PDA

View Full Version : заработай больше муж с ПК



cmolinb
11-19-2005, 11:26 PM
хотите начать работать или помочь друзьям получить бесплатную консультацию как зарабатывать от 100$ в день участвуя в Интернет-проекте, не мешающий основному бизнесу или работе,как добиться успеха и купить квартиру в любом городе мира,без 20% взноса
Участие в международной ипотечной программе,жильё под 5%-8% годовых-научу как сделать профиcсиональный сайт живой помогающий завести инет магазин не платить, а получать за это деньги БорисСПб
Начать бизнес в успешной компании зарабатывая с 1го дня работы
Борис СПб при инветиции 299$ в год т е 0,75$ в день
[email protected]

марик - камарик
11-19-2005, 11:38 PM
хотите начать работать или помочь друзьям получить бесплатную консультацию как зарабатывать от 100$ в день участвуя в Интернет-проекте, не мешающий основному бизнесу или работе,как добиться успеха и купить квартиру в любом городе мира,без 20% взноса
Участие в международной ипотечной программе,жильё под 5%-8% годовых-научу как сделать профиcсиональный сайт живой помогающий завести инет магазин не платить, а получать за это деньги БорисСПб
Начать бизнес в успешной компании зарабатывая с 1го дня работы
Борис СПб при инветиции 299$ в год т е 0,75$ в день
[email protected] можешь посоветовать как закончить работать не участвовать в интернет проекте ниче не платить тебе и получить скажем 70 долларов?

Фыва Олдж
11-19-2005, 11:58 PM
можешь посоветовать как закончить работать не участвовать в интернет проекте ниче не платить тебе и получить скажем 70 долларов?
Ну вот начинается, человек от чистого сердца, вывалил 14 постов спама на форуме, а ты сразу "ничего не платить...";)

марик - камарик
11-20-2005, 12:01 AM
Ну вот начинается, человек от чистого сердца, вывалил 14 постов спама на форуме, а ты сразу "ничего не платить...";)а я ж не знал что ему за этот спам платить надо... ну и сколько теперь с меня???

Kadet
11-20-2005, 01:33 AM
А мне название нравится.....
Муж с Пулеметом Калашникова - однозначно заработает больше...

марик - камарик
11-20-2005, 09:00 AM
А мне название нравится.....
Муж с Пулеметом Калашникова - однозначно заработает больше...да я и с гаечным ключем бы больше заработал!

Akela
11-20-2005, 11:09 AM
да я и с гаечным ключем бы больше заработал!
Сейчас открою тему: "муж с ПК или марик-камарик с гаечным ключем. Кто больше?".
:grum:

марик - камарик
11-20-2005, 11:10 AM
Сейчас открою тему: "муж с ПК или марик-камарик с гаечным ключем. Кто больше?".
:grum:я буду биться за титул чемниона до последнего:28:

Akela
11-20-2005, 11:13 AM
я буду биться за титул чемниона до последнего:28:
..гаечного ключа!:34:

марик - камарик
11-20-2005, 11:15 AM
вопрос к девушкам: а вам нравятся мужчины с большими здоровыми толстыми(гаечными ключами)?