PDA

View Full Version : 18 и мёртв......



bear
11-18-2005, 01:13 AM
У меня БЫЛ друг ,не близкий,так просто раз в пару недель вместе посидеть поговорить о том о всём.в 2003 году он закончил школу,пошёл в армию,сегодня вечером его родителям пришла повестка о его смерти,об ето я узнал от его брата,который на год младьше меня.
Я не плакал ужэ много лет,но когда я узнал о его смерти я прогсто сидел и плакал,не думая не очём.просто тупа смотря в стену.

Ему были 19 лет.Закончил школу,денег на коледж нету,пошёл в армию,умер так и не пожив.

Ко мне в школе часто подходят всякие marines etc и говорят"are a patriot" патриот чего,страны которая набивает себе брюха зашёл крови молодых пацанов.
Просто хотелось поделиться.

NataliaLA
11-18-2005, 01:15 AM
сочувствую..

Alter Ego
11-18-2005, 01:15 AM
А как погиб?

bear
11-18-2005, 01:17 AM
не знаю,я не спрашивал.

Alter Ego
11-18-2005, 01:19 AM
Бывает, Медведь. Такая жизнь.
Сочуствую.

Stewie
11-18-2005, 06:36 AM
http://img458.imageshack.us/img458/3607/obeyb9xd.jpg

bear
11-18-2005, 11:05 AM
когда я по новостям видел что там в brooklyn п огиб солдат ,я думал что ето война,на войне погибают .И не придовал етому большого значения.Когда умер ктото близкий ко мне,я понял что каждая смерть ето трагедия.

Мазут
11-18-2005, 11:19 AM
Соболезнования...

Дуня Китаева
11-18-2005, 11:21 AM
Очень жаль. Соболезную.

Thomas
11-18-2005, 01:49 PM
У меня БЫЛ друг ,не близкий,так просто раз в пару недель вместе посидеть поговорить о том о всём.в 2003 году он закончил школу,пошёл в армию,сегодня вечером его родителям пришла повестка о его смерти,об ето я узнал от его брата,который на год младьше меня.
Я не плакал ужэ много лет,но когда я узнал о его смерти я прогсто сидел и плакал,не думая не очём.просто тупа смотря в стену.

Ему были 19 лет.Закончил школу,денег на коледж нету,пошёл в армию,умер так и не пожив.

Ко мне в школе часто подходят всякие маринес етц и говорят"аре а патриот" патриот чего,страны которая набивает себе брюха зашёл крови молодых пацанов.
Просто хотелось поделиться.
Да...
Жаль...
У русской семьи сын уходит в Ирак на год. . Живут от меня через два блока. Оставляет двоих детишек.

Baghera
11-18-2005, 02:08 PM
как жаль... соболезную...

bear
11-18-2005, 05:24 PM
у моего учителя по труду,три друга погибли в ураки.
Он сам служил почти всю жизнь.
он говорит,что если американцы хотели убить туррористов то они бы просто нах разбомбили там всё.И что вся ета вайна ето чистая политика и нефть.

Экспортёр
11-18-2005, 05:35 PM
Медведь, а если бы его на дискаре пьяные пуэрториканцы подрезали, то же бы плакал? И буша бы теребил? Тут, Слава (вставьте по Вашему желанию), армия - ДОБРОВОЛЬНАЯ. Знал, куда шёл. Это не то, что в России первогодков Чечню засылали... Вот там - действительно плакать надо!

Alechko
11-18-2005, 05:57 PM
У меня БЫЛ друг ,не близкий,так просто раз в пару недель вместе посидеть поговорить о том о всём.в 2003 году он закончил школу,пошёл в армию,сегодня вечером его родителям пришла повестка о его смерти,об ето я узнал от его брата,который на год младьше меня.
Я не плакал ужэ много лет,но когда я узнал о его смерти я прогсто сидел и плакал,не думая не очём.просто тупа смотря в стену.

Ему были 19 лет.Закончил школу,денег на коледж нету,пошёл в армию,умер так и не пожив.

Ко мне в школе часто подходят всякие маринес етц и говорят"аре а патриот" патриот чего,страны которая набивает себе брюха зашёл крови молодых пацанов.
Просто хотелось поделиться.
представляеш Я эту фразу повторяю уже 18 лет (только Савейскую):34:

bear
11-18-2005, 06:22 PM
Медведь, а если бы его на дискаре пьяные пуэрториканцы подрезали, то же бы плакал? И буша бы теребил? Тут, Слава (вставьте по Вашему желанию), армия - ДОБРОВОЛЬНАЯ. Знал, куда шёл. Это не то, что в России первогодков Чечню засылали... Вот там - действительно плакать надо!
нет не плакалбы,и буша говно не поливал,я за войну,просто не так.
И зачем разговор к чечне сводить,мы не про чечню.
:34:

Экспортёр
11-18-2005, 07:31 PM
Мы - про войну и про то, что на ней убивают!

Alechko
11-18-2005, 07:49 PM
из-за политической грязи много людей гибнет

Hoboken Girl
11-18-2005, 08:28 PM
Медведь, а если бы его на дискаре пьяные пуэрториканцы подрезали, то же бы плакал? И буша бы теребил? Тут, Слава (вставьте по Вашему желанию), армия - ДОБРОВОЛЬНАЯ. Знал, куда шёл. Это не то, что в России первогодков Чечню засылали... Вот там - действительно плакать надо!

Соболезную, Медведь, искренне от всего сердца. Но под словами Экспортёра подпишусь. Американская армия даёт всё, но взамен можешь быть обязан отдать свою жизнь.

NataliaLA
01-27-2006, 07:22 PM
меня недавно нашла моя одноклассница и вот последние дни писала как и что там.....
а сегодня написала, что умер близкий мне человек....с которым я выросла....совсем молодой.....27 лет......остались жена, дочка.....брррр
что-то целый день под таким впечатлением

tanchik
01-27-2006, 11:11 PM
меня недавно нашла моя одноклассница и вот последние дни писала как и что там.....
а сегодня написала, что умер близкий мне человек....с которым я выросла....совсем молодой.....27 лет......остались жена, дочка.....брррр
что-то целый день под таким впечатлением
Умер от чего? заболел? или тоже на войне?
Вообще, это ужасно, когда люди умирают, а когда молодые, то еще хуже:( У меня пордуга умерла, когда ей было 23... от лийкемии:( ребенку было 1,5 года:(
А война в Ираке - это просто позор Америки на весь мир, я не понимаю, почему до сих пор не могут поставить Америку на место, и Бушу импичмент выставить за то что он творит:28:

CCPC
01-28-2006, 12:09 PM
я не понимаю, почему до сих пор не могут поставить Америку на место, и Бушу импичмент выставить за то что он творит:28:

Промытые мозги парника № 6 колхоза "Путь к демократии".Вот опять 53% процента проголосовали за войну с Ираном.Нет предела человеческой глупости.
Медведь,мои соболезнования.

bear
01-29-2006, 05:39 PM
Умер от чего? заболел? или тоже на войне?
Вообще, это ужасно, когда люди умирают, а когда молодые, то еще хуже:( У меня пордуга умерла, когда ей было 23... от лийкемии:( ребенку было 1,5 года:(
А война в Ираке - это просто позор Америки на весь мир, я не понимаю, почему до сих пор не могут поставить Америку на место, и Бушу импичмент выставить за то что он творит:28:


я лично за вайну,только не так как она ведёться.Просто нах всё там разбамбить,а потом ужэ идти трупы разбирать.
ШАс посыпяться кличи "а какжэ мирные жители"
а там таких нету,все они send-niggers одинаковые.