PDA

View Full Version : Женственная феминистка



Акватрель
11-15-2005, 07:12 PM
Оксиморон? Или реальность?

Экспортёр
11-15-2005, 07:23 PM
Оксиморон? Или реальность?

100000000000000000000% первое.

Монашка
11-15-2005, 07:28 PM
100000000000000000000% первое.абсолютная чушь

Экспортёр
11-15-2005, 07:31 PM
абсолютная чушь

http://www.oxymoronlist.com

Феминизм (изначальный-неизвращённый) = приравнивание прав = мужчина и женщина одно и тоже....

А в списке посмотрите sensitive guy = oxymoron

Отсюда, sensitive guy = sensitive feminista = oxymoron

Монашка
11-15-2005, 07:36 PM
http://www.google.com/search?hl=en&q=oxymoron&spell=1

Феминизм (изначальный-неизвращённый) = приравнивание прав = мужчина и женщина одно и тоже....

А в списке посмотрите sensitive guy = oxymoron

Отсюда, sensitive guy = sensitive feminista = oxymoronтема не о правах, насколько я понимаю...
вы феминисток то настоящик в жизни встречали???
не тех, которые вам кажктся феминистками, а именно настоящих?
почему-то сомневаюсь

Natashenbka
11-15-2005, 07:37 PM
Смотря как опредилить слово феминистка. Но эта тема уже была и ни к чему хорошему не привела.

Американские словари переводят слово феминисм как "борьба за равные права женщин". Если от етого плясать, то я не вижу ничего противоречного в вашем выражении.

Проблема в том что стереотип фемисима ни как не может осесть. Многие осоциириют феминистку с небритыми подмышками, без лифчика с короткои стрижкои и отбойным молотком. А ето просто ехтримальныи краи борьбы за равноправие. Но как и везде есть золотая середина а в етой теме - женственная феминистка.

Экспортёр
11-15-2005, 07:38 PM
тема не о правах, насколько я понимаю...
вы феминисток то настоящик в жизни встречали???
не тех, которые вам кажктся феминистками, а именно настоящих?
почему-то сомневаюсь

Настоящие, которые действительно боролись за равные права ещё в середине прошлого столетия, давно состарились и того... Остались те, кто борется за равные права, НО не равные обязанности... А это, позвольте, перверзии... ;)

Xenalite
11-15-2005, 07:38 PM
Феминизм (изначальный-неизвращённый) = приравнивание прав = мужчина и женщина одно и тоже....
У меня извращенный?
Я считаю што у женщин прав больше!
Значин женщина > мужчины!!

Xenalite
11-15-2005, 07:40 PM
Остались те, кто борется за равные права, НО не равные обязанности... А это, позвольте, перверзии... ;)
Да-да, обязанности тоже должны быть неравными, адназначна!

Экспортёр
11-15-2005, 07:42 PM
Да-да, обязанности тоже должны быть неравными, адназначна!

Ну что ж - так и запишем про Вас! Заранее предупреждаю - ярлыки я ох как вешать не люблю на людей... :evillaugh

Манюня
11-15-2005, 07:43 PM
Феминизм = женщина должна кончить не меньше мужчины. А то и больше. Это - плюс эликтрификация всей страны. Я сказала.

Экспортёр
11-15-2005, 07:43 PM
Многие осоциириют феминистку с небритыми подмышками, без лифчика с короткои стрижкои и отбойным молотком.

Не надо с дайками путать... Сексуальное с так сказать социальным явлением. Да да, Манюня.

Xenalite
11-15-2005, 07:45 PM
Феминизм = женщина должна кончить не меньше мужчины. А то и больше. Это - плюс эликтрификация всей страны. Я сказала.
:priv:

Xenalite
11-15-2005, 07:46 PM
Ну что ж - так и запишем про Вас! Заранее предупреждаю - ярлыки я ох как вешать не люблю на людей... :евиллаугх
Ну и не вешай! :34:

FOLEY
11-15-2005, 07:49 PM
Феминизм это движение которое по сути убивает женщин и женственность...потому женщина-феминист и есть оксиморон.

Экспортёр
11-15-2005, 07:55 PM
Ну и не вешай! :34:

Вот так и останетесь без "подарка" на Рождество! :evillaugh

wako
11-15-2005, 07:58 PM
Господа, господа.... увольте! Феминизим никого не убивает, женственная феминистка это самый приятный тип женшины. Вы же тут все твердите что в отношениях оба партнера должны быть прежде всего друзьями. Так вот, друзьями можно быть только с кем то равным тибе. Феминистка - понятие, если его очистить от всех стериотипов и недопониманий, это тоже самое что анти-расист. Если вы себя не считаете расистом то феминистом быть просто обязаны (соотношение немного притянуто за уши, но это вполне допустимое предположение). Женственный феминист это с чем можно поговорить по душам и к тому же трахнуть можно.

Кстати, помните фильм американ бьюти? так вот жена соседа-военного там чистая противоположность женственной феминистке... ну разве вы хотели бы что то подобное рядом с сабой видеть?

Xenalite
11-15-2005, 07:59 PM
Господа, господа.... увольте! Феминизим никого не убивает, женственная феминистка это самый приятный тип женшины. Вы же тут все твердите что в отношениях оба партнера должны быть прежде всего друзьями. Так вот, друзьями можно быть только с кем то равным тибе. Феминистка - понятие, если его очистить от всех стериотипов и недопониманий, это тоже самое что анти-расист. Если вы себя не считаете расистом то феминистом быть просто обязаны (соотношение немного притянуто за уши, но это вполне допустимое предположение). Женственный феминист это с чем можно поговорить по душам и к тому же трахнуть можно.

Кстати, помните фильм американ бьюти? так вот жена соседа-военного там чистая противоположность женственной феминистке... ну разве вы хотели бы что то подобное рядом с сабой видеть?
Нe осилила.

Xenalite
11-15-2005, 08:00 PM
Вот так и останетесь без "подарка" на Рождество! :evillaugh
Хачу падарок! И без кавычек!!!

Экспортёр
11-15-2005, 08:01 PM
Вако, тот феминизм, про который ты говоришь - прошёл лет 30 назад. Прав теперь то равных запросто получают, а вот выполнять свою долю обязанностей - увольте-с! К примеру, ты бы дружил с тем, кто никогда бы не платил за тебя в ресторане? Всё ты да та, а в ответ ....

Экспортёр
11-15-2005, 08:02 PM
Хачу падарок! И без кавычек!!!

Ну ладно! Я конечно жестокий, но отходчивый и справедливый... Мы учтём Ваши пожелания при раздаче Рождественских Пряников! :D

Саломея
11-15-2005, 08:19 PM
Женственный феминист это с чем можно поговорить по душам и к тому же трахнуть можно.



Аааааааа! :grum: Я валяюсь! Вако пидёрка тебе...фсмысле плюс.

Ка фсем антифиминистам в лице Експортёра например:
Вот слушайте ...тоись читайте! Устами младенца, как грится....
(Вако, я любя)

Krasota
11-15-2005, 08:20 PM
Кто-нибудь видел настоящую феминистку? Вы знаете кто во главе феминстской организации? Gloria Steinem очень даже симпатичная, ухоженная женщина, замужняя.:D

Экспортёр
11-15-2005, 08:22 PM
Кто-нибудь видел настоящую феминистку? Вы знаете кто во главе феминстской организации? Gloria Steinem очень даже симпатичная, ухоженная женщина, замужняя.:D

Вот я о том же... Кстати, одно другому не мешает. Вот только мужа её по телику показывают?

О, кстати, я тут в журнальчике мужском статейку читал... У мужчин после metrosexuals теперь появляются (вернее они и раньше были) и входят в моду ubersexuals

Krasota
11-15-2005, 08:25 PM
Вот я о том же... О том-же?? О чем?? Я как всегда в тебя не врубляюсь, Солнце.


Кстати, одно другому не мешает. Вот только мужа её по телику показывают?А ее ты по телеку видел?

Krasota
11-15-2005, 08:25 PM
О, кстати, я тут в журнальчике мужском статейку читал... У мужчин после metrosexuals теперь появляются (вернее они и раньше были) и входят в моду ubersexualsI read about that too. What's your point?? :confused:

Саломея
11-15-2005, 08:25 PM
К примеру, ты бы дружил с тем, кто никогда бы не платил за тебя в ресторане? Всё ты да та, а в ответ ....

Експортёр! Вы очень сильна нервничаете и начинаете нести чушь.....
Наверна на Вас темы о феминизме так действуют.
Перечитайте себя пожалуйста.

Монашка
11-15-2005, 08:27 PM
Феминизм это движение которое по сути убивает женщин и женственность...потому женщина-феминист и есть оксиморон.надеюсь что ты изменишь свое мнение...

Экспортёр
11-15-2005, 08:27 PM
О том-же?? О чем?? Я как всегда в тебя не врубляюсь, Солнце.

А ее ты по телеку видел?

Ой, Красота, я ж телик не смотрю... Только новости рано по утрам... Я радио слушаю... О том, что не надо "Не надо с дайками путать... Сексуальное с так сказать социальным явлением."

Экспортёр
11-15-2005, 08:29 PM
Експортёр! Вы очень сильна нервничаете и начинаете нести чушь.....
Наверна на Вас темы о феминизме так действуют.
Перечитайте себя пожалуйста.

Саломея, я Вам более яркий пример равных прав и равных обязанностей привести могу... То было так, обощённо...

wako
11-15-2005, 08:30 PM
теперь появляются (вернее они и раньше были) и входят в моду ubersexuals

это от немецкого über (над)? или я что то невезжаю?

Экспортёр
11-15-2005, 08:30 PM
I read about that too. What's your point?? :confused:

Мужской ответ извращённому феминизму

wako
11-15-2005, 08:30 PM
Аааааааа! :grum: Я валяюсь! Вако пидёрка тебе...фсмысле плюс.

Ка фсем антифиминистам в лице Експортёра например:
Вот слушайте ...тоись читайте! Устами младенца, как грится....
(Вако, я любя)


ну.... и где плюсик?

Экспортёр
11-15-2005, 08:30 PM
это от немецкого über (над)? или я что то невезжаю?

Абсолютно верно!

wako
11-15-2005, 08:31 PM
Аааааааа! :grum: Я валяюсь! Вако пидёрка тебе...фсмысле плюс.

Ка фсем антифиминистам в лице Експортёра например:
Вот слушайте ...тоись читайте! Устами младенца, как грится....
(Вако, я любя)

за младенца жестоко ответишь

(я шутя):)

wako
11-15-2005, 08:32 PM
Абсолютно верно!


тоесть им покуй? они выше этого да?


а нет.... всосал... это как у Ницше übermänsch.... сверхчеловек, да? только тут сверхсексуальный, да? оооо да это про миня.......

Экспортёр
11-15-2005, 08:34 PM
тоесть им покуй? они выше этого да?

Да, никакой мужчина НИКОГДА в жизни не переспорит феминистку. Они "дерутся" нечесно и бьют ниже пояса! Поэтому, не обращать внимания и гнуть свою политику-стратегию!

Саломея
11-15-2005, 08:36 PM
Саломея, я Вам более яркий пример равных прав и равных обязанностей привести могу... То было так, обощённо...

А зачем такие понятия обобщать?
Я помню, помню ...у Вас самая яркая картинка о несправедливости феминизма, когда Вам в рЭсторане Макдональдс деушка не предлагает за себя заплатить. А вот если она Вам начнёт совать доллар за свой гамбургер, тогда ...ага, пусть даже и феминистка, но зато с понятием о равноправном распределении обязанностей. Харошия значит деушка.

Саломея
11-15-2005, 08:38 PM
ну.... и где плюсик?
сыстЭма не даёт...НО "усё буит..":34:

Экспортёр
11-15-2005, 08:38 PM
А зачем такие понятия обобщать?
Я помню, помню ...у Вас самая яркая картинка о несправедливости феминизма, когда Вам в рЭсторане Макдональдс деушка не предлагает за себя заплатить. А вот если она Вам начнёт совать доллар за свой гамбургер, тогда ...ага, пусть даже и феминистка, но зато с понятием о равноправном распределении обязанностей. Харошия значит деушка.

Ну вот опять... МакДональдс я упоминаю для наглядности! Вот Вы бы с Бредом Питом в МакДональдс пошли бы? А заплатили бы за него?

Манюня
11-15-2005, 08:38 PM
Да, никакой мужчина НИКОГДА в жизни не переспорит феминистку. А зачем их переспаривать? Вы их лаской...

wako
11-15-2005, 08:39 PM
Ну вот опять... МакДональдс я упоминаю для наглядности! Вот Вы бы с Бредом Питом в МакДональдс пошли бы? А заплатили бы за него?


я бы пошел и заплатил....... мне было бы приятно.....
а потом тут бы расказывал как оплачиваю счета Бреда Питта по доброте душевной

Экспортёр
11-15-2005, 08:40 PM
я бы пошел и заплатил....... мне было бы приятно.....
а потом тут бы расказывал как оплачиваю счета Бреда Питта по доброте душевной

Вот! Значит ты - НЕФИМИНИСТ! :D

Krasota
11-15-2005, 08:40 PM
Ой, Красота, я ж телик не смотрю... Только новости рано по утрам... Я радио слушаю... О том, что не надо "Не надо с дайками путать... Сексуальное с так сказать социальным явлением."Тогда зачем было спрашивать вижу ли я часто по телеку мужа Глории Стаинман?

Мужской ответ извращённому феминизмуНичего не вижу плохого ни в феминизме, ни в мужском ответе. Как сказала когда-то девочка по имени Нюсена, "Мужиков на дух не переношу. Мне нравятся мужчины"

Саломея
11-15-2005, 08:40 PM
Да, никакой мужчина НИКОГДА в жизни не переспорит феминистку. Они "дерутся" нечесно и бьют ниже пояса! Поэтому, не обращать внимания и гнуть свою политику-стратегию!

Нунизнаю как там феминистки, а я бы ниже пояса бить нестала...Зачем же добро портить?:confused:

Экспортёр
11-15-2005, 08:42 PM
А зачем их переспаривать? Вы их лаской...

Манюня, бытие определяет сознание или наоборот!? Их же ответ на откровенные мужские ласки и кавалерское внимание - сексуальное домогательство!

Экспортёр
11-15-2005, 08:43 PM
Нунизнаю как там феминистки, а я бы ниже пояса бить нестала...Зачем же добро портить?:confused:

Вы тоже - не феминистка! Я это сразу заметил!

Саломея
11-15-2005, 08:43 PM
Ну вот опять... МакДональдс я упоминаю для наглядности! Вот Вы бы с Бредом Питом в МакДональдс пошли бы? А заплатили бы за него?

Зачем мне Питт, я можит Експортёра мичтаю в МакДональдсе угастить?

Манюня
11-15-2005, 08:44 PM
Манюня, бытие определяет сознание или наоборот!? Их же ответ на откровенные мужские ласки и кавалерское внимание - сексуальное домогательство! Неправильные вам феминистки попадались. Я на мужскую ласку понравившегося субьекта совсем по другому реагирую. Другое дело, конечно, если субьект непонравившийся.

Экспортёр
11-15-2005, 08:45 PM
Тогда зачем было спрашивать вижу ли я часто по телеку мужа Глории Стаинман?
Ничего не вижу плохого ни в феминизме, ни в мужском ответе. Как сказала когда-то девочка по имени Нюсена, "Мужиков на дух не переношу. Мне нравятся мужчины"

Красота, я же про это и говорю! Классический феминизм - было явление положительное и нужно-важное. Современный извращённый - это как Ваша цитата, только в мужском контексте...

Манюня
11-15-2005, 08:45 PM
Зачем мне Питт, я можит Експортёра мичтаю в МакДональдсе угастить? А я - дома (резко застеснялась)

Экспортёр
11-15-2005, 08:46 PM
Неправильные вам феминистки попадались. Я на мужскую ласку понравившегося субьекта совсем по другому реагирую. Другое дело, конечно, если субьект непонравившийся.

Я их вычисляю на раз-два. Пара наводящих вопросов и больше "дел" с ними стараюсь не иметь... Потому как они больше на "take" стороне, а мне нужен flexible giver...

Монашка
11-15-2005, 08:48 PM
Нунизнаю как там феминистки, а я бы ниже пояса бить нестала...Зачем же добро портить?:confused:некоторым оно ни к чему... аднака...

Экспортёр
11-15-2005, 08:49 PM
Ой, девочки, а може вас обеих в гости позвать?! Вам понравится...

Krasota
11-15-2005, 08:51 PM
Красота, я же про это и говорю! Классический феминизм - было явление положительное и нужно-важное. Современный извращённый - это как Ваша цитата, только в мужском контексте...Я дико извиняюсь, но судя по твоему форумскому образу, ты феминистку и в Классичекой форме не потянешь.

Krasota
11-15-2005, 08:52 PM
некоторым оно ни к чему... аднака...:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Экспортёр
11-15-2005, 08:52 PM
Я дико извиняюсь, но судя по твоему форумскому образу, ты феминистку и в Классичекой форме не потянешь.

"А судьи кто?!" (с) Читайте побольше классиков, а не "Космо" ;) Кстати, куда был этот "удар"? Вако, запоминай! ;-)

Манюня
11-15-2005, 09:05 PM
Ой, девочки, а може вас обеих в гости позвать?! Вам понравится... Нипонял, я слышу сомнение в голосе?

Экспортёр
11-15-2005, 09:08 PM
Нипонял, я слышу сомнение в голосе?

Никак нет... Вы знаете анекдот пошлый про старого и молодого быка на пастбище?! ;)

FOLEY
11-15-2005, 09:10 PM
надеюсь что ты изменишь свое мнение...


зачем мне это мнение менять?

Феминизм изначально был создан с хорошими намерениями...дабы установить равноправие перед законом, что вплоне логично и необходимо. На сегодняшний день, к сожалению, для подавляющего большинства феминизм означает что мужчина равен женщине. Это абсурд...мы не равные, мы разные. Равноправие перед законом к этому никак не относится.

Было бу глупо отрицать что существуют вещи которые женщины могут делать лучше чем мужчины...и наоборот. Это никак не делает одного или другого хуже...просто разные.

Надеюсь меня поняла?

Манюня
11-15-2005, 09:10 PM
про старого и молодого быка на пастбище?! ;) Вы на что это намекаете? :shock:

Krasota
11-15-2005, 09:12 PM
"А судьи кто?!" (с) Читайте побольше классиков, а не "Космо" ;) Кстати, куда был этот "удар"? Вако, запоминай! ;-)Посоветуй мне классику, в которой про феминизм писали ;)

Экспортёр
11-15-2005, 09:12 PM
Вы на что это намекаете? :shock:

Я не намекаю. Я про анекдот. Я, конечно, не Поручик Ржевский, но... :D

Манюня
11-15-2005, 09:13 PM
Я не намекаю. Я про анекдот. Я, конечно, не Поручик Ржевский, но... :Д Ну рассказывайте уже, не тяните за титьку. :D

Экспортёр
11-15-2005, 09:13 PM
Посоветуй мне классику, в которой про феминизм писали ;)

Да тебе и "Анна Каренина" теперь уже не поможет! ;)

Экспортёр
11-15-2005, 09:14 PM
Ну рассказывайте уже, не тяните за титьку. :D

Просто то, что Вы приняли за замешательство, есть нечто совершенно другое...

Монашка
11-15-2005, 09:14 PM
зачем мне это мнение менять?

Феминизм изначально был создан с хорошими намерениями...дабы установить равноправие перед законом, что вплоне логично и необходимо. На сегодняшний день, к сожалению, для подавляющего большинства феминизм означает что мужчина равен женщине. Это абсурд...мы не равные, мы разные. Равноправие перед законом к этому никак не относится.

Было бу глупо отрицать что существуют вещи которые женщины могут делать лучше чем мужчины...и наоборот. Это никак не делает одного или другого хуже...просто разные.

Надеюсь меня поняла?неа, Фоль,
не мужчина = женщина, а в правах они равны...
м никак не может быть равен ж
мы изначально лучше :D ;)

а мнение менять...
повторю вопрос, который задала Экспортеру
ты встречал настоящих феминисток?
общался с ними?

Манюня
11-15-2005, 09:15 PM
Просто то, что Вы приняли за замешательство, есть нечто совершенно другое... Что же, что? (Манюня ерзает в нетерпении)

Krasota
11-15-2005, 09:16 PM
зачем мне это мнение менять?

Феминизм изначально был создан с хорошими намерениями...дабы установить равноправие перед законом, что вплоне логично и необходимо. На сегодняшний день, к сожалению, для подавляющего большинства феминизм означает что мужчина равен женщине. Это абсурд...мы не равные, мы разные. Равноправие перед законом к этому никак не относится.

Было бу глупо отрицать что существуют вещи которые женщины могут делать лучше чем мужчины...и наоборот. Это никак не делает одного или другого хуже...просто разные.

Надеюсь меня поняла?А с каких пор нельзя быть разными, но равными? Черные и белые тоже разные, но равные. Как там было записано...different but equal...

Экспортёр
11-15-2005, 09:17 PM
неа, Фоль,
не мужчина = женщина, а в правах они равны...
м никак не может быть равен ж
мы изначально лучше :D ;)

а мнение менять...
повторю вопрос, который задала Экспортеру
ты встречал настоящих феминисток?
общался с ними?

Встречал-общался. К сожалению... "В правах равны" (я уже писал) была борьба лет 30-40 назад... А сейчас, к сожалению опять же, женщину приравнивают к мужчине...

FOLEY
11-15-2005, 09:18 PM
неа, Фоль,
не мужчина = женщина, а в правах они равны...
м никак не может быть равен ж
мы изначально лучше :D ;)

а мнение менять...
повторю вопрос, который задала Экспортеру
ты встречал настоящих феминисток?
общался с ними?


Монашка...я брал даже класс по феминизму в университете. Это было нечто ужасное...неадекватная реакция на любые вещи. Открыл дверь девушке...так училка пол урока говорила как это "унизительно" для женщины чтоб мужчина ей открывал дверь...

Насчет "настоящих" феминсток...в том то и дело, они все разные и все себя считают настоящими. Дело не в них, а в том как среднестатистическая женщина и мужчина воспринимают феминизм и как его определют...именно это я считаю проблемой.


Пысы: Конечно Вы лучше...(ВЫ имеется в виду ТЫ, а не все ;), среди вас такие мымры имеются)

Экспортёр
11-15-2005, 09:18 PM
А с каких пор нельзя быть разными, но равными? Черные и белые тоже разные, но равные. Как там было записано...different but equal...

Так на заборах тоже пишут... Ты считаешь, что в США нет расизма???!

Krasota
11-15-2005, 09:19 PM
Да тебе и "Анна Каренина" теперь уже не поможет! ;)Давай ты не будешь за меня отвечать? Я Анну Каренину читала. Она не феминистка, она дура. :(

Экспортёр
11-15-2005, 09:19 PM
Что же, что? (Манюня ерзает в нетерпении)

Ой, Манюня, потом как-нибудь... Тут контекст дискуссии не тот.

FOLEY
11-15-2005, 09:20 PM
А с каких пор нельзя быть разными, но равными? Черные и белые тоже разные, но равные. Как там было записано...different but equal...


эээ....ты к чему это пишешь тут? вопрос ко мне?

Монашка
11-15-2005, 09:20 PM
Встречал-общался. К сожалению... "В правах равны" (я уже писал) была борьба лет 30-40 назад... А сейчас, к сожалению опять же, женщину приравнивают к мужчине...вы о чем, пардон?

Манюня
11-15-2005, 09:21 PM
Ой, Манюня, потом как-нибудь... Тут контекст дискуссии не тот. Вот потому и феминистки к вам так, Экспортёр. Вы сначала заинтригуете, а потом в кусты. Вот они на ваши ласки и не реагируют. :rolleyes:

Экспортёр
11-15-2005, 09:21 PM
Давай ты не будешь за меня отвечать? Я Анну Каренину читала. Она не феминистка, она дура. :(

Ой, опять "Давай не будешь говорить, что мне делать, а я не буду...." (с) Детский САД!

Про эту "дуру" книгу написали! А про тебя? Открытки с Днём Рождения хоть правильно подписывают?! :evillaugh

Экспортёр
11-15-2005, 09:23 PM
Вот потому и феминистки к вам так, Экспортёр. Вы сначала заинтригуете, а потом в кусты. Вот они на ваши ласки и не реагируют. :rolleyes:

Манюня, а что говорит Ваше шестое чувство?

Krasota
11-15-2005, 09:23 PM
Так на заборах тоже пишут... Ты считаешь, что в США нет расизма???!Считаю что в ГОРАЗДО меньшем колличестве чем раньше. По сравнению с тем что было ДО, то можно сказать что нет расизма. И в автобусах они сидят вместе с белыми. Кстатии, на днях умерла Роза Паркс. Та самая, которая когда-то место не уступила.

Монашка
11-15-2005, 09:24 PM
Монашка...я брал даже класс по феминизму в университете. Это было нечто ужасное...неадекватная реакция на любые вещи. Открыл дверь девушке...так училка пол урока говорила как это "унизительно" для женщины чтоб мужчина ей открывал дверь...

Насчет "настоящих" феминсток...в том то и дело, они все разные и все себя считают настоящими. Дело не в них, а в том как среднестатистическая женщина и мужчина воспринимают феминизм и как его определют...именно это я считаю проблемой.


Пысы: Конечно Вы лучше...(ВЫ имеется в виду ТЫ, а не все ;), среди вас такие мымры имеются)Фоля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поверь на слово, что та училка, которая такое говорила, не феминистка, а косит под таковую... :D
Фоль, я работаю в дика разннобразном коллективчике...

хотя доля правды в словах где-то слегка имеется... :)
ты слышал басню о том почему женщину пропускать надо первой???

Xenalite
11-15-2005, 09:25 PM
Считаю что в ГОРАЗДО меньшем колличестве чем раньше. По сравнению с тем что было ДО, то можно сказать что нет расизма. И в автобусах они сидят вместе с белыми. Кстатии, на днях умерла Роза Паркс. Та самая, которая когда-то место не уступила.
Не знаю, што было раньше, но пока здесь расизм процветает.

Krasota
11-15-2005, 09:25 PM
эээ....ты к чему это пишешь тут? вопрос ко мне?Ну я тебя же квотала. Значит к ТЕБЕ. А что такое? Мне восприщается?

Экспортёр
11-15-2005, 09:26 PM
Считаю что в ГОРАЗДО меньшем колличестве чем раньше. По сравнению с тем что было ДО, то можно сказать что нет расизма. И в автобусах они сидят вместе с белыми. Кстатии, на днях умерла Роза Паркс. Та самая, которая когда-то место не уступила.

Красота, это на Аляске его може и нету, потому как чёрных нет... А ты была КОГДА-НИБУДЬ в южно-центральных штатах... В Миссиссипи, даже в Оклахоме ДО СИХ ПОР сегрегация. Нет, НИ в коем случае не официальная...

Манюня
11-15-2005, 09:26 PM
Манюня, а что говорит Ваше шестое чувство? Малчит. Вы его уморили.

Krasota
11-15-2005, 09:27 PM
Не знаю, што было раньше, но пока здесь расизм процветает.Ты имееш ввиду Квоты (reverse discrimination), по которым черные должны занимать какой-то процент в университетах и организациях если даже не тянут на ету позицию?

Экспортёр
11-15-2005, 09:28 PM
Фоля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поверь на слово, что та училка, которая такое говорила, не феминистка, а косит под таковую... :D
Фоль, я работаю в дика разннобразном коллективчике...

хотя доля правды в словах где-то слегка имеется... :)
ты слышал басню о том почему женщину пропускать надо первой???

Вот сами же и отвечаете на свои вопросы... Вы думаете, что она "косит", а она думает, что она - авангард феминизма!

Экспортёр
11-15-2005, 09:29 PM
Малчит. Вы его уморили.

Ну так Вы его тренируйте, тренируйте... А то слабенькое какое то... :D

Krasota
11-15-2005, 09:31 PM
Красота, это на Аляске его може и нету, потому как чёрных нет... А ты была КОГДА-НИБУДЬ в южно-центральных штатах... В Миссиссипи, даже в Оклахоме ДО СИХ ПОР сегрегация. Нет, НИ в коем случае не официальная...Нет, не была. А что ты имеешь ввиду под "неофициальной сегрегацией"?

Xenalite
11-15-2005, 09:32 PM
Ты имееш ввиду Квоты (реверсе дисцриминатион), по которым черные должны занимать какой-то процент в университетах и организациях если даже не тянут на ету позицию?
Не, я имею в виду "бытовой" расизм. Так, наверное.
Эта когда полицейские тебе говорят, что в России лучше так как там негров нету. Или когда таксисты, услышав реп, кричат "инаф" и всю оставшуюся дорогу ты слушаешь все что он думает о черных и их музыке. Или когда я в магазине стараюсь встать в очередь к белому кашьеру, потому как белые работают быстрее. :oops:

FOLEY
11-15-2005, 09:34 PM
In the end, porn doesn’t whet men’s appetites—it turns them off the real thing. - Naomi Wolf

For a woman, love is defined as her willingness to submit to her own annihilation. The proof of love is that she is willing to be destroyed by the one whom she loves, for his sake. For the woman, love is always self-sacrifice, the sacrifice of identity, will, and bodily integrity, in order to fulfill and redeem the masculinity of her lover. - Andrea Dworkin

Krasota
11-15-2005, 09:35 PM
Не, я имею в виду "бытовой" расизм. Так, наверное.
Эта когда полицейские тебе говорят, что в России лучше так как там негров нету.А когда сами полицейские черные?


Или когда таксисты, услышав реп, кричат "инаф" и всю оставшуюся дорогу ты слушаешь все что он думает о черных и их музыке. А я как-то слышала что черные думают о белых, и что дальше?


Или когда я в магазине стараюсь встать в очередь к белому кашьеру, потому как белые работают быстрее. :оопс:Ето не дискриминация, а бизнес

FOLEY
11-15-2005, 09:36 PM
Фоля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поверь на слово, что та училка, которая такое говорила, не феминистка, а косит под таковую... :D
Фоль, я работаю в дика разннобразном коллективчике...

хотя доля правды в словах где-то слегка имеется... :)
ты слышал басню о том почему женщину пропускать надо первой???


Тем не менее, та училка - профессор, книги писала...известная в мире феминизма.

Басню не слышал...расскажи.

(Я женщин люблю, и мне НРАВИТСЯ открывать дверь, дарить подарки и уделять внимание им...и конечно я это делаю в обмен на их женское внимание ко мне...и ничего плохого в этом нет)

Экспортёр
11-15-2005, 09:36 PM
Нет, не была. А что ты имеешь ввиду под "неофициальной сегрегацией"?

А ты сходи в "чёрный" бар в Оклахоме...

FOLEY
11-15-2005, 09:37 PM
Ну я тебя же квотала. Значит к ТЕБЕ. А что такое? Мне восприщается?

я понял что ко мне...но я не понял что именно ты хотела сказать/спросить?

FOLEY
11-15-2005, 09:37 PM
Вот сами же и отвечаете на свои вопросы... Вы думаете, что она "косит", а она думает, что она - авангард феминизма!

я именно это ей и сказал...

Xenalite
11-15-2005, 09:38 PM
Ето не дискриминация, а бизнес
Ну да, я их по бизнесу и дискриминирую.

В общем, че-та в Шатах как-та совсем не в порядке с расовым вопросом пока, IMHO.

Экспортёр
11-15-2005, 09:39 PM
Ну да, я их по бизнесу и дискриминирую.

В общем, че-та в Шатах как-та совсем не в порядке с расовым вопросом пока, IMHO.

Начинали феминизмом... :D

Krasota
11-15-2005, 09:39 PM
А ты сходи в "чёрный" бар в Оклахоме...Зачем мне Оклахома? Нас на Аляске не плохо кормят/поят. Слушай, а Оклахома и Миссисипи ето что ВСЯ Америка? Всегo 2 штата.:evillaugh

Akela
11-15-2005, 09:40 PM
Зачем мне Оклахома? Нас на Аляске не плохо кормят/поят. Слушай, а Оклахома и Миссисипи ето что ВСЯ Америка? Всего 2 штата.:евиллаугх
Что за феминистическое слово - Мисси-писси?

Экспортёр
11-15-2005, 09:41 PM
Зачем мне Оклахома? Нас на Аляске не плохо кормят/поят. Слушай, а Оклахома и Миссисипи ето что ВСЯ Америка? Всегo 2 штата.:evillaugh

А ты других по соседству не знаешь? Прогугли... :evillaugh Так что, в "чёрный" бар неохота? Дискриминируешь? Или очередной кейс "негрофобии" :evillaugh

Xenalite
11-15-2005, 09:42 PM
Зачем мне Оклахома? Нас на Аляске не плохо кормят/поят. Слушай, а Оклахома и Миссисипи ето что ВСЯ Америка? Всего 2 штата. :evillaugh
Мною проявления бытового расизма замечены были в: Мэриланде, вирджинии, Нью-ёрке, Неваде, Аризоне.
В калифорнии как-та не столкнулась. Там видно больше с русскими проблемы ;)

Krasota
11-15-2005, 09:43 PM
я понял что ко мне...но я не понял что именно ты хотела сказать/спросить?Почему нельзя быть разными но равными?? :confused: У тебя папа и мама разные, но они твои родители и равные в етом смысле. Яблоко и груша разные, но фрукты и в ето смысле равные. Почему мужчина и женщина не могут быть разными, но равными?

Xenalite
11-15-2005, 09:44 PM
Почему мужчина и женщина не могут быть разными, но равными?
Я не хочу быть равной. :34:

FOLEY
11-15-2005, 09:44 PM
Почему нельзя быть разными но равными?? :confused: У тебя папа и мама разные, но они твои родители и равные в етом смысле. Яблоко и груша разные, но фрукты и в ето смысле равные. Почему мужчина и женщина не могут быть разными, но равными?


Красота дорогая моя девочка ;) Я тебя конечно лю, но ГДЕ ты вычитала что я сказал нечто обратное? Я наоборот об этом и писал...Ты кажись заэкспортерилась совсем. Тебя надо по головке погладить :)

Krasota
11-15-2005, 09:44 PM
А ты других по соседству не знаешь? Прогугли... :евиллаугх Так что, в "чёрный" бар неохота? Дискриминируешь? Или очередной кейс "негрофобии" :евиллаугхЕсли я не хочу пойти в черный бар, ето значит что я дискриминирую??? Я дико извиняюсь, но я свободный индивидум и хожу куда хочу.

Экспортёр
11-15-2005, 09:45 PM
Почему нельзя быть разными но равными?? Почему мужчина и женщина не могут быть разными, но равными?

Это - классический феминизм! Я - только за!

FOLEY
11-15-2005, 09:45 PM
Я не хочу быть равной. :34:


а какой ты хочешь быть?

Krasota
11-15-2005, 09:46 PM
Мною проявления бытового расизма замечены были в: Мэриланде, вирджинии, Нью-ёрке, Неваде, Аризоне.
В калифорнии как-та не столкнулась. Там видно больше с русскими проблемы ;)А мною не было замечено бытового расизма в тех-же штатах.

Монашка
11-15-2005, 09:46 PM
Вот сами же и отвечаете на свои вопросы... Вы думаете, что она "косит", а она думает, что она - авангард феминизма!не она думает, а те кто сидят у таких на лекциях
не путйте!!!!

Xenalite
11-15-2005, 09:46 PM
а какой ты хочешь быть?
Неравной. :)

Экспортёр
11-15-2005, 09:47 PM
Если я не хочу пойти в черный бар, ето значит что я дискриминирую??? Я дико извиняюсь, но я свободный индивидум и хожу куда хочу.

То есть в белый ты хочешь и ходишь, а в чёрный - не хочешь и не ходишь! Во как... Я даже и не знаю, дискриминация ли это?! Белым даю кредит, потому что хочу, а чёрным не даю, потому что не хочу... А как же равенство - хотется то должно и туда и туда одинаково. А то равноправие кособокое получается

Экспортёр
11-15-2005, 09:48 PM
не она думает, а те кто сидят у таких на лекциях
не путйте!!!!

То есть профессор не думает, что говорит?! Фоли, это был комьюнии колледж?

Xenalite
11-15-2005, 09:48 PM
А мною не было замечено бытового расизма в тех-же штатах.
Правильна, так как ты свободный человек, и черных обходишь за версту.
Свободно закрываешь глаза.

FOLEY
11-15-2005, 09:48 PM
не она думает, а те кто сидят у таких на лекциях
не путйте!!!!


Монашка...так она и есть феминизм...ведь не на тебя смотрят женщины как на экземпляр, а на нее...

Xenalite
11-15-2005, 09:48 PM
То есть в белый ты хочешь и ходишь, а в чёрный - не хочешь и не ходишь! Во как... Я даже и не знаю, дискриминация ли это?! Белым даю кредит, потому что хочу, а чёрным не даю, потому что не хочу...
Эта свабода. По-американски.

FOLEY
11-15-2005, 09:49 PM
То есть профессор не думает, что говорит?! Фоли, это был комьюнии колледж?


Незнаю, мне там выдали диплом по биохимии...и написали на нем "университет"...суки!

Монашка
11-15-2005, 09:49 PM
Тем не менее, та училка - профессор, книги писала...известная в мире феминизма.

Басню не слышал...расскажи.

(Я женщин люблю, и мне НРАВИТСЯ открывать дверь, дарить подарки и уделять внимание им...и конечно я это делаю в обмен на их женское внимание ко мне...и ничего плохого в этом нет)верю што профессор
верю што известная в мире феминизма
тем не менее...
это еще ни о чем не говорит...

басня ... :D
в древние времена, типа пещерные еще, мужчины пропускали женщину первую в пещеру, если в пещеру до этого забирался саблезубый тигер или там еще какая живность, то погибала женщина...
в общим ниче нового... мужики были и есть трУсы :evillaugh :evillaugh

Krasota
11-15-2005, 09:51 PM
Фоля, а кто ето писал? Я кстатии считаю, так как знаю твои взгляды не плохо, что ты как раз проблем с равноправием не имеешь, а ети сказки ради спора.

Феминизм изначально был создан с хорошими намерениями...дабы установить равноправие перед законом, что вплоне логично и необходимо. На сегодняшний день, к сожалению, для подавляющего большинства феминизм означает что мужчина равен женщине. Это абсурд...мы не равные, мы разные. Равноправие перед законом к этому никак не относится.
А по гововке можешь погладить.:)

Монашка
11-15-2005, 09:52 PM
То есть профессор не думает, что говорит?! Фоли, это был комьюнии колледж?почему не думает??? думает конечно... но профессор нередко представляет свою личную точку зрения, свой взгляд на некоторые вещи...
феминизм, так сказать, наука не очень точная...
понимаете к чему я?

FOLEY
11-15-2005, 09:54 PM
Фоля, а кто ето писал? Я кстатии считаю, так как знаю твои взгляды не плохо, что ты как раз проблем с равноправием не имеешь, а ети сказки ради спора.

А по гововке можешь погладить.:)

кукла...я имел в виду мы "не равные" как люди...а не перед законом. Ты ж все прочитай.

А кроме головки еще по чему погладить?

Экспортёр
11-15-2005, 09:54 PM
почему не думает??? думает конечно... но профессор нередко представляет свою личную точку зрения, свой взгляд на некоторые вещи...
феминизм, так сказать, наука не очень точная...
понимаете к чему я?

Абсолютно. Делают то выводы люди со стороны...

Монашка
11-15-2005, 09:54 PM
Монашка...так она и есть феминизм...ведь не на тебя смотрят женщины как на экземпляр, а на нее...Фоля, она пришла, отчитала лекцию и ушла...
завтра в деканате появилась студентка и скзала, что профессор гонит...
гонящему профессору не продлили контракт
в след.году приходит др. профессор и тоже читает лекции о феминизме, но лекции совсем другие...
кому верить???

FOLEY
11-15-2005, 09:56 PM
верю што профессор
верю што известная в мире феминизма
тем не менее...
это еще ни о чем не говорит...

басня ... :D
в древние времена, типа пещерные еще, мужчины пропускали женщину первую в пещеру, если в пещеру до этого забирался саблезубый тигер или там еще какая живность, то погибала женщина...
в общим ниче нового... мужики были и есть трУсы :evillaugh :evillaugh


Это говорит о МНОГОМ...к сожалению.

про басню...некоторые может и трусы, я просто хочу на попу посмотреть ;)

Krasota
11-15-2005, 09:56 PM
То есть в белый ты хочешь и ходишь, а в чёрный - не хочешь и не ходишь! Во как... Я даже и не знаю, дискриминация ли это?! Белым даю кредит, потому что хочу, а чёрным не даю, потому что не хочу... А как же равенство - хотется то должно и туда и туда одинаково. А то равноправие кособокое получаетсяЯ тебе обьясню. Я свободный индивидум. Я куда хочу, туда хожу. Кому хочу, тому даю кредит. Так-же как и ты. Ты ведь тоже ходиш куда ТЫ хочешь. А вот когда я выступаю как часть огранизации/бизнеса, тогда я смотрю по другим критериям и не дискриминирую так как "упускать" хороший бизнес потому что они "черный" ето ни в какие правила бизнеса не входит.

Экспортёр
11-15-2005, 09:57 PM
Это говорит о МНОГОМ...к сожалению.

про басню...некоторые может и трусы, я просто хочу на попу посмотреть ;)

Гы гы! Это ж типа женщину первую вверх по лестнице неприлично пропускать...

Krasota
11-15-2005, 09:57 PM
кукла...я имел в виду мы "не равные" как люди...а не перед законом. Ты ж все прочитай.

А кроме головки еще по чему погладить?Мы как люди тоже равные. В быту.

Хм...ручку можешь тоже погладить. После головки.:)

FOLEY
11-15-2005, 09:57 PM
Фоля, она пришла, отчитала лекцию и ушла...
завтра в деканате появилась студентка и скзала, что профессор гонит...
гонящему профессору не продлили контракт
в след.году приходит др. профессор и тоже читает лекции о феминизме, но лекции совсем другие...
кому верить???

это ведь уже тривиально...

Коммунизм тоже имеет на бумажке умные идеи...

Xenalite
11-15-2005, 09:57 PM
Я тебе обьясню. Я свободный индивидум. Я куда хочу, туда хожу. Кому хочу, тому даю кредит. Так-же как и ты. Ты ведь тоже ходиш куда ТЫ хочешь. А вот когда я выступаю как часть огранизации/бизнеса, тогда я смотрю по другим критериям и не дискриминирую так как "упускать" хороший бизнес потому что они "черный" ето ни в какие правила бизнеса не входит.
А просто интересно - есть какая-нибудь статистика по цвету кожи и по возвратам кредита? :rolleyes:

Экспортёр
11-15-2005, 09:58 PM
Я тебе обьясню. Я свободный индивидум. Я куда хочу, туда хожу. Кому хочу, тому даю кредит. Так-же как и ты. Ты ведь тоже ходиш куда ТЫ хочешь. А вот когда я выступаю как часть огранизации/бизнеса, тогда я смотрю по другим критериям и не дискриминирую так как "упускать" хороший бизнес потому что они "черный" ето ни в какие правила бизнеса не входит.

Красота, тебе уже написали... Надо давать всем. Кредиты. Смотреть не на цвет, а на платежеспособность. И не быть "расисткой-в-клозете"

FOLEY
11-15-2005, 09:59 PM
Мы как люди тоже равные. В быту.

Хм...ручку можешь тоже погладить. После головки.:)


и в быту мы почти равные...так как меня никто не переубедит что в некоторых вещах женщина лучше, и наоборот.

а можно ножку тоже?

FOLEY
11-15-2005, 10:00 PM
Гы гы! Это ж типа женщину первую вверх по лестнице неприлично пропускать...

а я неприличный :) я могу и потрогать пока она по лестнице идет...кстати, судя по тому как они виляют задом, им нравится :)

Монашка
11-15-2005, 10:00 PM
это ведь уже тривиально...

Коммунизм тоже имеет на бумажке умные идеи...я наверное не совсем правильно объяснила ситуацию...
первая профессор оказалась таки недееспособной...
вторая профессор, новая которая, она читает лекции не те, которые ей дали в деканате, а свои мысли и думы о фемнизме
и она тоже известная в мире феминизма (например)
2 профессорши, обе феминистки, только взгляд на некоторые понятия разный...

Krasota
11-15-2005, 10:04 PM
Правильна, так как ты свободный человек, и черных обходишь за версту.
Свободно закрываешь глаза.Ну почему обхожу? И работаю с ними и на улице вижу. Или ты хочешь чтобы я по геттос ходила??? Сорри, ни в геттос, ни в трейлеры где white trash живет я не хожу. Мне там не место. :rolleyes:

Krasota
11-15-2005, 10:05 PM
А просто интересно - есть какая-нибудь статистика по цвету кожи и по возвратам кредита? :роллеыес:Я понятия не имею. Погуглай если интересно.

FOLEY
11-15-2005, 10:05 PM
я наверное не совсем правильно объяснила ситуацию...
первая профессор оказалась таки недееспособной...
вторая профессор, новая которая, она читает лекции не те, которые ей дали в деканате, а свои мысли и думы о фемнизме
и она тоже известная в мире феминизма (например)
2 профессорши, обе феминистки, только взгляд на некоторые понятия разный...


да я все понял. но это ведь ничего не меняет. слишком много людей под словом "феминизм" подразумевают именно то что та женщина глаголила.

Экспортёр
11-15-2005, 10:06 PM
Ну почему обхожу? И работаю с ними и на улице вижу. Или ты хочешь чтобы я по геттос ходила??? Сорри, ни в геттос, ни в трейлеры где white trash живет я не хожу. Мне там не место. :rolleyes:

You think you're better than them? Потому не ходишь. Потому - дискриминируешь... "От тюрьмы и от сумы - не зарекайся" (с)

Xenalite
11-15-2005, 10:07 PM
Сорри, ни в геттос, ни в трейлеры где щхите траш живет я не хожу. Мне там не место. :rolleyes:
А че так? Выгоняют? :rolleyes:
Ладно, прошу прощения, если обидела. Это типа шутка дурацкая.
Просто печально мне последнее время наблюдать за собственными изменениями по этому вопросу.
И я не одна, вот что пугает.
Стыдна, да... :oops:

Krasota
11-15-2005, 10:07 PM
и в быту мы почти равные...так как меня никто не переубедит что в некоторых вещах женщина лучше, и наоборот.

а можно ножку тоже?В некоторых, да. Например, лучшие в мире повара -- мужчины.:evillaugh
Хорошо хоть что корму ледокола челюскин не попросил потрогать.:evillaugh

Xenalite
11-15-2005, 10:08 PM
Я понятия не имею. Погуглай если интересно.
Я думала, может ты знаешь, если кредиты даешь. :34:

Монашка
11-15-2005, 10:08 PM
да я все понял. но это ведь ничего не меняет. слишком много людей под словом "феминизм" подразумевают именно то что та женщина глаголила.потому что так удобнее, проще...
Фоль, я себя считаю фемнисткой...
но обожаю когда мне подают руку на выходе из... или открывают дверь передо мной.. или еще много чего делают, тем самым показывая свое уважение ко мне, как к жещине

FOLEY
11-15-2005, 10:09 PM
В некоторых, да. Например, лучшие в мире повара -- мужчины.:evillaugh
Хорошо хоть что корму ледокола челюскин не попросил потрогать.:evillaugh


Не гони, у тебя кормы нет...да и просить не буду, я без разрешения ;)

Экспортёр
11-15-2005, 10:10 PM
но обожаю когда мне подают руку на выходе из... или открывают дверь передо мной.. или еще много чего делают, тем самым показывая свое уважение ко мне, как к жещине

А как Вы проявляете своё уважение к мужчине?

FOLEY
11-15-2005, 10:10 PM
потому что так удобнее, проще...
Фоль, я себя считаю фемнисткой...
но обожаю когда мне подают руку на выходе из... или открывают дверь передо мной.. или еще много чего делают, тем самым показывая свое уважение ко мне, как к жещине


ну я понимаю Монаш, это нормально. Но к сожалению ты не среднестатистический публичный образ феминизма.

Монашка
11-15-2005, 10:11 PM
А как Вы проявляете своё уважение к мужчине?те которые заслуживают моего уважения об знают...:)

FOLEY
11-15-2005, 10:11 PM
А как Вы проявляете своё уважение к мужчине?

она с этим вослосатым потным животным в одну кровать ложится :)


(никого конкретного не имеется в виду...я про мужчин в целом)

Krasota
11-15-2005, 10:12 PM
А че так? Выгоняют? :роллеыес:
Ладно, прошу прощения, если обидела. Это типа шутка дурацкая.
Просто печально мне последнее время наблюдать за собственными изменениями по этому вопросу.
И я не одна, вот что пугает.
Стыдна, да... :оопс:У меня тоже некие изменения. Если раньше я считала что они бедные/несчастные и все такое, теперь я начала понимать что те из них кто чего-то хочет в етой жизни, добивается. А остальные просто ничего не хотят и покрывают ето нехотение тем что их дискриминируют. Все очень просто! Причем ети "обиженные" именно американского производства, их система научила. Те, которые люда приезжают сейчас с других стран, ну там с той-же Ямаики, Совершенно другие с другой культурой.

Krasota
11-15-2005, 10:13 PM
Не гони, у тебя кормы нет...Могла нарости. :evillaugh


да и просить не буду, я без разрешения ;)Нахал:evillaugh

Экспортёр
11-15-2005, 10:14 PM
те которые заслуживают моего уважения об знают...:)

То есть Вы ещё способны видеть в мужчине полноценного равноправного партнёра. Это классический феминизм, поздравляю. Мы же ведём речь о новом явлении в социуме США. Извращённый нео-феминизм...

FOLEY
11-15-2005, 10:15 PM
Могла нарости. :evillaugh

Нахал:evillaugh


У тебя? лгать вредно!

Нахал говоришь? нравится, да?

Krasota
11-15-2005, 10:17 PM
Красота, тебе уже написали... Надо давать всем. Кредиты. Смотреть не на цвет, а на платежеспособность. И не быть "расисткой-в-клозете"Кто мне уже что-то писал? Я что с етим спорила. Но СОРРЫ своими ЛИЧНЫМИ деньгами я буду распоряжаться как Я считаю нужным, а не как мне какой-то там Експортер написал. Сорри, но я могу сама заработать и сама распорядиться. А ты распоряжайся Своим заработанным, а не моим. Ты мне напомнил Марика, который имел проблемы с тем за сколько Манюнька сумки покупает.

Экспортёр
11-15-2005, 10:20 PM
Кто мне уже что-то писал? Я что с етим спорила. Но СОРРЫ своими ЛИЧНЫМИ деньгами я буду распоряжаться как Я считаю нужным, а не как мне какой-то там Експортер написал. Сорри, но я могу сама заработать и сама распорядиться. А ты распоряжайся Своим заработанным, а не моим. Ты мне напомнил Марика, который имел проблемы с тем за сколько Манюнька сумки покупает.

А ты свои ЛИЧНЫЕ деньги в долг дашь? "Хочешь заиметь врага - займи другу деньги" (с) Опять классика. В "Космо" такого не прочтёшь! ;)

Krasota
11-15-2005, 10:21 PM
You think you're better than them? Потому не ходишь. Потому - дискриминируешь... "От тюрьмы и от сумы - не зарекайся" (с)I think its not the appropriate place for me. There is nothing for me to do there. If you think its a place for YOU to be at, be their guest. ;)

Экспортёр
11-15-2005, 10:22 PM
I think its not the appropriate place for me. There is nothing for me to do there. If you think its a place for YOU to be at, be their guest. ;)

А кому интересно, что ты думаешь?! :rolleyes: У каждого своё место - отсюда и сегрегация, про которую я писАл... Я, к примеру, не дискриминирую. Могу пойти в бар в Комптона на Розенкранс и Комптон Авеню, а могу и в Року-Суши на 3й... Надо быть more flexible и попроще. И люди потянутся...

wako
11-15-2005, 10:22 PM
Фоля, то что большинство людей употребляют слово "феминизм" неправильно - не меняет дела... вот в етим то и вредна демократия. Как Сократ говорил - если большинство проголосовало за то что лошадь ето осел - она (лошадь) от етого не стала ослом. Хотя ето им жизни не мешает абсолютно. Вон Красота не знает определение циника но очень широко его (слово циник) употребляет, считая при етом себя умнее нас всех.... так что, каждому свое.

Krasota
11-15-2005, 10:23 PM
А ты свои ЛИЧНЫЕ деньги в долг дашь? "Хочешь заиметь врага - займи другу деньги" (с) Опять классика. В "Космо" такого не прочтёшь! ;)Смотря кому, смотря при каких обстоятельстах. Об етом я и талдычу, а ты мне рассказываешь как я должна всем подряд, не дискриминируя деньги давать в долг.
Я Космо не читаю. Спасибо за инфо о том что там можно прочесть и что нельзя. Может на форуме открыть такую тему? Будешь там нам рассказывать что ты в Космо прочитал/не прочитал?

wako
11-15-2005, 10:24 PM
"Хочешь заиметь врага - займи другу деньги" (с) Опять классика. ;)

несовсем абсолютно.... точнее совсем неaбсолютно....

FOLEY
11-15-2005, 10:25 PM
Фоля, то что большинство людей употребляют слово "феминизм" неправильно - не меняет дела... вот в етим то и вредна демократия. Как Сократ говорил - если большинство проголосовало за то что лошадь ето осел - она (лошадь) от етого не стала ослом. Хотя ето им жизни не мешает абсолютно. Вон Красота не знает определение циника но очень широко его (слово циник) употребляет, считая при етом себя умнее нас всех.... так что, каждому свое.


в теории это все кончено хорошо...но тут дело практики. по клеймом "феминизм" женщины превращаются в злых неженственых мымр, а мужики в жалких подкаблучников.

Krasota
11-15-2005, 10:25 PM
А кому интересно, что ты думаешь?! :роллеыес: У каждого своё место - осюда и сегрегация, про коорую я писАл...МНЕ интересно что Я думаю отсуда и тот факт что мне нечего делать в гетос, а ты мне пытался доказать что мне надо туда сходить. Ну почему ты такой не логичный, и прыгаешь с фразы на фразу? Лишьбы языком почесать?

wako
11-15-2005, 10:26 PM
в теории это все кончено хорошо...но тут дело практики. по клеймом "феминизм" женщины превращаются в злых неженственых мымр, а мужики в жалких подкаблучников.


но.... мы о теории говорим.... как я понимаю ету дискуссию

Krasota
11-15-2005, 10:26 PM
Я, к примеру, не дискриминирую. Могу пойти в бар в Комптона на Розенкранс и Комптон Авеню, а могу и в Року-Суши на 3й... Надо быть море флехибле и попроще. И люди потянутся...Мне и так достаточно тех, кто тянется. А как надо быть, НЕ ТЕБЕ меня учить. За собой смотри. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Экспортёр
11-15-2005, 10:28 PM
МНЕ интересно что Я думаю отсуда и тот факт что мне нечего делать в гетос, а ты мне пытался доказать что мне надо туда сходить. Ну почему ты такой не логичный, и прыгаешь с фразы на фразу? Лишьбы языком почесать?

А ты нет? "Клин клином", Красота, "клин клином"... К счастью, дальше, как говорится "№%;: не пускают" (с) Ты перечитай "Космо" про уберсексуалов... ;)

FOLEY
11-15-2005, 10:28 PM
но.... мы о теории говорим.... как я понимаю ету дискуссию



я может и не понял...но я о практике. теория настолько искажена многими женщинами, что эту теорию надо искоренить...так как людей искоренить негуманно.

Krasota
11-15-2005, 10:30 PM
Фоля, то что большинство людей употребляют слово "феминизм" неправильно - не меняет дела... вот в етим то и вредна демократия. Как Сократ говорил - если большинство проголосовало за то что лошадь ето осел - она (лошадь) от етого не стала ослом. Хотя ето им жизни не мешает абсолютно. Вон Красота не знает определение циника но очень широко его (слово циник) употребляет, считая при етом себя умнее нас всех.... так что, каждому свое.Ты кажется говорил что не хочешь со мною иметь никаких дел. Так какого хера ты опять меня всуе упоминаешь? Для того чтобы я тебе ответила, а ты мне сказал "сорри, но я не хочу иметь с тобою ничего общего"?ь
Далее, НЕЧЕГО отвечать за Красоту насчет того что она читает и что она не считает. Она за себя сама ответит. Без твоей помощи. Нет, я не умнее здесь ВСЕХ. Здесь есть очень умные люди. Ты ето еще не ВСЕ.

Krasota
11-15-2005, 10:31 PM
А ты нет? "Клин клином", Красота, "клин клином"... К счастью, дальше, как говорится "№%;: не пускают" (с) Ты перечитай "Космо" про уберсексуалов... ;)Я о них читала НЕ в Космо. Ето ТЫ космо читаешь, а не я. Не путайся, дорогой.

Экспортёр
11-15-2005, 10:31 PM
Мне и так достаточно тех, кто тянется. А как надо быть, НЕ ТЕБЕ меня учить. За собой смотри. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Память девичья, да? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=878449&postcount=78 :evillaugh

Акватрель
11-15-2005, 10:31 PM
потому что так удобнее, проще...
Фоль, я себя считаю фемнисткой...
но обожаю когда мне подают руку на выходе из... или открывают дверь передо мной.. или еще много чего делают, тем самым показывая свое уважение ко мне, как к жещине
Согласна.. я такая же..

Бытует неверное мнение, что феминистка - мужеподобное, грубо-скроенное, дайко-образное существо неопределенного пола и возраста, которое только и думает о карьере и унижении мужчины..

я считаю, что феминистка - это уважающая себя женщина, которая любит и любима, которой нравятся знаки внимания со стороны мужчины, но которая никогда не даст втоптать себя в грязь и позволять вытирать об себя ноги , как о коврик у двери..
Она преданна, женственна, но не обабилась, она - мать, но не наседка, она жена, но не униженная тварь, у нее есть интересная работа, но она не ходит по трупам, у нее есть чувство меры и юмора, а также шестое чувство, которое обзывают женской интуицией..
Короче - она - настоящая женщина..

Я, типа, не очень скромно?:cool: :D

Экспортёр
11-15-2005, 10:32 PM
Я о них читала НЕ в Космо. Ето ТЫ космо читаешь, а не я. Не путайся, дорогой.

А ты мне мне лампочку включаешь, когда я читаю? Не похоже на нео-феминистку как ты! :evillaugh Или сама запуталась?

FOLEY
11-15-2005, 10:34 PM
Так какого хера ты опять меня всуе упоминаешь?


Фу как некрасиво! Будешь так грязно выражаться, я прекращу гладить!

Экспортёр
11-15-2005, 10:34 PM
Я, типа, не очень скромно?:cool: :D

Это - настоящая Женщина! Которую, если встретишь, нельзя отпускать... :D

Экспортёр
11-15-2005, 10:36 PM
Фу как некрасиво! Будешь так грязно выражаться, я прекращу гладить!

А говорит по трейлер-паркам не гуляется... Ох, Красота-Красота... Вам бы семечками на базаре - в самый раз! :good:

FOLEY
11-15-2005, 10:36 PM
Согласна.. я такая же..

Бытует неверное мнение, что феминистка - мужеподобное, грубо-скроенное, дайко-образное существо неопределенного пола и возраста, которое только и думает о карьере и унижении мужчины..

я считаю, что феминистка - это уважающая себя женщина, которая любит и любима, которой нравятся знаки внимания со стороны мужчины, но которая никогда не даст втоптать себя в грязь и позволять вытирать об себя ноги , как о коврик у двери..
Она преданна, женственна, но не обабилась, она - мать, но не наседка, она жена, но не униженная тварь, у нее есть интересная работа, но она не ходит по трупам, у нее есть чувство меры и юмора, а также шестое чувство, которое обзывают женской интуицией..
Короче - она - настоящая женщина..

Я, типа, не очень скромно?:cool: :D


во во...так зачем другие ярлыки? все понимают что такое женщина...а тем кто не понимает все равно дел с женщинами никогда не иметь.

Экспортёр
11-15-2005, 10:38 PM
чувство меры и юмора, а также шестое чувство, которое обзывают женской интуицией..
Короче - она - настоящая женщина..

Манюня, Вы поняли, что тренировать надо, чтобы быстро не утомлялось? :D

Акватрель
11-15-2005, 10:46 PM
во во...так зачем другие ярлыки? все понимают что такое женщина...а тем кто не понимает все равно дел с женщинами никогда не иметь.
Я про то, что многие мужчины считают "настоящей женщиной" персонаж из "Stanford wives", безмолвную красивую куклу, единственным смыслом существования которой является услужение своему мужчине и произведение на свет наследников..
может, это и не про Вас, ц таком случае заранее прошу прощения
;)

FOLEY
11-15-2005, 10:48 PM
Я про то, что многие мужчины считают "настоящей женщиной" персонаж из "Stanford wives", безмолвную красивую куклу, единственным смыслом существования которой является услужение своему мужчине и произведение на свет наследников..
может, это и не про Вас, ц таком случае заранее прошу прощения
;)


на таких мужчин как вы описали находится именно такая женщина как вы тоже описали...

нормальные мужчины привлекают нормальных женщин.

Акватрель
11-15-2005, 10:53 PM
http://www.oxymoronlist.com


А в списке посмотрите sensitive guy = oxymoron


Кстати - не подпишусь..
Чувствительность и мужественность могут уживаться в одном флаконе и быть очень привлекательными ..:34:
парадокс, но правда..
Другое дело, что большинство мужчин пытаются скрыть свою чувствительность (не путать с чувсtвенностью), потому что "обществу" так понятнее.:cool:

FOLEY
11-15-2005, 10:55 PM
Другое дело, что большинство мужчин пытаются скрыть свою чувствительность (не путать с чувсtвенностью), потому что "обществу" так понятнее.:cool:


плиз ту би не путать "мальчик" и "мужчина"

Акватрель
11-15-2005, 10:57 PM
плиз ту би не путать "мальчик" и "мужчина"
Что ты имеешь в виду?

FOLEY
11-15-2005, 10:59 PM
Что ты имеешь в виду?


имею в виду что мальчики или мальчико-образные мужчины скрывают чувствительность...а настоящие мужчины не скрывают.

Акватрель
11-15-2005, 11:00 PM
Это - настоящая Женщина! Которую, если встретишь, нельзя отпускать... :D
угу.. вптияпротож:34: :evillaugh

Акватрель
11-15-2005, 11:05 PM
имею в виду что мальчики или мальчико-образные мужчины скрывают чувствительность...а настоящие мужчины не скрывают.
Ага.. тогда соглашусь.. :34:


Многие боятся, что их чувствительность может быть принята за слабость, и борятся с собой всю жизнь, играя этакого МАЧО.. Все проблемы от того, что мальчикам не позволяли играть в куклы в детстве.. Стыд и позор! из целых поколений вырастили надутых суперменов, постоянно топчащих собственную лебединую песТню..
Эхх..:rolleyes:

wako
11-16-2005, 12:32 AM
Ты кажется говорил что не хочешь со мною иметь никаких дел. Так какого хера ты опять меня всуе упоминаешь? Для того чтобы я тебе ответила, а ты мне сказал "сорри, но я не хочу иметь с тобою ничего общего"?ь
Далее, НЕЧЕГО отвечать за Красоту насчет того что она читает и что она не считает. Она за себя сама ответит. Без твоей помощи. Нет, я не умнее здесь ВСЕХ. Здесь есть очень умные люди. Ты ето еще не ВСЕ.


Да я с тобой и не говорил... я тибя как пример привел, это что возбраняеться? Ты такой же участник дискуссии как и мы все. Да я говорил что не хочу иметь дело ни с чем что от тебя исходит, но не говорил что с тобой неразговариваю, или что то в этом роде... пожалуйста, отвечай скока влезет... В суе я тебя не упоминал (или может ты определение "в суе" тоже не знаешь?), я тебя привел как пример, и раз ты публично публикуешь свои посты то будь добра быть к этому готова! У свободы слова есть своя цена, просто некоторые этого не осознают.

вторжение
11-16-2005, 02:32 AM
...КарочИ...женственные феминистки есть...да...У меня для них подсказка...да...нет...призыв...
Феминистки! Хватит бороться за права женщин! Давайте бороться за обязанности мужчин!
...чем могла-помогла...да...

Krasota
11-16-2005, 07:53 AM
Память девичья, да? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=878449&postcount=78 :evillaughI k chemu eto bylo?? Chto etot post dokazyvaet??
Ya tvoju logiku ne ponimaju. Ty vse-ravno ne budesh mne govorit' chto mne delat'.
A po povodu togo posta. Anna Karinina eto vsego lish book character. A ya chelovek. Its comparing Apples with Oranges. NO LOGIC. I otkuda tebe znat' chto pro menya pisali? :rolleyes:

Krasota
11-16-2005, 07:55 AM
А ты мне мне лампочку включаешь, когда я читаю? Не похоже на нео-феминистку как ты! :евиллаугх Или сама запуталась?Зачем мне тебе лампочку вклучать, если ты в ЕТОМ топике САМ признался? :rolleyes:

Krasota
11-16-2005, 07:56 AM
Фу как некрасиво! Будешь так грязно выражаться, я прекращу гладить!Только попробуй. :evillaugh Нет чтобы засtупиться, а он еще угрожает:rolleyes:

Krasota
11-16-2005, 08:01 AM
Да я с тобой и не говорил... я тибя как пример привел, это что возбраняеться? Ты такой же участник дискуссии как и мы все. Да я говорил что не хочу иметь дело ни с чем что от тебя исходит, но не говорил что с тобой неразговариваю, или что то в этом роде... пожалуйста, отвечай скока влезет... В суе я тебя не упоминал (или может ты определение "в суе" тоже не знаешь?), я тебя привел как пример, и раз ты публично публикуешь свои посты то будь добра быть к этому готова! У свободы слова есть своя цена, просто некоторые этого не осознают.Когда ты с человеком разговариваешь, ты УЖЕ имеешь дело с чем-то что от НЕГО исходит.
Ты не только как пример поставил, но еще и имел НАГЛОСТь ЗА меня что-то там говорить. Потом не удивляйся на реакцию. И хорошо запомни ето. ;) Котик.

Krasota
11-16-2005, 08:02 AM
Короче, Монаша и Акварель рулили. :good: И Фоля тоже не подкачал вообщем-то.:)

Robot
11-16-2005, 08:03 AM
Красота, я про Вас ничего не писал? Ета тема превратилась в "Красота отвечает на письма телезрителей".

Krasota
11-16-2005, 08:09 AM
просто так получилось потому-что я вчера етот топик бросила, мне надо было уходить. А вернулась, а здесь ТАКОЕ. Прикол в том что уже раз 10 убеждалась что с Експортером не возможно общаться из-за того что человек кидается фразами, не логичен, и любит просто языком почесать. Даже не знаешь как отвечать на такое так как не понятно К ЧЕМУ оно сказано. :rolleyes:

Экспортёр
11-16-2005, 11:45 AM
просто так получилось потому-что я вчера етот топик бросила, мне надо было уходить. А вернулась, а здесь ТАКОЕ. Прикол в том что уже раз 10 убеждалась что с Експортером не возможно общаться из-за того что человек кидается фразами, не логичен, и любит просто языком почесать. Даже не знаешь как отвечать на такое так как не понятно К ЧЕМУ оно сказано. :rolleyes:

А Красота постоянно бьёт "ниже пояса", "мешки ворочать" ей нравится намного меньше, чем ..., вчера этот топик тоже бросил... :rolleyes: Красота, твоя "логика" как у ПТУшницы... Объяснять не буду - не дойдёт... Чао!

wako
11-16-2005, 12:15 PM
Когда ты с человеком разговариваешь, ты УЖЕ имеешь дело с чем-то что от НЕГО исходит.
Ты не только как пример поставил, но еще и имел НАГЛОСТь ЗА меня что-то там говорить. Потом не удивляйся на реакцию. И хорошо запомни ето. ;) Котик.


я за тебя ничего не говорил. Я констатировал факт твоей неосведомленности, только и всего.

Я имел ввиду проекты по типу "давай поставим голосование про то к какой группе в моем больном воображении ты относишься".... да, с этим я не хочу иметь дело. А поговорить? почему нет.... у нас свободная страна, если посмотреть в телевизор там иногда еще и не такие говорят, и что самое удивительное их слушают и внемлют.... так что у тебя есть шанс

CrazyDoctor
11-16-2005, 12:19 PM
я за тебя ничего не говорил. Я констатировал факт твоей неосведомленности, только и всего.

Я имел ввиду проекты по типу "давай поставим голосование про то к какой группе в моем больном воображении ты относишься".... да, с этим я не хочу иметь дело. А поговорить? почему нет.... у нас свободная страна, если посмотреть в телевизор там иногда еще и не такие говорят, и что самое удивительное их слушают и внемлют.... так что у тебя есть шанс
Вако, позволь мне САМОЙ решать.... ... Если тебе недостаточно того, что ТЫ....... ..... Я тебе говорю последний раз: НЕ вступай со мной, я сама, ты сам, я решу, мне неинтересно что, бла-бла-бла.

Krasota
11-16-2005, 12:23 PM
Красота, твоя "логика" как у ПТУшницы... Объяснять не буду - не дойдёт... Чао!Ты думаешь что ты более логичен чем я? Ето человек у которого НЕТ логики? Я плакаль!:evillaugh

wako
11-16-2005, 12:23 PM
Вако, позволь мне САМОЙ решать.... ... Если тебе недостаточно того, что ТЫ....... ..... Я тебе говорю последний раз: НЕ вступай со мной, я сама, ты сам, я решу, мне неинтересно что, бла-бла-бла.


да.... да.... знаю... все... ухожу.... вы правы, Доктор, а во мне юношеский максимализм (привет Саломее) играет.... да.... только пожалуйста, не исключайте из клуба Мудрых и Терпимых, ладно? Я больше не буду.....

Красоты, ты самая самая, признаю.......

Krasota
11-16-2005, 12:28 PM
я за тебя ничего не говорил. Я констатировал факт твоей неосведомленности, только и всего.Ты сказал что я считаю себя самой умной. Ето наглая ложь и клевета. Я тебя уже просила за меня не говорить и не отвечать.


Я имел ввиду проекты по типу "давай поставим голосование про то к какой группе в моем больном воображении ты относишься".... да, с этим я не хочу иметь дело. А поговорить? почему нет.... у нас свободная страна, если посмотреть в телевизор там иногда еще и не такие говорят, и что самое удивительное их слушают и внемлют.... так что у тебя есть шансЗначит ты с проектами не хочешь иметь дело, но не смою. Со мною ты как раз хочешь иметь дело так как имеешь его общаясь со мною. Поетому не надо нагло врать или кривить душой, Котик.

До Клуба Мудрых и Терпимых тебе ОЧЕНь ДАЛЕКО. Ты сначала от подгузника избався. :lol:

wako
11-16-2005, 12:30 PM
Ты сказал что я считаю себя самой умной. Ето наглая ложь и клевета. Я тебя уже просила за меня не говорить и не отвечать.

Значит ты с проектами не хочешь иметь дело, но не смою. Со мною ты как раз хочешь иметь дело так как имеешь его общаясь со мною. Поетому не надо нагло врать или кривить душой, Котик.

До Клуба Мудрых и Терпимых тебе ОЧЕНь ДАЛЕКО. Ты сначала от подгузника избався. :lol:



Красоты, ты самая самая, признаю............

Robot
11-16-2005, 12:35 PM
Не взирая на трудности понимания чужой точки зрения Красота продолжала отвечать на вопросы телезрителей. В етот момент ей позавидовал бы сам Путин.

Krasota
11-16-2005, 12:41 PM
:bis: :bis: :bis:

noincomingcalls
11-16-2005, 01:52 PM
Красата, переспим?

FOLEY
11-16-2005, 02:34 PM
Только попробуй. :evillaugh Нет чтобы засtупиться, а он еще угрожает:rolleyes:


ну я бы им тоже мог пригрозить что гладить перестану...но они кажется не испугаются :)

Krasota
11-16-2005, 04:15 PM
Ну я тоже не из пугливых :)

Krasota
11-16-2005, 04:16 PM
Красата, переспим?
Прилетай :evillaugh

FOLEY
11-16-2005, 04:16 PM
Ну я тоже не из пугливых :)


ага, конечно...знала бы ты как я глажу (особенно ножки), испугалась бы!

Krasota
11-16-2005, 04:34 PM
Испугалась? У тебя там что грабли вместо рук? :evillaugh

FOLEY
11-16-2005, 04:36 PM
Испугалась? У тебя там что грабли вместо рук? :evillaugh


ты видела ;)

Krasota
11-16-2005, 04:37 PM
Еще скажи что чуствовала ;)

FOLEY
11-16-2005, 04:38 PM
Еще скажи что чуствовала ;)


не помню :) (но да вроде)

Malishka
11-16-2005, 04:44 PM
Фолик был с моей Мамочкой?????????????????

Катастрофа!!

FOLEY
11-16-2005, 04:51 PM
Фолик был с моей Мамочкой?????????????????

Катастрофа!!


да, извращенцы мы!

Акватрель
11-16-2005, 05:10 PM
ЛОЛ:D

Да, вот теперь тема феминизма раскрыта до конца:evillaugh :34:

Krasota
11-17-2005, 07:53 AM
не помню :) (но да вроде)Я уже боюсь спросить что я там еще чуствовала :shock: :evillaugh

FOLEY
11-17-2005, 09:18 AM
Я уже боюсь спросить что я там еще чуствовала :shock: :evillaugh


ну уже большая девочка, сама небось знаешь.

Krasota
11-17-2005, 09:26 AM
Фоля, ты никакие таблеточки мне не подсыпал? А то я ничего не помню и не знаю. :( :evillaugh

Krasota
11-17-2005, 09:27 AM
Фолик был с моей Мамочкой?????????????????

Катастрофа!!Здрасти, я ваша тетя! Ты все пропустила.
Одно время он еще настаивал на том что ты от него. Но потом вспомнил что презервативами пользовался. :lol:

Stewie
11-17-2005, 10:32 AM
а что такое феминистка ?

Robot
11-17-2005, 10:39 AM
а что такое феминистка ?
Так люди называют феминистов женского пола.

FOLEY
11-17-2005, 10:42 AM
Фоля, ты никакие таблеточки мне не подсыпал? А то я ничего не помню и не знаю. :( :evillaugh


сыпал...Rohypnol

Malishka
11-17-2005, 10:47 AM
сыпал...Рохыпнол


Фолик, пойди пообшайся на серьезную тему!!! (Раздел "Обшение")
А не флиртуй с мамусей!!

Malishka
11-17-2005, 10:47 AM
Здрасти, я ваша тетя! Ты все пропустила.
Одно время он еще настаивал на том что ты от него. Но потом вспомнил что презервативами пользовался. :лол:

Я не могу уследить за твоей сексуальной жизнью. Она слишком бурная!!!

Robot
11-17-2005, 10:50 AM
Красота.
Бурная сексуальная жизнь. Ответы всем вопрошаюшим. Работа. Дом. Муж. Может даже дети.
Только настояшая женшина в состоянии все ето тянуть.

Приклоняюсь.

Krasota
11-17-2005, 11:05 AM
сыпал...Rohypnoldate rape drug? :shock: :(

Krasota
11-17-2005, 11:06 AM
Красота.
Бурная сексуальная жизнь. Ответы всем вопрошаюшим. Работа. Дом. Муж. Может даже дети.
Только настояшая женшина в состоянии все ето тянуть.

Приклоняюсь.Спасибо. :) The key is being organized :bis:

FOLEY
11-17-2005, 01:55 PM
date rape drug? :shock: :(


It's not rape if she doesn't say "no" :)

Stewie
11-17-2005, 02:03 PM
Так люди называют феминистов женского пола.
А что такое феминист ?

Акватрель
11-17-2005, 02:12 PM
It's not rape if she doesn't say "no" :)
"Your Honor, she didn't say NO, cause she was unconcious, so I went ahead and did it..Is that so wrong??"

Baghera
11-17-2005, 02:32 PM
"Your Honor, she didn't say NO, cause she was unconcious, so I went ahead and did it..Is that so wrong??"

5 to 10 (correct me if I am wrong)

FOLEY
11-17-2005, 02:38 PM
"Your Honor, she didn't say NO, cause she was unconcious, so I went ahead and did it..Is that so wrong??"


It is more like..."no, don't stop....no" ;)

wako
11-17-2005, 02:39 PM
5 то 10 (цоррецт ме иф И ам щронг)

привлекались?:)

Baghera
11-17-2005, 02:43 PM
привлекались?:)

нет, интересовалась - ради просвящения других :evillaugh

Krasota
11-17-2005, 02:47 PM
It's not rape if she doesn't say "no" :)Do you want me to come visit you in prison?:evillaugh

Robot
11-17-2005, 02:52 PM
А что такое феминист ?
Ето феминистка мужского рода.

FOLEY
11-17-2005, 04:41 PM
Do you want me to come visit you in prison?:evillaugh


Conjugal visits?

Krasota
11-18-2005, 12:34 PM
Conjugal visits are only allowed to eligible legally married inmates. :evillaugh

FOLEY
11-18-2005, 02:55 PM
Conjugal visits are only allowed to eligible legally married inmates. :evillaugh


намек понят...до сколько сити хол открыт?

Krasota
11-18-2005, 03:22 PM
намек понят...до сколько сити хол открыт?Ты хочешь чтобы меня за двоемужество посадили? Злой ты, Фоля.:(

FOLEY
11-18-2005, 03:25 PM
Ты хочешь чтобы меня за двоемужество посадили? Злой ты, Фоля.:(


поедем в штат Юта...

в крайнем случае с первым разведемся...самой небось уже надоело.

Krasota
11-18-2005, 03:40 PM
В Юте тоже нельзя. Они там наверное неофициально живут.
Разводится с первым не буду. Он хороший!:evillaugh

FOLEY
11-18-2005, 03:47 PM
В Юте тоже нельзя. Они там наверное неофициально живут.
Разводится с первым не буду. Он хороший!:evillaugh

я лучше.

Krasota
11-18-2005, 04:14 PM
Самоуверенность ето конечно хорошо, но правда лучше.:D

FOLEY
11-18-2005, 04:44 PM
Самоуверенность ето конечно хорошо, но правда лучше.:D


пасиб...я оказывается не только хорош, а еще и лучше!

Krasota
11-18-2005, 04:47 PM
Мой муж лучше :bis:

Stewie
11-18-2005, 04:58 PM
Ето феминистка мужского рода.
а феминисты кусаются ? :?

Экспортёр
11-18-2005, 04:59 PM
Мой муж лучше :bis:

Так это мужу надо говорить, а не форуму!

Krasota
11-18-2005, 05:00 PM
Так это мужу надо говорить, а не форуму!Он не обделен. За него не переживай.;)

Экспортёр
11-18-2005, 05:07 PM
Он не обделен. За него не переживай.;)

Тебе виднее... ;)

Krasota
11-18-2005, 05:09 PM
То-то ;)

Экспортёр
11-18-2005, 05:14 PM
То-то ;)

Кутунио! :D

FOLEY
11-18-2005, 05:23 PM
милая беседа...

ля-ля

жу-жу

му-му

гав-гав