PDA

View Full Version : Фспомнилось...



КошЫчка
11-21-2005, 01:33 PM
Когда я была маленькая, я очень медленно кушала.. и выборочно.. В детском саду я всегда была самая последняя за столом.. Когда всех детишек уже укладывали спать, моя гречка играла в войнушку с котлетами... В конечном итоге, воспитатели, шумно вздохнув отправляли меня на тихий час.. не дождавшись пустой тарелки. А дома... мама на меня ругалась и не выпускала из за стола пока всё не сьем.. приходилось спать прямо за столом.. :lol:

А вы хорошо кушали, или тоже маслянные речки в манной каше рисовали?

Robot
11-21-2005, 01:34 PM
Когда я был маленьким Роботом я ненадивел манную кашу и яичницу.
С возрастом мое отношение к яичнице изменилось.

Рижанка
11-21-2005, 01:34 PM
Я до сих пор сортирую лук от мяса !:D

klukva
11-21-2005, 01:41 PM
мама говорит, что я тоже очень плохо в детстве кушала. Для взрослых было наказанием меня накормить. А в садике я вообще ничего ниела, вечно ковырялась до последнего. А затем я придумала еду складывать в кармашек фартучка (тогда все девочки носили фартучки в садик) и еду домой носила :) . КОгда меня поймали за этим занятием, наказали и всё время затем фартук проверяли. Затем я умидрилась набивать полный рот еды и ложиться спать, но не ела а просто еду во рту держала, скольло поместиться. Когда поймали, снова наказали и ждала меня полная проверка перед сном. А когда у меня появлась сестренка, то я всю еду скармливала ей (она до сих пор мне это вспоминает), но мама когда увидела, что я не ем, а сестра есть за двоих, ВОТ ЭТО НАКАЗАНИЕ меня ждало!!!!!! Зато сейчас не ем, а жру! Вечная война с диетами.........

Galkab
11-21-2005, 01:42 PM
Кoshа, я тоже очень медленно кушала в детском саду. И нас, самых медленных , в наказание, выводили на прогулку с нашими чашками.. чтоб типа стыдно было перед остальными детьми...какие твари всё-таки эти воспитатели были..
А теперь всё жизнь расплачиваюсь....кушаю быстро , почти не жуя...
Заглатываю вместе с воздухом..потом живот болит..и никак себя не могу заставить кушать медленно.
А всё из-за той гребаной воспитательницы, мля...
манную кашу - ненавижу по сей день.:mad:

Vixen
11-21-2005, 01:43 PM
http://www.thescreamonline.com/art/art4-1/sorren/images/rogermeanie.jpg

Bashmachnica
11-21-2005, 01:45 PM
моя гречка играла в войнушку с котлетами... А вы хорошо кушали, или тоже маслянные речки в манной каше рисовали?
Хорошо вас кормили, знаешь))
Нас кормили манной кашей, дети обычно поднимают ложку высоко над тарелкой и наблюдают за кашей что хлюпается обратно в тарелку и говорят "Смотри, как будто покакал".
Помню ели на завтрак сенд..эээ...бутерброд с маслом и повидлом. Я всегда быстро ела...и неакуратно. На стол все выливаю...:eek:

noincomingcalls
11-21-2005, 01:49 PM
знаите пенка такая была...в молоке?

noincomingcalls
11-21-2005, 01:49 PM
много детей её не любилo, я им всегда отдавала сваю.

Bashmachnica
11-21-2005, 01:51 PM
знаите пенка такая была...в молоке?
Молоко нам давали в алюминевых кружках, знаешь такие были. Она, нагревалась быстро, и потом из неё невозможно было пить. Жгло.:)

Xenalite
11-21-2005, 02:01 PM
Я ела все и довольно быстро.
Тока одна проблема была - не могла есть без книжки, все время норовила почитать.

Мама моя готовила отлично, голодными никогда не были, но что такое гречка - узнала только классе в пятом. Ну не было! :fig:

Stewie
11-21-2005, 02:16 PM
Когда я была маленькая, я очень медленно кушала.. и выборочно.. В детском саду я всегда была самая последняя за столом.. Когда всех детишек уже укладывали спать, моя гречка играла в войнушку с котлетами... В конечном итоге, воспитатели, шумно вздохнув отправляли меня на тихий час.. не дождавшись пустой тарелки. А дома... мама на меня ругалась и не выпускала из за стола пока всё не сьем.. приходилось спать прямо за столом.. :lol:

А вы хорошо кушали, или тоже маслянные речки в манной каше рисовали?
воспитатели все эти обьедки приносили домой кормить свою семью

aprilneverends
11-21-2005, 02:19 PM
я как Коша и Галка. Галу читала-вообще обалдела..то же самое.
и...лана, не буду рассказывать...:)

Stewie
11-21-2005, 02:30 PM
а я помню у нас в детском садике, в столовой перед столами у которых мы жрали, висел большой такой лозунг "голодному всё вкусно"
мы ели и смотрели на этот лозунг
да, да, мы, ели, со слезами на глазах, но мы ели

Sarochka
11-21-2005, 02:33 PM
в детском саду кушать не любила, а дома жрала, как слон :(

Akela
11-21-2005, 02:40 PM
в детском саду кушать не любила, а дома жрала, как слон :(
Off Ты ходила в детский сад на 6-й Фонтана? /Off

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1132605631_dsad.jpg

Sarochka
11-21-2005, 02:41 PM
нет, на Толбухина

Akela
11-21-2005, 02:44 PM
нет, на Толбухина
А я в тот, что на фото (он между 6-й и Петрашевского прямо по Фонтану). Очень плохо помню сам сад, но запах вонючей манной каши....
Бр-р-р-р!!!!!

Карина
11-21-2005, 02:46 PM
я всегда хорошо кушала.. кaк в садике,так и дома... еще и добавки просила
вот такая я обжора :evillaugh

Рижанка
11-21-2005, 02:51 PM
Смутно помню, чем кормили в саду, но четко помню, что раз в неделю давали бутер с селёдкой. Какая это была гадость !:28:

Thomas
11-21-2005, 03:03 PM
Ага...КАк то на 22Апреля :bis: всем дали по пироженому...И потом повели с зал. Петь песни. Ну пели песни... А я жевал пирожено...потом что то подавился и закашлялся. А потом РАзз..и все срыгнул :eek: на соседа впереди стоящего...(этого не помнй. но Сестра видела ето все)

LAman
11-21-2005, 03:17 PM
Я до сих пор сортирую лук от мяса !:DБлин, у меня то же самое. Лук - это проблема жизни, я его за километр в еде чувствую. Если попадётся, особенно варёный в супе (что конечно маловероятно, учитывая громадный опыт фильтрации) могу тут же исполнить арию Рыголетто.

Xenalite
11-21-2005, 03:21 PM
В супе инагда варят лук. Целиком, тока для вкуса и чтобы потом проще достать его было. Так я его ем, ага. Нравится.
А уж мясо без лука - это ваще извращение.

Пенки с кипяченого молока в детстве ваще обажала. Молоко пила в школе в столовке за весь стол, 6 стаканов (1 раз, но было).

Galkab
11-21-2005, 03:25 PM
Млять, токa не пенки с молока...прасти Зиночка.:-x :crazy: :vesh:

LAman
11-21-2005, 03:26 PM
В супе инагда варят лук. Целиком, тока для вкуса и чтобы потом проще достать его было. Так я его ем, ага. Нравится.Садистка

Xenalite
11-21-2005, 03:28 PM
Млять, токa не пенки с молока...прасти Зиночка.:-x :crazy: :vesh:

Садистка
Хе-хе! :evillaugh :evillaugh :evillaugh :angel:

Рижанка
11-21-2005, 03:29 PM
Пенки на молоке :28:
Мелконарезанный вареный лук в супе :28:
Картофельные драники :28:

klukva
11-21-2005, 03:31 PM
Ну это вы зря......Я лук очень люблю (в любом виде), дранике ОБОЖАЮ!!!!! пенку с молока, ну так себе......

Xenalite
11-21-2005, 03:32 PM
Не, ну серьезно, ну как в стране советов еще можно было чего-то не любить???

Вот муж мой бывший: тока сошлись, я ему с утра омлетику наготавливаю, а он: не люблю. Как это? :28: Еще говорит кашу геркулесовую не любит, и жир рыбий...

А мне всю жизнь было интересно: что такое рыбий жир?

Galkab
11-21-2005, 03:33 PM
Я в Китае такую фигню ела, что даже признаться страшно...
[But nothing beats] пенку с молока...:mad:

klukva
11-21-2005, 03:34 PM
Рыбий жир - это ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!:28:

Bashmachnica
11-21-2005, 03:35 PM
Я морковку не ела в супе, и редьку тоже. брррррррррр.
:28:

Рижанка
11-21-2005, 03:35 PM
У нас в конце 70 х появился дядя в ФРГ. Он нам присылал посылки с шоколадом (правда от ниго оставались толко крошки к моменту получения посылки) и растворимый напиток шоколадный. Но мы не знали, как его правилъно употреблять, и мне делали с ним бутерброды каждое утро - белый хлеб, масло и горкой этот шоколад.
«Вот это жизнь, живи не тужи, жалко что не каждый день такая жизнь»...

LAman
11-21-2005, 03:35 PM
[But nothing beats] пенку с молока...:mad:и ещё с какава

Xenalite
11-21-2005, 03:35 PM
Рыбий жир - это ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!:28:
Не ела...
Вот говорят похоже на жир печени трески, что в банках.
Если так - то фкусна. :34:

Bashmachnica
11-21-2005, 03:36 PM
А я в детстве обожала рис анкл бенс. У нас он был популярным.:rolleyes:

Bashmachnica
11-21-2005, 03:37 PM
Не ела...
Вот говорят похоже на жир печени трески, что в банках.
Если так - то фкусна. :34:
Рыбий жир продавали в капсулах, что-бы глотать. Я это глотала. Две штуки каждый день, в течение какого-то отрезка...

Xenalite
11-21-2005, 03:37 PM
У нас в конце 70 х появился дядя в ФРГ. Он нам присылал посылки с шоколадом (правда от ниго оставались толко крошки к моменту получения посылки) и растворимый напиток шоколадный. Но мы не знали, как его правилъно употреблять, и мне делали с ним бутерброды каждое утро - белый хлеб, масло и горкой этот шоколад.
«Вот это жизнь, живи не тужи, жалко что не каждый день такая жизнь»...
А я какао-порошок мешала с сахаром, и ела ложкой.
Фокус был с ложки его медленно ссасывать, а иначе можно было пылью какавной задохнуться...

klukva
11-21-2005, 03:38 PM
Не ела...
Вот говорят похоже на жир печени трески, что в банках.
Если так - то фкусна. :34:
неее.....печень трески вкусная, я правда жир сливаю, что бы попа не слиплась. А вот рыбий жир, который в детстве заставляли пить, очень противный.......я пишу, а меня подташнивает......

Xenalite
11-21-2005, 03:38 PM
Рыбий жир продавали в капсулах, что-бы глотать. Я это глотала. Две штуки каждый день, в течение какого-то отрезка...
Фкусна было?

Рижанка
11-21-2005, 03:38 PM
А я какао-порошок мешала с сахаром, и ела ложкой.
Фокус был с ложки его медленно ссасывать, а иначе можно было пылью какавной задохнуться...
Не, там гранулы были, а не порошок, но тоже скусно:rolleyes:

Xenalite
11-21-2005, 03:40 PM
неее.....печень трески вкусная, я правда жир сливаю, что бы попа не слиплась. А вот рыбий жир, который в детстве заставляли пить, очень противный
Ага, понятно, спасиба!

я пишу, а меня подташнивает......
??? :angel:

Bashmachnica
11-21-2005, 03:40 PM
Фкусна было?то были капсуы..их глотаеш и ницкакого вкуса не чувствуешь.

klukva
11-21-2005, 03:41 PM
??? :ангел:
ненада думать о плохом........Это от одного названия у меня такая реакция......:)

Xenalite
11-21-2005, 03:43 PM
Да, интересно было в совке... :evillaugh
При тотальном дефиците в моем городе продавали тока уток...
Так на утках и выросла... :bis:

Xenalite
11-21-2005, 03:43 PM
ненада думать о плохом........Это от одного названия у меня такая реакция......:)
О плохом? :?

klukva
11-21-2005, 03:44 PM
Да, интересно было в совке... :евиллаугх
При тотальном дефиците в моем городе продавали тока уток...
Так на утках и выросла... :бис:
Теперь крякаешь....:)

Bashmachnica
11-21-2005, 03:45 PM
Теперь крякаешь....:)
Тогда я буду мычать и это(как называется звук что выходит из барана?):)

Xenalite
11-21-2005, 03:46 PM
Теперь крякаешь....:)
Петух - 8 (c)

Xenalite
11-21-2005, 03:46 PM
Тогда я буду мычать и это(как называется звук что выходит из барана?):)
Бекать (Баран - 2)

Монашка
11-21-2005, 03:48 PM
детсадовская еда!!!
обожала и обожаю кашу манную, пудинг манный киселем политый...
пенка с молока эт ваще деликарес!!!
дома иногд азапариваю молоко за ради пенки
кашки перловочки, ложку не провернуть, а я такиеобожаю
вот чет кисели не очень любила, но лопала
когда кушать хочется, то кушается...

Galkab
11-21-2005, 03:49 PM
Бекать (Баран - 2)
:lol: ...:34:

Xenalite
11-21-2005, 03:51 PM
детсадовская еда!!!
обожала и обожаю кашу манную, пудинг манный киселем политый...
О!!!
*испытала оргазм*
*прямо на рабочем месте*

Bashmachnica
11-21-2005, 03:53 PM
А ДА, ЧТО АБАУТ РИСОВОЙ ЗАПЕКАНКИ? Я ЕГО ОБОЖАЛА....ХМММММ..

Natashenbka
11-21-2005, 05:59 PM
А я ни любила кучать в саду. Там манная каша с комками была. А дома любила жидкую манную кашу и я ее вареньем поливала - ОБИЛьНО.

А когда я была совсем маленькой то складывала язык вдвойне (кончик в низ) и прикусывала его зубами и ниче туда ни попадало. Мама чашки об стенки била - хорошо обои моющеися были!!!

Терпеть не могла печенку, но обожала кобачки со сметанкой. Оййй слуни потекли!!!

Жалоба
11-22-2005, 03:23 AM
у нас вообще все парадоксально было..... мясо я не любила, папа надо мной с ремнем стоял. Печенка до сих пор противна. Арбузов смертельно боялась, только когда повезли меня в отпуск на Украину (дочернобыльскую), открыла, что они очень даже.... мням... молоко дико не любила в садике - с пенкой ли или без - был такой трюк. Сижу с такой невинной улыбкой, приносят на подносе... куча детей сидит, ставят передо мной и я - продолжая также невинно улыбаться - отталкиваю стакан от себя, он, есессно падает - на девочку/мальчика, сидящего напротив - весело было :evillaugh Давали бутеры с красной икрой - я их на яблоки меняла, рыбу любила сушеную - мааленькая такая - уёк называется...... Эххх..... Возили к нам апельсиновый сок с Кубы, вообще, Север снабжался всем хорошо, только нафига было возить итальянские сапоги, если они от обычного (- 25 градусов) морозца лопались в районе подошвы? Кур мороженых возили с Магадана, но они были синие...... Стояли в очереди за .. почти всем свежим или растительным. А вот колбасы всякие лежали - бери, не хочу. Но мы хотели... ;)

Дуня Китаева
11-22-2005, 01:00 PM
Я до трех лет ела очень плохо. Меня часто очень рвало. Особенно возненавидела манную кашу с её камочками. До сих пор не могу её есть. Мама со мной мучалась, как дело до кормёжки доходило. Ела мучительно медленно. Потом наладилось и по сей день в еде не привередлива. Когда родился сын стала есть ещё быстрее, чем до. :) Моя мама до сих пор надо мной смеётся с какой скоростью я всё поедаю, как метеор - почти не жуя. А мне и есть то с мелким некогда, он вечно вокруг меня, тянет меня туда сюда, так вот и приходится закидывать на кишку побыстрому. Вечером могу не помнить, что ела в завтрак и обед, а иногда ела ли вообще. :D

dream fairy
11-22-2005, 02:18 PM
но запах вонючей манной каши....
Бр-р-р-р!!!!!
А я так люблю манную кашу!
Бабушка мне всегда на завтрак делала со свежей клубникой или клубникой из компота и шоколадным сырком Вот это Кайф!! До сих пор млею перед манной кашей.

dream fairy
11-22-2005, 02:19 PM
Блин, у меня то же самое. Лук - это проблема жизни, я его за километр в еде чувствую. Если попадётся, особенно варёный в супе (что конечно маловероятно, учитывая громадный опыт фильтрации) могу тут же исполнить арию Рыголетто.
Я так изюм чуствую в закрытых булочках. :1:

Жалоба
11-22-2005, 02:20 PM
ненавижу :28: :28: :28:

Монашка
11-22-2005, 02:21 PM
А я так люблю манную кашу!
Бабушка мне всегда на завтрак делала со свежей клубникой или клубникой из компота и шоколадным сырком Вот это Кайф!! До сих пор млею перед манной кашей.приезжай, накормим :D

dream fairy
11-22-2005, 02:23 PM
Картофельные драники :28:
А ты чeшские брамбораки пробовала? Ох какая вкуснятина. Я драники тоже не люблю.http://www.artel.cz/realizace/etikety/bramborak_mipl.jpg

Жалоба
11-22-2005, 02:23 PM
приезжай, накормим :D ну вот, теперь меня точно не пригласят.... (расстроилась)

dream fairy
11-22-2005, 02:25 PM
детсадовская еда!!!
обожала и обожаю кашу манную, пудинг манный киселем политый...
пенка с молока эт ваще деликарес!!!
дома иногд азапариваю молоко за ради пенки
кашки перловочки, ложку не провернуть, а я такиеобожаю
вот чет кисели не очень любила, но лопала
когда кушать хочется, то кушается...
Вау!!!
Сильна. :1:

dream fairy
11-22-2005, 02:27 PM
приезжай, накормим :Д
Ну ты смотри.. эта.. я прожорливая. :1: :)

Монашка
11-22-2005, 02:30 PM
ну вот, теперь меня точно не пригласят.... (расстроилась)ПРИЕЗЖАЙ КОНЕЧНО!!!
У НАс без манной каши воскресенье не проходит :D
Ну ты смотри.. эта.. я прожорливая. :1: :)do not worry!!! :lol:

Жалоба
11-22-2005, 02:31 PM
ПРИЕЗЖАЙ КОНЕЧНО!!!
У НАс без манной каши воскресенье не проходит :D пакрываится аллергической сыпью........

такую вот апухшую примите, да?

Монашка
11-22-2005, 02:32 PM
пакрываится аллергической сыпью........

такую вот апухшую примите, да?прЫмем!! :D

Жалоба
11-22-2005, 02:34 PM
прЫмем!! :Dчувствую сибя Тайленолом, но приятно. :bis:

noincomingcalls
11-22-2005, 04:23 PM
чувствую сибя Тайленолом, но приятно. :бис: хорошо что не Препарэйшин Эйч;)

Annya
11-22-2005, 04:43 PM
хорошо что не Препарэйшин Эйч;)
лучше монистатом.

noincomingcalls
11-22-2005, 04:46 PM
тампаксам, в хорошем месте, в плохое время

Пенелопа
11-22-2005, 05:04 PM
Когда я была маленькая, я очень медленно кушала.. и выборочно.. В детском саду я всегда была самая последняя за столом.. Когда всех детишек уже укладывали спать, моя гречка играла в войнушку с котлетами... В конечном итоге, воспитатели, шумно вздохнув отправляли меня на тихий час.. не дождавшись пустой тарелки. А дома... мама на меня ругалась и не выпускала из за стола пока всё не сьем.. приходилось спать прямо за столом.. :лол:

А вы хорошо кушали, или тоже маслянные речки в манной каше рисовали?я всегда любила пажрать
пра куринную ношку я уже писала... /костачку биззубоф магла асилить. да./
а в садике, меня так уважали васпитатильницы /за то што я в еде панимаю и её ем/, что ани па-блату даверяли мне чистить чеснок... а патом давали его остальным, патаму шта кашу маслам не испортишь
/паказывает всем язык/

Thomas
11-22-2005, 05:18 PM
детсадовская еда!!!
обожала и обожаю кашу манную, пудинг манный киселем политый...
пенка с молока эт ваще деликарес!!!
дома иногд азапариваю молоко за ради пенки
кашки перловочки, ложку не провернуть, а я такиеобожаю
вот чет кисели не очень любила, но лопала
когда кушать хочется, то кушается...
МАнашка...:angel: ну скажи...Я же прав. Ни что Они не Понимали В Детской ЖиииЗни. ..ПЕнка...МАнка...Рибий Жир...Лук А вот меня поили от кашля . Молоко+БАрсуковий жир+ Жареный Лук+Сода

Malishka
11-22-2005, 05:25 PM
А я в садике вырывала и жаловалась что болит живот....ето что бы мама пришла и поскорей меня забрала. А еще я любила запеканку, вот!

FOLEY
11-22-2005, 05:31 PM
А я в садике вырывала и жаловалась что болит живот....ето что бы мама пришла и поскорей меня забрала. А еще я любила запеканку, вот!



и так у Малышка начала развиваться булемия!

dream fairy
11-22-2005, 05:32 PM
А вот меня поили от кашля . Молоко+БАрсуковий жир+ Жареный Лук+Сода[/B][/COLOR]
Из этого карбид делают да? Потом в воду бросают и он шипит. :rolleyes:

Thomas
11-22-2005, 05:36 PM
Из этого карбид делают да? Потом в воду бросают и он шипит. :роллеыес:
НЕ потом. МЕня в воду не надо было бросать...только на горшок разве.:28:

Malishka
11-22-2005, 05:36 PM
и так у Малышка начала развиваться булемия!


Нет, Фолик, нет. Ето у меня с детсва вырабатывалась потребность к вниманию!

FOLEY
11-22-2005, 05:38 PM
Нет, Фолик, нет. Ето у меня с детсва вырабатывалась потребность к вниманию!


я тебе мало внимания уделяю? а вынимания?

noincomingcalls
11-22-2005, 05:39 PM
и так у Малышка начала развиваться булемия!я начала писать....но подумала я же не доктор.

FOLEY
11-22-2005, 05:39 PM
я начала писать....но подумала я же не доктор.



пиши пиши радость...ты лучше меня знаешь наверно.

noincomingcalls
11-22-2005, 05:40 PM
пиши пиши радость...ты лучше меня знаешь наверно.
знаю, но не про это.

FOLEY
11-22-2005, 05:41 PM
знаю, но не про это.


а про что? расскажи мне что-то интерсное...а то у меня мозги вянут.

КошЫчка
11-22-2005, 05:45 PM
а может вам лучше другую тему открыть? что то вроде "Булимия и другие болячки; Дебаты Дактарофф Внедазвонного и Катетерного"

noincomingcalls
11-22-2005, 05:45 PM
а про что? расскажи мне что-то интерсное...а то у меня мозги вянут.
girls with small hands can make your dick look Huuuuuge

FOLEY
11-22-2005, 05:46 PM
girls with small hands can make your dick look Huuuuuge


хммм...мне нравится ход ваших мыслей. а у тебя руки большие?

noincomingcalls
11-22-2005, 05:49 PM
хммм...мне нравится ход ваших мыслей. а у тебя руки большие?хочешь премерить?

FOLEY
11-22-2005, 05:51 PM
хочешь премерить?


ну да...но нас кажется сейчас выкинут отседа...

Zovite kak Hotite
11-22-2005, 06:37 PM
Когда я была маленькая, я очень медленно кушала.. и выборочно.. В детском саду я всегда была самая последняя за столом.. Когда всех детишек уже укладывали спать, моя гречка играла в войнушку с котлетами... В конечном итоге, воспитатели, шумно вздохнув отправляли меня на тихий час.. не дождавшись пустой тарелки. А дома... мама на меня ругалась и не выпускала из за стола пока всё не сьем.. приходилось спать прямо за столом.. :lol:

А вы хорошо кушали, или тоже маслянные речки в манной каше рисовали?
я кушала просто великолепно!!! :) меня любили в дет. саду, меня любили бабушки и мамы. Аппетит сохранился до сих пор! :)

Zovite kak Hotite
11-22-2005, 06:42 PM
я в садике ела все. Особенно абажала печенку, гречку, макароны.. любой гуляш.. Нас вообще хорошо кормили. :)
Единственное, что не могу есть, так ето молочный суп с овощами, и кисель (увы, но консистенция киселя вызывает у меня рвоту).
А так ела все, что давали:bis:

Zovite kak Hotite
11-22-2005, 06:44 PM
Блин, у меня то же самое. Лук - это проблема жизни, я его за километр в еде чувствую. Если попадётся, особенно варёный в супе (что конечно маловероятно, учитывая громадный опыт фильтрации) могу тут же исполнить арию Рыголетто.
ну вареный лук он вообще мало кому нравится. :) Надо целую луковицу варить, а потом выбрасывать, тогда и лука не будет в супе плавать.

Монашка
11-22-2005, 08:21 PM
МАнашка...:angel: ну скажи...Я же прав. Ни что Они не Понимали В Детской ЖиииЗни. ..ПЕнка...МАнка...Рибий Жир...Лук А вот меня поили от кашля . Молоко+БАрсуковий жир+ Жареный Лук+Содапраф!!!
с тех самых пор лук и рыбий жир самые (тут много разных нихароших слов) продукты, которые до сих пор у меня вызывают немедленную и сильную идиосинкразию...
а барсуковый жир... не... я медвежий ел...
тоже я вам скажу гадость еще та...

Pandusika
11-23-2005, 07:35 PM
Бабушка пекла всякие булочки пирожки, а я кричала " хлеба масла хатю" :evillaugh