PDA

View Full Version : "Я кирзу топтал а не юфть в спецназе..."



химик
11-15-2005, 02:56 PM
Очень хорошее и правильное предложение (я совершенно серьёзно), но полазив в настройках, я такой опции не увидел. Так что пока, к сожалению, импосибл.
Кот обратись к спецам кто умет саиты настраивать и администрировать - наидем и настроим если надо коды перепишем ... серьезно

Nabludatel'
11-15-2005, 03:02 PM
Химик, ты уже закончил курсы молодых программистоу? присылай резюме и кавер леттер...серьёзно

vpered
11-15-2005, 03:05 PM
Химик, ты уже закончил курсы молодых программистоу? присылай резюме и кавер леттер...серьёзно

На курсах молодых программистов учат танцевать красивый "Танец маленьких программистов".

Nabludatel'
11-15-2005, 03:09 PM
На курсах молодых программистов учат танцевать красивый "Танец маленьких программистов".
да...четыре молодых прохраммиста в белом, беруца за руки крест-накрест, встают на носочки, наклоняют голову, так, что бы видеть грудь крайнего прохграммиста, и идут... бочком, бочком. Одноуременно предлагая свои услухи на ентри-левеле.

Krasota
11-15-2005, 03:23 PM
Химик, ты уже закончил курсы молодых программистоу? присылай резюме и кавер леттер...серьёзно:evillaugh

химик
11-15-2005, 03:28 PM
Химик, ты уже закончил курсы молодых программистоу? присылай резюме и кавер леттер...серьёзно
Каких к черту молодых я в IT академии был самый молодой - я специализировался не на web-disign а на network security (от сетей до почтовых яшиков) типа дырки в кодах где их искать как их латать как policy писать, что audit ну естественно вся полoженная начальная база - Север 2003 web/enterprize/exchange чуток SQL 2005, active directory, network host/service/infrastructure, deploy and implementation security on microsoft network ect.
Хочу скачала закончить сдачу на Prometric моего MCSE Security + а потом уж буду на работу выходить - бумажка она и в африке бумажка

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 04:09 PM
и ещо служыл в манголии, да, в спецназе, мы помним

химик
11-15-2005, 04:38 PM
и ещо служыл в манголии, да, в спецназе, мы помним
А Гаврила так ето я тебя в верблюжий помет уложил когда в карауле стоял а ты в самоход из соседней стройбатовской части ломанулся ... во дела сколько лет прошло а помнит мужик ...
А я все думал откуда меня мужик знает...

vpered
11-15-2005, 05:08 PM
А Гаврила так ето я тебя в верблюжий помет уложил когда в карауле стоял а ты в самоход из соседней стройбатовской части ломанулся ... во дела сколько лет прошло а помнит мужик ...
А я все думал откуда меня мужик знает...

А ты солдатом или офицером служил? Может прапорщиком или мичманом? Ты правда гордишься, что в карауле кого-то ловил?

Akela
11-15-2005, 05:18 PM
А ты солдатом или офицером служил? Может прапорщиком или мичманом? Ты правда гордишься, что в карауле кого-то ловил?
Ты не знаешь с кем ты говоришь? :grum:

vpered
11-15-2005, 05:22 PM
Ты не знаешь с кем ты говоришь? :grum:

Виноват! Товарищ Химик, разрешите обратиться к товарищу Акеле?

Товарищ Акела, а с кем я говорю?

Akela
11-15-2005, 05:29 PM
Виноват! Товарищ Химик, разрешите обратиться к товарищу Акеле?

Товарищ Акела, а с кем я говорю?
Ты очень правильно к нему обратился...

Это же наш несостоявшийся Генеральный Секретарь ЦК КПСС.
Он - один из людей из-за которых (гипотетически конечно) многие из нас уехали из той страны...

Так что будь вежливее. На всякой пожарный.:34:

vpered
11-15-2005, 05:38 PM
Ты очень правильно к нему обратился...

Это же наш несостоявшийся Генеральный Секретарь ЦК КПСС.
Он - один из людей из-за которых (гипотетически конечно) многие из нас уехали из той страны...

Так что будь вежливее. На всякой пожарный.:34:

Я буду вежлив с пожарными, но я по-любому считаю, что солдату западло гордиться, что он в карауле кого-то ловил. Типа, по-чмошному на лычку жопу рвал, шмоткAм прислуживал.

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 05:43 PM
А Гаврила так ето я тебя в верблюжий помет уложил когда в карауле стоял а ты в самоход из соседней стройбатовской части ломанулся ... во дела сколько лет прошло а помнит мужик ...
А я все думал откуда меня мужик знает...
Смешно, Химик. Талантливо.

Если честно, то я очень рад от вас это услышать. Наконец-то. А то вы мне все раньше дифирамбы пели, дескать "уважаю", "объективный".

А я каждый раз морщился и сплевывал.

Нет, я не служил в Монголии в стройбате, нет. Это вы, наверное, кого-то другого лицом в помет клали. Молодого, наверное, какого-нибудь. Он потом не повесился, нет? Не помните? Наверное нет, не повесился. Иначе бы вы запомнили. И рассказали бы нам здесь с гордостью

Akela
11-15-2005, 05:43 PM
Я буду вежлив с пожарными, но я по-любому считаю, что солдату западло гордиться, что он в карауле кого-то ловил. Типа, по-чмошному на лычку жопу рвал, шмоткАм прислуживал.
Солдату - да, стыдно.
Коммунисту с Большой Буквы, пробивающему путь наверх различными способами - нет. Не стыдно!!

P.S. Ты бы за него проголосовал? Потому что он говорил, что имел там целый район... :grum:

химик
11-15-2005, 05:45 PM
А ты солдатом или офицером служил? Может прапорщиком или мичманом? Ты правда гордишься, что в карауле кого-то ловил?
Я кирзу топтал а не юфть в спецназе и да горжусь тем что свои 2 года срочной честно отмотал не кося под инвалида. Ловить только своих впадлу, а строибатовских алкашей сам бог велел

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 05:47 PM
Я кирзу топтал а не юфть в спецназе и да горжусь тем что свои 2 года срочной честно отмотал не кося под инвалида. Ловить только своих впадлу, а строибатовских алкашей сам бог велел
я - маряк! пасцыте мне на грудь - я жыть без моря нимагу

Akela
11-15-2005, 05:47 PM
Судя по всему Бог многое велел химику...
И химик слепо выполнял повеления....

А у нас говорят - "Не сотвори себе кумира". Видимо, чтоб наши не стали "химиками"...

vpered
11-15-2005, 05:48 PM
Солдату - да, стыдно.
Коммунисту с Большой Буквы, пробивающему путь наверх различными способами - нет. Не стыдно!!

P.S. Ты бы за него проголосовал? Потому что он говорил, что имел там целый район... :grum:

Имел целый район? В Монголии? Там, вроде, почти никого нет, кроме верблюдов?

Ах, неужели ...

Akela
11-15-2005, 05:49 PM
Имел целый район? В Монголии? Там, вроде, почти никого нет, кроме верблюдов?

Ах, неужели ...
Нет, на том они ездили в соседнюю деревню... (c) :34: :grum:

химик
11-15-2005, 05:50 PM
Смешно, Химик. Талантливо.

Если честно, то я очень рад от вас это услышать. Наконец-то. А то вы мне все раньше дифирамбы пели, дескать "уважаю", "объективный".

А я каждый раз морщился и сплевывал.

Нет, я не служил в Монголии в стройбате, нет. Это вы, наверное, кого-то другого лицом в помет клали. Молодого, наверное, какого-нибудь. Он потом не повесился, нет? Не помните? Наверное нет, не повесился. Иначе бы вы запомнили. И рассказали бы нам здесь с гордостью
Гаврил у нас даже духи не вешались как только на боевое дежство заступали вешались только стукачики да чмошники которые до дембеля застегнутые проходили.
П.С. а уж я то как рад что ты наконец свои тон петуха или машки или как там на зоне их принято называть отставил в сторону и вроде даже как особь мужшкого полу заговорил

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 05:51 PM
ути-пути

химик
11-15-2005, 05:51 PM
Виноват! Товарищ Химик, разрешите обратиться к товарищу Акеле?

Товарищ Акела, а с кем я говорю?
надо говорить не товаришь а гражданка ... лол

Akela
11-15-2005, 05:54 PM
надо говорить не товаришь а гражданка ... лол
Гражданка химик?
Это после того, как ты немного прошла немного выше по служебной лестнице???? :grum:

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 05:54 PM
надо говорить не товаришь а гражданка ... лолсмешно лол

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 05:55 PM
рассмешил лол

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 05:55 PM
молодец лол

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 05:56 PM
это пять лол

vpered
11-15-2005, 05:59 PM
Я кирзу топтал а не юфть в спецназе и да горжусь тем что свои 2 года срочной честно отмотал не кося под инвалида. Ловить только своих впадлу, а строибатовских алкашей сам бог велел

Свои, которых ловить впадлу, эти твои деды что ли, которых ты боялся? Какая разница кто где срочную служил? Если стройбат себя нормально поставил, а тебя чмарили по уставу, нефиг завидовать!

А что такое "2 года срочной честно отмотал" - это вроде как никому не соврал что ли за два года? Смешной какой-то пафос.

Я, кстати, служил в Забайкалье, не в стройбате, но этим не горжусь.

цепной_кот
11-15-2005, 06:02 PM
Подождите, на секундочку прикрою, и всё эту химию перенесу в другую тему... 5 минут, да?

Готово.

Манюня
11-15-2005, 06:13 PM
Хорошее название. :lol:

Akela
11-15-2005, 06:16 PM
Подождите, на секундочку прикрою, и всё эту химию перенесу в другую тему... 5 минут, да?

Готово.
Пиздец тебе, Кот.
Разве ты не знаешь, что переносить посты химика, в виде новых тем категорически запрещено?????
Забыл сколько он плакал по поводу прошлого раза?????

Тогда он говорил, что его назвали антисемитом, теперь скажет, что... кирзой.
:grum:

химик
11-15-2005, 06:17 PM
Свои, которых ловить впадлу, эти твои деды что ли, которых ты боялся? Какая разница кто где срочную служил? Если стройбат себя нормально поставил, а тебя чмарили по уставу, нефиг завидовать!

А что такое "2 года срочной честно отмотал" - это вроде как никому не соврал что ли за два года? Смешной какой-то пафос.

Я, кстати, служил в Забайкалье, не в стройбате, но этим не горжусь.
Чувак я тоже в ЗабВо 2 года мотал - а честно отслужил значит не косил под больного что бы белый билет получить и в лапу военкому не давал что бы от службы отмазаться.
А о вреде дедовшины только те кто 2 года летал обычно говорял лол. По уставу нас не чмырили по причине того что мы боевое дежуство несли и по тои же причине на девовшину глаза комадиры закрывали. От нее еше никто не умирал лол - год отлетал, год отдохнул.
П.С. Караул чувак ето не патруль лол но ето так к слову

химик
11-15-2005, 06:19 PM
Пиздец тебе, Кот.
Разве ты не знаешь, что переносить посты химика, в виде новых тем категорически запрещено?????
Забыл сколько он плакал по поводу прошлого раза?????

Тогда он говорил, что его назвали антисемитом, теперь скажет, что... кирзой.
:грум:
Расслабтесь гражданка и получайте удовольствие ... тут редкий случай когда я более чем за своевременый перенос темы

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 06:20 PM
год отлетал, год отдохнул... лол
год сам мордай вгавно, год других мордай вгавно лол

патом горда абэтам раскозал лол

рас двацать шесть лол

проста ыторнал сылыбрэйшын какоета лол

ути-пути лол

vpered
11-15-2005, 06:28 PM
Чувак я тоже в ЗабВо 2 года мотал - а честно отслужил значит не косил под больного что бы белый билет получить и в лапу военкому не давал что бы от службы отмазаться.


Ладно, про честно проехали, там много народа все два года служили. Я - полтора, после учебки.



А о вреде дедовшины только те кто 2 года летал обычно говорял лол. По уставу нас не чмырили по причине того что мы боевое дежуство несли и по тои же причине на девовшину глаза комадиры закрывали. От нее еше никто не умирал лол - год отлетал, год отдохнул.
П.С. Караул чувак ето не патруль лол но ето так к слову

Причём тут дедовщина и патруль? Я понял, что ты про караул говоришь.

Ты что-то имеешь против стройбата и называешь их алкашами. Если бы вы не по уставу жили, у вас бы тоже бражка нашлась. Так что я всё равно не понимаю особенностей национальной охоты на стройбат.

химик
11-16-2005, 01:25 PM
Ну хорошо назову их наркотами так тебе легче будет?
Может нам бражки и хотелось и много чего другого но когда выбор был между между службой в воисках 8 управления геншатаба и списыванием в пехоту (в лучшем случае) или дисбат то ну его нах - проше было 2 года трезвенником
Караул не патруль если ты еше на забыл ... В караул со стволом ходят ... в патруль нет - а лезть через 2 ряда путанки и 3 ряда колючки кроме обкуренного врядли кто станет

Nabludatel'
11-16-2005, 01:26 PM
проехали...ёпть

vpered
11-16-2005, 01:50 PM
Ну хорошо назову их наркотами так тебе легче будет?
Может нам бражки и хотелось и много чего другого но когда выбор был между между службой в воисках 8 управления геншатаба и списыванием в пехоту (в лучшем случае) или дисбат то ну его нах - проше было 2 года трезвенником
Караул не патруль если ты еше на забыл ... В караул со стволом ходят ... в патруль нет - а лезть через 2 ряда путанки и 3 ряда колючки кроме обкуренного врядли кто станет

А чего они пытались у вас тырить? У вас ведь даже бражки не было ...

Просто ползли посмотреть как вы по стойке смирно стоите?

Саломея
11-16-2005, 02:20 PM
А чего они пытались у вас тырить? У вас ведь даже бражки не было ...

Просто ползли посмотреть как вы по стойке смирно стоите?

Ну эта жи он пра "Алягер ком алягер"......памойму Химику на роду написано с ветряными мельницами воевать, а главное он их фсигда находит. :confused:

химик
11-16-2005, 02:33 PM
А чего они пытались у вас тырить? У вас ведь даже бражки не было ...

Просто ползли посмотреть как вы по стойке смирно стоите?
Я не Мессер что бы читать что у алкаша или наркота на уме.... Может идиоты угол пытались срезать может еше чего ... мне пох было. Пусть скажут спасибо что мозги им не выбил а мог бы...
Чувак я уж и не знаю как тебе обяснить что в спецназе по стоике смирно не ходят люди у нас простые и спокоиные (других туда не берут) были приказали нам б присоедить Улан Батор к Улан-Уде ... присоеднили бы и не почесались.... приказали бы нам мозги по стенке таким самоходцам размазывать ... размазали бы ....

Саломея
11-16-2005, 02:38 PM
Я были приказали нам б присоедить Улан Батор к Улан-Уде ... присоеднили бы и не почесались.... приказали бы нам мозги по стенке таким самоходцам размазывать ... размазали бы ....

Вы страшный чилавек, Химик ! "Я Вас баюС!"

vpered
11-16-2005, 02:45 PM
Я не Мессер что бы читать что у алкаша или наркота на уме.... Может идиоты угол пытались срезать может еше чего ... мне пох было. Пусть скажут спасибо что мозги им не выбил а мог бы...
Чувак я уж и не знаю как тебе обяснить что в спецназе по стоике смирно не ходят люди у нас простые и спокоиные (других туда не берут) были приказали нам б присоедить Улан Батор к Улан-Уде ... присоеднили бы и не почесались.... приказали бы нам мозги по стенке таким самоходцам размазывать ... размазали бы ....

"По стойке смирно" не стоит буквально понимать - это такой образ забавный, типа, нам скажут, а мы сразу же побежим и всё сделаем.

А вообще-то стройбат в тех краях на редкость стрёмный. В нашей дивизии его, по-моему, не было, но пару раз их откуда-то пригоняли - смотреть было противно на чмошников.

Слушай, а как вас везли в Монголию? Сначала в Читу, а потом по железной дороге через Даурию? А где у вас пересылка была? (Может быть, вас доставляли сразу самолётом из Кремля?) Если это не военная тайна, конечно.

Ты когда дембельнулся?

химик
11-16-2005, 03:03 PM
ДМБ 88 :) повезло еше что не Афган попал
У нас вообшем не то часть а то что называется в армии "экспедиция" (отдельный батальон по смыслу и сути) а строибат был через дорогу
Доставляли нас как всю загранку в те годы: Таманская гвардейская дивизия в качестве пересылки, затем спецреис на Иркутск затем поедом до Наушек а затем уж Улан-Батор кому повезло а кому нет тем Абота Хурал и Чоиболсан

химик
11-16-2005, 03:05 PM
Вы страшный чилавек, Химик ! "Я Вас баюС!"
Почему страшный, просто дисциплнированный ... лол в америке ведь то же самое

цепной_кот
11-16-2005, 03:08 PM
Почему страшный, просто дисциплнированный ... химик "дисциплинированно" и увлечённо размазывал мозги по стенке самоходцам... Когда закончил, полюбовался и пошел к выходу, приговаривая, "Эх, кончается лафа, начинается химия..."

vpered
11-16-2005, 03:09 PM
ДМБ 88 :) повезло еше что не Афган попал
У нас вообшем не то часть а то что называется в армии "экспедиция" (отдельный батальон по смыслу и сути) а строибат был через дорогу
Доставляли нас как всю загранку в те годы: Таманская гвардейская дивизия в качестве пересылки, затем спецреис на Иркутск затем поедом до Наушек а затем уж Улан-Батор кому повезло а кому нет тем Абота Хурал и Чоиболсан

И я ДМБ-88, тоже с Афганом повезло, хотя и ЗабВО - не самое нарядное место. Значит, в наших краях ты не был - я в Даурии служил. А тебя, случайно, не из института призывали? Меня после второго курса.

химик
11-16-2005, 03:38 PM
После первого :) печально известный Соколовский летний студенческий призыв
Приказ 68 от 25 марта 1986 года :)
Кстати плохого не скажу про Улан-Батор - уж лучше было в Монголии в спецназе чем с России в где нибудь в пехоте или флоте (уже лучсе 2 года в спапогах чем 3 года в ботинках)

vpered
11-16-2005, 04:32 PM
После первого :) печально известный Соколовский летний студенческий призыв
Приказ 68 от 25 марта 1986 года :)
Кстати плохого не скажу про Улан-Батор - уж лучше было в Монголии в спецназе чем с России в где нибудь в пехоте или флоте (уже лучсе 2 года в спапогах чем 3 года в ботинках)

Забавно, я тоже весеннего призыва. Не получится тебя построить. А что за приколы о Генеральном Секретаре?

Марфа
11-16-2005, 05:10 PM
Нечестно, все - на одного.:cool:
Да-да.

LaFemmeGavrila
11-16-2005, 05:19 PM
А кто такой Мессер? Тот, кто мысли читает? А почему не Фоккер?

Манюня
11-16-2005, 05:36 PM
Нечестно, все - на одного.:цоол:
Да-да. Ой, нимагу. Голос форумской совести проснулся. :D

Марфа
11-16-2005, 05:44 PM
Ой, нимагу. Голос форумской совести проснулся. :Д



При чём тут совесть-не совесть?
Просто удивилась, как сплочённо вы на него одного накинулись.
Дружно так, я бы сказала.
Жаль, Химиковых друзей нетути. Не дозовёшься.
А надо б плечо-к-плечу, кулак-к-кулаку. :cool:
(виртуальные, вестимо)


Где же вы его, друзья-однополчане,
Боевые спутники его?..(с) :rolleyes:


Как-то перебранку - один против всех - наблюдать...неспортивно.:)

Манюня
11-16-2005, 05:53 PM
Он знает где однополчане то. Но про нас не забывает, горемычных. Поди нравимся...даже если и гурьбой на одного. Может мазохист?

LaFemmeGavrila
11-16-2005, 05:56 PM
ну бывает, да... лайф из таф... мир так несправедлив... как страшно жить... почему люди не летают? Что делать? Кто виноват? Девятый сон Веры Павловны. Зачем Герасим утопил Му-Му? Давай покрасим холодильник в черный цвет. Неспортиво, да. Ужос. Простите нас, Марфа. Меньше всего мы хотели обидеть именно вас.

Марфа
11-16-2005, 06:00 PM
Он знает где однополчане то. Но про нас не забывает, горемычных. Поди нравимся...даже если и гурьбой на одного. Может мазохист?
Интереснее было бы бригада-на бригаду.:cool:
А так....
Пустая трата времени.
Жалко Xимика.

Манюня
11-16-2005, 06:04 PM
ну бывает, да... лайф из таф... мир так несправедлив... как страшно жить... почему люди не летают? Что делать? Кто виноват? Девятый сон Веры Павловны. Зачем Герасим утопил Му-Му? Давай покрасим холодильник в черный цвет. Неспортиво, да. Ужос. Простите нас, Марфа. Меньше всего мы хотели обидеть именно вас. Я плакаль.

цепной_кот
11-16-2005, 06:54 PM
Жалко Xимика. Мне тоже. Так красиво мозги стройбатовцев по стенкам размазывал. Как мы будем без него? Хотя... Марфа? Марфа? Вы тоже специалист по фигурному размазыванию стройбатовских мозгов?

aprilneverends
11-16-2005, 06:58 PM
а мне очень нравится "я кирзу топтал, а не юфть в спецназе" как часть стиха. по кол-ву слогов. красиво. подходит к "я сижу в темноте, и она не хуже В комнате, чем темнота снаружи". Короче, я было начал сочинять, но опять ни фига не вышло. неплодоносный какой-то период...
извините за офф-топ

Волшебник
11-16-2005, 08:01 PM
а мне очень нравится "я кирзу топтал, а не юфть в спецназе" как часть стиха. по кол-ву слогов. красиво. подходит к "я сижу в темноте, и она не хуже В комнате, чем темнота снаружи". Короче, я было начал сочинять, но опять ни фига не вышло. неплодоносный какой-то период...
извините за офф-топ
Я кирзу топтал, а не юфть в спецназе;
В армии советской, как мне повезло!
Я зубною щёткой чистил унитазы,
Черпакам в потеху, старшине назло...

Akela
11-16-2005, 08:04 PM
Я кирзу топтал а не юфть в спецназе...
Я мочил стройбат, а не бражку пил...
Химик я, а был - караул на базе.
Здесь теперь живу, злобный я дебил.

Марфа
11-16-2005, 08:14 PM
Ну и? Полегчало?

Akela
11-16-2005, 08:16 PM
Ну и? Полегчало?
Марфа, к кому ты обращаешься?
Если ко мне, то мне как было легко, так и есть. Я веселюсь...
Химик - наше всё!