PDA

View Full Version : Наваждение



LaFemmeGavrila
11-15-2005, 07:17 PM
Вот, короче, когда я один раз был маленький и злой дебил... да, кстати, для интересующихся, это в натуре цитата, ага. Я раньше даже (Ц) ставил, нo патом саипалса, ага. Ну неважно.

Короче, прочитал такой очень забавный рассказ "Наваждение", а как по-английски - не знаю.

Там, короче, про наркотики и борьбу с ними в будущем.

Там, короче, изобрели афуительный новый наркотик, который, короче, мандец по всем фронтaм, и больше ничего уже не надо, ага. Как у Стругацких. Типо. Ну вот, но теx, кто его употребляет, этот наркотик опускает по полной программе или, как у них на жаргоне, "выжигает".

Ну вот. Если интересно, я могу рассказать. Сваими славами. А кто-то читал еще?

NataliaLA
11-15-2005, 07:20 PM
не по теме:
а ты из маленького и злого дебила кем вырос ? (догадываюсь, что гааааааааааа.........)

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 07:29 PM
не по теме:
а ты из маленького и злого дебила кем вырос ? (догадываюсь, что гааааааааааа.........)
бальшым и добрым вундеркиндам хо-хо-хо


ну ниважна. мне пох, слушаете вы меня или нет, я продолжаю.

Итак, главным героем является такой хитрый коп, засланный казачок. Он косит под наркомана, а сам пытается узнать, откуда этот наркотик поступает. А, я забыл сказать, там вся фишка была в том, что никто не знал, откуда это все берется, ага.

Ну вот, и что бы не выделяться, он, канешна, большое время подсаживается, да. О! Кстати, там есть такой интересный момент, там он где-то в кустах пытается отхэвать секс с какой-то девачкай тоже из полиса, а она ему такая, глупостями заниматься не надо, да? На-ка вот, курни лучше, и он курит и понимает, что таки да, секс отдыхает большое время, и счастье совсем не в этом.

Я потом дорасскажу

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 07:44 PM
Ну вот, и, короче, там много всяко-разных приключений... О, еще там интересный момент, у них там каждый палис обязан раз в году проводить встречу с благодарным населением, ну, они там все хитро замаскированные такие все (Чтоб никто не узнал, понимаете?)

Ага. А ситуация, короче, критическая, патамушта наркотики и бороться с ними никак не получается. И он такой. А, да, его спрашивает голос из зала: "Че, типа, делать-то?", а он долго так смотрит и вдруг неожиданно для самого себя недемократически отвечает: "Убивайте диллеров. Просто берите и убивайте." Такой трагический момент.

Ну вот. И в какой-то момент его "выжигает", короче, дотла, то есть до полного ептваюмать, и он превращается просто в механизм. А оказывается, что таких "выжженных" плохие наркобароны используют в качестве рабсилы на маковых полях бескрайней родины. Ну, то есть не на маковых, ну вы понели.

И вот этот механизм работает на поле и собирает ганж. Ну не ганж, ну вы понели, и каким-то малым остатком того, что когда-то было его сознанием, понимает, что вот этот листик он должен незаметно положить в карман.

Причем, что, как? - этот механизм уже не понимает, но это неважно, патамушта в конце рассказа благодарный читатель понимает, что полис его специально так запрограммировал и, короче, следил за тем, чтобы его "выжгло" именно так и не иначе.

Короче, грустный рассказ, я так плакал, помню, так плакал...

Все

Akela
11-15-2005, 07:46 PM
Гаврила, подниму тебе настроение.

Это тебе!

http://cards.rambler.ru/images/object_99.1121876240.90155.gif

Xenalite
11-15-2005, 08:03 PM
А вот я тоже в детстве рассказик такой читала, так там какой-то малолетний наркоман исповедуется. Помню, убил он друга своего. Камнем, из-за магнитофона. А труп потом в речку спихнул.

Рассказик был в сборнике фантастики, там пермым шел "Солярис" Лема, да. А рассказик чей - не помню. Много лет пытаюсь вспомнить. Тоже наваждение.

Никто не знает?

Cleopatra
11-15-2005, 09:27 PM
Гаврила, подниму тебе настроение.

Это тебе!
А у Гаврилы День Рождения?
А то мне неудобно, ты поздравил, а я нет :oops:

А весь этот рассказ очень похож на фильм, который смотрела...давно это было, название то уже и не припомню.

Cleopatra
11-15-2005, 09:29 PM
А вот я тоже в детстве рассказик такой читала, так там какой-то малолетний наркоман исповедуется. Помню, убил он друга своего. Камнем, из-за магнитофона. А труп потом в речку спихнул.

Рассказик был в сборнике фантастики, там пермым шел "Солярис" Лема, да. А рассказик чей - не помню. Много лет пытаюсь вспомнить. Тоже наваждение.

Никто не знает?
Неа, не знаю. Единственный расказик-исповедь я читала у Гюго: "Один день приговоренного к смерти" или как-то так.

aprilneverends
11-16-2005, 08:31 AM
кто знает дилера там, где я живу?
(извините за офф-топ, конечно. очень надо просто. шпашиба)

Annya
11-16-2005, 09:02 AM
поругаццо со своим дилером.
ошибка. или.

Пенелопа
11-16-2005, 09:21 AM
кто знает дилера там, где я живу?
(извините за офф-топ, конечно. очень надо просто. шпашиба)
ну, ета...
я постараюсь привезти тебе, да?

падумай, сколько надa... и ета... бабки готовь :D

aprilneverends
11-16-2005, 01:38 PM
а) много
б) хорошо

(аптимистка нах)

noincomingcalls
11-16-2005, 01:40 PM
наркаманы

Пенелопа
11-16-2005, 03:23 PM
наркаманы
мы пра рамашку
отвар такой палезный :)

aprilneverends
11-16-2005, 06:38 PM
кста, открылось страшное. в штате Коннектикут за личное использование, первый оффенс- дают год плюс тыщу баксов штрафа. плюс медицинское использование(кстати я подхожу под критерии, если постараться) запрещено. (а не как в Калифорнии)
буду тише смеяться. если смогу

abc
11-16-2005, 06:42 PM
кем вырос ? (догадываюсь, что гааааааааааа.........)


Не зря, ты, предсказаниями интересуешься :grin: