PDA

View Full Version : одежда и ваши мужчины



Sarochka
11-16-2005, 08:11 AM
дорогие дамы, а вашим мужчинам нравится, как вы одеваетесь?
когда вы наряжаетесь, думаете ли о том, понравится ли это ЕМУ?
делают ли вам замечания, если что-то не так?


вот у меня все просто - ему практически все нравится, он знает, что я его не опозорю...когда идем куда-то, то стараемся одеваться примерно в одни и те же цвета...иногда у меня возникает вопрос, какую обувь одеть под наряд, тогда я подхожу в разных туфлях, и он выбирает лучшую :D

aprilneverends
11-16-2005, 08:20 AM
у миня все как у Славчи. токо про туфли теперь зову и его и старшую дочку. шоб обьективней было.
а. один раз купила ахуенные штаны, велели отнести обратно, потому что блядские якобы. а я(зловеще) запомнила..и непрастила...:)

Malishka
11-16-2005, 08:22 AM
у миня все как у Славчи. токо про туфли теперь зову и его и старшую дочку. шоб обьективней было.
а. один раз купила ахуенные штаны, велели отнести обратно, потому что блядские якобы. а я(зловеще) запомнила..и непрастила...:)


У меня тоже такие есть. НЕ ОТНЕСУ!!!

klukva
11-16-2005, 08:30 AM
конечно же при покупке себе вещей я стараюсь подобрать то что бы ему тоже нравилось. А то было пару экспириментов, когда ему не нравиться какая-то моя вещь и он говорит со мной её не одивай. Так и весит в шкафу. Несколько вещей у меня есть только исключительно для работы, ему не очень они нравяться, но я их одеваю только на работу. А вот я себе штанишки вчера прикупила, так вроде бы мне очень понравились, а он сказал, что я на Гавроша в них похожа, но я еще дмаю нести их обратно лил нет.....

aprilneverends
11-16-2005, 08:34 AM
У меня тоже такие есть. НЕ ОТНЕСУ!!!
лол
я бы тоже не отнесла, но у меня, как вам уже исвестно, хрупкая психика. ваще я довольно покладистая. борюсь, как зверь, токо за исключительно важные для меня вещи:мои измены и наркотики:)

Krasota
11-16-2005, 08:35 AM
когда ему не нравиться какая-то моя вещь и он говорит со мной её не одивай. :shock:

По теме. Когда спрашиваю совета, то советует. А так...ему вообщем-то нравится как я одеваюсь, а мне нравится как он одевается.

Офф топ. Что такое "блядские штаны?"

aprilneverends
11-16-2005, 08:42 AM
те были кожаные, но со встроченными полосками материала, чтоб удобнее было. дорогие, очень качественные. сидели..ну кароче...велели отнести.
а в Израиле, кстати, денег не возвращают. так что вместо них я себе купила тоже очень классные штаны. на работу. даже в суд в них ходила. эти, новые штаны, как бы говорят всем "а мы-не блядские. мы-порядочные":)

malutka
11-16-2005, 09:12 AM
:шоцк:

По теме. Когда спрашиваю совета, то советует. А так...ему вообщем-то нравится как я одеваюсь, а мне нравится как он одевается.

Офф топ. Что такое "блядские штаны?"
наверное, те, что сильно обтягивают.

Malishka
11-16-2005, 09:15 AM
лол
я бы тоже не отнесла, но у меня, как вам уже исвестно, хрупкая психика. ваще я довольно покладистая. борюсь, как зверь, токо за исключительно важные для меня вещи:мои измены и наркотики:)

Купила я как то штаны. Попа в них просто подарок, орех колоть можно было. Ути пути пу!!!!. Но широковаты в фасоне. Падруга кААк глянула.....ей поплохело

Монашка
11-16-2005, 10:36 AM
у миня все как у Славчи. токо про туфли теперь зову и его и старшую дочку. шоб обьективней было.
а. один раз купила ахуенные штаны, велели отнести обратно, потому что блядские якобы. а я(зловеще) запомнила..и непрастила...:)вот раньше и я б так сделала...
а сейчас ни за что!
такая я вот вредная... :rolleyes:
не нравиться? ну и ходи сам по др. стороне улицы...
:evillaugh

Bashmachnica
11-16-2005, 11:13 AM
Противоречие во вкусах. Вчера при покупке платья, он меня честное слово за*бал. Нужно было что-бы платье не показывало много скин. :(

Krasota
11-16-2005, 11:36 AM
наверное, те, что сильно обтягивают.Типа как лосины?

Natashenbka
11-16-2005, 11:44 AM
конечно же при покупке себе вещей я стараюсь подобрать то что бы ему тоже нравилось. А то было пару экспириментов, когда ему не нравиться какая-то моя вещь и он говорит со мной её не одивай. Так и весит в шкафу. Несколько вещей у меня есть только исключительно для работы, ему не очень они нравяться, но я их одеваю только на работу. А вот я себе штанишки вчера прикупила, так вроде бы мне очень понравились, а он сказал, что я на Гавроша в них похожа, но я еще дмаю нести их обратно лил нет.....

У меня такое постоянно!!! То как гаврош то как подстрелыш. Дошло до того что я начала очень обижатьса.

Baghera
11-16-2005, 05:20 PM
Нравитса. Никогда не критиковали. Правда один мой МЧ весь вечер интересовался не холодно ли мне и все время пытался застегнуть мое пальто до подбородка (у моего свитера был совсем небольшой вырез). У другого МЧ просто пропал дар речи когда он заехал за мной перед рестораном (его хватило только на :shock: "оригинально"), а в ресторане он очень хмуро (но молча) изподлобья смотрел на таращившихся на меня гостей и официантов роняющих посуду (должна признатьса что вид у меня был необычно и откровенно...кхмм...вызывающий :evillaugh )

Alechko
11-16-2005, 05:26 PM
1.дорогие дамы, а вашим мужчинам нравится, как вы одеваетесь?
2.когда вы наряжаетесь, думаете ли о том, понравится ли это ЕМУ?
3.делают ли вам замечания, если что-то не так?


вот у меня все просто - ему практически все нравится, он знает, что я его не опозорю...когда идем куда-то, то стараемся одеваться примерно в одни и те же цвета...иногда у меня возникает вопрос, какую обувь одеть под наряд, тогда я подхожу в разных туфлях, и он выбирает лучшую :Д
1. нравится на 90%, если что-то не нравится, при мне не одевается
2. мои дамы думают
3. делаю замечания, разумется в ласковой форме, типа "цирк уехал, клоуны остались"
на счет цветa не знаю, я наврядлиб одел что-то салатовое или розовое или зеленое...так что у меня с цветами ограничение

Alechko
11-16-2005, 06:00 PM
[QUOTE=aprilw]а в Израиле, кстати, денег не возвращаютQUOTE]

:grum: :grum: :grum:

марик - камарик
11-16-2005, 06:02 PM
я никогда не позволяю себе замечания делать. Если спросят мое мнение охотно поделюсь, но всетаки это личное дело женщины что ей одевать.

Единственный раз на моей памяти отчитал девушку за ее одежду это когда мы ехали на пляж делать пикник и она одела шпильки:evillaugh . Не поймите меня не правильно, шпильки это очень сексуально, но на пляже не практично

vpered
11-16-2005, 06:20 PM
1. нравится на 90%, если что-то не нравится, при мне не одевается
2. мои дамы думают
3. делаю замечания, разумется в ласковой форме, типа "цирк уехал, клоуны остались"на счет цветa не знаю, я наврядлиб одел что-то салатовое или розовое или зеленое...так что у меня с цветами ограничение

Ты просто мастер скрытых полунамёков и деликатных полузамечаний!

Alechko
11-16-2005, 06:31 PM
не проста мастер а еще и одаренный...

Ты просто мастер скрытых полунамёков и деликатных полузамечаний!

Монашка
11-16-2005, 07:10 PM
не проста мастер а еще и одаренный...на всякого одаренного мастера есть еще более одаренный :D

Alechko
11-16-2005, 07:17 PM
ну туда им и дорога :evillaugh

на всякого одаренного мастера есть еще более одаренный :Д

Монашка
11-16-2005, 07:18 PM
ну туда им и дорога :evillaughага, так же как и мастеру (первому) :D

Bashmachnica
11-16-2005, 07:21 PM
я никогда не позволяю себе замечания делать. Если спросят мое мнение охотно поделюсь, но всетаки это личное дело женщины что ей одевать.

Единственный раз на моей памяти отчитал девушку за ее одежду это когда мы ехали на пляж делать пикник и она одела шпильки:евиллаугх . Не поймите меня не правильно, шпильки это очень сексуально, но на пляже не практично
ойййй...Почему-то я читала данный пост и взволновалась.:eek:

Alechko
11-16-2005, 07:34 PM
мы оно есть не красота, так что можна переспорить...:34:

ага, так же как и мастеру (первому) :Д

Монашка
11-16-2005, 07:59 PM
мы оно есть не красота, так что можна переспорить...:34:а надо ли спорить?
имеет ли смысл?
(я про одежду)

марик - камарик
11-16-2005, 08:01 PM
ойййй...Почему-то я читала данный пост и взволновалась.:eek:потомучто ты любишь ходить в шпильках на пляж?:)

NataliaLA
11-17-2005, 01:52 AM
дорогие дамы, а вашим мужчинам нравится, как вы одеваетесь?
когда вы наряжаетесь, думаете ли о том, понравится ли это ЕМУ?
делают ли вам замечания, если что-то не так?

Конечно думаю понравиться ли ЕМУ...пока чутье не подводило....

CrazyDiamond
11-17-2005, 07:21 AM
у миня все как у Славчи. токо про туфли теперь зову и его и старшую дочку. шоб обьективней было.
а. один раз купила ахуенные штаны, велели отнести обратно, потому что блядские якобы. а я(зловеще) запомнила..и непрастила...:)
Надеюсь, не дочкина формулировка? Хотя в наше время ...

Sarochka
11-17-2005, 08:36 AM
как уже написала в соседней теме, поехала вчера покупать куртку, нашла наконец-то, тока любимого не хватало в одном вопросе - какой размер лучше брать...в меньшем красиво, но свитерок под низ не оденешь, в большем - более комфортно и зимой можно утеплиться...взяла больший...когда выбирала, думала, понравится ли ему, но сразу была уверена, что понравится...не ошиблась :D

aprilneverends
11-17-2005, 09:03 AM
Надеюсь, не дочкина формулировка? Хотя в наше время ...
нет. владение тремя языками тормозит скорость овладения в полной мере фольклором каждого из них.
исчо пару лет..

CrazyDoctor
11-17-2005, 09:14 AM
Я всегда говорю жене, что мне какая-то вещь не нравиться. Потому что потом же на эту вещь пялиться придется постоянно. Вот. Поэтому я сразу говорю - говно. Потом после тяжелых и продолжительных боев совместными усилиями мы выясняем, что либо, это действительно говно и оно отправляется обратно, либо выясняется, что это я сам говно и ничего как нипонимал, так и не поймешь никогда, идиот, как модны сейчас кожаные юбки.

Монашка
11-17-2005, 09:16 AM
почитала... и еще раз убедилась, мой муж мудрый мужчина
ему хватило одного урока понять всё...

Drama Queen
11-17-2005, 04:20 PM
А вот мой не любит лепард принт, у него на этот принт припадок.
Я серьезно это не восприняла и купила-таки классненький топик с леопардовым рисунком (даже не назло, просто очень понравился).
Вот, валяется теперь на самой дальней полке...:(

vpered
11-17-2005, 04:48 PM
Я всегда говорю жене, что мне какая-то вещь не нравиться. Потому что потом же на эту вещь пялиться придется постоянно. Вот. Поэтому я сразу говорю - говно. Потом после тяжелых и продолжительных боев совместными усилиями мы выясняем, что либо, это действительно говно и оно отправляется обратно, либо выясняется, что это я сам говно и ничего как нипонимал, так и не поймешь никогда, идиот, как модны сейчас кожаные юбки.

И я тоже прямой и открытый человек. Если мне не нравится как одета незнакомая женщина, я сразу же перестаю на неё пялиться, подхожу и без всяких экивоков ей говорю - это говно!

Потом, правда, обычно узнаю, что это я сам говно.