PDA

View Full Version : Chicago Mероприятия



FancyPants
11-19-2005, 04:07 PM
Приветик,

Все слышала раньше что часто организовываются пикники/слеты.....
Происходят ли они и по сеи день?

Какие, вообще, мероприятия происходят?

бубенчиков
11-21-2005, 11:09 AM
Приветик,

Все слышала раньше что часто организовываются пикники/слеты.....
Происходят ли они и по сеи день?

Какие, вообще, мероприятия происходят?
на chicago.ru и на chicagovue.com, bomond.com там вся инфа

KIRINA
02-02-2006, 08:33 PM
на chicago.ru и на chicagovue.com, bomond.com там вся инфа
Мож перемахнуть в Чикаго ?? Раз там так всего и много))

бубенчиков
02-02-2006, 09:29 PM
Мож перемахнуть в Чикаго ?? Раз там так всего и много))
А у вас, что скукота?

KIRINA
02-02-2006, 09:38 PM
А у вас, что скукота?

ну не то чтоб)) Но все ж)))

бубенчиков
02-02-2006, 09:46 PM
ну не то чтоб)) Но все ж)))
Ну хорошо, тогда приезжайте, скажите где вас встретить.

KIRINA
02-02-2006, 09:48 PM
Ну хорошо, тогда приезжайте, скажите где вас встретить.

На вокзале, если можно))

бубенчиков
02-02-2006, 09:51 PM
На вокзале, если можно))
Ну конечно на вокзале, как я сразу не догадался. Вобщем ждём, обязательно сообщите.

KIRINA
02-02-2006, 09:54 PM
Ну конечно на вокзале, как я сразу не догадался. Вобщем ждём, обязательно сообщите.
Вобщем, сообщаем))
А когда я собстна была в Чикаго на вокзале, где вы, извиняюсь, шлялись??))

бубенчиков
02-02-2006, 09:59 PM
Вобщем, сообщаем))
А когда я собстна была в Чикаго на вокзале, где вы, извиняюсь, шлялись??))
Ну как где, я искал вас, но это был совсем не вокзал.

KIRINA
02-02-2006, 10:08 PM
Ну как где, я искал вас, но это был совсем не вокзал.
Это по принципу: есть Ванька-нету Маньки))

E-dot
02-22-2006, 10:31 AM
Приветик,

Все слышала раньше что часто организовываются пикники/слеты.....
Происходят ли они и по сеи день?

Какие, вообще, мероприятия происходят?
Ешхе ка происходят. :) Я прошлым летом каждый второй выходной на природе провел, чего и всем желаю.

butch
04-08-2006, 11:11 PM
Ешхе ка происходят. :) Я прошлым летом каждый второй выходной на природе провел, чего и всем желаю.

Утомительно

Kotobuki
04-09-2006, 11:20 PM
на chicago.ru и на chicagovue.com, bomond.com там вся инфа
Чё-та я там не увидела ничего, окромя найтлайфа. Не поймите меня превратно, найтлайф - штука очень прикольная, но хочецца и вживую с народом пообщацца, поговорить, а не пытаться переорать музыку. Вот што тогда делать?

бубенчиков
04-10-2006, 06:40 AM
Чё-та я там не увидела ничего, окромя найтлайфа. Не поймите меня превратно, найтлайф - штука очень прикольная, но хочецца и вживую с народом пообщацца, поговорить, а не пытаться переорать музыку. Вот што тогда делать?

Вот ссылка - называется "Надо чаще встречатся" там народ общается по жизни, без всяких найткайфов. Если что - пишите.
http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=002

butch
04-10-2006, 10:20 AM
Чё-та я там не увидела ничего, окромя найтлайфа. Не поймите меня превратно, найтлайф - штука очень прикольная, но хочецца и вживую с народом пообщацца, поговорить, а не пытаться переорать музыку. Вот што тогда делать?

:) Я тоже на это обратил внимание. Как ни парадоксально, но народ любит клубную жизнь. Хотя, пару раз мне довелось все же встретиться с людьми и пообщаться в уютных ресторанчиках, но, как правило, все заканчивалось одним: ближе к ночи все единодушно кричали "КЛУБИТЬСЯ"

Приезжай, будем общаться

Kotobuki
04-10-2006, 10:14 PM
Вот ссылка - называется "Надо чаще встречатся" там народ общается по жизни, без всяких найткайфов. Если что - пишите.
хттп://щщщ.чицаго.ру/цги-бин/форум/форум.цги?ф=002
О, спасибо! А я и не заметила. Как-то трудно читается, или ето с непривычки?

Kotobuki
04-10-2006, 10:21 PM
:) Я тоже на это обратил внимание. Как ни парадоксально, но народ любит клубную жизнь. Хотя, пару раз мне довелось все же встретиться с людьми и пообщаться в уютных ресторанчиках, но, как правило, все заканчивалось одним: ближе к ночи все единодушно кричали "КЛУБИТЬСЯ"

Приезжай, будем общаться
Ну дык, а я про что? После чинной беседы под суши с графинчиком сакэ, нет ничего краше, как поклубиться. Но пообщаться-то перед этим тоже надо. ***типа как та корова в анекдоте..."а поцеловать?"*** :D

Вощим, как поеду, дам знать. А пока приходится общаться в виртуале. Что тоже, в общем-то, неплохо. ;)

butch
04-11-2006, 09:01 AM
Ну дык, а я про что? После чинной беседы под суши с графинчиком сакэ, нет ничего краше, как поклубиться. Но пообщаться-то перед этим тоже надо. ***типа как та корова в анекдоте..."а поцеловать?"*** :D

Вощим, как поеду, дам знать. А пока приходится общаться в виртуале. Что тоже, в общем-то, неплохо. ;)

Ты в Чикаго была или это своего рода "межштатная" традиция: суши, сакэ -> клубы?

Kotobuki
04-11-2006, 11:19 AM
Ты в Чикаго была или это своего рода "межштатная" традиция: суши, сакэ -> клубы?
Это, наверное, состояние души, неподвластное географическим ограничениям. А что, в Чикаго так и делают? Это вселяет надежду, что I'll fit right in.

butch
04-11-2006, 12:02 PM
Это, наверное, состояние души, неподвластное географическим ограничениям. А что, в Чикаго так и делают? Это вселяет надежду, что I'll fit right in.

Хмм, в той компании, в которой я вертелся одно время, так часто делали. Но мне наскучило довольно быстро. You'll definetely fit in.

На самом деле, народу тут до черта, я сам не ожидал такого огромного скопления "русскоговорящих", как говорится: на любой вкус, только выбирай. Просто я живу немного поодаль от них, поэтому не особо в курсе происходящего, но те, кто попадает в комьюнити, очень даже довольны жизнью. По крайней мере русский ты точно не забудешь :)