PDA

View Full Version : Может ли мужчина поднять руку на женшину?



Pages : [1] 2

Robot
11-18-2005, 09:23 AM
В какой ситуации Вы оправдали бы мужчину ударившего женшину?
Застал с любовником? Ударила вашего ребенка? Оскорбила ваших родственников? Донесла на вас в Налоговую Инспекцию? Ситуаций много.

Акватрель
11-18-2005, 09:26 AM
Never:cool:

КошЫчка
11-18-2005, 09:29 AM
В какой ситуации Вы оправдали бы мужчину ударившего женшину?
Застал с любовником? Ударила вашего ребенка? Оскорбила ваших родственников? Донесла на вас в Налоговую Инспекцию? Ситуаций много.

ни в какой ситуации не могу найти оправдания насилию.. Можно сделать гораздо больнее, если конечно хочешь сделать больно, и без физического воздействия.. Мужики поднимающие руку на женщин слабонервные, слабохарактерные... и... да и не мужики вoвсе... ИМХО конечно...

CrazyDoctor
11-18-2005, 09:33 AM
ни в какой ситуации не могу найти оправдания насилию.. Можно сделать гораздо больнее, если конечно хочешь сделать больно, и без физического воздействия.. Мужики поднимающие руку на женщин слабонервные, слабохарактерные... и... да и не мужики вoвсе... ИМХО конечно...
Какая разница, как делать больно. Что это за пассаж, Кошечка "можно сделать гораздо больнее"? Зачем это оправдывать делание эз больнее эз посибл? С такой логикой, так лучше уже бить.

У меня не получается. Рука подымается, даже подлетаю на всем скаку бывает, а вот стукнуть не могу. Жена говорит, что ей моего лица в этот момент хватает. Потом цветов не накупишься.

Robot
11-18-2005, 09:35 AM
Вы говорите основываясь на стандартах поведения в цивилизованном обшестве. Но ведь ето встречается очень часто. Значит не выдерживают нервы, слетаит крыша, обида захлестывает и мужчина бьет.
Скажите, застать жену с любовником - не оправдает физичекую расправу? ведь в состоянии афекта можно и убить.

Карина
11-18-2005, 09:39 AM
Скажите, застать жену с любовником - не оправдает физичекую расправу? ведь в состоянии афекта можно и убить.жену? любовника?или обоих?

Дуня Китаева
11-18-2005, 09:40 AM
"Битиё определяет сознание". :) Шутка, конечно.

Ни в каких ситуация, даже, когда дама своим поведением явно "напрашивается" дать ей по шиям. Может не потому, что они разного секса (он мужчина, а она женщина), просто он сильнее, а слабых бить нельзя. :D

Шучу что-то сегодня. Видимо получу свою порцию тумаков к вечеру. :D

Серьезно - ребята, надо жить дружно!

КошЫчка
11-18-2005, 09:41 AM
Какая разница, как делать больно. Что это за пассаж, Кошечка "можно сделать гораздо больнее"? Зачем это оправдывать делание эз больнее эз посибл? С такой логикой, так лучше уже бить.
это не пассаж это жизнь.. Если вы застали жену в постели с любовником... вы сделаете ей гораздо больнее если молча уйдёте.. Ударив человека вы вызовите чувства боязни и гнева в свой адрес.. вряд ли расскаяния.. опять таки.. моё мнение :)

Монашка
11-18-2005, 09:43 AM
это не пассаж это жизнь.. Если вы застали жену в постели с любовником... вы сделаете ей гораздо больнее если молча уйдёте.. Ударив человека вы вызовите чувства боязни и гнева в свой адрес.. вряд ли расскаяния.. опять таки.. моё мнение :)ЭЭЭЭЭЭЭ...
а вдрук наоборот... осчастливит?

Монашка
11-18-2005, 09:44 AM
жену? любовника?или обоих?застал, убил, отсидел, вышел, застал, убил, от....

Дуня Китаева
11-18-2005, 09:46 AM
застал, убил, отсидел, вышел, застал, убил, от....

Монаш, а может он с горя сам повесится? :)

CrazyDoctor
11-18-2005, 09:47 AM
это не пассаж это жизнь.. Если вы застали жену в постели с любовником... вы сделаете ей гораздо больнее если молча уйдёте.. Ударив человека вы вызовите чувства боязни и гнева в свой адрес.. вряд ли расскаяния.. опять таки.. моё мнение :)
Кошечка, еще раз: Зачем делать любимому человеку ГОРАЗДО больнее?

Монашка
11-18-2005, 09:48 AM
Монаш, а может он с горя сам повесится? :)с горя? напиться нада от счастья!!! :rolleyes:

надо будет на досуге пошукать статистику сколько повесились в состоянии аффекта

Дуня Китаева
11-18-2005, 09:49 AM
Кошечка, еще раз: Зачем делать любимому человеку ГОРАЗДО больнее?

Доктор, а почему в жизни так происходит, что на близких мы "отрываемся" чаще, чем на посторонних. Почему именно близкие чаще попадают под раздачу? Только лишь потому, что они живут с нами под одной крышей?

КошЫчка
11-18-2005, 09:49 AM
Скажите, застать жену с любовником - не оправдает физичекую расправу? ведь в состоянии афекта можно и убить.
"состояние аффекта" что это? не умения сдерживать свои эмоции? психическая не уравновешенность?? эмоции имеющие возможность преобладания над разумом, в определённой ситуации.. да наверное это часто встречается.. но! это не адекватная реакция. Если вы склонны к "аффекту" может стоит обратиться к психиатру? Ну рассудите сами.. ну изменила вам жена.. неприятно.. больно... трагично? НО! стоит ли это того чтобы распачиваться за минутное помешательство отсидкой за железными прутьями по гроб жизни?? А если дети есть? Что с ними будет?

Xenalite
11-18-2005, 09:52 AM
В какой ситуации Вы оправдали бы мужчину ударившего женшину?
Застал с любовником? Ударила вашего ребенка? Оскорбила ваших родственников? Донесла на вас в Налоговую Инспекцию? Ситуаций много.
Во время сэкса. Да. :34:

Дуня Китаева
11-18-2005, 09:52 AM
с горя? напиться нада от счастья!!! :rolleyes:

надо будет на досуге пошукать статистику сколько повесились в состоянии аффекта

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. :D

LaFemmeGavrila
11-18-2005, 09:53 AM
- Может ли мужчина - я имею в виду джентльмена - назвать женщину свиньей?
Бросив этот вызов всем присутствующим, маленький человечек вытянулся в шезлонге и медленно допил свой лимонад с видом самоуверенным и настороженно-воинственным. Никто не ответил. Все давно привыкли к маленькому человечку, к его вспыльчивости и к высокопарности его речей.
- Повторяю, я своими ушами слышал, как он сказал, что некая леди, которую никто из вас не знает, - свинья. Он не сказал "поступила по-свински", а грубо заявил, что она свинья. А я утверждаю, что ни один порядочный человек не может так назвать женщину.
Доктор Доусон невозмутимо попыхивал черной трубкой. Мэтьюз, обхватив руками согнутые колени, внимательно следил за полетом чайки. Суит, допив виски, искал глазами палубного стюарда.
- Я спрашиваю вас, мистер Трелор, позволительно ли мужчине назвать женщину свиньей?
Трелор, сидевший рядом с ним, растерялся при этой внезапной атаке; он не понимал, почему именно его заподозрили в том, что он способен назвать женщину свиньей.
- Я бы сказал, - пробормотал он неуверенно, - что это... э... зависит от... того, какая... женщина.
Маленький человечек был ошеломлен.
- Вы хотите сказать, что... - начал он дрожащим голосом.
- ...что я встречал женщин, которые были не лучше свиней, а иногда и хуже.(Джек Лондон. "Под палубным тентом")

CrazyDoctor
11-18-2005, 09:53 AM
Доктор, а почему в жизни так происходит, что на близких мы "отрываемся" чаще, чем на посторонних. Почему именно близкие чаще попадают под раздачу? Только лишь потому, что они живут с нами под одной крышей?
Ну, это как раз понятно. Они нам небезразличны.

Дуня Китаева
11-18-2005, 09:55 AM
Ну, это как раз понятно. Они нам небезразличны.

Ну, да. Логично. Пускай терпят нас такими, какие мы есть на самом деле. :D

Xenalite
11-18-2005, 09:55 AM
(Джек Лондон. "Под палубным тентом")
Oh, yeah, baby. :34:

Robot
11-18-2005, 09:55 AM
(Джек Лондон. "Под палубным тентом")
Я об етом вспоминал, когда начинал тему. Только я не помнил название.

Монашка
11-18-2005, 09:56 AM
"состояние аффекта" что это? не умения сдерживать свои эмоции? психическая не уравновешенность?? эмоции имеющие возможность преобладания над разумом, в определённой ситуации.. да наверное это часто встречается.. но! это не адекватная реакция. Если вы склонны к "аффекту" может стоит обратиться к психиатру? Ну рассудите сами.. ну изменила вам жена.. неприятно.. больно... трагично? НО! стоит ли это того чтобы распачиваться за минутное помешательство отсидкой за железными прутьями по гроб жизни?? А если дети есть? Что с ними будет?Кош, ты все правильно пишешь...
только ведь человек в жизни всегда рассудительный, реально смотрящий на вещи и ситуации и т.п., т.е. абсолютно психически здоровый и нормальный вдруг ведет себя не совсем рассудительно, мягко говоря...
я как-то в одной из тем Николаича упоминала историю одну, знакома с человеком по жизни
замечательнейший человек, был достаточно известным доктором, человек спокойный по самое немогу... а вот как-то пришел домой, а там...
и 2 трупа увезли в морг...

КошЫчка
11-18-2005, 09:57 AM
Кошечка, еще раз: Зачем делать любимому человеку ГОРАЗДО больнее?
Зачем на человека руку поднимать?! Что бы больно сделать? Мой аргумент, что физичeская расправа не совсем обязательно приводит желаемой сатисфакции.. панимаете, доктор? не зачем "делать любимому человеку ГОРАЗДО больнее" а эффект поведения цивилизованного человека как протоивовес силовой расправе.. что здесь не понятного?

Монашка
11-18-2005, 09:57 AM
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. :Doh!!! YES!!!! :34:

Robot
11-18-2005, 09:58 AM
"Битиё определяет сознание". :) Шутка, конечно.

Ни в каких ситуация, даже, когда дама своим поведением явно "напрашивается" дать ей по шиям. Может не потому, что они разного секса (он мужчина, а она женщина), просто он сильнее, а слабых бить нельзя. :Д

Шучу что-то сегодня. Видимо получу свою порцию тумаков к вечеру. :Д

Серьезно - ребята, надо жить дружно!
Если женшина первой бьет мужчину, не означает ли ето, что она считает себя достаточно сильной, чтоб "померится силами" в чесном бою?
Если женшина дает мужчине пошечину, он может ответить? Если она его ударила по лицу на глазах у его детей?

Акватрель
11-18-2005, 09:58 AM
и 2 трупа увезли в морг...

О боже! Он щас сидит?

Xenalite
11-18-2005, 09:59 AM
А нада ли сдерживаться?
Я вот один раз при разводе таки дала мужу по мордам. Сама не ожидала, какое успокоение сразу нашло... Волна такая, с макушки и вниз - вжик! Кайф. ... Он меня чуть не убил потом. Но таки все равно не ударил, нет. Потому как жил в плену собственнылх представлений, что такое мужчина (самоцитата). А зря. :evillaugh

Монашка
11-18-2005, 10:00 AM
О боже! Он щас сидит?давным давно на высылке ...

CrazyDoctor
11-18-2005, 10:00 AM
Ну, да. Логично. Пускай терпят нас такими, какие мы есть на самом деле. :D
Да нет. Мы тут не причем. Они причем. Они нам небезразличны. Например, мне дела нет, если я застал соседа справа с соседкой слева на софе. Даже пикантно. Но никаких отрицательных эмоций. А вот если жену - о, да. Эмоции.

КошЫчка
11-18-2005, 10:00 AM
А нада ли сдерживаться?
Я вот один раз при разводе таки дала мужу по мордам. Сама не ожидала, какое успокоение сразу нашло... Волна такая, с макушки и вниз - вжик! Кайф. ... Он меня чуть не убил потом. Но таки все равно не ударил, нет. Потому как жил в плену собственнылх представлений, что такое мужчина (самоцитата). А зря. :евиллаугх
Женщине простительно :grum:

Монашка
11-18-2005, 10:02 AM
... если я застал соседа справа с соседкой слева на софе. Даже пикантно. Но никаких отрицательных эмоций. А вот если жену - о, да. Эмоции.на Софе? или на софЕ ?

Xenalite
11-18-2005, 10:02 AM
Женщине простительно :grum:
Почему, собственно?

Акватрель
11-18-2005, 10:02 AM
давным давно на высылке ...
"Состояние аффеkта" ему не помогло при защите на суде? Просто любопытно.. Вроде, разница между хладнокровным убийством и горячим, по следам, так сказать, имеют разницу в 10-15 лет.. я узнавала.. на всякий случай
:cool:

CrazyDoctor
11-18-2005, 10:03 AM
поведения цивилизованного человека как протоивовес силовой расправе..
Вот, вот. Такой подход мне нравиться больше.

КошЫчка
11-18-2005, 10:03 AM
Почему, собственно? потому что женщины (более чем мужчины) склонны мотивировать свои действия эмоциональным всплeском на данный момент

Xenalite
11-18-2005, 10:05 AM
Вот, вот. Такой подход мне нравиться больше.
Фигня. При там, допустим, измене или разводе ничего цивилизованного не остается, и просто уже даже смешно играть в эти игры. Лучше ударить, ИМХО.

Монашка
11-18-2005, 10:05 AM
"Состояние аффекта" ему не помогло при защите на суде? Просто любопытно.. Вроде, разница между хладнокровным убийством и горячим, по следам, так сказать, имеют разницу в 10-15 лет.. я узнавала.. на всякий случай
:cool:помогло наверное...
он сам же и позвонил в милицию и скорую вызвал...

дело ведь уже не в этом, а в том что от него никто никогда такой реакции не ожидал...

Xenalite
11-18-2005, 10:07 AM
помогло наверное...
он сам же и позвонил в милицию и скорую вызвал...

дело ведь уже не в этом, а в том что от него никто никогда такой реакции не ожидал...
Правильный мужчина, уважаю. :34:
Такому и изменять-то - западло.

Xenalite
11-18-2005, 10:08 AM
потому что женщины (более чем мужчины) склонны мотивировать свои действия эмоциональным всплеском на данный момент
И че?

Bashmachnica
11-18-2005, 10:08 AM
Я противник насилия. Но за неуважение к матери нужно по заднице дать, сильно-сильно.

Монашка
11-18-2005, 10:08 AM
драться не есть красиво...
даже когда очень хочется...
надо бежать в спортзал и 3.14здить по боксерской груше
можно еще просто по доске, стене... но эта больнее
или взять подушку и громко-громко в нее заорать, но только подушку надо не совсем сильно к лицу прижимать... задохнуться можна...

Дуня Китаева
11-18-2005, 10:09 AM
Если женшина первой бьет мужчину, не означает ли ето, что она считает себя достаточно сильной, чтоб "померится силами" в чесном бою?
Если женшина дает мужчине пошечину, он может ответить? Если она его ударила по лицу на глазах у его детей?

Он может дать ей щелбан. :D

Нет, не означает, что она считает себя сильной. В этот момент она просто считает, что он МУЖЧИНА (её идеальный мужчина, которого она себе выбрала) не способен её ударить ни под каким предлогом, иначе их жизнь рухнет. А так далеко она никогда (под понятием страха потери) не заглядывает.

Пощечину на глазах у детей - это плохо. В такой ситуации надо резко поменять тактику (видимо мужчине, если женщина не в себе эмоционально), постараться отвлечь внимание детей от случившегося, уведя их, например, в другую комнату. Потом, конечно, надо устроить разбор полётов. Не возобновлением драки, а словестными объяснениями. Считаю, что любой семейный конфликт должен быть разрешенным, а не накапливаться в ненависть.

Xenalite
11-18-2005, 10:10 AM
драться не есть красиво...
А давайте все запишемся на тайквондо и научимся красиво драться, а? :shura:

Монашка
11-18-2005, 10:10 AM
Правильный мужчина, уважаю. :34:
Такому и изменять-то - западло.ну да... джигит типа...
только... смысл??
из-за бабы?
и что дальше?

Xenalite
11-18-2005, 10:12 AM
ну да... джигит типа...
только... смысл??
из-за бабы?
и что дальше?
Не, мне кажется не джигит, а как раз такой настоящий полковник.
А вот повод - да. Баба видимо дура, от такого мужика гулять.

CrazyDoctor
11-18-2005, 10:13 AM
Считаю, что любой семейный конфликт должен быть разрешенным, а не накапливаться в ненависть.
Да, причем сделать это надо в течение 15 минут. Нифкоем случае не откладывать. Особенно на завтра. За достаточно продолжительный промежуток времени, в который мущина обычно думает о футболе, соседке, биржевых ставках и пиве, женщина думает только о том, что он меня, видимо, не любит. Так что чем дольше промежуток, тем больше вероятность, что она себя в этом убедит. Известный факт.

Дуня Китаева
11-18-2005, 10:13 AM
драться не есть красиво...
даже когда очень хочется...
надо бежать в спортзал и 3.14здить по боксерской груше
можно еще просто по доске, стене... но эта больнее
или взять подушку и громко-громко в нее заорать, но только подушку надо не совсем сильно к лицу прижимать... задохнуться можна...

Монаш, а сковородкой по голове? Отменяем? А то я думала, может попробовать во вашим с Кошей советам. ;) :grum::grum:

Монашка
11-18-2005, 10:13 AM
я вот думаю сколько всякой разной нехорошей фигни совершается из-за неприятных моментов вжизни...
почему мир так несовершенен... :cool:

КошЫчка
11-18-2005, 10:13 AM
Я вот один раз при разводе таки дала мужу по мордам.
Женщине простительно :grum:
Почему, собственно?
потому что женщины (более чем мужчины) склонны мотивировать свои действия эмоциональным всплeском на данный момент
И че?
:confused:

Robot
11-18-2005, 10:14 AM
Не, мне кажется не джигит, а как раз такой настоящий полковник.
А вот повод - да. Баба видимо дура, от такого мужика гулять.
Так вед только в такой ситуации и узнаешь кто "настояший полковник", а кто "младший лейтенант, мальчик молодой".

Монашка
11-18-2005, 10:14 AM
Монаш, а сковородкой по голове? Отменяем? А то я думала, может попробовать во вашим с Кошей советам. ;) :grum::grum:не, сковордка па башке этта святое!!!
и фесам ап тейбл тоже!!! :D

Дуня Китаева
11-18-2005, 10:14 AM
Да, причем сделать это надо в течение 15 минут. Нифкоем случае не откладывать. Особенно на завтра. За достаточно продолжительный промежуток времени, в который мущина обычно думает о футболе, соседке, биржевых ставках и пиве, женщина думает только о том, что он меня, видимо, не любит. Так что чем дольше промежуток, тем больше вероятность, что она себя в этом убедит. Известный факт.

Да, но там надо было детей с поле брани увести. Не запирать же их в тёмной и продолжать беседу по душам. ;) :)

Xenalite
11-18-2005, 10:15 AM
:confused:
Так я же и не говорю, што я была права. Мне тока хорошо стало. :angel:

Robot
11-18-2005, 10:16 AM
Да, но там надо было детей с поле брани увести. Не запирать же их в тёмной и продолжать беседу по душам. ;) :)
Дети никогда не будут уважать отца, которого при них била по лицу мать. И который молчал и не дал здачи.

Монашка
11-18-2005, 10:16 AM
Да, причем сделать это надо в течение 15 минут. Нифкоем случае не откладывать. Особенно на завтра. За достаточно продолжительный промежуток времени, в который мущина обычно думает о футболе, соседке, биржевых ставках и пиве, женщина думает только о том, что он меня, видимо, не любит. Так что чем дольше промежуток, тем больше вероятность, что она себя в этом убедит. Известный факт.а че не сразу??? зачем ждать целых 15 минут?

Дуня Китаева
11-18-2005, 10:16 AM
я вот думаю сколько всякой разной нехорошей фигни совершается из-за неприятных моментов вжизни...
почему мир так несовершенен... :cool:

Наверное, потому, что мы несовершенны. :(

Xenalite
11-18-2005, 10:16 AM
Так вед только в такой ситуации и узнаешь кто "настояший полковник", а кто "младший лейтенант, мальчик молодой".
Не, я думаю, есть и вторичные признаки. :lol:

Robot
11-18-2005, 10:17 AM
а че не сразу??? зачем ждать целых 15 минут?
15 минут уйдет на то, чтоб залезть под шкаф, достать оттуда коробку с пистолетом, открыть, зарядить и подойти обратно к жене.

Дуня Китаева
11-18-2005, 10:17 AM
не, сковордка па башке этта святое!!!
и фесам ап тейбл тоже!!! :D

Уф, оставляю в меню, значицца. :evillaugh

Robot
11-18-2005, 10:17 AM
Не, я думаю, есть и вторичные признаки. :лол:
Погоны? Лампасы?

Акватрель
11-18-2005, 10:18 AM
Дети никогда не будут уважать отца, которого при них била по лицу мать. И который молчал и не дал здачи.
Дать сдачи - в этом случае - еще больше себя унизить.. Настоящий мужчине в этом случае предупредит ее пощечину, схватив ее за руку и отведя в сторону, сильно но нежно..

Xenalite
11-18-2005, 10:19 AM
Дать сдачи - в этом случае - еще больше себя унизить.. Настоящий мужчине в этом случае предупредит ее пощечину, схватив ее за руку и отведя в сторону, сильно но нежно..
Начались мечтания о несбыточном... :lol:

Robot
11-18-2005, 10:20 AM
Дать сдачи - в этом случае - еще больше себя унизить.. Настоящий мужчине в этом случае предупредит ее пощечину, схватив ее за руку и отведя в сторону, сильно но нежно..
Вы слишком много смотрите кино со Стевеном Сигалом. Настоыший мужчина и опомнится не успеет, когда его шека уже будет гореть от пошечины. Вопрос в том, как он поведет себя после етого.

Дети в ето время будут плакать - мама не бей папу?

КошЫчка
11-18-2005, 10:20 AM
Баба видимо дура, от такого мужика гулять.
сложно адекватно судить о ситуации не побывав в башмаках того или иного человека.. "сколько людей столько мнений"... я бы, во всяком случае, не бралась однозначно осуждать.. а если он на людях весь из себя положительный... а дома садист? А если и не в постели он вовсе жену застал? Может она с адвокатам развод сидела оформляла, а он пришёл увидел, не захотел бабками делиться, прибил обоих и в постель уложил? Не может быть? а? а? а?

Xenalite
11-18-2005, 10:20 AM
Погоны? Лампасы?
Не. Хотя... Инагда... *задумалась*

CrazyDoctor
11-18-2005, 10:21 AM
Дать сдачи - в этом случае - еще больше себя унизить.. Настоящий мужчине в этом случае предупредит ее пощечину, схватив ее за руку и отведя в сторону, сильно но нежно..
Девушки6 а у вас среднее бывает? То настоящий мущина, то не мущина вовсе. А среднее что-нибудь бывает? А? А?

Монашка
11-18-2005, 10:21 AM
Дать сдачи - в этом случае - еще больше себя унизить.. Настоящий мужчине в этом случае предупредит ее пощечину, схватив ее за руку и отведя в сторону, сильно но нежно..а если она мастер в этих, как их... в борьбах?
он ее типа за руку хочить взять сильно, но нежна, а у нее реакция выработалсь, и она его руку так раз-раз и ...
драка обеспечена...

Xenalite
11-18-2005, 10:21 AM
сложно адекватно судить о ситуации не побывав в башмаках того или иного человека.. "сколько людей столько мнений"... я бы, во всяком случае, не бралась однозначно осуждать.. а если он на людях весь из себя положительный... а дома садист? А если и не в постели он вовсе жену застал? Может она с адвокатам развод сидела оформляла, а он пришёл увидел, не захотел бабками делиться, прибил обоих и в постель уложил? Не может быть? а? а? а?
Может. Может быть и так.
*расстроилась*

Акватрель
11-18-2005, 10:21 AM
Начались мечтания о несбыточном... :lol:
Дай помечтать, да?:cool: :evillaugh

Дуня Китаева
11-18-2005, 10:22 AM
Дети никогда не будут уважать отца, которого при них била по лицу мать. И который молчал и не дал здачи.

Нет железненький. :kiss:

Как раз-таки, когда папа детям изо дня в день говорит, что их мама самая хорошая, умная, добрая, что обижать её нельзя ни при каких условиях - дети другого и знать не будут.
Мама должна делать обратное при разговорах о папе.

Даже если скандалы неизбежны (а я считаю, что без выяснений отношений нет и самих отношений) правило "ДЕТИ - СВЯТОЕ", должно соблюдаться родителями в любых состояниях, положениях, явлениях, ситуациях, катаклизмах, переворотах, войнах.

КошЫчка
11-18-2005, 10:23 AM
а если она мастер в этих, как их... в борьбах?
он ее типа за руку хочить взять сильно, но нежна, а у нее реакция выработалсь, и она его руку так раз-раз и ...
драка обеспечена...
это сильно :grum: :grum: :grum:

Bashmachnica
11-18-2005, 10:23 AM
Если на меня поднимут руку, и я знаю что есть за что, то я приму это с благодарностью.

Акватрель
11-18-2005, 10:23 AM
Девушки6 а у вас среднее бывает? То настоящий мущина, то не мущина вовсе. А среднее что-нибудь бывает? А? А?

Нафик мне што-то среднее? :rolleyes:

Xenalite
11-18-2005, 10:23 AM
Девушки6 а у вас среднее бывает? То настоящий мущина, то не мущина вовсе. А среднее что-нибудь бывает? А? А?
Среднее бывает, но тока женщина обычно не хочет иметь дело со средним (в своих мыслях). Ей либо героя подавай, либо подонка. Так где-то, да.

malutka
11-18-2005, 10:23 AM
Если женшина первой бьет мужчину, не означает ли ето, что она считает себя достаточно сильной, чтоб "померится силами" в чесном бою?
Если женшина дает мужчине пошечину, он может ответить? Если она его ударила по лицу на глазах у его детей?
робот, что с вами случилось? что у вас за мысли второй день подряд? и кстати, женсчина гораздо слабее мужчины в физическом плане, поетому посчечина или какой-либо физический "удар женсчины" не оправдывает поднятия на нее мужской руки.

Robot
11-18-2005, 10:25 AM
Нет железненький. :кисс:

Как раз-таки, когда папа детям изо дня в день говорит, что их мама самая хорошая, умная, добрая, что обижать её нельзя ни при каких условиях - дети другого и знать не будут.
Мама должна делать обратное при разговорах о папе.

Даже если скандалы неизбежны (а я считаю, что без выяснений отношений нет и самих отношений) правило "ДЕТИ - СВЯТОЕ", должно соблюдаться родителями в любых состояниях, положениях, явлениях, ситуациях, катаклизмах, переворотах, войнах.
Но мы же говорим не о вселенской любви. Мы говорим о конкретной ситуации, когда ругаюшиеся радители при детях затевают драку. Точнее, когда мать бьет отца по лицу. Дать здачи? а? а? а?

Монашка
11-18-2005, 10:25 AM
если невеста ушла к другому
то неизвестно кому повезло...
(ц)

надо учиться ко всему !!! КО ВСЕМУ абсолютно относиться с юмором...
тяжело адназначна...
но жизнь сохраняет...
моя такая имха

Акватрель
11-18-2005, 10:25 AM
а если она мастер в этих, как их... в борьбах?
он ее типа за руку хочить взять сильно, но нежна, а у нее реакция выработалсь, и она его руку так раз-раз и ...
драка обеспечена...
LOL:D

Получилась красивая драка как из какого-нить китайского "Тигра, который на карачках".. Для детей даже поучительно

КошЫчка
11-18-2005, 10:25 AM
Если на меня поднимут руку, и я знаю что есть за что, то я приму это с благодарностью.
серьёзно чтоли?? Даже если мне только пальчиким погрозят и я знаю за что это.. никакой благодарности от меня не жди.. :grum: а уж если руку поднимут.. хана...

Xenalite
11-18-2005, 10:26 AM
...и кстати, женсчина гораздо слабее мужчины в физическом плане...
Не обязательно.
*поигрывает мускулами и позвякивает мечом*

Robot
11-18-2005, 10:27 AM
робот, что с вами случилось? что у вас за мысли второй день подряд? и кстати, женсчина гораздо слабее мужчины в физическом плане, поетому посчечина или какой-либо физический "удар женсчины" не оправдывает поднятия на нее мужской руки.
Вы знаете какие мысли были у меня вчера? Расскажите. Мне самому интересно.
Если Вы о моей теме "Почему люди выбитают себе различные аватары и не ставят свои настояшие лица", то никакой связи с етой темой я не вижу.
Разви что там лицо и тут бьют по лицу.

ИНЬ-ЯНЬ
11-18-2005, 10:27 AM
Я смотрю последние комменты, тольок барышни уже обсуждают ;) не помешаю? ;)))

Кого бьете? 8-)

КошЫчка
11-18-2005, 10:27 AM
надо учиться ко всему !!! КО ВСЕМУ абсолютно относиться с юмором...


ДА!!! А ко всему относиться с юмором очень помогает пол литры и чёнить аппетитное на закусь.. скажи Дуня :grum:

Дуня Китаева
11-18-2005, 10:28 AM
Но мы же говорим не о вселенской любви. Мы говорим о конкретной ситуации, когда ругаюшиеся радители при детях затевают драку. Точнее, когда мать бьет отца по лицу. Дать здачи? а? а? а?

Не драться вообще, если такое возможно. Сдачи не давать, если случилось.

Robot
11-18-2005, 10:28 AM
Не обязательно.
*поигрывает мускулами и позвякивает мечом*
Скажите, а Вы могли бы полюбит железного Робота?

Монашка
11-18-2005, 10:28 AM
Я смотрю последние комменты, тольок барышни уже обсуждают ;) не помешаю? ;)))

Кого бьете? 8-)пока никого...
только думаем :rolleyes:

Robot
11-18-2005, 10:30 AM
Не драться вообще, если такое возможно. Сдачи не давать, если случилось.
Не давать здачи. А как же имидж отца- силного, смелого, гордого. Которого изредка лупасит мама.

malutka
11-18-2005, 10:30 AM
Вы знаете какие мысли были у меня вчера? Расскажите. Мне самому интересно.
Если Вы о моей теме "Почему люди выбитают себе различные аватары и не ставят свои настояшие лица", то никакой связи с етой темой я не вижу.
Разви что там лицо и тут бьют по лицу.
вы второй день какой-то недовольный жизнью, как будто что-то случилось или вы переживаете что-то сложное и не очень приятное в своей жизни... по крайней мере, у меня создалось такое впечатление.
А насчет poschechiny, Вы не правы. Я несколько раз (в разное время) пыталась дать своему мужу посчечину, и он каждый раз успевал схватить меня за руку. То же самое, когда я целилась в пах... только 1 раз попала, все остальные попытки были остановлены ;)

Дуня Китаева
11-18-2005, 10:31 AM
ДА!!! А ко всему относиться с юмором очень помогает пол литры и чёнить аппетитное на закусь.. скажи Дуня :grum:

Не откладывайте на завтра то, что можно выпить сегодня. ;) :34:

Xenalite
11-18-2005, 10:31 AM
Скажите, а Вы могли бы полюбит железного Робота?
Магу, наверное.
А чехольчика у тебя нету сверху? Там типа био чего-нить... А то будет жестко и холодно, ИМХО.

aprilneverends
11-18-2005, 10:31 AM
Девушки6 а у вас среднее бывает? То настоящий мущина, то не мущина вовсе. А среднее что-нибудь бывает? А? А?
помнишь "Коллекционер" Фаулза? сюжет известен -молодой парень, бедный и (идиотское слово) закомплексованный, внезапно выигрывает много денег. получает возможность удовлетворять свои желания. выслеживает очень давно нравящуюся ему девушку, тонкую и артистичную, другого круга, так сказать. похищает ее и запирает в удаленной усадьбе, полностью отрезая ей связи с внешним миром.обставляет ей ее подземелье, делает ей подарки, подает на подносе завтраки. очень гордится тем, что не насилует ее и не бьет, что уважает ее..типа...

хорошая книжка. так о чем я?
людям тяжело говорить не штампами. "уважает"-"не уважает", "может"-"не может", "настоящий"-"не настоящий". чтобы уместить как-то то, что ты хочешь сказать, на самом деле, надо долго, долго писать..
перечеркивать, и потом писать опять..
а все эти темы-это азбука Морзе:) СОС такой. в каком-то смысле...
(и я в них сижу. we all live in the yellow submarine.."

Акватрель
11-18-2005, 10:31 AM
Поверите, меня никогда не били? я даже не знаю, как такое можно пережить и продолжать какие-то отношения с человеком.. Я такие вещи не прощаю:cool:

Robot
11-18-2005, 10:32 AM
вы второй день какой-то недовольный жизнью, как будто что-то случилось или вы переживаете что-то сложное и не очень приятное в своей жизни... по крайней мере, у меня создалось такое впечатление.
А насчет посчичины, Вы не правы. Я несколько раз (в разное время) пыталась дать своему мужу посчечину, и он каждый раз успевал схватить меня за руку. То же самое, когда я целилась в пах... только 1 раз попала, все остальные попытки были остановлены ;)

Ваше впечатление обманчиво, но Ваша забота и внимание меня тронуло.

Значит Ваш муж - настоясчий мужчина и даже может быть настояший полковник!
Скажите, а тот 1 раз, Вы сильно ударили?

Xenalite
11-18-2005, 10:32 AM
То же самое, когда я целилась в пах... только 1 раз попала, все остальные попытки были остановлены ;)
Какие женщины у нас на форуме!
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Дуня Китаева
11-18-2005, 10:32 AM
Не давать здачи. А как же имидж отца- силного, смелого, гордого. Которого изредка лупасит мама.

Робот - дети устроены по другому, чем мы. Они будут любить своих родителей ЛЮБЫМИ. Вы не видели, как порой трогательно относятся дети алкоголиков к своим родителям? Им хоть какие, лишь бы родители.

CrazyDoctor
11-18-2005, 10:32 AM
Ну, это как раз понятно. Они нам небезразличны.
Мне за этот пост минус поставили. Вот.

ПС. Гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, мля, я не могу, гааааааааааааааааааааааааааааа. Ущипните меня, гааааааааааа, гааааааааааааааааааааааааааааааа. АаааГААААААаааааааааааа. Оооо.

Robot
11-18-2005, 10:34 AM
Магу, наверное.
А чехольчика у тебя нету сверху? Там типа био чего-нить... А то будет жестко и холодно, ИМХО.
Есть конечно есть. Я хожу среди вас в облике человека.
Вы не заметите разницы.

Я увижу ваше фото в личных сообшениях?

malutka
11-18-2005, 10:34 AM
Ваше впечатление обманчиво, но Ваша забота и внимание меня тронуло.

Значит Ваш муж - настоясчий мужчина и даже может быть настояший полковник!
Скажите, а тот 1 раз, Вы сильно ударили?
вроде нет, но он сильно обиделся... так что больше я туда не целюсь.

Malishka
11-18-2005, 10:34 AM
Тут можно сидеть долго и писать умные высказывания по поводу битья и о том что
а) Ето НЕ педагогоический метод воспитания или
б) Битье определяет сознание

Только вот фишка в чем-все мы такие цивилизованные, разумные, рассудительные бла бла бла, но НИКТО не может предугадать реакцию человека в екстремальной ситуации. Интерлегентность, воспитание, понимание отбрасываютса в ситуациях екстрима. Посмотрите на людей в екстремальных условиях войны, к примеру, многие не ведут себя как люди.

Ударить ли женщину??? А как нащет удраить мужщину??? Ето можно??? Ето красиво??? Мне кажетса Марик кажетса (сорри, если ето был не ты) рассказывал историю о друге, которого ударила незнакомая пяная баба по лицу; он ударил ее обратно. Хммммммммммм.................................... Как быть? Как быть? Ударить или нет? Good question.

Xenalite
11-18-2005, 10:34 AM
Поверите, меня никогда не били? ...Я такие вещи не прощаю:cool:
Аткуда же ты знаешь, прощаещь или нет, если не били? а? а??

Монашка
11-18-2005, 10:34 AM
Мне за этот пост минус поставили. Вот.

ПС. Гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, мля, я не могу, гааааааааааааааааааааааааааааа. Ущипните меня, гааааааааааа, гааааааааааааааааааааааааааааааа. АаааГААААААаааааааааааа. Оооо.надеюсь што кто-то ошибся... :cool:

Xenalite
11-18-2005, 10:36 AM
Мне за этот пост минус поставили. Вот.

ПС. Гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, мля, я не могу, гааааааааааааааааааааааааааааа. Ущипните меня, гааааааааааа, гааааааааааааааааааааааааааааааа. АаааГААААААаааааааааааа. Оооо.
:priv:
Доктор, а мне за сэкс. Ананимно. :lol:

Дуня Китаева
11-18-2005, 10:36 AM
Мне за этот пост минус поставили. Вот.

ПС. Гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, мля, я не могу, гааааааааааааааааааааааааааааа. Ущипните меня, гааааааааааа, гааааааааааааааааааааааааааааааа. АаааГААААААаааааааааааа. Оооо.

Клянусь не я. :34:
Я Вам плюс поставила, но за другой пост в этой теме. Может что не так вышло в программе? :(

Монашка
11-18-2005, 10:36 AM
Не откладывайте на завтра то, что можно выпить сегодня. ;) :34:
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
(c)
:47: :47: :47: :47:

Robot
11-18-2005, 10:37 AM
вроде нет, но он сильно обиделся... так что больше я туда не целюсь.
Уважаемая Малутка. Если он потом месяц не имел с Вами секса, то ето не означает, что он на Вас обиделся. Может Вы просто сильно в него попали.

Bashmachnica
11-18-2005, 10:38 AM
серьёзно чтоли?? Даже если мне только пальчиким погрозят и я знаю за что это.. никакой благодарности от меня не жди.. :грум: а уж если руку поднимут.. хана...
Я о ШЛЕПКЕ ПО ЗАДНИЦЕ...того кто избивает до синяков и переломов-ПРОЩАТь НЕЛьЗЯ!
:cool:

Xenalite
11-18-2005, 10:38 AM
Я увижу ваше фото в личных сообшениях?
Опять двадцать пят!
Все Ваши темы, Робот, в конечном итоге сводятся к выпрашиванию фотки. Ну зачем это Вам???

Malishka
11-18-2005, 10:38 AM
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
(ц)
:47: :47: :47: :47:


А вот если от битья возбуждаютса так ето можно??? Вот ситуация: Он ее лупасит, и по мордасам, и туда и сюда. А она ему: "Охххххххххххххх милый, как я тебя хочу. Муууууууууууууууууууууууууу"

Дуня Китаева
11-18-2005, 10:38 AM
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
(c)
:47: :47: :47: :47:

Между первой и второй можно выпить ещё шесть. :D

CrazyDoctor
11-18-2005, 10:39 AM
Клянусь не я. :34:
Я Вам плюс поставила, но за другой пост в этой теме. Может что не так вышло в программе? :(
Да, ладно, не заостряйте. Фиг с ним. Но смеялся я в голос. Так что... похоже, что даже.... спасибо.

Дуня6 твой плюс замечен, подшит и приобщен. И зафиксирован.

malutka
11-18-2005, 10:39 AM
А вот если от битья возбуждаютса так ето можно??? Вот ситуация: Он ее лупасит, и по мордасам, и туда и сюда. А она ему: "Охххххххххххххх милый, как я тебя хочу. Муууууууууууууууууууууууууу"
tha's different, mazoxizm nazyvaetsya :)

Монашка
11-18-2005, 10:40 AM
А вот если от битья возбуждаютса так ето можно??? Вот ситуация: Он ее лупасит, и по мордасам, и туда и сюда. А она ему: "Охххххххххххххх милый, как я тебя хочу. Муууууууууууууууууууууууууу"oH!!! kinky!!!
like that!!! ;)

только темка не об том, Малышка

Malishka
11-18-2005, 10:40 AM
Если на меня поднимут руку, и я знаю что есть за что, то я приму это с благодарностью.


Башмачница, я не поняла. Дай пример. Что есть заслуженно???:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Xenalite
11-18-2005, 10:41 AM
Я о ШЛЕПКЕ ПО ЗАДНИЦЕ...того кто избивает до синяков и переломов-ПРОЩАТь НЕЛьЗЯ!
:цоол:
Шлепок по заднице - это святое, этого трогать нельзя.
А синяки и переломы - уже перебор.
Давайте сосредоточомся на пощечинах. Или затычинах. В репу так, ага :box:

Malishka
11-18-2005, 10:41 AM
oH!!! kinky!!!
like that!!! ;)

только темка не об том, Малышка


I know I know
My serious opinion I already expressed earlier in post #100

Sorry for FLUD

Robot
11-18-2005, 10:42 AM
Опять двадцать пят!
Все Ваши темы, Робот, в конечном итоге сводятся к выпрашиванию фотки. Ну зачем это Вам???
Не все мои темы. Уже и спросить нельзя?

Xenalite
11-18-2005, 10:42 AM
А вот если от битья возбуждаютса так ето можно??? Вот ситуация: Он ее лупасит, и по мордасам, и туда и сюда. А она ему: "Охххххххххххххх милый, как я тебя хочу. Муууууууууууууууууууууууууу"
Щас минус схлопочешь. Не от меня, нет. :evillaugh

Xenalite
11-18-2005, 10:43 AM
Не все мои темы. Уже и спросить нельзя?
Можна конешна! :52:

Malishka
11-18-2005, 10:44 AM
Щас минус схлопочешь. Не от меня, нет. :евиллаугх

Я даже знать не буду как проверить или мне какая то сволочь дала минусик

Акватрель
11-18-2005, 10:44 AM
Аткуда же ты знаешь, прощаещь или нет, если не били? а? а??
Я заранее не прощаю.. человек - это звучит гордо! И я - тот самый человек..:34:

Монашка
11-18-2005, 10:44 AM
Шлепок по заднице - это святое, этого трогать нельзя.
А синяки и переломы - уже перебор.
Давайте сосредоточомся на пощечинах. Или затычинах. В репу так, ага :бох:эээээээээ!!! погоди...
идет жен...щина по улице и вдруг получает шлепок по заднице, ибо задница ох ХАРАША!!!
повернутьсй аи впендюрить надо в ответ...
ишь че удумал, руки распускать на чужие попы...
а если идет жен...а по дому и муж ее шлепнул по попе ибо таки попа прЭлесть!, то надо срочно чем-то заняться...

Xenalite
11-18-2005, 10:45 AM
ОФФ:
А нельзя ли минус дать за "плюсовые" комментарии в репутации? В общем, ты понял.

Монашка
11-18-2005, 10:50 AM
ОФФ:
А нельзя ли минус дать за "плюсовые" комментарии в репутации? В общем, ты понял.обьясните, плиз...
туплю... :rolleyes:

Robot
11-18-2005, 10:53 AM
обьясните, плиз...
туплю... :роллеыес:
Наверное ето мне.
Извините Xenalite я хотел как лучше.

Xenalite
11-18-2005, 10:55 AM
Наверное ето мне.
Извините Xenalite я хотел как лучше.
OK. :34: :angel:

ИНЬ-ЯНЬ
11-18-2005, 12:00 PM
пока никого...
только думаем :rolleyes:

А ну дело молодое ;)

ИНЬ-ЯНЬ
11-18-2005, 12:02 PM
Мне за этот пост минус поставили. Вот.

ПС. Гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, мля, я не могу, гааааааааааааааааааааааааааааа. Ущипните меня, гааааааааааа, гааааааааааааааааааааааааааааааа. АаааГААААААаааааааааааа. Оооо.

Зачет, дайте две %)

Монашка
11-18-2005, 12:06 PM
чет после харошива ланчика какие-та мыслишки в голову полезли...

не, на женщину руку низзя поднимать, низзя ни в коем случае...
а вот если взять 3.14сюн и им ??? (ну вы поняли, да?) :rolleyes:
можна ли такое допустить?

ИНЬ-ЯНЬ
11-18-2005, 12:10 PM
Монашка, ты жжешь )) Или чего там было на ланчик ;)))) Кстати, после этого самого ланчик интереснее )))

Akela
11-18-2005, 12:30 PM
Монашка, ты после ланча покурила?:evillaugh

Женщин бить нельзя. И обсуждать это - тоже нельзя.
Я соглашусь с Кошечкой, что застав жену с любовником надо повернуться и уйти.... спрятаться в засаде, дождаться любовника и ка-а-ак за3.14здячить ему по роже (в случае если знаешь его) или просто познакомиться (если не знаешь), а потом уже, как старому знакомому за3.14здячить ему по роже.

ИМХО, конечно...

А женщин бить нельзя. Это без шуток. А тот, кто допускает, что на женщин можно поднять руку, пусть представит себе как его отец бьет его мать. Как муж его дочки бьет его дочь..
После этого, я уверен, любой здравомыслящий человек поймет что нельзя.

Galkab
11-18-2005, 12:32 PM
Блин, плюсов на тебя нехватает...:evillaugh

Монашка
11-18-2005, 12:37 PM
Монашка, ты после ланча покурила?:evillaugh ...я бросила курить... опять... до праздников... :confused: :cry:

Милька
11-18-2005, 12:57 PM
Монашка, ты после ланча покурила?:evillaugh

Женщин бить нельзя. И обсуждать это - тоже нельзя.
Я соглашусь с Кошечкой, что застав жену с любовником надо повернуться и уйти.... спрятаться в засаде, дождаться любовника и ка-а-ак за3.14здячить ему по роже (в случае если знаешь его) или просто познакомиться (если не знаешь), а потом уже, как старому знакомому за3.14здячить ему по роже.

ИМХО, конечно...

А женщин бить нельзя. Это без шуток. А тот, кто допускает, что на женщин можно поднять руку, пусть представит себе как его отец бьет его мать. Как муж его дочки бьет его дочь..
После этого, я уверен, любой здравомыслящий человек поймет что нельзя.
You must spread some Reputation around before giving it to Akela again.

Монашка
11-18-2005, 01:29 PM
хачу распустить руки...
:rolleyes:

Akela
11-18-2005, 01:33 PM
хачу распустить руки...
:роллеыес:
А надо? ;)

Монашка
11-18-2005, 01:35 PM
А надо? ;)от жешь...
нет штоб спросить зачем? для чего? как? где?
:rolleyes:

Akela
11-18-2005, 01:36 PM
от жешь...
нет штоб спросить зачем? для чего? как? где?
:роллеыес:
Ты же знаешь.... На твои вопросы ты легко ответишь. Ты на мой ответь.;)

Монашка
11-18-2005, 01:37 PM
Ты же знаешь.... На твои вопросы ты легко ответишь. Ты на мой ответь.;)нада! :rolleyes:
потому как я люблю распускать руки...
по своему!!! :evillaugh

Милька
11-18-2005, 01:40 PM
:34:
нада! :rolleyes:
потому как я люблю распускать руки...
по своему!!! :evillaugh

ИНЬ-ЯНЬ
11-18-2005, 01:45 PM
Мда 8-)

марик - камарик
11-18-2005, 01:55 PM
Женщин бить нельзя. И обсуждать это - тоже нельзя.Вот такая ситуация. Она ваще-то школьная но могла бы произойти где угодно.

Рассказ друга: На первом курсе когда мы только поступили в техникум был у меня друг. скормный такой парень. Никому ничего плохого не делал, но этого и не требовалось. Не взлюбила его одна девушка. Постоянно за ним увязывалась. Привяжится к нему и попускает перед всеми: Серега, да ты лох... семья твоя черти какие-то позорные и т.д. И так было долго очень. Может с 4 недели. Ей все говорили что она не права а она только смеялась и говорила: да подумаешь.... я над ним прикалываюсь. Ей нравилось. Она девчонка такая была что палец в рот не клади. И вот один раз стоим мы у дверей класса. Ждем пока откроется. Она опять его достает.
Он ей говорит: "Ну, ты закончила?"
Она: "нет! Еще мама твоя бл...." БАХ. Катя летит на пол от сильного удара кулаком в челюсть. Всала она не такая веселая как была до этого когда собиралась сказать что его мама блядь. И орет: "да ты ваще ах...ел! Тебе пришла пи...а! Все стрелка! Забила ему стрелка". А парнишка нормальный был. Приехали они поговорили так что она(девушка эта) на следующий день забрала документы из техникума.

Вопрос: не оправдали бы вы его?

Монашка
11-18-2005, 02:01 PM
нет
а ты считаешь его героем?

марик - камарик
11-18-2005, 02:04 PM
нет
а ты считаешь его героем?героем не считаю. А то что он так поступил.... ну, совершенно не считаю что он не прав. кто-то другой поступил бы по другому, а он вот так вот и имел на это право.

Монашка
11-18-2005, 02:11 PM
героем не считаю. А то что он так поступил.... ну, совершенно не считаю что он не прав. кто-то другой поступил бы по другому, а он вот так вот и имел на это право.ПОЧему он имел право?
кто ему дал это право?

Alechko
11-18-2005, 02:14 PM
ну только если она добивает тебя ногами, и ты истекаеш кровью...:34:

В какой ситуации Вы оправдали бы мужчину ударившего женшину?
Застал с любовником? Ударила вашего ребенка? Оскорбила ваших родственников? Донесла на вас в Налоговую Инспекцию? Ситуаций много.

марик - камарик
11-18-2005, 02:14 PM
ПОЧему он имел право?
кто ему дал это право?Постораюсь ответить на твой попрос. Тоько сначала скажи сначала кто вообще обычно права дает?

Baghera
11-18-2005, 02:29 PM
В какой ситуации Вы оправдали бы мужчину ударившего женшину?
Застал с любовником? Ударила вашего ребенка? Оскорбила ваших родственников? Донесла на вас в Налоговую Инспекцию? Ситуаций много.

ни в какой (самозащита от смертельного оружия не в счет)
мужчина который способен поднять руку на женщину - не мужчина, а... (не буду выражатьса)
на меня никто никогда руку не поднимал, если бы такое случилось - я бы не простила и расправилась бы жестоко (загремел бы в тюрму)
сама никогда не ударю - за исключением самозащиты и лапанья

Марик : твой друг не мужчина, а ***** (см. выше)

марик - камарик
11-18-2005, 02:32 PM
ни в какой (самозащита от смертельного оружия не в счет)
мужчина который способен поднять руку на женщину - не мужчина, а... (не буду выражатьса)на меня никто никогда руку не поднимал, если бы такое случилось - я бы не простила и расправилась бы жестоко (загремел бы в тюрму)
сама никогда не ударю - за исключением самозащиты и лапанья

Марик : твой друг не мужчина, а ***** (см. выше)ок. У меня тогда вопрос: В какой случае женщина уже не женщина, а...???

КошЫчка
11-18-2005, 02:34 PM
ок. У меня тогда вопрос: В какой случае женщина уже не женщина, а...???
когда она отрезала сиськи и пришила пипин!

Galkab
11-18-2005, 02:35 PM
когда ребёнка своего бросает...

Bashmachnica
11-18-2005, 02:36 PM
ок. У меня тогда вопрос: В какой случае женщина уже не женщина, а...???
Вот такую вот можно смело дубасить
http://images.google.com/images?q=tbn:WDwzNRuIUbwJ:i3.photobucket.com/albums/

Акватрель
11-18-2005, 02:36 PM
ни в какой (самозащита от смертельного оружия не в счет)
мужчина который способен поднять руку на женщину - не мужчина, а... (не буду выражатьса)
на меня никто никогда руку не поднимал, если бы такое случилось - я бы не простила и расправилась бы жестоко (загремел бы в тюрму)
сама никогда не ударю - за исключением самозащиты и лапанья

Марик : твой друг не мужчина, а ***** (см. выше)
tOTALLY AGREE:34:
with the exception of taking him to jail..I'd just leave and never return..
Unless he's absolutely abusive..

марик - камарик
11-18-2005, 02:36 PM
когда она отрезала сиськи и пришила пипин!больше никогда?

Baghera
11-18-2005, 02:37 PM
когда она отрезала сиськи и пришила пипин!

только в этом случае! :34:

марик - камарик
11-18-2005, 02:37 PM
когда ребёнка своего бросает...подходит. А еще ситуации есть?

КошЫчка
11-18-2005, 02:38 PM
больше никогда?
по-моему нет.. жренщина может опуститься до безобразия и перестать быть человеком... но не женщиной

марик - камарик
11-18-2005, 02:38 PM
Марик : твой друг не мужчина, а ***** (см. выше)хорошо. А что ты считаешь что он должен был сделать?

Xenalite
11-18-2005, 02:38 PM
Вот такую вот можно смело дубасить
http://images.google.com/images?q=tbn:WDwzNRuIUbwJ:i3.photobucket.com/albums/
Ты где маю фотку взяла, а??? :confused:

марик - камарик
11-18-2005, 02:39 PM
наивные вы, девчонки. Повезло вам. Жихзнь у вас, видать, счастливая.

Xenalite
11-18-2005, 02:39 PM
по-моему нет.. жренщина может опуститься до безобразия и перестать быть человеком... но не женщиной
А по-моему, некоторые женщины никагда ими и не были, вот.

Baghera
11-18-2005, 02:40 PM
тОТАЛЛЫ АГРЕЕ:34:
щитх тхе ехцептион оф такинг хим то яил..Иьд юст леаве анд невер ретурн..
Унлесс хеьс абсолутелы абусиве..

я злопамятная :evillaugh
а тюрма для того чтобы он в следущий раз хорошо подумал перед тем как поднять руку на другую женщину...

КошЫчка
11-18-2005, 02:40 PM
наивные вы, девчонки. Повезло вам. Жихзнь у вас, видать, счастливая.
ВОДКА ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ!!!! :grum:

КошЫчка
11-18-2005, 02:41 PM
А по-моему, некоторые женщины никагда ими и не были, вот.
интерестно.. как это? :)

Baghera
11-18-2005, 02:41 PM
когда ребёнка своего бросает...

нет, тогда она не мать - а женщиной она все равно останетса

Монашка
11-18-2005, 02:42 PM
Постораюсь ответить на твой попрос. Тоько сначала скажи сначала кто вообще обычно права дает?права на что?
право на ударить никто не дает
или ты о др. правах?

Baghera
11-18-2005, 02:43 PM
хорошо. А что ты считаешь что он должен был сделать?

промолчать, послать, повернутса и уйти - но НЕ бить

Монашка
11-18-2005, 02:43 PM
наивные вы, девчонки. Повезло вам. Жихзнь у вас, видать, счастливая.сказал Марик... прожженый жизнью...
мда...

Baghera
11-18-2005, 02:45 PM
наивные вы, девчонки. Повезло вам. Жихзнь у вас, видать, счастливая.

нет, не наивны... просто существуют вещи которые непростимы взрослому цивиливанному человеку...

марик - камарик
11-18-2005, 02:47 PM
Вы драматизируете это событие: мужчина ударил женщину. А почему драматизируете? Женщинам просто свойственно драматизировать. Если вы считаете что есть что-то что человек не может сделать ни при каких обстоятельствах то скорей всего у вас нету такого опыта когда вы были готовы пойти на все либо бы были человеком который пал жертвой этого неприятного события(другими словами вас когда-то ударил мужчина и вы воспринимаете на свой счет все либо с вашей близкой это случилось) потомучто иначе вы бы не сказали такой глупости. От себя хочу сказать что при определеном стечении обстоятельств я бы оправдал убийство человека. Конечно, понимаю, что для некоторых из вас убить человека не так страшно как ударить женщину, но... у всех свое мнение.

марик - камарик
11-18-2005, 02:48 PM
права на что?
право на ударить никто не дает
или ты о др. правах?вообще о правах. Почему ты считаешь тогда что можешь осуждать человека за что-то? кто тебе такое право дал?

Xenalite
11-18-2005, 02:49 PM
интерестно.. как это? :)
А вот есть вот такие... которые чужих матерей б...ми называют, так вот они не женщины, по-моему.
... поступок друга Марика все равно не оправдан, ИМХО. Сложно тут.

марик - камарик
11-18-2005, 02:50 PM
промолчать, послать, повернутса и уйти - но НЕ битьок. Сделал такое немножко.... всего раз 20. Что делать дальше?

Багира, ты вообще очень приятный человек. а скажи, над тобой когда-нибудь систематически издевались? унижали прилюдно, но не один раз а в течение, например, долгих лет стараясь тебя вывести из себя, издевались сцелью чтобы сделать из тебя развлечение?

КошЫчка
11-18-2005, 02:51 PM
Вы драматизируете это событие: мужчина ударил женщину. А почему драматизируете? ....
Марик.. такой вопрос.. Не изменил бы ты своего отношения к факту избиения женщин... если не дай б-г, кто нибудь.. когда нибудь.. у тебя на глазах ударил твою маму?

Bashmachnica
11-18-2005, 02:53 PM
ок. Сделал такое немножко.... всего раз 20. Что делать дальше?

Багира, ты вообще очень приятный человек. а скажи, над тобой когда-нибудь систематически издевались? унижали прилюдно, но не один раз а в течение, например, долгих лет стараясь тебя вывести из себя, издевались сцелью чтобы сделать из тебя развлечение?
Да, было такое.:(

КошЫчка
11-18-2005, 02:53 PM
А вот есть вот такие... которые чужих матерей б...ми называют, так вот они не женщины, по-моему.
... поступок друга Марика все равно не оправдан, ИМХО. Сложно тут.
ок.. по-моему.. то что описал Марик было не примером женского поведения, а скорее девчачей заносчивости.. все мы глупости по молодости лет делали.. разве это далает нас.. less of a woman? :)

Акватрель
11-18-2005, 02:53 PM
ок. Сделал такое немножко.... всего раз 20. Что делать дальше?

Багира, ты вообще очень приятный человек. а скажи, над тобой когда-нибудь систематически издевались? унижали прилюдно, но не один раз а в течение, например, долгих лет стараясь тебя вывести из себя, издевались сцелью чтобы сделать из тебя развлечение?
Это является еще одним доказательством, что твой друг слабый человек.. Терпеть унижения столько лет, а потом ударить женщину может тока слабак..
ИМХО:rolleyes:

Монашка
11-18-2005, 02:54 PM
вообще о правах. Почему ты считаешь тогда что можешь осуждать человека за что-то? кто тебе такое право дал?Я ВЫсказываю свое мнение, судят в суде

марик - камарик
11-18-2005, 02:55 PM
Марик.. такой вопрос.. Не изменил бы ты своего отношения к факту избиения женщин... если не дай б-г, кто нибудь.. когда нибудь.. у тебя на глазах ударил твою маму?вот в этом и дело. Я бы может и изменил, но был бы не прав потомучто судил бы вот по этому факту обо всех, а люди разные бывают.

А мою маму никто удариь не может. УК нее есть один недостаток. Она не умеет отстаивать свои права: не омжет ругаться, обидеться на человека и не простить, не может сделать другому западло. Мою маму никто ударить не может включая другую женщину. если такое произойдет вышибу мозги тому кто ударил не зависимо от того мужчина или женщина и даже думать перед этим не буду: мужчина я или нет.

Xenalite
11-18-2005, 02:56 PM
ок.. по-моему.. то что описал Марик было не примером женского поведения, а скорее девчачей заносчивости.. все мы глупости по молодости лет делали.. разве это далает нас.. less of a woman? :)
Да, наверное. Я думаю да.
Но вот осознание этого позже делает нас more of a woman в гораздо бОльшей степени, ИМХО.

Bashmachnica
11-18-2005, 02:56 PM
Марик.. такой вопрос.. Не изменил бы ты своего отношения к факту избиения женщин... если не дай б-г, кто нибудь.. когда нибудь.. у тебя на глазах ударил твою маму?
Мать, Отец, какая разница?
Больнмо вне зависимости избили твою мать или отца или брата.

марик - камарик
11-18-2005, 02:56 PM
Да, было такое.:(и у меня было такое. Только вот что я еще не сказал. у тебя было такое чтоб никого небыло тебе сочувствующего. все чтоб над тобой издевались и чтоб небыло человека которому даже можно бы было рассказать об этом чтоб он посочувствовал. Было?

КошЫчка
11-18-2005, 02:57 PM
вот в этом и дело. Я бы может и изменил, но был бы не прав потомучто судил бы вот по этому факту обо всех, а люди разные бывают..
мне кажется что тебе так только кажется ;) .. Марик! женщин бить нельзя.. это плохо, низко.. а самое главное.. вредно для своего же собственного здоровья :lol:

Монашка
11-18-2005, 02:57 PM
вот в этом и дело. Я бы может и изменил, но был бы не прав потомучто судил бы вот по этому факту обо всех, а люди разные бывают.

А мою маму никто удариь не может. УК нее есть один недостаток. Она не умеет отстаивать свои права: не омжет ругаться, обидеться на человека и не простить, не может сделать другому западло. Мою маму никто ударить не может включая другую женщину. если такое произойдет вышибу мозги тому кто ударил не зависимо от того мужчина или женщина и даже думать перед этим не буду: мужчина я или нет.
Вы драматизируете это событие...или вам можно, Марик?

КошЫчка
11-18-2005, 02:58 PM
Мать, Отец, какая разница?
Больнмо вне зависимости избили твою мать или отца или брата. I think you missed my point.....

Bashmachnica
11-18-2005, 02:58 PM
и у меня было такое. Только вот что я еще не сказал. у тебя было такое чтоб никого небыло тебе сочувствующего. все чтоб над тобой издевались и чтоб небыло человека которому даже можно бы было рассказать об этом чтоб он посочувствовал. Было?
У меня были те кто жалел но не мог ничего сделать, сами в таком же положение находились.:D

марик - камарик
11-18-2005, 02:59 PM
Я ВЫсказываю свое мнение, судят в судену вот. Ему тоже не понадобилось одобрение со стороны суда чтоб ее ударить. Правильно я считаю сделал. Никто не имеет права издеваться над человеком унижая его. как ему поступать в этой ситуации его уже дело. Может поступить достойно если хочет, а если нет... ну и правильно. Нельзя жить с дикарями соблюдая правила этикета.

марик - камарик
11-18-2005, 02:59 PM
или вам можно, Марик?не понял

Монашка
11-18-2005, 03:00 PM
ну вот. Ему тоже не понадобилось одобрение со стороны суда чтоб ее ударить. Правильно я считаю сделал. Никто не имеет права издеваться над человеком унижая его. как ему поступать в этой ситуации его уже дело. Может поступить достойно если хочет, а если нет... ну и правильно. Нельзя жить с дикарями соблюдая правила этикета.браво, Марик

Монашка
11-18-2005, 03:00 PM
не понялдраматизировать...
вам можно ?

марик - камарик
11-18-2005, 03:01 PM
мне кажется что тебе так только кажется ;) .. Марик! женщин бить нельзя.. это плохо, низко.. а самое главное.. вредно для своего же собственного здоровья :lol:я соглашусь с тем что женщин бить нельзя, но только если в конце будет приписка что не всякое лицо женского пола может считаться женщиной.

марик - камарик
11-18-2005, 03:03 PM
драматизировать...
вам можно ?драматизировать можно и нам и вам:) Драматизируйте на здоровье:)

Baghera
11-18-2005, 03:03 PM
Вы драматизируете это событие: мужчина ударил женщину. А почему драматизируете? Женщинам просто свойственно драматизировать. Если вы считаете что есть что-то что человек не может сделать ни при каких обстоятельствах то скорей всего у вас нету такого опыта когда вы были готовы пойти на все либо бы были человеком который пал жертвой этого неприятного события(другими словами вас когда-то ударил мужчина и вы воспринимаете на свой счет все либо с вашей близкой это случилось) потомучто иначе вы бы не сказали такой глупости. От себя хочу сказать что при определеном стечении обстоятельств я бы оправдал убийство человека. Конечно, понимаю, что для некоторых из вас убить человека не так страшно как ударить женщину, но... у всех свое мнение.

почему? давай сравним физиологию (среднестатистических) мужчин и женщин. думаю что ты согласишься что даже при одинаковом росте и весе, мужская мышечная масса и сила намного превышает женскую. а теперь скажи, правильно ли сильному обижать более слабого? пусть даже глупого, или вредного, или злово..
убийства я никогда не оправдaю

КошЫчка
11-18-2005, 03:04 PM
ну вот. Ему тоже не понадобилось одобрение со стороны суда чтоб ее ударить. Правильно я считаю сделал. Никто не имеет права издеваться над человеком унижая его. как ему поступать в этой ситуации его уже дело. Может поступить достойно если хочет, а если нет... ну и правильно. Нельзя жить с дикарями соблюдая правила этикета.

ДА! никто не имеет права издеваться.. и ДА! человек склонен поступать в такой ситуации так как он считает нужным НО! Есть маленький нюанс... и он называется "воспитание".. Воспитанный человек не позволит себе опуститься до уровня бредней изгаляющихся перед ним.. Есть масса способов избавится от назойливого и издевательского общения.. способов ислючающих рукоприкладывание.. ;)

Монашка
11-18-2005, 03:04 PM
драматизировать можно и нам и вам:) Драматизируйте на здоровье:)СПАСИБО, МАРИК, Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫ Я ЖИЛА БЕЗ Этого разрешения...

КошЫчка
11-18-2005, 03:05 PM
я соглашусь с тем что женщин бить нельзя, но только если в конце будет приписка что не всякое лицо женского пола может считаться женщиной.
ок.. обьясни мне разницу между твоим понятием женщины и не женщины

Alechko
11-18-2005, 03:06 PM
почему? давай сравним физиологию (среднестатистических) мужчин и женщин. думаю что ты согласишься что даже при одинаковом росте и весе, мужская мышечная масса и сила намного превышает женскую. а теперь скажи, правильно ли сильному обижать более слабого? пусть даже глупого, или вредного, или злово..
убийства я никогда не оправдаю
:hmm: ну разве что BDSM

марик - камарик
11-18-2005, 03:06 PM
почему? давай сравним физиологию (среднестатистических) мужчин и женщин. думаю что ты согласишься что даже при одинаковом росте и весе, мужская мышечная масса и сила намного превышает женскую. а теперь скажи, правильно ли сильному обижать более слабого? пусть даже глупого, или вредного, или злоvо..а вот это уже ближе к телу. Если дела так обстоят: сильный обижает слабого то не правильно. Я о такой ситуации и не говорю. Я говорю о ситуации: правильно ли обижать слабому сильного рпасчитывая на его великодушие?

марик - камарик
11-18-2005, 03:07 PM
ок.. обьясни мне разницу между твоим понятием женщины и не женщиныты знаешь, мое понятие о том что такое женщины всегда ассоциировалось с чем-то красивым: красота, материнство, достоинство.

Xenalite
11-18-2005, 03:08 PM
а теперь скажи, правильно ли сильному обижать более слабого?
Когда двое дерутся
один всегда слабее.

марик - камарик
11-18-2005, 03:08 PM
ДА! никто не имеет права издеваться.. и ДА! человек склонен поступать в такой ситуации так как он считает нужным НО! Есть маленький нюанс... и он называется "воспитание".. Воспитанный человек не позволит себе опуститься до уровня бредней изгаляющихся перед ним.. Есть масса способов избавится от назойливого и издевательского общения.. способов ислючающих рукоприкладывание.. ;)приведите примеры способов

КошЫчка
11-18-2005, 03:10 PM
ты знаешь, мое понятие о том что такое женщины всегда ассоциировалось с чем-то красивым: красота, материнство, достоинство.
то есть по твоему некрасивая женщина.. бездетная женщина.. не женщина?? А субьективная мерка достоинству какова?

Alechko
11-18-2005, 03:11 PM
:rolleyes: А что в роддоме сказали - девочка?

то есть по твоему некрасивая женщина.. бездетная женщина.. не женщина?? А субьективная мерка достоинству какова?

Akela
11-18-2005, 03:12 PM
когда ребёнка своего бросает...
101% :34:

Baghera
11-18-2005, 03:13 PM
ок. Сделал такое немножко.... всего раз 20. Что делать дальше?

Багира, ты вообще очень приятный человек. а скажи, над тобой когда-нибудь систематически издевались? унижали прилюдно, но не один раз а в течение, например, долгих лет стараясь тебя вывести из себя, издевались сцелью чтобы сделать из тебя развлечение?

терпел бы дальше - не видя ответной реакции оппонент обычно успокаиваетса
причем здесь моя приятность??? неужели приятность может быть связана с отсутсвием унижения в жисни человека???
да, издевались - и физически и морально. сильно. причем близкий человек. причем долгое время. мое мнение о том что нельзя поднимать руку на женщину существовало до момента издевательста и не изменилось после

КошЫчка
11-18-2005, 03:14 PM
приведите примеры способов
по-моему, самый эффективный это поговорить с глазу на глаз.. выяснить в чём причина такой назойливости.. не удивлюсь если девочка просто напросто была влюблена в вашего друга, и не знала как обратить на себя внимания..
К тому же, если дело происходило в школе, почему было не обратиться к учителю, классному руководителю? К родителям девочки в конце концов?

Монашка
11-18-2005, 03:15 PM
по-моему, самый эффективный это поговорить с глазу на глаз.. выяснить в чём причина такой назойливости.. не удивлюсь если девочка просто напросто была влюблена в вашего друга, и не знала как обратить на себя внимания..
К тому же, если дело происходило в школе, почему было не обратиться к учителю, классному руководителю? К родителям девочки в конце концов?не по-мужски эта... :rolleyes:

КошЫчка
11-18-2005, 03:17 PM
не по-мужски эта... :роллеыес:
нуда.. по морде валенком куда более продуктивно :grum:

Baghera
11-18-2005, 03:18 PM
:hmm: ну разве что BDSM

BDSM is consensual
if it is not, see: kidnapping, battery, rape, etc
:34:

Alechko
11-18-2005, 03:19 PM
а по-моему, самый эффективный это поговорить в глаз и сразу же (т.е. паслать нахххх ,ну канешна же ne бить)

по-моему, самый эффективный это поговорить с глазу на глаз.. выяснить в чём причина такой назойливости.. не удивлюсь если девочка просто напросто была влюблена в вашего друга, и не знала как обратить на себя внимания..
К тому же, если дело происходило в школе, почему было не обратиться к учителю, классному руководителю? К родителям девочки в конце концов?

Baghera
11-18-2005, 03:21 PM
а вот это уже ближе к телу. Если дела так обстоят: сильный обижает слабого то не правильно. Я о такой ситуации и не говорю. Я говорю о ситуации: правильно ли обижать слабому сильного рпасчитывая на его великодушие?

нет, неправильно - но более сильный все равно не имеет права отвечать рукоприкладаством

FOLEY
11-18-2005, 03:28 PM
незнаю или кто-то уже писал...я тему не читал, но я могу придумать ситуации где я бы поднял руку на женщину.

Акватрель
11-18-2005, 03:28 PM
незнаю или кто-то уже писал...я тему не читал, но я могу придумать ситуации где я бы поднял руку на женщину.
Остается тока развести ногами..:rolleyes:

FOLEY
11-18-2005, 03:32 PM
Остается тока развести ногами..:rolleyes:


тогда другие части тела подниму

Baghera
11-18-2005, 03:32 PM
незнаю или кто-то уже писал...я тему не читал, но я могу придумать ситуации где я бы поднял руку на женщину.

which is?
(self-defence is not being discussed)

FOLEY
11-18-2005, 03:35 PM
which is?
(self-defence is not being discussed)


иду я скажем по улице...и смотрю за углом баба пиздит ребенка маленького сильно...я еч вежливо типа "эй, дура уйди"...а она не перестает...а ребенок уже весь в крови, еле дышит...ну что делать? заехал бы ей...

или вот сидим мы в метро...а туда входит террористка с бомбой...ох бы бил...

Alechko
11-18-2005, 03:38 PM
смотрю за углом баба пиздит ребенка маленького сильно...я еы "правильно, правиль, на вазьми кирпичик..." (протягивает строительный блок 8"x16" )

иду я скажем по улице...и смотрю за углом баба пиздит ребенка маленького сильно...я еч вежливо типа "эй, дура уйди"...а она не перестает...а ребенок уже весь в крови, еле дышит...ну что делать? заехал бы ей...

или вот сидим мы в метро...а туда входит террористка с бомбой...ох бы бил...

Baghera
11-18-2005, 03:40 PM
иду я скажем по улице...и смотрю за углом баба пиздит ребенка маленького сильно...я еч вежливо типа "эй, дура уйди"...а она не перестает...а ребенок уже весь в крови, еле дышит...ну что делать? заехал бы ей...

или вот сидим мы в метро...а туда входит террористка с бомбой...ох бы бил...

1. а нельзя не заезжать? ну там руку перехватить, оттащить, etc? also = defence of others
2. = self defence/defence of others

Baghera
11-18-2005, 03:41 PM
смотрю за углом баба пиздит ребенка маленького сильно...я еы "правильно, правиль, на вазьми кирпичик..." (протягивает строительный блок 8"х16" )

это в каких вы райoнах гуляте что такие строительные блоки там валяютса? :confused: :D

FOLEY
11-18-2005, 03:41 PM
1. а нельзя не заезжать? ну там руку перехватить, оттащить, etc? also = defence of others
2. = self defence/defence of others


ну если нельзя ни себя ни другого защитить...тогда я не только женщину, я и мужчину не могу ударить.

Акватрель
11-18-2005, 03:42 PM
тогда другие части тела подниму
А скока их у тебя?:cool:

Baghera
11-18-2005, 03:43 PM
ну если нельзя ни себя ни другого защитить...тогда я не только женщину, я и мужчину не могу ударить.

интересно, а почему мужчину не можешь? (это не сарказм)

FOLEY
11-18-2005, 03:45 PM
интересно, а почему мужчину не можешь? (это не сарказм)


ну по твоим правилам нельзя защищать...ежели так, то чтоб кого-то ударить мне это надо делать просто так...ради прикола.

FOLEY
11-18-2005, 03:46 PM
А скока их у тебя?:cool:


1...но внушает.

Baghera
11-18-2005, 03:51 PM
ну по твоим правилам нельзя защищать...ежели так, то чтоб кого-то ударить мне это надо делать просто так...ради прикола.

мои правила??? ты не понял - мы просто не обсуждали рукоприкладство в случае самозащиты.
обсуждали только случаи прикола, издевательства, наезда - в таких случаях мог бы ты ударить мужчину?

FOLEY
11-18-2005, 03:51 PM
мои правила??? ты не понял - мы просто не обсуждали рукоприкладство в случае самозащиты.
обсуждали только случаи прикола, издевательства, наезда - в таких случаях мог бы ты ударить мужчину?


нет. уже не тот возраст.

Милька
11-18-2005, 03:53 PM
:34:
:rolleyes: А что в роддоме сказали - девочка?

Alechko
11-18-2005, 03:56 PM
это в каких вы районах гуляте что такие строительные блоки там валяютса? :цонфусед: :Д
да они всегда под рукой когда бабы детей пиздят..

Baghera
11-18-2005, 03:58 PM
нет. уже не тот возраст.

взросло и цивилизованно :)

Акватрель
11-18-2005, 03:59 PM
1...но внушает.
..ужас?

марик - камарик
11-18-2005, 04:20 PM
то есть по твоему некрасивая женщина.. бездетная женщина.. не женщина?? А субьективная мерка достоинству какова?обрати внимание. Я не дал определение понятию женщина как красивая мать с достоинством это женщина, а все остальное нет. я просто сказал с чем у меня ассоциируется.

марик - камарик
11-18-2005, 04:25 PM
терпел бы дальше - не видя ответной реакции оппонент обычно успокаиваетса
причем здесь моя приятность??? неужели приятность может быть связана с отсутсвием унижения в жисни человека???
да, издевались - и физически и морально. сильно. причем близкий человек. причем долгое время. мое мнение о том что нельзя поднимать руку на женщину существовало до момента издевательста и не изменилось после1. Если тебе кажется что терпеть дальше это по мужски, а ударить это нет то наверное ты так и поступай, но не все рождаются такими безответными как ты, позволяющими себя унижать безответно. Мне, честно говоря, как-то не по себе от того что ты считаешь что тебя могут унижать, а ты будешь это терпеть...

Насчет того что обычно успокаиваются ты ошибаешься. У меня много примеров были что успокаиваются и много что нет. Что делать если не успоколились?

На основании того что ты написала делаем вывод что ты никогда не была в такой ситуации. Тебя унижал один человек. Я говорил про ситуации когда тебя унижают все окружающие и тебе некуда пойти.

марик - камарик
11-18-2005, 04:30 PM
по-моему, самый эффективный это поговорить с глазу на глаз.. выяснить в чём причина такой назойливости.. не удивлюсь если девочка просто напросто была влюблена в вашего друга, и не знала как обратить на себя внимания..
К тому же, если дело происходило в школе, почему было не обратиться к учителю, классному руководителю? К родителям девочки в конце концов?честно! Говорил. Я тебе отвечаю. Точнее, он подошел и поговорить. Она его оскорбила вместо этого. Прошу обратить ваше внимание на следующее: давать советы могут все, вы девочки молоцы. Догадались что нужно поговорить. Вашу реакцию можно было предугодать, не волнуйтесь. все цивиллизованные средства были испробованны кроме пойти пожаловаться. Еще тут советуют терпеть дальше. Не все рождаются терпелами. вот вы если считаете что вас если унижают вам нужно терпеть то и терпите. А мне кажется что если так человек думает у него нету достоинства. Я понимаю терпеть ради того чтоб накормить детей. а терпеть потомучто иначе вы поступите не по этикету смешно.

марик - камарик
11-18-2005, 04:31 PM
тому же, если дело происходило в школе, почему было не обратиться к учителю, классному руководителю? К родителям девочки в конце концов?техникум это не школа. Люди уже взрослые.

И почему вы считаете тогда что ударит женщину некрасиво, а пойти пожаловаться на женщину красиво? Кстати, у нас в школе один пожаловался. учительница сказала что если он позволяет такое девочке то так ему и надо.

марик - камарик
11-18-2005, 04:32 PM
нет, неправильно - но более сильный все равно не имеет права отвечать рукоприкладаствомчто значит не имеет права? кто ему не дал такого права? кто ему должен дать такое право? Кто имеет право отвечать рукоприкладством и в каких случаях?

марик - камарик
11-18-2005, 04:34 PM
ну если нельзя ни себя ни другого защитить...тогда я не только женщину, я и мужчину не могу ударить.согласен

марик - камарик
11-18-2005, 04:34 PM
интересно, а почему мужчину не можешь? (это не сарказм)а зачем его бить если это не для самозащиты?

марик - камарик
11-18-2005, 04:35 PM
мои правила??? ты не понял - мы просто не обсуждали рукоприкладство в случае самозащиты.
обсуждали только случаи прикола, издевательства, наезда - в таких случаях мог бы ты ударить мужчину?а что? когда над тобой издеваются это не самозащита?

марик - камарик
11-18-2005, 04:36 PM
взросло и цивилизованно :)нет. не цивилизованно. просто возраст и правда не тот. Если человеку 30 лет то он и общается с 30-ти летними. как правило женщина в 30 лет не будет делать такое о чем я писал или если будет то по другому

FOLEY
11-18-2005, 04:42 PM
..ужас?


а то!

Malishka
11-18-2005, 04:47 PM
Представила себе ситуацию что какая то деффчонка ударила моего брата.

Не понравилос...............................Глаза выцарапаю, руки ноги пооблаямаю, волосы повыдираю. БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Ой, шо то у меня чувства животные какие то, не женственные.....Ето мое плохое я, выходит наружу

Galka
11-18-2005, 04:53 PM
НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ......низко...не по мужски ..неинтеллегентно...как хозяин -собственник...хочу люблю-хочу бью...с таким не стала бы жить и одной минуты...:mad:

Malishka
11-18-2005, 04:54 PM
Люди,

А можно женщине ударить мужщину?
А женщине женщину???

Baghera
11-18-2005, 04:55 PM
1. Если тебе кажется что терпеть дальше это по мужски, а ударить это нет то наверное ты так и поступай, но не все рождаются такими безответными как ты, позволяющими себя унижать безответно. Мне, честно говоря, как-то не по себе от того что ты считаешь что тебя могут унижать, а ты будешь это терпеть...

Насчет того что обычно успокаиваются ты ошибаешься. У меня много примеров были что успокаиваются и много что нет. Что делать если не успоколились?

На основании того что ты написала делаем вывод что ты никогда не была в такой ситуации. Тебя унижал один человек. Я говорил про ситуации когда тебя унижают все окружающие и тебе некуда пойти.

ну не по-мужски бить женщину...

Безответсвенность здесь ни при чем...у каждого своя ситуация и история и нельзя никого осуждать за их действия (не суди, да и не судим будешь)
Нет, я не считаю что меня нужно или можно унижать безнаказанно - никому безнаказанно это еще пока не прошло. Твой вывод насчет моего унижения одим или многими людьми не верен - виновником являлся один человек, а многие вокруг поддержали (а потом все долго и нудно извинялись). Пойти всегда есть куда - но слишком часто это тяжело (или стыдно, или неудобно, или боязно, etc) сделать

В большинстве случаев если продолжать игнорировать, то успокаиваютса. Если не успокаиваютса, можно поговорить, в крайнем случае пригрозить (на любого человека при желании можно найти компромат) - рукоприкладство не единственное решение.

Galka
11-18-2005, 04:58 PM
Люди,

А можно женщине ударить мужщину?
А женщине женщину???
падщёчину влепить-вполне реально...я бы не смогла..но есть более решительные дамы чем я ..шлёпают налево и направо...
а женшина -женщину? вот кстати вчера в столовке в Най скул две дамы подрались ...до первой крови..на кулачках..уж не знаю что там они не поделили..однако было весело..:D

Alechko
11-18-2005, 05:00 PM
вот Я и обратил внимание что у многих челюсть сломана

более решительные дамы....

Baghera
11-18-2005, 05:03 PM
Люди,

А можно женщине ударить мужщину?
А женщине женщину???

а зачем вообще бить? ну неужели невозможно найти других, более эффективных методов?

марик - камарик
11-18-2005, 05:06 PM
ну не по-мужски бить женщину...

и нельзя никого осуждать за их действия (не суди, да и не судим будешь)
тут какое-то противоречие

ну не по-мужски бить женщину... Вопрос не в том по мужски или нет. вопрос в том можно или нельзя

Нет, я не считаю что меня нужно или можно унижать безнаказанно - никому безнаказанно это еще пока не прошло. Твой вывод насчет моего унижения одим или многими людьми не верен - виновником являлся один человек, а многие вокруг поддержали (а потом все долго и нудно извинялись). Пойти всегда есть куда - но слишком часто это тяжело (или стыдно, или неудобно, или боязно, etc) сделатьВидишь как. У тебя так получилось что тебя один раз унизили, а потом извинялись значит ты справилась как-то. А что делать если постоянно унижают? Ты была в такой ситуации? Я еще раз повторяю: год тебя унижают постоянно, два, три. Пожаловаться некому. Я тебя не прошу рассказать мне о том что всегда есть куда пойти. Я прошу тебя сказать: пойди туда-то и туда-то. Скажи 1, 2, 3, 4 и тогда все сразу извинятся и больше в жизни не посмеют. Хорошо что ты такой сикретный агент что раздобудешь компроматы на обидчиков в любых ситуациях. А что делать таким которые не такие способные как ты? Все что ты ща говоришь это сказки дядюшки римуса. Пленным в концлагере некуда было пойти чтоб пожаловаться. Это ситуация крайная. Тем не менее таких в жизне больше чем ты думаешь.

В большинстве случаев если продолжать игнорировать, то успокаиваютса. Если не успокаиваютса, можно поговорить, в крайнем случае пригрозить (на любого человека при желании можно найти компромат) - рукоприкладство не единственное решение.вот ты заладила. Я тебе уже сказал. Не успокоятся. что тогда? Пригрозить? Что ударишь? Ты ж сказала что женщин бить нельзя

Malishka
11-18-2005, 05:13 PM
а зачем вообще бить? ну неужели невозможно найти других, более эффективных методов?


Именно!!!

Как вообще можно распускать на кого то руки??? Не важно какая комбинация, он ее, она его, он его, она ее. Ужас один и тот же!!!

марик - камарик
11-18-2005, 05:13 PM
а зачем вообще бить? ну неужели невозможно найти других, более эффективных методов?слушай. ты просто теоретик. Легко в форуме рассуждать на тему что есть другие методы. Я был в спортивной школе. Мне было 6 лет. Другим ребятам было 6-18. Значит если не реагировать успокоются? Тебе срали в ботинки когда-нибудь? Может лучше тогда не надо таких советов? Надо мной издевались долгие - долгие годы пока я не вырос и не смог ответить обидчикам. Только тогда все и успокоилось раз и на всегда. После этого если при мне кого-то унижали всей бригадой я всегда старался быть на его стороне. Но за это мне приходилось туго. Тренер мастер спорта по горным лыжам... короче, иди пожалуйся ему что тебя бьют. Он еще добавит. Ты ща можешь сидеть и думать о том что есть другие способы. самым лучшим аргументом было бы если бы ты смогла оказаться в шкуре 6-ти летнего мальчика который служит патехой для других ребят, которому некому пойти и поплакаться.

Знаешь что я делал до тех пор пока в один прекрасный день не смог просто всех перебить? Я научился быть униженным. Никому не желаю такого умения.