PDA

View Full Version : Преследование



giving
05-02-2004, 04:55 PM
Мысли у меня скачут, как обезьянки. И вот с мысли о раскрепощённости я переключилась на завоевание противоположного пола. Вот вам понравился человек, вы хотите о нём как можно больше узнать, чаще с ним бывать и т.д. Но иногда бывает так, что ваша симпатия остаётся без взаимности, и ваши домогательства человека совсем не радуют. Можно отступить, а можно, обидевшись, утроить усилия. У вас такое бывало?

Marker
05-02-2004, 07:13 PM
Раза три за всю жизнь. Каждый раз отходил в сторону. Давал явно понять, что заинтересован, но если не получал положительный ответ, то дальнейших попыток не делал. Одна дама (сокурсница) передумала через год, но у меня интереса уже не было.

giving
05-02-2004, 10:31 PM
Вот это обидно, когда твоя бывшая увлечённость вдруг передумывает.
А у меня был детский случай преследования. Думаю, это была моя первая любовь. Я сейчас с таким удовольствием это вспоминаю! Преследовала, причём, я. :P

Krasota
05-02-2004, 11:19 PM
Насильно мил не будешь

abc
05-02-2004, 11:32 PM
Кто насильно,
Кто не сильно,
Кто не знает почему,
Радость бы хоть одному :D

Vitta
05-03-2004, 06:01 AM
Всегда отхожу всторону.. увы и ах.. Иной раз и надо бы.. да лень. Пускаю все по течению. Что мое - само к своему берегу прибьется..
Когда начинаешь лбом пробивать дорогу к желаемому, оно это желаемое , кажется вдруг таким идеальным, таким нужным тебе..Ты и дня не можешь прожить без него.. Конечно же все силы нужно положить на добывание этого клада..
А когда приходишь к цели , понимаешь - ничего особенного нет ..И очень редко наоборот..

Galka
05-03-2004, 08:42 AM
Бывало прилагала какие-то усилия и то только вначале так сказать-прощупать почву .Реакцию видно сразу-не заинтересованные не стоили моих сил и времени, а как только интерес проявлялся -я переставала интересоваться и давала шанс показать свои чувства.Добиваться какой-то взаимности при явном безразличии -унижать себя.

Lovely lady
05-03-2004, 09:28 AM
Вот это обидно, когда твоя бывшая увлечённость вдруг передумывает.
А у меня был детский случай преследования. Думаю, это была моя первая любовь. Я сейчас с таким удовольствием это вспоминаю! Преследовала, причём, я. :P

у меня тоже так было. и я своего добилась - он просто был очень занят, красив, но нерешаюшаяся целка

На качелях...
05-03-2004, 10:46 AM
нерешаюшаяся целка

Вот это нельзя ли пояснить? 8O

Krakadil
05-03-2004, 11:53 AM
По-молодости отходил в сторону - гордые мы!

Когда стал постарше, начал понимать, что такое мужской характер - умение добиваться намеченной цели, не сдаваться перед трудностями (это не только о женщинах, а вообще).
Вот и добился... и не жалею.

felis
05-03-2004, 02:02 PM
и я своего добилась - он просто был очень занят, красив, но нерешаюшаяся целка

Не обязательно целка. Я тоже так поступаю - изображаю валенка, не понимаю намеков, и т.д.

Natalie
05-03-2004, 02:29 PM
Не обязательно целка. Я тоже так поступаю - изображаю валенка, не понимаю намеков, и т.д.
:chmo:
Вот из-за таких как вы тетеньки и становятся лезбиянками

felis
05-03-2004, 02:37 PM
Не обязательно целка. Я тоже так поступаю - изображаю валенка, не понимаю намеков, и т.д.
:chmo:
Вот из-за таких как вы тетеньки и становятся лезбиянками

Наверное... Однако, все, кто хотел меня добиться - добились.

На качелях...
05-03-2004, 04:05 PM
Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос:
"Вы что сегодня делаете вечером?" - смело отвечайте:
- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!

Galka
05-03-2004, 04:07 PM
Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос:
"Вы что сегодня делаете вечером?" - смело отвечайте:
- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!
А вдруг это судьба, а вы её ТАК напугаете ?

giving
05-03-2004, 04:24 PM
Ну, получилось так, что я добилась своего через несколько лет... Интересная история.

felis
05-03-2004, 04:26 PM
Ну, получилось так, что я добилась своего через несколько лет... Интересная история.

Так это ж классно. Достанься он тебе легко, не о чем было бы вспоминать.

На качелях...
05-03-2004, 04:27 PM
Ну, получилось так, что я добилась своего через несколько лет... Интересная история.

чего дразнишься? расскажи...

giving
05-03-2004, 04:44 PM
Не поверите. Мне тогда было 11 лет, и я влюбилась в мальчика, который учился в самом старшем классе. Влюбилась так, что готова была целовать песок, по которому он ходил. Он об этом знал. Ещё бы - я бегала за ним, как хвостик, звонила ему, писала письма, дарила подарки. Даже один раз набралась смелости и поцеловала в губы. Всё закончилось через год, когда он по понятным причинам ушёл из школы. Через несколько лет он позвонил и предложил встретиться, а я отказалась. До сих пор не знаю, правильно ли я поступила, но историю считаю самой романтичной в своей жизни.

giving
05-03-2004, 04:46 PM
Так это ж классно. Достанься он тебе легко, не о чем было бы вспоминать.

Ну, не знаю. Главный приз может и не компенсировать затраченного времени и усилий.

felis
05-03-2004, 04:53 PM
Так это ж классно. Достанься он тебе легко, не о чем было бы вспоминать.

Ну, не знаю. Главный приз может и не компенсировать затраченного времени и усилий.

А этого никогда не знаешь. В любом стремлении наиболее вкусная часть - неизвестность. Я вообще по-максимуму считаю, что счастье - это пока хочешь, а не когда имеешь.

giving
05-03-2004, 05:01 PM
А имеет ли смысл тогда добиваться кого-либо?

На качелях...
05-03-2004, 05:03 PM
он позвонил ....., а я отказалась. .

Женьщина! гневный грузинский смайлик

[Off]Надпись на могиле: "Здесь похоронен первый наперсточник города Тбилиси Гиви Печхадзе." Надпись на могиле рядом: "Или здесь."

giving
05-03-2004, 06:04 PM
Парень, кстати, был родом из Сухуми. :D

Anonymous
05-04-2004, 07:05 AM
Преследовала, причём, я. :P:lol: cute...

giving
05-04-2004, 04:25 PM
Да, увлекательный процесс.

Rusalka
05-07-2004, 03:11 PM
14лет преследований...1 попытка ворваться в церковь...несколько драк...Продолжение наверное будет следовать....всю жизнь... :27:

giving
05-07-2004, 03:57 PM
Офигеть! А нельзя ли дать более подробный синопсис? 8O :D

Krakadil
05-07-2004, 04:02 PM
14лет преследований...1 попытка ворваться в церковь...несколько драк...Продолжение наверное будет следовать....всю жизнь... :27:

Это же роман века.
Продай сюжет.

Rusalka
05-09-2004, 03:33 PM
[quote=Rusalka]14лет преследований...1 попытка ворваться в церковь...несколько драк...Продолжение наверное будет следовать....всю жизнь... :27:

Это же роман века.
Продай сюжет.[/эуоте]

Для когото роман, а для когото Большая головная боль...

Rusalka
05-09-2004, 03:35 PM
Офигеть! А нельзя ли дать более подробный синопсис? 8O :D

Если я тут начну свой рассказ, то мне нужно будет просидеть за kомпом в течение недели невставая с кресла... :user: А у меня к сожелениу и 5 лишних минут нет...

giving
05-09-2004, 08:21 PM
Рассказ можно разбить на главы.