PDA

View Full Version : Ребенок или любовь? Что делать?



Robot
11-21-2005, 09:55 AM
Ваша дочка хочет выйти замуж за парня. Не придумывайте себе ужасов. Родители у парня очень приятные люди, примерно Вашего уровня благосостояния, Вашего вероисповедания и даже приехали в Америку тогда коогда и Вы и из вашего города.
Только одна проблема - парень лузер. Полный лузер, который работает в пицерии на деливери и говорит, что его ето устраивает.
Дочка без ума от него и говорит, что она будет содержать их семью, т.к. работает на хорошей работе и что любовь - главное.

Что делать?

klukva
11-21-2005, 09:57 AM
девочка наверное еще слишком молода, раз такие глупости говорит......

КошЫчка
11-21-2005, 09:58 AM
Ваша дочка хочет выйти замуж за парня. Не придумывайте себе ужасов. Родители у парня очень приятные люди, примерно Вашего уровня благосостояния, Вашего вероисповедания и даже приехали в Америку тогда коогда и Вы и из вашего города.
Только одна проблема - парень лузер. Полный лузер, который работает в пицерии на деливери и говорит, что его ето устраивает.
Дочка без ума от него и говорит, что она будет содержать их семью, т.к. работает на хорошей работе и что любовь - главное.

Что делать?
Мда.. делема.. а сколько лет то.. парню? Может по молодости лет думает что пицца деливери это предел мечтаний?

Монашка
11-21-2005, 10:01 AM
ЗАПрещать дочери встречаться или даже просто орать на нее есть дело бесполезное абсолютно...

главное помнить:
1. лаское теля 2 маток сосёт
2. вода и камень точит

имха моя такая

Robot
11-21-2005, 10:03 AM
девочка наверное еще слишком молода, раз такие глупости говорит......
Ей 23, ему 24

Robot
11-21-2005, 10:04 AM
Мда.. делема.. а сколько лет то.. парню? Может по молодости лет думает что пицца деливери это предел мечтаний?
Нет, он просто не любит работать. Лузер.

wako
11-21-2005, 10:05 AM
да, но все должны согласица что любяший разносчик пиццы все же лучше бездушного Дональда Трампа? Согласны?... Правда должен признать что нехватка денег и отсутствие перспектив из кого угодно сделают бездушного и может статься что у этой девочке будушее готовит "мир открытий чудных".... Ведь деньги, нет, не главное.... главное наличие перспектив и рвения. Как говорил теолог Чарльз Браун "Всегда проси большего и да поможет тебе Бог".... Мир справедлив, в большинстве своем, поэтому такие люди хоть что то да отгребают в конце.

Robot
11-21-2005, 10:05 AM
ЗАПрещать дочери встречаться или даже просто орать на нее есть дело бесполезное абсолютно...

главное помнить:
1. лаское теля 2 маток сосёт
2. вода и камень точит

имха моя такая
Легко говорить свою ИМХУ, когда говорят о чужих детях. Я им - родителям - тоже самое сказал, но они говорят, что ето не выход и их дочка по уши в любви.

Robot
11-21-2005, 10:06 AM
да, но все должны согласица что любяший разносчик пиццы все же лучше бездушного Дональда Трампа? Согласны?... Правда должен признать что нехватка денег и отсутствие перспектив из кого угодно сделают бездушного и может статься что у этой девочке будушее готовит "мир открытий чудных".... Ведь деньги, нет, не главное.... главное наличие перспектив и рвения. Как говорил теолог Чарльз Браун "Всегда проси большего и да поможет тебе Бог".... Мир справедлив, в большинстве своем, поэтому такие люди хоть что то да отгребают в конце.
О каких перспективах и рвеннии говорится в случае деливершика пиццы?

КошЫчка
11-21-2005, 10:06 AM
Нет, он просто не любит работать. Лузер.
ок. я бы дала разрешение на свадьбу... но, через год, не раньше. Пусть поживут вместе, до свадьбы, и пусть она подумает.. хочется ли ей всю жизнь тащить на себе своего любимого.

wako
11-21-2005, 10:06 AM
О каких перспективах и рвеннии говорится в случае деливершика пиццы?


в школу то он ходит?

Robot
11-21-2005, 10:06 AM
ок. я бы дала разрешение на свадьбу... но, через год, не раньше. Пусть поживут вместе, до свадьбы, и пусть она подумает.. хочется ли ей всю жизнь тащить на себе своего любимого.
Я не думаю, что ее семья разрешит им жить вместе до свадьбы. Не по человечески ето как то.

Robot
11-21-2005, 10:08 AM
в школу то он ходит?
В школу рабочей молодежи. Ты все постинги сверху почитал? Работает он, какая школа? Школа закончена давно. Он - деливершик пицы. Профи!

wako
11-21-2005, 10:08 AM
Я не думаю, что ее семья разрешит им жить вместе до свадьбы. Не по человечески ето как то.

очень даже по человечески. Ибо логично.

wako
11-21-2005, 10:08 AM
В школу рабочей молодежи. Ты все постинги сверху почитал? Работает он, какая школа? Школа закончена давно. Он - деливершик пицы. Профи!

Ну и я работаю.... мы все работаим...... ну и в школу я хожу....

Robot
11-21-2005, 10:09 AM
очень даже по человечески. Ибо логично.
О времена, о нравы. (с)

Зачем тогда свадьбы? Что они меняют в ошушениях, если жили вместе до того и после того. и во время того.

Robot
11-21-2005, 10:09 AM
Ну и я работаю.... мы все работаим...... ну и в школу я хожу....
А он не ходит.
Лузер!

КошЫчка
11-21-2005, 10:10 AM
Я не думаю, что ее семья разрешит им жить вместе до свадьбы. Не по человечески ето как то.
тогда пусть компенсируют его недееспособнось... финансово :lol:

wako
11-21-2005, 10:10 AM
О времена, о нравы. (с)

Зачем тогда свадьбы? Что они меняют в ошушениях, если жили вместе до того и после того. и во время того.


Да вот и я всегда так говорю...... зачем? я никогда не понимал свадеб.... но понимал что некоторым хочеться "платья и красивого вечера" (с) by Пенелопа

malutka
11-21-2005, 10:11 AM
Да вот и я всегда так говорю...... зачем? я никогда не понимал свадеб.... но понимал что некоторым хочеться "платья и красивого вечера" (с) бы Пенелопа
свадьбу и брак придумала женщина ;)

Robot
11-21-2005, 10:12 AM
тогда пусть компенсируют его недееспособнось... финансово :лол:
Ее семья должна компенсировать или его???

malutka
11-21-2005, 10:13 AM
Ее семья должна компенсировать или его???
государство ;)

Robot
11-21-2005, 10:13 AM
свадьбу и брак придумала женщина ;)
Зачем? Праздненство победы?

КошЫчка
11-21-2005, 10:13 AM
Ее семья должна компенсировать или его???
его.. они же против

malutka
11-21-2005, 10:14 AM
Зачем? Праздненство победы?
да, а потом держаться за любимого руками и ногами ;)

Robot
11-21-2005, 10:17 AM
его.. они же против
Подожди, о чем ты говоришь? Ты все читала? Родители деливершика пиццы против его брака с хорошей трудолюбивой девочкой?
Вот типичный пример женского восприятия проблемы. Кому что, а виноваты мужчины и их родители...

Robot
11-21-2005, 10:18 AM
да, а потом держаться за любимого руками и ногами ;)
Представляю такую картинку (с руками и ногами). Мне жаль мужчину.

Акватрель
11-21-2005, 10:18 AM
Если "девочке" 23 года, она уже не ребенок.. Может и вообще не спрашивать разрешения у родителей, тем более, если работает и зарабатывает свои деньги.. Пусть попробует рай с любимым в шалаше, иначе нельзя.. Пусть лучше разочаруется, чем будет думать всю жизнь, что ей "не дали" большего и светлого..(главное - с детьми надо подождать)
ИМХО:cool:

wako
11-21-2005, 10:18 AM
Кому что, а виноваты мужчины и их родители...

а ты думал, в сказку попал?

CrazyDoctor
11-21-2005, 10:19 AM
Знаешь, Робот. Как-то принято, что молодой человек, знакомясь с родителями любимой, немного себя приукрашивает. Ну, допустим выставляет себя целеустремленным, например говорит: Деливери - это временное, я буду трудиться и моя цель - купить эту пиццерию с потрохами и наладить там дело. Такой вариант.
Меня очень смущает, что он прямо и смело говорит правду о себе. Приходит в голову только три варианта:
1. Он безудержно туп (а это еще хуже, чем лузер)
2. Он не уважает родителей невесты (ну, с этим можно жить, хотя и не приятно)
3. (и самое на мой взгляд вероятное) Парень очень хочет, чтобы родители невесты ему отказали. Такое вот у него потаенное желание.

Эх, любовь... Развеж дочери откажешь.

Монашка
11-21-2005, 10:19 AM
Легко говорить свою ИМХУ, когда говорят о чужих детях. Я им - родителям - тоже самое сказал, но они говорят, что ето не выход и их дочка по уши в любви.правильно всё, но!
но если они начнут запрещать, то детвора купит билетики на самолётик и до славного городу Лас Вегас полетят...
далее сами понимаете что будет...

не мытьем дак катаньем...

malutka
11-21-2005, 10:19 AM
Представляю такую картинку (с руками и ногами). Мне жаль мужчину.
перестаньте, его любят, заботятся, балуют, разве не етого каждый мужчина хочет? :)

Акватрель
11-21-2005, 10:20 AM
[QUOTE=CrazyDoctor]3. (и самое на мой взгляд вероятное) Парень очень хочет, чтобы родители невесты ему отказали. Такое вот у него потаенное желание.

QUOTE]
:34: :cool:
Right on!

КошЫчка
11-21-2005, 10:21 AM
Кому что, а виноваты мужчины и их родители...
КОНЕЧНО!!!! И шЁб вы даже не сомневались!

Robot
11-21-2005, 10:21 AM
Эх, любовь... Развеж дочери откажешь.
Вы бы согласились на такой брак?

Монашка
11-21-2005, 10:21 AM
Я не думаю, что ее семья разрешит им жить вместе до свадьбы. Не по человечески ето как то.я конечно же не знаю что там происходит в семье и их традиций и устоев не знаю
но чет я очень сильно сомневаюсь что детки будут спрашивать...
им не по 20...

Robot
11-21-2005, 10:22 AM
Если "девочке" 23 года, она уже не ребенок.. Может и вообще не спрашивать разрешения у родителей, тем более, если работает и зарабатывает свои деньги.. Пусть попробует рай с любимым в шалаше, иначе нельзя.. Пусть лучше разочаруется, чем будет думать всю жизнь, что ей "не дали" большего и светлого..(главное - с детьми надо подождать)
ИМХО:цоол:
С детьми как и с браком. Кто будет спрашивать разрешения? И будет у деливершика пиццы ребенок. А кто кормить его будет?

Sarochka
11-21-2005, 10:23 AM
надо разрешить детям делать то, что посчитают нужным, но посоветовать девочке какое-то время не беременеть

Robot
11-21-2005, 10:23 AM
КОНЕЧНО!!!! И шЁб вы даже не сомневались!
Вы помните, мы с вами обсуждали какая Вы жена? Теперь Вы понимаете, да? да? да? да?

Robot
11-21-2005, 10:24 AM
перестаньте, его любят, заботятся, балуют, разве не етого каждый мужчина хочет? :)
Каждый хочет. Но черезмерная забота и ухаживание надоедает очень быстро.

Robot
11-21-2005, 10:24 AM
надо разрешить детям делать то, что посчитают нужным, но посоветовать девочке какое-то время не беременеть
Родители девочки категорически против "делать то, что посчитают нужным"

Акватрель
11-21-2005, 10:25 AM
С детьми как и с браком. Кто будет спрашивать разрешения? И будет у деливершика пиццы ребенок. А кто кормить его будет?
Так и поставить условие дочери: родишь в нищете, не приходи просить денег..

На самом деле, да, сложно.. я их понимаю.. Ведь если придет с малЫм на руках, уйдя от лузера в конечном счете, куда они денутся? Будут помогать..
А она - единственный ребенок в семье?

Sarochka
11-21-2005, 10:27 AM
Родители девочки категорически против "делать то, что посчитают нужным"

скажу вам одну страшную вещь - девочка может быть всю жизнь счатлива в этим человеком в шалаше, такое бывает, кто знает, может это ее судьба? может ей не надо денег? может это настоящая любовь, которая далеко не всем даётся? родители иногда бывают жестоки к своим детям :(

Robot
11-21-2005, 10:27 AM
Так и поставить условие дочери: родишь в нищете, не приходи просить денег..

На самом деле, да, сложно.. я их понимаю.. Ведь если придет с малЫм на руках, уйдя от лузера в конечном счете, куда они денутся? Будут помогать..
А она - единственный ребенок в семье?
Да, единственый.

Монашка
11-21-2005, 10:28 AM
Да, единственый.оооооооо!!!
клиника...

в любом случае: дай Б-г силы ребенку...

пс: сама там же буду...

wako
11-21-2005, 10:29 AM
скажу вам одну страшную вещь - девочка может быть всю жизнь счатлива в этим человеком в шалаше, такое бывает, кто знает, может это ее судьба? может ей не надо денег? может это настоящая любовь, которая далеко не всем даётся? родители иногда бывают жестоки к своим детям :(

ну вот видишь? (смотри выделеное) так какова по твоему мат. вероятность того что эти дети и есть избранные?

Акватрель
11-21-2005, 10:30 AM
оооооооо!!!
пс: сама там же буду...
me too:rolleyes:

Robot
11-21-2005, 10:39 AM
Никто не знает что такое настояшая любовь, так зачем рисковать с деливершиком пиццы?

Монашка
11-21-2005, 10:40 AM
Никто не знает что такое настояшая любовь, так зачем рисковать с деливершиком пиццы?а кто знает может это и есть настоящая любовь...

Robot
11-21-2005, 10:45 AM
а кто знает может это и есть настоящая любовь...
Может быть, но у родителей болит сердце. И не секрет, что финансковые сложности вносят проблемы в любые семьи.

Монашка
11-21-2005, 10:51 AM
Может быть, но у родителей болит сердце. И не секрет, что финансковые сложности вносят проблемы в любые семьи.у родителей всегда будет болеть сердце...
даже с самым золотым зятем (я про этот конкретный случай)
потому как для своего единственного золотого ребенка никогд аи никтоне будет подходящей парой...
к сожалению это правда...

Robot
11-21-2005, 10:53 AM
у родителей всегда будет болеть сердце...
даже с самым золотым зятем (я про этот конкретный случай)
потому как для своего единственного золотого ребенка никогд аи никтоне будет подходящей парой...
к сожалению это правда...
Пусть лучше програмист, инженер, ученый, доктор, лоер, хозяин боди-шопа, водитель-дальнобойшик, моряк будут неподходяшими парами, чем деливершик пиццы.

Bashmachnica
11-21-2005, 10:53 AM
Разносчик пиззерии это ещё не полная инфа. Какое у него образование? Он учится?

Монашка
11-21-2005, 10:55 AM
Пусть лучше програмист, инженер, ученый, доктор, лоер, хозяин боди-шопа, водитель-дальнобойшик, моряк будут неподходяшими парами, чем деливершик пиццы.а если вышеперечисленное будет пить, прожигать $$, бить (не дай Б-г), и т.п.??
а развозчик пиццы будет носить на руках?

Robot
11-21-2005, 10:58 AM
Разносчик пиззерии это ещё не полная инфа. Какое у него образование? Он учится?
Он не учится и у него наверно хай скул.

Robot
11-21-2005, 10:59 AM
а если вышеперечисленное будет пить, прожигать $$, бить (не дай Б-г), и т.п.??
а развозчик пиццы будет носить на руках?
В книжках про любовь бывает по всякому. В жизни деливершик пиццы чаше оказывается плохим мужем.

Y.Gustov
11-21-2005, 11:01 AM
Нет ничего позорного в деливершика пиццы, как Вы говорите
Каждыи генерал когда то был солдатом
Но если он лентяи по жизни, то ето горе....настояшее горе...всем родным и близким ему людям...
уж лучше слепым родится чем ленивым...

Natashenbka
11-21-2005, 11:01 AM
Да были у меня лузеры и все мне говорили что они лузеры. Мы правда не были женаты, но жили вместе.

Все мне кричали не далать общий акаунт, не вкладывать всю зарплату "на благо союза". Но я была влюбленна и мир был раем. Потом поле едак месяцев 8, мне стало херовато - я ходила на работу, ходила в школу, читала книжки, а он смотрел Сисмпсонов и не умел и не хотел научитса английской грамоте. На вопрос что будет дальше он строил грандиозные планы, но не знал как их достич вообще.

Потом он занял денег у моего отца, отец сказал чтобы до начала Декабря деньги были отданы - мой бывший возлюбленный теперь называет меня метериальной сцукой когда я звоню спросить насчет денег.

Мораль: If it looks like it and smells like it to everyone else, that is probably what that is.

Монашка
11-21-2005, 11:02 AM
В книжках про любовь бывает по всякому. В жизни деливершик пиццы чаше оказывается плохим мужем.Робот, вы ж не только книжки читаете...
еще и жизни слегка повидали тоже наверное...

давить - сделать хуже, в самую первую очередь себе
ребенки они такие, на зло врагу, в данном случае родителям, такого могут утворить, что ой...

Robot
11-21-2005, 11:02 AM
Нет ничего позорного в деливершика пиццы, как Вы говорите
Каждыи генерал когда то был солдатом
Но если он лентяи по жизни, то ето горе....настояшее горе...всем родным и близким ему людям...
уж лучше слепым родится чем ленивым...
Вы не прочитали внимательно. Он лузер, рабортает деливершиком пиццы и ему ето нравится и он больше ничего делать не хочет.

Robot
11-21-2005, 11:03 AM
Да были у меня лузеры и все мне говорили что они лузеры. Мы правда не были женаты, но жили вместе.

Все мне кричали не далать общий акаунт, не вкладывать всю зарплату "на благо союза". Но я была влюбленна и мир был раем. Потом поле едак месяцев 8, мне стало херовато - я ходила на работу, ходила в школу, читала книжки, а он смотрел Сисмпсонов и не умел и не хотел научитса английской грамоте. На вопрос что будет дальше он строил грандиозные планы, но не знал как их достич вообще.

Потом он занял денег у моего отца, отец сказал чтобы до начала Декабря деньги были отданы - мой бывший возлюбленный теперь называет меня метериальной сцукой когда я звоню спросить насчет денег.

Мораль: Иф ит лоокс лике ит анд смеллс лике ит то еверёне елсе, тхат ис пробаблы щхат тхат ис.

Большое спасибо за Ваше мнение.:34:

Y.Gustov
11-21-2005, 11:03 AM
Вы не прочитали внимательно. Он лузер, рабортает деливершиком пиццы и ему ето нравится и он больше ничего делать не хочет.
Я прочитала внимательно. Ведь Вы сами сказали, што он работать не хочет. Значить лентяи.

Robot
11-21-2005, 11:05 AM
Я прочитала внимательно. Ведь Вы сами сказали, што он работать не хочет. Значить лентяи.
Правильно. Но вопрос не в том кто он, а как быть ее родителям?

Natashenbka
11-21-2005, 12:16 PM
Родителям нужно поговорить с девушкой т.к. запреты все равно ничего не изменят. Попросить ее не беременить как кто-то уже сказал. Разрешить им жить вместе. Быт все меняет. Все ответы уже были даны.

П.С. Робот, а вы к етой девушке не равнодушны, не так ли?;)

Robot
11-21-2005, 12:17 PM
Родителям нужно поговорить с девушкой т.к. запреты все равно ничего не изменят. Попросить ее не беременить как кто-то уже сказал. Разрешить им жить вместе. Быт все меняет. Все ответы уже были даны.

П.С. Робот, а вы к етой девушке не равнодушны, не так ли?;)
Спасибо за Ваши слова.

П.С. Не так. Я етой девушке в матери гожусь.

Natashenbka
11-21-2005, 12:42 PM
Спасибо за Ваши слова.

П.С. Не так. Я етой девушке в матери гожусь.

Извеноте не хотела задеть

Robot
11-21-2005, 12:43 PM
Извеноте не хотела задеть
Вы меня ничем не задели, наоборот, Ваше мнение (и Вaш рассказ) мне понравилось больше всего.

Natashenbka
11-21-2005, 12:46 PM
Вы меня ничем не задели, наоборот, Ваше мнение (и Ваш рассказ) мне понравилось больше всего.

Я рада, только мне мои рассказ не очень нравитса. Че делать незнаю....

Bashmachnica
11-21-2005, 01:03 PM
Он не учится и у него наверно хай скул.Или может даже и дропаут. ЛОЛ.

Sarochka
11-21-2005, 01:04 PM
Никто не знает что такое настояшая любовь, так зачем рисковать с деливершиком пиццы?

любовь не выбирает профессию

wako
11-21-2005, 01:07 PM
Или может даже и дропаут. ЛОЛ.

вэл.... том круз (я иго не просто так, с маленькой буквы, нет.... не очепятка) например тоже дропаут.... но даю голову на отсечение, если бы к этой девачке сватался том круз (опять спициальна я так, со скрытым смыслом, да) ее родители не сомневались бы.... нет-нет...

Robot
11-21-2005, 01:08 PM
вэл.... том круз (я иго не просто так, с маленькой буквы, нет.... не очепятка) например тоже дропаут.... но даю голову на отсечение, если бы к этой девачке сватался том круз (опять спициальна я так, со скрытым смыслом, да) ее родители не сомневались бы.... нет-нет...
Да, наверно Вы правы. Хотя саентология уж слишком мудреная религия. Могли бы и отказать.

Robot
11-21-2005, 01:09 PM
любовь не выбирает профессию
Одной любовью сыт не будешь.

wako
11-21-2005, 01:09 PM
Да, наверно Вы правы. Хотя саентология уж слишком мудреная религия. Могли бы и отказать.

это издевательство а не религия. ин май бук

Robot
11-21-2005, 01:10 PM
это издевательство а не религия. ин май бук
Видите, а условие задачи выглядит по другому - "одного вероисповедания".

Bashmachnica
11-21-2005, 01:11 PM
вэл.... том круз (я иго не просто так, с маленькой буквы, нет.... не очепятка) например тоже дропаут.... но даю голову на отсечение, если бы к этой девачке сватался том круз (опять спициальна я так, со скрытым смыслом, да) ее родители не сомневались бы.... нет-нет...
Вако,
Том Круз вот дропаут, Жулия Робертс официантка, кто-то ещё унитазы чистил...Но роботу думаю от этого не легче.
Робот, Дельный Совет, Нйдите каког-нибудь красавчика, не лузера, устройте у себя дома вечеринку и познакомьте со своей дочерью.

Robot
11-21-2005, 01:12 PM
Вако,
Том Круз вот дропаут, Жулия Робертс официантка, кто-то ещё унитазы чистил...Но роботу думаю от этого не легче.
Робот, Дельный Совет, Нйдите каког-нибудь красавчика, не лузера, устройте у себя дома вечеринку и познакомьте со своей дочерью.
Благодарю вас за совет, но фиг им а не вечеринка. Ето не моя дочка.

Bashmachnica
11-21-2005, 01:13 PM
Благодарю вас за совет, но фиг им а не вечеринка. Ето не моя дочка.
:rofl: :rofl:

Robot
11-21-2005, 01:17 PM
:рофл: :рофл:
Мне тоже было смешно. Представил себе вечеринку. Выхожу я и обьявляю - Вечеринка в честь и с целью познакомить "Имя девушки" с ... Кандидат # 1 "Имя, профессия, город рождения, годовой доход", кандидат #2 "Имя и т.д.".

Ето просто праздник будет на нашей улице!

Bashmachnica
11-21-2005, 01:20 PM
Мне тоже было смешно. Представил себе вечеринку. Выхожу я и обьявляю - Вечеринка в честь и с целью познакомить "Имя девушки" с ... Кандидат # 1 "Имя, профессия, город рождения, годовой доход", кандидат #2 "Имя и т.д.".

Ето просто праздник будет на нашей улице!
Моя беда-Я не всегда читаю всю тему. Я прочла ваш первый пост, стало грустно за Робота, и решила дать совет. Гааа, ну ищем позитив во всей этой ситуации-ДОЧКА-ТО НЕ ВАША! Гаааааааааааа :rofl: :rofl:

Саломея
11-21-2005, 01:21 PM
Дочка без ума от него и говорит, что она будет содержать их семью, т.к. работает на хорошей работе и что любовь - главное.

Что делать?
Если девочка умна, независима и уверена - пусть любит и делает ошибки.

Robot
11-21-2005, 01:23 PM
Моя беда-Я не всегда читаю всю тему. Я прочла ваш первый пост, стало грустно за Робота, и решила дать совет. Гааа, ну ищем позитив во всей этой ситуации-ДОЧКА-ТО НЕ ВАША! Гаааааааааааа :рофл: :рофл:
Ето радость - дочка не моя. Может быть парень - мой сын? ;) Нет, он мне совсем никто.

Мне ее родителей жаль.


Если девочка умна, независима и уверена - пусть любит и делает ошибки.
Кто будет расплачиваться за ошибки? Она и ее родители? Мне их жаль.

Bashmachnica
11-21-2005, 01:24 PM
Кто будет расплачиваться за ошибки? .
Pizza Hut :rofl: :rofl:

Robot
11-21-2005, 01:25 PM
Пизза Хут :рофл: :рофл:
Ето плюс! Только завтра (сегодня всем расдал).

Galkab
11-21-2005, 01:55 PM
В книжках про любовь бывает по всякому. В жизни деливершик пиццы чаше оказывается плохим мужем.
Слушайте, дайте взрослой девушке самой решить лузер он или нет...
И лучше всего дать им пожить без росписи годик. Она сама решит , нужен он ей , или нет.
По-моему - это наименьшая плата.. Лучше, чем потом разводиться и остаться с ребёнком на руках.:34:

wako
11-21-2005, 02:00 PM
Pizza Hut :rofl: :rofl:


You must spread some Reputation around before giving it to Bashmachnica again.

Саломея
11-21-2005, 02:09 PM
Кто будет расплачиваться за ошибки? Она и ее родители? Мне их жаль.

А причём здесь её родители? Скажите Робот у Вас есть ребёнок приблизительно такого возраста? Вы что действительно считаете, что беспокойство и желание родителей уберечь чадо от "будущей расплаты за ошибки", что-нибудь решит в ситуации, когда девочка решила уже всё?

Akela
11-21-2005, 02:32 PM
Есть вариант: заплатить какой-нибудь девушке не очень тяжелого поведения, она позвонит и закажет пиццу, он приедет, она его соблазнит, он ее трахнет, и после этого... фотографии - дочке твоих, Робот, знакомых.
Дело сделано!

Глобально надо думать.;)

Монашка
11-21-2005, 02:44 PM
грязные методы...
потом в лице ребенка врага наживешь...

Akela
11-21-2005, 02:44 PM
грязные методы...
потом в лице ребенка врага наживешь...
Ути-пути.
Чай не революция, чтоб чистыми руками.. ;)

Монашка
11-21-2005, 03:11 PM
Ути-пути.
Чай не революция, чтоб чистыми руками.. ;)не революция, конечно
но когда ребенок узнает, а это запросто случится может, то прийдет к дорогим своим родителям и скажет "видет вас не хочу и не буду" И ТАк и сделает, то потом локоточки обкусаются дрожайшие родители
такого полно сплошь и рядом...

klukva
11-21-2005, 03:27 PM
я бы тоже никакого вранья себе непозволила. Xуже будет. Ничего в этой ситуации не поделаешь, пусть поживут вместе и Она всё поймёт и любовь быстро пройдёт (через какое-то время). Говоря об ошибках, то думаю Она их наделает еще немало с таким подходом к жизни. Но подругому её ничего ниостановит. Родителей жалко конечно, но как говорят "Маленькие детки, маленькие бедки - Большие детки....."........

wako
11-21-2005, 03:30 PM
не революция, конечно
но когда ребенок узнает, а это запросто случится может, то прийдет к дорогим своим родителям и скажет "видет вас не хочу и не буду" И ТАк и сделает, то потом локоточки обкусаются дрожайшие родители
такого полно сплошь и рядом...

а зачем от ребенка что то скрывать? так и нада объяснить, что да, мол, я подстроил все.... ведь конечное решение спать/неспать все равно парнем принимаеться

Y.Gustov
11-21-2005, 03:30 PM
он ее трахнет
Дело сделано!

Ему лень будет.

Galkab
11-21-2005, 03:31 PM
Вы чё, мужики с ума посходили?
Как вы такое можете себе даже представить? Даже в шутку?
Она просто потеряет всякое уважение к родителям...:rolleyes:

wako
11-21-2005, 03:32 PM
Вы чё, мужики с ума посходили?
Как вы такое можете себе даже представить? Даже в шутку?
Она просто потеряет всякое уважение к родителям...:rolleyes:


почему?

Frosya
11-21-2005, 03:34 PM
Дочка без ума от него и говорит, что она будет содержать их семью, т.к. работает на хорошей работе и что любовь - главное.

Что делать?

Дочка правильно говорит. Главное - это любовь. Я думаю, что у родителей, если они любят дочку, не должно возникнуть сложностей в разрешении этой ситуации.

Монашка
11-21-2005, 03:35 PM
а зачем от ребенка что то скрывать? так и нада объяснить, что да, мол, я подстроил все.... ведь конечное решение спать/неспать все равно парнем принимаетьсявы предлагаете ребенку вот так прийти и сказать "смотри, что мы сделали ради тебя"?
Есть вариант: заплатить какой-нибудь девушке не очень тяжелого поведения, она позвонит и закажет пиццу, он приедет, она его соблазнит, он ее трахнет, и после этого... фотографии - дочке твоих, Робот, знакомых.
Дело сделано!хотела бы я видеть ваше лицо во время того как и что будет потом...

Galkab
11-21-2005, 03:37 PM
почему?
Потому, что это жестоко, по отношению к чуствам дочки.:rolleyes:

wako
11-21-2005, 03:38 PM
вы предлагаете ребенку вот так прийти и сказать "смотри, что мы сделали ради тебя"?хотела бы я видеть ваше лицо во время того как и что будет потом...

Монаш... а разве не логично? Ты бы была на месте дочки... да, расстроилась бы... но не из-за родителей, я так думаю... а из-за того что мальчик таким не.... как бы это... нечестным оказался.... а представляешь если он откажиться с проституткой спать? вот тогда все и станет ясно ху из кто

Bashmachnica
11-21-2005, 03:39 PM
Дочка правильно говорит. Главное - это любовь. Я думаю, что у родителей, если они любят дочку, не должно возникнуть сложностей в разрешении этой ситуации.
Любовь конечно важна, но через несколько лет у них будт дети, она пашет, он складывает коробки в пицца хат, детям в школу нужно, им иншуренс нужен, квартира хотя-бы без тараканов...

wako
11-21-2005, 03:40 PM
Потому, что это жестоко, по отношению к чуствам дочки.:rolleyes:


убивать людей тоже жестоко.... но очень широко практикуется... весь вопрос в цене... хотя, Вам, наверное виднее.... может Вы и правы.....

Galkab
11-21-2005, 03:40 PM
Монаш... а разве не логично? Ты бы была на месте дочки... да, расстроилась бы... но не из-за родителей, я так думаю... а из-за того что мальчик таким не.... как бы это... нечестным оказался.... а представляешь если он откажиться с проституткой спать? вот тогда все и станет ясно ху из кто
А если не откажется? Так что его уже на помойку выбрасывать?
Мало кто от праститутки откажется, тем более, если она прямо к тебе домой завалиться.. типо "подарок от доброжелателя".;)

Galkab
11-21-2005, 03:41 PM
убивать людей тоже жестоко.... но очень широко практикуется... весь вопрос в цене... хотя, Вам, наверное виднее.... может Вы и правы.....
Вако, нельзя играться чуствами своих детей... они потом будут выбирать нам дом пристарелых...;)

Монашка
11-21-2005, 03:42 PM
Монаш... а разве не логично? Ты бы была на месте дочки... да, расстроилась бы... но не из-за родителей, я так думаю... а из-за того что мальчик таким не.... как бы это... нечестным оказался.... а представляешь если он откажиться с проституткой спать? вот тогда все и станет ясно ху из ктоWako, вы даже себе представить не можете что было бы если б моя мама на такое решилась
а мои родители знают...
о чем я подумала бы и как поступила вы тож не представляете по многим причинам...

не дай Б-г, чтоб вам такое взбрело в голову своему ребенку сделать...

какая и где логика???

wako
11-21-2005, 03:44 PM
так как я пока не папа, сдаюсь под напором мам... Вам виднее, признаю....

Malishka
11-21-2005, 03:44 PM
да, но все должны согласица что любяший разносчик пиццы все же лучше бездушного Дональда Трампа? Согласны?... Правда должен признать что нехватка денег и отсутствие перспектив из кого угодно сделают бездушного и может статься что у этой девочке будушее готовит "мир открытий чудных".... Ведь деньги, нет, не главное.... главное наличие перспектив и рвения. Как говорил теолог Чарльз Браун "Всегда проси большего и да поможет тебе Бог".... Мир справедлив, в большинстве своем, поэтому такие люди хоть что то да отгребают в конце.


Вакачка, щастье не в деньгах.......................а в их количестве:evillaugh

wako
11-21-2005, 03:45 PM
Вакачка, щастье не в деньгах.......................а в их количестве:evillaugh



злая ты.... хоть и правая.....

Malishka
11-21-2005, 03:49 PM
злая ты.... хоть и правая.....

I like it when u talk to me like that :)

wako
11-21-2005, 03:50 PM
I like it when u talk to me like that :)



давай, давай..... зли меня, правая ты моя, зли.... еще...да.....

Frosya
11-21-2005, 04:03 PM
Любовь конечно важна, но через несколько лет у них будт дети, она пашет, он складывает коробки в пицца хат, детям в школу нужно, им иншуренс нужен, квартира хотя-бы без тараканов...

Башмачница, всё предопределено заранее?
Родителям, друзьям и знакомым заранее известно всё, что произойдёт в будущем с этой возможной семьёй только на основании того факта, что парень - деливерщик (т.е. лузер)?

aprilneverends
11-21-2005, 04:21 PM
да..че за слово такое-"лузер"? что оно обозначает? что описывает?
мне оно, к примеру, ни о чем не говорит.
откуда известно, что этот парень ничего не хочет, ни к чему не стремится? оттого что он и его невеста не стали все подробно обьяснять и рассказывать невестиным родителям?
может, он тайком стихи пишет. картины рисует. апельсины выращивает.
может у мего еще какой-то дар. невеста видит его, а родители-нет...
ему только 24 года. когда-то это была чуть ли не середина жизни. в наше время-это самое начало. не всегда можно судить

я вам по секрету скажу, моя мать тоже говорила, что мой брак будет мезальянсом. не в мою пользу, естественно. ну и теперь надышаться на зятя не может. и сказала мне "я была неправа. ты видела больше"

(ну я, положим, всегда вижу больше..:))

нельзя всю жизнь детям соломки подстилать, хоть и очень хочется. нельзя- не в смысле запрещено, а в смысле-не получится. не складывается так. по другому мы задуманы.

Krasota
11-21-2005, 04:23 PM
Робот, мой ответ вам тоже не понравится и история моя не понравится. :evillaugh Ваша история как списана с истории моей подружки. Все точно так-же было! Ну разве что у мальчика были какие-то вялые амбиции, но не более. ЕЕ родители были против такого союза. Ее родители ДО СИХ ПОР против етого союза. А уже 10 лет прошло. Они правда неофициально жили. Поженились перед тем как ребенок родился пару лет назад. Сейчас она работает. Очень хорошо зарабатывает. Тянет семью. А он ЛУЗЕР как был так и остался. И родители ее до сих пор просят уйти от него и обещают помогать с ребенком. И его собственные друзья не могут понять что она с ним делает. А она любит и хочет быть именно с ним. Говорит что все остальные кАзлы, а он ее родственная душа. Так и живут!

aprilneverends
11-21-2005, 04:28 PM
Робот, мой ответ вам тоже не понравится и история моя не понравится. :евиллаугх Ваша история как списана с истории моей подружки. Все точно так-же было! Ну разве что у мальчика были какие-то вялые амбиции, но не более. ЕЕ родители были против такого союза. Ее родители ДО СИХ ПОР против етого союза. А уже 10 лет прошло. Они правда неофициально жили. Поженились перед тем как ребенок родился пару лет назад. Сейчас она работает. Очень хорошо зарабатывает. Тянет семью. А он ЛУЗЕР как был так и остался. И родители ее до сих пор просят уйти от него и обещают помогать с ребенком. И его собственные друзья не могут понять что она с ним делает. А она любит и хочет быть именно с ним. Говорит что все остальные кАзлы, а он ее родственная душа. Так и живут!
почему не понравится? классная история, на самом деле:)
эти до сих пор против, а те до сих пор вместе..

Krasota
11-21-2005, 04:34 PM
почему не понравится? классная история, на самом деле:)
эти до сих пор против, а те до сих пор вместе..В смысле Роботу не понравится. Я думаю он хотел бы услышать истории о том как удачно родители отговорили отпрысков от таких дел.:)

Y.Gustov
11-21-2005, 04:35 PM
Сейчас она работает. Очень хорошо зарабатывает. Тянет семью. А он ЛУЗЕР как был так и остался.

Не понятно кто в етои истории лузер

Frosya
11-21-2005, 04:36 PM
да..че за слово такое-"лузер"? что оно обозначает? что описывает?
мне оно, к примеру, ни о чем не говорит.
.

Мне оно тоже ничего не говорит. Первый раз я его услышала (т.е. увидела) год назад на форуме LionelyLion, совершенно прикольный текст, чудесный, авторский; автор, по-моему, и есть LionelyLion... Смеялась, проникалась...но к настоящей жизни тот текст имел мало отношения.
Я не понимаю слова "лузер"! Нет такого слова в русском языке! Нет такого понятия в русском языке!
Может быть, это в Америке имеет какое-то значение? То, что парень в 24 года работает на такой работе - это значит приговор? Конец? Не рыпаться?
Поясните, американцы-гринкардовцы-долгожители, плиз...

aprilneverends
11-21-2005, 04:37 PM
..знала когда-то женщину. в летах такую. она была не совсем здоровая, я думаю. не знаю, что было раньше -ее взаимоотошения с ее мамой или ее нездоровье. но она мне рассказывала, что ходит на могилу к матери и говорит ей ..там "это ты во всем виновата".

aprilneverends
11-21-2005, 04:39 PM
..короче, отношения родители-дети есть тонкая материя..:)
кто нить читал книжку "The Joy Luck Club"?

Krasota
11-21-2005, 04:40 PM
Не понятно кто в етои истории лузерЗато любовь. Она даже пыталась с другими встречаться. Говорит кАзлы. А етот все-таки свой, родной, верный. Ну не любит человек работать, что поделать?! Заработать она и сама может. :evillaugh

Акватрель
11-21-2005, 04:43 PM
Зато любовь. Она даже пыталась с другими встречаться. Говорит кАзлы. А етот все-таки свой, родной, верный. Ну не любит человек работать, что поделать?! Заработать она и сама может. :evillaugh
Ну он по-крайней мере, с ребенком сидит? Пока она работает?

Krasota
11-21-2005, 04:45 PM
Ну он по-крайней мере, с ребенком сидит? Пока она работает?Нет, она платит за babysitter. :D

Акватрель
11-21-2005, 04:46 PM
Нет, она платит за babysitter. :D
нУ ЗНАЧИТ, ОН В ПОСТЕЛИ - ТАРЗАН.. :34: :evillaugh

Y.Gustov
11-21-2005, 04:47 PM
нУ ЗНАЧИТ, ОН В ПОСТЕЛИ - ТАРЗАН.. :34: :евиллаугх

Неужто и за ето она платит?

wako
11-21-2005, 04:48 PM
Не понятно кто в етои истории лузер
You must spread some Reputation around before giving it to Y.Gustov again.

Krasota
11-21-2005, 04:49 PM
нУ ЗНАЧИТ, ОН В ПОСТЕЛИ - ТАРЗАН.. :34: :евиллаугхБоюсь ей мало с чем сравнивать есть.
Прикол в том что девочка -- симпотяга, как раз как мужчинам нра. Блондинка, голубые глаза, покладистая.:)

Акватрель
11-21-2005, 04:59 PM
Боюсь ей мало с чем сравнивать есть.
Прикол в том что девочка -- симпотяга, как раз как мужчинам нра. Блондинка, голубые глаза, покладистая.:)

Значит, не очень покладистая, если родителей не слушается..:cool: :D

Акватрель
11-21-2005, 04:59 PM
Неужто и за ето она платит?
:evillaugh
You never know..:34:

Krasota
11-21-2005, 08:28 PM
Вообще ето довольно смешная тема. Сначала мужчины обвиняют женщин в их любви к деньгам, продажности, и других "прелестях". А когда появляются примеры любви вне зависимости от финансовой ситуации, опять недовольные находятся. Люди, вы разберитесь в себе! Иначе, вы просто лицемеры. ;)

Aurbo
11-22-2005, 08:17 AM
Если парень "лузер" в смысле карьеры,то,может,он найдёт себя в семейной жизни,в домашнем хозяйстве? Это о чень важно,чтобы дома был надёжный тыл...

klukva
11-22-2005, 08:35 AM
Если парень "лузер" в смысле карьеры,то,может,он найдёт себя в семейной жизни,в домашнем хозяйстве? Это о чень важно,чтобы дома был надёжный тыл...
Да не Дай Бог такой тыл у себя дома держать! Если он нехочет работать с млодости, то его уже ничего неисправит. Будет жить за счет женского пола (по типу алфонса) и наслаждаться собой. А она будет пахать как "папа Карло" и тянуть семейную лямку на себе. Бежать от него нужно, да подальше.

Aurbo
11-22-2005, 09:15 AM
Кто что ищет...В современном мире ролевые определения полов в значительной степени изменены...Я считаю, что если женщина может "сидеть" дома - заниматься хозяйством,растить детей и не считать себя "нехлебницей" и "тунеядкой", то мужчина может делать то же самое, если у него есть склонности и желание...Я как раз ищу себе такого; домашнее хозяйство - это ежедневный труд..

Galkab
11-22-2005, 02:16 PM
Кто что ищет...В современном мире ролевые определения полов в значительной степени изменены...Я считаю, что если женщина может "сидеть" дома - заниматься хозяйством,растить детей и не считать себя "нехлебницей" и "тунеядкой", то мужчина может делать то же самое, если у него есть склонности и желание...Я как раз ищу себе такого; домашнее хозяйство - это ежедневный труд..
Таких пока ещё очень мало... всё наровят в "главу семьи " поиграть.:rolleyes:

Aurbo
11-22-2005, 09:54 PM
Да...это верно....если знаешь такого - дай мне знать, пожалуйста...

Galkab
11-22-2005, 09:56 PM
Да...это верно....если знаешь такого - дай мне знать, пожалуйста...
какого возраста кандидат должен быть?:evillaugh

Aurbo
11-22-2005, 10:16 PM
.разумного...мне 45, +- 10 лет...

Alter Ego
11-22-2005, 10:23 PM
Ваша дочка хочет выйти замуж за парня. Не придумывайте себе ужасов. Родители у парня очень приятные люди, примерно Вашего уровня благосостояния, Вашего вероисповедания и даже приехали в Америку тогда коогда и Вы и из вашего города.
Только одна проблема - парень лузер. Полный лузер, который работает в пицерии на деливери и говорит, что его ето устраивает.
Дочка без ума от него и говорит, что она будет содержать их семью, т.к. работает на хорошей работе и что любовь - главное.

Что делать?И пусть любят друг друга. Со своими финансами уж как-нибудь сами разберутся.