PDA

View Full Version : Ice skating



NataliaLA
11-17-2005, 03:19 PM
Кто у нас на коньках катается?

Мы вчера так здорово покатались, надо почаше выползать :34:

Рижанка
11-17-2005, 03:26 PM
У нас в школе зимой физ-ра была на катке, так что все наблатыкались, да и те кто ходил учиться нас подучивали всяким «пистолетам», «корабликам» и прыжкам. :cool:

Моя доча ходит (где-то год), занимается, я с ней то же. Бабушки прислали мне ностальгические коньки с надписью «сделано в СССР» за 21 рупь с копейками. :evillaugh

Ты права, Наташ, такое не забывается, тем более если это дело любишь.:34:

Galkab
11-17-2005, 03:26 PM
Я катаюсь..в детстве занималась 3 года..тут тоже каталась ..

NataliaLA
11-17-2005, 03:28 PM
Ты права, Наташ, такое не забывается, тем более если это дело любишь.:34:да, даже странно. Ноги сами поехали, такой кайф. Я одно время здесь каталась каждую среду, потом что-то забросила, думаю пора начинать опять.

цепной_кот
11-17-2005, 03:40 PM
Клёво-клёво! Катался пару раз на катке в [Culver City]. Правда коньки были расхлябанные (но тем не менее очень жесткие), и дико неудобные... Но всё равно, лотса фан, особенно когда ты так стильно проносишься мимо какой-нить симпатичной девицы, не вписываешься в поворот, "вписываешься" мордой в борт и все ржут.

NataliaLA
11-17-2005, 03:50 PM
надо узнать какое расписание в Cuvler. Мы вчера в Burbank ездили, там по средам и воскресениям. Но в среду у многих моих друзей bike night out.....в Culver должно быть другое расписание

Рижанка
11-17-2005, 04:01 PM
Лучше всего в своих коньках, а то рентованные очень жёсткие.:(
У меня вообще каток рядом с домом :cool:

NataliaLA
11-17-2005, 04:11 PM
Лучше всего в своих коньках, а то рентованные очень жёсткие.:(
У меня вообще каток рядом с домом :cool:
я вчера весь вечер вспоминила свои любимые коньки, но если бы я ходила часто, то конечно бы купила...а так смысла нет...

Рижанка
11-17-2005, 04:19 PM
я вчера весь вечер вспоминила свои любимые коньки, но если бы я ходила часто, то конечно бы купила...а так смысла нет...
Если не покупать профессиональные (до 4 тыс могут стоить), можно найти себе нормальные и не дорогие. И пусть лежат, нога-то больше не растёт !:cool: Ролики же у тебя есть ? Вот и эти на антресолях для коллекции :evillaugh

Kadet
11-17-2005, 04:20 PM
Если не покупать профессиональные (до 4 тыс могут стоить), можно найти себе нормальные и не дорогие. И пусть лежат, нога-то больше не растёт !:цоол: Ролики же у тебя есть ? Вот и эти на антресолях для коллекции :евиллаугх
А ногти????

NataliaLA
11-17-2005, 04:26 PM
Если не покупать профессиональные (до 4 тыс могут стоить), можно найти себе нормальные и не дорогие. И пусть лежат, нога-то больше не растёт !:cool: Ролики же у тебя есть ? Вот и эти на антресолях для коллекции :evillaugh
купить в Москве что ли сейчас.....
подумаем-с...
ролики есть, но я на них каталась последний раз года 4 назад....
и веселосепедов куча....
надо заняться делом.........

LAman
11-17-2005, 05:57 PM
Кот, в Калвере на Сепалведе? Я там тоже катался.
Чё, может катанёмся компашей?

NataliaLA
11-17-2005, 05:59 PM
Кот, в Калвере на Сепалведе? Я там тоже катался.
Чё, может катанёмся компашей?
а ты будешь видеть куда ехать за smily своим face ?

цепной_кот
11-17-2005, 06:01 PM
Кот, в Калвере на Сепалведе? Я там тоже катался.
Чё, может катанёмся компашей? Поехали, железно. И в бильярд давно уже пора. Я месяца четыре уже не играл.

noincomingcalls
11-17-2005, 07:44 PM
в Кулвер...там...чуть ли не каждый день вечером помойму с 6 до 9

LAman
11-17-2005, 08:09 PM
а ты будешь видеть куда ехать за smily своим face ?Я на слух.

noincomingcalls
11-17-2005, 08:09 PM
па бортику..

NataliaLA
11-17-2005, 10:52 PM
в Кулвер...там...чуть ли не каждый день вечером помойму с 6 до 9
каждый день врятли....у тебя нет сайта?

марик - камарик
11-17-2005, 11:40 PM
я катаюсь на коньках и роликах. в детстве на секцию ходил каждый день. Но был я очень странным фигуристом. Мне нравилось одеть каньки и ходить в них по сугробам. На секции я быстро познакомился с очень хорошей девочкой. Ее звали таня. Тане тоже нравилось ходить по сугробам в каньках. Так мы подружились. Ей было 5, а мне 6. Из-за такой колосальной разницы в возрасте между нами ничего не могло быть. Позже мама решила что сугробы есть и у нас во дворе. С тех пор я не занимаюсь фигурным катанием, но на каток с удовольствием хожу.

dream fairy
11-18-2005, 12:58 AM
Кто у нас на коньках катается?

Мы вчера так здорово покатались, надо почаше выползать :34:
Я в детстве занималась, у меня даже какой-то разряд юношеский есть. Я прыжки выполняла, ласточки и вращения. Круто!!
Два года назад встала на коньки, оттолкнулась,поехала и блин.. не помню как тормозить. Так в бортик и затормозила.

dream fairy
11-18-2005, 01:00 AM
я катаюсь на коньках и роликах. в детстве на секцию ходил каждый день. Но был я очень странным фигуристом. Мне нравилось одеть каньки и ходить в них по сугробам.
Ой Марик до слёз смеялась, представив тебя в лесу с лыжными палками и в коньках. :rolleyes: :lol2:

NataliaLA
11-18-2005, 01:08 AM
Ой Марик до слёз смеялась, представив тебя в лесу с лыжными палками и в коньках. :rolleyes: :lol2:
мы так в школе доводили физрука....
зимой занимались в парке ....
все с лыжами приходили, а я с подругой коньки приносила, пока один урок закончиться мы типо коток расчишали, а на втором уроке уже в свое удовольствие катались, а вот лыжи не люблю

марик - камарик
11-18-2005, 01:11 AM
Ой Марик до слёз смеялась, представив тебя в лесу с лыжными палками и в коньках. :rolleyes: :lol2:Ой! Я не так рассказал. Я ходил на каток заниматься фигурным катанием. И вот пока все занимались я лазал по сугробам вокруг катка

dream fairy
11-18-2005, 01:16 AM
Ой! Я не так рассказал. Я ходил на каток заниматься фигурным катанием. И вот пока все занимались я лазал по сугробам вокруг катка
Да всё понятно, но я же когда читаю вижу всё так сказать в красках. И вот идёшь ты у меня по лесным сугробам, в коньках и с палками. Лыжню прокладываешь. :1:
По сугробам я тоже любила лазить, их особенно много было вокруг бортиков. А ещё не любила кататься на свежезалитом катке. Мне скользко было. :)

марик - камарик
11-18-2005, 01:23 AM
Да всё понятно, но я же когда читаю вижу всё так сказать в красках. И вот идёшь ты у меня по лесным сугробам, в коньках и с палками. Лыжню прокладываешь. :1:
По сугробам я тоже любила лазить, их особенно много было вокруг бортиков. А ещё не любила кататься на свежезалитом катке. Мне скользко было. :)слушай, а может ты и есть та девочка с которой я по сугробам лазил? Я по свежезалитому тоже не люблю:)

dream fairy
11-18-2005, 01:33 AM
слушай, а может ты и есть та девочка с которой я по сугробам лазил? Я по свежезалитому тоже не люблю:)
Одна я лазила. У нас мальчишек мало было, я вообще их не помню. А вот хокеисты были, они нас всегда гоняли. Был там один мальчик, ой как я на него смотрелаааа... :rolleyes:
Вообще я мелкая была, во второй класс ходила. Надоело мне фигурное катание, да и не гибкая я была. Наверное летом и бросила. Ролики у меня были душераздирающие, как у Муравьёвой из "Карнавала" такие зубодробильные, особенно на асфальте 3-10 летней давности.

Саломея
11-18-2005, 01:34 AM
А я исчё и в хаккей играю...:27:

марик - камарик
11-18-2005, 01:53 AM
А я исчё и в хаккей играю...:27:нападающая?:)

марик - камарик
11-18-2005, 01:53 AM
Одна я лазила. У нас мальчишек мало было, я вообще их не помню. А вот хокеисты были, они нас всегда гоняли. Был там один мальчик, ой как я на него смотрелаааа... :rolleyes:
Вообще я мелкая была, во второй класс ходила. Надоело мне фигурное катание, да и не гибкая я была. Наверное летом и бросила. Ролики у меня были душераздирающие, как у Муравьёвой из "Карнавала" такие зубодробильные, особенно на асфальте 3-10 летней давности.ну вот.... даже если ты совсем не гибкая мы с тобой всеравно дружиться будем:)

NataliaLA
11-18-2005, 01:54 AM
А я исчё и в хаккей играю...:27:
однако..........

марик - камарик
11-18-2005, 01:58 AM
А я исчё и в хаккей играю...:27:я обажаю хоккей. В школе когда играли меня все хотели взять в свою команду. Но это не потомучто я хорошо играл, неа! Я просто был самый маленький и обажал с разбегу врезаться в самых здоровенных игроков противника, размазывать их по бортикам. Больше всего не повезло Ярославу. Он был здоровенным добродушным малым. Именно ему доставалась вся слава. Он больше всех остальных хтел чтоб я играл в его команде. Но в этом случае невезло Вадиму...

dream fairy
11-18-2005, 02:04 AM
Я просто был самый маленький и обажал с разбегу врезаться в самых здоровенных игроков противника, размазывать их по бортикам. ...
Представила Саломею..
Марик мне тебя читать нельзя!

марик - камарик
11-18-2005, 04:01 AM
Представила Саломею.. Марик мне тебя читать нельзя!обнаженную? Мне тебя тоже нельзя читать. Я тоже представил...

NataliaLA
11-18-2005, 04:04 AM
начали за здравие, закончили за упокой

при чем здесь обнаженые натуры :rolleyes: и каток

марик - камарик
11-18-2005, 04:28 AM
начали за здравие, закончили за упокой

при чем здесь обнаженые натуры :rolleyes: и катока ты представь себе... каток, лучи заходящего солнца отражаются во льду.... и много обнаженных тел катается на коньках... а что в раздевалке творится это ваще кашмар!!!:oops:

вторжение
11-18-2005, 08:20 AM
и много обнаженных тел катается на коньках...
...замерзнут...каток- ледяной...

dream fairy
11-18-2005, 10:36 AM
обнаженную? Мне тебя тоже нельзя читать. Я тоже представил...
Нет конечно.
Вообще трудно представить Саломею во всей этой амуниции, шлеме, с клюшкой, которой она таааак метко засандаливает шайбу в ворота. Мне кажется она там с этой клюшкой в ворота и улетит. :)

noincomingcalls
11-18-2005, 10:38 AM
каждый день врятли....у тебя нет сайта?http://www.culvericearena.com/

NataliaLA
11-18-2005, 11:04 AM
Cпасибо большое, Нют

Саломея
11-18-2005, 12:09 PM
Нет конечно.
Вообще трудно представить Саломею во всей этой амуниции, шлеме, с клюшкой, которой она таааак метко засандаливает шайбу в ворота. Мне кажется она там с этой клюшкой в ворота и улетит. :)

Извращенцы! Ничё сказать нельзя....:28:

Cleopatra
11-19-2005, 07:33 PM
Но всё равно, лотса фан, особенно когда ты так стильно проносишься мимо какой-нить симпатичной девицы, не вписываешься в поворот, "вписываешься" мордой в борт и все ржут.
Т.е. если на каком-то из бортиков увидят отпечаток морды - это твоя? :rolleyes: