PDA

View Full Version : Бронхит!!!!:(((( как быть?



Angelina21
11-18-2005, 03:19 PM
температура вот уже 4 день держится:((((купила в аптеке Робитуссин какои -то, и ДаыЭуил- жаропонижаущее, не помогает, начала пить антибиотики, может еще что-нибудь посоветуете в аптеке еффективное:((( уж очень мне плохо, к врачу не хочу идти...

FOLEY
11-18-2005, 03:24 PM
температура вот уже 4 день держится:((((купила в аптеке Робитуссин какои -то, и ДаыЭуил- жаропонижаущее, не помогает, начала пить антибиотики, может еще что-нибудь посоветуете в аптеке еффективное:((( уж очень мне плохо, к врачу не хочу идти...


сколько температура? какие другие симптомы?

Робитуссин который? Дэйквил может не надо...

Антибиотики сами себе выписали? Какие? Уверены что они вам нужны?

Angelina21
11-18-2005, 03:39 PM
температура 38 с копеиками, собью жаропонижающим ,вроде спадает, потом снова поднимается, в россии пила бронхикум, очень помогал, а здесь даже не знаю что в аптеке брать, а антибиотики начала только седня пить ,так как очень боюсь мало ли воспаление легких:(((

FOLEY
11-18-2005, 03:40 PM
температура 38 с копеиками, собью жаропонижающим ,вроде спадает, потом снова поднимается, в россии пила бронхикум, очень помогал, а здесь даже не знаю что в аптеке брать, а антибиотики начала только седня пить ,так как очень боюсь мало ли воспаление легких:(((


а как насчет ответить на вопросы мои? если хотите...можно в личке...или по телефону.

BigSasha
11-18-2005, 06:36 PM
4 дниа такаиа температура - к врачу. В ЕР бесплатно если страховки нет. Надо чтоб послушали легкие и если надо - снимок. Самои антибиотики лучше не пить. Если грипп, то на вирусные инфекции антибиотики не деиствуиут.

Baghera
11-18-2005, 06:51 PM
лучше всего - к врачу, и побыстрей

а банки пробовали?

FOLEY
11-18-2005, 06:52 PM
лучше всего - к врачу, и побыстрей

а банки пробовали?


:) рассмешила!

BigSasha
11-18-2005, 06:55 PM
банки- как раз хорошее дело, но тут не применяут....

FOLEY
11-18-2005, 06:57 PM
банки- как раз хорошее дело, но тут не применяут....


как это не применяют? куда ты думаешь соленые огурцы кладут?

BigSasha
11-18-2005, 07:02 PM
ага, и в горчичники заворачиваут

Baghera
11-18-2005, 07:06 PM
да ну вас. применяют - купить можно в китайском/корейском магазине.
лично мне помогают - тк при бронхите на меня почти не действуют антибиотики (перепробовал большое количество - мне паршиво 4-6 недели, да и yeast infection вызывают). варварсто? темнота? наверно. но лично мне помогает...

FOLEY
11-18-2005, 07:06 PM
ага, и в горчичники заворачиваут

не забудь зеленку, валерьянку, корвалол, валидол, папазол, фистал...и прочую дребедень :)

FOLEY
11-18-2005, 07:07 PM
да ну вас. применяют - купить можно в китайском/корейском магазине.
лично мне помогают - тк при бронхите на меня почти не действуют антибиотики (перепробовал большое количество - мне паршиво 4-6 недели, да и yeast infection вызывают). варварсто? темнота? наверно. но лично мне помогает...


антибиотики не помогают при вирусной инфекции??? не может быть?!!! :evillaugh

Baghera
11-18-2005, 07:11 PM
антибиотики не помогают при вирусной инфекции??? не может быть?!!! :евиллаугх

ничего не помогает!

PS: вредина! :rolleyes: :28:
:34:

FOLEY
11-18-2005, 07:20 PM
ничего не помогает!

PS: вредина! :rolleyes: :28:
:34:


Вирусное заболевание лечится либо антивирусными препаратами либо собственной имунной системой (чаще всего). "лечить" можно только симптомы...(сбивать температуру не всегда хорошо, замедляет имунитет)

Baghera
11-18-2005, 07:23 PM
Вирусное заболевание лечится либо антивирусными препаратами либо собственной имунной системой (чаще всего). "лечить" можно только симптомы...(сбивать температуру не всегда хорошо, замедляет имунитет)

никакие препараты мне не помогают - они меня только больше выбивают из колеи :( I am a strange case and a lost cause :(

FOLEY
11-18-2005, 07:28 PM
никакие препараты мне не помогают - они меня только больше выбивают из колеи :( I am a strange case and a lost cause :(


nobody is a lost cause...

Baghera
11-18-2005, 07:38 PM
nobody is a lost cause...

"nobody" is a lost cause, but "Baghera" is not a lost cause? hip hip hooray!
:evillaugh :bis:

Нимитта
03-12-2006, 09:21 AM
4 дниа такаиа температура - к врачу. В ЕР бесплатно если страховки нет. Надо чтоб послушали легкие и если надо - снимок. Самои антибиотики лучше не пить. Если грипп, то на вирусные инфекции антибиотики не деиствуиут.

А что такое ЕР?

noincomingcalls
03-12-2006, 09:30 AM
А что такое ЕР?скорая помaщь [Emergency Room]

Нимитта
03-12-2006, 01:00 PM
скорая помaщь [Emergency Room]

Спасибо. Я живу в Чикаго год, но еще ни разу не приходилось обращаться за медицинской помощь. Но знать не мешает. Скорую вызывают когда очень плохо--если аппендицит, воспаление легких, перелом, отравление и все такое. Так ведь? А разве ЕР бесплатная? Меня вот что волнует. Если не дай бог аппендицит или пневмония. Вызываю я скорую, меня забирают, вырезают все что положено, а потом представляют счет на сумму с четырьмя нулями. Или экстренные случаи бесплатно?

Зараннее спасибо за ответ

Yura717
03-13-2006, 05:28 PM
банки- как раз хорошее дело, но тут не применяут....
Здесь можно купить корейские банки (вакумные) очень удобные...

seaman
03-13-2006, 06:00 PM
Спасибо. Я живу в Чикаго год, но еще ни разу не приходилось обращаться за медицинской помощь. Но знать не мешает. Скорую вызывают когда очень плохо--если аппендицит, воспаление легких, перелом, отравление и все такое. Так ведь? А разве ЕР бесплатная? Меня вот что волнует. Если не дай бог аппендицит или пневмония. Вызываю я скорую, меня забирают, вырезают все что положено, а потом представляют счет на сумму с четырьмя нулями. Или экстренные случаи бесплатно?

Зараннее спасибо за ответ
Бесплатно, только сыр в мышеловке. А счёт, как Вы и сказали, с нулями.