PDA

View Full Version : Форма AR-11 - нужен совет



cynix
11-16-2005, 10:16 PM
Всем привет!

я в US по рабочей визе, при пересечении границы в I-94 указал один адрес (1), где я должен был проживать первый месяц. но, при приезде не сложилось, мы остановились у друзей (2), жили у них некоторое время, и получали почту на своё имя в том числе. сейчас сняли квартиру сами - и тут я "вовремя" вспомнил про AR-11, которую надо отправить в течение 10 дней, дабы избежать проблем в будущем. какой адрес указывать, как предыдущий, чтобы избежать максимума проблем? (2), по которому мы фактически проживали, или (1), который был указан при въезде? Я пока склоняюсь к (1), но нет ли тут каких подводных камней? Спасибо!

malutka
11-17-2005, 08:02 AM
Всем привет!

я в УС по рабочей визе, при пересечении границы в И-94 указал один адрес (1), где я должен был проживать первый месяц. но, при приезде не сложилось, мы остановились у друзей (2), жили у них некоторое время, и получали почту на своё имя в том числе. сейчас сняли квартиру сами - и тут я "вовремя" вспомнил про АР-11, которую надо отправить в течение 10 дней, дабы избежать проблем в будущем. какой адрес указывать, как предыдущий, чтобы избежать максимума проблем? (2), по которому мы фактически проживали, или (1), который был указан при въезде? Я пока склоняюсь к (1), но нет ли тут каких подводных камней? Спасибо!
на всякий пожарный я бы указала адрес(1), чтобы, как говорил Матроскин "не нарушать отчетности" ;)а если что, сказала бы, что по адресу (2) просто получала почту, типа почтовый адрес был (2).