PDA

View Full Version : Всего хорошего по немножку



Natashenbka
11-18-2005, 12:09 PM
Проснулась я сегодня в 7 унтра и мне было очень хорошо лежать в теплой постельке пока не вспомнилось что надо-таки идти работать. Работать я не лублю, лублю спать, не лублю ходить в жим и очень лублю всякие сладости...

Ворпрос - почему все что очень нравитса - плохо?

Galkab
11-18-2005, 12:12 PM
Проснулась я сегодня в 7 унтра и мне было очень хорошо лежать в теплой постельке пока не вспомнилось что надо-таки идти работать. Работать я не лублю, лублю спать, не лублю ходить в жим и очень лублю всякие сладости...

Ворпрос - почему все что очень нравитса - плохо?
А кто сказал, что это плохо??
Любить спать - это совсем н еплохо...
Не хотеть работать - это тоже в общем не плохо...
А не все люди любят в джим ходить? ....:rolleyes:

Natashenbka
11-18-2005, 12:31 PM
А кто сказал, что это плохо??
Любить спать - это совсем н еплохо...
Не хотеть работать - это тоже в общем не плохо...
А не все люди любят в джим ходить? ....:роллеыес:

Но ето идет дальше чем те примеры которые я привела. Вопрос немного шире. Вот представь что ты не делаеш то что тебе не нравитса. Ведь умреш а почему луди должны всю жознь делать много того что им не нравитса?

Galkab
11-18-2005, 12:35 PM
Но ето идет дальше чем те примеры которые я привела. Вопрос немного шире. Вот представь что ты не делаеш то что тебе не нравитса. Ведь умреш а почему луди должны всю жознь делать много того что им не нравитса?
Я не делаю много того, что мне не нравиться...всего одну, две вещи...
Построй свою жизнь так, чтоб нравилось то, что делаешь.. или делай, что нравиться.:34:

Natashenbka
11-18-2005, 12:45 PM
Тогда я буду жить на улице и буду толстой тетеи

Galkab
11-18-2005, 01:53 PM
Тогда я буду жить на улице и буду толстой тетеи
Whatever makes you happy.:34:

Пенелопа
11-18-2005, 01:59 PM
Ворпрос - почему все что очень нравитса - плохо?
трахацца нравицца и хорошо :)
если вместо сладкого, то и в джим ходить не нужно :D

Natashenbka
11-18-2005, 03:11 PM
трахацца нравицца и хорошо :)
если вместо сладкого, то и в джим ходить не нужно :Д

Я про ето тоже думала, но если честно, то с одним долго не потрахаешя (год, два) а изменять плохо....

И вообще почему например деньги не платят за то что я хорошо сплю или там хорошо целуюсь или хорошо себя чувствую когда мне делают масаж?

Почему платят деньги за то что я не лубю делать? рано вставать, работать?

Galkab
11-18-2005, 05:28 PM
Я про ето тоже думала, но если честно, то с одним долго не потрахаешя (год, два) а изменять плохо....

И вообще почему например деньги не платят за то что я хорошо сплю или там хорошо целуюсь или хорошо себя чувствую когда мне делают масаж?

Почему платят деньги за то что я не лубю делать? рано вставать, работать?
Может в работе что-то поменять? Может ты работаешь не тем, кем хотелось бы?;)

kilbaska
11-18-2005, 05:33 PM
Я про ето тоже думала, но если честно, то с одним долго не потрахаешя (год, два) а изменять плохо....

ну ето как посмотреть,я уже как 4 года с одним и тем же сексесайзами занимаюсь........;) (без измен)