PDA

View Full Version : Недорогая гостиница в Москве



Акватрель
11-22-2005, 12:47 AM
Кто-нибудь знает, может порекомендовать? На Новый год..
:34:

Nabludatel'
11-23-2005, 10:14 AM
ну ето....похоже с недорогими гостиницами в Москве как-то не заладилось.
Знаю пару доступных гостиниц с удобствами внутри в Таганроге и Усть-Каменогорске. (утишительное)

Акватрель
11-23-2005, 10:26 AM
ну ето....похоже с недорогими гостиницами в Москве как-то не заладилось.
Знаю пару доступных гостиниц с удобствами внутри в Таганроге и Усть-Каменогорске. (утишительное)
Жаль, что мне не в Таганрог надо..

Прогуглила конешно, 3-звездочные есть и много в Москве, звучит вроде прилично, $50-70 за ночь.. Но не хочется проколоться.. Хотелось бы узнать, останавливался ли кто в московских гостиницах, и каких, и где прилично..
Из роскошеств требуется тока ванная в номере и чтоб без клопов
:) :34:

Nabludatel'
11-23-2005, 02:31 PM
Если планы изменятся и судьба забросит в Таганрог под новый год - есть приличная гостиница с ванной и раковинной прямо в номере. Про клопов не знаю.

NataliaLA
11-23-2005, 03:00 PM
я ша там у друзей спрошу, что лучше, сообшу на след. недели

Акватрель
11-23-2005, 03:02 PM
я ша там у друзей спрошу, что лучше, сообшу на след. недели

:34: :angel:

Акватрель
11-23-2005, 03:03 PM
Если планы изменятся и судьба забросит в Таганрог под новый год - есть приличная гостиница с ванной и раковинной прямо в номере. Про клопов не знаю.
Мне нравится, как они предупреждают: "отечественная сантехника"..Чтоб готовились туристы:evillaugh

malutka
01-04-2006, 10:57 AM
Жаль, что мне не в Таганрог надо..

Прогуглила конешно, 3-звездочные есть и много в Москве, звучит вроде прилично, $50-70 за ночь.. Но не хочется проколоться.. Хотелось бы узнать, останавливался ли кто в московских гостиницах, и каких, и где прилично..
Из роскошеств требуется тока ванная в номере и чтоб без клопов
:) :34:
уже, конечно, не Новый Год, но все равно... обидно, что решили снести гостиницу "Россия". Судя по приемлимым ценам, удобному расположению и очаровательным фоткам отеля - это одна из самых классных гостиниц Москвы.

Nec_999
01-04-2006, 11:02 AM
уже, конечно, не Новый Год, но все равно... обидно, что решили снести гостиницу "Россия". Судя по приемлимым ценам, удобному расположению и очаровательным фоткам отеля - это одна из самых классных гостиниц Москвы.

Не переживай, тот что на Ленина похож сказал, что на этом месте будет гостиница Россия, но не много в другом облике;)

malutka
01-04-2006, 11:03 AM
Не переживай, тот что на Ленина похож сказал, что на этом месте будет гостиница Россия, но не много в другом облике;)
да, но когда они ее построют?? плюс, это будет не просто гостинца, а какой-то исторический центр...
P.S. prosto obidno, vse horoshie gostinicy snesli: snachala "Inturist", teper' "Rossiyu".

Nec_999
01-04-2006, 11:07 AM
да, но когда они ее построют?? плюс, это будет не просто гостинца, а какой-то исторический центр...
P.S. prosto obidno, vse horoshie gostinicy snesli: snachala "Inturist", teper' "Rossiyu".
Столица меняет облик, это естественно, особенно заметно тем кто давно там не был. Если все здания считать историческими, то Москва в ближайшем будущем развалится:cool:

GGG
01-04-2006, 02:54 PM
malutka, вы в России явно никогда не были :)

malutka
01-04-2006, 02:55 PM
малутка, вы в России явно никогда не были :)
ну конечно ;)

booss
01-29-2006, 02:51 AM
гостиниц много, цены разные. могу посоветовать одну из недорогих "Измайлово" там 4 или 5 корпусов. *** кажется.
а вообще можете даже забронировать через
http://all-hotels.ru/
я неоднократно делал так для приезжающих.

London
02-02-2006, 12:37 PM
Я лично останавливалась в этой гостинице, мне понравилось, хоть она и три звезды, находится в центе Москвы, у американского посольства прямо под боком, цены за одноместный номер в прошлом году были 3750, не думаю, что перевалило за 4 тыс. в этом году http://all-hotels.ru/h3576/hotel/index.ru.html?kk=1a1a48833d

London
02-02-2006, 12:41 PM
Еще сайты по гостиницам, может кому пригодится...
http://www.allrussianhotels.com/
http://www.bookingservice.ru/