PDA

View Full Version : Как вы относитесь к глубым?



JollyRoger
05-02-2004, 09:42 PM
Опросы сейчас очень популярны...

galia
05-03-2004, 12:15 AM
Ну и что они тоже люди.

Annya
05-03-2004, 01:28 AM
кто, интересно, проголосовал за 4-й пункт?

педики, педики, куда вы меня тащите?... (С)

felis
05-03-2004, 01:45 AM
Я к ним тоже нейтрально отношусь, до тех пор пока они не начинают по городу маршировать, скандируя "лучше нет влагалища, чем очко товарища".

Klarissa
05-03-2004, 02:05 AM
После того, как я узнала, за что Чайковского укокошили ( а в школе мы этого не проходили в советские времена), я стала к ним относиться с сочувствием. Они же не виноваты, что такими уродились... Если другим не мешают - пусть живут себе на радость. Зато к женщинам не пристают.

Annya
05-03-2004, 02:06 AM
Зато к женщинам не пристают.
а как же лезбиянки?

а иногда обидно - такой красавец, а гей... уж лучше бы приставал... :roll:

LIL
05-03-2004, 06:20 AM
Пусть себе. Но я к ним никак не отношусь. :lol:

galia
05-03-2004, 07:03 AM
кто, интересно, проголосовал за 4-й пункт?

педики, педики, куда вы меня тащите?... (С)


А почему интересно.
Голосовал или ктото ради юмора или правда голубое.
А второй вариант то я возхищаюс таким людям.Смелост ест прогосоловат.
Почему ето считается стъйдно не могупонят.Они несчастние по моему.

Galka
05-03-2004, 08:06 AM
Против голубых ничего не имею ...как правило по их опросам и рассказам о детстве можно всегда сделать вывод об изначальной причине гомосексуализма в их жизни.
Бывает ошибка природы, но чаще это ошибки других нелюдей ,встречи с которыми в детстве заканчиваются крушением личности, планов на будуюшее и сменой половой ориентации.Не вина самих голубых ...
Что меня возмущает это когда пара голубых хотят усыновить или удочерить ребёнка.Я считаю, что это недопустимо и преступление по отношению к этому ребёнку.

Krasota
05-03-2004, 08:29 AM
A может еще с ними в автобусе не ездить, а то еще подцепишь этот гомосексуализм. :lol:

Galka
05-03-2004, 08:33 AM
Кстати, гомики бывают чудными подружками ... :16: :16:

Шутка
05-03-2004, 09:05 AM
Что меня возмущает это когда пара голубых хотят усыновить или удочерить ребёнка.Я считаю, что это недопустимо и преступление по отношению к этому ребёнку.

Не спора ради (тема бесконечная, как религия или политика)-справедливости для....
Лично я не вижу ничего плохого, если ребёнок растёт в условиях, где его любят и заботятся о нём. Это вы называете преступлением? 8O

Можно подумать, что ЛЮБАЯ гетеросексуальная семья автоматически "правильнее" или "лучше". А сколько abuse& incest встречается в гетеросексуальных семьях?
Где логика?

Galka
05-03-2004, 10:08 AM
Опять же не спора ради ...милая Шутка, а как же "Мама-Папа" основные детские понятия семьи? Или две папы в одной семейной кровати это наглядный пример как строить свою семью когда время придёт? Дети восприимчивы ко всему.не спорю -море любви и ласки и всяких нежностей по отношению к ребёнку возможно со стороны однополой пары .Но разве это нормально что ребёнок уже с детства, видя отношения своих родителей невольно будет стремиться к тому же, к тому к чему привык с детства, что в его глазах- идеал семьи, не говоря о том какой эффект это произведёт на мальчика-ещё одним голубым станет больше .Одно дело родиться таким, другое-иметь пример родителей перед глазами и не знать другого.

Krasota
05-03-2004, 10:15 AM
Галка, если вы увидете двух спящих вместе женщин, это изменит вашу сексуальную ориентацию? Be real! You can't run away from biology.

Шутка
05-03-2004, 10:24 AM
Опять же не спора ради ...милая Шутка, а как же "Мама-Папа" основные детские понятия семьи?

Да полно вам, Галка. Кол-во семей, где дети знают только слово "Мама" или только слово "Папа" растёт с каждым годом.
Вы, наверное, в курсе о проценте разводов в гетерсексуальных семьях?


Но разве это нормально что ребёнок уже с детства, видя отношения своих родителей невольно будет стремиться к тому же, к тому к чему привык с детства, что в его глазах- идеал семьи, не говоря о том какой эффект это произведёт на мальчика-ещё одним голубым станет больше .Одно дело родиться таким, другое-иметь пример родителей перед глазами и не знать другого

Половая ориентация ОЧЕНь мало (если вообше зависит) от семейного сочетания "Мама-Папа".
Абсолютно все гомосексуалисты, с которыми я пересекалась, были из гетеросексуальных и вполне благополучных семей.

На качелях...
05-03-2004, 10:35 AM
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=8763&postdays=0&postorder=asc&star t=15

Джуля
05-03-2004, 10:36 AM
Я не удивлюсь, если эта тема к концу дня будет считаться самой актуальной. :?

noincomingcalls
05-03-2004, 01:26 PM
меня больше беспокоит судьба алфавита…
что слышно о нём?

На качелях...
05-03-2004, 01:28 PM
меня больше беспокоит судьба алфавита…
что слышно о нём?

По крайней мере, аватара того же цвета..

Galka
05-03-2004, 01:41 PM
Галка, если вы увидете двух спящих вместе женщин, это изменит вашу сексуальную ориентацию? Be real! You can't run away from biology.
I am real maybe just a little old-fashioned.Всё равно сколько людей-столько мнений.Нет, от вида спящих женщин я не побегу искать себе таких же приключений.Я не осуждаю, если вы неправильно меня поняли мне абсолютно безразлична жизнь и тонкости отношений однополых пар, будь-то мужчины /женщины .Я против того, чтобы детей отдавали на воспитание гомосексуалам.Всю статистику о разводах знаю, не спорю и ничего не доказываю .Просто я -против .

На качелях...
05-03-2004, 01:43 PM
.Просто я -против .

А Баба-Яга - против!

Annya
05-03-2004, 01:44 PM
.Просто я -против .

А Баба-Яга - против!
он еще в этой теме не отмечался. а, может, он за?

noincomingcalls
05-03-2004, 01:46 PM
меня больше беспокоит судьба алфавита…
что слышно о нём?
По крайней мере, аватара того же цвета..

...однако.

ЧтоЖ......... космос по-прежнему молчит.


трудно.

Annya
05-03-2004, 01:48 PM
...однако.

ЧтоЖ......... космос по-прежнему молчит.


трудно.
это ваще к чему было сказана?

Krasota
05-03-2004, 01:48 PM
Галка, если вы увидете двух спящих вместе женщин, это изменит вашу сексуальную ориентацию? Be real! You can't run away from biology.
И ам реал маыбе юст а литтле олд-фашионед.Всё равно сколько людей-столько мнений.Нет, от вида спящих женщин я не побегу искать себе таких же приключений.Я не осуждаю, если вы неправильно меня поняли мне абсолютно безразлична жизнь и тонкости отношений однополых пар, будь-то мужчины /женщины .Я против того, чтобы детей отдавали на воспитание гомосексуалам.Всю статистику о разводах знаю, не спорю и ничего не доказываю .Просто я -против .

В том то и дело, что здесь дело не в мнении, а в реальности. Гомосексуализм в своём большинстве это биология. :)
К тому-же, проводили очень много reserches, и было показано, что дети которых воспитывали гомосексуалисты, вырастают "нормальными". :)

Annya
05-03-2004, 01:51 PM
Галка, если вы увидете двух спящих вместе женщин, это изменит вашу сексуальную ориентацию? Be real! You can't run away from biology.
И ам реал маыбе юст а литтле олд-фашионед.Всё равно сколько людей-столько мнений.Нет, от вида спящих женщин я не побегу искать себе таких же приключений.Я не осуждаю, если вы неправильно меня поняли мне абсолютно безразлична жизнь и тонкости отношений однополых пар, будь-то мужчины /женщины .Я против того, чтобы детей отдавали на воспитание гомосексуалам.Всю статистику о разводах знаю, не спорю и ничего не доказываю .Просто я -против .

В том то и дело, что здесь дело не в мнении, а в реальности. Гомосексуализм в своём большинстве это биология. :)
К тому-же, проводили очень много reserches, и было показано, что дети которых воспитывали гомосексуалисты, вырастают "нормальными". :)
воспитание детей однополыми парами - феномен относительно недавний. поэтому эти "ресёрчезы" необъективны.

noincomingcalls
05-03-2004, 01:57 PM
...однако.

ЧтоЖ......... космос по-прежнему молчит.
трудно.
это ваще к чему было сказана?
да-так...
просто,
Хотелось поделиться с вами тем, что волнует меня с самого утра.

Annya
05-03-2004, 02:01 PM
...однако.

ЧтоЖ......... космос по-прежнему молчит.
трудно.
это ваще к чему было сказана?
да-так...
просто,
Хотелось поделиться с вами тем, что волнует меня с самого утра.
а смешно так и не ответил на твои вчерашние откровения... не видел, наверное....

noincomingcalls
05-03-2004, 02:06 PM
В ожидании ответа.

Galka
05-03-2004, 02:14 PM
Так кого собственно ждёте-АБСи или Смешно ?И вообче а где весь народ сегодня, продолжают славные традиции майских праздников-с 1 по 9 включительно ?!?

Olezhik
05-03-2004, 02:42 PM
Больные люди, наверно.

Шутка
05-03-2004, 03:18 PM
А бисексуалы и любители "kinky sex" тоже в вашем понятии больные? :wink:

Krasota
05-03-2004, 03:44 PM
воспитание детей однополыми парами - феномен относительно недавний. поэтому эти "ресёрчезы" необъективны.

У этих детей правда уже у самих детки имеются.

Olezhik
05-03-2004, 03:51 PM
А бисексуалы и любители "kinky sex" тоже в вашем понятии больные? :wink:

совершено разные веши.

Olezhik
05-03-2004, 04:58 PM
А впринципе я ничего против, АБЦ и Автора Доктора, ничего не имею.

abc
05-03-2004, 05:11 PM
А впринципе я ничего против, АБЦ и Автора Доктора, ничего не имею.

И мы с голубыми не связываемся, есть у нас семьи.

LIL
05-03-2004, 05:23 PM
А впринципе я ничего против, АБЦ и Автора Доктора, ничего не имею.

И мы с голубыми не связываемся, есть у нас семьи.
А автор-доктор это (голубизну) лечит? :roll:

abc
05-03-2004, 05:27 PM
А автор-доктор это (голубизну) лечит?

Да, лечит.

LIL
05-03-2004, 05:40 PM
А автор-доктор это (голубизну) лечит?

Да, лечит.
Это сильно. Я всегда считала, что такого человека не исправить, не излечить....

abc
05-03-2004, 06:15 PM
Я всегда считала, что такого человека не исправить, не излечить....

Это тоже правильно, но недаром я писал, что все идет с головы и о ее желудочках, над чем все смеялись, а он знает как эти знания использовать.

Gor
05-03-2004, 06:27 PM
Недаром миня терзали смутные самнения...

Итак, всё сначала?

abc
05-03-2004, 06:30 PM
Это я пояснил только Лил, подтверждая ее знания о том, что современная медицина этого пока не лечит.

Klarissa
05-03-2004, 08:46 PM
А зачем его лечить, если людям и так хорошо (если другие не пристают) ? Вон сколько творческих людей голубые- может, думай они о женщинах, ничего бы и не создали.... Пришлось бы жёнам на шубы зарабатывать, детям на колготки, и вся жизнь коту под хвост...А так - потомки помнить будут.
Мне их тоже по большому счёту жалко : чувствуют себя белыми воронами.

Piggy Pie
05-04-2004, 05:48 AM
Опросы сейчас очень популярны...


ых ... вспоминается мне подобная темка на этом форуме , дастаточно давно созданная ... эмоций было : ого-го

Anonymous
05-04-2004, 07:03 AM
А впринципе я ничего против, АБЦ и Автора Доктора, ничего не имею.:lol:

galia
05-04-2004, 03:40 PM
ABC, извини пожакуйста невежиъйх но кто етот автор доктор ?Никак не понимаю что за автор доктор.
Не смейся надо мной я правда не знаю а интересно стало мне

abc
05-04-2004, 03:49 PM
кто етот автор доктор

Попробую тебе объяснить, но если можешь читать книги на английском языке, то вначале тепы "Неочевидное-Вероятное" есть ссылка на его книгу.

Это доктор медицинских наук, который обладает способностями как экстрасенсы. Но он не экстрасенс - его данные были даны ему внеземной цивилизацией.

LAman
05-04-2004, 03:50 PM
ABC, извини пожакуйста невежиъйх но кто етот автор доктор?
Святая простота :lol:

Dembel
05-08-2004, 01:13 AM
А я, голубиых, просто ненавижу! Достали уже! Особенно когда едеш в машине, настроеннице такое классное, поднимаешь голову , и тебе прямо в морду здаровеннй плакат, на нём два п#дера обнимают друг друга, и надпись:" Спроси его!" Так сразу все настроение проподает! :evil:


Да они вообше офанорели! Подходит один такой комне в SuperMarkete, и материт ни с того ни с сего, я его спрашиваю какого чёрта, так он мне предлогает виыте, а его любовник в ето время звонит ментам! Ну и что после етого? Хорошо, что я был не один, так меня удержали, а то молотком бы ему голову разбил, ведь он мою мать оскорбил, а ето святое!

Annya
05-08-2004, 01:20 AM
Подходит один такой комне в SuperMarkete, и материт ни с того ни с сего

может, ты че-то не понял? как это так материт ни за что?

Lyubimaya
05-08-2004, 01:36 AM
Голубца иметь в подружках-милое дело...У меня есть такой хлопчик,правда в Германию переехал(замуж вышел :) ...По магазинам с ним ходить-одно удовольствие,никогда не посоветует фигню...зависти никакой...

Lyubimaya
05-08-2004, 07:45 AM
А промежду прочим,есчё в период развитого социализьма детям навязывали негативное отношение к секс-меньшинствам...Мультик помните "Голубой щенок"?Там еще животные пели:"голубой-голубой,не хотим играть с тобой"...

Lyubimaya
05-08-2004, 07:51 AM
Кота -Миронов,Пирата-Боярский,а щенка-не помню(типа ...память исчё девичья :lol: )