что она неполная, и нестарая, просто дает понять девушке, что типа знай свое место.
Ето правильно. Теперь девушка будет знать свое место. Надо уступать лучшие места пожилым.

Xenalite
11-22-2005, 10:30 AM
ето не моя свекровь, просто размышления: представьте, что она неполная, и нестарая, просто дает понять девушке, что типа знай свое место.
Я бы не заморачивалась на эту тему. Пусть себе дает знать што хочет, это ее игры, и если ей нравится - пусть играет. :34:

Annya
11-22-2005, 10:31 AM
просто дает понять девушке, что типа знай свое место.
если свекровь такая,
то где сидеть в машине
вас будет волновать
меньше всего.

:lol:

Xenalite
11-22-2005, 10:31 AM
если свекровь такая,
то где сидеть в машине
вас будет волновать
меньше всего.

:lol:
:grum: :grum: :grum:

malutka
11-22-2005, 10:33 AM
если свекровь такая,
то где сидеть в машине
вас будет волновать
меньше всего.

:lol:
ok, got ya, i opyat' zhe, eto ne moya svekrov' :D:

Акватрель
11-22-2005, 10:33 AM
ето не моя свекровь, просто размышления: представьте, что она неполная, и нестарая, просто дает понять девушке, что типа знай свое место.

Ночная кукушка все равно перекукует..

На самом деле, мать должна сама дождаться приглашения сесть на переднее сиденье, а не автоматически туда садиться.. А молодая девушка должна сама предложить..

А если мать уж слишком претендует на роль главной, то можно сказать что-нибудь типа: "Вам, наверное, впереди будет удобнее, с вашим весом и в вашем возрасте"
:34: :evillaugh

КошЫчка
11-22-2005, 10:33 AM
ето не моя свекровь, просто размышления: представьте, что она неполная, и нестарая, просто дает понять девушке, что типа знай свое место.
при чём здесь "своё место" .. элементарное уважение к старшим.. на заднем сидении места меньше.. ты то приспособишься а человеку постарше сложнее.. ноги отекают, опухают и всё такое.. мне кажется ты не с той стороны к этому вопросу подходишь.. :confused:

Монашка
11-22-2005, 10:34 AM
ето не моя свекровь, просто размышления: представьте, что она неполная, и нестарая, просто дает понять девушке, что типа знай свое место.начнем с такой маленькой детальки, как девушка даже пока не жена
сегодня она есть, а завтра ... пшик... и нету...

и даже если мать не старая, не полная, она все равно старше девушки
или элементарное уважение не в счет?

Xenalite
11-22-2005, 10:35 AM
при чём здесь "своё место" .. элементарное уважение к старшим.. на заднем сидении места меньше.. ты то приспособишься а человеку постарше сложнее.. ноги отекают, опухают и всё такое.. мне кажется ты не с той стороны к этому вопросу подходишь.. :confused:
Да, абсолютно согласна с Кошей. :34:
... В который раз, в который раз! ...

КошЫчка
11-22-2005, 10:35 AM
Да, абсолютно согласна с Кошей. :34:
... В который раз, в который раз! ...
:remybussi с тебя минус :grum:

Монашка
11-22-2005, 10:36 AM
если свекровь такая,
то где сидеть в машине
вас будет волновать
меньше всего.

:lol: :34: :34: :34:

malutka
11-22-2005, 10:38 AM
начнем с такой маленькой детальки, как девушка даже пока не жена
сегодня она есть, а завтра ... пшик... и нету...

и даже если мать не старая, не полная, она все равно старше девушки
или элементарное уважение не в счет?
ладно, ну вас... :lol: та мамаша здоровей любой модолой девушки, короче, tam более все запутано, vse, close the topic :)

Xenalite
11-22-2005, 10:38 AM
:remybussi с тебя минус :grum:
У меня еще со вчера тянется "You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later." :27:

Thomas
11-22-2005, 10:39 AM
ето не моя свекровь, просто размышления: представьте, что она неполная, и нестарая, просто дает понять девушке, что типа знай свое место.
Девушка..у ВАс какое то странное самолюбие. Забудте О нем. И не будете обращат внимание куда вас посадят в машине.

Монашка
11-22-2005, 10:39 AM
ладно, ну вас... :lol: та мамаша здоровей любой модолой девушки, короче, tam более все запутано, vse, close the topic :)тем более, нафига сыну нездоровая девушка? :rolleyes:

malutka
11-22-2005, 10:40 AM
Девушка..у ВАс какое то странное самолюбие. Забудте О нем. И не будете обращат внимание куда вас посадят в машине.
блин, сколько можно раз повторять, речь не обо мне, а в принципе

КошЫчка
11-22-2005, 10:41 AM
(хватсаицЦа) повезло мне с маман... она когда со мной в машине едет то безоговорочно начинает охать и ахать.. пугацЦа кароче.. тогда я останавливаю машину.. открываю её (пассажирскую) дверь.. и молча заднюю дверь.... мамам безропотно перекачёвывает на заднее сидение.. никаких убеждений.. всё тихо и цивилизованно :grum:

Annya
11-22-2005, 10:41 AM
кароче если што садись сразу за руль.
а там пусть сами разбираюцца.

Krasota
11-22-2005, 10:41 AM
ето не моя свекровь, просто размышления: представьте, что она неполная, и нестарая, просто дает понять девушке, что типа знай свое место.Если такая мамаша, то лучше вообще не связываться с ее сыном. ИМХО

Thomas
11-22-2005, 10:41 AM
блин, сколько можно раз повторять, речь не обо мне, а в принципе
ДАрагая Девушка..Вот и Я из за Принципа Ето пишу ..Поймите...У ВАс самолюбие.

malutka
11-22-2005, 10:42 AM
(хватсаицЦа) повезло мне с маман... она когда со мной в машине едет то безоговорочно начинает охать и ахать.. пугацЦа кароче.. тогда я останавливаю машину.. открываю её (пассажирскую) дверь.. и молча заднюю дверь.... мамам безропотно перекачёвывает на заднее сидение.. никаких убеждений.. всё тихо и цивилизованно :grum:
klassno :lol:

Монашка
11-22-2005, 10:43 AM
(хватсаицЦа) повезло мне с маман... она когда со мной в машине едет то безоговорочно начинает охать и ахать.. пугацЦа кароче.. тогда я останавливаю машину.. открываю её (пассажирскую) дверь.. и молча заднюю дверь.... мамам безропотно перекачёвывает на заднее сидение.. никаких убеждений.. всё тихо и цивилизованно :grum:ты че пра маю маму секреты рассказываишь??? :evillaugh :evillaugh

malutka
11-22-2005, 10:43 AM
кароче если што садись сразу за руль.
а там пусть сами разбираюцца.
:34:

Baba_Yaga
11-22-2005, 10:52 AM
и даже если мать не старая, не полная, она все равно старше девушки
или элементарное уважение не в счет?

Беру в жёны Аню, Кошечку, Монашку и Акватрель!

Annya
11-22-2005, 10:54 AM
Беру в жёны Аню, Кошечку, Монашку и Акватрель!
каааааароче девачки,
вы на заднем сиденье
уместитесь я надеюсь?

:lol:

Акватрель
11-22-2005, 10:55 AM
Беру в жёны Аню, Кошечку, Монашку и Акватрель!
Я несогласная на роль четвертой жены!:28: :evillaugh

Baba_Yaga
11-22-2005, 10:55 AM
каааааароче девачки,
вы на заднем сиденье
уместитесь я надеюсь?

:лол:

У меня минивен...

malutka
11-22-2005, 10:56 AM
каааааароче девачки,
вы на заднем сиденье
уместитесь я надеюсь?

:lol:
:grum: :grum:
molodec! klass!

Baba_Yaga
11-22-2005, 10:56 AM
Я несогласная на роль четвертой жены!:28: :евиллаугх

Порядок перечисления роли не играет. Я вас усех люблю.

Y.Gustov
11-22-2005, 10:56 AM
при чём здесь "своё место" .. элементарное уважение к старшим.. на заднем сидении места меньше.. ты то приспособишься а человеку постарше сложнее.. ноги отекают, опухают и всё такое.. мне кажется ты не с той стороны к этому вопросу подходишь.. :цонфусед:
Кошечка, ну че ты как ета....шею чуть на поломала....
извините, ето было маленькая рекламная пауза...

Annya
11-22-2005, 10:57 AM
Порядок перечисления роли не играет. Я вас усех люблю.
дада. пусть так думают. ;)

Lustful Angel
11-22-2005, 11:15 AM
тем более, нафига сыну нездоровая девушка? :rolleyes:
от жеш как хорошо, что у тебя дочь! представляю себе какая свекровь из тебя бы получилась... хотя теща может и хуже...

КошЫчка
11-22-2005, 11:17 AM
Кошечка, ну че ты как ета....шею чуть на поломала....
извините, ето было маленькая рекламная пауза...
off/ Nyquil makes you extremely drowsy /off
:grum:

Акватрель
11-22-2005, 11:18 AM
от жеш как хорошо, что у тебя дочь! представляю себе какая свекровь из тебя бы получилась... хотя теща может и хуже...
дА. МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ПУГАЕТ.. нО Я БУДУ И ТОЙ И ДРУГОЙ..
Как в том анеке:
-Как твой сын?
-Ой, ужас, женился на такой ленивой, избалованной.. Носит ей кофе в постель и звонит с работы ежечасно..
-А как дочь?
-Ой, ну ей повезло! Муж у нее золото! Носит ей кофе в постель и звонит с работы справляется каждый час!!
:cool: :evillaugh

Монашка
11-22-2005, 12:24 PM
от жеш как хорошо, что у тебя дочь! представляю себе какая свекровь из тебя бы получилась... хотя теща может и хуже...теща друг челавека!!!
i'm telling ya :lol:

Lustful Angel
11-22-2005, 12:25 PM
I know...