PDA

View Full Version : Чё та как то нехарашо мне седьня



wako
11-20-2005, 05:16 AM
да.... адназначна... че то не то....нет...

Вот было у вас такое когда... ну как у цоя: "и вроде жить не тужить так откуда взялась печаль???....".... Да... или нет, как у шевчука: "Суббота. Икоту поднял час прилива. Время. Стошнило. Прокисшей золой......" имеено стошнило. Недали. Это не харашо так... совсем не паошьряющи получилось. савсем. Когда хочеться напиться, но потом понимаишь что и так пьяный?..... да.... вот такая вот тема.....

Kadet
11-20-2005, 05:31 AM
Чет тебя колбасит с утреца?

wako
11-20-2005, 05:32 AM
Чет тебя колбасит с утреца?


вабщета я исчо не ложился...... ятолько пришел.... такой... расстроиный весь

NataliaLA
11-20-2005, 05:33 AM
get on track !
а лучше иди спать в СА половина 4 утра !
утро вечера мудреней

Kadet
11-20-2005, 05:33 AM
вабщета я исчо не ложился...... ятолько пришел.... такой... расстроиный весь
Дак поделись расстройством - я посочуствую...

wako
11-20-2005, 05:34 AM
get on track !

найти бы этат самый трак.....


а лучше иди спать в СА половина 4 утра !

я заметил.... у миня часы как раз перед глазами....

wako
11-20-2005, 05:36 AM
Дак поделись расстройством - я посочуствую...

дык черт его знает, Кадет..... как та все нескладно....

Kadet
11-20-2005, 05:38 AM
Это - депрессия.. лечится очень легко..
Первый способ предложила Наталья.
могу предложить второй:

NataliaLA
11-20-2005, 05:38 AM
дык черт его знает, Кадет..... как та все нескладно....
хочешь поделиться?

Malishka
11-20-2005, 05:41 AM
дык черт его знает, Кадет..... как та все нескладно....

Вакачка, поделись, мы тебе поможем

wako
11-20-2005, 05:41 AM
хочешь поделиться?

да я бы поделился.... делиться та собственно нечем.... Наташ, ты когда нить с друзьями спала? (извини если слишком лична....)

wako
11-20-2005, 05:43 AM
Это - депрессия.. лечится очень легко..
Первый способ предложила Наталья.
могу предложить второй:


но.... Кадет, ты чего? не настолька же..... Я исчо свой план по странам не выполнил... незя мне.

wako
11-20-2005, 05:44 AM
Вакачка, поделись, мы тебе поможем


дилюсь......

Kadet
11-20-2005, 05:45 AM
А можно я за Натали отвечу...
Был грех по молодости годов... Дружили с девченкой, и очень долго.. Ну и ...
Поначалу, после этого, тоже некоторая депрессия была...

NataliaLA
11-20-2005, 05:45 AM
да я бы поделился.... делиться та собственно нечем.... Наташ, ты когда нить с друзьями спала? (извини если слишком лична....)
хмммм, ну как тебе сказать:rolleyes:
я задумалась. Потому что был допустим друг и любовник сразу, сейчас семьями дружим....но вот так чтобы друг, друг, друг, а потом вдруг постель наверное нет.
я все еще думаю..........

wako
11-20-2005, 05:46 AM
но вот так чтобы друг, друг, друг, а потом вдруг постель наверное нет.

а почему?

wako
11-20-2005, 05:47 AM
Дружили с девченкой, и очень долго.. Ну и ...
Поначалу, после этого, тоже некоторая депрессия была...

но... у миня депрессия потому что этого не произошло....:) :) :)

NataliaLA
11-20-2005, 05:48 AM
а почему?
друзей не еб*т.

как же там было
u dont f*ck friends or friends r the ppl who u didn't f*cked yet

не знаю....у меня есть близкие друзья мужчины и может если бы я была сейчас single.....
а пока была одна....мне не нужно было спать с друзьями так как хватало не друзей....

блин, ну и я написала

Kadet
11-20-2005, 05:49 AM
но... у миня депрессия потому что этого не произошло....:) :) :)
Ну и зря... Если нет серьезных планов на будущее с этой подругой, то лучше и не надо... Друга потерять легко - найти трудно...

wako
11-20-2005, 05:50 AM
друзей не еб*т.

как же там было
u dont f*ck friends or friends r the ppl who u didn't f*cked yet

не знаю....у меня есть близкие друзья мужчины и может если бы я была сейчас single.....
а пока была одна....мне не нужно было спать с друзьями так как хватало не друзей....

блин, ну и я написала

а это.... ну что па типу секс там дружбу разшушит и все такое, нет, не паэтаму?

NataliaLA
11-20-2005, 05:50 AM
Ну и зря... Если нет серьезных планов на будущее с этой подругой, то лучше и не надо... Друга потерять легко - найти трудно...
:34:
да, но если один из них не влюбится, то это дружбу не испортит

wako
11-20-2005, 05:51 AM
Ну и зря... Если нет серьезных планов на будущее с этой подругой, то лучше и не надо... Друга потерять легко - найти трудно...


а кто гаварит про патерять? я про укрепить... так скзать...

wako
11-20-2005, 05:51 AM
:34:
да, но если один из них не влюбится, то это дружбу не испортит


так миня чё, наипали?

NataliaLA
11-20-2005, 05:52 AM
а это.... ну что па типу секс там дружбу разшушит и все такое, нет, не паэтаму?
1. Я вспомнила, было. До сих пор друзья.
2. Дружбу можно испотрить, если один из вас начнет строить планы и влюбиться.
3. Если ты думаешь о сексе с другом, ты уже не воспринимаешь ее как только друга

Kadet
11-20-2005, 05:53 AM
:34:
да, но если один из них не влюбится, то это дружбу не испортит
Конечно.. Но согласись, что большинство девушек/женщин к данному вопросу относятся немного по другому, чем мужики.... Да и мужики бывают разные..

Malishka
11-20-2005, 05:55 AM
Вако, обясни обстаятельно. Как долго дружили? У нее есть кто то? Она тебе нужна?

wako
11-20-2005, 05:56 AM
Если ты думаешь о сексе с другом, ты уже не воспринимаешь ее как только друга


причем тут как кто каго воспринимаит? Трахаться ведь все любят, так? ну кто тут поможет как не друг?

wako
11-20-2005, 05:56 AM
Вако, обясни обстаятельно. Как долго дружили? У нее есть кто то? Она тебе нужна?

года три, нет, нет.

Kadet
11-20-2005, 05:56 AM
так миня чё, наипали?
Ну если все шло к тому, а ты проявил благородство и смылся - то скорее всего - да...

wako
11-20-2005, 05:58 AM
Ну если все шло к тому, а ты проявил благородство и смылся - то скорее всего - да...


я? благородство? я вас умоляю....

Malishka
11-20-2005, 06:01 AM
года три, нет, нет.
Тогда обясни в чем грусть? Хотелось?

NataliaLA
11-20-2005, 06:02 AM
года три, нет, нет.
она тебе не нужна?

Kadet
11-20-2005, 06:03 AM
Га! Вспомнил... Была у меня знакомая.. Ну и как-то сидели, выпивали, музончик, винишко и прочее... Ну и тихонечко дело шло по накатанной дорожке и вело в постель... И, когда я уже приготовился перейти к основной части, она вдруг и говорит: "Не надо, давай останемся друзьями" Хммм.... Не надо, значит не надо... И пошел я домой...
П.С. но и друзьями мы не остались...

wako
11-20-2005, 06:04 AM
Тогда обясни в чем грусть? Хотелось?


грусть, не грусть...... конечна хателось, что я нинармальный чтоли.... не то что бы грусть, а так, знаишь... если бы получилось, был бы на крыше мира, а так только на последнем этаже.... понимаишь?

Malishka
11-20-2005, 06:04 AM
Га! Вспомнил... Была у меня знакомая.. Ну и как-то сидели, выпивали, музончик, винишко и прочее... Ну и тихонечко дело шло по накатанной дорожке и вело в постель... И, когда я уже приготовился перейти к основной части, она вдруг и говорит: "Не надо, давай останемся друзьями" Хммм.... Не надо, значит не надо... И пошел я домой...
П.С. но и друзьями мы не остались...

Злой ты!!!

wako
11-20-2005, 06:04 AM
она тебе не нужна?


как спауз нет.

Malishka
11-20-2005, 06:05 AM
грусть, не грусть...... конечна хателось, что я нинармальный чтоли.... не то что бы грусть, а так, знаишь... если бы получилось, был бы на крыше мира, а так только на последнем этаже.... понимаишь?

Главное не прыгай, хорошо? А деффачки будут другие тоже, обицяю!

Kadet
11-20-2005, 06:05 AM
Злой ты!!!
Я - добрый.. Всегда готов уступить женщине...

Malishka
11-20-2005, 06:05 AM
как спауз нет.
Как фак бади?:rolleyes:

wako
11-20-2005, 06:05 AM
Га! Вспомнил... Была у меня знакомая.. Ну и как-то сидели, выпивали, музончик, винишко и прочее... Ну и тихонечко дело шло по накатанной дорожке и вело в постель... И, когда я уже приготовился перейти к основной части, она вдруг и говорит: "Не надо, давай останемся друзьями" Хммм.... Не надо, значит не надо... И пошел я домой...
П.С. но и друзьями мы не остались...


ты щас тока что мой сегодняшний вечер аписал.... ты знал, да?

wako
11-20-2005, 06:06 AM
Как фак бади?:rolleyes:


но... как друг, я ие увожаю.... она харошая.....

Kadet
11-20-2005, 06:06 AM
ты щас тока что мой сегодняшний вечер аписал.... ты знал, да?
" И опыт, сын ошибок трудных..." (ц)

Malishka
11-20-2005, 06:06 AM
Я - добрый.. Всегда готов уступить женщине...
Апочему не остатьса друзьями? Потому что не дала?

ПС Почему не спишь

wako
11-20-2005, 06:07 AM
Главное не прыгай, хорошо? А деффачки будут другие тоже, обицяю!


да знаю что будут.... просто.... не крыша сигодня.... савсем ни крыша......

Malishka
11-20-2005, 06:08 AM
да знаю что будут.... просто.... не крыша сигодня.... савсем ни крыша......


Вакачка, усе будет гарно

Kadet
11-20-2005, 06:09 AM
Малышка, я дружу с многими женщинами, но это не значит, что я спал со всеми.... А с той - просто разошлись пути-дорожки.. Да и осадок от того вечера остался, причем у нее даже больше, чем у меня..
А не сплю - на перерывчик домой заглянул - ща дальше поеду...

NataliaLA
11-20-2005, 06:10 AM
разбирись в себе
тебе просто обидно, что не дала
или ты ее просто хочешь
или тебе на самом деле дорога дружба
и вообше начало пятого утра

wako
11-20-2005, 06:10 AM
Вакачка, усе будет гарно


абисчаишь?

wako
11-20-2005, 06:11 AM
разбирись в себе
тебе просто обидно, что не дала



ну... собственно да, обидно. неатрицаю

Malishka
11-20-2005, 06:11 AM
Малышка, я дружу с многими женщинами, но это не значит, что я спал со всеми.... А с той - просто разошлись пути-дорожки.. Да и осадок от того вечера остался, причем у нее даже больше, чем у меня..
А не сплю - на перерывчик домой заглянул - ща дальше поеду...


А куда ты едешь? Будешь ли ты спать?

А осадок, ну как тебе сказать, вобщем то думать надо было. Не все же под выпивон дают. Бывают и хорошие деффачки. :evillaugh :evillaugh :evillaugh

wako
11-20-2005, 06:12 AM
ща дальше поеду...

куда?

Malishka
11-20-2005, 06:12 AM
абисчаишь?

Канешна, парниша

wako
11-20-2005, 06:13 AM
Бывают и хорошие деффачки. :evillaugh :evillaugh :evillaugh

квэшэнабл.... очень квэшэнабл

wako
11-20-2005, 06:13 AM
Канешна, парниша


хочешь дружить?;)

Kadet
11-20-2005, 06:14 AM
Спать - конечно буду.. (часов с десяти утра)..
Ну а насчет дают/не дают - слово мне это не нравится, кактипа - милостыню...
А я как-то попрошайничать не привык..

Kadet
11-20-2005, 06:15 AM
куда?
Деньгу заколачивать

wako
11-20-2005, 06:15 AM
Спать - конечно буду.. (часов с десяти утра)..
Ну а насчет дают/не дают - слово мне это не нравится, кактипа - милостыню...
А я как-то попрошайничать не привык..

как это ни назави последнее слово все равно за ними... я например редка (читать: никагда) отказываю....

wako
11-20-2005, 06:16 AM
Деньгу заколачивать

ааа... я думал как у бон джови: айм а каубой, он а стилл хорз ай райд........

Malishka
11-20-2005, 06:17 AM
хочешь дружить?;)

Хочу, но сразу оговариваю, сексу не будет. С вином, без вина, с водкой, без водки..............................U know what I am sayin'???

Kadet
11-20-2005, 06:17 AM
Согласен.. Только я несколько в другом смысле: Вроде как только мужик получает удовольствие от процесса, а она - одолжение сделала, ножки раздвинув..

wako
11-20-2005, 06:19 AM
Хочу, но сразу оговариваю, сексу не будет. С вином, без вина, с водкой, без водки..............................U know what I am sayin'???


а че так? ты ж миня савсем не знаишь...;)

aprilneverends
11-20-2005, 06:57 AM
Вако.
она просто боялась все испортить. сделать глупость. потерять отношения. запутаться. может ей тоже плохо щас...
(я так проникновенно пишу. даже забываю, что это не я:) )
это не ваш последний вечер вместе. все еще будет как-нибудь. все к лучшему
(подумала: ну почти..)

Y.Gustov
11-20-2005, 07:03 AM
Que pase, carino?

Y.Gustov
11-20-2005, 07:08 AM
You are confused
прально, иди выспись...

Милька
11-20-2005, 07:53 AM
Полез к ней потому, что пьян был?
Правильно, что не дала.
Возможно избегать тебя какое то время будет.
После этого вечера.

Krasota
11-20-2005, 04:00 PM
Депрессия и Обида из-за того что обломали? Хм..слабенький :evillaugh

Krasota
11-20-2005, 04:02 PM
Ну и зря... Если нет серьезных планов на будущее с этой подругой, то лучше и не надо... Друга потерять легко - найти трудно...О! Я тут согласна.

Anastasiya
11-20-2005, 04:10 PM
да я бы поделился.... делиться та собственно нечем.... Наташ, ты когда нить с друзьями спала? (извини если слишком лична....)
Хочеш потерять друга - выйди за него замуж (женская мудрость, сама придумала:))

Anastasiya
11-20-2005, 04:20 PM
И, когда я уже приготовился перейти к основной части, она вдруг и говорит: "Не надо, давай останемся друзьями" .
О! Это же моя любимая фраза!!!.:lovef:
...Кадет, а мы с вами не знакомы?..

Baghera
11-20-2005, 04:29 PM
Waco, не расстраивайся. Отказалась - значит не готова, не хочет, считает неправильным... это к лучшему тк IMHO с друзьями лучше не спать

марик - камарик
11-20-2005, 04:36 PM
Вако, не расстраивайся! Вот для меня это обычное дело! Вот слушай: поехал я значит с девушкой путешествовать здесь. В первый день ищем отель, а нету нигде свободных мест. Праздник какой-то. Вообщем, нашли в конце комнату, но двухместных номеров нет. Спим на одной кровати. Ну, я ясно дело начал приставать. Не дает. Сказал: ок. Перевернулся на другой бок и заснул. Утром просыпаюсь такой бодрый и веселый: привет, как дела. Она в шоке. Не врубается почему это она мне не дала а я такой счастливый с утра. Вообщем, поехаи дальше. вечером сняли отель. Я опять приста, а она не дает. Ну, не дает так не дает. Пошел спать и слышу как она ворочается. вообщем она пол ночи не спала. утром встаю опять такой бодрый веселый и она опять не врубается. Вообщем, на третью ночь дала, вот! Дакчто вако у тебя еще есть пару попыток.

А с той девушкой я встречался, но потом она уехала в Израиль.

КошЫчка
11-20-2005, 04:37 PM
да.... адназначна... че то не то....нет...

Вот было у вас такое когда... ну как у цоя: "и вроде жить не тужить так откуда взялась печаль???....".... Да... или нет, как у шевчука: "Суббота. Икоту поднял час прилива. Время. Стошнило. Прокисшей золой......" имеено стошнило. Недали. Это не харашо так... совсем не паошьряющи получилось. савсем. Когда хочеться напиться, но потом понимаишь что и так пьяный?..... да.... вот такая вот тема.....
ПМС, стопудова :34:

Пенелопа
11-20-2005, 04:38 PM
гагагагагаааааааааааа :grum:
я уссалсо с этой темы.
Вака, я ф тибя такой влюблённый!!! :lol:

dream fairy
11-20-2005, 05:19 PM
а кто гаварит про патерять? я про укрепить... так скзать...
Elaine: Jerry, we have to have sex to save the friendship.
Jerry: Sex to save the friendship! Well, if we have to , we have to!
http://www.accsoft.com.au/~quantum/elainesounds.htm :1:

wako
11-20-2005, 05:22 PM
Вако.
она просто боялась все испортить. сделать глупость. потерять отношения. запутаться. может ей тоже плохо щас...
(я так проникновенно пишу. даже забываю, что это не я:) )
это не ваш последний вечер вместе. все еще будет как-нибудь. все к лучшему
(подумала: ну почти..)


Спасиба, Апреля.... ты права, все к лучшему....

wako
11-20-2005, 05:23 PM
Полез к ней потому, что пьян был?
Правильно, что не дала.
Возможно избегать тебя какое то время будет.
После этого вечера.

Не был я пьян.... пьяным я стал потом.... и потом еще.... и еще....

wako
11-20-2005, 05:24 PM
Депрессия и Обида из-за того что обломали? Хм..слабенький :evillaugh


А нам много не нада.... просто не привык

Милька
11-20-2005, 05:24 PM
Не был я пьян.... пьяным я стал потом.... и потом еще.... и еще....
Хорошо.
Так а вот сейчас, на другой день, ты все так же переживаешь из-за этого?

wako
11-20-2005, 05:25 PM
Waco, не расстраивайся. Отказалась - значит не готова, не хочет, считает неправильным... это к лучшему тк IMHO с друзьями лучше не спать


так что, значит все таки не наипала?

wako
11-20-2005, 05:26 PM
Вако, не расстраивайся! ..........................

Очень познавательная история..... Спасибо, Марик.... но попыток больше не будет.... остались принципы

марик - камарик
11-20-2005, 05:27 PM
Очень познавательная история..... Спасибо, Марик.... но попыток больше не будет.... остались принципыэх ты, вако! Принципы должны быть такими чтобы с ними удобнее было общаться с женщинами:D

wako
11-20-2005, 05:28 PM
гагагагагаааааааааааа :grum:
я уссалсо с этой темы.
Вака, я ф тибя такой влюблённый!!! :lol:


Солнце, так и знал что лучше тибя никаго нет.... ты такая... такая воздушная.... и....и ..... веселая..... вобщем.... Я понял что я в тибя тоже влюбленный такой.... вот......

*скучаит.... сильна сильна.......*

wako
11-20-2005, 05:30 PM
эх ты, вако! Принципы должны быть такими чтобы с ними удобнее было общаться с женщинами:D

а с ними удобно... просто если даст со второго раза.... или с третьего.... то мне кажеться не очень красиво будет смотреться..... точнее я не очень красиво буду смотреться...

Baghera
11-20-2005, 05:30 PM
так что, значит все таки не наипала?

скорее всего - нет, и оказалась разумней in the long run... friendship, business, and pleasure do not mix well...

wako
11-20-2005, 05:31 PM
Хорошо.
Так а вот сейчас, на другой день, ты все так же переживаешь из-за этого?

нет. На сегодня у миня как у всех добропорядочных алкоголиков наступил момент истины и я осознал, что это все суета.

wako
11-20-2005, 05:32 PM
скорее всего - нет, и оказалась разумней in the long run... friendship, business, and pleasure do not mix well...

о. Да ты я смотрю много пропустила интересного всякого.... еще как мешабельны....

марик - камарик
11-20-2005, 05:32 PM
а с ними удобно... просто если даст со второго раза.... или с третьего.... то мне кажеться не очень красиво будет смотреться..... точнее я не очень красиво буду смотреться...ты знаешь.... у меня такая фигня была. вообщем, я очень некрасиво поступил один раз. Точнее, ниче плохого просто неудобно. Долго переживал потом, а потом пошел просто и позвонил как ни в чем не былвало и получилось очень замечательно.... вообщем, она быа уверенна что я после такого не позвоню и када я позвонил она... продемонстрировала мнена сколько она рада:D

Милька
11-20-2005, 05:33 PM
нет. На сегодня у миня как у всех добропорядочных алкоголиков наступил момент истины и я осознал, что это все суета.
Я потрясена.
У тебя тоже так?

wako
11-20-2005, 05:33 PM
ты знаешь.... у меня такая фигня была. вообщем, я очень некрасиво поступил один раз. Точнее, ниче плохого просто неудобно. Долго переживал потом, а потом пошел просто и позвонил как ни в чем не былвало и получилось очень замечательно.... вообщем, она быа уверенна что я после такого не позвоню и када я позвонил она... продемонстрировала мнена сколько она рада:D

ну вот.... и у миня (как и у всех, наверное) было что то похожее. Правда не всегда заканчиваеться хорошо

dream fairy
11-20-2005, 05:34 PM
Вот даже и посоветовать тебе ничего не могу. Наверное ты всё равно вспоминаешь этот вечер и осадок остался.
Попробуй вынести отсюда положительные стороны. Ты же мужчина, она красивая, даже если любви нет она тебе уже нравится (иначе ты не считал бы её другом) Вполне естественно, что тебе может хотеться.
Отказать же женщина может по самым разным причинам.

Baghera
11-20-2005, 05:34 PM
о. Да ты я смотрю много пропустила интересного всякого.... еще как мешабельны....

perhaps I did..
they can be mixed, but the results are too frequently not positive

wako
11-20-2005, 05:35 PM
Я потрясена.
У тебя тоже так?

у всех так. ну кто пьет, конечно. пьянство это как медитация у буддистов, правда медитация это нэчурал, а вот алкоголь это как допинг.... результат тоже, правда приходиться платить, ибо похмелье

wako
11-20-2005, 05:36 PM
perhaps I did..
they can be mixed, but the results are too frequently not positive

ну... опять таки.... смотря что ты называешь негативным результатом а что позитивным;)

Krasota
11-20-2005, 05:36 PM
А нам много не нада.... просто не привыкУти-пути. Привыкай, ето только начало.:evillaugh

Мое мнение-- она тебя не наипалам, не заипала, и вообще не ипала. Она кстатии вполне могла даже обидется что ты ее вот так вот...ради физических потребностей. Друзей не ипут.

марик - камарик
11-20-2005, 05:37 PM
короче, если тебе не дали и ты уже точно знаешь что больше ниче не будет то оптимальным средством будет представить что у нее вошки:)

wako
11-20-2005, 05:38 PM
Вот даже и посоветовать тебе ничего не могу. Наверное ты всё равно вспоминаешь этот вечер и осадок остался.

но.... я же говорю у миня просветление было. никакого осадка.


Попробуй вынести отсюда положительные стороны.

вынес.

Baghera
11-20-2005, 05:39 PM
ну... опять таки.... смотря что ты называешь негативным результатом а что позитивным;)

positive: you got your rocks off
negative: embarrasment, regret, terminated friendship, failed business relationship

dream fairy
11-20-2005, 05:40 PM
но.... я же говорю у миня просветление было. никакого осадка.




Вот и славно. :)
Трам-пам-пам.

wako
11-20-2005, 05:41 PM
Ути-пути. Привыкай, ето только начало.:evillaugh

и откуда такая осведомленность в моей будушей судьбе? может погадаишь?


Мое мнение-- она тебя не наипалам, не заипала, и вообще не ипала. Она кстатии вполне могла даже обидется что ты ее вот так вот...ради физических потребностей. Друзей не ипут.

еще как, изавините за выражение, ипут. Да нет, она не обидилась. Ну в конце концов, давайте быть реалистами... да и она достаточно умна что бы быть реалистом - так как она выглядит, ее только гипсовая статуя не захочет.... она ж тоже не дура

wako
11-20-2005, 05:43 PM
positive: you got your rocks off
negative: embarrasment, regret, terminated friendship, failed business relationship


но... несовсем так. Это бывает только или/или.... обоих сразу не бываит. Если первое то никак не второе.... а если второе, то никак ни первое. В моем случаи никакое

Baghera
11-20-2005, 05:47 PM
но... несовсем так. Это бывает только или/или.... обоих сразу не бываит. Если первое то никак не второе.... а если второе, то никак ни первое. В моем случаи никакое

не соглашусь - ИМХО, обычно бывают оба вместе
о твоем случае речь не шла. а ты зсней уже общался после вчерашнего? ее реакция?

Krasota
11-20-2005, 05:50 PM
и откуда такая осведомленность в моей будушей судьбе? может погадаишь?может быть когда-нибудь. :evillaugh


еще как, изавините за выражение, ипут. Да нет, она не обидилась. Ну в конце концов, давайте быть реалистами... да и она достаточно умна что бы быть реалистом - так как она выглядит, ее только гипсовая статуя не захочет.... она ж тоже не дураЕто не тех друзей ипут. Ты с friends with benefits aka fuck buddies попутал. :evillaugh А вы друзья или просто знакомые? Ну смотри...если она красивая то ее многие хотят, а ето бывает напряжно, хоть и можно понять. Если вы друзья, то она думает что ты в ней видешь не просто внешнюю красоты, а внутренние качества тоже. А тут оказывается что ты такой-же как и все и не дорожишь дружбой ради сиюминутного физического удовлетворения. :evillaugh :evillaugh

wako
11-20-2005, 05:54 PM
А вы друзья или просто знакомые?

самые что ни на есть друзья


Если вы друзья, то она думает что ты в ней видешь не просто внешнюю красоты, а внутренние качества тоже.

так я вижу... кто ж отрицаит?


А тут оказывается что ты такой-же как и все и не дорожишь дружбой ради сиюминутного физического удовлетворения. :evillaugh :evillaugh


почему сиюминутного? если бы все нормально вышло я бы не прочь продолжить....;)

wako
11-20-2005, 05:55 PM
не соглашусь - ИМХО, обычно бывают оба вместе
о твоем случае речь не шла. а ты зсней уже общался после вчерашнего? ее реакция?

вместе бываит это только если i would have sucked.... тогда бываит вместе. если все нормально прошло то второго скорее всего не будет

Baghera
11-20-2005, 06:00 PM
вместе бываит это только если и щоулд хаве суцкед.... тогда бываит вместе. если все нормально прошло то второго скорее всего не будет

в этом сценарии 1+2 (your embarrasment), но не зaбывай что партнерша тоже может испытывать #2 (embarrasment, regret, etc) даже если ты был на высоте
ergo: IMHO better safe than sorry later (for whatever reason)

Kadet
11-20-2005, 06:55 PM
О! Я тут согласна.
Красота, что с вами? Вы не заболели?

О! Это же моя любимая фраза!!!.:ловеф:
...Кадет, а мы с вами не знакомы?..
Не думаю... Я знаком только с одной Анастасией - моей племянницей...

Malishka
11-20-2005, 07:29 PM
Вот мне много раз встречаетса: "Она мне не дала сразу" или "На 3й раз дала" Мальчики, неужели интерессно когда на первый раз дают? Где интерес охоты, где интерес добиватьса? Ведь ето так не интерессно. И неужели вы думаете что если она вам на первый раз дала, так она другим не дала????:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Kadet
11-20-2005, 07:31 PM
Вот мне много раз встречаетса: "Она мне не дала сразу" или "На 3й раз дала" Мальчики, неужели интерессно когда на первый раз дают? Где интерес охоты, где интерес добиватьса? Ведь ето так не интерессно. И неужели вы думаете что если она вам на первый раз дала, так она другим не дала????:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:
А че мозги пудрить, если результат заранее известен???

Malishka
11-20-2005, 07:32 PM
А че мозги пудрить, если результат заранее известен???

U are so boring

wako
11-20-2005, 07:33 PM
Вот мне много раз встречаетса: "Она мне не дала сразу" или "На 3й раз дала" Мальчики, неужели интерессно когда на первый раз дают? Где интерес охоты, где интерес добиватьса? Ведь ето так не интерессно. И неужели вы думаете что если она вам на первый раз дала, так она другим не дала????:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Умный в гору не пойдет

Kadet
11-20-2005, 07:34 PM
У аре со боринг
ЧО?(ц)

Malishka
11-20-2005, 07:39 PM
ЧО?(ц)

Кадет, извени, ты просто не интерессен в етом отношении. Ето видимо от того, что у тея было 2 жены и вообщем то тебе ети банальности и прелести новизны не интерессны.

Извени, я не хочу тебя обидеть, но мы девушки хатим романтики, а не банального скоростного траха.

Kadet
11-20-2005, 07:42 PM
Дык и я про то... Для начала девушка должна для себя определить, чего она хочет сегодня: банального траха или романтики...

Malishka
11-20-2005, 07:47 PM
Дык и я про то... Для начала девушка должна для себя определить, чего она хочет сегодня: банального траха или романтики...

Вы романтики не ждете, а ждете банала.
Нельзя так все четко делить.

Ой, как мне нравитса "Pride and Prejudice"]

Kadet
11-20-2005, 08:03 PM
Не, Малышка, немного не так...

FOLEY
11-20-2005, 08:14 PM
Вот мне много раз встречаетса: "Она мне не дала сразу" или "На 3й раз дала" Мальчики, неужели интерессно когда на первый раз дают? Где интерес охоты, где интерес добиватьса? Ведь ето так не интерессно. И неужели вы думаете что если она вам на первый раз дала, так она другим не дала????:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


сорока ворона, кашу варила...


Интересно ли когда первый раз дают? Да!
Где интерес охоты? В штанах!
А какая нам разница кому она еще дала на первый раз? Нам же не жениться на ней.

Krasota
11-20-2005, 08:51 PM
Ой, как мне нравитса "Pride and Prejudice":D..............

Krasota
11-20-2005, 08:52 PM
Красота, что с вами? Вы не заболели?Хотите мне померять температуру? :evillaugh

Krasota
11-20-2005, 08:56 PM
почему сиюминутного? если бы все нормально вышло я бы не прочь продолжить....;)Сам же сказал что что-то серьезное исклучено, а ради физического удовольствия полным полно женщин и мужчин. Зачем подвергать дружбу таким испытаниям? Хотя...ето от человека зависит. Некоторые и с ексами дружат. :)

Kadet
11-20-2005, 09:27 PM
Хотите мне померять температуру? :евиллаугх
Не думаю, что температура изменилась

Саломея
11-21-2005, 12:52 AM
"Чё та как то нехарашо мне седьня" от этай темы.....
Ханжа ва мне проснулась может?:confused:

Malishka
11-21-2005, 01:44 AM
Хотите мне померять температуру? :евиллаугх

Спокойно, а то он тебе еще скажет что самая точная температура ето анальная:evillaugh

Robot
11-21-2005, 08:36 AM
Кадет, извени, ты просто не интерессен в етом отношении. Ето видимо от того, что у тея было 2 жены и вообщем то тебе ети банальности и прелести новизны не интерессны.

Извени, я не хочу тебя обидеть, но мы девушки хатим романтики, а не банального скоростного траха.
Интересное наблюдение - если кого-то не любит Красота, то через какое то время Malishka тоже высказывает свою не любовь к етому человеку. Что ето? Совпадение взглядов, парные выступления или like mother like daughter?

Robot
11-21-2005, 08:38 AM
Спокойно, а то он тебе еще скажет что самая точная температура ето анальная:евиллаугх
Малишка, Вы в Вашей жизне вне форума связаны с медициной? Многие Ваши посты напрямую или косвенно на ето указывают.

aprilneverends
11-21-2005, 09:02 AM
"Чё та как то нехарашо мне седьня" от этай темы.....
Ханжа ва мне проснулась может?
не..это душа иногда жаждет локонов, иногда требухи..но всегда чего-то ускользающего...:)
я сегодня читала тему о предвкушении большого члена. и ужасно расстроилась. я подумала:вот и моя дочь будет так сидеть и обсуждать с незнакомыми мальчиками их достоинства, и свои...при всех..когда-нибудь...
а ещe подумала: нас скоро грохнут всех. мы плохо вышли. как те клоуны и куклы из пластилина. нас маловато любили, а теперь нас слепят в один большой кусок, и может даже, решат не ваять заново
а еще подумала: где таинство, бля?

а потом я вспомнила о локонах и требухе(Аннь, ау). и вспомнила, что одна и та же вещь-она гниль и таинство одновременно...
может, и мы тоже?
и может, нас оставят все-таки...

Annya
11-21-2005, 09:16 AM
а потом я вспомнила о локонах и требухе(Аннь, ау)
да. они мне тоже покоя не дают.
думаю там фишка была в том
"а что есть красиво?"

равно как и в её (красоты)
долговечности ты прафф.

wako
11-21-2005, 10:41 AM
Некоторые и с ексами дружат. :)

я дружу. причем со всеми. и очень хорошо дружим.

Kadet
11-21-2005, 11:02 AM
Спокойно, а то он тебе еще скажет что самая точная температура ето анальная:евиллаугх
Тогда уж - ректальная.... (правда, Доктор?)

Xenalite
11-21-2005, 11:30 AM
Кароче, Вако.
Всю тему не асилила, так што пардон ежели повторюсь.
Нечего переживать. Ну сафсем.
Не сегодня - так завтра. Или патом как-нибуть.
Ежели харошие друзья, то как ни сделаешь все будет ОК.
Главное трагедии не делать, ежели не получится хорошего секса (может быть и такое, да).
А вот ежели друзья так себе, то таки да, можно все испортить.

Тока по-умному нада, самое главное - врать не нада, да. Про любовь там - не нада. И все будет хорошо. :angel:

wako
11-21-2005, 11:32 AM
Тока по-умному нада, самое главное - врать не нада, да. Про любовь там - не нада. И все будет хорошо. :angel:

нет на мне греха... не врал... все объяснил правдиво и обстоятельно.

Спасиб, Зин.... я твое мнение ценю

CrazyDoctor
11-21-2005, 12:18 PM
Тогда уж - ректальная.... (правда, Доктор?)

Это мне? Это ко мне вопрос? Ко мне?
Если ко мне, то да, ректальная. Не анальная, нет.

Robot
11-21-2005, 12:19 PM
Это мне? Это ко мне вопрос? Ко мне?
Если ко мне, то да, ректальная. Не анальная, нет.
Теперь понятно, почему в России директор института называется гордым словом - ректор.

CrazyDoctor
11-21-2005, 12:21 PM
Теперь понятно, почему в России директор института называется гордым словом - ректор.
Вабщета, чисто для рекордсов. Ну и типа поумничать, ага, похвастаться остаточными знаниями. Чисто похвастаться. Так вот Ректус, это по латыни Прямой. Всего навсего. Прямой, понимаешь, Робот?

wako
11-21-2005, 12:22 PM
Прямой, понимаешь, Робот?

это в смысле "не гей", да, Доктор?

Bashmachnica
11-21-2005, 01:32 PM
Мне тоже с утречка непосебе. Тошнит...сильно:(

noincomingcalls
11-21-2005, 01:37 PM
апять?

Bashmachnica
11-21-2005, 01:40 PM
апять?
апять. Как и вчера. Позавчера может я не то съела?:confused:

wako
11-21-2005, 01:43 PM
все, нах, ухожу в манахи....... прям щас

noincomingcalls
11-21-2005, 01:44 PM
can we come and visit u?

wako
11-21-2005, 01:58 PM
can we come and visit u?

эни тайм

Xenalite
11-21-2005, 02:03 PM
все, нах, ухожу в манахи....... прям щас
О! Теперь у меня два друга-монаха! :cool:

CrazyDoctor
11-21-2005, 02:09 PM
Вако, давай, чтоб тебя развеселить, я тебе песенку спою. Ты ее наверно знаешь. Такая, на мотив Еллоу Сабмарин, такая. Там про монаха есть. Тебе будет интересно.

Мы на ве-ло-си-педике вдвоем, педике вдвоем, педике вдвоем
(потом я не помню, а потом помню)
Отдадим монаху это всё, наху это всё, наху эта всё.
(а потом опять не помню опять)

wako
11-21-2005, 02:10 PM
Вако, давай, чтоб тебя развеселить, я тебе песенку спою. Ты ее наверно знаешь. Такая, на мотив Еллоу Сабмарин, такая. Там про монаха есть. Тебе будет интересно.

Мы на ве-ло-си-педике вдвоем, педике вдвоем, педике вдвоем
(потом я не помню, а потом помню)
Отдадим монаху это всё, наху это всё, наху эта всё.
(а потом опять не помню опять)



Доктор... я бля плакал..... правда нах.....

Malishka
11-21-2005, 03:36 PM
все, нах, ухожу в манахи....... прям щас

Лучше сходи к монахиням....полегчает.

Malishka
11-21-2005, 03:40 PM
Интересное наблюдение - если кого-то не любит Красота, то через какое то время Малишка тоже высказывает свою не любовь к етому человеку. Что ето? Совпадение взглядов, парные выступления или лике мотхер лике даугхтер?

Здрастувйте Робот
У меня еще не было удовольствия с вами общатса тет-а-тет. Ну ничего, исправим. Сразу отвечу на 2 ваших поста тут.

1. Где вы видите НЕ любовь к Кадету? И при чем тут Красота??? Она сама по себе а я сама по себе. Я вам открою страшную тайну. На самом деле Красота и я НЕ мама и дочка. Удивила? Так вот, Робот, у меня к Кадету особое отношение (и он об етом знает). Я не всегда с ним согласна, да да, и имею право, как все выразить точку зрения. Если молодым мужщинам тут позволительно делить всех "баб" на дала или не дала, то почему, выражая мое ЛИЧНОЕ мнение, я не могу с етим согласитса??? [I am sorry, I don't sugar coat things....for anyone!]

2. Я не доктор (видете, нужно было сказать ректал а я анал). Я подрабатываю уборщицей, ок?:34:

wako
11-21-2005, 03:49 PM
Лучше сходи к монахиням....полегчает.


в том то весь и замысел.... проницательная ты моя....

Malishka
11-21-2005, 03:49 PM
в том то весь и замысел.... проницательная ты моя....

Теперь ты понял какое положение вещей?

wako
11-21-2005, 03:51 PM
Теперь ты понял какое положение вещей?


ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ!

Krasota
11-21-2005, 04:03 PM
На самом деле Красота и я НЕ мама и дочка.Вот так. Ростишь их, ростишь. А вырастают и от родителей отрекаются.:( :( :(

Krasota
11-21-2005, 04:03 PM
я дружу. причем со всеми. и очень хорошо дружим.Тогда все понятно. (ето не сарказм)

Krasota
11-21-2005, 04:04 PM
Совпадение взглядов, парные выступления или like mother like daughter?Genetics rulez! :evillaugh

wako
11-21-2005, 04:06 PM
Тогда все понятно. (ето не сарказм)



I like it when you talk to me like that:)

Annya
11-21-2005, 04:06 PM
вако, как ты севодня?

wako
11-21-2005, 04:09 PM
вако, как ты севодня?


Спасиба, горазда лучше.....

*чувствуит что любят и заботяцца. дух наполняеть любоффью к Анне и цвитет*

Xenalite
11-21-2005, 04:09 PM
Спасиба, горазда лучше.....

*чувствуит что любят и заботяцца. дух наполняеть любоффью к Анне и цвитет*
:dubina:

wako
11-21-2005, 04:14 PM
:dubina:


*скромна так потупил взор*

Тибя я так мичтательна люблю.... да-да...

Я ее падругому люблю.... Я Анней восхищаюсь, да.... особенно когда столбиком пишет, когда слова коверкает и когда матом ругаится... как бы сказала Апреля "...я испытываю чувство близкое к аргазму"

Xenalite
11-21-2005, 04:19 PM
*скромна так потупил взор*

Тибя я так мичтательна люблю.... да-да...

Я ее падругому люблю.... Я Анней восхищаюсь, да.... особенно когда столбиком пишет, когда слова коверкает и когда матом ругаится... как бы сказала Апреля "...я испытываю чувство близкое к аргазму"
Фсе! Даигрался! :box:

wako
11-21-2005, 04:20 PM
Фсе! Даигрался! :box:



я не играл. НИКАГДА....

Xenalite
11-21-2005, 04:21 PM
я не играл. НИКАГДА....
Позна! :evillaugh

wako
11-21-2005, 04:22 PM
Позна! :evillaugh



для чего позна то?

Annya
11-21-2005, 04:23 PM
*чувствуит что любят и заботяцца. дух наполняеть любоффью к Анне и цвитет*
о ищущие просвещения.
о достигшие эрекции
посредством медитации

вы познали нирвану.

Xenalite
11-21-2005, 04:25 PM
для чего позна то?
Минус те вляпала уже, вот че... :27:
... завтра буду плюсаф много ставить...

Ладна, get well, я пойду пожалуй...

:52:

Krasota
11-21-2005, 04:25 PM
I like it when you talk to me like that:)Don't expect too much of that :evillaugh

wako
11-21-2005, 04:26 PM
Минус те вляпала уже, вот че... :27:
... завтра буду плюсаф много ставить...

Ладна, get well, я пойду пожалуй...

:52:


подлая.... но все равно мечтательно люблю..... да... от правды не уйдешь.... вот.... ЗИНКА, вернись я все прошу

wako
11-21-2005, 04:27 PM
о ищущие просвещения.
о достигшие эрекции
посредством медитации

вы познали нирвану.


если б нирвана заключалась в эрекции..... мля... я бы давно был бы Буддой.....

wako
11-21-2005, 04:27 PM
Don't expect too much of that :evillaugh


ну хоть чуть чуть.... хоть издалека послушать;)

Xenalite
11-21-2005, 04:31 PM
если б нирвана заключалась в эрекции..... мля... я бы давно был бы Буддой.....
Класс! :kiss:

wako
11-21-2005, 04:33 PM
Класс! :kiss:



вернулась!!! харашо..........

Annya
11-21-2005, 04:34 PM
нет вако. именно посредством медитации.
а буддой быть легко. как два пальца ага.
он сам так говорил.

ну не мне лично но фсетаки ага.

wako
11-21-2005, 04:34 PM
Фсе! Даигрался! :box:


первый мой минус от тибя.... да...неажидалл...савсем

Krasota
11-21-2005, 04:35 PM
ну хоть чуть чуть.... хоть издалека послушать;)"почитать"

wako
11-21-2005, 04:36 PM
нет вако. именно посредством медитации.
а буддой быть легко. как два пальца ага.
он сам так говорил.

ну не мне лично но фсетаки ага.


а он что? от медитации больше становиться?

*побежал мидитировать*

Xenalite
11-21-2005, 04:36 PM
первый мой минус от тибя.... да...неажидалл...савсем
Ну ладна-ладно, не переживай, зато интересно! Тока плюсы - это как-то... скучно.

wako
11-21-2005, 04:37 PM
"почитать"


ну хоть так... да....

Xenalite
11-21-2005, 04:37 PM
а он что? от медитации больше становиться?

*побежал мидитировать*
:user:
"Вако нужен побольше..."

Annya
11-21-2005, 04:38 PM
*побежал мидитировать*
вам наш бальшой буддисцкий зачот.

:lol:

wako
11-21-2005, 04:39 PM
:user:
"Вако нужен побольше..."


а каму ненужен нагло врут....(ну не все но большинство)

wako
11-21-2005, 04:40 PM
вам наш бальшой буддисцкий зачот.

:lol:


зачтете когда отрастет;)

Xenalite
11-21-2005, 04:40 PM
а каму ненужен нагло врут....(ну не все но большинство)
Ну вот зачем, ну зачем???

wako
11-21-2005, 04:42 PM
Ну вот зачем, ну зачем???


низнаю..... глупые ани

Annya
11-21-2005, 04:46 PM
низнаю..... глупые ани
сам такой.

wako
11-21-2005, 04:47 PM
сам такой.


Ань, я ни такой... я чесна сказал "нада больше"

Annya
11-21-2005, 04:49 PM
больше... меньше...
я спорить нибирусь нет.

я чиста пра "глупых ань"
панимаешь?

wako
11-21-2005, 04:50 PM
больше... меньше...
я спорить нибирусь нет.

я чиста пра "глупых ань"
панимаешь?


ааа... панимаю.... типа ни па буддисцки это - обабщать... да?.... понял... каюсь... ты мудра.....

Annya
11-21-2005, 04:52 PM
ниче ниче. мы ваще ффсе тут
такие муд....... рые. эташтота.

wako
11-21-2005, 04:53 PM
ниче ниче. мы ваще ффсе тут
такие муд....... рые. эташтота.


эта да.... эта мы мудры....

Annya
11-21-2005, 05:00 PM
хачу тату рыбку кой.
ват ду ю синьк вако
шуд ай?

wako
11-21-2005, 05:01 PM
хачу тату рыбку кой.
ват ду ю синьк вако
шуд ай?


смотря где....

так у тя ж есть тату.... скока их тибе нада? :hmm:

Annya
11-21-2005, 05:03 PM
этанисуть вако. нисуть.
проста рыпка нравиццо.

wako
11-21-2005, 05:05 PM
этанисуть вако. нисуть.
проста рыпка нравиццо.


рыбка красивая... да... не отнимишь.....

продумай локэйшн на себе и впирет

да.... тату миня важбуждаит... сильна.... (или эта ни в эту тему???)

Annya
11-21-2005, 05:05 PM
пабуддисцки апять же...

wako
11-21-2005, 05:06 PM
пабуддисцки апять же...


дело гаваришь..... я тоже что нить хачу... сильна так...

Kadet
11-21-2005, 06:17 PM
Здрастувйте Робот
У меня еще не было удовольствия с вами общатса тет-а-тет. Ну ничего, исправим. Сразу отвечу на 2 ваших поста тут.

1. Где (1)вы видите НЕ любовь к Кадету? Так вот, Робот, (2)у меня к Кадету особое отношение (и он об етом знает). Я не всегда с ним согласна, да да, и имею право, как все выразить точку зрения. Если молодым мужщинам тут позволительно делить всех "баб" на дала или не дала, то почему, выражая мое ЛИЧНОЕ мнение, я не могу с етим согласитса??? [I am sorry, I don't sugar coat things....for anyone!]

(1) Смущен... неужто - любовь???
(2) Пля буду - не знаю.... но тоже люблю...

Милька
06-25-2012, 10:52 PM
но... у миня депрессия потому что этого не произошло....:) :) :)

гыыыыыыыыыыыыыыы

nat123
06-25-2012, 10:54 PM
да.... адназначна... че то не то....нет...

Вот было у вас такое когда... ну как у цоя: "и вроде жить не тужить так откуда взялась печаль???....".... Да... или нет, как у шевчука: "Суббота. Икоту поднял час прилива. Время. Стошнило. Прокисшей золой......" имеено стошнило. Недали. Это не харашо так... совсем не паошьряющи получилось. савсем. Когда хочеться напиться, но потом понимаишь что и так пьяный?..... да.... вот такая вот тема.....

Милька..................ну ето да, ето конешна. Вот тока первые сточки...и всё у знаю брата Колю. брат, едиутробнай брат...вот сама посмотри...Брат нашолся! мой всмысли

inok
06-25-2012, 11:16 PM
Милька..................ну ето да, ето конешна. Вот тока первые сточки...и всё у знаю брата Колю. брат, едиутробнай брат...вот сама посмотри...Брат нашолся! мой всмысли

Близнец причём, кармический!

nat123
06-25-2012, 11:17 PM
ето да...

Милька
06-25-2012, 11:21 PM
нет. На сегодня у миня как у всех добропорядочных алкоголиков наступил момент истины и я осознал, что это все суета.

аааааааааааааааааа

Милька
06-25-2012, 11:22 PM
короче, если тебе не дали и ты уже точно знаешь что больше ниче не будет то оптимальным средством будет представить что у нее вошки:)

:111::111::111:

nat123
06-25-2012, 11:28 PM
я? благородство? я вас умоляю....

точна брат:169:

Милька
06-25-2012, 11:34 PM
уже на карту мира сходили
поискать старые темы
все пропало
все

nat123
06-25-2012, 11:35 PM
ето как медфорум грохнули..я тоже иногда полажу, посмотрю, перечитаю остатки и думаю - да вот так вот