PDA

View Full Version : Компромат



Olezhik
11-21-2005, 11:22 PM
Сатрите кого я нашёл сегодня, в прасторах интэрнэта.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1632&stc=1&d=1132636928

Baghera
11-21-2005, 11:26 PM
какая прелесть :D

dream fairy
11-21-2005, 11:30 PM
Это девочка ёжик, да?
У нас в городе много ёжиков было у леса, и в Юрмале в пионерлагере мы иногда их ловили и в корпуса притаскивали. :)

Olezhik
11-21-2005, 11:34 PM
Это девочка ёжик, да?
У нас в городе много ёжиков было у леса, и в Юрмале в пионерлагере мы иногда их ловили и в корпуса притаскивали. :)
Нет это мальчик ёжик, фотка уже старая, так что ёжик уже успел постареть и полысеть.. Как говорица годы берут своё.

NataliaLA
11-21-2005, 11:44 PM
so cute

Акватрель
11-21-2005, 11:47 PM
С грибком бы лучше смотрелся, по-нашему..
А ваще-то , да.. очаровательный животный:cool:

марик - камарик
11-21-2005, 11:48 PM
они почему-то на меня все время нападают. Вот бывает встречу я ежика: такой милый серенький.... вообщем, хочу вот с ним пообщаться а он фырчит и прыгает иголками в меня.... я на них совсем обиделся вощем. Больше с ними не разговариваю.... тока перестукиваюсь через стенку в крайнем случае...

dream fairy
11-22-2005, 12:02 AM
Нет это мальчик ёжик, фотка уже старая, так что ёжик уже успел постареть и полысеть.. Как говорица годы берут своё.
Ну вот.. прицепили цветок мальчику.

Krasota
11-22-2005, 07:57 AM
Ой что будет :evillaugh

Thomas
11-22-2005, 08:08 AM
БУдущий ДИкобраз...:evillaugh

klukva
11-22-2005, 08:29 AM
ой какая лапочка:)

Дуня Китаева
11-22-2005, 09:58 AM
Мы этим летом на даче в России ёжика с сынишкой видели. Вернее он его первый раз в жизни живого так близко видел. Он (ёжик) был маленький и лесную дорожку перебегал от одной обочины к другой. И вот, как только он её перебежал, сразу же в придорожной канавке остановился, как вкопанный, свернулся клубком и тут же заснул. Устал бедняга, дорога лесная, видимо, длинной ему показалась. Мой сын потом долго бегал к той канавке ёжика посмотреть, да только тот проспался и дальше потрусил. :D

Вы прослушали сон из жизни ёжика. :D :bis:

malutka
11-22-2005, 10:15 AM
просто прелесть :) жалко только погладить нельзя ;)
кстати, а почему тема называется компромат? типа ежика застукали близко? ;)

цепной_кот
11-22-2005, 10:30 AM
Нет это мальчик ёжик, фотка уже старая, так что ёжик уже успел постареть и полысеть.. Как говорица годы берут своё. Напоминает мне... Когда говорят мне, предположим, "ты старый и лысый", ответ такой: "Ну я-то могу парик нацепить, а вот то что ты подонок, никаким макияжем не исправишь"...

Олежик... То что Вор - в вечном бане, тебе ни о чём не говорит? Или ты решил попробовать себя на его поприще? Мелкие подъёпы такого характера, когда завуалированно пытаешься оскорбить других форумчан, как ты думаешь, к чему могут привести? Эх, Олежик...

Akela
11-22-2005, 03:28 PM
А мне напоминает старый анекдот про двух ковбоев.

В применении к "здесь" звучит он так:
Вот умрет когда-нибудь Олежик, похоронят его, потом прорастет трава, корова сьест траву, наложит большую лепешку...
А я буду проезжать мимо: "О, Олежик, привет. А ты совсем не изменился.."

P.S. Олежик, тут возле моего дома крутились пуэрториканцы... Это не те, которым ты собирался заплатить? :grum:

Olezhik
11-22-2005, 09:19 PM
А мне напоминает старый анекдот про двух ковбоев.

В применении к "здесь" звучит он так:
Вот умрет когда-нибудь Олежик, похоронят его, потом прорастет трава, корова сьест траву, наложит большую лепешку...
А я буду проезжать мимо: "О, Олежик, привет. А ты совсем не изменился.."

П.С. Олежик, тут возле моего дома крутились пуэрториканцы... Это не те, которым ты собирался заплатить? :грум:
Мне почемуто вспомнилась децкая писочница, куда вечно бродячий собаки гадили, а дети там всё равно продолжали играца и строить пасочки из дерьма и песочка, так вот Акела вылась уже ты из этой писочницы в твоём возрасте не пасочки из дерьма и писочка нужно стоить.

Olezhik
11-22-2005, 09:21 PM
Напоминает мне... Когда говорят мне, предположим, "ты старый и лысый", ответ такой: "Ну я-то могу парик нацепить, а вот то что ты подонок, никаким макияжем не исправишь"...

Олежик... То что Вор - в вечном бане, тебе ни о чём не говорит? Или ты решил попробовать себя на его поприще? Мелкие подъёпы такого характера, когда завуалированно пытаешься оскорбить других форумчан, как ты думаешь, к чему могут привести? Эх, Олежик...
КОТ если честно я не знал что ВОР в вечнём бане и причём тут вобше ВОР? Что ты ты тимниш Котя

Akela
11-22-2005, 09:22 PM
Мне почемуто вспомнилась децкая писочница, куда вечно бродячий собаки гадили, а дети там всё равно продолжали играца и строить пасочки из дерьма и песочка, так вот Акела вылась уже ты из этой писочницы в твоём возрасте не пасочки из дерьма и писочка нужно стоить.
Малыш, тебе ж сказали доказательства предоставить, а не писать разную.. ерунду. Иди отсюда, пацанчик. :grum:

Olezhik
11-22-2005, 10:31 PM
Малыш, тебе ж сказали доказательства предоставить, а не писать разную.. ерунду. Иди отсюда, пацанчик. :грум:Думаеш если будеш так начисто КОТУ очко вылизывать он тебя обратно в моды зачислит? сомневаюсь раслабся.

Марфа
11-22-2005, 10:57 PM
Думаеш если будеш так начисто КОТУ очко вылизывать он тебя обратно в моды зачислит? сомневаюсь раслабся.

Иногда захожу на форум -- а захожу не чаще одного-двух раз в месяц--то складывается впечатление, когда читаю подобное: я нахожусь в театре абсурда.
М-да...

FOLEY
11-22-2005, 11:00 PM
Иногда захожу на форум -- а захожу не чаще одного-двух раз в месяц--то складывается впечатление, когда читаю подобное: я нахожусь в театре абсурда.
М-да...


а я захожу ежедневно...но предстваление театра-абсурда только 1-2 раза в месяц. странное совпадение, да?

Марфа
11-22-2005, 11:03 PM
А это как Вам будет угодно. :cool:

Жираф б-о-о-о-льшой. Ему видней!(с)

Galkab
11-22-2005, 11:04 PM
а я захожу ежедневно...но предстваление театра-абсурда только 1-2 раза в месяц. странное совпадение, да?
Эта всё правакации :mad: ...или поддержка...:cool: (озирается по сторонам) ..или всё-таки провокации? запуталась я с вами...:evillaugh

Olezhik
11-22-2005, 11:06 PM
Эта всё правакации :мад: ...или поддержка...:цоол: (озирается по сторонам) ..или всё-таки провокации? запуталась я с вами...:евиллаугх
А ты не путайся, конкретно по теме давай, как те ёжик с цветочком, неужели так плохо? :(

Galkab
11-22-2005, 11:20 PM
А ты не путайся, конкретно по теме давай, как те ёжик с цветочком, неужели так плохо? :(
Смотря что ты этим хотел сказать...
Если намёк на Качелина про его женственню натуру- то слишком по-детсадовски....
Если "посмотрите,какая картиночка красивая" - то ты кажется сам ориентацию поменял...
Славча, чё это с Олежиком...такой был прикольный мальчишь-плахиш....:confused: .

Sarochka
11-22-2005, 11:22 PM
Славча, чё это с Олежиком...такой был прикольный мальчишь-плахиш....:confused: .
а что с Олежиком? как прикалывался, так и прикалывается...или тут народ думает, что тут все так окуенно серьёзно? :rolleyes:

Пенелопа
11-22-2005, 11:23 PM
они почему-то на меня все время нападают. Вот бывает встречу я ежика: такой милый серенький.... вообщем, хочу вот с ним пообщаться а он фырчит и прыгает иголками в меня.... я на них совсем обиделся вощем. Больше с ними не разговариваю.... тока перестукиваюсь через стенку в крайнем случае...
гагагагагагаааааааааааааааааааааааааааа :grum: :grum:

Galkab
11-22-2005, 11:36 PM
а что с Олежиком? как прикалывался, так и прикалывается...или тут народ думает, что тут все так окуенно серьёзно? :роллеыес:
не..не смешно прикалывется...а навязчиво :(

Sarochka
11-22-2005, 11:38 PM
как жить?

Galkab
11-22-2005, 11:42 PM
терпеть....а потом бежать, куда глаза глядят......
Или безоглядки ,прямо, срочно, уже...:34:

Sarochka
11-22-2005, 11:43 PM
терпеть....а потом бежать, куда глаза глядят......
Или безоглядки ,прямо, срочно, уже...:34:
a????

Galkab
11-22-2005, 11:45 PM
а????
Непереводимая игра мыслей и слов..Сори, что загрузила на ночь...

Sarochka
11-22-2005, 11:46 PM
Непереводимая игра мыслей и слов..Сори, что загрузила на ночь...

да поняла я твою игру :rolleyes:

Galkab
11-22-2005, 11:49 PM
Обидно , знаешь...Были одним целым организмом, пока не перегрызлись...и так , до конца дней будем счёты сводить...Ведь мужики упрямые, никто не хочет отступать...:rolleyes:

Пенелопа
11-22-2005, 11:50 PM
пидарасы

Sarochka
11-22-2005, 11:50 PM
Обидно , знаешь...Были одним целым организмом, пока не перегрызлись...и так , до конца дней будем счёты сводить...Ведь мужики упрямые, никто не хочет отступать...:роллеыес:


затрахало это все очень конкретно :rolleyes:

простите :rolleyes:

Galkab
11-22-2005, 11:51 PM
затрахало это все очень конкретно :роллеыес:

простите :роллеыес:
согласна..:evillaugh

Sarochka
11-22-2005, 11:57 PM
я пойду спать лучше

Olezhik
11-22-2005, 11:57 PM
Смотря что ты этим хотел сказать...
Если намёк на Качелина про его женственню натуру- то слишком по-детсадовски....
Если "посмотрите,какая картиночка красивая" - то ты кажется сам ориентацию поменял...
Славча, чё это с Олежиком...такой был прикольный мальчишь-плахиш....:цонфусед: .
Галачка тебя почитать так у тебя в голове только на КАчилн и перемена орентаций.


А жаль, вед картинка без обидная....

Krasota
11-23-2005, 03:08 PM
Обидно , знаешь...Были одним целым организмом, пока не перегрызлись...и так , до конца дней будем счёты сводить...Ведь мужики упрямые, никто не хочет отступать...:роллеыес:Когда ето было? :shock:

dream fairy
11-23-2005, 03:33 PM
А жаль, вед картинка без обидная....
Тогда почму компромат?

Xenalite
11-23-2005, 03:35 PM
Тогда почму компромат?
Как я поняла, это не просто картинка, а намек на Качелина: у нево были раньше аватарки с ежиками.
Потому и компромат, а не просто симпотная картинка.

:tucha:

Galkab
11-23-2005, 05:13 PM
ну так и я говорю... если компромат, тозачем ёжик?
Или Олежик теперь на всех ёжиков компромат собирает???:hmm:
А что потом? :kos:
Мне , честно говоря пох ориентация этого ёжика..:lol:

Zovite kak Hotite
11-23-2005, 05:14 PM
Сатрите кого я нашёл сегодня, в прасторах интэрнэта.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1632&stc=1&d=1132636928
да ето ж На качелях! :)

Akela
11-23-2005, 05:24 PM
да ето ж На качелях! :)
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :34:

Olezhik
11-23-2005, 09:25 PM
Тогда почму компромат?
Потомучто ёжик мальчик, а ведёт себя как девочка ;)

На качелях...
11-23-2005, 10:38 PM
И этому человеку за тридцатник..
Вылези уже из памперса, инфантилька твоя замаралась и пахнет нехорошо.
Отжеш, приходить на форум лишь затем, чтобы попытаться нассать кому-нить в ботинок..
Попытайся понять, что от твоих неуклюжих подъепов по тридцать восьмому кругу - уже просто скучно.
Уже все знают, что я стари, лиси,. курю траву и ношу сережку в ухе. Ну поставь себе это в подпись, в аватару, сделай себе татуировку, только перестань доказывать насколько может быть убогой твоя фантазия.
Покеда.

Serge7
11-23-2005, 10:43 PM
И этому человеку за тридцатник..
Вылези уже из памперса, инфантилька твоя замаралась и пахнет нехорошо.
Отжеш, приходить на форум лишь затем, чтобы попытаться нассать кому-нить в ботинок..
Попытайся понять, что от твоих неуклюжих подъепов по тридцать восьмому кругу - уже просто скучно.
Уже все знают, что я стари, лиси,. курю траву и ношу сережку в ухе. Ну поставь себе это в подпись, в аватару, сделай себе татуировку, только перестань доказывать насколько может быть убогой твоя фантазия.
Покеда. Качель, ну кому нужны эти излишние эмоции?? Ну зачем всё так усложнять, поверх невинных шуток... Ну чем форум настоящий жив? Ну шутками? Да? А как иначе? Ты надо мной мало шутил? Нет? Я обиделся? Нет... Ни капли... Всё в порядке! С днём Благодарения тебя! :34: :D

dream fairy
11-24-2005, 01:54 AM
Потомучто ёжик мальчик, а ведёт себя как девочка ;)
Не заметила.

Sarochka
11-24-2005, 09:48 AM
И этому человеку за тридцатник..


не знала 8O

malutka
11-24-2005, 09:55 AM
не знала 8О
ему 29.

Sarochka
11-24-2005, 10:01 AM
ему 29.


правда? проснется, попрошу показать пасспорт ;)

Zovite kak Hotite
11-25-2005, 07:00 PM
Потомучто ёжик мальчик, а ведёт себя как девочка ;)
a по моему очень симпотно. :)