PDA

View Full Version : Сколько не говори халва - слаще не станет!



Указатель
11-20-2005, 03:46 PM
Где-то около двух лет назад Буш объявлял уже о победе в Ираке, а потом снова и снова убеждает всех и наверно самого себя тоже, что победа уже где-то близко - еще надо потерпеть, еще похоронить тысячу, другую солдат.... Так когда-же победа!;) И его можно понять - другого выхода у него нет. США попали в иракский капкан - и уйти нельзя (куда потом девать десятки тысяч иракцев, которые служили в армии, полиции и т.п. и их семьи - их ведь, как предателей, просто убьют - готова Америка их принять или будет потом спихивать в Европу?) и победы не видно. Я против вывода войск - США вроде при деле - строят демократию в Ираке и на остальное у них просто нет уже ресурсов!:D

Да, кстати, а почему Израиль США не помогает - направил бы 10-20 тысяч солдат?;)

марик - камарик
11-20-2005, 03:52 PM
Израиль не помогает Америке потомучто если он вмешается в эту войну то тогда вмешаются и все другие мусульманские государства. Когда была еще первая война с ираком(помните кювейт?) так вот. Ирак кажется сказал что они тогда будут бомбить Израиль. Израиль был готов вмешаться уже но евросоюз был против и они сумели переубедить. Потом кстати израиль даже подводную лодку получил от Германии за то что он сидел спокойно пока его обстреливали.

Указатель
11-20-2005, 04:22 PM
Израиль был готов вмешаться уже но евросоюз был против и они сумели переубедить. Потом кстати израиль даже подводную лодку получил от Германии за то что он сидел спокойно пока его обстреливали.
---------------------------------------------------------------------
Израиль конечно может вмешаться, когда у него за спиной стоит США и когда он ежегодно получает от него по 2, 5 миллиарда долларов США. :D

марик - камарик
11-20-2005, 04:25 PM
---------------------------------------------------------------------
Израиль конечно может вмешаться, когда у него за спиной стоит США и когда он ежегодно получает от него по 2, 5 миллиарда долларов США. :DВот оно что? ваще-то израиль получал 2 миллиарда, а не 2.5, а теперь эти деньги урезали и я не уверен что он еще получает. А ты знаешь какой бюджет израиля годовой? Может для израиля это копейки, а? Знаток политики.

Nec_999
11-20-2005, 04:32 PM
Вот оно что? ваще-то израиль получал 2 миллиарда, а не 2.5, а теперь эти деньги урезали и я не уверен что он еще получает. А ты знаешь какой бюджет израиля годовой? Может для израиля это копейки, а? Знаток политики.
Вам пора отдельный политический форум открывать:)

марик - камарик
11-20-2005, 04:55 PM
Вам пора отдельный политический форум открывать:)я на самом деле не особо хочу спорить. Просто не люблю когда люди говорят не зная вопроса. Помню я был мальчишкой еще. Слышал старички на лавочку выйдут и как раскроют рот обо всем на свете: а сметана по 6 копеек шла а теперь вот 8 рублей! Бла-бла-бла! Я уже огда понимал что тарички эти обычные губошлепы и о чем они говорят не понимают, хоть вроде и стары и опытны должны быть. Они не подозревали о существовании разных показателей обсолютной стоимости к которым надо привязывать тцену на молочные изделия чтобы посчитать реально ли она подорожала.

Также и здесь вон он рот открыл: 2 миллиарда израиль получил. А это много или мало? А какой бюджет израиля? Нет. Вопрос он не изучал, но всеравно вам сейчас расскажет подробно про то что израиль и как делает. На что поспорим что это минимум на 5 страниц сейчас?

Mikhail-u
11-20-2005, 05:03 PM
я на самом деле не особо хочу спорить. Просто не люблю когда люди говорят не зная вопроса. Помню я был мальчишкой еще. Слышал старички на лавочку выйдут и как раскроют рот обо всем на свете: а сметана по 6 копеек шла а теперь вот 8 рублей! Бла-бла-бла! Я уже огда понимал что тарички эти обычные губошлепы и о чем они говорят не понимают, хоть вроде и стары и опытны должны быть. Они не подозревали о существовании разных показателей обсолютной стоимости к которым надо привязывать тцену на молочные изделия чтобы посчитать реально ли она подорожала.

Также и здесь вон он рот открыл: 2 миллиарда израиль получил. А это много или мало? А какой бюджет израиля? Нет. Вопрос он не изучал, но всеравно вам сейчас расскажет подробно про то что израиль и как делает. На что поспорим что это минимум на 5 страниц сейчас?

Самое главное, что каждый раз это "получил" является всего лишь компенсацией (часто неполной) за непоправимый ущерб израильской обороноспособности и военной промышленности.
"Вы отступаете на плохо защищенные позиции, отпускаете убийц из тюрем, выводите войска, не завершив операцию, открываете границу для террорюг, режете выпуск собственных танков и самолетов, а мы за это выделяем помощь. На эти деньги Вы обязаны купить у нас вооружений." В результате, про-арабский Госдеп зарабатывает сомнительные очки в глазах "арабской улицы".

noincomingcalls
11-20-2005, 05:04 PM
Да, кстати, а почему Израиль США не помогает - направил бы 10-20 тысяч солдат?;) ...разве это солдаты

Mikhail-u
11-20-2005, 06:48 PM
...разве это солдаты

В самом деле. Мочат террористов в соотношении 5:1. Вот когда солдат погибает больше, чем террористов - это солдаты.

noincomingcalls
11-20-2005, 06:49 PM
В самом деле. Мочат террористов в соотношении 5:1. Вот когда солдат погибает больше, чем террористов - это солдаты.
служил?

Mikhail-u
11-20-2005, 06:51 PM
служил?

служила?

Alechko
11-20-2005, 06:53 PM
а Египет, Палестина, Саудиа, Сирия, Иран... чего Росии не помогают с чеченцами воевать? Я понимаю что сексуальное направление Путина не совсем как у Брежнева, ну ни хочет он в аткрытую с мужичками целоваться. Но вроде Жириновский не против...
А арабчики вроде должны были как-то отблагодарить Москву за вложенные деньги...

noincomingcalls
11-20-2005, 06:53 PM
..что за еврейские привычки (ц)

Mikhail-u
11-20-2005, 06:55 PM
..что за еврейские привычки (ц)

Ну по крайней мере я старлей. А Ви, дэвушк?

Mikhail-u
11-20-2005, 06:56 PM
А арабчики вроде должны были как-то отблагодарить Москву за вложенные деньги...

Они и благодарят. В Чечне... И Средней Азии.

noincomingcalls
11-20-2005, 06:59 PM
Но вроде Жириновский не против...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1624&stc=1&d=1132534769

noincomingcalls
11-20-2005, 07:03 PM
Ну по крайней мере я старлей.Неможидбыть:rolleyes:

Alechko
11-20-2005, 07:03 PM
Во дайет!
Дастойная смена подрастает :grum: .

Malishka
11-20-2005, 07:18 PM
---------------------------------------------------------------------
Израиль конечно может вмешаться, когда у него за спиной стоит США и когда он ежегодно получает от него по 2, 5 миллиарда долларов США. :Д

Ето называетса бартер, молодой человек. Америка им деньги, а Израиль им самое дорогое-мозги. Tit for tat!!!

Alechko
11-20-2005, 07:21 PM
Ето называетса бартер, молодой человек. Америка им деньги, а Израиль им самое дорогое-мозги. Тит фор тат!!!
bad, bad Kitty, иди я тебя чмокну
:love3:

Mikhail-u
11-20-2005, 07:23 PM
Во дайет!
Дастойная смена подрастает :грум: .

Главное что даёт!:evillaugh

Mikhail-u
11-20-2005, 07:25 PM
Ето называетса бартер, молодой человек. Америка им деньги, а Израиль им самое дорогое-мозги. Тит фор тат!!!

Если бы только мозги. Израиль дает возможность Госдепу угождать арабским тираниям.

Mikhail-u
11-20-2005, 07:28 PM
Неможидбыть:роллеыес:

Чтоб я так сдох!

Malishka
11-20-2005, 07:30 PM
Если бы только мозги. Израиль дает возможность Госдепу угождать арабским тираниям.

Израиль ето единственная репрезентация Запада в том регионе. Маленькая да удаленькая все таки страна.

Malishka
11-20-2005, 07:31 PM
бад, бад Китты, иди я тебя чмокну
:лове3:


А оно тебе надо
*Малышка томно шаркнула ножккой

Alechko
11-20-2005, 07:39 PM
А оно тебе надо
*Малышка томно шаркнула ножккой
да и всамомделе чего это Я?

марик - камарик
11-20-2005, 07:53 PM
а че там израиль собирался передать компромат на сирию? он это уже сделал?

Mikhail-u
11-20-2005, 07:59 PM
а че там израиль собирался передать компромат на сирию? он это уже сделал?

Какой смысл и кому?

марик - камарик
11-20-2005, 08:01 PM
Какой смысл и кому?какой смысол это уже другой вопрос. Я спрашиваю передал ли уже.

Mikhail-u
11-20-2005, 08:09 PM
какой смысол это уже другой вопрос. Я спрашиваю передал ли уже.
Обнародовать документы - значит подвергнуть риску агентуру. Если нет смысла, то стоит ли отправлять людей на пытки?

FOLEY
11-20-2005, 08:18 PM
---------------------------------------------------------------------
Израиль конечно может вмешаться, когда у него за спиной стоит США и когда он ежегодно получает от него по 2, 5 миллиарда долларов США. :D


А почему Египет и Иордан не вмешиваются которые получают не меньше денег из США?

Неужели ты настолько наивен что думаешь что Израиль не помогает? Откуда думаешь разведка идет? Откуда электроника военная?

Может ты еще веришь в отсутствие ядерного оружия у Израиля?

Типичное советско-завидно-все кругом виноваты мышление...скучно.

FOLEY
11-20-2005, 08:19 PM
Ето называетса бартер, молодой человек. Америка им деньги, а Израиль им самое дорогое-мозги. Tit for tat!!!


эээ....у меня тут есть мешочек tat...можно обменять на твои tits?

марик - камарик
11-20-2005, 08:20 PM
Обнародовать документы - значит подвергнуть риску агентуру. Если нет смысла, то стоит ли отправлять людей на пытки?типа у них есть доказательства причасности Дамаска к террактам в Тель-Авиве. В совокупности с другими доказательствами пособничеству Сирии терроризму они решили предоставить эти доказательства общественности. Ну а фигли им еще делать? Вообщем, представители направляются в США Британию и Францию(хотя че во францию то ехать?).

Тутнадо сказать что за агентуру Ираиля не стоит беспокоиться. С израильским модиином могут посоперничать разьве только британские службы. Я думаю они предприняли все шаги...

марик - камарик
11-20-2005, 08:23 PM
Неужели ты настолько наивен что думаешь что Израиль не помогает? Откуда думаешь разведка идет? Откуда электроника военная?Верно Фоли говорит. Израиль за историю его существования передал америке разведоватеьной информации на сумму по разным оценкам от 40 до 80 мил дорраров. Даже если взять самую скромную оценку - 40, то она почти полностью покрывает все средства выделенные Америкой Израилю за все годы.

FOLEY
11-20-2005, 08:25 PM
Верно Фоли говорит. Израиль за историю его существования передал америке разведоватеьной информации на сумму по разным оценкам от 40 до 80 мил дорраров. Даже если взять самую скромную оценку - 40, то она почти полностью покрывает все средства выделенные Америкой Израилю за все годы.


я думаю ты в курсе...но что внутри самолетов американской авиации? Именно Израильская техника...

Mikhail-u
11-20-2005, 08:42 PM
типа у них есть доказательства причасности Дамаска к террактам в Тель-Авиве.
...

Типа обработанную ББСями обчественность возмущают теракты в Тель-Авиве.

Тутнадо сказать что за агентуру Ираиля не стоит беспокоиться. С израильским модиином могут посоперничать разьве только британские службы. Я думаю они предприняли все шаги

ну арабские подпевалы потребуют детальных доказательств (как будто они не знают), а эти подробности уже засветят агентов. И не надо преувеличивать неуязвимость агентуры: когда тебя засветили, никакие таланты не помогут.

марик - камарик
11-20-2005, 08:44 PM
я думаю ты в курсе...но что внутри самолетов американской авиации? Именно Израильская техника...ну, нельзя так говорить. Американцы электронику разработали сначала. Просто Израилетяне большую часть усовершенствовали.

Кстати, Американцы продавая самолеты израилю оговаривает с ними что они сами не могут ставить свою электронику на самолеты потомучто иначе израильские самолеты купленные у америки становятся более боеспособными чем американские:evillaugh

Короче, Израиль ведет разработки за свой счет. Потом заказывает у Америки самолеты с Израильскими улучшениями. Таким образом америка экономит на разработках улучшений предоставляя это израилю.

марик - камарик
11-20-2005, 08:45 PM
Типа обработанную ББСями обчественность возмущают теракты в Тель-Авиве.


ну арабские подпевалы потребуют детальных доказательств (как будто они не знают), а эти подробности уже засветят агентов. И не надо преувеличивать неуязвимость агентуры: когда тебя засветили, никакие таланты не помогут.Михаил, великий спорщик:)

Ну так что ты думаешь что Израилетяне своих подставили? Ты ж не знаешь что там и как.

FOLEY
11-20-2005, 08:46 PM
ну, нельзя так говорить. Американцы электронику разработали сначала. Просто Израилетяне большую часть усовершенствовали.

Кстати, Американцы продавая самолеты израилю оговаривает с ними что они сами не могут ставить свою электронику на самолеты потомучто иначе израильские самолеты купленные у америки становятся более боеспособными чем американские:evillaugh

Короче, Израиль ведет разработки за свой счет. Потом заказывает у Америки самолеты с Израильскими улучшениями. Таким образом америка экономит на разработках улучшений предоставляя это израилю.


ну разумеется...каждый за себя, но вместе.

LAman
11-20-2005, 09:03 PM
Господа, а не в падлу ли Вам вести серьёзные дискуссии в теме, открытой каким-то хз кем со свастикой на аватаре?

FOLEY
11-20-2005, 09:05 PM
Господа, а не в падлу ли Вам вести серьёзные дискуссии в теме, открытой каким-то хз кем со свастикой на аватаре?


прикинь что около твоего дома поселился бомж...и ежедневно срет прямо в подъезде. в один прекрасный день придется его мордой в говно как собаку ткнуть, чтоб знал что тут ему не место посрать.

марик - камарик
11-20-2005, 09:12 PM
и првда свастика. А против кого нынче фашисты? Против евреев? Арабов? Американцев? Русских?

марик - камарик
11-20-2005, 09:13 PM
Как я рад что я в Америке:D

Alechko
11-20-2005, 09:14 PM
Господа, а не в падлу ли Вам вести серьёзные дискуссии в теме, открытой каким-то хз кем со свастикой на аватаре?
да вроде тут народ между собой дискусирует, а что это за свастика?

Alechko
11-20-2005, 09:16 PM
и првда свастика. А против кого нынче фашисты? Против евреев? Арабов? Американцев? Русских?
Ну коль Русские им просраться один раз дали, дадут еще раз если те не понимают..

марик - камарик
11-20-2005, 09:18 PM
Ну коль Русские им просраться один раз дали, дадут еще раз если те не понимают..Русские то просраться им дали,а вот тот приятель что вошел ты думаешь не русский?

марик - камарик
11-20-2005, 09:22 PM
ну разумеется...каждый за себя, но вместе.и вообще самолеты это маленькая часть того что израиль делает для америки. Израиль очень мощный производитель ракет и другого вооружения. Огромная часть проектов совмеснтные с америкой. Мой брат вон катается туда-сюда. Деньги которые вкладывает америка в израиль могут быть потрачены только в америке. Например на закупку оружия, разработку проектов и т.д.

Alechko
11-20-2005, 09:22 PM
Русские то просраться им дали,а вот тот приятель что вошел ты думаешь не русский?

Не знаю, но у них там вроде своих проблеммм до ибени матери, мая бабка говорила что надо дерьмо вокруг своего огорода в первую очередь разгребсти а потом в политику суваться.

Mikhail-u
11-20-2005, 09:24 PM
и првда свастика. А против кого нынче фашисты? Против евреев? Арабов? Американцев? Русских?

Вообще-то фашисты обьективно против всех. Но они, как и во 2-й мировой, в стратегическом партнерстве с исламистами.

марик - камарик
11-20-2005, 09:25 PM
Не знаю, но у них там вроде своих проблеммм до ибени матери, мая бабка говорила что надо дерьмо вокруг своего огорода в первую очередь разгребсти а потом в политику суваться.ну так это ж оптимальный варриант когда проблем по горло! Вон в германии было проблем по горло, но гитлер пришел и все исправил. Сирия богатая страна, а люди бедно живут. Думаешь они не довольны? Неа! Они с Израилем воюют. Также остальные страны с прогрессирующими ультра-экстремистскими движениями: нафига им нормальные условия жизни? Им всеравно за ислам умирать.

марик - камарик
11-20-2005, 09:26 PM
Вообще-то фашисты обьективно против всех. Но они, как и во 2-й мировой, в стратегическом партнерстве с исламистами.понятно. А че они так любят бить мусульман да арабов в России? Вон то уши отрежут то еще чего...

Mikhail-u
11-20-2005, 09:27 PM
да вроде тут народ между собой дискусирует, а что это за свастика?

Это эмблема РНЕ - "Русское Национальное Единство" Баркашова.

марик - камарик
11-20-2005, 09:27 PM
помоему, они просто не решили еще за что они, но что фашисты уже знают точно.

Mikhail-u
11-20-2005, 09:28 PM
понятно. А че они так любят бить мусульман да арабов в России? Вон то уши отрежут то еще чего...

Да каких таких арабов? Они вон продают Маин Кампф в перемежку с "палестинскими" гаzетенками.

марик - камарик
11-20-2005, 09:29 PM
Это эмблема РНЕ - "Русское Национальное Единство" Баркашова.пистец! Эмблема русского единства - индийский символ солнца использовавшийся немцами чтобы мочить всех "не немцев". Ну, я понимаю что фашисты.... понимаю что против евреев и США. Ну а что уж знак свой придумать не могли?

марик - камарик
11-20-2005, 09:31 PM
Да каких таких арабов? Они вон продают Маин Кампф в перемежку с "палестинскими" гаzетенками.Надеюсь хоть если они побольше майн кампфа продадут хоть экономика в россии поднимется. Всетаки хоь какие-то признаки рыночных отношений. Вовсем надо видеть положительные стороны:)

Mikhail-u
11-20-2005, 10:36 PM
пистец! Эмблема русского единства - индийский символ солнца использовавшийся немцами чтобы мочить всех "не немцев". Ну, я понимаю что фашисты.... понимаю что против евреев и США. Ну а что уж знак свой придумать не могли?

ну там есть куча клоунов, которые заявляют, что истинные арийцы - это русские, а немцы сами произошли от евреев, вон у них речь гортанная. И потом, свастика -это якобы русский средневековый знак - там рукояти мечей.
Вообще, среди молодых русских наци полно сбитых с толку ребятишек - они не стали пока, а может и не станут, настоящим нацистским зверьем. А вот Арафат, которого публично целовала ... Барбара Стрэйзанд, - это ясно кто был. Тем не менее, голосовать за партию, в которой она губошлепствует - не западло для многих. И никто им в этом праве не отказывает - в этом демократия. Это я к реплике ЛаМана

Указатель
11-21-2005, 04:52 AM
[QUOTE=FOLEY]
Неужели ты настолько наивен что думаешь что Израиль не помогает? Откуда думаешь разведка идет? Откуда электроника военная?

Может ты еще веришь в отсутствие ядерного оружия у Израиля?
---------------------------------------------------------------------
Вот то то и оно, что принимает решение еврейское лобби в США с подачи Израиля, а воюют в Ираке черные и цветные, а Израиль стоит в стороне и руки потирает! На месте американских солдат, которые взлетают на воздух в Ираке должны быть евреи и это будет справедливо.

А насчет ядерного оружия, я верю и считаю, что у Сирии и Ирана тоже должно быть ядерное оружие!:D

Указатель
11-21-2005, 04:59 AM
Вообще-то фашисты обьективно против всех. Но они, как и во 2-й мировой, в стратегическом партнерстве с исламистами.
------------------------------------------------------------
Вот это точно! Можно не любить мусульман, но сегодня это единственная сила, кто борется с Израилем и США!!!

Аллах Акбар!!!:D :D :D

Указатель
11-21-2005, 05:07 AM
Вообще, среди молодых русских наци полно сбитых с толку ребятишек - они не стали пока, а может и не станут, настоящим нацистским зверьем. А вот Арафат, которого публично целовала ... Барбара Стрэйзанд, - это ясно кто был. Тем не менее, голосовать за партию, в которой она губошлепствует - не западло для многих. И никто им в этом праве не отказывает - в этом демократия. Это я к реплике ЛаМана
----------------------------------------------------------
Смешно! Собрались здесь евреи и естественно сами себя хвалят и свой Израиль!:D Кто Вас любит кроме самих себя? Себя не похвалишь - никто не похвалит!;)

Кстати, а по теме о том, что США попали в иракский капкан и война в Ираке была ошибкой - никто не дискутирует! Потому, что это не выгодно евреям и Израилю?:D

Mikhail-u
11-21-2005, 05:16 AM
----------------------------------------------------------
Смешно! Собрались здесь евреи и естественно сами себя хвалят и свой Израиль!:Д Кто Вас любит кроме самих себя? Себя не похвалишь - никто не похвалит!;)

Кстати, а по теме о том, что США попали в иракский капкан и война в Ираке была ошибкой - никто не дискутирует! Потому, что это не выгодно евреям и Израилю?:Д

а тебе старшие партайгеноссе велели дискуссию заварить? Первое партийное задание? Смотри, не надорвись, постреленок..

Mikhail-u
11-21-2005, 05:18 AM
------------------------------------------------------------
Вот это точно! Можно не любить мусульман, но сегодня это единственная сила, кто борется с Израилем и США!!!

Аллах Акбар!!!:Д :Д :Д

Вот так всю жизнь и будешь любить, кого велели во имя ВеликогО Подсера?

Mikhail-u
11-21-2005, 05:24 AM
[QUOTE]Вот то то и оно, что принимает решение еврейское лобби в США с подачи Израиля, а воюют в Ираке черные и цветные, а Израиль стоит в стороне и руки потирает!

Ты же вроде как "националист", а фразочки кондовые совковые, так ушки Сусликовые и торчат. Твой фюрерёнок выпускник партшколы, колись?


На месте американских солдат, которые взлетают на воздух в Ираке должны быть евреи и это будет справедливо.
Ну о том, что евреи должны взлетать на воздух, это еще ваш Адольф Алоизович учил. А только где же тут интересы России? Аль забыл, что такие бывают, все больше музычку исламистов исполняешь?

Указатель
11-21-2005, 07:02 AM
[QUOTE=Mikhail-u
-------------------------------------------------------------------
В твоем монологе кроме демагогии ничего нет. Кроме того, ты по еврейски отвечаешь, вопросом на вопрос!:D


В конце концов по теме дискусии об ошибочном вторжении в Ирак кто-нибудь ответит? Когда же, когда же США победят?:D

бубенчиков
11-21-2005, 07:11 AM
...В конце концов по теме дискусии об ошибочном вторжении в Ирак кто-нибудь ответит? Когда же, когда же США победят?:D
дык не ответят тебе, потому как свастика у тебя около ника нарисована, потому получается что ты не своёй головой живёшь, т.е. слабый ты идеологически.

Указатель
11-21-2005, 07:20 AM
[QUOTE=Указатель]
Ну о том, что евреи должны взлетать на воздух, это еще ваш Адольф Алоизович учил. А только где же тут интересы России? Аль забыл, что такие бывают, все больше музычку исламистов исполняешь?
--------------------------------------------------------------------
России выгодно, чтоб США как можно дольше оставались в Ираке и несли потери в людях и ресурсах, к тому США уже больше не могут начать какой-нибудь конфликт, тем более пытаться давить на Россию по каким-нибудь вопросам - тогда базу США выкинут из Киргизии и Россия много больших пакостей сделает США. России не надо помогать силам сопротивления Ирака - иначе потери США сильно возрастут и США сразу выведут войска из Ирака. Надо оставить "статус-кво" - как сейчас - вялотекущая война, чтобы у США оставалась хоть какая-то призрачная мечта о победе в Ираке. Чем дольше это будет, тем лучше. Ну, а когда США выведут войска из Ирака - им придется взять к себе на постоянное место жительства десятки тысяч иракцев - и это выгодно России. Конечно, после вывода войск, в Ираке начнется гражданская война (она и сейчас идет) и в итоге к власти придут наиболее организованные и сильные силы и это будут сунниты, а это означает, что российские, германские и французские компании будут допущены к добычи нефти.
В итоге вывод - данная война в Ираке выгодна России - но не США!:D

Указатель
11-21-2005, 07:30 AM
дык не ответят тебе, потому как свастика у тебя около ника нарисована, потому получается что ты не своёй головой живёшь, т.е. слабый ты идеологически.
-----------------------------------------------------------------
В том то и фишка, что это не свастика, хотя на свастику чем-то похожа!:D

Отвечать не хотят, потому что ответы будут грустными!:D
А когда США только вторглись в Ирак - столько эйфории было, евреи потирали руки, мечтая, чтоб США затем вторглись и в Сирию, даже пальчики на руках загибали!:D А некоторые гнули пальцы, типа скоро американский десант высадится в России - Пускай высаживается (если высадится) мы его встретим по всем правилам русского гостеприимства!;)

вторжение
11-21-2005, 07:43 AM
сва́стика (санскр.), крест с загнутыми под прямым углом (реже дугой) концами. Возможно, древний символ плодородия, солнца, скрещённых молний, молота Тора и т. п. Как орнаментальный мотив встречается в искусстве древних культур, а также в античности, европейском средневековом и народном искусстве. В фашистской Германии использовался как государственная эмблема, отличительный знак нацистской партии. (ц)

бубенчиков
11-21-2005, 10:56 AM
-----------------------------------------------------------------
В том то и фишка, что это не свастика, хотя на свастику чем-то похожа!:D

Отвечать не хотят, потому что ответы будут грустными!:D
А когда США только вторглись в Ирак - столько эйфории было, евреи потирали руки, мечтая, чтоб США затем вторглись и в Сирию, даже пальчики на руках загибали!:D А некоторые гнули пальцы, типа скоро американский десант высадится в России - Пускай высаживается (если высадится) мы его встретим по всем правилам русского гостеприимства!;)
раз похожа на свастику нахер её сюда вставлять, слишком много негативных ассоциаций связано со такими знаками.
А ты в каком плане тут дискуссию развёл, доказать, что кто-то не прав, или чтобы показать что ты крутой и в политике разбираешься.

Bashmachnica
11-21-2005, 10:58 AM
Указатель, какого хрена на аватарке Фашистский знак? Специально подобрали или случайно?? :neutral:

Alechko
11-21-2005, 11:09 AM
GEORGE: Um, excuse me, I - I think you forgot my bread.
SOUP NAZI: Bread -- $2 extra.
GEORGE: $2? But everyone in front of me got free bread.
SOUP NAZI: You want bread?
GEORGE: Yes, please.
SOUP NAZI: $3!
GEORGE: What?
SOUP NAZI: No soup for you! [snaps fingers]

Указатель
11-21-2005, 11:11 AM
раз похожа на свастику нахер её сюда вставлять, слишком много негативных ассоциаций связано со такими знаками.
А ты в каком плане тут дискуссию развёл, доказать, что кто-то не прав, или чтобы показать что ты крутой и в политике разбираешься.
---------------------------------------------------------------
Подбирали таким образом, чтоб было видно что это свастика, но не полностью совпадала (не свастика, а коловорот), так как по суду могут признать фашистской символикой.:D

А дискуссия проста: 0 Вашем мнении о войне в Ираке, но в ответ только о евреях и о Израиле, я конечно понимаю это Вам ближе, но тема не о том! Открывайте свою тему о евреях и хвалите евреев, друг друга, Израиль, спорьте о пользе обрезания, о вкусе крови младенцев и т.п.:(

Alechko
11-21-2005, 11:18 AM
вкусе крови младенцев... ммм..
кравожадный Алечко с ножом и рюмкой в руках облизывается и кричит: Младенца в студию...:evillaugh

SOUP NAZI: You? If I knew it was for you, I never would have given it to him in the first place! I would have taken a hatchet and smashed it to pieces! Now, who wants soup? Next! Speak up!

бубенчиков
11-21-2005, 11:35 AM
---------------------------------------------------------------
Подбирали таким образом, чтоб было видно что это свастика, но не полностью совпадала (не свастика, а коловорот), так как по суду могут признать фашистской символикой.:D
в смысле тебе подбирали, чтобы ты её туда вставил. Я и говорю, что какой смысл дискуссии если ты это не ты, а тебя подобрали. А потом если у тебя свастика в голове, ты же не можешь мыслить, в результате мнения для тебя будут как бы и не мнения.

Rouble
11-21-2005, 11:52 AM
Коловорот там или не коловорот, этот символ уже не символ вечности и никакого не единства и чего там он еще раньше был, плодородия - скажите спасибо нацистам. Такие "коловороты" мой дед к Мавзолею бросал в 45-ом, так что...

Alechko
11-21-2005, 11:57 AM
Да может и его дед тоже бросал..

Указатель
11-21-2005, 12:07 PM
в смысле тебе подбирали, чтобы ты её туда вставил. .....если ты это не ты, а тебя подобрали. .....в результате мнения для тебя будут как бы и не мнения.
----------------------------------------------------------------------
Еврейская демагогия!;)

Когда наша партия придет к власти в России - мы в первую очередь "почимстим" суды, правоохранительные органы, вообще всех чиновников от людей определенных национальностей. Олигархов на нары с полной конфискацией имущества их, и их родственников!:34:
Лично я, умеренный - я против физического насилия, но эти люди должны уехать из России, когда отсидят!:D

CrazyDoctor
11-21-2005, 12:12 PM
----------------------------------------------------------------------
Еврейская демагогия!;)

Когда наша партия придет к власти в России - мы в первую очередь "почимстим" суды, правоохранительные органы, вообще всех чиновников от людей определенных национальностей. Олигархов на нары с полной конфискацией имущества их, и их родственников!:34:
Лично я, умеренный - я против физического насилия, но эти люди должны уехать из России, когда отсидят!:D

Цепной, тут, вообщем, пора что-то делать. Явное нарушение правил. Да и вообще, ... какой-то.

Alechko
11-21-2005, 12:12 PM
----------------------------------------------------------------------
Еврейская демагогия!;)

Когда наша партия придет к власти в России - мы в первую очередь "почимстим" суды, правоохранительные органы, вообще всех чиновников от людей определенных национальностей. Олигархов на нары с полной конфискацией имущества их, и их родственников!:34:
Лично я, умеренный - я против физического насилия, но эти люди должны уехать из России, когда отсидят!:Д

А что будет с Вашими партийными Олигархами?

Rouble
11-21-2005, 12:13 PM
Извините, а что за партия собирается к власти приходить?

бубенчиков
11-21-2005, 12:15 PM
----------------------------------------------------------------------
Еврейская демагогия!;)

Когда наша партия придет к власти в России - мы в первую очередь "почимстим" суды, правоохранительные органы, вообще всех чиновников от людей определенных национальностей. Олигархов на нары с полной конфискацией имущества их, и их родственников!:34:
Лично я, умеренный - я против физического насилия, но эти люди должны уехать из России, когда отсидят!:D
а вдруг тебя тоже почистят, и в суд даже обратится не дадут (судьи то на нарах), окажется (или покажется кому-то), что у тебя с не всё в порядке, там цвет волос размер ушей, длина рук.

Указатель
11-21-2005, 12:26 PM
Извините, а что за партия собирается к власти приходить?
-----------------------------------------------------------------
Под партией я подразумеваю определенные категории групп людей, разделяющие взгляды партии Русского национального единства. Эти категории людей есть в партии Евразийский союз молодежи, в партии Родина, в партии КПРФ, ЛДПР, в левацких молодежных движениях.

Указатель
11-21-2005, 12:28 PM
а вдруг тебя тоже почистят, и в суд даже обратится не дадут (судьи то на нарах), окажется (или покажется кому-то), что у тебя с не всё в порядке, там цвет волос размер ушей, длина рук.
--------------------------------------------------------------
Я буду отвечать только по теме - "Война в Ираке!!!":34:

Rouble
11-21-2005, 12:33 PM
Под партией я подразумеваю определенные категории групп людей, разделяющие взгляды партии Русского национального единства. Эти категории людей есть в партии Евразийский союз молодежи, в партии Родина, в партии КПРФ, ЛДПР, в левацких молодежных движениях.

Хахаха и вы думаете, что этот сброд придет к власти? :)
Даже американцы не смогут сменить в России власть, а вы хотите, чтобы в Кремль сели какие-то бритоголвые недоумки, которые пишут на заборах неприличности? Неудивительно, что все это говно до сих пор не запрещено - один хрен, кроме как ботинками махать мозгов ни на что не хватает. Русское национальное единство блин...
А все-таки интересно, как ваша "партия" хочет встать за штурвал России? :)

Alechko
11-21-2005, 12:37 PM
Где-то около двух лет назад Буш объявлял уже о победе в Ираке, а потом снова и снова убеждает всех и наверно самого себя тоже, что победа уже где-то близко - еще надо потерпеть, еще похоронить тысячу, другую солдат.... Так когда-же победа!;) И его можно понять - другого выхода у него нет. США попали в иракский капкан - и уйти нельзя (куда потом девать десятки тысяч иракцев, которые служили в армии, полиции и т.п. и их семьи - их ведь, как предателей, просто убьют - готова Америка их принять или будет потом спихивать в Европу?) и победы не видно. Я против вывода войск - США вроде при деле - строят демократию в Ираке и на остальное у них просто нет уже ресурсов!:Д

Да, кстати, а почему Израиль США не помогает - направил бы 10-20 тысяч солдат?;)
Я был против ввода войск и Ирак, а не против военных действий -конкретно против ввода. За те бабки которые Штаты потратили на содержании войск..могли сделать все руками Иракцев и сконцентрированными военными действиями, по принципу тех же Израильтян.

Указатель
11-21-2005, 12:38 PM
Хахаха и вы думаете, что этот сброд придет к власти? :)
Даже американцы не смогут сменить в России власть, а вы хотите, чтобы в Кремль сели какие-то бритоголвые недоумки, которые пишут на заборах неприличности? Неудивительно, что все это говно до сих пор не запрещено - один хрен, кроме как ботинками махать мозгов ни на что не хватает. Русское национальное единство блин...
А все-таки интересно, как ваша "партия" хочет встать за штурвал России? :)
------------------------------------------------------------
Смейтесь, смейтесь - придет время и мы тоже посмеемся!!!;)


Если революция и будет в России, то она будет не оранжевая а коричневая!!!!:D

Указатель
11-21-2005, 12:49 PM
Я был против ввода войск и Ирак, а не против военных действий -конкретно против ввода. За те бабки которые Штаты потратили на содержании войск..могли сделать все руками Иракцев и сконцентрированными военными действиями, по принципу тех же Израильтян.
---------------------------------------------------------
Когда станешь президентом США - будешь принимать решения.;)

Так будет победа в Ираке и когда????!:D


В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей!!!:D

Alechko
11-21-2005, 12:56 PM
---------------------------------------------------------
Когда станешь президентом США - будешь принимать решения.;)
Так будет победа в Ираке и когда????!:Д
В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей!!!:Д

Прогнозами батенька увлекаетесь!? Так скажу что Я не Оракл, низнаю..
А к вам как специалисту вопрос а когда оранжево-коричневые в России к власти придут?
А есть ли возможность и кaкова вероятность что Русский народ им анал на Немецкий крест разорвет:34: ?

Указатель
11-21-2005, 01:04 PM
...а когда оранжево-коричневые в России к власти придут?
А есть ли возможность и кaкова вероятность что Русский народ им анал на Немецкий крест разорвет:34: ?
----------------------------------------------------------
Когда сказать нечего, начинают провоцировать на оскорбления.:D


Холодная голова, холодное сердце, расчетливый ум и длинные руки!!!

В Москве наши взгляды разделяют 60 процентов населения!!!!

Россия все - остальное ничто!!!:34: :34: :34: :34: :34:

Alechko
11-21-2005, 01:12 PM
ах вот где сермяжная правда зарыта:
В конечном итоге, мнение соратников, региональных руководителей РНЕ, а также членов Центрального Совета движения вообще перестало иметь для Баркашева какое-либо значение. Вслед за этим в московское руководство начали проникать случайные люди, готовые потворствовать баркашевским слабостям и за счёт этого делавшие в организации стремительную карьеру. Эти люди, даже не занимая в РНЕ каких-либо официальных руководящих должностей и пришедшие в организацию исключительно для решения собственных материальных проблем, становились доверенными лицами Баркашева и образовали круг "советников" и "личных представителей".

ну, ну дерзай
П.С. А сколько еще людей пришедших в РНЕ исключительно для решения собственных материальных проблем? Для того чтоб про них заговорили нужен еще один Баркашев?

Alechko
11-21-2005, 01:14 PM
ой мляаать да тут еще и дерьмом попахивает:

""
Партийные финансовые ресурсы, попадая под контроль московского руководства и лично Баркашева, использовались нецелевым образом, совершенно бесконтрольно. Так, до сих пор неизвестна судьба крупной денежной суммы, собранной региональными организациями РНЕ для решения вопроса регистрации предвыборного объединения "Спас" и издания партийной газеты. Эта сумма была передана лично Баркашеву и бесследно исчезла накануне выборов. Денежный залог для регистрации пришлось собирать заново.



""

Указатель
11-21-2005, 01:25 PM
[QUOTE=Alechko]ой мляаать да тут еще и дерьмом попахивает:

""
Партийные финансовые ресурсы, попадая под контроль московского руководства и лично Баркашева, использовались нецелевым образом, совершенно бесконтрольно. Так, до сих пор неизвестна судьба крупной денежной суммы, собранной региональными организациями РНЕ для решения вопроса регистрации предвыборного объединения "Спас" и издания партийной газеты. Эта сумма была передана лично Баркашеву и бесследно исчезла накануне выборов. Денежный залог для регистрации
пришлось собирать заново.
------------------------------------------------------------------------
Это одна из фальшивок из ФСБ-ного отдела по контрпропаганде....

Кстати - лидер Союза евразийского союза молодежи, скорей всего агент ФСБ - у него основные лозунги "Не допустим оранжевой революции в России" - ему недавно власти даже разрешили марш скинхедов по Москве провести (с чего это вдруг?;) ).
ФСБ думает, что все под контролем, какой наивняк!!!:D

Указатель
11-21-2005, 01:44 PM
Цепной, тут, вообщем, пора что-то делать. Явное нарушение правил. Да и вообще, ... какой-то.
---------------------------------------------------------
Ну ты вылез как черт из табакерки. Успокойся "махровенький божий человечек!!!!:D

Mikhail-u
11-21-2005, 02:36 PM
------------------------------------------------------------

Если революция и будет в России, то она будет не оранжевая а коричневая!!!!:Д

Это в смысле говно всплывет и придаст России соответствующий цвет?

CrazyDoctor
11-21-2005, 02:37 PM
---------------------------------------------------------
Ну ты вылез как черт из табакерки. Успокойся "махровенький божий человечек!!!!:D
Это значит еврей, да? Махровый еврей, да?
Указатель, у нас на форуме запрещена пропаганда межнациональной розни. Пожалуйста, если Вам не трудно, будьте любезны, не сочтите за труд и не призывайте к межнациональной розни. Я Вас очень прошу. Ну, пожалуйста.

Alechko
11-21-2005, 02:41 PM
многим дешевым политикам делающим ставки на "дубовый народ" проще призывать к межнациональной розни и делать на это ставки :evillaugh

былиб рыбаки - наловилиб рыбки и раздали голодному народу...слабо?

LAman
11-21-2005, 02:43 PM
Мля, Геббельс, не смеши меня. Революцыонер ёпть хренов. Это вот эти что-ли лысые дегенераты с недоразвитым мозжечком, делающие 3 ошибки в слове х*й на заборе будут делать революцию? Гаааааааааааа.

http://images.newsru.com/pict/id/large/512357_20030204133733.gif

Админы, слейте уже этого убогого в канализацию. Что-то черезчур задержался он здесь.

Akela
11-21-2005, 02:50 PM
Мля, Геббельс, не смеши меня. Революцыонер ёпть хренов. Это вот эти что-ли лысые дегенераты с недоразвитым мозжечком, делающие 3 ошибки в слове х*й на заборе будут делать революцию? Гаааааааааааа.

....

Админы, слейте уже этого убогого в канализацию. Что-то черезчур задержался он здесь.

Если в слове х*й сделать три ошибки, то получится "МИР". А мы за мир!!! :grum:

А в остальном согласен однозначно!!!
Забаньте пропaгандиста, плиз!

Bashmachnica
11-21-2005, 02:59 PM
Если-бы ему никто не ответил (ц)

Указатель
11-21-2005, 03:04 PM
[QUOTE=CrazyDoctor]Это значит еврей, да? Махровый еврей, да?
--------------------------------------------------------------------
Я этого не говорил!;)

Я не призываю к национальной розни - никаких национальностей я не называл, да и говорил, что я против физического насилия!;)
Я за дружбу народов!!!:D Вы это заканчивайте, свои провокации, уважаемый!:D

CrazyDoctor
11-21-2005, 03:12 PM
[QUOTE=CrazyDoctor]Это значит еврей, да? Махровый еврей, да?
--------------------------------------------------------------------
Я этого не говорил!;)

Я не призываю к национальной розни - никаких национальностей я не называл, да и говорил, что я против физического насилия!;)
Я за дружбу народов!!!:D Вы это заканчивайте, свои провокации, уважаемый!:D
На аватаре не свастика, тоисть свастика, но недаибесси. Нацианальностей не называл, тоисть называл, но нидаибесси.
Душить не призывал, тоисть призывал, но недаибесси.

Так чего тебе, родимый, надобно? Проси не стесняйся.

бубенчиков
11-21-2005, 03:12 PM
Если-бы ему никто не ответил (ц)
почему, надо ответить, если человек на форум записался, значит сомневается в чём-то. Непонятно было почему он фашисткий крест нацепил, теперь всё более менее ясно.

Указатель
11-21-2005, 03:24 PM
[QUOTE=Указатель]
На аватаре не свастика, тоисть свастика, но недаибесси. Нацианальностей не называл, тоисть называл, но нидаибесси.
Душить не призывал, тоисть призывал, но недаибесси.

Так чего тебе, родимый, надобно? Проси не стесняйся.
------------------------------------------------------------------------
А как Вы относитесь к войне в Ираке?:D Я вроде по теме предлагаю поговорить, а меня куда-то уводят, провоцируют, чтобы забанить!:D
Уважаемые, не надо, у меня тоже высшее образование - не надо себя считать хитрей других!!!:D

CrazyDoctor
11-21-2005, 03:27 PM
[QUOTE=CrazyDoctor]
------------------------------------------------------------------------
А как Вы относитесь к войне в Ираке?:D Я вроде по теме предлагаю поговорить, а меня куда-то уводят, провоцируют, чтобы забанить!:D
Уважаемые, не надо, у меня тоже высшее образование - не надо себя считать хитрей других!!!:D
Ну по теме, так по теме. Только поторопитесь. Думаю, это не у одного меня глюки. Время у вас - до первого визита в эту тему администрации. Удачи не желаю. Не дай Бог.

Malishka
11-21-2005, 03:29 PM
[QUOTE=CrazyDoctor]
------------------------------------------------------------------------
А как Вы относитесь к войне в Ираке?:Д Я вроде по теме предлагаю поговорить, а меня куда-то уводят, провоцируют, чтобы забанить!:Д
Уважаемые, не надо, у меня тоже высшее образование - не надо себя считать хитрей других!!!:Д


Я плакаль

Молодой говнюк, тьфу ты, человек......нет, тоже нет так.....людына......нет тоже не так..........пойду подумаю. Как же назвать человека которы не человек??? Хмммммммммммм

А вообще то Башманя права, Доктор прав, Акела прав. Надо не реагировать и закрывать тему.

Указатель
11-21-2005, 03:42 PM
[QUOTE=Malishka][QUOTE=Указатель]

Я плакаль

------------------------------------
Вы первый человек, кто осудил войну в Ираке на этой теме!

Остальным наплевать, только и знают о евреях и Израиле - а когда в Ираке уже убито 50000 человек ( в десятки раз больше, чем за все правление Саддама!!) им начихать! При Саддаме все было тихо и спокойно, не было ни террористов, ни Аль Каеды, ни взрывов - только Саддам не нравился Израилю и США. Если бог есть, то он наказывает США ураганами!!!!;)

Malishka
11-21-2005, 03:51 PM
[QUOTE=Malishka][QUOTE=Указатель]

Я плакаль

------------------------------------
Вы первый человек, кто осудил войну в Ираке на этой теме!



*Малышка огляделась

Вы о чем???

Mikhail-u
11-21-2005, 03:55 PM
[QUOTE=CrazyDoctor] Я за дружбу народов!!!:Д Вы это заканчивайте, свои провокации, уважаемый!:Д

Ну чтож так жидко и коричнево, Укатель? Ты же собирался чистки зачистки неправильным национальностям в России устраивать. Так стой уж на своем, не дрожи в коленках. Кто ж за тобой пойдет, таким пуганым и крученым?

Указатель
11-21-2005, 04:00 PM
[QUOTE=Указатель]

Ну чтож так жидко и коричнево, Укатель? Ты же собирался чистки зачистки неправильным национальностям в России устраивать. Так стой уж на своем, не дрожи в коленках. Кто ж за тобой пойдет, таким пуганым и крученым?
-----------------------------------------------------------
Так как же все таки Вы относитесь к войне в Ираке?;)

Mikhail-u
11-21-2005, 04:03 PM
почему, надо ответить, если человек на форум записался, значит сомневается в чём-то. Непонятно было почему он фашисткий крест нацепил, теперь всё более менее ясно.

Я этого добра много перевидал, общался не по нету, а лично. Очень важный момент: фашистня с исламистами - стратегические партнеры! Лупят беззащитных мусульман в России и в то же самое время лижут руки иранцев и особенно саудов. И всегда - против Израиля и за "Полистину". Это для вас, Джамиля, Дименчи и другие. "Антисионизм"= нацизм. Исламисты во имя своей анти-Израильской и анти-Американской стратегии отдали рядовых мусульман на растерзание наци. Если для вас даже признания Указателя не указ - тогда вы никогда ничего не поймете.

CrazyDoctor
11-21-2005, 04:03 PM
Вы первый человек, кто осудил войну в Ираке на этой теме!

Остальным наплевать, только и знают о евреях и Израиле - а когда в Ираке уже убито 50000 человек ( в десятки раз больше, чем за все правление Саддама!!) им начихать! При Саддаме все было тихо и спокойно, не было ни террористов, ни Аль Каеды, ни взрывов - только Саддам не нравился Израилю и США. Если бог есть, то он наказывает США ураганами!!!!;)

Я тоже против войны в Ираке, как и против любой другой войны. Только говорить об этом с человеком, у которого в голове только ненависть к евреям и Израилю просто противно.

Указатель
11-21-2005, 04:20 PM
Вообщем все понятно - никто не осуждает войну в Ираке на этом форуме. Почему? Я думаю во первых здесь одни евреи, для которых война против Ирака , Сирии и Ирана благое дело. И самое главное - эта война их просто не касается - воюют то совсем другие люди, в основном беднота, их жизнь не имеет никакого значения. Ну а погибшие иракцы - для посетителей этого форума вообще нелюди. Ну и в третьих, пока еще от войны в Ираке не наступила усталость. В СССР усталость наступила от войны в Афганистане только через 10 лет.
Сколько зла и горя принесли США в Ирак!!!:mad:

Я думаю придет время и США с позором уйдут из Ирака!!!:34:

Alechko
11-21-2005, 04:24 PM
Вообщем все понятно - никто не осуждает войну в Ираке на этом форуме. Почему? Я думаю во первых здесь одни евреи, для которых война против Ирака , Сирии и Ирана благое дело. И самое главное - эта война их просто не касается - воюют то совсем другие люди, в основном беднота, их жизнь не имеет никакого значения. Ну а погибшие иракцы - для посетителей этого форума вообще нелюди. Ну и в третьих, пока еще от войны в Ираке не наступила усталость. В СССР усталость наступила от войны в Афганистане только через 10 лет.
Сколько зла и горя принесли США в Ирак!!!:мад:

Я думаю придет время и США с позором уйдут из Ирака!!!:34:
А Вы осуждаете войну с Чечней;) ? Или слабо ответить на этот вопрос:) !

Указатель
11-21-2005, 04:33 PM
А Вы осуждаете войну с Чечней;) ? Или слабо ответить на этот вопрос:) !
---------------------------------------------------------
Чечня - это часть России!:D А Ирак - это часть США?;) Где находится Ирак и где находится США? Это во первых.
Во вторых.
- Начало войны в Чечне - когда там появились вооруженные банды, похищения людей, нападения и т.д. Россия как суверенное государство обязано наводить порядок на своей территории! Все по закону!
- Начало войны в Ираке - Спокойный Ирак, все под контролем государства, ни террористов, ни взрывов. Нападение осуществили США без санкции ООН, на всех наплевав, под выдуманным предлогом, лишь бы напасть. В результате из спокойной страны Ирак превратился в кровоточащую рану - десятки тысяч убитых, сотня тысяч раненных...
Буша должны судить в Гаагском трибунале как Милошевича!

Вот и ответ на вопрос!;)

Alechko
11-21-2005, 04:40 PM
Чечня - это часть России!
Чечня - это часть России, а чеченцы - православные христиане..допустим это правда. Сегодня В Израиле проживает окола 300,000 людей Русской национальности (христиан), в Европе и Америке - миллионы. А вы готовы принять и обеспечить этих людей в России когда другие страны следуя вашему примеру начнут чистку на национальной почве? Какие финансовые средства у Вас имеются на этот случай?

Mikhail-u
11-21-2005, 04:41 PM
[QUOTE=Mikhail-u]
--------------------------------------------------------------------
в Ираке начнется гражданская война (она и сейчас идет) и в итоге к власти придут наиболее организованные и сильные силы и это будут сунниты, а это означает, что российские, германские и французские компании будут допущены к добычи нефти.
В итоге вывод - данная война в Ираке выгодна России - но не США!:Д

Итак: "националист" Указкин выступает за власть ничтожного меньшинства в Ираке. Основание? Они "более организованные", и они в благодарность за анти-американизм призовут Указателя с Шираком отсасывать нефть. В таком случае, почему бы не привести к власти в России какое-нибудь меньшинство (а меньшинства всегда лучше организованы - жизнь заставляет)? Причем, пригласить Ширака с немцами поживиться российскими ресурсами сможет кто угодно. Указатель, не думал на эту тему?

Alechko
11-21-2005, 04:42 PM
Буша должны судить в Гаагском трибунале как Милошевича!

Вы осуждаете Милошевича?

Mikhail-u
11-21-2005, 04:43 PM
Я думаю придет время и США с позором уйдут из Ирака!!!:34:

Разумется уйдут, но с почестями, оставив тамошних Указателей во всем коричневом.:34:

цепной_кот
11-21-2005, 04:46 PM
Еврейская демагогия!;)

Когда наша партия придет к власти в России - мы в первую очередь "почимстим" суды, правоохранительные органы, вообще всех чиновников от людей определенных национальностей. Олигархов на нары с полной конфискацией имущества их, и их родственников!:34:
Лично я, умеренный - я против физического насилия, но эти люди должны уехать из России, когда отсидят!:D Пардон, только сейчас увидел. Указатель забанен, аватарка удалена. Указатель: специально ради Вас я буду следить за людьми из вашего [IP range]. Наделаете клонов - Вам же хуже будет.

Cleopatra
11-21-2005, 04:52 PM
Сорри за флуд. Но я первый раз тут у кого-то отрицательную репутацию увидела... :shock:

цепной_кот
11-21-2005, 04:53 PM
Сорри за флуд. Но я первый раз тут у кого-то отрицательную репутацию увидела... :shock: Ага, я тоже. Ниче так смотрится, а? :)

CrazyDoctor
11-21-2005, 04:54 PM
Ага, я тоже. Ниче так смотрится, а? :)
У Нек99 та же пестня.

malutka
11-21-2005, 04:55 PM
Пардон, только сейчас увидел. Указатель забанен, аватарка удалена. Указатель: специально ради Вас я буду следить за людьми из вашего [IP range]. Наделаете клонов - Вам же хуже будет.
если так дальше будет продолжаться, то мы все будем в БАНе, такая турецкая баня получится ;)

цепной_кот
11-21-2005, 04:55 PM
У Нек99 та же пестня. Всё интересное пропускаю... Щас пойду посмотрю на чудо-юдо...

марик - камарик
11-21-2005, 04:59 PM
Это значит еврей, да? Махровый еврей, да?
Указатель, у нас на форуме запрещена пропаганда межнациональной розни. Пожалуйста, если Вам не трудно, будьте любезны, не сочтите за труд и не призывайте к межнациональной розни. Я Вас очень прошу. Ну, пожалуйста.он какой-то политически не подкованный. Мы не махровые, а порхатые, ага! Станюкевича читать надо. рекомендую:evillaugh

CrazyDoctor
11-21-2005, 05:02 PM
он какой-то политически не подкованный. Мы не махровые, а порхатые, ага! Станюкевича читать надо. рекомендую:evillaugh
Марик, я не чтоб обидеть, нет. Но я не еврей. Не повезло. Фор рекордс онли, носинг персонал, тыж понимаешь, правда?

malutka
11-21-2005, 05:03 PM
pls delete this post

Alechko
11-21-2005, 05:05 PM
я лично против всяких там бархатных революций, но ты просто оскробляешь Российский народ, ты считаешь все население России состоит только из етих тупых бритоголовых???
он на такое даже и на намекнул..Я не прав?
Go throw a stone (c).

марик - камарик
11-21-2005, 05:11 PM
Марик, я не чтоб обидеть, нет. Но я не еврей. Не повезло. Фор рекордс онли, носинг персонал, тыж понимаешь, правда?ну, ты не еврей а я еврей. Я пошутил. Я думаю что я смогу тебе простить то факт что ты не еврей(спокойно-спокойно всем. Это просто опять шутка. Больше не буду):evillaugh

FOLEY
11-21-2005, 06:48 PM
Вот то то и оно, что принимает решение еврейское лобби в США с подачи Израиля, а воюют в Ираке черные и цветные, а Израиль стоит в стороне и руки потирает! На месте американских солдат, которые взлетают на воздух в Ираке должны быть евреи и это будет справедливо.

А насчет ядерного оружия, я верю и считаю, что у Сирии и Ирана тоже должно быть ядерное оружие!:D


Тупень ты ущемленный....те кто не умеют работать головой, работают руками. А такие как ты которые обделены и тем и другим сидят и жалются на жизнь...

У Сирии И Ирана будет ядерное оружие...обе страны будут обсыпаны осколками от этого оружия.

FOLEY
11-21-2005, 06:51 PM
[QUOTE=Mikhail-u]
--------------------------------------------------------------------
России выгодно, чтоб США


Россия должна посмотреть в зеркало и признаться себе что она страна третего мира...на равне с прочими странами Африки и прочих неразвитых стран.

марик - камарик
11-21-2005, 06:53 PM
Originally Posted by Указатель
Вот то то и оно, что принимает решение еврейское лобби в США с подачи Израиля, а воюют в Ираке черные и цветные, а Израиль стоит в стороне и руки потирает! На месте американских солдат, которые взлетают на воздух в Ираке должны быть евреи и это будет справедливо.

А насчет ядерного оружия, я верю и считаю, что у Сирии и Ирана тоже должно быть ядерное оружие!




Гы! Если в Ираке будут евреи то все кончится гораздо быстрее и без кровопролития... например как в прошлый раз(а когда в прошлый раз Израиль был в Ираке знаешь что было? Нет? А че ты тогда ваще тут делаешь?)

Но к сожалению, Израиль не там. А жаль. Израилю гораздо легче отнимать оружие у Ирака чем производить его самому, но совесть не позволяет ему так поступать.

LAman
11-21-2005, 07:47 PM
Россия должна посмотреть в зеркало и признаться себе что она страна третего мира...на равне с прочими странами Африки и прочих неразвитых стран.Фоли, хочется тебе верить в это - верь, но не надо эту муйню повторять из раза в раз, от этого она правдивей не станет, а вот ты своим эгоцентризмом поставишь себя в один ряд с этим Указателем. Все уже и так поняли твоё отношение к России.

Lustful Angel
11-21-2005, 07:50 PM
Россия должна посмотреть в зеркало и признаться себе что она страна третего мира...на равне с прочими странами Африки и прочих неразвитых стран.
Фоли, ну не так все плохо, ну правда... Тоисть не так уж все зашибись, конечно, но и не Африка.

FOLEY
11-21-2005, 07:54 PM
Фоли, хочется тебе верить в это - верь, но не надо эту муйню повторять из раза в раз, от этого она правдивей не станет. Все уже и так поняли твоё отношение к России.

Эпидемия СПИДА. Экономика в попе...и движется глубже вовнутрь. Человеческие права хуже чем при коммунизме. Средства массовой информации в основном спонсируются государством. Ну чем не страна 3го мира?

Почему это воспринимается как оскарбление? Ведь большинство стран кроме некоторых в западной европе, японии, австралии и северной америки являются таковыми? Некоторые в более хидшем состоянии, некоторые в более лучшем...но суть не меняется.

Krasota
11-21-2005, 07:58 PM
я на самом деле не особо хочу спорить.Сказал Марик :evillaugh

FOLEY
11-21-2005, 08:05 PM
Фоли, ну не так все плохо, ну правда... Тоисть не так уж все зашибись, конечно, но и не Африка.


Ладно...не 3го мира...а 2го.

Income per Capita...

1 Luxembourg $ 58,900 2004 est.
2 United States $ 40,100 2004 est.
3 Guernsey $ 40,000 2003 est.
4 Norway $ 40,000 2004 est.
5 Jersey $ 40,000 2003 est.
6 British Virgin Islands $ 38,500 2004 est.
7 Bermuda $ 36,000 2003 est.
8 San Marino $ 34,600 2001 est.
9 Hong Kong $ 34,200 2004 est.
10 Switzerland $ 33,800 2004 est.
11 Cayman Islands $ 32,300 2004 est.
12 Denmark $ 32,200 2004 est.
13 Ireland $ 31,900 2004 est.
14 Iceland $ 31,900 2004 est.
15 Canada $ 31,500 2004 est.
16 Austria $ 31,300 2004 est.
17 Australia $ 30,700 2004 est.
18 Belgium $ 30,600 2004 est.
19 United Kingdom $ 29,600 2004 est.
20 Netherlands $ 29,500 2004 est.
21 Japan $ 29,400 2004 est.
22 Finland $ 29,000 2004 est.
23 France $ 28,700 2004 est.
24 Germany $ 28,700 2004 est.
25 Man, Isle of $ 28,500 2003 est.
26 Sweden $ 28,400 2004 est.
27 Aruba $ 28,000 2002 est.
28 Gibraltar $ 27,900 2000 est.
29 Singapore $ 27,800 2004 est.
30 Italy $ 27,700 2004 est.
31 Monaco $ 27,000 2000 est.
32 European Union $ 26,900 2004 est.
33 Andorra $ 26,800 2003 est.
34 Taiwan $ 25,300 2004 est.
35 United Arab Emirates $ 25,200 2004 est.
36 Falkland Islands (Islas Malvinas) $ 25,000 2002 est.
37 Liechtenstein $ 25,000 1999 est.
38 Brunei $ 23,600 2003 est.
39 Spain $ 23,300 2004 est.
40 New Zealand $ 23,200 2004 est.
41 Qatar $ 23,200 2004 est.
42 Faroe Islands $ 22,000 2001 est.
43 Greece $ 21,300 2004 est.
44 Kuwait $ 21,300 2004 est.
45 Guam $ 21,000 2000 est.
46 Israel $ 20,800 2004 est.
47 Cyprus $ 20,300 2004 est.
48 Greenland $ 20,000 2001 est.
49 Slovenia $ 19,600 2004 est.
50 Macau $ 19,400 2003
51 Bahrain $ 19,200 2004 est.
52 Korea, South $ 19,200 2004 est.
53 Malta $ 18,200 2004 est.
54 Portugal $ 17,900 2004 est.
55 Bahamas, The $ 17,700 2004 est.
56 Puerto Rico $ 17,700 2004 est.
57 French Polynesia $ 17,500 2003 est.
58 Virgin Islands $ 17,200 2002 est.
59 Czech Republic $ 16,800 2004 est.
60 Barbados $ 16,400 2004 est.
61 New Caledonia $ 15,000 2003 est.
62 Hungary $ 14,900 2004 est.
63 Slovakia $ 14,500 2004 est.
64 Uruguay $ 14,500 2004 est.
65 Martinique $ 14,400 2003 est.
66 Estonia $ 14,300 2004 est.
67 Oman $ 13,100 2004 est.
68 Mauritius $ 12,800 2004 est.
69 Northern Mariana Islands $ 12,500 2000 est.
70 Lithuania $ 12,500 2004 est.
71 Argentina $ 12,400 2004 est.
72 Poland $ 12,000 2004 est.
73 Saudi Arabia $ 12,000 2004 est.
74 Latvia $ 11,500 2004 est.
75 Turks and Caicos Islands $ 11,500 2002 est.
76 Netherlands Antilles $ 11,400 2003 est.
77 Croatia $ 11,200 2004 est.
78 South Africa $ 11,100 2004 est.
79 Antigua and Barbuda $ 11,000 2002 est.
80 Chile $ 10,700 2004 est.
81 Trinidad and Tobago $ 10,500 2004 est.
82 Russia $ 9,800 2004 est.
83 Malaysia $ 9,700 2004 est.
84 Costa Rica $ 9,600 2004 est.
85 Mexico $ 9,600 2004 est.
86 Botswana $ 9,200 2004 est.
87 Palau $ 9,000 2001 est.
88 Saint Kitts and Nevis $ 8,800 2002 est.
89 World $ 8,800 2004 est.
90 French Guiana $ 8,300 2003 est.
91 Bulgaria $ 8,200 2004 est.
92 Brazil $ 8,100 2004 est.
93 Thailand $ 8,100 2004 est.
94 American Samoa $ 8,000 2000 est.
95 Guadeloupe $ 7,900 2003 est.
96 Kazakhstan $ 7,800 2004 est.
97 Seychelles $ 7,800 2002 est.
98 Iran $ 7,700 2004 est.
99 Romania $ 7,700 2004 est.
100 Anguilla $ 7,500 2002 est.
101 Turkey $ 7,400 2004 est.
102 Namibia $ 7,300 2004 est.
103 Cyprus $ 7,135 2004 est.
104 Macedonia $ 7,100 2004 est.
105 Tunisia $ 7,100 2004 est.
106 Saint Pierre and Miquelon $ 7,000 2001 est.
107 Panama $ 6,900 2004 est.
108 Belarus $ 6,800 2004 est.
109 Libya $ 6,700 2004 est.
110 Algeria $ 6,600 2004 est.
111 Colombia $ 6,600 2004 est.
112 Belize $ 6,500 2004 est.
113 Bosnia and Herzegovina $ 6,500 2004 est.
114 Dominican Republic $ 6,300 2004 est.
115 Ukraine $ 6,300 2004 est.
116 Reunion $ 6,000 2004 est.
117 Fiji $ 5,900 2004 est.
118 Gabon $ 5,900 2004 est.
119 Venezuela $ 5,800 2004 est.
120 Turkmenistan $ 5,700 2004 est.
121 China $ 5,600 2004 est.
122 Peru $ 5,600 2004 est.
123 Samoa $ 5,600 2002 est.
124 Dominica $ 5,500 2003 est.
125 Saint Lucia $ 5,400 2002 est.
126 Swaziland $ 5,100 2004 est.
127 Cook Islands $ 5,000 2001 est.
128 Lebanon $ 5,000 2004 est.
129 Philippines $ 5,000 2004 est.
130 Nauru $ 5,000 2001 est.
131 Grenada $ 5,000 2002 est.
132 Albania $ 4,900 2004 est.
133 El Salvador $ 4,900 2004 est.
134 Paraguay $ 4,800 2004 est.
135 Armenia $ 4,600 2004 est.
136 Jordan $ 4,500 2004 est.
137 Suriname $ 4,300 2004 est.
138 Egypt $ 4,200 2004 est.
139 Morocco $ 4,200 2004 est.
140 Guatemala $ 4,200 2004 est.
141 Jamaica $ 4,100 2004 est.
142 Sri Lanka $ 4,000 2004 est.
143 Maldives $ 3,900 2002 est.
144 Azerbaijan $ 3,800 2004 est.
145 Wallis and Futuna $ 3,800 2004 est.
146 Guyana $ 3,800 2004 est.
147 Ecuador $ 3,700 2004 est.
148 Niue $ 3,600 2000 est.
149 Indonesia $ 3,500 2004 est.
150 Montserrat $ 3,400 2002 est.
151 Syria $ 3,400 2004 est.
152 Lesotho $ 3,200 2004 est.
153 Georgia $ 3,100 2004 est.
154 India $ 3,100 2004 est.
155 Cuba $ 3,000 2004 est.
156 Vanuatu $ 2,900 2003 est.
157 Saint Vincent and the Grenadines $ 2,900 2002 est.
158 Honduras $ 2,800 2004 est.
159 Equatorial Guinea $ 2,700 2002 est.
160 Vietnam $ 2,700 2004 est.
161 Bolivia $ 2,600 2004 est.
162 Mayotte $ 2,600 2003 est.
163 Saint Helena $ 2,500 1998 est.
164 Serbia and Montenegro $ 2,400 2004 est.
165 Ghana $ 2,300 2004 est.
166 Tonga $ 2,300 2002 est.
167 Nicaragua $ 2,300 2004 est.
168 Pakistan $ 2,200 2004 est.
169 Papua New Guinea $ 2,200 2004 est.
170 Angola $ 2,100 2004 est.
171 Guinea $ 2,100 2004 est.
172 Iraq $ 2,100 2004 est.
173 Bangladesh $ 2,000 2004 est.
174 Cambodia $ 2,000 2004 est.
175 Micronesia, Federated States of $ 2,000 2002 est.
176 Cameroon $ 1,900 2004 est.
177 Laos $ 1,900 2004 est.
178 Mongolia $ 1,900 2004 est.
179 Moldova $ 1,900 2004 est.
180 Zimbabwe $ 1,900 2004 est.
181 Sudan $ 1,900 2004 est.
182 Gambia, The $ 1,800 2004 est.
183 Uzbekistan $ 1,800 2004 est.
184 Mauritania $ 1,800 2004 est.
185 Burma $ 1,700 2004 est.
186 Senegal $ 1,700 2004 est.
187 Kyrgyzstan $ 1,700 2004 est.
188 Korea, North $ 1,700 2004 est.
189 Solomon Islands $ 1,700 2002 est.
190 Chad $ 1,600 2004 est.
191 Togo $ 1,600 2004 est.
192 Marshall Islands $ 1,600 2001 est.
193 Haiti $ 1,500 2004 est.
194 Cote d'Ivoire $ 1,500 2004 est.
195 Uganda $ 1,500 2004 est.
196 Nepal $ 1,500 2004 est.
197 Bhutan $ 1,400 2003 est.
198 Cape Verde $ 1,400 2002 est.
199 Djibouti $ 1,300 2002 est.
200 Rwanda $ 1,300 2004 est.
201 Benin $ 1,200 2004 est.
202 Mozambique $ 1,200 2004 est.
203 Burkina Faso $ 1,200 2004 est.
204 Sao Tome and Principe $ 1,200 2003 est.
205 Central African Republic $ 1,100 2004 est.
206 Tuvalu $ 1,100 2000 est.
207 Tajikistan $ 1,100 2004 est.
208 Kenya $ 1,100 2004 est.
209 Nigeria $ 1,000 2004 est.
210 Tokelau $ 1,000 1993 est.
211 Eritrea $ 900 2004 est.
212 Zambia $ 900 2004 est.
213 Niger $ 900 2004 est.
214 Mali $ 900 2004 est.
215 Liberia $ 900 2004 est.
216 Afghanistan $ 800 2003 est.
217 Congo, Republic of the $ 800 2004 est.
218 Kiribati $ 800 2001 est.
219 Ethiopia $ 800 2004 est.
220 Madagascar $ 800 2004 est.
221 Yemen $ 800 2004 est.
222 West Bank $ 800 2003 est.
223 Congo, Democratic Republic of the $ 700 2004 est.
224 Guinea-Bissau $ 700 2004 est.
225 Tanzania $ 700 2004 est.
226 Comoros $ 700 2002 est.
227 Burundi $ 600 2004 est.
228 Somalia $ 600 2004 est.
229 Gaza Strip $ 600 2003 est.
230 Sierra Leone $ 600 2004 est.
231 Malawi $ 600 2004 est.
232 East Timor $ 400 2004 est.

цепной_кот
11-21-2005, 08:08 PM
Ладно...не 3го мира...а 2го.

78 South Africa $ 11,100 2004 est.
...
82 Russia $ 9,800 2004 est. Вот это я понимаю.

Mikhail-u
11-21-2005, 09:44 PM
Ладно...не 3го мира...а 2го.

Инцоме пер Цапита...

47 Cyprus $ 20,300 2004 ест.

103 Cyprus $ 7,135 2004 ест.

А как такое возможно?

цепной_кот
11-21-2005, 09:44 PM
А как такое возможно? Статистика - такая странная наука... (задумался)

Mikhail-u
11-21-2005, 09:46 PM
Сорри за флуд. Но я первый раз тут у кого-то отрицательную репутацию увидела... :шоцк:

а я до сих пор не знаю, где чужую репутацию смотреть.

Akela
11-21-2005, 09:48 PM
А как такое возможно?
Может это Северный и Южный Кипр. По модели Кореи?

Akela
11-21-2005, 09:48 PM
а я до сих пор не знаю, где чужую репутацию смотреть.
Нигде. И никак. Только свою.

Mikhail-u
11-21-2005, 09:52 PM
Нигде. И никак. Только свою.

А что значит [reputation beyond repute]?

Akela
11-21-2005, 09:53 PM
А что значит [reputation beyond repute]?
Это значит, что у меня очень хорошая репутация. Не знаю насколько она заслуженна, но в цифровом отношении она очень высока.

Mikhail-u
11-21-2005, 10:37 PM
Это значит, что у меня очень хорошая репутация. Не знаю насколько она заслуженна, но в цифровом отношении она очень высока.

А это лучше, чем [you may be proud]?

Cleopatra
11-21-2005, 10:59 PM
Всё интересное пропускаю... Щас пойду посмотрю на чудо-юдо...
Еще в этой теме у Рубль, а может по англ ник тоже отрицательная репа.
Красотень:)

Cleopatra
11-22-2005, 12:09 AM
А это лучше, чем [you may be proud]?
Угу, лучше:)
У Акелы вообще самая высокая репутация на форуме:34: :grum:

Cleopatra
11-22-2005, 12:10 AM
а я до сих пор не знаю, где чужую репутацию смотреть.
Обещаю, я тебе завтра все подробно на данную тему расскажу. Чесна Чесна. А щас я пошла спать, 9 утра уже :grum:

FOLEY
11-22-2005, 05:23 PM
А как такое возможно?

Миша...надеюсь это была шутка...иначе выглядит очень серо...


(неужели забыл что там часть турецкая а часть греческая?)

Cleopatra
11-22-2005, 05:37 PM
а я до сих пор не знаю, где чужую репутацию смотреть.
Значит попытаюсь рассказать, как ты сможешь посмотреть репутации других людей.
Для начала можешь просто навести мышкой на зеленые квадратики и прочитать надписи.
Далее, можешь проследовать вот сюда (http://forum.russianamerica.com/f/memberlist.php?&order=DESC&sort=reputation&pp=30), тут показан ТОП репутации по ниспадающей.
Если хочешь узнать точные цифры, можно спросить об этом тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13231), скорее всего тебе даже ответят :)
А тут я говорила про вот этого (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=8288) человека, или можно вот про этого (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=9157). Я впервые видела полностью минусовую репутацию.

Mikhail-u
11-23-2005, 05:27 PM
Значит попытаюсь рассказать, как ты сможешь посмотреть репутации других людей.
Для начала можешь просто навести мышкой на зеленые квадратики и прочитать надписи.
Далее, можешь проследовать вот сюда (http://forum.russianamerica.com/f/memberlist.php?&order=DESC&sort=reputation&pp=30), тут показан ТОП репутации по ниспадающей.
Если хочешь узнать точные цифры, можно спросить об этом тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13231), скорее всего тебе даже ответят :)
А тут я говорила про вот этого (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=8288) человека, или можно вот про этого (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=9157). Я впервые видела полностью минусовую репутацию.
Спасибо, Cleo